Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>07 Июн 2019 10:24

Доброго)

Кажется, часть веселья я пропустил, но осталось и на мою долю.
Давайте по существу.

Изложенное в статье отражает содержание постов или автор придумал что-то от себя?
Если изложенное имеет место быть, в чём суть претензии? В том, что автор статьи выразил своё мнение по происходящему? Это случилось далеко не в первый раз. Пишущие довольно часто выражают сочувствие, опасение, надежду и прочая. Почему именно в этот раз это стало проблемой?

"Клеймация" детей. Интересное слово, оно русское? Я просто прежде не слышал.
В статье речь не о ребёнке, а о грехах отцов.
Торнтон, мне кажется, что ты не понимаешь очевидных вещей.
Ты женат. Твоя законная супруга жива, и ты об этом ЗНАЕШЬ. То есть, женясь повторно, ты сознательно идёшь на преступление.
По закону за многоженство полагается до 7 лет тюремного заключения.
По божьим законам. Англиканская церковь, как любая христианская, считает многожёнство богопротивным. Ты уже женат, а это значит, что ваше венчание недействительно (впрочем, как и регистрация брака). Отлучение от церкви - вполне реальное, в данном случае, следствие.
Эта свадьба/женитьба, не имеющая юридической силы - фарс.
Мишель не приобрела статус твоей супруги, так как он уже занят. Ребёнок будет незаконнорожденным.
И всё это дело твоих рук, Торнтон.
Преступление = скандал и позор.
Не нравится клеймо бастарда на сыне? Тогда зачем ты это делаешь? А потом винишь "голос за кадром" за свои грехи.
Если тут кто-то чем-то прикрывается, то это ты. Прикрываешь своё невежество "праведным" гневом.
Моя же истинная сущность остаётся неизменной. Меня возмущает то, что ты делаешь (в том числе по отношению к ребёнку), поэтому статья допущена в печать. В надежде, что может до тебя, наконец, дойдёт и ты начнёшь исправлять свои ошибки.
Обвинение в расизме - это такой абсурд, что даже смешно)) Мы с тобой одной расы - о чём, вообще, речь? Ты только подтвердил своё полное невежество.
Последнее. Мы поздравляем с законными свадьбами.

На этом месте, желаю всем успешной пятницы и добрых выходных)
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>07 Июн 2019 10:53

Уэстморленд, не вплетая тебя в спор, задам риторический вопрос - где пропадает твой альтуизм, когда людей сплошь и рядом обвиняли в расизме и не только?
Ещё один риторический вопрос. В данном контексте я защищаю своего ребёнка, а ты кого?

Таунсенд, не касаясь части "клейма", остальное анализируется так, как мы с Мишель и подаем информацию. Я хоть слово сказал об этом? А вы позволили себе забежать вперёд и говорить о клейме, как о само сабой разумеющемся, что иначе и быть не может. Как ты можешь опираться на факты про будущее (а до рождения ребёнка есть ещё 6! месяцев) и допускать такое к печати, если не знаешь, что будет? А о том, что вопрос с Мари будет решён, я тебе, как игрок, говорил ещё в начале прошлого года. И более того - с самого начала, как стало известно о беременности Мишель, ведётся работа в постах над этим. Или ты о моем ребенке и его будущем думаешь больше моего? Сомневаюсь.
На этом окончательно закрою тему. Было сказано достаточно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>07 Июн 2019 10:57

Джеймс Таунсенд писал(а):
Как мастер/ведущий игры, я могу прислать к вам наряд полиции и отыграть твоё задержание, в соответствии с реалиями современного мира.
Второй вариант: Есть желающая взять на себя роль Мари и сделать сюжет ярче.
Какой из них тебе больше нравится?


Только увидел. Как игрок, я придерживаюсь правил.
Цитата:
4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. То же касается вспомогательных персонажей, введенных в сюжет другим игроком.

Своего разрешения на подобное я не давал и не дам. И буду делать так, как планировал годами

»» 14.06.19 10:57 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>07 Июн 2019 11:20

Девид Торнтон писал(а):
Таунсенд, не касаясь части "клейма", остальное анализируется так, как мы с Мишель и подаем информацию.

Что и требовалось доказать.
Девид Торнтон писал(а):
А вы позволили себе забежать вперёд и говорить о клейме, как о само сабой разумеющемся, что иначе и быть не может. Как ты можешь опираться на факты про будущее

Мы позволили себе © говорить о свадьбе, которая проходит здесь и сейчас, а не в будущем. На момент заключения второго брака ты уже/ещё женат - отсюда все последствия, о которых говорится. Второй брак останется недействительным даже если первая жена скоропостижно скончается в твоём следующем посте, ибо на момент его заключения она была жива. По этой же причине, её смерть не отменит твоего уголовного преследования.

Торнтон, не хочешь извиниться за переход на личность, "разоблачение" моей "истинной сущности" и обвинение в расизме? Ты же воспитанный человек, нет?
Девид Торнтон писал(а):
Своего разрешения на подобное я не давал и не дам.

А мне разрешение не нужно.
Правила игры писал(а):
8. В игре необходимо придерживаться сюжетной линии и реальности игрового мира. Любые отклонения и альтернативное развитие сюжета должны быть предварительно согласованы с ведущим игры.
Ведущий, как лицо наиболее компетентное, имеет право показывать Вам на несоответствие реалий в Ваших постах. Будьте готовы в подобном случае вносить коррективы в свои сообщения.

Повторюсь, в соответствии с реалиями современного мира (а мы играем в реальных городах современности), ты нарушаешь закон. Конечно, я пока не знаю какое решение проблемы ты готовишь, но чтобы оно соответствовало реальности, предлагаю тебе варианты.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>07 Июн 2019 12:10

Шеридан, спасибо, что уточнила. Рада, что ты это сказала и что показала мне, где именно я не права. Мне приятно, что ты это сделала.
Исходя из слов Шеридан, публично говорю, что была в том случае не права.
Шеридан О`Хара писал(а):
Реджина, я склонна согласиться с Джеймсом, что ты появляешься на горячее, что бы что..? Сделать еще горячее?) Для чего? Ибо пикантности, которую я тоже очень люблю, здесь нет)

Не совсем так. Я склонна появляться там, где мне кажется, что молчать не следует. То, что дело не касается меня конкретно, едва ли повод не делать этого. Вряд ли молча игнорировать то, что кажется несправедливым, хороший путь решения вопросов. Но, если кому-то так проще, это его право.

Преступления в нашем мире совершаются ежедневно. Многие из них остаются неизвестными обществу, остаются без наказания. Если мы живём в реальном мире, в котором о том, что Мари жива, знают только два человека, то с какой стати полиции появиться на свадьбе и арестовать Девида? За что? По документам его жена мертва, он имеет право сочетаться браком.
Или мы все же пишем идеальным мир, в котором каждому воздастся по заслугам и в скором будущем?

»» 01.07.19 00:50 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>07 Июн 2019 13:56

Как говорил Черчилль: "Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.
Надеюсь это не про нас)

Девид Торнтон писал(а):
Уэстморленд, не вплетая тебя в спор, задам риторический вопрос - где пропадает твой альтуизм, когда людей сплошь и рядом обвиняли в расизме и не только?

Возможно пропадает не мой альтруизм, а я сам - это раз. Во-вторых, каждый из нас видит ситуацию по разному имеет свои принципы. А их кому-то доказывать это неблагодарное дело.
Мне очень нравятся слова, автора правда не знаю - дурак спорит с каждым, умный спорит с равным, а мудрый лишь с самим собой.
И мне не нравится считать себя дураком)

Девид Торнтон писал(а):
Ещё один риторический вопрос. В данном контексте я защищаю своего ребёнка, а ты кого?

Девид, если ты в моих словах увидел слова защиты, то это странно. Если уж пытаться подойти к вопросу с этой стороны, то получается что защищал я тебя.

Реджина Таунсенд писал(а):
Преступления в нашем мире совершаются ежедневно. Многие из них остаются неизвестными обществу, остаются без наказания. Если мы живём в реальном мире, в котором о том, что Мари жива, знают только два человека, то с какой стати полиции появиться на свадьбе и арестовать Девида? За что? По документам его жена мертва, он имеет право сочетаться браком.

Реджи, речь идёт о венчании, а это в первую очередь соединение сердец и судеб перед Богом.

Девид Торнтон писал(а):
На этом окончательно закрою тему. Было сказано достаточно.
Для себя я закрыл.

»» 11.08.19 00:59 Квартиры Лондона
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>07 Июн 2019 19:44

Реджина Таунсенд писал(а):
Преступления в нашем мире совершаются ежедневно.

И Девид Торнтон пополнил ряды преступников.
Цитата:
Многие из них остаются неизвестными обществу, остаются без наказания. Если мы живём в реальном мире, в котором о том, что Мари жива, знают только два человека

Во-первых, о том, что Мари жива, знают как минимум сам Девид, Мишель (после "воскресения" они оба встречались с ней лично) и отец Девида - лорд Торнтон. Никого не удивляет, что этот (со слов его детей, принципиальный человек) пособничает своему сыну в совершении преступления?
Во-вторых, сама Мари. Вряд ли она живёт в полной изоляции, она хоть с кем-то да общается. В конце концов, иметь доверенное лицо в её интересах. То есть, существует ещё как минимум один человек (с её стороны), который знает что к чему.
Уже пять человек. Чем больше посвящённых, тем раньше правда выйдет наружу. В наше время тотальной слежки, распознавателей лиц и установления личности по одному волоску - скрываться (или что-то скрыть) практически невозможно.
Цитата:
с какой стати полиции появиться на свадьбе и арестовать Девида? За что? По документам его жена мертва, он имеет право сочетаться браком.
Или мы все же пишем идеальным мир, в котором каждому воздастся по заслугам и в скором будущем?

О том, что этого права он не имеет, сказано уже много раз. Так же много раз отвечено на вопрос "за что?".
А почему бы полиции не появиться? Это интересный поворот. Хотя лично я считаю самым интересным развитием - появление Мари во плоти.
Или кто-то считает, что Мари, действующая в интересах неверного мужа и женщины, занявшей её место, - это правильный и логичный вариант развития событий?)

В завершение.
Что бы ни было дальше, Девид Торнтон уже совершил преступление. И ждать, что его с этим будут поздравлять, как-то странно.
Мы выяснили, что в статье ничего не приврали и не сгустили краски, поэтому я считаю все злобные выпады в мой адрес беспочвенными.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>09 Июн 2019 3:28

Дорогие жители игры, как вы проводите свое лето? Радует ли оно вас теплом или искрящимися на солнце грибными дождями. А может утомленные жарой тянетесь вы жадно к запотевшим бокалам с напитками, впиваетесь в сочную мякоть прохладных арбузов и ароматных дынь, бесжалостно давите апельсины и лимоны, чтоб насладиться их насыщенным соком.
Чё хочу вообще?) Предлагаю очередной лайтовый флэшмоб. Назовем его скажем "Фруктовый микс". Каждый желающий участвовать выбирает себе конкретный фрукт или ягоду, озвучивает тут в теме, списком это все отоброжаем, чтоб не повторяться. Далее в свой игровой пост нужно включить эпизод с использованием этого фрукта. Вариантов то миллион. Можно рассказать ребенку сказку о похождениях мандарина, устроить романтик с клубничкой, подарить ящик апельсинов, рассыпать пакет с яблоками или просто покупать на рынке личи. Главное чтоб это было вкусно.
А по окончании проголосовать за самый самый фрукт.
Критерии.
1) Гармонично вписать эпизод в сюжет.
2) Пощекотать рецепторы читателя максимально "вкусным", юморным, реалистичным описанием.
Победители получат звание " Заводной ананас" либо вишенка в зависимости от выбранного фрукта-ягоды.
Согласны? Тогда разбираем фрукты).

»» 13.06.19 16:31 Лондон
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>10 Июн 2019 9:56

Авраам, Реджина, спасибо за внимание к посту
Маркус, это был экспромт, надеюсь, ничем не задела… shuffle
Авраам Деннер писал(а):
Предлагаю очередной лайтовый флэшмоб.

Авраам, хорошая идея, у тебя талант к рекламе фруктов ) Я вроде бы и не планировала участвовать, но случайно забрала апельсины, так что имейте в виду ))

Ребята-победители в номинациях, поздравляю вас, а также тех, кто до первого места не дошёл! Ваши посты – украшение игры, спасибо за них.
Интервью получились интересными (кое-какое для меня – прям очень))
Саманта – с победой! (хотя мне милее были девушки-подпольщицы и агент в «позе брутального самца» Laughing )
Эрик, присоединяюсь к пожеланию написать самый трогательный пост, удачи тебе.
Эмма, ярких приключений вам с Джонатаном в Орландо! (и романтичных!))
Брайан, я согласна с тобой, что лучшее в ролевых – это партнёры. С победой тебя и Веронику, пусть у вас впереди будет ещё много классных постов.
Джер, поздравляю. Guby И пусть утешительный приз не понадобился, но я надеюсь, ты всё равно рад.
И спасибо тебе за тот пост…

Коллажи прекрасны, мне понравились все! preved Цвета везде подобраны обалденно. Джонни, спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>11 Июн 2019 1:54

Хорошей летней ночи всем

Мисс Меган, с прошедшим Днём Рождения. Любви, поменьше "пациентов", но много приключений)
Всех победителей и их лучшие посты ещё раз поздравляем) Побольше вдохновения и повторять из года в год)
Пульса редакции огромное спасибо. Вы позволяете быть в курсе дел, даже когда вдруг что-то упустила, и радуете коллажами и настроением.

Немного о постах.
Мисс Констанс, спасибо вам за пост. И так подозреваемых круг увеличился, осталось понадеяться, что Лора всё же вспомнит, кто именно коварный незнакомец)
Мистер Бенкрофт, а вы хитрец) Я слышала другой коктейль - виски с колой, но всё-таки без колы, у вас обратный вариант Лонг-Айленда. И мне понравилась хорошенькая Тесс, я чувствую, что дяде придётся охранять красотку, когда она постарше станет.
Мистер Линд-Уайатт, спасибо вам за приглашение на танец. Девушки победившие в бильярд остались без подарка) А белый цвет коварный, разумеется.

Мисс Реджина, читать о вашей прежней поездке в Лиссабон так увлекательно, на самом деле чувствуешь и юношеский задор, и прелесть отдыха с друзьями. С мистером Филдингом иначе, быть может, только кажется на фоне.

Мистер Фостер, Адам, в вашем посте я снова встретила шотландский замок и словно год назад, хотя и было в будущем. Такая ностальгия. Ваш дед иначе открывается, надеюсь, вы успеете назвать Каспара "дедушка".
Сеньор де Гальварра, вы очень смелый всё-таки мужчина, готовый к укрощению дам, ещё и с легкого недомогания, которое в народе именуют - перепой)
Мисс Меган, теннисный долг - долг чести) О вашем прошлом и очаровательном принце-выпускнике из Оксфорда, хотя и самомнение у мистера Томаса под стать, читать занятно. И теперь будем ждать, кто же знакомый леди Каролины?
Детектив Джейсон, с вашей работой здоровье нужно богатырское. Надеюсь, что ваши попытки всё же дадут какой-то результат.
Мадемуазель Нэнси, читать о вашей бабушке трогательно. Она вас искренне любила и это чувствуется, как и, конечно, ваша к ней любовь. И правда интересно, как бы сложились ваши отношения со второй бабушкой.

Мистер Торнтон, описанная церемония прекрасна и, безусловно, именно тем, что затеряется в череде семейных праздников). И замечательного танца вам. Надеюсь, что все проблемы в скорейшем времени всецело разрешатся.
Мисс Джульета, вы непосредственны и крайне информированы) Момент с решением узнать правдивость сплетен у их объекта прекрасен. И с нетерпением мы будем ждать ответа.
Мисс Мишель, столько эмоций и ощущение того, что всё прекрасно. И описали вы один из самых трогательных танцев - невесты и её отца. Приятно видеть на церемонии вашу сестру и всех подруг.
Леди Каролина, надеюсь ваши неприятности с мисс Сарой разрешатся. Быть может, аудит скажет точнее ошибки или докажет умысел. Думаю, вы будете чудесной всё-таки "свекровью")

Арли, милая, с победой) И следующий год "Грэмми", разумеется. Ещё теперь я точно знаю, что кроме карт ещё и невезение в кости всем гарантирует везение в намного лучшем деле))
Мисс Эмма, путь к сердцу мамы любимой женщины бывает непростым, но крайне интересным. Об отце, конечно, горько и обидно. И так, Орландо?)
Детектив Картер, у вас такое дело непростое и увлекательное вместе с тем, я, кажется,запуталась чуть-чуть и буду перечитывать, чтобы понять все тонкости. Но обязательно себя и мисс Амаль вы берегите.
Мистер Арчибалд, как тесен мир и как сейчас легко увидеть лица нам родных по скайпу. Я рада, что у вас есть поддержка мамы и любимой девушки. Всё остальное ерунда.

Мистер Роджерс, вас с замечательной студийной записью. Пусть их будет безумно много. Услышимся на радио)
Мисс Ситон и мисс Донован, мне интересно находите ли приключения вы сами, или они находят вас) Хорошего веселья и разобраться с гадами, конечно.
Мистер Деннер, у вас чудесный день с семьёй, почаще бы такие. И всё же, вы не потерялись в джунглях? Понравились и ярмарка и цирк глазами вашими - немного волшебства.

Мисс Сильвия, камин и, разумеется, дуэли довольно романтично вы настроены. Значит на ловлю шантажиста отправим рыцаря?
Мадемуазель Софи, отличный пост. Признаюсь, я переживала, что ваши внутренняя сила и смелость, могут плохую службу сослужить. И хорошо, что всё в порядке. Но, может, рыцари не бесполезны?)
Мистер Уэстморленд, у вас препятствие очередное на пути к мисс Сильви? Пока не буду просить ваши карты раскрывать и жду постов.
Мисс Леони, ваш пост такой насыщенный и чувства осязаемы. Я рада, что вы помирились и что именно к вам приходят поделиться всеми эмоциями) И у китайцев точно есть почти что всё)

Леди Каролина, спасибо от любительницы)

»» 05.08.19 21:58 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>11 Июн 2019 16:34

Эстель Скеффингтон писал(а):
Но, может, рыцари не бесполезны?)
Эстель, спасибо за комментарий. Я полностью с тобой согласна, без рыцарей было бы совсем туго. Но раз возникают вопросы - проясню. Да, изначально планировалась другая концовка поста, но, к сожалению, в этом вопросе мы с партнером не смогли договориться. Я потребовала слишком многого. Однако, пост все равно был очень важен для меня, поэтому я все-таки решила его выложить.

Совсем небольшая подборка для написавших посты:

Для Леони


Сумерки на улице сменились ранним вечером, и фонарь за окном расчертил комнату на серебристые квадраты. Иногда по потолку проплывали блики от фар проезжающих машин. (с) Леони Грин

У меня внутри такой хаос эмоций, что кружится голова, и бесполезно пытаться разобраться в них прямо сейчас. Поэтому я просто стою, сжимая в пальцах его куртку, и дышу им, пока сердце не начинает биться хоть немного ровнее. (с) Леони Грин

Для Констанс


Вообще-то, ничего удивительного, я и сама иногда оставалась в разгар клубных вечеринок то без кольца, то без браслета, а то и с шеи цепочка пропадала, всякое бывает. (с) Констанс Лоренс

- Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Удержать смешок не получается, я отдаю должное мудрости бабушки.
- Мудрая у тебя бабушка. Ты это к тому, что не стоит перебирать и тянуть?
- Вот именно, берём всех, а потом разберёмся, кто есть кто.
(с) Констанс Лоренс

Кендалл, с днем рождения!


Спасибо Редколлегии "Пульса времени" за выпуск журнала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>17 Июн 2019 11:10

Доброго.

Прошу прощения, что оставил вас без присмотра.
Авраам, посты - это всегда хорошо, хоть с фруктами, хоть без.
И говоря о постах. Пребываю в душевном и творческом кризисе, о том, чтобы писать даже не мыслю. А так как я никогда не требую с вас то, что не делаю сам, отпуск в этом году у нас начнётся раньше. В этом месяце и в следующем наличие постов контролировать не буду. К нормальному режиму вернёмся в августе.
"Пульс" тоже ушёл на каникулы.

Всем отличного лета.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>17 Июн 2019 18:40

Музыка для тех, кто написал посты:

Для Меган


Для Брайана


Для Виктора


Для Мэри Энн


Для Авраама


Для Гая


Для Девида


Для Кэролайн

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>19 Июн 2019 11:02

Чудо, радость, счастье, прелесть моя! Мой самый вредный женщин на свете! Я тебя люблю! С днём рождения!!
Самая нежная, самая милая,
Самая добрая и такая красивая,
Славное солнышко, зайка моя,
Знай, дорогая, люблю я тебя!

Пусть сбудутся все, пожелания твои,
Пусть светлыми будут: ночи и дни,
Улыбка искрится на нежных устах,
И блеск будет ясный только в глазах!

Тебя поздравляю, родная моя,
От чистого сердца, душой всей любя,
Будь счастлива очень, улыбайся всегда,
И слез, моя милая, не встречай никогда!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>19 Июн 2019 17:43

Эмма, с днем рождения, солнечная леди )
Пусть лето будет ярким и жарким!

Софи, спасибо за музыку ) Я прям /левел ап/ по Jonas Brothers ))) Один мальчик там ничо так ))

Шеридан, ваш пост - кандидат в остросюжетные, как мне кажется. Поворот был неожиданным и в некоторой степени шокирующим. Тот факт, что события согласованы, не умаляет шока. И всё же есть, соглашусь с Меган, крошечная надежда - а вдруг он выжил?..

Брайан, заставить известного художника рисовать декорации к школьному театру - это надо уметь )))) Хотя, может, это для него будет некая новая ступень творчества ))

Виктор, очень красивый поцелуй. Такой... визуальный... не знаю, как сказать. Понравился.
Взяв ее лицо в ладони, потянулся и поцеловал. Мир, вселенная или что бы там ни было разделили моё существование на до и после. Было сладко, безумно сладко, нежно, трепетно и горячо одновременно. И от этого хотелось больше, не сдерживаясь, целовал так, что воздух улетучился казалось в мгновение. Прервал поцелуй, я тяжело дышу, будто пробежал марафон. Мы соприкасаемся друг с другом лбами и кончиками носов. (с)

»» 30.08.19 17:04 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение