Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эрику... С любовью…



sabina.vizantini: > 30.07.11 14:08


НИМФА писал(а):
Ток я вот не люблю футбол

гы))) ну там и про любоффф есть в основном как раз про нее

...

MacKayla: > 30.07.11 16:21


sabina.vizantini писал(а):
ща идут футболисты. Если и дальше так пойдут, в середине августа буду выкладывать!

Ура! Наконец-то узнаю про твоих знаменитых футболистов!!!

...

Rai: > 30.07.11 16:37


Сабишка, давно дочитала про Эрика, но все не было сил написать отзыв. Я сейчас и так очень впечатлительная, а тут такие эмоции. Уже писала тебе, что просто восхищаюсь тем как точно передано, вылита вся боль героини на бумагу. И, как в одностороннем письме (Эрику) выражено столько чувств, рассказана вся история любви. Это не просто ЛР, где можно и с той, и с др. стороны подойти и все рассказать. Очень красиво, грустно.... После каждого кусочка хотелось плакать. Эпилог не тот на который я рассчитывала ( в смысле счастья для Евы), но в своем роде хорош. Показывает, что любовь бывает настоящей и бесконечной!!!!!! Спасибо!

...

sabina.vizantini: > 12.09.11 15:30


MacKayla писал(а):
Ура! Наконец-то узнаю про твоих знаменитых футболистов!!!

Гы.. я вот тоже жду, но никак не допишу. Солнышко, ты же знаешь как у меня сейчас со временем. Но будет. И ты узнаешь об этом первой!

Ленточка, спасибо дорогая. Даже не знаю что сказать. Честно. Не хотела бы чтоб ты читала этот роман, в твоем положение. Спасибо за те слова, что подбадривают и побуждают писать и писать дальше, совершенствоваться.

...

Яла: > 05.10.11 20:56


Сабишка, дочитала я эту историю давно. Но сначала чисто эмоционально не могла отписаться. А потом все как-то закрутилось...
История задела за живое. Очень трагичная, но естественная и настоящая... Нет никакого пафоса и наигранности, какие мне встречались иногда в похожих историях. Все очень искренно... Не представляю, как ты писала, ведь это все через себя надо пропустить. Иначе бы не получилось ТАКОЕ. Не думаю, что когда-нибудь наберусь смелости перечитать письма Евы. Но что история в душу запала - правда.
Хорошо, что у Евы были дети. Они стали ее якорем в этой жизни. Если б не они, не представляю как бы она жила, если б вообще в себе силы жить нашла. И очень жаль, что Ева так и не встретила больше никого. А, может, и встретила, но всю любовь, что в ней была она отдала Эрику и детям.
Спасибо, Сабишка!
зы: очень правильный, если так можно сказать, эпилог. Я про письмо дочери.

...

orange heart: > 14.12.11 17:38


читала и лицо мокрое от слёз... не дай Аллах пережить такое лично... Sad Sad Sad

...

sabina.vizantini: > 15.12.11 22:36


Аля, orange heart, спасибо,девушки. очень приятно.

...

Fifachka: > 14.04.12 14:38


Сабишка, спасибо большое за такой замечательный роман.
Очень красиво все описано!!! Сам сюжет замечательный!!! Пока читала испытывала очень много разных эмоций.
Ну начну с того, что я вообще против подобного. То есть я считаю, что держать душу умершего человека не стоит. А как известно, если кто-то не желает отпускать дорогого человека, то душа умершего не обретет покой!
Но эта история очень тронула, даже немного надломила мои стереотипы. Когда так сильно и отчаянно любишь, не думаешь не о чем!!!
Никогда и никому я бы не пожелала пережить то, что не посчастливилось пережить Еве!!! То, что ей все-таки удалось выйти из состояния апатии, хоть и с помощью дочери, доказывает, что она сильный человек.
Эрик... Ну он наверное воплощение образа принца на белом коне!!!tender Я до последнего не хотела верить, что он умер, но когда мои последние надежды с треском рухнули, то я чуть не впала в истерику. Его так жалко!!! Он же был еще такой молодой, вся жизнь впереди! А тут такое. Эх...
Вообщем я очень рада, что прочитала эту историю!!!
Еще раз большое СПАСИБО!!!

...

Chertyaka: > 15.04.12 20:03


Так красиво и так печально Sad вот она настоящая любовь

...

sabina.vizantini: > 28.04.12 21:45


Fifachka писал(а):
Сабишка, спасибо большое за такой замечательный роман.

Маришка, рада тебя видеть у себя в темке.
Fifachka писал(а):
Ну начну с того, что я вообще против подобного. То есть я считаю, что держать душу умершего человека не стоит. А как известно, если кто-то не желает отпускать дорогого человека, то душа умершего не обретет покой!

Мариш, я тоже. Эта история как раз о том, как она смогла его отпустить, как смогла это сделать, как осилила и что именно дало ей сил.
Fifachka писал(а):
Вообщем я очень рада, что прочитала эту историю!!!

Спасибо, дорогая.
Chertyaka писал(а):
Так красиво и так печально вот она настоящая любовь

Настя, спасибо за прочтение, и за коммент. Рада что Вас понравилось.

...

Jeny: > 29.04.12 17:26


Очень красивое произведение! Я аж сама заплакала , эмоционально!
СПАСИБО!

...

sabina.vizantini: > 30.04.12 21:38


Jeny писал(а):
Очень красивое произведение! Я аж сама заплакала , эмоционально!
СПАСИБО!

Jeny, спасибо Вам.

...

LinSe: > 06.07.12 20:14


Это... У меня нет слов, чтобы передать всю ту гамму эмоций и переживаний, что сейчас у меня внутри... Ты так пронзительно, нежно, трепетно все это передала... сижу и плачу...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение