Девочка из Преисподни(Л.Р. )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>20 Авг 2013 20:34

 » опрос.

Дорогие дамы, я еще раз прошу всех проголосовать по вышестоящему вопросу.

Автору важно знать ваше мнение.
Милые барышни не молчите.

Ведь в темку заглядывают это видно. Но ответить на последний вопрос по видимому лень.

Буду ждать ваших коментов.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksyushadvornikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2013 20:58

сегодня прочла роман, конечно очень хотелось бы продолжения Smile
 

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>21 Авг 2013 10:07

SAFIRA, я новичок, прочитала после твоего сообщения. Роман понравился, но очень тяжелый, стараюсь не читать произведения без хэ. Хоть и большая уже, но хочется сказки Laughing ,в жизни хватает неприятностей. До конца надеялась на такой конец( о завернула), в начале ты вроде сомневалась, но не случилось. Я расстроилась, сейчас переживаю и за птицу. На счет продолжения - я не вижу смысла, гг мертв, остальные линии вроде как закончены. Лучше что-то новое и желательно с хэ Smile а я с удовольствием буду читателем. Извини, Flowers обидеть не хотела, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>21 Авг 2013 12:49

Девчонки спасибо, что отозвались на мою просьбу.

Мнения как всегда разделились. Наташа, я согласна с тобой и чувствую тоже самое, но как и Ксюша хочу для них продолжения, иногда скучаю по ним и хочу вновь общаться с этими героями

Посмотрим каковы будут остальные мнения.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2013 17:32

мне понравилось пиши продолжения
 

Tatyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2012
Сообщения: 57
>15 Сен 2013 17:43

SAFIRA, я вчера случайно попала на твой роман. Читала весь выходной, захватило так, что не могла оторваться. Пишешь необыкновенно интересно. Эмоции захлестывают. Конец для меня неожиданный, но, вероятно, самый логичный. У Мары с Лексом не могло быть будущего, ты права. А вот с Маратом, как мне кажется, она смогла бы быть счастлива. Если возможно продолжение, то я только ЗА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>15 Сен 2013 19:06

Tatyshka, спасибо за отзыв, и за теплые слова.
Рада, что понравилось, и что блогадаря моему роману выходной прошел не скучно.
На счет продолжения пока все еще в сомнениях, а надо ли?

Не хочу превращать роман в мыльную оперу или в какой нибудь сезонный сериал. По героям скучаю, но насчет продолжения так и не уверенна. Пока не уверенна.


Если понравились герои и хочется новых приключений, жду тебя в других моих темках, с новыми историями. Только закончила новый роман "СиняяПтица"

Будет время заходи, жду в гости. Надеюсь понравиться и не разочеруешься.

Приглашаю всех читателей в гости на новые истории.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>12 Дек 2013 14:31

Я прочитала ваше произведение давно, вот где его нашла не помню. Мне очень понравилось. Мне было очень жаль, что главный герой погиб. Он выстрадал своё счастье и казалась, что героиня отвечала ему взаимностью. Мне всё хотелось заглянуть на следующую страницу (которой к сожалению не было), где полный ХЭ. Долго искала, а вдруг продолжение есть, у меня почему то осталось чувство незавершённости этой истории. А здесь на днях нашла это произведение на Леди (ищешь по автору, а здесь у всех ники). Увидела попытку голосования. Я была бы руками и ногами за продолжение этой истории. Хотя бы каким-нибудь небольшим бонусом, чтобы не разводить "мыльную оперу".
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>13 Дек 2013 21:25

Конкордия писал(а):

Добавлено: 12 Дек 2013 15:31 Цитировать выделенный текст
Я прочитала ваше произведение давно, вот где его нашла не помню. Мне очень понравилось. Мне было очень жаль, что главный герой погиб. Он выстрадал своё счастье и казалась, что героиня отвечала ему взаимностью. Мне всё хотелось заглянуть на следующую страницу (которой к сожалению не было), где полный ХЭ. Долго искала, а вдруг продолжение есть, у меня почему то осталось чувство незавершённости этой истории. А здесь на днях нашла это произведение на Леди (ищешь по автору, а здесь у всех ники). Увидела попытку голосования. Я была бы руками и ногами за продолжение этой истории. Хотя бы каким-нибудь небольшим бонусом, чтобы не разводить "мыльную оперу".


Спасибо большое за ваше внимание, и я очень рада, что понравилось. Я хотела написать продолжение, даже история уже была готова, но сомнения не отпускают. Я так боюсь не почувствовать этой грани, где хорошее произведение может легко превратиться в мыльную оперу. Я не знаю на сколько этим героям нужно продолжение. Я их очень люблю и скучаю по ним, но вот что просто нового они смогут дать читателю....

Я все еще не приняла окончательного решения. Пока работаю над другим не законченным произведением.

По поводу ника. Я уже давала объяснения по этому поводу на форуме. Это мое творческое имя. Если захотите меня найти и прочитать другие мои истории, просто вбейте в поисковик Акрамли Сафира.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>13 Дек 2013 21:45

Я так и искала. Но я всё надеялась на вторую часть. Долго искала, пока не успокоилась. Это здесь на Леди я случайно наткнулась, чаще везде только законченные произведения. А в процессе знаю только три сайта.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 11
>20 Фев 2014 18:36

Добрый вечер! очень печальная история ! концовка убила.... Dur Весь роман ждала момента "ну вот сейчас..нет, сейчас, ну еще чуть-чуть" ..а нет! И всё-таки Лекс и Маара не вместе!!эх! Я бы с удовольствием прочитала произведение, если бы вы случайным образом воскресили Лекса flag и сделали ХЭ, уж очень хочется немножечко счастья Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>20 Фев 2014 18:50

Поддерживаю последний комментарий и руками, и ногами, и головой.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>20 Фев 2014 21:35

Это произведение очень особое для меня.

Я так и не рассталась с героями и периодически возвращаюсь к ним постоянно в своих мыслях. Но сомнения, и еще раз сомнения...

История которая может стать их, все время крутиться в моей голове. Я конечно как всегда не знаю к чему все это приведет, но вот только очень сомневаюсь, что у этих героев может быть тот ХЭ который ждет читатель.
Они очень сложные персонаж и характерами и судьбами, поэтому увидеть их вместе мило беседующих о любви я себе не представляю. Но в этой жизни может случиться всякое.

Я еще раз должна все очень хорошо взвесить.

Спасибо вам за потраченное время на прочитку произведения, и за теплоту отношения к моим героям.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>27 Фев 2014 18:15

 » объявления и подарок

Я тут подумала flag продолжению, все таки быть. Так что, те кто ждал и просил меня об этом- вы своего добились. Dytel Уговорили автора.

Но вот только думаю, если все будет идти по плану, не раньше середины лета выложу первые главы.

Нужно дописать оставшиеся два произведения. comp

А это пусть и запоздалая, обложка.





_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>27 Фев 2014 19:16

Когда увидела это объявление, появилось вот такое желание:



Столько ждали, до лета не так и много осталось.

УРАааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка из Преисподни(Л.Р. ) [9837] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение