Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>22 Апр 2019 16:28

Джеймс Таунсенд писал(а):
представил себе съедение пиццы в его стенах)
Джеймс, это реальный шанс почувствовать себя Королем-Солнце)

Петер Линд-Уайатт писал(а):
Подарок вам обоим)
Петер, большое спасибо!


Музыка для тех, кто написал посты:

Для Джульетты


Я слышала его шепот, но не понимала ни одного слова, лишь чувствуя, как щеки заливает жаркий румянец. (с) Джульетта Арчибалд

Для Кейт


Режим: пассивного-агрессивного хамла не всегда приятен. (с) Кейт Картер

Для Рафаэля


Подняв лицо верх, посмотрел сквозь линзы тёмных очков на голубое небо с редко проплывающими по нему облаками. Сегодня солнце светило особенно ярко, впервые за эту весну, и я не мог упустить такого случая, чтобы не погреться под его тёплыми лучами. (с) Рафаэль Салинас

Для Эстель


Отец обеим приносил цветы, конечно же, пионы. Он рвал их прямо под окном на клумбе. Мама ругалась, а я была так счастлива своим цветам. Я до сих пор люблю пионы за своё детство и за праздники, когда дарил отец их. (с) Эстель Скеффингтон

Для Макса


Никаких лишних вопросов, когда берёшь человека, способного хладнокровно всадить в голову пулю, то лучше иметь с собой заряженный помповик, а не резиновые пули, которые максимум поломают рёбра. (с) Макс Джейсон

Для Мишель


Одна улыбка может сразить наповал, один взгляд привязать к себе на всю жизнь, одно касание может заставить сердце пуститься галопом, и только один единственный мужчина во всем мире может так на меня действовать. Рядом с ним мир обретает краски, и даже в самый холодный день в году, твое небо бывает окрашено цветами радуги, а в душе тепло, это согревает огоньки, что горят в любимых глазах. И только он – тот самый, единственный, кто может изменить книгу твоей жизнь в корне, разделить ее надвое; «до встречи с тобой» и «после». (с) Мишель Аддисон

Для Петера


Чернильно-фиолетовые тучи нависали так низко, что, казалось, до них можно дотянуться рукой. А бегущая по асфальту вода уже сравнялась по высоте с тротуаром. Ливневые стоки, похоже, не справлялись и идти куда-то по такой погоде очень не хотелось. (с) Петер Линд-Уайатт

Для Вероники


Ооо, кто же так делает?! Напугали до чертиков, а потом давай соблазнять! (с) Вероника Гордон

Для Лорен


Я наблюдала за парочкой. Парень на крутой тачке клеит симпатичную длинноногую красотку. Было только одно маленькое НО, наша подставная девушка и не девушка вовсе, а первоклассный трансвестит! (с) Лорен Донован

Для Кендалл


Особо обнаженным телом меня не удивишь, сколько я вижу их на операционном столе. Ну хорошо - ТАКИМ удивишь. (с) Кендалл Мейтленд

Для Маркуса


Лучше всего я чувствовал себя в воде. Там длина рук и ног были моим преимуществом, а из всех возможных неприятностей грозили всего две: переизбыток окислителя или дезинфицирующего средства в воде и неправильно подобранные плавки. (с) Маркус Уэстморленд

Для Алехандро


Я примеряю еще множество масок, в зависимости от обстоятельств, но как все они надоедают. Так что хочется искоренить их навсегда. (с) Алехандро де Гальварра

Для Эрика


Каждое утро мы встаём со своих кроватей, чтобы прожить ещё один день, полный стресса, проблем, рутины. Едим, работаем, спим. Изо дня в день. Эту повседневную серость очень редко разбавляют моменты счастья. Короткие, ускользающие моменты. И мы, в своём бессилии удержать, пытаемся сгенерировать моменты счастья сами - глупо и неуклюже напиваясь, накачиваясь наркотой, гоняя по улицам ночного города или ища остроту в поступках похуже. Всё ради короткого мгновения, в который нам долбанёт в голову смесь гормонов, делая на пару минут счастливым. (с) Эрик Нортон

Всем удачной недели!

»» 22.04.19 22:06 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>24 Апр 2019 10:29

Эдвард, с днём рождения!
Пусть все встречи будут счастливыми, все перемены - только к лучшему и каждый день приносит что-то хорошее.


Все цитаты из того, что я прочитала, уже принесли, так что в другой раз )



»» 05.05.19 12:02 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>24 Апр 2019 15:02

Доброго)


Эдвард, с днём рождения! Будь здоров и счастлив!

Софи, благодарю за песню!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Уэстморленд, ты поразительно терпелив) Особенно, если учесть, что не балуешь себя где-то ещё)


Джеймс, всегда говорил что у меня даже медаль есть)) Влияние труднонаписуемой фамилии?))

Джонатан prv

Фея, забыл показать нашу) В тыкву не превращается, но выпускает с особым условием)

»» 04.05.19 20:52 Лондон
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>24 Апр 2019 22:14

Джей, не трави душу, в России только в понедельник премьера! А я наверное уже с больничного выйду и придётся ночью идти Sad
Уже больше половины билетов куплено)
Посты, кстати шикарные! Мне интересно, что будет дальше с мистером Мёрфи и салоном!!


Эммус, пойдём шалашик строить?))))

Эдвард, с днём рождения! Успехов, вдохновения, будь счастлив!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2019 10:48

Джеймс Таунсенд писал(а):
Джон, не переживай. Приду в субботу с сеанса и всё тебе расскажу))

Помилуйте, я же точно до премьеры не доживу)
Сегодня онлайн трансляцию в плохом качестве нашел, так ручки тряслись, когда выключал. Хочу в хорошем качестве посмотреть в IMAX. Но один спойлер же имею)))
Эмма Круз писал(а):
Я сначала прочитала шашлык, вот что значит человек ещё не завтракал

Я о шашлыке уже неделю мечтаю, а меня никто не кормит им)
Эмма Круз писал(а):
Джеймс, ты тока сюда про киношку не пиши))) Мое сердце не выдержит, если узнает плохую новость о любимом герое раньше времени. И спасибо за Ника!)) Мну счастлив!)))

Я вот за кого спокоен, так это за паучка) А ты за кого волнуешься?
Я боюсь немного за Тони, он же там не горел желанием в продолжении сниматься Sad Но хочу
Каролина Торнтон писал(а):
Я тоже не киноман, но "Финал" жду))

уже увидеть и свадьбу!
А мне кажется, что я работаю на кино Laughing Laughing
Авраам Деннер писал(а):
У меня реально не выходит Волчонка уболтать на вступление в ряды шаманов. Думаю в любой момент он может всерьез поменятьсвое мнение.

Волчонок просто сам не знает, чего хочет! Сложно так жить, ты бы знал)))) Я думаю над постом, бегая по больницам))
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2019 12:04

Джеймс Таунсенд писал(а):
А куда мне про неё писать? Нет уж, господа, вы принесли Марвел в мою жизнь - вам и страдать слушать о фильме)) Но я не зверь - спойлеры упакую под спойлер. Выбор читать или нет будет за вами))

под 10 спойлеров)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джон, какую свадьбу? У меня аж глаз задёргался)

ну Пеппер и Старк же планировали, я ждуууу
Джеймс Таунсенд писал(а):
А ещё боюсь, что могут отмотать время и сделать щелчок недействительным. Если так будет - для меня этот фильм уже ничто не спасёт.

это единственный способ спасти уже умерших, по моему мнению, но тут должно быть все продуманно, чтобы не глупо вышло
Джеймс Таунсенд писал(а):
На шашлык приезжайте) Я сейчас каждый день мясо на аэрогриль кидаю - самый быстрый и сытный способ накормить своих.

предложение очень заманчивое) но у меня сейчас ни одного паспорта на руках Laughing

»» 25.04.19 12:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2019 12:36

Авраам, Керри, Джей, я написаль! Что поправить говорите, жду речи брата Оленя)
Эмма Круз писал(а):
Я Кэпа люблю и Старка))) Два разных, но очень любимых героя)

а вот мне кэп чет не нравится)))
Эмма Круз писал(а):
Приду домой, будет тебе шашлык)))

урра!!!!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2019 16:12

По первым отзывам фильм шикарный! Теперь ещё больше хочется его увидеть)
Джей, ну тут не знаю, все в любом случае завязает на камень времени, ибо доктор Стрендж сказал, что тот вариант - единственный победный. А там посмотрим, как выкрутятся. Надеюсь на интересный финал!
Почему тебе не нравится Пеппер? Вот я хоть и блондинок не люблю (кроме Эммы)), она мне нравится. Деловая дама.
Про кэпа - может он все ещё не смог найти себя нигде кроме войны? И война помогает почувствовать себя живым? Мне кажется, персонаж плохо раскрыт психологически.
Жду поста, брат Оленя!)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>28 Апр 2019 9:58

Поздравляю с православной пасхой!
Джей, ну ты не разочарован?
Меня расстроил, я теперь только 30 посмотрю. Почти все билеты куплены, пойду ночью.

Каролина, я все хочу попробовать пощелкать) но никак до ноута не доползти! А так смотрел, что это такое. Выглядит классно!
На счёт свадьбы не знаю, просто хотел бы увидеть. И чтобы Старк выжил... а тут уже только Джей знает! Но судя по всему боевой раскрас на сеанс мне наносить не надо- буду проливать скупые мужские слёзы.
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>28 Апр 2019 20:42

Доброго вечера!

Девичник не перестает удивлять) Невеста у нас очень зажигательная!
Мы в прозрачном, конечно, шикарны, но если рядом нет своего мужчины - к чему вся эта красота? Так и останется непристроенной. (Лора фон Триер)

Эммус, ты - мой герой) Аж 4 поста) Мне Ника даже маленько жалко стало. ну совсем чуток)
Не отравляйте дружбу поцелуем (Эмма Круз)
Кто сажает колючие кустарники под окном? Я себе весь зад исколол!
- Мой отец сажает. Можешь разбудить его и, продемонстрировав свой исколотый зад, попросить компенсации.(Эмма Круз)
Кто-то умный сказал, что время лечит, вот только не уточнил какое именно. Сколько должно пройти, чтобы сердце перестало надеяться? Час? День? Год? Вся жизнь? (Эмма Круз)
«Мы в жизни перебираем разные рецепты и ингредиенты, в надежде найти идеальный сливочный или шоколадный кекс, набрать правильный номер, создать идеальный момент. А для этого приходится что-то пробовать, терпеть неудачу и снова пробовать. Главное — это помнить, что истинное счастье — дело наших рук. Пусть набранный номер всегда будет верным.» (Эмма Круз)

»» 28.04.19 21:12 Отголоски прошлого
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>30 Апр 2019 14:53

Всем привет!
Если сегодня еще кто-то цитаты выложит, то постараюсь добавить!


Похоже, держать поводья мне удавалось намного лучше, чем сводить баланс расходов на содержание лошадей и доходов от их использования в конной индустрии…(с) Джульетта Арчибалд

Я слышала его шепот, но не понимала ни одного слова, лишь чувствуя, как щеки заливает жаркий румянец. (с) Джульетта Арчибалд

Кора, я тебя люблю, но вот в этот конкретный момент я очень хочу, чтобы ты была как можно дальше отсюда! (с) Маркус Уэстморленд

Правильно – не всегда легко и лучше для кого-то одного. Правильно – это правильно. (с) Маркус Уэстморленд

Лучше всего я чувствовал себя в воде. Там длина рук и ног были моим преимуществом, а из всех возможных неприятностей грозили всего две: переизбыток окислителя или дезинфицирующего средства в воде и неправильно подобранные плавки. (с) Маркус Уэстморленд

Смерть сама по себе не так страшила меня, как способ, которым эта смерть может прийти. В определенном смысле смерть была даже выходом из сложившегося положения, но лучше тихо уснуть после флакона лауданума, чем разделить участь тех несчастных. (с) Моника дю Вилль

Мое письмо либо не попало в полицию, либо Бакстер оказался непроходимым глупцом, но профессор выполнил свое черное дело: убил еще двух несчастных, а я опять не сумела помешать. (с) Моника дю Вилль

В Уайтчепеле смотрят под ноги, чтобы не оступиться в грязи и нечистотах. (с) Моника дю Вилль

Значит, вот как выглядит безумие, пожирающее душу. Значит, душа профессора наконец-то обрела покой. (с) Моника дю Вилль

Самое странное, что они все пришли проводить меня. Все шесть. Они стояли передо мной не обезображенные ударами огромного ножа, а такие, какими были при жизни. Усталые, не счастливые, пьющие, те, до кого никому нет дела, но сегодня в их глазах не было укора, только сочувствие. (с) Моника дю Вилль

Научиться правильно «кабесеить» порой даже труднее, чем научиться танцевать танго. Зато потом — о, потом, освоив это искусство, можно кабесеить когда и кого угодно женской
ветреной душе. (с) Сильвия Уайтт

Лгать вообще можно, а иногда даже нужно, и это не проблема. Но вот попадаться на вранье нельзя. (с) Сильвия Уайатт

Взять что ли его под руку? Чтобы всем сразу стало понятно, что этот красавчик занят. Мной. (с) Сильвия Уайатт

Желание продолжить с того момента, на котором нас так бесцеремонно прервали, было написано на лице Маркуса крупными буквами. Даже не нужно было быть особенно грамотным, чтобы прочитать. (с) Сильвия Уайатт

Осталась последняя жертва, и ритуал будет окончен. (с) Гай Дазендберри

Лишь через час мы получили ответ. Ножа на месте преступления не было. И это стало напоминать чью-то злую шутку. Кто-то играл со мной. (с) Гай Дазендберри

Да, мне нужно жениться как можно быстрее. Этим вопросом следует заняться сразу после окончания срока траура. (с) Генри Фейн

Эта девушка рушила стереотипы и тем самым вызывала к себе особое любопытство. (с) Девид Торнтон

Чтобы в ложь поверили, в ней должна быть добрая доля правды. (с) Макс Джейсон

Самая дерьмовая часть нашей работы, но вместе с тем самая важная - никогда человек не бывает столь беззащитен в эмоциях, как в момент узнавания о таком (смерти). Крики. Слезы. Недоверие. Довольные ухмылки. Страх. Отчаяние. Эмоции, которые часто раскрывают самое запутанное дело. (с) Макс Джейсон

Никаких лишних вопросов, когда берёшь человека, способного хладнокровно всадить в голову пулю, то лучше иметь с собой заряженный помповик, а не резиновые пули, которые
максимум поломают рёбра. (с) Макс Джейсон

Мы придумали футбол, но мы же решили выйти из Евросоюза. (с) Вероника Гордон

Ооо, кто же так делает?! Напугали до чертиков, а потом давай соблазнять! (с) Вероника Гордон

«Будьте осторожны в своих желаниях». Печальнее всего то, что эти слова вспоминаются уже после того, как «желания» исполняются. (с) Себастьян Ленгстон

Я наблюдала за парочкой. Парень на крутой тачке клеит симпатичную длинноногую красотку. Было только одно маленькое НО, наша подставная девушка и не девушка вовсе, а первоклассный трансвестит! (с) Лорен Донован

Этим миром правят мужчины, им принадлежат деньги и власть. (с) Анастасия Синклер

- Мне надо обработать рану.
- Какую еще рану?
....
- Душевную. (с) Петер Линд-Уайатт

Концептуально — это идеальный заменитель слова "фигня", когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество. (с) Петер Линд-Уайатт

Никогда ещё я не был так близок к потере девственности. К чёрту, с этим уже надо что-то делать. Игры в имидж зашли, походу, слишком далеко, так что это уже стало даже не смешно. (с) Петер Линд-Уайатт

Чернильно-фиолетовые тучи нависали так низко, что, казалось, до них можно дотянуться рукой. А бегущая по асфальту вода уже сравнялась по высоте с тротуаром. Ливневые стоки, похоже, не справлялись и идти куда-то по такой погоде очень не хотелось. (с) Петер Линд-Уайатт

Надо относиться ко всему проще. Наверное. (с) Реджина Таунсенд

Да уж, странный список. Почему у меня ощущение, что он сам не знает, зачем пригласил меня поехать с ним? (с) Реджина Таунсенд

После прекрасной дамы, - открыв дверь для Джулс, пропустил её вперед. Стоит ли говорить, что я ощущал себя маньяком века? (с) Виктор Кэмерон

В одну из таких романтических сцен, где как в книгах они смотрят глаз в глаза друг другу, их захватывает чувства, буря, безумие… Разрывается треклятый мой телефон. Момент испорчен. Взяв телефон из кармана джинс я увидел, что жертвой моего убийства будет Кэрчик. (с) Виктор Кэмерон

Особо обнаженным телом меня не удивишь, сколько я вижу их на операционном столе. Ну хорошо - ТАКИМ удивишь. (с) Кендалл Мейтленд

Я, та самая женщина, искренне смеявшаяся при одном упоминание о словах «брак» и «свадьба», собираюсь завтра выйти замуж. Таким раскладом мне определенно утерли нос. (с) Мишель Аддисон

Одна улыбка может сразить наповал, один взгляд привязать к себе на всю жизнь, одно касание может заставить сердце пуститься галопом, и только один единственный мужчина во всем мире может так на меня действовать. Рядом с ним мир обретает краски, и даже в самый холодный день в году, твое небо бывает окрашено цветами радуги, а в душе тепло, это согревает огоньки, что горят в любимых глазах. И только он – тот самый, единственный, кто может изменить книгу твоей жизнь в корне, разделить ее надвое; «до встречи с тобой» и «после». (с) Мишель Аддисон

Погода в наших краях меняется быстро. Если минуту назад было солнце, то сейчас оно хмурое, с холодным ветром, который пробирается до самых костей. (с) Кэролайн Торнтон

- По ее словам он должен быть красивым, надежным, который не сломается несмотря ни на что, плюс он должен быть таким, чтобы в ушах от него шумело, ну и пылинки еще должен обязательно сдувать.
- Мы точно сейчас о мужчине, а не о пылесосе говорим? - поинтересовался Джон. (с) Эмма Круз.

Ник снова ударил и закричал. Он кричал так, словно огонь заживо пожирал его тело. Хотя, возможно, так и было. Этот огонь даже носил имя, и звали его Эмма.(с) Эмма Круз
Не отравляйте дружбу поцелуем (с) Эмма Круз

Кто сажает колючие кустарники под окном? Я себе весь зад исколол!
- Мой отец сажает. Можешь разбудить его и, продемонстрировав свой исколотый зад, попросить компенсации. (с) Эмма Круз

Кто-то умный сказал, что время лечит, вот только не уточнил какое именно. Сколько должно пройти, чтобы сердце перестало надеяться? Час? День? Год? Вся жизнь? (с) Эмма Круз

«Мы в жизни перебираем разные рецепты и ингредиенты, в надежде найти идеальный сливочный или шоколадный кекс, набрать правильный номер, создать идеальный момент. А для этого приходится что-то пробовать, терпеть неудачу и снова пробовать. Главное — это помнить, что истинное счастье — дело наших рук. Пусть набранный номер всегда будет верным.» (с) Эмма Круз

Подняв лицо верх, посмотрел сквозь линзы тёмных очков на голубое небо с редко проплывающими по нему облаками. Сегодня солнце светило особенно ярко, впервые за эту весну, и я не мог упустить такого случая, чтобы не погреться под его тёплыми лучами. (с) Рафаэль Салинас

Не так просты людские качества, чтоб быть однозначными. (с) Авраам Деннер

Легко описать вкус блюда - кислое, сладкое, горькое, терпкое. Но описать те сигналы, что я иногда получал от тактильного контакта, было сложно. (с) Авраам Деннер

Если есть путь, по нему нужно идти. (с) Авраам Деннер

Я слышу мир сердцем, я слышу его плач. (с) Авраам Деннер

Его величество не имеет права праздно шататься по переулкам, уходить в себя. Он должен быть вечным рабом своего положения, пекущимся ежесекундно о судьбах только родины и её одной. Если мерять шагами, то только кабинет резиденции, и только с мыслями о том, как реагировать Алдовии на сирийский конфликт, или как отказать Чен Ыну, сохранив свои позиции. (с) Авраам Деннер

Я порой, как самая последняя дура, мечтаю вот так опустить голову на сильное мужское плечо и осознать, что я не одна. (с) Шеридан О'Хара

Мой страх распознает его, где бы Он не был, только глаза не находят (с) Шеридан О`Хара

Он не оставит меня, я для него слишком ценная, пусть и преграда, которую он должен приодолеть, чтобы взлететь выше по служебной лестнице. И как бы я хотела насладиться его красивым падением. Жаль, что я этого не увижу. (с) Шеридан О`Хара

Власть ускользает от меня, а вместо этого шипованный ошейник и поводок, в руках опытного манипулятора(с) Шеридан О`Хара

Только Эдвин не знает одного, я все равно пойду за ним, будь он самим Люцифером, даже если придется идти по раскаленному битому стеклу, босиком, потому что от этого будет зависеть моя свобода и чертова жизнь. (с) Шеридан О'Хара

Я люблю тайны, которые заставляют предвкушать и трепетать, и лучше скрытые под покровом ночи, наедине с кем-то, кто находится в чаше весов моего «хочу». (с) Шеридан О'Хара

мне больше нравится соло, когда ты остаешься один на один с музыкой и немного теряешь связь с реалом (с) Мэри Энн Бенкрофт

Если бы я работала не в сфере обслуживания, вероятнее от всех искусных движений танцора плавилась сильнее и вполне вероятно, что я льщу своему самообладанию и со стороны очень похожа на мартовскую кошку, но когда моё внимание мужчина мастерски переключил на свой торс и живот, а я понимаю, что встречала прессы лучше и волшебство немного рассеялось. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Вернее, она просто осталась бы девушкой за прилавком парфюмерной лавки, лицо которой выветрилось бы из памяти быстрее, чем созданный ею аромат с моей кожи. Жизнь, подчастую, странная штука, а судьба – всего лишь следствие выбора. В данном случае, не моего. (с) Джеймс Таунсенд

Мы в прозрачном, конечно, шикарны, но если рядом нет своего мужчины - к чему вся эта красота? Так и останется непристроенной. (с) Лора фон Триер

Если трона не будет вообще – на него не посадишь своего сына. (с) Софи де Реан

вздыхаю, чтобы прогнать тут же вставшую перед глазами картину: милующая парочка в доме за окном на фоне большой рождественской елки, и я во дворе с булыжником наперевес, запускающая его прямехонько в стекло.(с) Софи де Реан.

Когда человек тебе действительно интересен – стремишься узнать о нем как можно больше (с) Софи де Реан

Выгляжу я незрело, а короткая стрижка, по идее, должна бы это исправить.(с) Меган Марчмен

В моей квартире тихо и пусто. К тишине я уже привыкшая, а пустоту заполнят вещи. Если не вдумываться сильно, то этого вполне достаточно.(с) Меган Марчмен

Красивый танец, здесь нечего стыдиться и стесняться, глупо хихикать словно дурочка или смотреть украдкой, высокомерно задирая нос, но всё равно мне почему-то неудобно. (с) Эстель Скеффингтон

Отец обеим приносил цветы, конечно же, пионы. Он рвал их прямо под окном на клумбе. Мама ругалась, а я была так счастлива своим цветам. Я до сих пор люблю пионы за своё детство и за праздники, когда дарил отец их. (с) Эстель Скеффингтон

Извините, что нарушила священные и такие неприкасаемые правила ради того, чтобы спасти жизнь напарнице и по совместительству вашему же сотруднику. (с) Кейт Картер

– Сожалею ли, что могла косвенно помочь доктору с планом возмездия? Все мы каждый день, принимаем решения верные или нет, делаем тот или иной выбор. Просто научилась жить с этими призраками прошлого. Они всегда рядом и уже не так страшны.
Но смолчала о том, что настоящее с будущим стали более туманными. (с) Кейт Картер

Режим: пассивного-агрессивного хамла не всегда приятен. (с) Кейт Картер

Я примеряю еще множество масок, в зависимости от обстоятельств, но как все они надоедают. Так что хочется искоренить их навсегда. (с) Алехандро де Гальварра

Мне было нужно то самое мгновение счастья, чтобы подсластить горечь последних событий. (с) Эрик Нортон

-... Просто мне вчера показалось...
- Тебе не показалось. (с) Эрик Нортон

Каждое утро мы встаём со своих кроватей, чтобы прожить ещё один день, полный стресса, проблем, рутины. Едим, работаем, спим. Изо дня в день. Эту повседневную серость очень редко разбавляют моменты счастья. Короткие, ускользающие моменты. И мы, в своём бессилии удержать, пытаемся сгенерировать моменты счастья сами - глупо и неуклюже напиваясь, накачиваясь наркотой, гоняя по улицам ночного города или ища остроту в поступках похуже. Всё ради короткого мгновения, в который нам долбанёт в голову смесь гормонов, делая на пару минут счастливым. (с) Эрик Нортон

_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>30 Апр 2019 18:45

Здравствуйте! Вчера не смогла сделать подборку – была слишком опустошена «Финалом» Мстителей. Думаю, эта прекрасная композиция из саундтрека скажет сама за себя.



А теперь музыка для написавших посты:

Для Генри


Ты смотрела фильм «Фанфан – аромат любви»? Представь себе, что мы в Вене, в 1813 году! (с) Генри Фейн

Для Джеймса


Я выспался за время десятичасового перелёта и сейчас был полон сил, но не хорошего настроения. (с) Джеймс Таунсенд

Для Джонатана


Огни города, шикарный заоблачный вид на Бостон и лучшая девушка на свете рядом. Что может быть лучше? (с) Джонатан Арчибалд

Для Адама


Восьмое же ноября - светлый и добрый день, в который, двадцать четыре года назад, на свет появилось солнце. Мое солнце, яркое и теплое. Просто я о нем еще не знал. (с) Адам Фостер

Для Эммы


Лондон давил своей атмосферой, но очаровывал непонятными запахами, поражал своей яркостью(он оказался совсем не серым, каким представлял его Ник) и ужасал количеством вечно куда-то спешащих людей, которые ровным счетом ничего вокруг себя не замечают и идут по одному им известному маршруту, уткнувшись в свои смартфоны. (с) Эмма Круз

Для Лоры


Шампанское пенится в высоких бокалах, отражает блики цветомузыки и добавляет мне настроения. Хотя оно и без игристого вина было очень даже ничего. (с) Лора фон Триер

Для Каролины


Как много изменилось с момента нашей первой встречи: я перестала быть пристрастна к сладкому и доверять мужчинам. (с) Каролина Торнтон

Для Кей


Вот как можно не читать и не смотреть классику, а? То голубую устрицу не поняли, теперь Бременских музыкантов. (с) Кей Ситон

Для Констанс


Мне хорошо. В голове штормит, шумит шампанское, адреналин и возбуждение - гремучая смесь. (с) Констанс Лоренс

Для Джереми


Я к Шанель привязался тогда. Нравилось, что дома встречала, уже с порога на шее висла. А тут взбрыкнула. (с) Джереми Роджерс

Для Брайана


Я уж не говорю про все авангардные направления – там я был твёрдо убеждён, что если попросить автора нарисовать, скажем, лошадь, - то он попросту не сможет, ибо не умеет. Поэтому всё, что ему остаётся – это рисовать абстракции и гордо звать это картиной. (с) Брайан Бенкрофт

Для Эстель


Мама мне нежно улыбалась, обнимала и говорила, что дедушка всегда такой, что я ему, конечно, очень нравлюсь, просто он не умеет показать. (с) Эстель Скеффингтон

Для Реджины


Такой простой и одновременно невероятно сложный вопрос.
- Как?
(с) Реджина Таунсенд

Для Авраама


Поглаживая липкую шерсть на холке и приподнимая зверя, я все подбирал слова, чтоб очернить Дочь Солнца, но все было не то. (с) Авраам Деннер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>04 Май 2019 23:03

Весеннего всем вечера. Надеюсь, тёплого.
Мисс Кендалл, мисс Вероника, мисс Констанс, Лора спасибо за посты и атмосферу.

Мистер Бенкрофт, мистер Линд-Уайатт, профессор Дазендберри, спасибо за внимание и что присоединились.
Мисс Эмма, спасибо, что читаете и ваши тёплые слова.

Немного о постах, простите, если кого-то упускаю.
Мисс Арчибалд, вас с новыми знакомствами. Букет ловить планируете после? Вам красное к лицу.
Мисс Аддисон, как обыграли вы традицию. Ждём церемонию, конечно.
Мистер Арчибалд, как нежно вы о маленьком Торнадо. А вот сбегать от самых интересных из вопросов нехорошо) Как оказалось, мама всегда права.
Мистер Таунсенд, мне кажется, Гутьеррес должен подыскивать работу? А Мёрфи вот об этом не придётся беспокоится, система сможет подыскать сама. Хорошего и плодотворного визита.
Сеньор Салинас, надеюсь в ваших постах ещё увидеть мистера Бакера - он кажется мне очень колоритным. И, да, томас незаменин, поаккуратнее с ним.
Мисс Эмма, подарок в прошлом вам чудесный - собственная звездочка на небе. И как наивно и романтично - на двоих одна).
Мистер Бенкрофт, хорошая игра и ставки занимательные. И рады приветствовать вас в клубе.
Мистер Нортон, тяжелый пост, правда, конец светлее. Я надеюсь, что так и будет.
Сеньор де Гальварра, а вы коварны. Пугать так друга)
Мистер Фостер, подарок замечательный. И очень нравится, как вы описываете мистера Ямамото, так тонко передан японский колорит. Хотелось бы прочесть и о поездке.
Мистер Филдинг, мисс Таунсенд, с началом вас каникул. Пусть продолжаются так же чудесно)
Мисс Ратерфорд, вы далеко забрались на фестиваль, а видеть его вашими глазами так необычно.
Мисс Кендалл, вы самая сообразительная - никакой пены. И вы умеете определенно писать неординарные послания)
Мисс Донован,не знала даже, что всё так страшно в определённых клубах. Наивно думала - там понимают слово "нет".
Мисс Вероника,будем надеяться, что всё довольно быстро высохнет и разомнётся)
Мистер Линд-Уайатт,вы очаровываете лондонских мужчин, ещё чуть-чуть и будем вас считать соперником.
Мистер Фейн, вы удивительный романтик. Вена прекрасна даже в Лондоне)
Мистер Роджерс, интересно, как мы видим бывших, когда ушло очарование. И как мы думаем о тех, кто с нами рядом.
Мисс Констанс, надеюсь, фото будут предельно милыми и нас на них не будет)
Леди Каролина, заинтересовала ваша история с мистером Джоном. Она из прошлого написанного или нам предстоит узнать о ней из Отголосков?
Лора, официально - ты зараза) И это мнение не только ведь моё)
Мистер Ник Картер, конечно, именно жёлтое. Надеюсь встретить комикс на прилавках.
Мисс Анастасия, у вашего преподавателя такая страшная и интересная работа. Я думаю, что что-то вы заметили и ждёт история нас дальше? А мистер Александров, конечно, не так прост.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>05 Май 2019 21:46

Доброго вечера, МПиБ!
Выходные подходят к концу, но перед новой трудовой неделей, зарядимся энергией и позитивом Smile
На сон грядущий, встречаем новый выпуск "Pulse of Time". Приятного чтения )

P.S. Эстель, спасибо, что читаешь

»» 08.11.19 22:03 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>06 Май 2019 13:39

Всем отличного понедельника!
Вероника, Мэри, классные посты на девичнике!) Жаль, поприсутствовать не могу) У вас интересно! Laughing
Леони Грин писал(а):
Джонатан – такой задумчивый )) Но совершенно точно ждёт Эмму )) А она опаздывает ;)

Но я умею ждать))))
Рафаэль Салинас писал(а):
из артов мне понравился больше всего с Джоном))

Спасибо, мне понравились все, но я, конечно шикарно вышел))

Спасибо всем огромное за Пульс!
Этот вышел очень ярким и весенним! Хотел бы я так уметь работать в фотошопе, как наши мастера! Каждый раз красота неописуемая Very Happy
Эстель, поздравляю! Я тебя даже сначала не признал)
Цитаты выбраны классные! Поздравляю!
коллажи все просто суперские! Эмма, я заново влюблен)
Спасибо всем, кто занимается обзорами! Читать очень интересно! Very Happy
Очень интересные вопросы для интервью!Кейт, интересно было узнать тебя получше)
Джереми, по поводу второго вопроса. Я согласен, ведь в основном вся эта попса для расслабления мозга и танцев в клубе. Под рок особо задницей не потрясешь! wo
Эдвин, интересно было читать твои ответы.

Отзывы тоже классные! Всем спасибо!

_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение