Hide Park

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>10 Окт 2010 9:41

Цитата:
- Все в порядке... - Он протянул мне руку. - Ноэль Уэстморленд, можно просто Ноэль.
Мои глаза чуть сощурились, а в голове тут же всплыл список приглашенных на показ. Седьмым номером значилось именно это имя. Черт! МакГрегор, мог бы скинуть и фото... Я протянула руку в ответ и приветственно сжала его кисть.
- Приятно познакомиться, Ноэль. - Улыбаясь ответила я и высвободила свою руку. - Вы извините, мне пора. До скорой встречи, Ноэль. - Загадочно произнесла я и подмигнув парню, двинулась к выходу из парка.
Своего имени я ему не сказала, хотя беседа и предполагала это. Случайные знакомые мне не были нужны. Хоть временами и были полезны. А если это тот самый Уэстморленд, нам еще доведется с ним увидеться.

»» 20.10.10 18:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>10 Окт 2010 12:51

Не успел я и слова сказать, как девушка, даже не представившись, окинула меня довольно многообещающим взглядом и проговорив:
Незнакомка писал(а):
- Вы извините, мне пора. До скорой встречи, Ноэль.

- Удалилась из парка.
Пёс послушно шёл рядом.
Я задумчиво смотрел ей вслед, силясь понять, что это за необычная девушка, с которой судьба столкнула меня сегодня.
Мои размышления прервал настойчивый звонок мобильного.
Я вытащил трубку и посмотрел на дисплей. Звонили из клиники.
Неужели уже безнадёжно потеряли меня, а теперь ищут?
- Алло, - ответил я на звонок.
На том конце отрывистыми фразами Меган сообщила мне, что в больницу только что доставили сложного пациента.
Меган писал(а):
- Автокатастрофа, мужчина, 25 лет, перелом трёх рёбер, ушиб грудной клетки, предварительно - закрытая черепно-мозговая, без сознания.

- Я буду через двадцать минут, - так же отрывисто ответил я. Потом отключил телефон и направился к выходу из парка.
Все мысли вылетели из головы. Оставалась только одна: во мне сильно нуждаются.

»» 10.10.10 13:13 Клиника Harley Medical Group
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>22 Окт 2010 18:28

Я сидела у берега озера Серпантин в Гайд парке и кормила хлебом двух белых лебедей. Это было моё излюбленное место в Лондоне. Здесь я отдыхала от этих бесконечных перелетов и поездок, от изматывающих тренировок и опасных трюков. Я любила свою профессию, она мне приносила много счастливых мгновений и острых ощущений, но иногда мне требовалось побыть одной, найти душевные и физические силы, чтобы идти дальше.
Вот и сейчас, я пришла сюда полюбоваться красотой озера, и подумать о своей жизни. Мне уже скоро будет 30 лет, а за спиной ничего нет – ни любимого, ни детей, ни дома. А готова ли я к этому. Вот в чем вопрос. Ведь все мои отношения сошли на нет, из-за моего образа жизни, готова ли я его поменять, готова ли расстаться со своей профессией и променять её на тихую и мирную жизнь где-нибудь за городом. Надо было принимать решение, что-то делать дальше. Ведь не буду же я вечно скакать на лошади и прыгать в огонь.
Я протянула ладошку с крошками хлеба одному из лебедей. Он мерно начал клевать крошки, издавая шипение. Я улыбнулась, видя как второй лебедь крутился рядом и расправив крыло что-то тоже шипел. Они были неразлучными. Я никогда не видела их по отдельности. Лебедь - символ верной и чистой любви, грации, совершенства, чистоты и невинности. Я не верила в такую любовь у людей, у птиц да, но не у людей.
Начало темнеть, я посмотрела на часы, пора было возвращаться домой. Завтра была тренировка и нужно было хорошо выспаться, что бы не быть похожей на ленивца или черепаху.
Я встала, отряхнулась, засунула руки в карманы куртки и направилась к аллее, ведущей к выходу. Решив срезать путь, я пошла по тропинке к кустарникам, за которыми и виднелись ворота выхода из парка. Я шла быстрым размашистым шагом, смотря под ноги. И вот, пробравшись через кусты, моя голова уперлась во что-то мощное и сильное. Я подняла глаза и встретилась с хмурым взглядом серых как туман глаз. Он смотрел прямо на меня, его губы были сомкнуты в прямую тонкую линию, челюсти сжаты так сильно, что на щеках играли желваки. Осанка выдавала в нем аристократическое происхождение. Черт, ну нигде уже от них проходу нет – пронеслось у меня в голове.
- Смотреть надо куда идете, молодой человек – вскинув голову, произнесла я, - и не чего смотреть на меня столь испепеляющим взглядом, а то чего доброго загорюсь.
Я сделала шаг в сторону, чтобы продолжить путь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>22 Окт 2010 19:08

Стивен с Джорджем сотворили чудо и я был в Лондоне уже вечером седьмого октября. Я соскучился...Понял это, едва ступил на мокрый от дождя асфальт аэропорта и вдохнул влажный и сырой воздух.
Но как же я любил этот город! Он давал мне силы, давал черпать их отовсюду, не скупясь ни на йоту!
Сразу после аэропорта я решил не ехать в Клеймор, а навестить свою клинику, потому что по ней я скучал сильнее, чем по родовому гнезду. И тут же меня ошарашили: Аарон Арчибалд сбежал чуть ли не через час после автокатастрофы.
Нет, ну что это такое? У этих влюблённых мужчин совершенно отказывается работать голова, и им абсолютно наплевать на сломанные рёбра и на то, что травмы бывают ещё и скрытые.
Придётся потратить своё время и навестить его у него дома...Если, конечно, он всё же дома...
После того, как я удостоверился, что в клинике всё в порядке, я с лёгким сердцем поехал в сторону своей квартиры, чтобы отпустить шофёра и взять Вейрон из гаража. Не хотелось ни есть, ни спать, хоть вечер и был поздним, а позади у меня было два тяжёлых перелёта.
Я решил ехать в Гайд-парк, чтобы пройтись по его дорожкам и подумать над тем, что же мне делать дальше.
Я припарковался у ворот парка и вышел из машины, чтобы прогуляться в глубине, где не было так людно.
Вокруг было тихо, погода - самая располагающая к светлой и тихой грусти - тёплая морось. Я шёл по дорожке, думая о том, как тяжело мне было одному. Мне так не хватало человека, который бы всегда был рядом, в любую секунду. Всегда бы понял и принял меня таким какой я есть.
И в тот момент, когда я понял, что отчаяние снова охватывает меня, мне в грудь с силой врезалось что-то. Или кто-то.
Я машинально поймал этого кого-то за руку, потому что иначе он бы упал, и с удивлением обнаружил, что это девушка - она была одета в куртку и кепку, и я не сразу понял, к какому полу принадлежит мой метеорит.
Она подняла голову и её взгляд полыхнул по моему лицу. Зелёные глаза...как у кошки. Какие красивые зелёные глаза.
Она задержала на мне взгляд и бросила сквозь зубы:
Зеленоглазый метеорит писал(а):
- Смотреть надо куда идете, молодой человек, и не чего смотреть на меня столь испепеляющим взглядом, а то чего доброго загорюсь.

И продолжила движение, стараясь обогнуть меня.
Я схватил её за руку, потому что вдруг осознал: я никуда и ни за что не отпущу её.
- Не торопитесь, а то снесёте ещё что-нибудь на своём пути, - посоветовал ей я, - К тому же, вдруг у меня найдётся огнетушитель, чтобы потушить вас в случае пожара. Потому что я решительно не согласен с тем, чтобы вы сгорели.
Она остановилась и посмотрела на меня. Её глаза уже не метали молнии, а на лице расцвела улыбка, осветившая глаза и оставившая на щеках две ямочки.
Я улыбнулся ей в ответ и неожиданно для самого себя предложил:
- Хотите, продолжим нашу прогулку вдвоём? Обещаю не дать вам врезаться куда-нибудь ещё. - Потом я вспомнил о приличиях и слегка поклонился ей, - Ноэль Уэстморленд, - представился я, ожидая её ответа и надеясь, что он будет положительным. Потому что именно этого зеленоглазого метеорита мне и не хватало в жизни. Это я понял сразу.

»» 23.10.10 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>22 Окт 2010 23:20

Я постаралась обойти его, чтобы продолжить свой путь, но незнакомец схватил меня за руку и произнес:
Сероглазый незнакомец писал(а):
- Не торопитесь, а то снесёте ещё что-нибудь на своём пути. К тому же, вдруг у меня найдётся огнетушитель, чтобы потушить вас в случае пожара. Потому что я решительно не согласен с тем, чтобы вы сгорели.

Я вновь взглянула на его лицо, которого, вдруг из хмурого и не приветливого становилось добродушным и веселым. В его глазах заиграли смешливые искорки и улыбка коснулась его губ. Боже, да он красив! – пронеслось как вихрь в голове. Я и сама не заметила, как улыбалась в ответ. Почему-то, вдруг я забыла, что мне надо спешить домой и не хотелось уходить от этого высокого, статного, широкоплечего незнакомца. Что-то тянуло меня к нему. И вот это что-то мне предстояло узнать.
Сероглазый незнакомец писал(а):
- Хотите, продолжим нашу прогулку вдвоём? Обещаю не дать вам врезаться куда-нибудь ещё. Ноэль Уэстморленд.

Ноэль Уэстморленд! Уж не тот ли это знаменитый хирург, что так быстро поставил на ноги Майка? Надо же? А я думала он старик. Подумала я и изумленно уставилась на него.
- Рейчел Мэтисон. – произнесла я, - Ну, если вы обещаете мне, что будете моим поводырём, то я согласна. И простите меня за то, что врезалась в вас, да и сама же нагрубила. – я развела руки пытаясь выглядеть виноватой. – готова искупить свою вину. И предлагаю сходить в кафе, тут рядом, за углом. Там такой чудный кофе. А то холодно что-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>23 Окт 2010 12:41

Девушка сначала изумлённо уставилась на меня и я не мог понять, почему. То ли слышала где-то моё имя, то ли была поражена моим напором. Но одно я мог сказать точно: я не имел никакого права отпускать её сейчас. Именно так: никакого права.
Зеленоглазый метеорит писал(а):
- Рейчел Мэтисон

Представилась она и я невольно улыбнулся: Рейчел...Какое интересное имя. Оно очень ей шло.
Я видел её маленькой девочкой, нежной и чувствительной, которая скрывалась за холодностью, строгостью и даже суровостью. И имя у неё было под стать: Рейчел...
Рейчел Мэтисон писал(а):
Ну, если вы обещаете мне, что будете моим поводырём, то я согласна. И простите меня за то, что врезалась в вас, да и сама же нагрубила. Готова искупить свою вину. И предлагаю сходить в кафе, тут рядом, за углом. Там такой чудный кофе. А то холодно что-то.

Я даже вздрогнул, выходя из задумчивости и посмотрел наверх. Морось прекратила казаться приятной, потому что я увидел, как зябко поёжилась Рейч.
- Да, конечно. Но вообще-то я не привык, чтобы меня приглашали девушки.
Она улыбнулась мне и мы пошли рядом по дорожке парка.
Я молчал. Почему-то боялся. Боялся, что каким-нибудь неосторожным словом могу спугнуть мой метеорит и он улетит искать себе другую планету.
Рейчел тоже шла молча, изредка бросая на меня задумчивые взгляды, которым я не мог найти объяснение.
То ли жалела о том, что согласилась побыть со мной, то ли была смущена нашим установившимся молчаливым общением.
А я шёл и раздумывал о том, что же со мной происходит в последнее время. Сначала та девушка из больницы, теперь Рейч.
Никогда не был склонен к такого рода поступкам, всегда сначала "включал" разум, а потом сердце...А сейчас...
Единственное, что я мог сказать точно: что я не хочу расставаться с Рейчел ни на секунду...Наверное, со стороны это выглядело по меньшей мере глупо, и я сам себе казался глупцом, но это было так. И с этим я ничего поделать не мог, да и не хотел совершенно.
Впереди показалось кафе и я раскрыл перед Рейчел дверь. Мы заняли угловой столик, хотя посетителей и так было немного. Официантка приняла наш заказ и я снял пальто и сел на стул. Рейчел сняла куртку и кепку и я теперь смог рассмотреть её получше. Её чудесные волосы были волнистыми, скорее всего от дождя. Отсутствие косметики делало её особенно привлекательной - она была такая...чистая что ли, настоящая.
Рейчел тоже поглядывала на меня, наверное, составляя обо мне впечатление и я подался вперёд и спросил её:
- Рейчел, а как часто вы вылезаете из кустов и врезаетесь в мирных граждан? Да ещё ночью. Я счастливое исключение или один из многих?
Рейчел, кажется смутилась, а я с удовольствием наблюдал смену чувств на её лице, ожидая ответа.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>23 Окт 2010 17:43

Я поёжилась и из-под лобья посмотрела на Ноэля.
Ноэль писал(а):
- Да, конечно. Но вообще-то я не привык, чтобы меня приглашали девушки.

Ну, конечно же, как я не подумала. Этикет. Я улыбнулась, и мы пошли вдоль аллеи к маленькому кафетерию. Мы шли молча. Но не было ни капли неловкости. Было ощущение, что я знаю давно этого человека и, было хорошо с ним просто идти. Я ощущала его рядом, я слушала его шаги, его дыхание. Он улыбался и смотрел себе под ноги. Я изредка бросала на него косые взгляды и видела его точеный профиль, его широкие плечи и сильные руки, которые он не знал, куда деть. Неужели это тот самый знаменитый врач. Он так молод, а столько уже успел сделать.
Вот и кафе. Ноэль раскрыл передо мной дверь и я вошла во внутрь. Кафе было очень уютным и располагающим к милой и задушевной беседе. Пока Ноэль снимал пальто, я быстро скинула куртку и кепку и повесила их на спинку стула. Мы по прежнему молчали, сидя друг на против друга. Там на улице мне он показался слишком суровым и неприступным. Сейчас же я видела его совсем другим. В нем было что-то, что манило и притягивало. Правильные черты лица, с тонкими морщинками у глаз и возле рта. Его серые глаза обрамляли густые длинные черные ресницы, и он, не смущаясь, разглядывал меня, словно хищник, готовящийся напасть на свою жертву.
Ноэль писал(а):
- Рейчел, а как часто вы вылезаете из кустов и врезаетесь в мирных граждан? Да ещё ночью. Я счастливое исключение или один из многих?

Я смутилась и кажется покраснела до пят.
- Считайте, что вам крупно повезло. Вам первому досталась честь быть протараненным мною. Надеюсь, обойдется без синяков. А вообще я метилась в другую цель. – я сверкнула глазами и с едва уловимой улыбкой продолжила, - Ну, а если серьезно, мне действительно не ловко за своё поведение. Я срезала путь, рассчитывая сэкономить минут пять.
Нас прервала официантка. Поставив перед нами по чашке горячего и ароматного кофе, она спросила:
- Еще что-нибудь желаете?
Ноэль вопросительно посмотрел на меня. Я отрицательно помотала головой. Ной взглянул на девушку и произнес:
- Спасибо, не надо. Если что, мы вас пригласим.
Я взяла чашку в руки и сделала глоток. Кофе был вкусный, ароматный, не очень густой, но крепкий. Я чуть прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом. Затем в упор взглянув на мужчину, произнесла:
- Можно и мне задать вопрос? – увидев его кивок, я продолжила, - Мне кажется ваше имя мне знакомым. Дело в том, что у нас на съёмках была авария и там пострадал наш сотрудник. - я сделала паузу, и продолжила, - Вобщем, короче говоря, не вы ли тот доктор, что собрал буквально по косточкам Майка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>23 Окт 2010 18:29

Она смутилась от моего вопроса и совершенно очаровательно покраснела.
Она помолчала, видимо, ожидая, пока румянец сойдёт с его нежных щёчек.
Наконец, Рейч смогла совладать с собой и тоже перегнулась через столик.
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Считайте, что вам крупно повезло. Вам первому досталась честь быть протараненным мною. Надеюсь, обойдется без синяков. А вообще я метилась в другую цель. Ну, а если серьезно, мне действительно не ловко за своё поведение. Я срезала путь, рассчитывая сэкономить минут пять.

Я усмехнулся. Мне было приятно с ней. Очень приятно. Как будто пришёл в свою гавань, после долгого путешествие. Нашёл то, к чему стремился 35 лет своей жизни.
Официантка принесла кофе и поинтересовалась, не хотим ли мы чего-то ещё. Я хотел только одного - чтобы она убралась наконец и не стала нам мешать. Но Рейч могла хотеть заказать что-то ещё, поэтому я внимательно посмотрел на неё. Она помотала головой и я отпустил официантку, снова погружаясь в атмосферу только нашего с Рейчел мира. Сюда не хотелось никого пускать. Абсолютно никого.
Рейчел взяла чашку и отпила глоток кофе, наслаждение отразилось на её лице. Я последовал её примеру и тоже попробовал напиток.
Кофе здесь действительно был неплохой - я любил крепкий и чёрный, без сахара. И здесь его приготовили вполне сносно.
Хотя, честно говоря, до кофе мне не было никакого дела.
Рейчел вдруг серьёзно посмотрела на меня и проговорила:
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Можно и мне задать вопрос?

Я кивнул, поражаясь серьёзности её тона. Интересно, о чём пойдёт речь?
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Мне кажется ваше имя мне знакомым. Дело в том, что у нас на съёмках была авария и там пострадал наш сотрудник. Вобщем, короче говоря, не вы ли тот доктор, что собрал буквально по косточкам Майка?

Я нахмурился, пытаясь вспомнить один из своих многочисленных случаев. Майк...Майк...съёмки.
Кажется, каскадёр, сорвался с верхотуры. Точно! Майк Коулман, случай действительно больше похож на чудо: переломы почти 2\3 костей. Ходить он не должен был точно. Я бы не поставил на это и цента. И всё же.
- Да, Майк Коулман, - кивнул я, - Помню, упал с высоты, кажется, каскадёр.
Рейчел кивнула и улыбнулась мне, а я в упор посмотрел на неё:
- А вы как-то тоже связаны со съёмками?
Я спросил и даже замер. И вообще ругал себя последними словами. Придумал себе своего метеорита, а сейчас вдруг окажется, что она замужем за Майком или ещё Бог знает за кем. Я глубоко вдохнул и, молясь про себя, стал ждать ответа.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>23 Окт 2010 20:05

Я взглянула на него и увидела, что он, кажется, начал припоминать Майка. А случай был действительно выдающийся. Он был поломан в нескольких местах, было что-то с позвоночником. Врачи говорили о том, что если и будет жить, то не встанет, это точно. И какого же было наше удивление, когда Майк на костылях, но на своих ногах пришел к нам на съёмочную площадку. Он, упиваясь, рассказывал про доктора-волшебника, который верил в него, занимался с ним и день и ночь и не допускал мысли, что он не встанет. И теперь этот добрый волшебник сидит напротив меня и старается припомнить один и тысячей случаев из своей практики.
Добрый волшебник писал(а):
- Да, Майк Коулман. Помню, упал с высоты, кажется, каскадёр.

Я кивнула и восхищенно уставилась на него. Казалось, что он чувствовал какую-то неловкость и стеснение. Для него поставить человека на ноги, было делом чести, для нас же - чудом. Я улыбнулась и хотела лично поблагодарить его от всех нас, так как наша профессия была опасна для здоровья, и такие профессионалы своего дела, как Ноэль Уэстморленд, были для нас богами, которые возвращали нас к жизни.
Добрый волшебник писал(а):
- А вы как-то тоже связаны со съёмками?

Я снова взяла чашку кофе и сделала глоток, наблюдая за тем, как он напряженно смотрел на меня, ожидая моего ответа. Интересно, что он имеет против актрис. Может какая-то несчастная любовь к актрисе вызывает в нем такие чувства.
- Да, я связана со съёмочным процессом, - наконец произнесла я, - но я не актриса в прямом смысле этого слова. Я скорее дублёр, делаю за актрис всякие трюки. Я – каскадёр. Ну там скачки, прыжки, взрывы – всё что не могут сделать актрисы.
Ноэль, облокотился на столик двумя руками и внимательно смотрел мне в глаза. Теперь уже я почувствовала смущением и опустила взгляд на пустую чашку.
- Мне бы хотелось вас, мистер Уэстморленд, поблагодарить от имени всех каскадеров. Мы видели, что было с Майком до, того как привезли его в вашу клинику и после и мы восхищены тем, что в сделали с ним. Знаете, слава о Вас разнеслась не только по съемочной площадке, но даже из Америке нам звонили товарищи интересовались этим чудом. У нас теперь ходят байки о вас.. Теперь перед тем, как сделать прыжок мы встаем и говорим «Своё тело завещаю доктору Уэстморленду» или «Если что, ищите меня у Дока Уэста».
Я взглянула на него. И с головой окунулась в этот взгляд, таинственный и загадочный, покрытый серой дымкой. Я ощутила волнение в области живота и перевела смущенный взгляд на свои руки.
– Простите, я что-то разговорилась не на шутку. И наверно вас задерживаю. – взглянув на время, я произнесла, - Да и мне пора. Завтра с утра тренировка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>23 Окт 2010 22:08

Я всё ещё сидел, ожидая её ответа. Она взяла чашку и сделала глоток, продлевая молчание и моё мучение от неизвестности. Хотя...Не станет же она рассказывать совершенно незнакомому человеку о своей личной жизни через полчаса после знакомства?
Наконец, Рейчел отставила чашку и заговорила:
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Да, я связана со съёмочным процессом, но я не актриса в прямом смысле этого слова. Я скорее дублёр, делаю за актрис всякие трюки. Я – каскадёр. Ну там скачки, прыжки, взрывы – всё что не могут сделать актрисы.

То, что она рассказала, мне решительно не понравилось. Вот не сидится же ей дома или где-нибудь в офисе! Нет! Нужно взрываться, гореть в огне и прыгать с небес...
Я даже облокотился о столик обеими руками. C языка так и рвались слова: "Я не хочу, чтобы ты это делала, не хочу рисковать тобой".
Но имел ли я на это право? Конечно, не имел.
Рейчел смутилась под моим взглядом и продолжила рассказывать:
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Мне бы хотелось вас, мистер Уэстморленд, поблагодарить от имени всех каскадеров. Мы видели, что было с Майком до, того как привезли его в вашу клинику и после и мы восхищены тем, что в сделали с ним. Знаете, слава о Вас разнеслась не только по съемочной площадке, но даже из Америке нам звонили товарищи интересовались этим чудом. У нас теперь ходят байки о вас.. Теперь перед тем, как сделать прыжок мы встаем и говорим «Своё тело завещаю доктору Уэстморленду» или «Если что, ищите меня у Дока Уэста».

От этих слов всё внутри меня перевернулось. Снова груз, ещё больший, неделимый, который принадлежит только мне. Который я ненавижу, но...который не променяю ни на что на свете.
Рейчел снова посмотрела мне в глаза и потом перевела взгляд на свои руки. То, что она произнесла потом, мигом отрезвило меня, но ведь не могла эта встреча длиться вечно?
Рейчел Мэтисон писал(а):
– Простите, я что-то разговорилась не на шутку. И наверно вас задерживаю. Да и мне пора. Завтра с утра тренировка.

Я тяжело вздохнул и подозвал официантку. Пока мы ждали счёт, я тихо предложил девушке:
- Можно, я довезу вас до дома?
Она, казалось, ждала этого. Надела куртку, а кепку стала вертеть в руках.
- Если вас это не затруднит.
Не затруднит? Да это самое желанное на свете - побыть с ней ещё.
Я быстро расплатился и надел пальто.
Мы вышли на сырой воздух и зашагали из парка в сторону парковки.

Рейчел окинула Вейрон восхищённым взглядом и даже присвистнула от удивления. Её чувства были понятны - я и сам не мог налюбоваться им.
Я распахнул перед Рейчел дверцу и она села внутрь.
Я занял место за рулём и отъехал с места парковки.
Мы ехали по шоссе по адресу, данному мне Рей и я всё чаще ловил на себе и руле её взгляды. Она как будто хотела попросить о чём - то, но не решалась.
Точно! Ей наверняка хочется опробовать Bugatty самой, прочувствовать его.
Я притормозил у обочины и посмотрел на Рейчел.
- Ну что? Готова попробовать Вейрон в действии? - спросил я, улыбаясь. Её глаза загорелись блеском.
Я перешёл на "ты" совершенно непринуждённо. Просто не мог больше говорить ей "вы". Рейчел не протестовала, видимо, ощущая то же, что и я. А по-другому и быть не могло.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>24 Окт 2010 17:54

Ноэль подозвал официантку и попросил счет. Ну вот и всё. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Я встала и начала одевать куртку.
Ноэль писал(а):
- Можно, я довезу вас до дома?

Я подняла на него глаза и улыбнулась. Еще несколько минут провести с этим восхитительным мужчиной.
- Если вас это не затруднит. – кивнула я и увидела радостный блеск в его глазах.
И еще раз поразилась его завораживающей красоте. Она манила и притягивала. От него исходила сила и уверенность.
Расплатившись, мы вышли на сырой воздух и зашагали из парка в сторону стоянки.
Подходя к стоянке, я увидела ЕЁ. Это была мечта!! Я видела такие машины в автосалонах и на выставках, но никогда на улицах. Я знала, что Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, что в мире их не более 300 экземпляров. Я и мечтать о такой не могла. Увидев её, я даже присвистнула. Вот это красавица!!! Я перевела восхищенный взгляд на Ноя, который уже распахнул передо мной дверцу и мне не оставалось ничего делать, как сесть во внутрь. Салон выглядел роскошно. Мягкая кожа покрывала каждый сантиметр поверхности салона. Я провела ладонью по кожаному сиденью и ощутила мягкую прохладу. Ноэль сел за руль и мы отъехали с места парковки. Я постепенно стала приходить в себя. Мой шок и удивление сменила детская радость. И мне захотелось во чтобы то ни стало самой сесть за руль. Я всё чаще и чаще бросала косые взгляды на коричневый руль, который держали сильные руки Ноэля. Я не решалась попросить его поменяться местами, потому что знала, что машина очень дорогая и он ею очень дорожит. Но черт, как же хочется попробовать всю мощь этого стального зверя. Вдруг Ной резко притормозил у обочины и посмотрев на меня, спросил:
Ноэль писал(а):
- Ну что? Готова попробовать Вейрон в действии?

Я недоверчиво посмотрела на него. Неужели он не боится за свою машину? Что я могу с ней, не дай бог, что-то сделать.. Но желание изведать скорость этой машины превысило всё. Я кивнула и мы выйдя из автомобиля поменялись местами.
Я уселась на водительское сиденье, глубоко вздохнула и по детски рассмеявшись, произнесла:
- Ну что, доктор Уэстморленд прокатимся с ветерком? – нажала на сцепление и мы плавно тронулись с места.
Эта малышка мгновенно набрала скорость и мы оставили место остановки далеко позади себя. Я ощутила неописуемый восторг. В ушах звенело, где-то глубоко внутри зарождалось чувство свободы. Чувство полёта!! Я к этому привыкла и отвыкнуть уже не могла. Не могла обходиться без адреналина, без этой беспричинной радости. Несколько минут счастья и мы у цели, то есть у моего дома. Я резко притормозила у подъезда и минуту сидела молча, глубоко вдыхая и приходя в себя. Я повернулась к Ною и увидела его горящий взгляд, который как рентгеновские лучи, пытался проникнуть в глубь меня. Я смущенно улыбнулась, заправила выбившуюся прядь волос за ухо и произнесла:
- Люблю скорость. Не могу держать себя в руках. Знаешь, а ты счастливчик! – я снова погладила руль, - Молодец лошадка.
Я вновь ощутила некоторую неловкость и поспешно взяла кепку в руки продолжила:
- Ной, спасибо за такой сказочный вечер. Я была счастлива с тобой познакомиться. Майку передам от тебя привет, если не возражаешь, он обрадуется, - я подмигнула и с тоской посмотрела в эти серые глаза. Увижу ли я тебя еще? Мне так не хотелось покидать его, но.. , - Может хотите чаю, мне как раз мама прислала отличный черный чай с бергамотом.

»» 24.10.10 21:30 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>24 Окт 2010 19:18

....

»» 24.10.10 19:57 Квартиры Лондона
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>27 Фев 2011 23:17

И вот я снова в Лондоне, в моем любимом парке, тот же водоем, те же лебеди , только вот я уже не та, что прежде.
Судьба сыграла со мной в злую шутку, в один миг потерять потерять все, что имеешь, красоту, здоровье, любимую работу. Глаза защипали слезы, я почувствовала как одинокая слеза скатилась по щеке, за ней вторая, третья… Хоть и прошло пол года после того как погиб Майк, я не могла полностью оправиться от стресса. Стенли парализовало на всю оставшуюся жизнь, а я осталась жива с жутко изуродованным бедром, даже назначенный курс физиотерапии не убрал боль полностью и даже пластические операции и вернули мне былой красоты моего тела. Стен занялся изучением права, а я вот в недоумении,…чем занять себя? Дорога обратно была закрыта…
Теперь нужно начинать заново, с чистого листа, отбросив все страхи и пустоту. Хромота, слава Богу, почти прошла, но шрамы на ноге и на сердце останутся навсегда. Я часто задавалась вопросом, кому я теперь такая нужна? Чем больше я об этом думала, тем больше я замыкалась. Будучи дочерью полицейского, я воспитывалась в принципах сильного духа, железной волт, но отнюдь не слабоволие, которое сейчас пожирало меня изнутри.
Раздавшийся телефонный звонок нарушил тишину Парка, лебеди отплыли от меня дальше.
- Да, я слушаю.
- И почему тебя не было дома на этих выходных? Ты ведь прекрасно знаешь, как мама ждет тебя?
- Ты прекрасно знаешь, почему я приезжаю, каждые выходные ПаПа, не ради тебя, а ради мамы, - грубо ответила я, борясь с собой.
- Чушь, - парировал отец.
- Я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор, просто передай маме, что я пока поживу в Лондоне, и со мной все в порядке, и я ее очень люблю.
Я отключила телефон не дослушав бурчание отца.. по телу разлилось чувство облегчения, что пару недель я не услышу этого принципиального человека, жизнь которого течет по графику, по его созданным законам.
Вздохнув полной грудью влажного воздуха Лондона, я побрела по тропинке, по направлению к выходу. Я шла вспоминая неожиданную встречу с Ноэлем Уэстморлендом, дни проведенные с ним были незабываемы, так же как и его взгляд, но больно сознавать, что за эти пол года ни звонка, ни весточки, это лишний раз доказало, что я просто была одной из многих в его жизни. Размышления мои снова прервал телефонный звонок. Какая же я сегодня востребованная.
- Да, - раздраженно ответила я.
- Привет, детка.
- Дядя Зак!!!!!!- воскликнула я, - только ты меня так называешь!!!
- Я знал, что ты меня узнаешь. Время то позднее и я сразу перейду к сути. У меня к тебе деловое предложение.
- Я внимательно слушаю,
- А тебя мама с папой не учили, что взрослых перебивать нельзя, - в его голосе прозвучала усмешка, а потом веселый смех
- А кто его знает, многому меня учили, но не всему видимо научили…
- Так вот, ты, наверное, уже в курсе, что я приступаю к съемкам очередного фильма, и мне необходим постановщик трюков, - намек его был понят и принят к вниманию.
- Но….- я попыталась перебить его, только от мысли о трюках живот мой стянуло в тугой узел, я напряглась.
- Ты выслушай до конца, детка, я не могу взять человека, не знающего это дело как знаешь его ты, за твоей спиной сотни, поставленных тобой трюков. Ты не должна ставить крест на своей карьере. Подумай, я прошу тебя, а пока я вышлю тебе по электронной почте сюжет фильма.
- Я не знаю, что тебе ответить, я правда не знаю
- А ты не спеши, с ответом я тебя не тороплю, и помни, мы с тетей Джулией любим тебя.
Я дослушала дядю Зака уже с усиливающейся головной болью, которая сводила меня с ума уже пол года, я попыталась помассировать виски, но ничего не помогало.
Свалиться по среди дороги, вот только этого мне и не хватало.

»» 01.03.11 22:08 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>10 Апр 2011 23:53

- Желание мой хозяйки закон для меня- с усмешкой проговорил я.
- Вик, - начала она, пытаясь убрать свою ладонь, - Это просто аукцион, это ни к чему не обязывает, я не хочу навязываться тебе, ты можешь просто отвести меня домой и на этом все, и никакая я тебе не хозяйка, - сказав это она отвернулась к окну.
Ох уж эти женщины…
- Рейчел, - позвал её я тихо, ноль внимания, - Рейч…, - она повернула голову в мою сторону и её взгляд упёрся во что-то позади меня… Всё что угодно, только в глаза не смотрит. – Рейчел, а теперь позволь мне сказать. Это просто ночь после бала, просто ты и я проводим время никому и ничего не обещая, не обязывая. Просто есть ты и я… Да и поменьше забивай голову дурными мыслями и вообще, машина уже остановилась у супермаркета, и бедный Эрик стоит на улице минуты три, ждёт пока мы выйдем…
- Прости…
Её виноватый вид меня почему-то развеселил, но я старался держаться, чтобы не рассмеяться.
- Выходи уже, не будем заставлять его ждать!
Благо мы вышли из машины и направились в магазин. Хорошо на улице! Прохладно и свежо. Я уже хотел пройти мимо касс, когда понял что моей спутницы нет рядом:
- Рейчел, ты где, - позвал я ей и возвращаясь назад.
- Я тут, - услышал я её голос и направился в том направлении. Увидел, интересную картину. Она стояла облокотившись о стену на одной ноге, так как в руках держала туфлю и крутила в руках.
- Что случилось? – спросил я, когда подошёл.
- Да вроде как каблук сломался.
- Можно посмотреть?
- Можно, неужели и туфли реанимируешь?
От её шутки левая бровь приподнялась у меня…
- Как я могу видеть, она нежизнеспособна. Придётся найти что-то другое, а пока стой тут.
Отдав ей обратно поломанную туфлю я отошёл к тележкам. Взяв одну, вернулся к Рейч.
- Прошу мисс, карета подана! – торжественно объявил я с поклоном.
- Да ты шутишь…
- Отнюдь, поэтому залезай!
- Вот и не собираюсь! – заупрямилась Рейч.
- Ну ладно, не велика проблема, - сказав это, я расстегнул плащ и положил его на дно тележки. – А теперь твоя очередь…
- Что ты делаешь Вик!? – чуть не переходя на визг, сказала Рейч, когда я её взяв за талию аккуратно поставил в тележку.
- Облегчаю нам жизнь! – уверенно и самодовольно сказал я. – Ты лучше устраивайся по- удобнее, прокачу с ветерком!
До стеллажа с хлебом мы домчались с небольшими авариями, не вписались в поворот и банки то ли с горохом или кукурузой, которые были выстроены пирамидой на полу, рассыпались как кегли в боулинге. Продавщицы косо на нас смотрели, когда я расплачивался за хлеб и за тапочки с зайцами, Рейч тем временем пыталась видно делать вид, что это не она и что её вообще тут нет. Хотя я бы тоже на месте кассирши пялился на нас, девушка в вечернем платье сидит в тележке и парень в смокинге её катает…
- Спасибо большое, - поблагодарил я когда мне вернули карту. – Рейч, не могла бы ты встать в тележке?
- Вообще-то тут не сильно устойчиво…
- Ничего страшного, я тебя подержу, а ты лучше возьми хлеб и туфли свои.
Она так и сделала, когда она встала я взял её на руки с нашими “пожитками” и направился к выходу в машину на стоянке. Эрик открыл дверь и помог мне.
- Любишь производить впечатление? – задала Рейч вопрос, как только машина начала движение в сторону парка.
- Люблю, веселиться и отдыхать, получать удовольствие от малого - с улыбкой сказал я. – Не сердись только.

Пустынный парк. Точнее безлюдный если не считать нас меня, Рейчел и водителя. Город спит, но вот уже через пару часов проснётся. Наполниться шумом, суетой… Но это ещё через несколько часов. Сейчас же я стояла рядом с Рейчел и наблюдал как она кормит ранних уток и лебедей. Тапочки меховые с зайцем смотрелись просто офигенно в сочетании с платьем и плащом! А что делать, нечего было ломать каблуки!
Интересная у неё работа, я бы так не смог наверно, каждый раз осмысленно рисковать… Хотя кто знает…

Лондон окутался предрассветным туманом как одеялом. Ещё немного и наступит утро и люди пойдут на улицу, где холод кажется, пронизывает до костей. А в машине сейчас было тепло и комфортно, небольшое урчание мотора и аромат женских духов способствовали расслаблению тела и приходиться против воли приказать себе собраться, что ещё не время. Как не странно молчание моё и Рейч совершенно не тяготило нас, ну или меня, надеюсь это чувство было обоюдным. Машина остановилась по адресу, который сказала Рейчел:
- Ну, вот и всё… - нарушили тишину мы одновременно.
- Чёрт, ты ещё и мысли читаешь, кроме того что прыгаешь в огонь! – притворно возмутившись сказал я.
- Не исключено Вик! Я вообще многосторонняя!
- Верю. Надеюсь, мы не прощаемся, а всего лишь говорим друг другу до свидания?
- И я в это надеюсь, - ответила Рейчел, после секундного размышления.
Дверца машины с её стороны открылась и Рейчел вышла из машины, оставив только запаха духов и прощальную улыбку.

»» 11.04.11 02:36 Родовые поместья
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>15 Апр 2011 12:28

Идиотская ситуация, и почему они преследуют меня? Почему нельзя жить просто без заморочек.
Забыть о реальности в своей работе. Но все это позади, сейчас все новое все другое, я … другая.
Рейч,- я услышала голос воего собеседника, посмотрев в его сторону, - Рейчел, а теперь позволь мне сказать. Это просто ночь после бала, просто ты и я проводим время никому и ничего не обещая, не обязывая. Просто есть ты и я… Да и поменьше забивай голову дурными мыслями и вообще, машина уже остановилась у супермаркета, и бедный Эрик стоит на улице минуты три, ждёт пока мы выйдем…
Мне стало неловко от сложившийся ситуации.
- Прости… - я готова была просить прощения, за все мысли , которые кружились в моей голове. Все так банально как дважды два четыре. Почему мы живем только своей жизнью, не зная о других ничего. Вот Виктор, на вид он достаточно сложный человек, а на самом деле…достаточно прост в общении, никаких предрассудков, просто ..просто время…и ничего, что мне и нужно после бурных моих сегодняшних приключений.
- Выходи уже, не будем заставлять его ждать!
Мы вошли в супермаркет, но я и не заметила, как мы разделились, углубившись в свои мысли, я бродила по ряда, забыв чего я хотела, я просто наблюдала за прохожими, меня привлекла одна особа, которая пыталась доказать своему трехлетнему малышу, что игрушка не подходит ему по возрасту, но тот стоял на своем, чем привлек мое внимание, улыбаясь я хотела подойти к нему, но сделав шаг я услышала легкий треск, не обратив внимания я сделала второй шаг, который был моей ошибкой, потеряв равновесие я чуть не упала, но благодаря прохожему я осталась на ногах. Я сняла туфлю, облокотившись на стену, и стала рассматривать ужасающее зрелище, каблук был сломан окончательно и бесповоротно.
- Рейчел, ты где, - услышала я голос Вика.
- Я тут,- прикрикнула я, чтобы он услышал меня
- Что случилось?
- Да вроде как каблук сломался, - со всей горечью заявила я
- Можно посмотреть? – он это спросил с такой серьезностью, что сложилось впечатление, что один взмах волшебной палочки и каблук будет цел.
- Можно, неужели и туфли реанимируешь? – едко пошутила я.
- Как я могу видеть, она нежизнеспособна. Придётся найти что-то другое, а пока стой тут. – видимо у Мистера Вика появилась идея, я оглянулась по сторонам в поисках выхода, но тут появился Вик.
- Прошу мисс, карета подана! – заявил тот, слегка поклонившись мне..
- Да ты шутишь… - воскликнула я, не веря своим глазам.
- Отнюдь, поэтому залезай!
- Вот и не собираюсь! – я стояла на своем, да и как бы я туда залезла, взрослая женщина..
- Ну ладно, не велика проблема, - такое ощущение , что Вика просто подменили, расстегнув свой плащ он положил ее на дно тележки – А теперь твоя очередь…
- Что ты делаешь Вик!? – истерически крикунула я, чувствуя себя в его власти, легко подняв меня он опустил меня в тележку
- Облегчаю нам жизнь! – ответил довольный собой тип. – Ты лучше устраивайся по- удобнее, прокачу с ветерком!
А дальше началась настоящая комедия, Вик варьировал между стеллажами, сокрушая все на своем пути, водитель из него не ахти получился, надеюсь, машину водил он лучше. А когда мы подъехали к кассе, я хотела провалиться сквозь землю. Именно тапочки с зайцами был выбор Вика, и я знала про их предназначение, просто отдавшись детскому веселью я переживала этот вечер.
– Рейч, не могла бы ты встать в тележке? – этот вопрос меня вывел из раздумий, да и попробуй встать в ней…
- Вообще-то тут не сильно устойчиво…
- Ничего страшного, я тебя подержу, а ты лучше возьми хлеб и туфли свои. – он словно издевался надо мной назвав тапочки «туфлями». Я поддалась ему и в одно мгновение оказалась у него на руках. Я чувствовала с ним легко непринужденно, но порой я сковывалась лишь от его взгляда или слова. Водитель помог нам, и когда машину тронулась, я не удержалась и все таки озвучила свои мысли.
- Любишь производить впечатление?
- Люблю, веселиться и отдыхать, получать удовольствие от малого - с неприкрытой улыбкой на лице ответил Вик. – Не сердись только.
И все стало на свои места.
И вот я снова в парке, в моем любимом парке, где я любила проводить минуты одиночества, где я могла спокойно побыть сама с собой. Рядом со мной был совершенно чужой человек, подаривший мне за один вечер столько веселья, что я надолго это запомню. Я не чувствовала холода, лишь мышцы ноги были натянуты как струна, я старалась не показывать хромоты, но я чувствовала, что сегодня я выдохлась по полной программе. Еще немного и я свернусь клубочком и усну сном младенца. Я подошла ближе к птицам и раскрошила хлеб ближе к берегу, а сама стояла и наблюдала, как они мирно клюют крошки. Но тут взгляд мой упал на мои ноги, сдерживая улыбку я посмотрела на небо, которое предвещало рассвет. Но мы так и стояли не проронив ни слова, словно он понимал как важно для меня это.
Когда уже боль в ноге стала нетерпимой я молча направилась к машине, Вик уже сидел там. Мы так же молча доехали к моему дому.

- Ну, вот и всё… - одновременно сказали мы.
- Чёрт, ты ещё и мысли читаешь, кроме того что прыгаешь в огонь! – с усмешкой проговорил Вик. Мне было жутко не по себе от этих слов. Я не знала как сказать ему, что я больше никогда не прыгну в огонь, что я не покорю высоты, я больше не почувствую, что такое скорость…
- Не исключено Вик! Я вообще многосторонняя!
- Верю. Надеюсь, мы не прощаемся, а всего лишь говорим друг другу до свидания?
- И я в это надеюсь, - ответила я задумавшись над смыслом его слов, я улыбнулась на прощание и закрыла дверь.
Я вдохнула аромат витавший в воздухе, а вот и рассвет, постояв немного на улице, я смотрела вслед удаляющейся машине, и думала авось и встретимся!

»» 27.05.11 16:32 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Hide Park [9735] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение