Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>06 Май 2019 18:52

Доброго.
Спасибо за очередной выпуск Пульса. Вышел очень ярким и красочным, такая ассоциация - взрыв малины)
Эстель, с обложкой. И всех активистов тоже поздравляю, очень красивые и атмосферные коллажи)
Кейт, шикарный хэштег rofl

Спасибо за отзывы про Финал, интересно было читать всех)

Эстель Скеффингтон писал(а):
Леди Каролина, заинтересовала ваша история с мистером Джоном. Она из прошлого написанного или нам предстоит узнать о ней из Отголосков?

Эстель, спасибо за проявленный интерес) Нельзя сказать, что история из прошлого написанного, только заложенное начало. Что-то, возможно, и будет в Отголосках, если руки дойду)
Софи, и тебе спасибо за музыкальную подборку))

Всем удачной недели)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>07 Май 2019 21:38

Огромное спасибо Редколлегии за очередной выпуск "Пульса"


А теперь - музыка:

Для Нэнси


Залы менялись, фильмы на экране тоже, но кресло оставалось красным и уютным – спалось в нем замечательно. После первого дня я сделала вывод, что три фильма в день – много, кофе тут ужасный, а вот сэндвичи вроде ничего. (с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Эдварда


- В нашем плане, всего один пункт: Отдыхать. (с) Эдвард Джейсон Филдинг

Для Гая


В последнее время я стал излишне... Я задумался, но так и не смог подобрать слова к своему теперешнему состоянию. Несерьезным что ли.. (с) Гай Дазендберри

Для Вероники


Юркнув в женский туалет, посмотрела на себя в зеркало, чуть-чуть пригладила волосы и принялась за расфасовку трофеев. Подсунула простые зажигалки прямо под груди, попробовала туда же пристроить лимонку, но из-за свой формы она ужасно выпирала, уродуя весь вид – пришлось ее достать. Последнюю красивую я засунула между грудей и надежно прижала к телу перемычкой лифчика. Вот так пойдет. (с) Вероника Гордон

Для Мэри Энн


- Окей, я согласна, - еле откашлявшись, говорю Лоре. - Пять минут и я иду искать одинокого красавчика с классной задницей. (с) Мэри Энн Бенкрофт

- Извини! Здравствуй. Не будешь ли ты столь любезен, если, конечно, тебя это не слишком затруднит, оказать мне честь и стать моим партнёром на этот танец. – И заметив, что привлекла внимание мужчины, который поворачивается ко мне, решила действовать наверняка, быстро продолжила: - Меня зовут Мэри. И у тебя классный з.. плечи…(с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Леони


Эй, это не моя рок-группа, - я улыбнулась и легонько пнула его ботинок.
Даррен посмотрел на меня поверх очков, голубые глаза у него были как рентген.
- Но музыкант-то твой?
- Ну… - я отвела взгляд, - может, и мой…
(с) Леони Грин

Для Маркуса


Вполне. Сильвия молодая непредсказуемая сексуальная, занимающая все мысли - проблема? Такая притягательная проблема! (с) Маркус Уэстморленд

- Целуемся или говорим? (с) Маркус Уэстморленд

Для Бенджамина


У меня в детстве был медведь, с которым я спал, причем довольно долго, до отъезда в школу, – сказав это, я замолчал, потому что неожиданно для самого себя признался Анастасии в том, что никто из посторонних обо мне не знал – маркиз Уэйкфилд спал с игрушкой. (с) Бенджамин Филдинг

Для Сильвии


И вот кто кого тут соблазняет? Это очень даже интересный вопрос. Прямо готовая сцена из фильма. Но мне это нравится. (с) Сильвия Уайатт

Вы не замечали, что звук поцелуя — это самый приятный звук в мире? Разумеется, если целуют тебя. Ну, или если целуешь ты. Хотя когда тебя, всё же приятнее. (с) Сильвия Уайатт

Ну и пусть, даже самая неприступная женщина всегда оставляет лазейку для истинного завоевателя. (с) Сильвия Уайатт

Для Анастасии


«Время лечит», - не раз говорила я эти банальные слова своим пациентам, убеждая их, что это именно так. Когда же оно начнет лечить меня? (с) Анастасия Синклер

Для Эстель


Заинтересованные и оценивающие взгляды, вычурные позы и наряды, новые лица и явная пресыщенность - вот атмосфера клуба. Банальный высший свет сменил лишь антураж, но танцевать мне это не мешает. Ведь главное не думать ни о чём, задумаешься и собьёшься, пусть будет просто танец. (с) Эстель Скеффингтон

Для Джонатана


- Тетя Мэй, ты представляешь, - я резко втянул воздух. - Капитан Америка обезвредил на нашей лужайке грабителей! И я предложил ему чай. (с) Джонатан Арчибалд

Для Констанс


- Мужчина, а вы не знаете, что я делаю сегодня вечером? (с) Констанс Лоренс

Для Кэролайн

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>09 Май 2019 2:01

Вероника Гордон писал(а):
Констанс. так не честно! )))))) я думала. что почитаю как ты собираешь телефончики. а ты схитрила! )

Ага, я вся такая внезапная, противоречивая вся. *накручиваю на палец локон и посматриваю в потолок*
И вообще, хитрость, это моё второе имя). Ты же сама дала мне эту возможность, подруга) Грех было не воспользоваться)

Брайан Бенкрофт писал(а):
я уверен, что целуюсь не хуже Констанс, вернись! )))

Хотите устроить конкурс, мистер Бенкрофт? ) Вероника, не откажешься побыть судьёй? )

Редколлегия "Пульса" - вы супер! Номер красивейший и очень интересный Спасибо за прекрасную работу!

Эстель, мисс Скеффингтон, вам очень идёт обложка!

Софи, спасибо за песню, мне очень понравилось))) Твоих музыкальных приветов очень нам не хватало, правда.

»» 04.06.19 18:19 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>09 Май 2019 13:16

Всем привет и всех с праздником!)) Мирного неба над головой!
Пока выходной, притопала я выразить свое восхищение новым номером «Пульса» Вот честное слово, очень жаль, что сердечко нажать можно только один раз, потому что этот выпуск — нечто невероятное! Он такой красивый, что хочется его рассматривать и рассматривать. Я уже говорила, что визуал и каждый раз, я просто балдею разглядывая потрясное оформление. В этот раз оно вообще выше всяческих похвал! И знаете, я поймала себя на мысли, что с удовольствием бы приобрела этот номер в глянце, потому что он реально очень крутой! Он обалденный, честно! В нем все супер от оформления до содержания! Поэтому мои самые высокие похвалы и восхищения тем, кто над ним работал!
Джеймс, Джоня, Каролина, Леони, Настя — вы потрясающая команда! Спасибо вам огромное за этот выпуск, за возможность вновь окунуться в его чтение и за эстетическое наслаждение от невероятно-красивого оформления!
Эстель, милая, поздравляю тебя с обложкой(Джеймс, а где моя? ) Вот все говорят, что не узнали тебя, но я не все!))) Ты потрясающе выглядишь на обложке и челка тебе очень идет! Среди цветущих деревьев ты сама, как цветок, - нежная и очень красивая!
От всей души поздравляю игроков, написавших посты месяца! Эрик, Эстель, так держать! Скажу без преувеличения, ваши посты всегда интересно читать, и они никогда не оставляют меня равнодушной! Спасибо вам за это!
В этом месяце я на голосовала за цитаты. За выполнением обещания написать не менее трех постов(Джеймс, видишь, я его выполнила!) Я молодец?)))) я совсем про них забыла *стыдицца* Но рада видеть те цитаты, за которые я и сама бы проголосовала. Немного непривычно видать цитату, подписанную моим именем, в то время, как те слова произнес Ник))) Но он очень польщен и благодарит всех, кто проголосовал и разделил эти его мысли.
Кстати, я тут поняла, что обзоры читать не менее интересно, чем и сами посты!))) Поэтому моя огромная благодарность всем, кто рассказал о событиях, произошедших с жителями нашего мирка за последний месяц!
Так же, я большим интересном я прочитала интервью. Это вообще моя любимая рубрика! Не знаю, чья это была идея знакомить нас ближе посредством вопросов-ответов, но это так классно!
Кейт, ответ на последний вопрос крутой! А фишка с хэштегом — ваще зачОтная!)))))) Мне Джоня не так давно пытался объяснить что это такое и нафига эти хэштеги нужны, так что я теперь немного в теме, хехе))) Интересно было узнать твои предпочтения. Если честно, я представляла их совсем другими) Ответ на вопрос про поцелуй заинтриговал меня. Если навскидку вспомнить необычное место не удалось, значит ли это, что таких мест было много?)))
Джереми, о тебе тоже было очень интересно узнать! А название альбома... вот честно, лучше и не придумаешь!))) Ответ на последний вопрос с нотками философии, я бы сказала, и мне очень нравится этот ответ))
Эдвинофигеть, как мы похожи многие мои ответы были бы схожи на твои, если бы мне задала такие же вопросы) Полностью разделяю твои слова про общение, для меня все это тоже важно. А еще полностью согласна с «покорить и нестандартные свидания»))) Именно этим Джонька меня и покорил! До него никто не приглашал меня на свидание в Ирландию и не инсценировал свое похищение лепреконами, заставляя меня спасать похищенного))))) Ох, как же это было круто! Джонька, я хочу еще!))) Ты меня слышишь?))) Давай что нить в таком же духе замутим, а?))
В общем, ребят, спасибо вам за ваши ответы, их, действительно, было очень интересно читать!
Отзывы на Мстителей не буду прятать под спойлер)))
Джоня, Брайан, Каролина, Джеймс, спасибо вам, что поделились своими мыслями! С огромным интересом прочитала отзывы каждого из вас!
Джонька, я вот тоже теперь жду экранизацию приключений коварного Локи)) Это один из моих любимых отрицательных персонажей.
Брайан, полностью соглашусь с тобой, что в фильме нет никакого намека на чувства Наташи к Брюсу, да и вообще на то, что между ними когда-то что-то было. Показывают в основном ее отношение к Бартону. Возможно, это связано с тем, что выйдет отдельный фильм про нее, где будет раскрыта тайна их взаимоотношений, но не знаю. Но зато с уверенностью могу сказать одно — твоя история с Вероникой, ваши Брюс и Наташа кажутся более настоящими, чем экранные! Но про это я потом напишу, а то и так уже чую много букафф натыкала))))
Каролина, твои слова о том, что замут с камнями бесконечности дает надежду на другое развитие событий в альтернативной вселенной, и мне дали надежду) Хотя, в памяти всплыл вопрос, коим я задалась еще посмотрев Мстителей в первый раз. Если Кэп, попав в прошлое, вернул все, что Мстители оттуда утащили, то как он вернул камень Души? И если он его вернул, то какой была его встреча с Красным Черепом, с которым он когда-то сражался? И опять таки, если Кэп вернул камень Души, то почему никто не ожил? Или фраза «Душу за душу» работает только в одну сторону?)) В общем, опять у меня куча вопросов)))
Джеймс, твоего отзыва я ждала больше всего! И я согласна со всем тобой сказанным, за небольшими такими, крохотными исключениями))))
Кстати, момент с грызуном для меня вообще мимо прошел, причем дважды)))) А тут, оказывается, Муравья выпустила крыса))
С новой Гаморой тоже не все понятно, хотя этот вот момент меня улыбнул:
- Этот?
- Ты выбирала между ним и деревом.
В общем, народ, спасибо вам еще раз, что поделились своими впечатлениями! Мне всегда интересно читать мнения других и сравнивать насколько они похожи или отличаются от моих собственных)))
В последнее время очень часто слушаю эту песенку.

Ну, и напоследок (да, я еще не все!))) хочу выразить огромную благодарность автору коллажа со мной, за столь искусно выполненную работу! Я и не подозревала, что могу быть такой красивой!))) Я как только этот коллаж увидела, мало того, что дар речи от восторга и восхищения потеряла, так еще и полдня ходила в состоянии эйфории)))) Милый автор, у вас золотые руки!!! Спасибо вам три тыщи раз!))) И надеюсь, что вы не будете против, если я утащу эту вашу работу к себе и сделаю(точнее попытаюсь сделать) из нее аватарку. Ааа, блин!))) Я реально в диком восторге от этого коллажа! Автор, спасибо вам еще раз! Спасибо! Спасибооооо!!!!
Ффсе!))) Ушла))) Но я еще вернусь, мне есть что сказать по прочитанным постам)))
Всем хорошего дня!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>09 Май 2019 17:21

Эмма, у тебя всегда такие эмоциональные посты ))) И это хорошо.
Я хочу сказать пару слов по паре Брюс-Нат. Я удивлён со знаком «-», что сценаристы нивелировали эту линию – из неё можно было выжать такой максимум, даже с учётом предопределённой судьбы Наташи. Тут, наверное, сказывается мое личное отношение с опытом минувшего отыгрыша. Если поначалу мы с Нат держали нейтралитет (прости, Реджина), то с появлением другого игрока линия углубилась и разом стала гораздо более личной. Я смог почувствовать внутреннюю драму Брюса, весь его страх перед отношениями с любимой женщиной, когда он запросто может в невменяемом состоянии выдернуть ей руку или ногу, и даже не помнить об этом потом. Как любить женщину, которую можешь убить? Как при этом она может любить тебя – это же в голове не укладывается. Где баланс, как удержаться на грани?
Сценаристы Финала предложили идеальный вроде бы вариант: вот вам профессор Халк, и страшный-зелёный – но при этом такой уравновешенный и спокойный. Такой разумный.
Что ж его Нат таким не любит?...
А вот - не любит.
И это в фильме видно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>09 Май 2019 18:18

Брайан Бенкрофт писал(а):
вот вам профессор Халк, и страшный-зелёный – но при этом такой уравновешенный и спокойный. Такой разумный.
Что ж его Нат таким не любит?...
А вот - не любит.
И это в фильме видно.

док когда зеленый -оч большой! поэтому )))
Брайан. один из режиссеров сказал что пара брюс+нат не нравилась фанатам. а они ж сделали из фильма фансервис no мне без разницы что они там. в квм так легко создать параллельную реальность -мы свою создали! Guby а в другой живой танос )))))) а в еще одной тони усыновил питера и вернулся из глуши в город ))) фургон с квантовой машиной всем в помощь! ))))))
эмма. я балдею когда читаю твои многобукв! никто не говорит столько приятного другим игрокам. как ты! спасибо что согреваешь своими словами!

Констанс Лоренс писал(а):
И вообще, хитрость, это моё второе имя). Ты же сама дала мне эту возможность, подруга) Грех было не воспользоваться)

ты моя половинка в тот вечер, констанс ))) посмотрим какая ты внезапная )))))
Констанс Лоренс писал(а):
Хотите устроить конкурс, мистер Бенкрофт? ) Вероника, не откажешься побыть судьёй? )

не откажусь. но мне кажется что ты проиграешь )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>10 Май 2019 15:14

Всем привет!))) Как ваше настроение?))
Брайан, Вероника, спасибо вам за ваши слова! Мне приятно очень их читать, и я рада, что мои много букафф кому нить да нравятся)))
Вероника, тебе отдельное спасибо за мороженку! Я, к сожалению, не знаю, что любишь ты, поэтому стандартно) Шоколад?)))
Когда читала посты номинантов, то была под огромным впечатлением от постов Брюса и наташи. Брай(можно так?) и Вероника, вы реально мои кумиры! Хочу сказать, что таких чувств, такой искренности я ни у кого здесь не встречала. Вашу боль пропускаешь через себя и это торкает. До мурашек просто! Я наслаждалась каждой написанной вами строчкой! Ваши описанные мысли, эмоции... блин, ща заплачу Они настоящие! В них веришь, их чувствуешь и как заведенный твердишь про себя "Позволь этому случиться!" Не скажу точно, чьи это слова) А все потому, что вы для меня единое целое! Спасибо вам огромное за ту вашу историю! И да, я знаю, что поздно)))) Но я правда в неописуемом восторге от нее!
Ну, и конечно, я с нетерпением жду развития событий в клубе) Вероника, ты чего тока зажигалку забрала?)) надо было и Брайана тоже! Мне вообще твой пост очень понравился!)) Я ж так ждала выполнения этого задания! И получила огромное удовольствие от чтения! Только у меня вопрос, если Брай видел твой поцелуй с Констанс, то будет ли у вас с ним танец?)))
И ребят, не знаю, заметили вы или нет, но я теперь стала вашей фанаткой
Поэтому от чистого сердца небольшой вам презент от меня)) Я - не мастер, но иногда на меня находит
Вам

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>10 Май 2019 16:47

у меня нет слов.. это так неожиданно и оч круто!! спасибо АААААААгромное!! Ar за слова спасибо и за класснючий коллаж! и за шоколад спасибо!! эт так неожиданно. что я не знаю что сказать.. тронута оч -очень! и ты же читала посты дока.. его нельзя не любить Serdce
Эмма Круз писал(а):
Вероника, ты чего тока зажигалку забрала?)) надо было и Брайана тоже!

ой. я уже почувствовала себя виновата что ушла ((( брайан. на танец меня пригласишь или ну их этих лесбиянок? ))))))))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Веро, сыграем события после щелчка на свой лад?))))

джей. если будет экшен -я всегда готова ))) а остальные не знаю -не знаю )))

эмма. мне оч понравилось что ник рисует для тебя комикс! эт круто ) и про звезду тож круто ) питерджонатан. чем будешь парировать? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>10 Май 2019 18:15

Эмма ) каждый раз я теряюсь от твоих эмоций и немного смущён.
Но я рад, что эта история трогает. Она очень трогает и меня.
Отношения Брюса и Нат - это всегда хождение по краю. На грани смерти. Может, поэтому и воспринимается острее.
И конечно, док ее любил. Очень. И поначалу поверить не мог, что она его любит.
Эмма Круз писал(а):
если Брай видел твой поцелуй с Констанс, то будет ли у вас с ним танец?)))

если только она завяжет мне глаза ))) Мы с Веро познакомились позже, через полгода. Это приходится учитывать.
Эмма, подарок... я даже не знаю как сказать, что поражён ) Это... у меня слов нет ))) Спасибо огромное.
Вероника Гордон писал(а):
брайан. на танец меня пригласишь

а ты хочешь? )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>11 Май 2019 18:48

Брайан Бенкрофт писал(а):
а ты хочешь? )
не знаю!) хочется. но наверно лучше не надо )))

джонатан. какой -нить сюрприз! )
джей. эт тебе ) а эта песня мне кажется тебе под настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>12 Май 2019 6:59

Всем привет и доброго утра!))
Вот и подходит к концу последний выходной в череде длинных майских праздников *вздыхает* Когда до отпуска остаётся месяц, работать совсем не тянет *снова вздох* А как себя заставить, фиг знает))) Но это так, лирическое отступление))
Пока у меня есть время, читаю посты)
Керри, у тебя такой спокойный, такой умиротворённый пост!))) Читаешь и расслабляешься)) Хотя, у меня один вопрос возник - не страшно сына одного с Авраамом оставлять?))) Вдрух он его украдёт?))) Шучу канеш!))) Но все же, три года не малый срок, тем более для ребенка) Теперь интересно, что будет делать Авраам, оставшись с сыном наедине)))
Александра, твой пост тоже очень спокойный и наполненный любовью) И правда, когда уже твои братья порадуют леди Клариссу?))))
В сюжете про Остров Солнца я поняла одно, читать надо все посты))))) Без исключения))) Иначе ваще не въедешь, что там происходит))
Джеймс, понравился твой пост стилем повествования, его атмосферой) Я словно сама в тот мир перенеслась и оказалась в числе тех, кто передавал по кругу трубку)))
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Про з.. плечи кузена скажем так - это реклама

Ааа, так вот оно что!)))) Вероника, ты оценила уже?)) И, кстати, солнце спасибо за подарок! Мне приятно читать твои слова. Ты-чудо! *обнимает*
Мэри, спасибо за мороженку!))) *сидит довольная и лопает* Хочешь, поделюсь?)))
Джоня, солнце, проснись и пой!)))) Кажи сюда свою моську симпатишную, я соскучилась!)))

»» 30.05.19 19:11 Чудо Света USA
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Май 2019 11:47

Всем доброго дня!
Керри, я как-то не ожидал прочитать, что у Мишель и Девида уже ребенок) Как быстро летит время! И рада, что сын видел отца)
А коллаж такой классный! ты просто обязана поучаствовать в конкурсе)
А никто не говорил, что будет легко. Им просто необходимо укрепить ту нить, которая ослабла три года назад, а для этого я буду только помехой. (с) Кэролайн Торнтон
Джей, пост классный! Очень ярко описаны события!
И вот красная вечерняя заря, полыхавшая на полнеба, плясала уже только в языках костров, лаская тёмный небосвод. (с) Джеймс Таунсенд

Эмма Круз писал(а):
эээй! Так нечестно!)))) Думай сам!))))
А вообще, сонц, мну в первую очередь притопал пожелать тебе доброго утра! То, что будет ниже называется " Вот что происходит, когда идешь гулять с собакой и в куртке обнаруживаешь блокнот и ручку")))
Понимаю, что цветочками тебя не удивишь, потому что у вас этого добра навалом, но у нас это только-только появилось, поэтому хочу поделиться с тобой)))

Я-то подумаю, но писать ты все равно будешь) хехе
Блокноты у тебя везде?))) Спасибо за теплые слова! ты- моя прелесть (голосом Горлума)
Эмма Круз писал(а):
Вот вечно все ложится на хрупкие женские плечи *притворно вздыхает* будет тебе мой ход, надеюсь, что скоро)))

Не смею торопить!) Laughing
Вероника Гордон писал(а):
джонатан. какой -нить сюрприз! )

Думаю об этом Wink
Эмма Круз писал(а):
Джоня, солнце, проснись и пой!)))) Кажи сюда свою моську симпатишную, я соскучилась!)))

я туууууууту))
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Май 2019 12:14

Эмма Круз писал(а):
Почему я?)) *офигевает*

твоя очередь Tongue
Эмма Круз писал(а):
Да!))) Я никогда не выхожу без блокнота))) Я больной человек

блокнотозависимый Laughing Laughing
Эмма Круз писал(а):
Ну, и чё ты стоишь?!)))) А, ну, целуй меня щаз же!))) И где мои обнимашки?!)))) Про мороженку я ваще молчу)))

Целую! Обнимаю! А вот и мороженка!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Май 2019 16:10

Эмма Круз писал(а):
Знаю, но с этой жарой мой мозг превратился в кисель ( Но ты всё-таки думай!))) Хотя, ты знаешь куда я хочу. Я ещё прошлым летом туда хотела.

Значит, там мы и окажемся!
Эмма Круз писал(а):
И это тоже))) Я не могу не писать. Без ручки и блокнота чувствую себя не в своей тарелке)

зато я всегда знаю, что подарить Laughing
Эмма Круз писал(а):
*Балдеет от поцелуек и обнимашек* Но мороженкой делиться не буду! *кажет язык*))) Мне срочно нужно охладиться)))

Прохладный душ?))) У нас немного душновато, но всего 20 градусов. очень хорошо на улице! Дождя на ночь бы еще )

Выглядишь шикарно! tender Serdce
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>12 Май 2019 16:58

привет мпиб!
Эмма Круз писал(а):
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Про з.. плечи кузена скажем так - это реклама

Ааа, так вот оно что!)))) Вероника, ты оценила уже?))

эту нет пока ) толко после свадьбы! )))
брайан. тебе . тебе и тебе )
Эмма Круз писал(а):
И, кстати, солнце спасибо за подарок! Мне приятно читать твои слова. Ты-чудо! *обнимает*

хорошо если порадовала. но мои слова как капля в теплом море твоих) у нас такие классные дни приятностей и обнимашек ) руки сами тянутся посмотреть что нового в обс )))
у тебя красивый наряд! у джонатана и арлин необычные!

потопала. завтра ж на работу (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение