Hide Park

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Окт 2010 10:02

Я всегда была уверена, что для настолько невысокой леди, как я, туфли на головокружительно высоких каблуках просто необходимы. Собственно говоря, правильно думала. Только я не учла одного: от долгих танцев и прогулок, тут же следующих за ними, ноги жутко устают, а каблуки так и норовят подломиться. Как же мне повезло, что в тот момент, когда левый каблук меня так подвел и я, не удержав равновесие, стала стремительно планировать на землю, я успела поравняться с тем мужчиной, который шел мне навстречу. Разумеется, он не преминул мне помочь, не дав так неэлегантно упасть.
По старой привычке, которой было лишь чуточку меньше лет, чем мне самой, я тут же окинула спасителя изучающим взглядом. Обычно я старалась делать это как можно более незаметно и ненавязчиво, но только не после шампанского и мартини.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Люблю, когда на меня с неба падают девушки...

Я тихо хмыкнула, но чтобы хоть немного скрыть свое веселенькое настроение, лишний раз поправила воздушную ярко-алую ткань своего платья.
- А я - когда на земле находятся джентельмены, способные смягчить приземление, - кокетливо улыбнулась я. - Эмили Арчибалд.
Обычно я представлялась без такого резкого перехода. Но иногда хочется немного отойти от привычного...
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>05 Окт 2010 18:48

А красотка-то не совсем трезва, точнее, совсем не трезва.
От осознания того, как близки наши тела и от неземной красоты этой кошечки в моих руках, меня всего пронзило сладостное желание.
Похоже, девочка обосновалась на моих руках надолго.Она немного поёрзала, устраиваясь поудобнее и поправляя платье.
Чертовка! Неужели не понимает, что она делает со мной!?
Она кокетливо взмахнула ресницами и представилась:
Эмили Арчибалд писал(а):
Эмили Арчибалд.

Я нагнул голово в полушутливом поклоне.
- Джеймс Таунсенд! - представился я, соблюдая приличия, потом сделал шаг, изучая её красивое и ухоженное лицо.
Большие глаза, аккуратный носик, чувственные губы, которые так и манили поцеловать их. Я продолжал нести красотку по парку, а она ничуть не сопротивлялась.
- Вы всегда так спокойны, когда кто-то уносит вас в своё логово? - спросил я, ожидая услышать резкий ответ, но она, по-моему, была не из робкого десятка.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Окт 2010 19:13

Будь рядом мой обожаемый братишка, он обязательно оценил бы юмор ситуации. Серьезный человек (в одной из своих многочисленных ипостасей), интеллигентная до омерзения леди (в трезвом состоянии и соответствующем настроении), как ни в чем ни бывало кокетничает с мужчиной, который, кажется, весьма в этой самой леди заинтересован, находясь при этом у него на руках. Ах да, к тому же этот джентельмен является единственной надеждой добраться наконец-то до родимого дома, так как злосчастный левый каблук наверняка сломан, а топать пешком, и, к тому же, босиком до особняка придется полдня точно.
Меня как ни в чем ни бывало несли дальше по парку. К счастью, хотя бы представились.
Итак, моего теперь уже знакомца звали Джеймс Таунсенд. Уже что-то.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Вы всегда так спокойны, когда кто-то уносит вас в своё логово?

- Логово? Разве? - я изогнула бровь в притворном удивлении. Хоть я и не успела до конца протрезветь, но способность связно мыслить и даже говорить присутствовала в полной мере. - А я-то наивно полагала, что джентельмен желает узнать мой адрес и доставить меня домой в целости и сохранности, раз уж я не могу осуществить это самостоятельно. Ах, впрочем, так и быть, - подмигнула я ему. - Согласна и на логово, при условии, что мне будет предоставлена ванная, несколько часов сна и гардеробная. С женской одеждой, разумеется.
Я с вызовом посмотрела новому знакомому прямо в глаза, стараясь не рассмеяться.
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>05 Окт 2010 19:53

Итак, Эм настаивает на том, чтобы мы играли по её правилам. Позволим ей это...пока.
Кажется, её забавляет эта ситуация. Признаться, меня она тоже забавляет.
Я вспомнил, когда в последний раз вот так нёс девушку по людному месту, и испытывал жгучее желание, которое, должно быть видно невооружённым взглядом.
Ох...Довольно давно, если не сказать - в прошлой жизни. Надо вспомнить былое.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Логово? Разве?

Красотка изогнула изящную бровку в притворном изумлении.
Как будто она не понимает, что именно сейчас происходит...
Раз дама так вольно лежит на моих руках и не ужасается при моём высказывании и не бросается прочь, сломя голову...Значит, дама не прочь продолжить со мной знакомство...
Ну а я, как истинный джентльмен ( всегда ненавидел это слово) просто обязан предоставить нам возможность побыть наедине, не навязываясь к леди в гости.
Эмили Арчибалд писал(а):
Согласна и на логово, при условии, что мне будет предоставлена ванная, несколько часов сна и гардеробная. С женской одеждой, разумеется.

Я хмыкнул. Уж это я всегда готов предоставить, особенно мягкую постель.
- Как пожелает леди,- отвечаю я, быстрым шагом выходя из парка и направляясь к своему Лексусу.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Окт 2010 20:19

Не покривлю душой, если заявлю, что на самом деле просто хотела намекнуть, что не прочь оказаться у себя дома, немного "поплавать" в ванной и лечь спать, тем более что завтра... то есть уже сегодня у меня была запланирована деловая встреча, к которой нужно было быть готовой во всеоружии. В состав личного арсенала входило и отсутствие синяков под глазами и не помятый вид. Хотя, если дома я все-таки в конце концов окажусь, то почему бы и... нет? Почему бы не пококетничать еще, а потом все равно ненавязчиво попросить отвезти домой?
О да, я воплощенная вредность.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Как пожелает леди

Сначала я сделала вид, что смирилась с положением вещей, но когда мы были в нескольких метрах от машины (очень в моем отменном вкусе машины), я дала знать, что не так проста, как иногда может показаться, и не вполне трезвое состояние леди - это не повод считать, что острый как бритва (и тут я себе совсем не льщу) ум отправился в долгосрочный отпуск в неизвестном направлении.
- Леди желает быть доставленной в особняк по адресу... - я продиктовала адрес, - Но не беспокойтесь, я не настолько эгоистичная особа, чтобы лишь требовать, и совершенно ничего не давать взамен, - обольстительно улыбнулась я, заглянув в голубые глаза Джеймса. - Быть может, заглянете как-нибудь на чашечку кофе? Или что вы предпочитаете?

»» 06.10.10 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>06 Окт 2010 15:40

Плутовка оказалась не так храбра, как ей хотелось казаться. Так и знал, эти холодные Лондонские цыпы только строят из себя горячих крошек, а как доходит до дела, то сразу:
Эмили Арчибалд писал(а):
- Леди желает быть доставленной в особняк по адресу...

Если уж ты такая вся правильная и приличная, то я должен был схлопотать по морде только за то, что ты сейчас у меня на руках. Ведь приличные леди остаются приличными даже после нескольких бокалов спиртного...

Я распахиваю дверцу Лексуса и усаживаю Эмили на пассажирское сидение.
Только бы не стала требовать порулить!
- Что ж, Ваш пират не такой уж и жестокий, и готов доставить такое сокровище по указанному адресу.
Я закрываю дверцу, попутно успевая вытащить кусок алого платья, которое неминуемо было бы испорчено.
Всё-таки в какой-то мере я чёртов джентльмен.
Я обхожу машину и сажусь рядом с Эмили.
Эмили Арчибалд писал(а):
Быть может, заглянете как-нибудь на чашечку кофе? Или что вы предпочитаете?

А вот это уже лучше, хотя...
Я предпочитаю стянуть с тебя твоё платье и кружевные стринги, которые я нащупал под ним, пока ты ёрзала на моих руках, чертовка...

- Думаю, кофе, вполне подойдёт, когда Вам будет удобно, - отвечаю я, и снимаю машину с режима парковки...

»» 06.10.10 18:02 Родовые поместья
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>07 Окт 2010 13:20

Гайд-Парк. По моему мнению - самое красивое и уютное место во всем городе. Очень люблю, когда по выходным там играет оркестр,и некоторые даже танцуют.
Мы с Кэт дошли до нашей любимой аллели, где уже давно облюбовали себе одну скамеечку - там открывается великолепный вид на озеро.
- Ну, как у тебя дела? - спросила я, оглядываясь по сторонам. Солнце припекало.

Кэт писал(а):
- Все как всегда. Я пока перебралась в отель. Отец и мать этим ужасно не довольны, преподаватель из университета предлагает провести со мной дополнительные уроки на дому и кажется я не знаю что мне делать.

- Что, неужели в универе все так плохо? - сочувственно сжала руку. Я прекрасно ее понимала. Вообще-то, ее родители были против нашей дружбы, ссылаясь на то, что я плохо влияю на их драгоценную Кэтрин. Это уж кто на кого влияет. Мы ж два сапога пара...

Кэт писал(а):
- Не то что бы плохо, просто мой острый язычок очень часто втягивает меня в неприятные ситуации. Вечно я ляпну первое что приходит на ум. А мистер Оливер, наверное понял меня не правильно. Когда я сказала, что лучше я понимаю материал дома а мягкой кровати.

- Ого, неужели ты так сказала? Ему?! И ты еще живая?! Он же на зачете тебя валить будет. Помнишь что со мной тогда было? - я старалась не слишком вспоминать про свой неудачный год учебы. Ничего хорошего я там не узнала.

Кэт писал(а):
- Ева, я же не специально просто вырвалось. А он воспринял это не как шутку. Я теперь боюсь подходить к нему на расстояние ближе 5 метров. Мало ли что придет на ум этому извращенцу. -

Я недовольно фыркнула и улыбнулась представляя что она будет делать, если дело дойдет до рукоприкладства с его стороны.
- Знаю я твои "вырвалось" - я подмигнула Кэт. - А вот то, что ты теперь его боишься - не-ве-рю! Я тебя не узнаю. Это же ты могла раньше заставить бояться и краснеть всех этих профессоров, а тут на тебе "Я его боюсь" - передразнила я ее, на что она похоже обиделась. И тут до меня дошло, - Подожди. Мистер Оливер, это не тот который вечно краснел, если кто-нибудь из девчонок приходил в юбке чуть выше колена?! - дождавшись ее кивка, я развеселилась. -О, я представляю, какое было у него лицо при упоминании мягкой постели...
Кэт писал(а):
- Ладно,хватит об университете. Давай поговорим о тебе. Как дела на работе? Я ведь знаю что туда часто заглядывает не мало красавчиков. Уже кого то подцепила?

От этих слов я покраснела.
Да что это со мной, я ведь раньше никогда не краснела...
- Эти два дня были ...кхм... плодотворными. Поза вчера ко мне заглянула компания. веселенькая. А вчера, один из этой компании пригласил меня на свой хэппибездник. Кстати, он герцог! Круто, правда?! А вчера.... а вчера я познакомилась с такими милым архитектором...он мне так понравился, что я и двух слов с ним не могла связать...
Я почувствовала, что краска снова заливает мне лицо.
Кэт писал(а):
- А с этого места поподробней!!! Что за архитектор? Как познакомились? И Ева... ты смущена? Никогда раньше тебя такой не видела.

- Да, я смущена! - заявила я.- Он вчера пришел...
И я пересказала все что вчера произошло в кафе, и как я ждала его возле Арены, и как мы потом встретились внутри и как танцевали и как я отказывалась, что бы он меня подвез. Зная Кэт, это надо было рассказывать в подробностях иначе не избежать допроса...
Кэт писал(а):
- Покажешь его?

- ну, когда-нибудь, конечно...
Кэт писал(а):
- Да я не об этом, - отмахнулась Кэт. - Нарисуй его. Я знаю, что ты можешь!

- Спасибо, я уже однажды нарисовала, мне хватило.
Кэт писал(а):
- Так я про лицо...

- Посмотрим. - перебила я ее. - Ну а ты как, не влюбилась? - перевела я стрелки
Кэт писал(а):
- Нет. - Кэт вздохнула...


»» 07.10.10 21:39 Отели Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>07 Окт 2010 14:58

- Нет. - я вздохнула. - Я наверное никогда не узнаю, что значит любить. Никогда не почувствую чего то... необыкновенного. - Я улыбнулась, но улыбка получилась какой то кривой.
- В городе сотни тысяч человек, найти среди него, такого который меня покорит... нереально.
Ева писал(а):
- Это еще почему?
- Ева прикрыла ругой глаза от солнца, которое выступило из-за тучи.
Ева писал(а):
- Откуда такой пессимизм?! Как ты думаешь, какой процент был того, что я встречу свою сестру на концерте Ю-ту? Одни к... сколько там людей вмещается?! 10 тыс?! Но мы встретились... Так же и ты. Надо верить...

- Ева, милая. я оптимистка с нестандартными взглядами на жизнь. Эксцентричная Кэтрин Марчмен! Я верю, что возможно, когда то я встречу человека с которым мне захочется провести всю оставшуюся жизнь. Но я могу только мечтать, что буду влюблена в него по-уши. Моя жизнь далеко не роман, а скорее простая книга, читать которую интересно, потому что в ней есть много неординарного.
Ева писал(а):
- Но ведь ее все равно интересно читать!

- Подруга шутливо толкнула меня в бок.
Ева писал(а):
- Не боись, прорвемся, главное только верить. помнишь первое правило Луизы?

- "Никогда не сдавайся, что бы не произошло!"- произнесли мы одновременно, хорошо известную нам фразу. Посмотрели друг на друга и улыбнулись.
Мои глаза затянула пелена сожаления о воспоминании, которое терзало меня почти 2 года.
- Дорогая один раз я уже обманула себя фантазиями о том, что влюбилась и любима. Ты ведь помнишь, что я некоторое время была в Америке, еще перед поступлением в университет. Он обманул меня... жестоко посмеялся над чувствами молодой леди, которая поверила его лживым словам. Ему нужны были деньги... деньги моего отца. Мне так хочется забыть ту историю, но знаешь... наверное именно из-за нее я стала так сомневаться в искренности чувств.
Ева писал(а):
- Я тебе сколько раз уже говорила, выкинь это из головы и перестать сомневаться в себе! Ты - красивая, молодая, веселая, леди, и встретишь еще своего принца на белом мерседесе! Главное нос повыше и подбородок параллельно полу! все будет хорошо!

- Я так и делаю. Просто думаю как бы этот мерседес с принцем мимо не проехал.
Ева писал(а):
- Не волнуйся, если это твой принц - мимо он не проедет. пошли куда-нибудь сходим, я что-то подзамерзла.

- По чашечке кофе? А то мне тоже холодно. Оделась я немного не по-погоде. - Я критическим взглядом обвела себя. Изумляясь как можно было вместо пальто взять легкую куртку?! - Может забежим ко мне в отель?
Ева писал(а):
- Давай. Я хоть посмотрю что он из себя представляет.

- Подмигнула мне подруга.
Мы не спеша направились в сторону отеля, по дороге болтая о разных мелочах. Время от времени наш разговор прерывался взрывами хохота.

»» 08.10.10 01:01 Отели Лондона
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2010 18:45

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Для Вас, Леди Совершенство, хоть звездочку с неба! Да, кстати Гайд-парк это любимое место Алекс, она туда приходит, когда ей тяжело и просто когда хочется подумать, побыть наедине с собой! «Зеленое сердце» - Лондона – она его так называет.

-У меня порой складывается ощущение,что мы с Алекс думаем в одинаковом направлении.. ох милые леди не гуляют по ночам с малознакомыми джентльменами и не едят хот дог,если они вообще знают о существовании этой вкуснятины...
Он улыбнулся и это было так удивительно:сначала загорелись его глаза потом на щечках появились две ямочки, а затем рот сложился обнажив ряд белоснежных зубов...

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Прекрасна ты, как лунный свет таинственный. Как счастлив я с тобой! Спасибо тебе Иветт!


Обычная прогулка превращалась в потрясающее свидание...Мы шли к гайд-парку и было слышно лишь топот наших шагов да биение моего сердца.Мы не разговаривали,а упивались опьяняющей свободой и новыми чувствами,возникшими так внезапно и так стремительно увлекшие нас в пучину невиданных страстей....Луна светила не хуже солнца,а потом лунная дорожка освящающая тропинку сама указывала нам путь...И я поцеловала его,и кажется он был не против...Ночь,парк и мы приникли к друг другу около какой-то беседки,наши тени освящает луна,во общем об этом поцелуи мечтает любая особь женского пола от 12-60 лет...Все как в фильме все так нереально...

Но чары проходят и карета превращается в тыкву и мне уже пора было домой,ведь завтра день рождение Криса....
-О Боже Крис!!!!!О нет....
Сделать подарок
 

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>07 Окт 2010 19:24

- Вот оно и началось…

Я просто утонул в голубых озерах Иветт, просто растворился в них. И вот долгожданный поцелуй. Губы слились в поцелуе. Такое чувство, что они живут отдельно от своих «хозяев». Мир словно остановился, мы не замечали никого и ничего вокруг себя. Иветт прижалась ко мне всем телом. Я же еще сильнее прижал ее к себе. Обнял ее за плечи. Продолжал отвечать на поцелуй. Поцелуй начинал набирать обороты, еще чуть-чуть и мы не смогли бы больше себя контролировать. Иветт подняла глаза, смущенно опустила взгляд и прижалась к моей груди.
Я не мог придти в себя, мысли в голове перемешались. Опустил руки на талию. Почувствовал, как она сомкнула руки на моей спине. Я чувствовал, как билось сердце в маленьком хрупком теле девушки. Ее движения были так легки и изящны. Но всему когда-то приходит конец.

Леди Совершенство писал(а):
-О Боже Крис!!!!!О нет....


- Иветт, что случилось и при чём тут Крис! Чёрт, я забыл, у него же день рождение уже сегодня! Да поздновато, Алекс с Ноэлем уже наверняка видят десятый сон, пора домой как жаль… - я улыбнулся, мне не хотелось расставаться. - Пойдём выбирать подарок Крису вместе?

Обняв Иветт за плечи, мы побрели к машине, я провел её, открыл дверцу и поцеловал ей руку. Она улыбнулась. Просто и чисто. В голубых глазах появились яркие счастливые блики, от чего девушка стала еще прекрасней.
Сев за руль я долго молчал, минут десять, потом я решил прочесть один стих:

- Я губ твоих хочу коснуться,
От их тепла, хочу проснуться,
От ласк твоих, хочу, хмелеть,
Хмелеть от губ и не пьянеть
От поцелуев снегопада,
Объятий бешеного града.
Хочу…
Хочу тебя будить с рассветом
И упиваться ярким светом
Светил двух вышедших из снов.
Они избавят от оков,
Глаза твои, озёра рая,
Над ними ввысь порхает стая,
Ресниц крылатых облака,
Влюбился в них я навека…
Хочу в глаза твои взглянуть,
Хочу я губ твоих прильнуть,
Дышать хочу твоим дыханьем.
Ласкать тебя, своим касаньем.
Хочу, я, щек твоих коснуться,
Хочу, к тебе, на миг вернуться
И никогда не уходить.
Я не позволю отпустить
Себе тебя,
Когда коснусь я, рукою нежного
лица,
Когда согреешь поцелуем, ты
губы бедного глупца,
Когда тебя сожму в объятьях,
Когда луна в вечерних платьях
Осветит только нас с тобой,
Когда меня коснёт прибой,
Волна волос златых твоих
И разопьём мы на двоих
Весь вечер тот, с тобой, до дна,
Как фляжку дивного вина.
Ведь мне нужна лишь ты,
одна!...


Я резко затормозил, взглянул в её глаза и нежно-нежно прильнув ее личико к себе прошептал ей на ушко:

- Миледи, вы прекрасны, и вы мне, чёрт побери, нравитесь…

»» 08.10.10 14:03 Родовые поместья
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2010 21:26

Бенджамин Филдинг писал(а):
-О Боже Крис!!!!!О нет...


Я вспомнила о К рисе,о том,что я не правильно сейчас себя виду и вообще я слишком легкомысленна поддалась чарам этого очаровательного красавца,но о Боже я ни о чем не жалею,не о прогулке,не о поцелуе,не о своих чувствах...Это был поистине волшебный вечер,я оказалась в романтической сказке,где главными героями были мы с Беном.

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Иветт, что случилось и при чём тут Крис! Чёрт, я забыл, у него же день рождение уже сегодня! Да поздновато, Алекс с Ноэлем уже наверняка видят десятый сон, пора домой как жаль… - я улыбнулся, мне не хотелось расставаться. - Пойдём выбирать подарок Крису вместе?


-Если я завтра встану конечно пойдем...Только с тебя кофе милый....
-Тогда с тебя круосаны милая...Он улыбнулся и мы побрели в машину...

Когда Бен сел за руль он долго молчал, и молчание длилось как мне показалось целою вечность, и тут из его уст полетели слова - слово за словом...

-О Бен это потрясающе,ты видимо окончательно захотел меня соблазнить...

Он ничего не ответил,но потом почти около дома он резко затормозил и...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Миледи, вы прекрасны, и вы мне, чёрт побери, нравитесь…


-Милорд кажется вы окончательно похитили мое сердце,надеюсь эта ночь также была прекрасна для вас как для меня...

-Иветт а по другому и быть не могло....

Мы последний раз сошлись в страстном поцелуе,лишивший меня окончательно возможности думать....

»» 08.10.10 07:53 Родовые поместья
Сделать подарок
 

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 13:29

По дороге в парк, я остановилась у лотка с газетами. Возьму местную газету, нужно вникать кто тут и что... Купив газету, мы спустя несолько минут оказались в парке. Отпустив Пирата с поводка, я присела на лавочку раскрыв газету. На развороте красовалось приглашение на показ мод начинающего французского модельера. Её зовут Джорджия Дю Вилль. В статье говорилось о том, что эта дама устраивала показ сегодняшним вечером в своем поместье. Пробежавшись по статье, я свернула газету в трубочку и приняла решение побывать там.
Ко мне подбежал Пират с аккуратненькой палкой в зубах. Я усмехнулась, а пёс завилял хвостом, точнее тем обрубком, который у него был вместо хвоста, после купирования. Взяв палку из его пасти, которую он отдал не сразу, перед этим немного порычав на меня, таким образом он играл со мной, я запустила палку метров на тридцать в даль. Пират тут же сорвался с места за ней, а я направилась на поляну, чтобы поиграть с ним. Мой мобильный зазвонил, глянув на дисплей я увидела, что звонит не известный номер, но в котором шли пять троек подряд. МакГрегор.
- Здравстуй, великий из великих! - Поприветствовала я, своего начальника.
- Ситон, какая ты сообразительная. Как ты поняла, что это я? - Поинтересовался он. - Все мои линии засекречены, а номера каждый раз разные. - Продолжил начальник своим хриплым голосом.
- Нико, я тебе могу даже сказать какой номер будет твоим следующим, - с ехидной улыбкой произнесла я. - Там будет три четверки подряд. - Самодовольство скользило в моем голосе.
- Кхм... - Откашлялся он. - Знаешь, Даяна, я временами и не знаю толи радоваться, а толи плакать, что ты работаешь на нас.
Я рассмеялась.
- Записка, которую я получила, она очень странная. Там только время и место...
- Да, когда придешь, ты не ошибешься. Твой связной тебе знаком.
- Ну хорошо.
- Я вообще звоню сказать тебе, чтобы ты до встречи со связным вела себя, как пай девочка... - Я постаралась возразить. - Ситон, я знаю какая ты не на работе! - Отрезал Нико.
Ко мне вернулся Пират с палкой в зубах. Забрав ее у пса, я вновь запустила ее на несколько метров.
- МакГрегор, это моя новая жизнь, я имею право делать все что вздумается и быть такой какой посчитаю нужным! - Твердо произнесла я.
- Конечно, Даяна, но только после того, как поймаешь убийцу. Ты просто не понимаешь, что он опасен. Очень опасен. - Серьезно произнес он.
- Нико, не уж то думаешь, что я чего то не понимаю?! Сколько операций я провела успешно? Нико, заметь, у меня не было провалов! - Возмущалась я.
- Даяна, ты проводя операции была всегда другими людьми, другими женщинами. А пару раз и мужчинами... - Я вспомнила две своих операции, одна в Аргентине, другая Греции. Там мне приходилось переодеваться в мужчину и быть ничем не отличимой от них. - Здесь же ты будешь собой, здесь ты будешь жить своей жизнью, но в то же время и работать. Твоя жизнь - это твоя работа.
- Нико, я могу и уволиться, я думаю ты в курсе, что у меня и без наследства был не плохой счет в банке, а теперь уж и подавно. И ты прекрасно знаешь, что я не пропаду.
- Даяна, мы оба прекрасно знаем, что тебе станет скучно и мы оба прекрасно знаем, что работаешь ты не ради денег.
А вот здесь Нико МакГрегор был прав на все сто процентов. Я работала на ФБР не потому что меня готовили к этому пол моей жизни, не потому что там платили хорошо. С моей подготовкой, умом и способностями приобретенными за время обучения, я могла бы обвести их всех вокруг пальца и исчезнуть, для них, с лица земли, при этом великолепно проживая свою жизнь.
- Нико, мне нужен адрес имения Джорджии Дю Вилль. Я сегодня иду на показ. Жду координаты. А теперь мне пора. - И я отключилась, не дожидаясь ответа. Пират уже лег на траву, устав ждать, когда я в очередной раз кину ему палку.
- Ну и чего ты улегся? Вставай! - Я схватила палку с земли и побежала от пса, который тут же подскочил и кинулся за мной. - Попробуй отбери, - покрутила я палкой перед носом Блек Джека, играя с ним.
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>08 Окт 2010 15:48

О, ДА! Гайд-парк как раз то, что нужно. Тут всегда тихо и спокойно, и несмотря на то, что горожане любят прогуливаться здесь, никто друг другу не мешает.
Я шёл по одной из дорожек парка, полностью поглощённый своими мыслями.
Алекс...Чудесная девушка, открытая, искренняя, и я понимаю, что она будет ждать гораздо большее от наших отношений, чем просто дружба или даже секс. Но готов ли я к этому?
Пока не знаю...Скорее нет, чем да...

Каролина...Она - скорее напоминание о том, что когда-то, до смерти родителей, у меня была совершенно другая жизнь. Мне было хорошо с ней, тихо, спокойно...Наверное, к этому я и стремился последние пару лет...
Неожиданно большой чёрный зверь с коричневыми подпалинами, почти сбил меня с ног. Он посмотрел извиняющимся взглядом и завилял коротким хвостом.
Я присел рядом с ним на корточки и погладил его шею. У меня тоже когда-то была собака. Ещё до смерти родных.
Хозяйка пса - красивая девушка, подошла почти сразу же, как мы познакомились с её четвероногим другом.
Я распрямился и взглянул на брюнетку, улыбаясь ей.
- Привет, - поздоровался я, - У вас чудесный пёс!
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 16:02

Мой КПК, вновь подал признаки жизни. Я достала его, подняв палку до уровня плеч, открыла входящее сообщение. Там была карта места нахождения имения. Следующим же сообщением я получила перечень, тех кто был приглашен туда. Пират уже начал рычать, пытаясь допрыгнуть до палки и ухватить ее. Убрав КПК обратно в карман, я кинула палку. Пират бросился за ней. Мой взгляд следил за ним и не зря, этот негодник, перед этим пытаясь увернуться, чуть не сбил с ног мужчину, мирно идущего по тропинке. Вот черт. Парень тут же присел рядом с псом. Я трусцой подбежала к ним, Пират сделав круг присел около меня. Мужчина поднялся и лучезарно улыбнувшись произнес:
Цитата:
- Привет, у вас чудесный пёс!

Я слегка улыбнулась ему в ответ:
- Привет, - наклонившись пристегнула поводок. - Да, мне он тоже нравится. Вы извините, что он налетел на вас. Мы с ним просто играли, засиделся в помещении, все набегаться не может. - Я погладила пса по голове и легим движением руки зачесала волос назад.
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>09 Окт 2010 12:57

Брюнетка откинула волосы от лица и я невольно залюбовался ею. Она была очень красивой, какой-то хрупкой, нежной красотой и в то же время казалось, что она в некотором роде опасна, что ли.
Интересная девушка...
Красавица писал(а):
- Привет, да, мне он тоже нравится. Вы извините, что он налетел на вас. Мы с ним просто играли, засиделся в помещении, все набегаться не может.

Я улыбнулся в ответ, давая понять, что в этом нет никакой проблемы.
- Всё в порядке...Я не знал её имени и протянул ей руку для знакомства:
- Ноэль Уэстморленд, можно просто Ноэль, - представился я.
И посмотрел на девушку выжидающим взглядом.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Hide Park [9735] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение