Девочка из Преисподни(Л.Р. )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>20 Окт 2010 13:08

 » Глава 8

Девчонки, привет, и спасибо большое за понимание.
Я не хочу томить вас ожиданием, поэтому небольшой кусочек.
А к вечеру дай бог еще выложу.

***
Суматоха, которая царила с самого утра в ресторане, напрягала рабочий персонал. Приготовления к вечернему банкету шли полным ходом. Очень известные и уважаемые люди, закрыли ресторан, планирую провести грандиозную вечеринку. Маара весь день носилась по залу, выполняя какие- то нелепые поручения. Даже обеденное время пришлось потратить, на складывание салфеток и чистку столовых приборов.
- Ты не правильно, сложила салфетки. Загибать надо в другую сторону.
Маара обернулась и увидела рядом с собой писклявую девчонку, ту самую, которая несколько дней назад вожделенно вздыхала при виде незнакомого посетителя- красавчика. Она была, как -то агрессивно настроена против нее, делала замечания, строя из себя супер специалиста по обслуживанию столов. Да она так и говорила.”Я официант- высшего класса, а тебе девочка надо еще многому научиться”. Господи, она обращалась к ней “девочка” хотя сама явна была младше нее. И что она так на нее взъелась, неужели из за того случая. Да если бы Маара знала, чем обернется для нее, то обслуживание, с удовольствием уступила бы место этой маленькой зануде.
- А мне казалось, мы всегда загибаем их в эту сторону.- Мара отвернулась от нее, и продолжила чистку.
- Ты, не можешь знать, как у нас всегда.- Раздражение в голосе нарастало.- Ты работаешь здесь всего пару недель, да и о ресторанном бизнесе тебе нечего не известно. Так что будь добра учись у других, у более опытных.
- Не себя ли ты предлагаешь в качестве моего учителя?- Маара с усмешкой посмотрела на девчонку.- Ты я вижу, много чего знаешь о ресторанном бизнесе. Как - официантка.- Она нагнулась к ее лицу, так как та была на две головы ниже, и специально сделала ударение на последнем слове.
- Официантки милочка, в буфете на вокзале.- Девчонка начала закипать от злости.- А здесь официанты высшего класса.
- Ну, значит, ты ошиблась местом работы.- Она отвернулась и продолжила натирать до блеска столовые приборы.- И как этого еще никто не заметил?- Говорила это так, как будто, произносила мысли вслух.
Девчонка готова была наброситься на нее с кулаками, и собиралась ответить, но в это время к ним подошел администратор и увлек малявку за собой, давая ей очередное поручение. Маара осталось. Продолжая свое занятие, она улыбалась, думая о том, как это пигалица пытается ей указать ее место. Бедняжка она не знает, с кем связалось.
Сделав еще кучу всего, Маара, таки выбрала, наконец, свободную минутку и решила покурить. Из–за Лекса, она начинает возвращаться к своим дурным привычкам. Выйдя в задний дворик ресторана, через черный ход, она прислонилась к холодной стенке и закурила. Погода с утра стояла спокойная. Солнца, правда, не было, но по крайне мере дождь перестал лить и ветер не бушевал. Воздух был холодным и сырым. Маара вспомнила, как еще недавно светило солнышко, свои ночные прогулки, и печально вздохнула. В кармане куртки, которую она набросила поверх рабочей формы, зазвенел телефон. Взглянула на дисплей, незнакомый номер ее удивил, кроме Марата некто не знал ее номера. Да и кто в принципе вообще ее знал. Смутная догадка, посетила ее в тот момент, когда она ответила на звонок.
- Алло?- Услышав голос на другом конце телефона, Маара поняла, что не ошиблась.
- Привет.- Голос был спокойный, как будто его обладателя звали не Лекс.
- Привет.
- Чем занимаешься?
- Курю.- Маара сделала пару затяжек, и покрепче закуталась в куртку.
- А я думал на работе, работают.- В интонации послышалась насмешка.
- Я тоже думала, что работают, а не пашут, как проклятые.
- У вас, там наверно жарко в связи с намечающимся банкетом.
- Только не говори, что ты тоже будешь в числе приглашенных?- Маара не хотела, что бы это оказалось правдой.
- Что, ты девочка, эта вечеринка, для сильных мира сего. Мы, лишь его покорные рабы. Ну, вот наши с тобой общие приятели сегодня посетят эту вакханалию. Препарат, у тебя надеюсь с собой?
- У сердца ношу.- она придала голосу возвышенные нотки.
- О, да ты не лишена романтизма. Носишь яд в вырезе декольте.- Он сделал ударение на последнем слове.
- Послушай Лекс, у меня не так много свободного времени. Работы еще осталось, как у папы Карло…
- Не ной, труд облагораживает человека.
- Вот я и думаю, может тебе работать пойти. У нас место охранника освободилось, могу за тебя попросить.- Черт, опять она не думает о своем здоровье.
- Спишем твою смелость и дерзкий тон на нервы. У тебя ведь, как не как сегодня боевое крещение.
- Ты решил сменить имидж? Отныне твой девиз- доброта и милосердие?
- Ты бы прикусила свой длинный язык, и лучше бы сосредоточилась на деле.- Его тон изменился, ему расхотелось валять дурака. Твой клиент старикашка с первой фотографии.
- Это тот что в очках?
- Именно. И не перепутай нечего. Удачи, Джеймс Бонд в юбке.- Не дождавшись ответа, он отключился.
-Скорее Мата Харри.- Эти слова она произнесла в некуда.
Ну что ж задание поручено, будем приступать к его исполнению. Она вернулась в зал, где приготовления шли полным ходом. До самого вечера ресторан был закрыт для всех посетителей. Маара решила, что хозяева вечеринки не только известные и уважаемые люди, но и безумно богатые. На протяжение всего дня вместе с персоналом в ресторане крутились непонятного вида парни. После разговора с Лексом, она поняла, что это, скорее всего охрана сегодняшних гостей. Они не выглядели как то особенно с физической стороны, среднего роста, плотного телосложения. Единственное, что бросалось в глаза, их пристальный, суровый взгляд, наблюдавший за всеми. Они рассыпались по ресторану, и старались нечего не упустить из виду. Особенно тщательно, наблюдали за кухней. Маара сразу поняла, что если сегодня пойдет что- то не так, то на расправу к Лексу она вообще может не попасть, не успеет. Она посмотрела на свои руки, они предательски дрожали. Так нельзя, обязательно нужно успокоиться, насколько это возможно. В противным случаи, она себя выдаст, и попадет в поле зрения суровой охраны.
День в суете и делах, прошел быстро. И ровно в назначенное время, все было готово к встречи гостей. Со стороны ресторан выглядел очень красивым. Белоснежные скатерти, накрахмаленные салфетки, свечи и живые цветы, придавали залу торжественный вид. Все официанты были наготове. Каждый точно знал свое место и за что отвечает в сегодняшнем шоу. Гости постепенно начали заполнять помещение. Маара наблюдала за разными мужчинами и девушками, проходившими в зал, но некого из тех, кто был нужен ее, она не замечала. В голове сразу замигал огонек надежды. А вдруг не придут. А вдруг дедули станет плохо, и он останется дома. Ей очень хотелось, чтобы все сорвалось, но не по ее вине, а по причине обстоятельств. Мара всматривалась в лица гостей, и вдруг в дверях показался тот самый старичок- с фотографии. Его не возможно было не с кем спутать. Большие очки в толстой оправе наверняка были его визитной карточкой. Рядом с ним шла очень высокая, длинноногая красотка. У дедушки стандартный вкус и наверняка не такое, уж плохое зрение. Парочка прошла за стол и села на свои места. Мааре повезло, это оказался именно тот стол, который будет обслуживать она. Зал заполнился очень быстро, все гости расселись по местам, и заиграла приятная музыка. Вечеринка началась.
Гости вели себя раскованно, чувствовалось, что все очень хорошо друг друга знают. В самый разгар праздника, Маара увидела, как в зал входят ее старые знакомые. Красавчик и его друзья. По залу пронесся непонятный шум, перешептывания, и косые взгляды были устремлены на вновь вошедших мужчин. Казалось, некто не ожидал увидеть их здесь. Троица ничуть не смутилось, такому к себе вниманию. Они уверенно прошли через весь зал, и остановились рядом со столиком старикашки. На лице того отразились удивление и растерянность. Красавчик подошел поближе, пожал старикану руку, и что то тихо ему сказал, после старик любезно предложил вновь прибывшим, сесть за свой столик. Маара наблюдала за этой картиной, и то, что теперь за столом будет сидеть еще эта троица, никак не облегчало ей задачи. И так, нервная дрожь, возвращалась каждый раз, когда она приближалась к столу. Понимала, что нужно успокоиться, но ничего не могла с собой поделать. А если и эта троица будет ее клиентами, то о спокойствие можно забыть. Маара выжидала подходящий момент, решив, что все, лучше будет сделать ближе к концу мероприятия, когда выпившие гости потеряют бдительность и расслабятся. Но ожидание становилось мучительным, а уверенности что дело выгорит и у нее хватит мужества, становилось все меньше. Она подошла к столику, и как полагалось, мило улыбнулась. Мужчины перестали разговаривать и посмотрели на нее. На лице красавчика отразилось легкое удивление, он улыбнулся в ответ. Зато улыбка одного из его друзей, напоминала оскал шакала.
- Девушка, принесите нам пожалуйста то же , что и у этого господина- Красавчик говорил своим спокойным, бархатным голосом. Он указал на тарелку старика.
- Хорошо.
-И мне бутылку воды, деточка.- Старик показал жестом на свой стакан.- Не могу, знаете ли пить все эти новомодные напитки. Язва.- Он посмотрел на красавчика, тот сочувственно кивнул головой.
Маара приняла заказ и решила, что для осуществления задуманного, настал подходящий момент.
Когда через некоторое время она вернулась в зал, то на подносе, который несла, стояла бутылка воды для старика. И это была непросто бутылка, это был его билет- в один конец. Ей пришлось, приложить титанические усилия, для того чтобы налить воду в бокал, и при этом не разлить ни капли. Дрожь в руках, очень этому мешало. Маара почувствовала, что за ней кто- то наблюдает. Она подняла глаза и увидела, что красавчик внимательно следит за каждым ее движением. Ей не понравилось, как он смотрит на нее, как будто изучал, пытался, что- то вычислить, распознать. Хотя может ей это только показалось, начинает развиваться паранойя. Не удивительно, такое случается , когда совесть не чиста.
Ближе к полуночи, люди начали расходиться. В зале остались самые стойкие. Работы у официантов уменьшилось, и Мара смогла выбрать минутку, для того что бы выйти во двор и покурить. Она смотрела на черное небо, на звезды, и ей казалось, что это черное порванное одеяло, сквозь которое пробивается яркий свет.
- Звездное небо завораживает.- Голос раздался, прям над ухом. Теплое дыхание коснулось ее шеи, она от неожиданности вздрогнула.
- Ты меня напугал.- Она действительно испугалась, то ли от холода, то ли от нервов, ее голос дрожал. Красавчик продолжал стоять очень близко. Их лица практически соприкасались.
- Прости. Но я часто действую на людей именно так.- Мужчина все-таки сделал шаг назад и прислонился к каменной стене.
- Эта твоя работа?- Мара сделала глубокий вздох и попыталась справиться с дрожью в голосе.- Пугать?
- Это мой недостаток.- Он смотрел и улыбался. Но не губами, улыбка скорее отражалась в его глазах.- Могу я узнать твое имя?
- Маара.- Она смотрела в его зеленые глаза, и ей казалось, что в темноте они блестят как у хищника. “Черт неужели все это время он следил за мной. А вдруг что -то заподозрил? Нет этого просто не может быть. Я себя накручиваю ”- Все эти мысли, со скоростью света пронеслись в ее голове.
- Маара это сокращенно от…- Он сделал паузу и позволил продолжить ей.
- Марьяна.- Она чувствовала, что смущается.
- Красивое имя. Как у сказочной принцессы.- Голос был серьезным, без намека на иронию.
- Боюсь, я далеко не принцесса.- Она вздохнула .
- Ну принцессы тоже бывают разные.
- Интересная мысль. И какие же?
- Капризные, глупые, красивые, страшненькие, одинокие.
- И какая же я?- Ее начал забавлять их разговор. Она даже почувствовала, что немного успокоилась.
- Ты воинственная принцесса. Похожая на красивую амазонку.- И опять голос прозвучал серьезно, но нежно.
- А, ты искусный льстец.- Маара улыбнулась и посмотрела так, как будто раскрыла его большую тайну.
- Ну у меня много достоинств.
- Ты самодоволен.
- Думаю, ты преувеличиваешь. К стати, мня зовут Ян.
- Я знаю.
Он удивленно приподнял брови.
- В нашу первую встречу, я слышала, как друзья к тебе обращались.- Она опустила глаза, ей не хотелось вспоминать тот день.
- Они не друзья. В первый раз, один из них повел себя по хамский. Я сожалею. Прозвучало очень искренно.
- Он просто урод.- В голосе появилось раздражение.
- Согласен. Ты сегодня была чем- то напугана, нервничала за столом. Если это из за Самуэля, забудь. Он не сделает тебе нечего.
Маара не ответила, просто смотрела себе под ноги. Она понимала, что пора возвращаться в зал, но ей, почему- то не хотелось этого. Ян подошел к ней и приподнял ее лицо. Она увидела его глаза и поняла, что теперь точно не сможет сдвинуться с места.
- Нечего не бойся.- его голос был тихим и успокаивающим.
Они молчали и смотрели друг другу в глаза. В это время дверь, которая вела в ресторан, открылась и показалась голова их бармена. Молодой парнишка выглядел смущенным, когда увидел Маару и Яна, стоящих вместе. Он опустил глаза и произнес.
- Маара, там почти некого уже не осталось. Пора закругляться. Шеф тебя ищет.
- Да. Я уже иду- Она почувствовала себя подростком, которого застукали за неблагопристойным занятием. Ян отпустил ее, и отошел в сторону, позволив ей пройти мимо.
- Маара, я думаю, мы еще сможем поболтать?
- О чем?- Она посмотрела на него грустными глазами.
- О твоем королевстве.
Маара не ответила. Она пожала плечами и вошла внутрь ресторана.
-
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>20 Окт 2010 23:43

 » Глава 9

Продолжение.
Мне очень интересно узнать. ваше мнение. Если можно подробно. Хочу понять на что опираться, каким моментом уделить больше внимание. Что вас привлекает в этой истории, а что напрягает. Девчонки я на вас надеюсь. Пожалуйста. tender tender

Я не могла дождаться, когда же закончиться этот длинный, и тяжелый день. Все посетители сегодняшней вечеринки давно разошлись. Когда старикашка, покидал ресторан со своей длинноногой спутницей, он выглядел хорошо. Не каких признаков ухудшения здоровья. Я уже стала сомневаться, правильно ли все сделала. А вдруг не сработает, Лекс в жизнь мне не поверит, что я тут не причем. Пришлось начать молиться о скорой кончине этого старичка. Господи до чего докатилась, превращаюсь в чудовище, не будет мне пощады на том свете. Дорога в рай теперь мне заказана. Но как бы там не было, своя шкура ближе к телу. И если в рай я уже не попаду, а в ад как то не спешу, то надо всеми правдами и неправдами задержаться на этой грешной земле, подольше. Наконец- то наша работа была закончена, шеф собрал нас, вручил честно заработанные в поте лица деньги, поблагодарил и разрешил разойтись по домам. Как долго я ждала этих слов. Выйдя на улицу, мне не захотелось ловить такси, хоть ноги и требовали именно это. Я решила прогуляться, так как погода стояла спокойная, разве что было немного холодно. Мне очень хотелось пройтись пешком и подумать, погрузившись в свои мысли. Потуже завязав пояс на куртке, и подняв повыше воротник, я направилась в сторону дома. Перед глазами у меня стояло лицо Яна, а точнее его глаза. Зеленые, как дьявольский омут манивший к себе, и если ты поддался искушению и вошел в эти зеленые воды, то вернуться к прежней жизни будет нелегко. Его голос тоже завораживал и успокаивал, хотелось слушать этот голос до бесконечности. Я понимала, что не нормально реагирую на мужчину, которого знаю не больше одного дня. Но против всех законов благоразумия , чувствовала, что этот мужчина меня околдовал. Мне стало грустно. Я не должна о нем думать, мечтать и уж тем более, строить какие–то, иллюзии. Скорее всего, я даже не увижу его больше. Он мужчина не моего полета, и я точно ему не пара. Он вращается в высоких кругах, скорее всего, принадлежит к таким же людям, которые сегодня гуляли в их ресторане. От него пахнет большими деньгами и властью. А кто я? Детдомовская зечка, без прошлого и будущего, убийца… Он называет меня принцессой. Боюсь я не то что принцессой, но и золушкой быть не смогу. Я ведьма. Злой персонаж. И в этой сказке мне нет место рядом с ним. Лучше сразу забыть его, пока он только иллюзия, и не стал чем- то больше. Горячие слезы обожгли мои холодные щеки, я плакала молча, точнее тихо.”Не плачь! Не смей! Ты сильная. Ты все вытерпишь. Ты сможешь. У тебя еще будет хорошая жизнь. Но чуть попозже. Впереди. ”- это внутренний голос как обычно раздавал свои советы. Но мне было плевать, я как всегда не слушала его. Слезы все катились, и катились по моим щекам, и не было им не конца, не края. Я и не заметила, как практически дошла до дома. Уже входя во двор, в кармане зазвенел телефон. Взглянув на номер, на этот раз ничуть не удивилась. Странно, что он не позвонил раньше. Черт мне совсем не хотелось с ним разговаривать. Может рискнуть и не отвечать на звонок. Тогда он приедет лично, а этого я точно не вынесу. Лучше поговорить с этим чертом по телефону. И я ответила на звонок. Как только сняла трубку, услышала раздраженный голос Лекса.
- Ну и?
- Добрый вечер.- Я старалась подавить в себе непонятно откуда взявшийся гнев в голосе.
- Я рад, что он у тебя добрый…- Он злился. Знать бы еще причину.- Погода тоже прекрасная… Чувствую я себя хорошо…- Он скороговоркой произнес все ответы, как будто говорил с сам собой.- А теперь к делу. Как все прошло?
- На высшем уровне.
- Ты о чем?
- О том же, что и ты.- Почему то мне захотелось поиграть на его нервах. Наверное, решила отыграться за свое плохое настроение.
- Черт. Кончай издеваться. Я здесь весь день на взводе, а она решила в словесность поиграть.- Лекс кричал- Совсем нюх потеряла?
- Лекс, кончай истерику. Задание я выполнила, строго следовая твоим указаниям.- Я говорила спокойно, скорее даже безразлично- И если твой док не обманул, то можно сказать, все получилось.
- Можно сказать? или получилось?- Он немного успокоился.
- Все получилось.- Мое раздражение полезло наружу.
- Ну и ладненько.- Он резко отключился.
Но когда я дошла до двери подъезда, телефон снова зазвонил. Я посмотрела и увидела опять номер Лекса. Ну что ему еще от меня надо?!!
- Лекс! На дворе третий час ночи я спать хочу. Пощади- В моем голосе слышалась мольба.
- Ты как вообще сама?- На этот раз его голос звучал спокойно и обеспокоенно. Как будто ему и впрямь было интересно мое состояние.
Я хотела сказать как мне тяжело и плохо…. Как кошки да душе скребутся…Но не Лексу же говорить об этом. Поэтому я ответила.
- Нормально. Просто устала очень.
- Хочешь, я приеду?- по голосу я поняла, что он настроен решительно.
- Куда приедешь? Зачем?- У меня началась паника.
- У тебя был тяжелый день, я не хочу, чтобы ты оставалась одна.
- А я хочу. Я устала и уду спать.
Наступило молчание. Я даже не знала, может самой первой дать отбой. Но Лекс после непродолжительной паузы ответил.
- Хорошо. Только береги себя. Не хочу, чтобы с тобой, что -то случилось.
- Еще бы, я ведь твой самый ценный работник.
-Да.- мне показалось, или он хмыкнул, как будто он там улыбнулся.- Ты мой самый ценный работник.- Разговор так же резко оборвался, как и в первый раз. Надеюсь он больше не будет перезванивать.
Я открыла двери и вошла в квартиру. Дом встретил меня густым мраком и тишиной. Не включая света прошла в комнату, решив что сразу завалюсь спать. Но напрасно я строила такие безоблачные планы. Вдруг что- то холодное и стольное обрушилось на мою шею я с ужасом поняла, в комнате кто то есть, и этот кто то пытается меня задушить. Я дергала ногами, пыталась ослабить стальной трос, обрушившийся на мою шею, но все безрезультатно. Воздуха не хватало, сознание начало меня покидать. В это самое мгновение, мой мучитель ослабил хватку, и швырнул меня на пол. Воздух проник в мои легкие, обжигая горло. У меня начался приступ кашля. Свет в комнате резко включили, и я увидела своего палача. Передо мной стоял мой новый знакомый из ресторана, это был Самуэль. Он мерзко скалился, в его руках блеснуло лезвие ножа.
- Ну что крошка, познакомимся поближе.- Он начал медленно приближаться в мою сторону.
Мне совсем не понравилось его предложение. Я сразу пожалела о том, что отказалась от приезда Лекса. Могла бы потерпеть его общество, зато осталось бы жива. А с этим, точно не стоит строить иллюзий. Это мне все за грехи мои. Правильно говорят, зло не остается без наказанным. Мой мучитель, подошел ко мне в плотную. Убегать было не куда, я чувствовала себя зверем, загнанным в угол.
- Ты меня боишься?.- Он сел на корточки напротив меня и мерзко улыбнулся.- Не стоит. Немощные не страшные.- Он стал водить лезвием по моему лицу.- Если их не злить.
Черт моя смерть не будет легкой. Я почувствовала, как нож медленно скользнул с моего лица ниже по шеи и уперся в одну из моих грудей.
- У тебя красивое тело, сучка.- одной рукой он держал нож другой начал расстегивать пуговицу на моей блузке.- Ты ведь знаешь? чего я хочу. Знаешь?!- Он сорвался на крик.
Я не могла ответить, а только кивнула, в горле стоял ком.
- Я хочу тебя трахнуть.- Он закончил мять мою грудь и решил спуститься ниже.- Если мне понравится делать это, с тобой я тебя отпущу. Может быть. Если же ты окажешься обыкновенной подстилкой, то…
Я закрыла глаза, по моим щекам катились слезы. Мой мучитель отложил нож и пустил в ход обе руки. Господи, сегодня я умру, точно умру. Никому и в голову не придет приезжать сюда в это время и спасать меня. Чуда не будет. Он лег на меня всем телом, я не могла дышать под тяжестью его веса, сильно зажмурившись, я заплакала. Но в этот момент я почувствовала, что не ощущаю на себе ни какой тяжести и не чувствую прикосновение мерзких рук. Я открыла резко глаза и увидела, как мой мучитель, отлетел в противоположный угол комнаты. Над ухом раздался грозный рык, это даже голосом нельзя было назвать.
- Ты что же мразь, совсем берега попутал?!
Я не поверила своим глазам. Передо мной стоял Ян. Точнее он возвышался над моим палачом.
- Тебе уже мои слова не указ?!- Он за шкирку поднял мучителя и пару раз со все силой ударил кулаком в живот. Тот согнулся по палам и снова упал на пол.- Я тебе что говорил? Девчонку не трогать. Решил беспредельнечить?- Ян говорил и каждое свое слово закреплял ударами ноги в живот.
Маара не понимала, что происходит. Как Ян здесь оказался. Неужели следил за ней. Но зачем? Она увидела, как он схватил парня за шкирку и выкинул из квартиры. Затем достал из кармана телефон и позвонил.
- Заберите его. И сделайте так, что бы я его не когда больше не видел.- Это было так сказано, наварят ли кто- то бы посмел возражать.
И только теперь кажется, он заметил сидящую на полу Маару. Подошел, нагнулся и дотронулся рукой до ее шеи.
- Прости, это моя вина.- Интонация в голосе изменилась. Исчезли жесткость и суровость. Он опять говорил мягко и тихо.- Я думал, что одного моего слова будет достаточно.
- Как ты узнал, где я живу?- В моем голосе звенел страх.
- Я не знал.- Он смотрел прямо в глаза.- Я решил следить за Самуэлем. Почувствовал, что тот задумал, неладное. Я подозревал, что- то в этом духе. Но надеялся, не посмеет. Ребята его упустили в твоем дворе. Пришлось искать квартиру, куда он зашел- Он помог мне встать с пола и посадил на кровать.- Как ты?
- Не знаю.- Голос хрипел, в горле все еще горело.
- Я рад, что успел.
- Я тоже.- Не знаю, что на меня нашло, но я не сдержалось, и кинулась к нему на шею. Он не отстранился, а обнял, прижав к себе. Я почувствовала его запах. Он пах дорогим одеколоном и сигаретами, а еще я поняла, что теперь умру без этого запаха. Я дала волю эмоциям и расплакалась. Еще недавно вот так я плакала на плече у Марата. Но сейчас это было другое. Я хотела принадлежать этому мужчине, я хотела быть его, растворится в нем. И пусть это будет ненадолго, но за это можно все отдать.
- Малыш, посмотри на меня.- Он взял мое лицо в ладони, посмотрел в мои глаза и прильнул к моим губам. Поцелуй был нежным и страстным. Я с готовностью ответила, И мне было все равно, что он обо мне подумает. Мы целовались долго, но даже во время нашего поцелуя я не переставала плакать. Ян сильно прижал меня к себе, я положила голову на его плечо, он нежно гладил меня по волосам.
- Я не хочу что бы ты плакала. Никогда.- он шептал эти слова мне в ухо, и теплое дыхание приятно щекотало.- Я больше не позволю… Не кому…- и наш поцелуй возобновился с новой силой.

-
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>21 Окт 2010 1:18

SAFIRA спасибо за проду. Получила много удовольствия от выложенных глав.
Ян мне этот что то не нравиться, слишком уж он загадочный.
Солнышко, жду продолжения. Спасибо, что не забываешь про нас.

Если уж тебе интересно, то мне бы побольше хотелось узнать о Яни и о Лексе. И как Самуэль попал в квартиру девушки?
Если честно, то хотелось бы что бы Маара осталась с Лексом, хотя возможно, после следующей твоей главы я поменяю свое мнение.
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>21 Окт 2010 16:59

Вот так закрутила!
Indefectible писал(а):
Ян мне этот что то не нравиться, слишком уж он загадочный.

Мне вот тоже не нравится...
Indefectible писал(а):
Если честно, то хотелось бы что бы Маара осталась с Лексом

Мне тоже так хотелось бы, мне его даже жалко стало, он конечно резкий тип, но всё равно, ничто человеческое ему не чуждо... Только вот Мааре Ян сразу понравился, а Лекс-нет.
Думаю, Ян как-то повязан в делах Лекса, есть у них общее что-то.
SAFIRA, спасибо! Ждем проду!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>21 Окт 2010 23:30

 » Глава 10

Всем доброго вечера. Спасибо, что вы все еще со мной и я вам не надоела. Dytel Dytel

Sekarashka, ты говоришь накрутила с сюжетом. Ты даже себе представить не можешь, что будет дальше. Думаю вы будете удивлены, не могу обещать что приятно, но....
Indefectible, спасибо тебе за подарочки. Муз доволен. Просто, как объесться шоколада, работать отказывается. Но я стараюсь его контролировать.
leina, тебе спасибо за цветочки, просто прелесть. Особенно пару раз утром получила, просто растаяла. tender Так приятно было.
По поводу героев, они все разные, но судьба свела их вместе и заставила плыть против течения. Доплывут ли они? И если да... То в каком составе?
Маленькую продку на сон грядущий. Пока. hi hi

***
Бессонница стала частой гостью для Лекса. Его жизнь некогда нельзя было назвать беззаботной, но то, что происходило в последнее время, напоминало ему марафон, где прийти к финишу не всегда означало - победа. Он вынашивал свой план очень давно. Хорошенько все продумав и взвесив, Лекс был уверен в своей победе. Но события последних дней закрутились с такой силой, что в какой то момент, начали выходить из- под его контроля. А вот этого, он не мог терпеть больше всего. Эта ночь проведенная без сна, так же как и предыдущие… Какая она была по счету, он не вспомнил бы, потому что давно сбился со счета. Сегодняшняя ночь была самая сложная, потому что эта была ночь ожидания. Время будто остановилось, замедляя свой ход. Известия, он ждал известия, от которых зависело много чего, но в первую очередь его будущее. Если все пройдет как надо, то можно считать, что первоначальный план останется в силе. Лекс лежал в своей комнате. Он всматривался в черный горизонт за окном, и ждал, когда же полоска начнет светлеть. Мысли, бесконечные мысли… По одиночки и все вместе врывались в его сознание. Почему человек не властен над своим разумом, впрочем, так же как и над своими чувствами. Лекс понял это совсем недавно, когда в его жизни появилась смешная и гордая девчонка, не ведущая страха. Они чем- то похожи. Лекс ненавидел себя, за то, что Маара в его планах играла немаловажную роль. Ему нужен был человек, а точнее инструмент, для осуществления задуманного, которого никто бы не знал и на которого, не пало бы подозрение. И Маара отлично подходила для этой цели, он понял это, еще за долго до ее освобождения. Но уже через несколько дней после знакомства с ней безумно жалел, что на этом месте именно она. Лекс знал себя, знал, что не отступит, но так же он понимал, что втянув ее во все это , он на какое то время позволит себе быть рядом с ней. Она не захочет быть с ним по доброй воли, это он понял еще в самый первый день. День, когда увидел ее взгляд, полный призрения и сожаления. Он в последние дни вспоминал проведенные с ней ночи. Ей было хорошо с ним, Лекс точно это знал, почувствовал, но он так же знал, что ее душа никогда не будет с ним такой же покладистой, как ее тело. Сегодняшний день он провел на нервах, и не потому, что боялся провала, он боялся за нее.
Лекс переживал, что в случаи чего эта девчонка погибнет, а он всю жизнь будет жить с этим, не в силах, что- либо изменить. Но признаваться в этом ей он не собирался. Он понимал, что должен позволить ей уйти, она имеет право на счастье, на семью на мужа… Только при одной мысли, что рядом с ней будет другой мужчина Лекс заводился приходя в ярость.
Он встал с кровати, закурил и подошел к окну.- “Чертов рассвет”- но за окном все так же темно.
В Лексе воевали два разных мужчины. Первый- благоразумный Лекс, знающий, что лучше отпустить Маару. Для обоих будет лучше. Второй- Лекс собственник, эгоист. Желающий подчинить ее, управлять ее чувствами и желаниями, сделать ее своей рабыней, своей вещью…, своей женщиной.
В дверь постучали. Лекс взглянул на часы начало пятого. Не дождавшись ответа дверь открылась и в комнату вошел Марат, за ним Тайсон. У них были озадаченные лица. Лекс был удивлен не меньше их.
- Что случилось?- Он посмотрел на Марата.
- Это я хочу спросить, что происходит? С тобой.- Марат был зол.
- Почему ты спрашиваешь? И почему ты здесь, в такую рань?- В голосе Лекса все еще слышалось удивление.
- Почему я здесь? Твою мать, Лекс. Я звонил тебе сорок раз. Но ты не разу, не ответил. Городской то же не отвечал.- Марат продолжал злиться.
Лекс прошел к тумбочке и посмотрел на свой телефон.
- Тридцать восемь.- Лекс был не возмутим
- Что?
- Тридцать восемь, а не сорок.
- Ты идиот. Я летел на машине через весь город. Думал увижу тебя с перерезанным горлом в луже крови, А ты здесь стоишь и издеваешься?!.- Голос Марата сорвался на крик.
- Ну извини. Как видишь, тебе не повезло, Я жив и вполне здоров.
Тайсон понял, что с шефом все в порядке, насколько это возможно. И вышел, оставив разбираться друзей без свидетелей.
- Марат, можешь все- таки объяснишь, зачем звонил мне среди ночи?- Лекс вернулся в кровать и лег.
- У меня, новости. Важные.- Марат присел рядом
- Настолько, что до утра потерпеть не может?- он прикрыл глаза.
- Давай я скажу, а ты решай. Могут или нет.- Марат продолжал сердиться.-- Грек… Умер.
- Как умер?- Лекс изобразил удивление на своем лице, стараясь не выдать истинных чувств.- Убили?
- Да вроде нет. Говорят сердце.
- Говорят или точно. Где он?
- В больнице. Точно. У него инфаркт. Вскрытие показало, все чисто. Да ему было за семьдесят.- Марат говорил так, как будто пытался показать всю естественность происходящего.
-Почему, мне не сказали?- Лекс и вправду начал злиться.
- Да никто пока не знает. Мне ребята из его охраны по секрету...
Лекс непонимающе уставился на друга
- Да, у меня там то же имеются пару своих человечков.
- Значит, честный бизнесмен говоришь- Лекс произнес фразу с издевкой. Возвращая другу слова сказанные им пару недель назад.
- Да честный. У меня легальный бизнес.- Марат сердился.
- Не злись.- Лекс похлопал друга по плечу.- Наде же, дедуля отдал богу душу, значительно облегчив нам жизнь.- Лицо Лекса стало задумчивым.
- Похороны в конце неделе.
- Король умер. Да здравствует…
- Я бы на твоем месте особо не радовался. Есть и другая новость.- Марат оборвал друга.
Лекс выжидающе посмотрел на него.
- Ян в городе.- было сказано как предупреждение о надвигающемся шторме.
- Уверен?
- Он вчера был на банкете. Его весь город видел. Кстати беседовал с Греком, даже больше, сидел с ним за одним столом.
- Вот значит как. Главные действующие лица пожаловали…- Лекс встал и заходил по комнате.
- Ты думаешь все это время… Это он устроил?….- Марат следил за передвижением друга, как за маятником часов.
- Теперь просто уверен. Скажу больше, теперь это многое объясняет. –Лекс остановился по середине и посмотрел на Марата- Ну что ж, будем играть в открытую.
- Знать бы каковы правила…
- Без правил Марат. Без правил.- непонятная улыбка отразилась на его лице.
Не смотря не на что, у Лекса поднялось настроение. Он обошел этого черта, пусть и на один ход, но обошел.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>22 Окт 2010 0:00

Ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз 20 заглядывала в тему, разыскивая проду, и.......пропустила сей счастливый момент!!!!!!
SAFIRA, ты так захватывающе и, действительно, виртуозно закручиваешь сюжет, что я еще ни разу не смогла предугадать развития истории Embarassed
Так и думала, что Ян - противник Лекса. Значит теперь Мара будет разрываться между двумя огнями Stena Stena Жуть!!!!!!!!!
А по поводу пожеланий и советов, то у мну тока одна, но огроооооооооооомная просьба: не убивай нашу любимую троицу - Марата, Мару и Лекса!!
SAFIRA, что-то ты напугала:
SAFIRA писал(а):
Доплывут ли они? И если да... То в каком составе?



P. S. А Яну я все равно не доверяю, еще неизвестно как поведет себя, если узнает, что Мара на противоположной стороне.
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>22 Окт 2010 16:53

SAFIRA писал(а):
Ты даже себе представить не можешь, что будет дальше. Думаю вы будете удивлены, не могу обещать что приятно, но....

Ммммм, интригуешь!
Сейчас я переживаю как-то за Лекса, знаю, что он плохой парень, но мне нравится...
MGLA писал(а):
не убивай нашу любимую троицу - Марата, Мару и Лекса!!

Мне тоже эта троица нравилась!
Жду продолжения, не представляю, что дальше!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>22 Окт 2010 23:35

SAFIRA спасибо за проду!
Sekarashka писал(а):
Сейчас я переживаю как-то за Лекса, знаю, что он плохой парень, но мне нравится...

Согласна!!!
Заинтриговала... как поведет себя Ян, когда узнает, что Маара и Лекс знакомы? И что сделает Лекс
Столько вопросов!!!
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>22 Окт 2010 23:37

 » Глава 11

Девчонки, это опять я. Всем доброго вечера, или ночи, думаю это не важно. Спасибо, за подробные коменты.
Я рада, что вы так сопереживаете моим героем.
Небольшой кусочек, приятного прочтения.

***
Я давно проснулась, но продолжала лежать с закрытыми глазами. Я боялась их открыть. Вдруг все, что произошло ночью, это всего лишь сон, плод моего больного воображения. Тогда открою глаза и столкнусь с жестокой действительностью. А я боялась этого, боялась, что все эти поцелуи эти ласки, нежные слова исчезнут из моей памяти, как только разомкну веки
- Ты проснулась?- Нежный голос раздался над моим ухом. Неужели мой сон еще продолжается. Я просто улыбнулась в ответ, боясь спугнуть свой любимый призрак.
- Малыш,- мой призрак, начал покрывать мою шею поцелуями, - Ты такая… Я не могу удержаться.
Он продолжал свои ласки, становясь все настойчивей. Я же лежала, боясь пошевелиться, даже дыхание остановилось.
- Маара, ты в порядке?- Он прекратил свои прикосновения.- Что с тобой? Тебе плохо?- В голосе испуг и беспокойство.
Я не ответила, а только покачала головой.
- Посмотри на меня.
Мой ответ не изменился.
- Почему?- его руки легли на мое лицо.
- Я боюсь.- голос был хриплым, почти шепот.
- Меня?- и снова в интонации испуг и непонимание.
- Нет.- я покачала головой.- Я боюсь, что если открою глаза, ты исчезнешь. Все исчезнет.
- Глупенькая.- Голос стал расслабленным, наверное, он улыбнулся.- Рискни. Я не исчезну- И он снова поцеловал меня.
И я поверила, открыла глаза и встретилась со взглядом, в котором было столько любви и нежности, что мне захотелось плакать.
- Ну как? Очень страшно?- Он улыбался, продолжая держать мое лицо.
- Ян, почему ты остался этой ночью?- Наверно не об этом надо спрашивать с утра мужчину, но я не верила, что такой как он может быть рядом со мной.
- Потому что я этого хотел.- Он все еще был очень близко ко мне. Смотрел прямо в глаза, и этот взгляд будто гипнотизировал, заставляя принять все сказанное.- Я не хотел оставлять тебя одну. Не к чему хорошему это не приводит.
Я попыталась, отвести взгляд, но он не позволил, и тогда я поцеловала его.
- Который час?- На этот раз я все -таки его перехитрила и вырвалась из его объятий.
- В следующий раз я учту, твою маленькую хитрость- Он пригрозил пальцем, продолжая улыбаться.
Я показала ему язык и посмотрела на часы.
- Половина восьмого. Мне через пару часов на работу.
В это время зазвонил его телефон. Он снял трубку. Выслушал секунду, и выражения его лица резко изменилось.
- Черт.- Он вскочил с кровати.
“Господи – это аполлон, а не мужчина…”- Мысли мои были бесстыже. Ян начал одеваться.
- Что случилось?- Я почувствовала, как он начал злиться.- Ты уходишь?- Мой голос был полон отчаянья.
Ян посмотрел на меня.
- Прости малыш, дела. Ты не волнуйся.- Он подошел поближе.- Только не грусти.
Я опустила глаза.- “А вдруг он больше не придет. Вдруг все это было приятным стечением обстоятельств”
Ян как будто прочитал мои мысли.
- Маара, там, на тумбочке номер моего телефона. Эта для того чтобы ты не придумывала себе нечего. Если хочешь, созвонимся, и поужинаем вечером.
- Я не могу. Поздно заканчиваю.- Я продолжала смотреть в пол.
- Тогда, давай я за тобой заеду.- Он взял меня за подбородок и поднял, я встретилась с его взглядом.
Мне хотелось согласиться, но я вспомнила про свой конвой. Обязательно доложат Лексу, не самая хорошая идея.
- Не стоит. Я работаю недавно, будут разговору.- Я врала, и поэтому отвела взгляд.
- По-моему, ты хочешь от меня отвязаться.- его тон был шутливым, и в то же время с нотками укора.
- Нет, просто…- Я испугана, помотала головой.
- Перестань, я пошутил.- Он поцеловал меня, но не страстно, а как- то тепло, по родному.- Тогда до вечера у тебя.
- Хорошо.- Я улыбнулась.
- Будь умницей. Береги себя.- Он ушел, и через секунду хлопнула входная дверь.
Я еще с минуту стояла, не шевелясь, и чувствовала, как в воздухе витает его аромат. Откинувшись на кровать, я испытывала не понятное чувство. Мне хотелось кричать, петь, танцевать. Я не знала, что со мной, но подозревала, что именно это люди называют счастьем. “Нет! Нет!, Я этого не заслужила. Там на верху видимо ошиблись, они разберутся, и всему этому придет конец. Ну и пусть, пусть это ненадолго. Зато теперь я смогу спокойно умереть, зная, что была счастлива в этой жизни. Хоть и не долго, но безумно счастлива” – Закончив свой внутренний монолог, я поднялась и с улыбкой на лице, наверное, я глупо смотрелась, прошла в ванную комнату. Надо принять душ и собираться на работу.
Вода меня немного успокоила. Я завернулось в большое, махровое полотенце и вышла. Зайдя в комнату, я вскрикнула ,и чуть было не выронила полотенце. На кровати нагло развалился Лекс. Выражение его лица, нечего хорошего не обещало.
- Дьявол! Лекс, я так инфаркт получу…
- Развлекаешься?- он продолжал буравить меня взглядом.
- Ты о чем?- Я пыталась придать голосу спокойный тон.
- О любви милая, О любви.- Он поднялся и начал приближаться в мою сторону.- Подцепила кого то?
- Не говори ерунды.- Я не позволила приблизиться ему. Развернулась и подошла к шкафу, теперь я стояла к нему спиной и чувствовала его взгляд на себе.
- Это не ерунда. От тебя сексом пахнет за километр.
- От меня пахнет мылом. Я только что из душа, если ты не заметил.
Он подлетел ко мне и резко развернув, прижал к стенке.
- Не ври мне. Я по глазам вижу, что у тебя этой ночью в постели было жарко.- Его глаза метали молнии.
Но я не испугалась, а с вызовом посмотрела на него.
- Да, у меня был секс!- Я сорвалась на крик.- Я подцепила парнишку, почему бы нет. Мне надо было снять стресс и я это сделала. Я что- то не помню в нашем договоре пункта о моем целомудрии. Я взрослая женщина и вправе сама выбирать, с кем проводить ночь.- Ну все мне конец.
Лекс замахнулся и врезал кулаком прямо в стену. Кулак пролетел в сантиметре от моего уха. Я зажмурилась. Интересно он промахнулся или…
- Ты вправе делать все, что тебе вздумается, пока я это позволяю.- Он чеканил каждое слово.- Уясни это для себя. Не хочу, что бы твои увлечения помешали моим планам.
- Не помешают.- Я открыла глаза, но уставилась в пол.
- Хотелось бы верить.- Его гнев не исчез, просто Лекс явно пытался его подавить, а точнее старался не показывать.
Я все- таки рискнула, и попыталась отойти от стенки. Он не мешал, а отодвинувшись, пропустил меня.
- Говоришь, парнишку подцепила?- В голосе подозрение.- И как он?
Черт, он же не отстанет теперь от меня. Наде же, просто какое- то собачье чутье.
- Лекс, ты приехал, потому что тебе твои ищейки доложили и ты решил, поиграть в Отелу. Застукать на месте преступления.
- Надо было все таки не стену крушить кулаком- Скрыть гнев Лексу явно удавалось плохо.- У меня для тебя новости. Я приехал тебя поздравить с успешно выполненным заданием- Но вижу ты свою победу уже отметила.- Он встал и направился к выходу.
- Старикашка умер?- Я посмотрела ему вслед
- Все мы ходим под богом. Не забывай об этом- Угроза в голосе и злостный блеск в глазах. Он развернулся и вышел.
А я осталось со своими не веселыми мыслями. Наде же этот урод, смог испортить такой день. Ненавижу.

***
Четыре черные машины на большой скорости летели по шоссе. Дорога была скользкая, но это не пугала мужчин сидящих внутри автомобилей. У них были проблемы поважнее, чем дождь за окном и возможность быть аштрафованами.
- Ты уверен, что он именно в этом ресторане?- Лекс обратился к своему другу.
- Уверен.- Марат был лаконичен. Ему не нравилась эта идея с поездкой. Но Лекс как всегда был упрям.- Ты с утра какой -то раздраженный.
- Я последнее время всегда такой. Что тебе не нравиться?- Он был резок и груб.
Марат промолчал, понимая, что это больше риторический вопрос. Он достал телефон и начал щелкать по клавишам телефона.
- Что ты делаешь?- Звук клавиш, обратил внимание Лекса.
- Пишу сообщение.
- Кому?
- Мааре- Марат отвечал не отрываясь от экрана.
Лекс хмыкнул- Боюсь ей не до твоих сообщений.
- Ты о чем?- Марат оторвался от занятия и посмотрел на друга.
- Девочка познает все прелести свободы.- Лекс говорил и непроизвольно сжимал кулаки. Марат это заметил и не на шутку забеспокоился.
-Она взрослая женщина и вправе сама решать…
- Ваши с ней мнения совпадают по этому поводу.- Он зло посмотрел на Марата.
Марат хотел ответить, или скорее успокоить друга, но машина остановилась, и охранники открыли двери.
- Значит так- Лекс обращался к другу- Я туда один пойду. И не дождавшись ответа, направился в сторону здания, которое с виду напоминало ресторан.
Лекс вошел внутрь, и огляделся. Он сразу нашел, того к кому пришел. Медленной походкой он прошел через весь зал. Со стороны он выглядел расслабленным, но это было обманчиво. Лекс подошел к мужчине, положил руку на его плече и достаточно спокойно произнес.
- Ну здравствуй, братишка.
Ян повернулся, встал и улыбнулся своей лучшей улыбкой.
- Здорова Лекс.
Мужчины обнялись и похлопали друг друга по плечу.
- Значит, вернулся, а родственников не навещаешь?- Лекс сел напротив, и хитро прищурился.
-Лекс, я всего пару дней как в родных пенатах.- мужчина был спокоен, не что не выдавало его эмоций.
- Правда?- удивление нельзя было назвать искренним. - А мне, почему то казалось, что пару недель.- В глазах блеснул не добрый взгляд.
- Ты преувеличиваешь.- Ян почувствовал, изменения в интонации собеседника, но не подал виду.
- Как тетя?
- Мама сильно болеет. Положил ее в лучшую клинику.
- Сочувствую. – голос звучал искренне.
- Ну а сам как? Надолго к нам.
- Пока дела задержат. А как твои дела. Слышал, у вас Грек умер.
- Да. Сердце старика не выдержало.
- А мне казалось, он не когда не жаловался. Я видел его вчера, выглядел молодцом- В голосе Яна явно чувствовалось подозрение, он смотрел в упор.
- Ну, ты же понимаешь, все в руках Господа.
-Иногда, Господь не всегда ведает, что творят его руки.- Он выжидающе посмотрел.
Лекс не ответил, но взгляда не отвел. Наступило не долгое молчание. Ян первым нарушил тишину.
- Я думаю, загляну к тебе на днях. Посмотрим семейный альбом, вспомним детство.
- Заходи.- Лекс поднялся и проходя мимо Яна, нагнулся к нему. Ян не поменял позы, не один мускул на его теле не дрогнул.
- Кстати Ян, добро пожаловать в мой город.- Лекс буквально прошептал эти слова ему в ухо, и похлопав его по плечу ушел.
,
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>23 Окт 2010 0:36

Ну, ничего себе!!!!!!!!!!!! Лекс и Ян Братья??????!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ой ой ой!!!! Что будет-то теперь!!!!!!!!!!!
Лекс и так взбесился из-за "горячей" ночи Мары, проведенной не с ним!! И ведь при таком "родственном" раскладе он скоро все узнает про новое увлечение брата-соперника Gun Gun Gun Gun
SAFIRA, ты просто убиваешь на повал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада, что прода появляется прям по часам, пообещала - написала))))))))) Ты чудооо Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Окт 2010 0:45

Наталья, спасибо большое. Я стараюсь сдержать, данное ране мною обещание, из-за этого возможно, могут встречаться ошибки. Прошу еще раз меня простить, но эти герои так меня захватили, в свой плен, что пока не закончю эту историю, не успокоюсь. К тому же сюжет продуман от и до. У меня уже для второго произведения готова история и проситься наружу. Но время к сожалению мне не подвластно. Еще раз спасибо. Вы все меня сильно вдохновляете, и если честно дисциплинируете.

До завтра Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Окт 2010 9:38

У меня просто нет слов! Сюжет неимоверно увлекает! С каждым разом одного кусочка всё меньше и меньше, хочется ещё, да побольше! Потому что одни вопросы о том, что будет дальше!
Лекса мне жалко... а Ян получает плюсики за своё утреннее поведение Smile Ну а как Лекс приревновал А они ещё и братьями оказались, представила их столкновение втроем Если Лекс попросит Маару что-нибудь сделать с Яном, то она просто не сможет...
SAFIRA, жду продолжения!!!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Окт 2010 21:37

Девчонки, привет. Мне очень жаль, но сегодня проды не будет. У меня полон дом гостей. Навряд ли успею. sorry sorry
Завтра постараюсь не разочаровать.
До завтра. Ok Ok
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Окт 2010 21:39

Переживем Wink , но только до завтра Smile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>24 Окт 2010 15:25

SAFIRA!!! Пощади. Твоя прода произвела на меня просто невообразимое впечатление (в хорошем смысле) не знала плакать мне или смеяться.
Жду продолжения. Ну пожалуйста!!!!

_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 4:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Беляева Марина. В этом апреле » Марина Беляева В этом апреле ­В этом апреле прячется солнце. Дождиком серым плачет-смеётся.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка из Преисподни(Л.Р. ) [9837] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение