Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хулиган (школьный ЛР)



Ma-DL-eN: > 14.03.14 19:39


Марина спасибо за историю! Немного насторожило, что роман школьный. Но я для разнообразия решила прочитать и не жалею об этом. Очень понравилось.
Тут в обсуждении говорилось о втором варианте романа, можно ли его как-то прочитать?

...

Darisha: > 14.03.14 21:44


Настя Есть второй вариант, но он не закончен, если интересно могу прислать в почту)

...

Ma-DL-eN: > 15.03.14 20:23


Марина, спасибо большое! Я с радостью прочитаю. Адрес я отправила а личку.

...

Еленка-а-а: > 20.05.14 23:38


Марина,добрый вечер.Прочитала Ваш роман - очень понравился Very Happy . Спасибо. Буду читать другие Ваши произведения - надеюсь, так же понравятся.

...

Марусына: > 21.05.14 15:05


Здравствуйте, мне очень понравился Ваш рассказ, а где можно прочитать продолжение? И что значит паралель?((((

...

Vetch: > 01.06.14 15:15


Мне наверно больше фанфик понравился. Не люблю сюжеты про пари, но роман читабелен, хулиган понравился.

...

fanty: > 26.07.14 23:31


Мариночка, опять вернулась в тему - захотелось ещё раз перечитать эту чудесную историю. Почему-то она меня не отпускает...
Получила огромное удовольствие! Poceluy
Спасибо за творчество! Flowers Flowers Flowers

...

Darisha: > 11.09.14 07:53


Леночка Хорошо, когда читатели приходят повторно) Сама люблю перечитывать некоторые произведения наших авторов)

...

Katarinapromisse: > 30.09.14 09:31


Марина, доброго времени суток! Роман очень понравился и сам хулиган мальчиш-плохиш мечта всех девчонок, сразу вспоминились свои школьные годы))) и чувства у Ггев чистые, свежие, не замутненные старыми обидами, грузом предыдущих отношений, как у взрослых. Спасибо! rose

...

Darisha: > 05.10.14 17:54


Катарина Спасибо, рада, что все понравилось)

...

lilic: > 05.10.14 20:54


Роман очень понравился, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

bambolinka: > 14.12.14 01:19


спасибо, очень понравился расказ Very Happy Very Happy Very Happy

...

snega: > 25.05.15 14:05


скажите пожалуйста,а можно как-то получить вторую часть "хулигана",очень хочется почитать,плиз!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение