Девочка из Преисподни(Л.Р. )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>24 Окт 2010 17:28

 » Глава 12

Это опять я всем приветик.
Настик, ты пишешь о столкновении втроем, поверь, такое случиться. Ну вот просьбы которые прозвучат во время этой встречи...
Девочки я вам еще раз благодарна за отзывы и комментарии. У меня первый раз, когда абсолютно посторонние люди, не знающие меня, интересуются моим творчеством, моими героями. До этого эта были знакомые люди. Я очень волновалась, когда выставила своих героев на суд людской. Но безумна рада, что кому то понравилось.
Огромное вам спасибо. Вы вселили в меня уверенность. Мои герои продолжают жить благодаря вашим отзывам.

Читаем дальше.
***
До конца недели дни проходили спокойно без особых происшествий. Пару раз звонил Марат и интересовался делами, намекал на то, что я завила, нового друга и начала про него забывать. Дулся и немного обижался. Но конечно все это было не серьезно. Я отнекивалась и говорила, что просто физически не нахожу время для новых знакомств. Все последние дни я была счастлива и одновременно жила в постоянном страхе. Каждый раз, когда Ян приходил ко мне и оставался до утра, я ждала и боялась появления Лекса. Но господь был ко мне милосерден, и после нашей последней встречи, Лекса я не видела, и не слышала. Видно в свете последних событий ему было не до меня. Чему я была несказанно рада. Близились выходные. Ян предлагал поехать за город. Я очень хотела принять приглашение, но понимала, что это не возможно, цепные псы Лекса следят за каждым моим шагом, уехать из города не предоставлялось возможным. Отказывать Яну всю жизнь я не смогу, отговорки типа работы, рано или поздно станут подозрительными… Но я не видела выхода из этой ситуации. Скорее всего, Ян обо всем узнает, и нашим отношением придет конец. Когда этот день настанет, мой конец, то же будет не за горами, потому, что я умру, если не буду видеть его глаза, слышать его голос, чувствовать его запах. Слезы катились по моим щекам, когда картины, моего судного дня, четко стаяла перед моими глазами. С предстоящими выходными, мне все- таки повезло. Ян сам не смог не куда ехать, сославшись на дела. Он собирался в другой город, по- этому я была предоставлена сомой- себе. Я вспомнила, наш последней разговор на кануне, и невольная улыбка, мелькнула на моем лице.
- Прости малыш, - Я лежала у него на плече, он перебирал мои волосы.- Я терпеть не могу давать, пустые обещания. Но наши выходные, боюсь, придется отложить.
Я приподнялась, упершись на локти и посмотрела на него. Взгляд его был отстраненным, хоть и смотрел он прямо на меня.
- У тебя проблемы?
- Возникли не предвиденные обстоятельства. Но ты не бери в голову, я улажу все дела.
- Ян, что за дела ты ведешь? Мы не когда не говорим об этом.
- Мара, тебе будет очень скучно со мной, если я начну говорить о делах.- Он прижал меня к себе, и снова уложил на своем плече.
- Ты считаешь меня глупой официанткой, я знаю, ты не серьезно относишься ко мне…
На этот раз он приподнялся и навис надо мной.
- Прекрати.- его голос был серьезным.- Ты представить себе не можешь, как это все для меня серьезно. Я знаю, со стороны трудно поверить, мы знакомы несколько дней. Но я просто уверен, там, на верху, сжалились, и помогли встретить тебя. Я думаю, о тебе каждый раз, когда ты не рядом. Я боюсь за тебя, как не когда не за кого не боялся. Я с нетерпением жду наши встречи, как влюбленный мальчишка.- Он говорил на одном дыхание, в его голосе было столько нежности.- Я не знаю, что со мной. Я не буду признаваться тебе в любви, малыш, я не знаю, как это делается, но я всегда готов говорить тебе о том, что чувствую, и как это важно для меня.
Этот разговор снова и снова всплывал в моей памяти. Мне было приятно вспоминать, все слова, сказанные им. Он сказал, что не знает как признаться в любви, но разве можно сделать это лучше, чем сделал это он.
Последний день перед моим выходным, прошел тихо и спокойно. Работы было немного, я планировала прогуляться до дому, блага погода позволяла это. Мне уже было тоскливо, когда я представляла, как проведу этот выходной одна. Подойдя к бару и протянув бармену последний заказ, я услышала, как меня позвали.
- Маара, Как дела?
Это была Кэт, которая не заходила к нам целую неделю.
- Кэт, ты куда пропала?- Я подошла и села рядом с ней на высокий металлический стул.
- Ой, солнышко были кой, какие дела. Пришлось побегать, по суетиться.- Она была как всегда обворожительно, но вот только выглядела, как- то болезненно.
- Надеюсь, нечего страшного. Ты не болеешь случайно?
Она удивленно посмотрела на меня.
- Уже нет. Слегка нездоровилось, но все в прошлом.- Она отпила немного своего коктейля.- Ну, решила, что завтра оденешь?
Я приподняла брови и вопросительно посмотрела на нее
- Только, не говори….- Кэт стала подрожать моему взгляду.- Ты обещала провести свой завтрашний выходной со мной. Мы собирались погулять по полной. Неужели ты забыла?- Она выглядела как обиженный ребенок.
- Прости Кэт.- После ее взгляда я чувствовала себя виноватой.- Просто я все еще думаю, что это не очень хорошая идея. Завтра мне надо рано лечь спать, ты ведь понимаешь с утра нужно, будет идти на работу.- Я всячески пыталась оправдать свой отказ, что бы она не очень на меня обижалась.
Кэт надулась и нечего не ответила. Даже больше, она отвернулась, показывая тем самым, как на меня обиделась. У нее зазвонил телефон она мило с кем -то защебетала. Я отошла и направилась к своему столику с клиентами. Эта была милая пара, со стороны они выглядели влюбленными. Я посмотрела на них, и мне сразу стало тоскливо, в течении всего дня у меня неоднократно появлялась мысль позвонить Яну. И каждый раз я останавливала себя. Боялась, выглядеть в его глазах назойливой мухой.
Я уже закончила с заказом и собиралась, выйти подышать, чистым воздухом во дворе, как увидела Кет, которая направлялась в мою сторону. Она все еще дулась и была похожа на обиженную девочку.
- Маара, если твоя проблема, заключается только в работе. Я думаю, что нашла решение..
- И какое же?
- Мы ударимся в разгул сегодня.
- Кэт, я как выжатый лимон. Ну что ты будешь делать со мной, когда я вырублюсь, после первой рюмки, и засну прямо за столиком в клубе.
- Ерунда, не заснешь.- Она заговорщически на меня посмотрела- У меня есть шикарное средство. Твою усталость как рукой снимет.
- Что еще за средство?- Не доброе подозрение посетило меня.
- Да нечего особенного. Очень дорогие и очень, классные витамины.
- Ты уверенна, что это всего лишь витамины?- Подозрение в моем голосе не исчезло.
- Да чего ты испугалась. Мне мой приятель их с таким трудом достал. Нано технологии. Мертвого поднимут. Они на растительной основе, абсолютно безвредные.
- Безвредные говоришь?
- Маара, ну кончай. Я же принимаю, и как видишь жива.
- Ну не знаю…- Сомнение по поводу того чтобы согласиться меня не покидало.
- Послушай, мне сейчас позвонили. Сегодня в одном клубе намечается шикарная вечеринка. Я уверенна ты такого еще не видела.- Эта девчонка, могла быть настырной до чертиков.
- Кэт, почему ты так хочешь, что бы я пошла с тобой?
- Потому что ты мне нравишься. У меня нет подруг. Так пару девчонок, ну они мне осточертели. И потом я же вижу, тебе необходимо отдохнуть, ты просто обязана себя пожалеть. Ну и меня. Марочка, ну пожалуйста, пожалуйста.- Она смотрела мне в глаза, в них было столько мольбы, как будто от моего согласия зависела ее жизнь.
Я подумала, что доля истины в ее словах есть. У меня была очень тяжелая и насыщенная неделя. Немного отдыха мне не помешает. Она говорит, что я еще не видела такой грандиозной вечеринки. Да я вообще не какой не видела. Почему бы не попробовать, если уж выпал шанс. Я все равно нечего не теряю. Остается придумать, как отвязаться от моих шпиков.
- Хорошо я согласна.
- Ура!- Она захлопала в ладоши и подпрыгнула, как маленький ребенок.- Ты не пожалеешь.
- Но только я сама приеду в этот клуб. Говори адрес.
- Что за ерунда. Я тебя отвезу.
- Нет, Кэт. Я после работы, должна привести себя в порядок. Не хочу, что бы ты меня ждала. Я такая медлительная.
- Ты, что кинуть меня хочешь.
- Если я сказала, что приеду, значит приеду.
- Ты какая та загадочная. Мне кажется, ты, что-то не договариваешь.
- Ты назовешь мне адрес, или будешь загадки отгадывать.
- Ладно, поверю тебе. Записывай.
Она продиктовала мне адрес, попутно объяснив, как туда добраться и что лучше надеть.
Я внимательно выслушала ее указания, и заверила, что не опоздаю. Пунктуальность это мой конек.
После окончания рабочего дня я решила ехать домой на такси, чтобы не терять времени. Выйдя во дворе из машины, я обратила внимание, что мой патруль на пасту. Шальная мысль посетила меня, а что если подойти к ним и заключить соглашение о взаимопомощи.
Не думаю, что им нравиться их работа. Но я быстро отогнала от себя эту идею, решив, что не к чему хорошему, это не приведет.
Мои сборы, заняли не так много времени. С выбором наряда, тоже не пришлось долго думать. Благодаря Марату, мне было что одеть и не ударить в грязь лицом. Оставалось придумать, что делать с теми, кто караулит выход из моего подъезда. Я долго рассматривала разные варианты, пока меня не посетила гениальная мысль. По крайне мере мне так показалось. Я решила, залезь на крышу и спуститься с противоположной стороны, зная, что там крыши гаражей. Думаю, должно получиться.
Моя авантюра прошла успешно. Уже, через каких- то пятнадцать минут я ехала в такси, радуясь своей смекалки.
Такси привезло меня в пункт назначение вовремя. Я не опоздала. Уже из окна машины я увидела Кэт.
Когда я подошла к ней, она выглядела очень счастливой.
- Маара, ты молодец. Я до последнего сомневалась в твоем появлении.
- Ну и напрасно- Я взяла ее под локоть и мы прошли в клуб.
Помещение внутри напоминало, зал огромного старинного замка. Если быть точным, то средневекового замка. Я видела пару раз такие фота в исторических журналах, в пору моего бродяжничества. Освещение было тусклым, царивший полумрак настраивал на тайну, и приятно щекотал нервы. Людей было много, но из за огромных размеров зала, ощущение толкотни не было. Мы прошли к стойке, которая служила гардеробом, и сдали свои вещи. Когда я осталось без верхней одежды, Кэт удивленно посмотрела на меня и несколько раз обошла вокруг.
- Это платье… Оно чудесное. Я знаю эту фирму. Такой кусочек материи стоит недешево.- Она с любопытством посмотрела на меня, ожидая ответа.
- Мне его подарили.
- А говорила, что у тебя нет парня.- Она смотрела так как будто уличила меня в обмане.
- Это подарок друга.
- После таких дорогих подарков, друг станнит парнем. Уж поверь моему опыту.
Я не ответила, а лишь улыбнулась, позволив ее тащить меня за руку вглубь зала. Мы остановились у маленького столика и уселись на роскошные замшевые диваны. Кэт позвала официанта, и сделал заказ. Я же все время вертела головой поражаясь масштабам и красоте, царившей вокруг.
- Держи. Это мои обещанные витаминки.- Кэт протянула мне две таблетки разового цвета.
- Я все -таки не уверенна.
- Ну чего ты боишься. Вот смотри – она положила две такие же таблетки себе на ладонь и опрокинула их в рот.- Видишь я то же принимаю и нечего.
- Ну, черт с тобой.- Я проглотила пилюли и запила их водой.
Музыка в клубе была очень громкой и посей видимости модной. Я не очень во всем этом разбиралась, но мне нравилось. Красивые парни и девушки мелькали по всему залу. Танцевальная площадка стала заполняться людьми. После двух непонятных коктейлей, мое настроение с неимоверной скоростью поднималось вверх. Я решила, что правильно сделала, согласившись прийти сюда. Здесь было так здорово и весело. Все мои проблемы показались мне сущей ерундой. Я почти забыла о них позволив погрузиться себе в этот мир эйфории и легкости.
К нам за столик подсели симпатичные парни. Они оказались друзьями Кэт. Мы мило беседовали, и даже перешли к легким вольным шуточкам.
- Кэт, крошка я достал для тебя, то что ты просила- высокий блондин, который ближе всех сидел к Кэт притянул ее к себе и обнял за талию. Девушка не была против. Между ними явно были интимные отношения.
- Марк, ты просто прелесть- Кэт взяла из рук парня непонятную коробочку и поцеловала его в губы.- Ты мой спаситель. Сколько с меня?
- Не говори ерунды, крошка. Это эксклюзив. Специально для тебя…- Он взял содержимое из коробки, маленькую таблеточку, положил себе на язык и прильнул к губам Кэт. Поцелуй был способом передачи препарата.
- Маара, попробуй- Кэт протянула коробку мне.
- Что, это очередные витамины.- Я без конца хихикала, мой голос звенел от смеха.
- Солнце мое.- Друг блондина сидел рядом со мной и накручивал мои волосы себе на палец.- Витамины для маленьких. А ты ведь уже большая девочка. Эта штука классно сносит башню.
- Наркотик, что ли?- Мой голос по- прежнему звучал несерьезно и весело.
- Деточка, секс- вот истинный наркотик. А эти препараты просто помогают держать себя в форме.- Его голос был грубым, говорил он с придыханием. От него приятно пахло, но я ни как не могла вспомнить чем.- Попробуй. Хочешь повторим фокус твоей подружки с Марком.- Он положил таблетку на язык и приблизился к моему лицу.
- Нет- Я продолжала глупо смеяться.- Давай я сама.- Я взяла таблетку из коробочки и проглотила ее . Сладко- горький вкус появился у меня во рту.
Мы продолжали говорить и смеяться. Ребята заказали еще выпивки. И после очередного тоста, не помню, правда, за что, поступило предложение потанцевать. Я с радостью приняла приглашение своего кавалера. Мы вышли на середину танцевальной площадки, играла музыка, ритм которой я не разобрала. Но мое тело само начало двигаться. Я почувствовала в себе столько энергии, что мне хотелось двигаться без остановки. Я выделывала причудливые па, со стороны это наверно выглядело не прилично. Мой партнер, сильно ко мне прижимался, я чувствовала его руки не только у себя на талии. Они блуждали по всему моему телу, останавливаясь в более интимных местах. Меня охватило непонятное желание, мой танец стал более откровенным. Я закрыла глаза, и чувствовала, как порю, отрываясь от земли все дальше и дальше. Мой полет был грубо прерван. Кто- то меня сильно тряс за плечи, я открыла глаза и увидела темный силуэт, прямо перед собой. Это что- то разговаривало со мной, но я не могла разобрать не слова, в прочем как и увидеть кто это. После очередной попытки, я все- таки справилась со зрением. Передо мной стаял сам дьявол.
- Маара! Какого черта! Что ты творишь!- Лекс был в бешенстве. Если бы он мог кусаться он бы, укусил.- Как ты сюда попала.- Его руки держали мою голову. Сам он пытался смотреть в глаза, так как мое зрение напоминало вращающегося волчка.
- Я между прочим здесь со своими друзьями отдыхаю.- Я попыталась вырваться, но его хватка была стольной.
- С кем ты здесь? С друзьями?- В его голосе слышалось презрение.- Ну все, ты меня достала! Пошли. Живо! - Он потащил меня через весь зал в неизвестном направлении.
Я пыталась отыскать своего партнера по танцу. Но тщетно. Пока не посмотрела на пол, где только, что стояла. Бедняга валялся на полу, мне показалось, у него был сломан нос. Все лицо было в крови.
“Извини, приятель, но Лекс немного не воспитан.”- эта мысль пронеслась у меня в голове, пока Лекс тащил меня через весь зал.
- Прекрати! Отпусти немедленно! Куда ты меня тащишь!- Я пыталась вырваться, но безрезультатно.- Вообще- то я с подругой пришла! Я имею право на отдых!
Он резко остановился, прижал меня к стенке и надавил локтям на горло.
- Послушай, девочка, а не заигралась ли ты в свои игры с желаниями?- Он не расслабил хватку, просто внимательно посмотрел в глаза.- Черт! Да ты, под кайфом. Что ты приняла?!- Его голос стал металлическим.
- Я просто хотела расслабиться. У меня была тяжелая неделя.
- Я видел, как ты расслаблялась. Вела себя как последняя шлюха. Интересно, ты бы прям здесь отдалась этому козлу, или по привычке к себе потащила бы стресс снимать.- Он убрал свой локоть с моего горла, и стоял над домной упиревшесь руками об стену.
- А ты бы какой вариант предпочел?- Воистину разум меня покинул.
После моей последней фразы, у Лекса же валки на лице заходили, он не выдержал и ударил меня в живот. Вроде не сильно, но видно эта сволочь знала точки, куда бить. Меня согнула по палам. Он схватил меня за волосы и потянул назад, я хватала ртом воздух.
- Не ври милая, я ударил не больно.- Его голос был обманчиво спокойным.- Я ведь предупреждал, завязывай хамить. – Он отпустил мои волосы, и я снова оказалась прижатой к стене.- Запомни, мне надоели твои закидоны. В следующий раз я просто сверну тебе шею, и твоя свобода на этом закончиться.- О взял меня за подбородок и сильно сдавил мои щеки.- С кем ты сюда притащилась? И какой дряни нажралась? И не стоит испытывать мое терпение, ты не в том положении.
- Не какой дряни… Пару витаминчиков. Абсолютно безвредные, классно поднимают настроение.- Я вертела головой, пытаясь высвободить свое лицо из его цепких рук.
- Витамины говоришь- он резко дернул рукой. Первое о чем я подумала, этот ублюдок наставит мне синяков.- Не подскажешь, где достала?
- Друзья дали.
- Друзья значит.- Он опустил меня, и даже немного отступил назад.- А не многовато ли у тебя друзей появилось в последнее время ?
- Ты нервничаешь, так потому что не в их числе?- Я с вызовом посмотрела на него.
- Послушай…
- Нет. Это ты послушай. Хочешь мне шею свернуть?!- Я подалась вперед и уставилась в его глаза.- Так давай! Но только у тебя, кишка тонка Лекс. Кто же тогда будет выполнять, грязную работу для тебя, ты же у нас боишься запачкаться.- Звонкая пощечина обожгла мою щеку. Я зажмурилась, так как удар раздался аж в моей голове. Но через секунду я почувствовала горячие губы на своих губах. Поцелуй придавил меня к стене и был очень настойчивым, заставляя отвечать на него.
-
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>24 Окт 2010 17:59

SAFIRA спасибо за проду!!! Что то не нравиться мне эта Кэт...
SAFIRA писал(а):
Но через секунду я почувствовала горячие губы на своих губах. Поцелуй придавил меня к стене и был очень настойчивым, заставляя отвечать на него.

Лекс? Лекс! ЛЕКС?! аааа!!! Я в шоке. Довела беднягу до белой горячки.
Жду проду.
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>24 Окт 2010 18:01

Ох эта Маара! Мне самой её в какой-то момент захотелось стукнуть! Какие витамины, ну что за бред, а голова ей зачем, шапку носить и бутерброды закидывать??!! Хорошо, что Лекс пришёл, конечно у него методы очень жесткие, но я так понимаю, что его грызет ревность, а вдобавок страх за Маару( вот нравится он мне больше, чем Ян, ну хоть ты тресни ), а то непонятно, чем бы это закончилось. А Кэт—это случайно не та самая Кэт, которая была девушкой Лекса, а потом дока?? В общем хочу ещё, потому что сюжет захватил меня!!!
SAFIRA писал(а):
У меня первый раз, когда абсолютно посторонние люди, не знающие меня, интересуются моим творчеством, моими героями. До этого эта были знакомые люди. Я очень волновалась, когда выставила своих героев на суд людской. Но безумна рада, что кому то понравилось.

Сафира, потому что история действительно интересная и я даже предположить не могу, что будет дальше! Остается ждать! Единственное мне кажется, что читателей было бы больше выложи ты в самом начале кусочки поменьше, потому что столь большие кусочки тяжело даются порой, а там ещё и ошибки отвлекающие, но сюжет поглощает сразу! Как фильм смотришь! Прода будет как обычно завтра?Smile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>24 Окт 2010 18:46

Настик, по поводу, начальных кусочков. Ведь хотела как лучше, а получилось как всегда...
Ну нечего, как известно первый блин комом.
Цитата:
но сюжет поглощает сразу! Как фильм смотришь!

Может мне в сценаристы податься, как думаешь? Laughing
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>24 Окт 2010 18:49

SAFIRA писал(а):
Ну нечего, как известно первый блин комом.

Это точно! А в планах есть ещё работы?
SAFIRA писал(а):
Может мне в сценаристы податься, как думаешь?

Можно, знать бы куда Smile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>24 Окт 2010 18:58

Настик, идей пруд- пруди. Уже вторая история на свет божий проситься. Но не хочу не закончив одно, приступать к написанию другого произведения.
А по поводу, куда пойти...
Так ведь мир большой, и глядишь не без добрых людей Laughing Laughing Laughing
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>24 Окт 2010 19:03

SAFIRA писал(а):
Уже вторая история на свет божий проситься. Но не хочу не закончив одно, приступать к написанию другого произведения.

Да, я тоже считаю, что лучше одну историю до конца довести, а то потом сложнее будет к ней возвращаться...
SAFIRA писал(а):
Так ведь мир большой, и глядишь не без добрых людей

Laughing Ну сериал про бандитов точно бы хороший получился! а то наши всё только чужое переснимают...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>25 Окт 2010 20:22

 » Глава 13

Всем привет. Спасибо за отзывы и подарки.

Продолжение...


***
Бесконечный шум, как будто табун лошадей несется по мощенной дороге, с ужасной силой раздавался у меня в голове. Сначала мне было страшно, казалось, что я лежу на холодной земле, и этот табун пройдет по мне. Я всячески пыталась увернуться, подняться с места, но ощущения были как у привязанной, а точнее как у приклеенной. Через какое- то время я поняла, что мне это только кажется, некто не собирается по мне скакать. Нечего не происходило, только ужасный шум лошадиных копыт, начал порядком раздражать. Я решила, что нужно открыть глаза и тогда это ненавистное цоканье закончиться. Но сказать, как известно легче, чем сделать. Мои глаза наверно весили тонну, и пытаться приподнять веки, не получалось. Что ж попробуем прекратить все попытки, и расслабимся, через какое-то время я поняла, что не понятный шум уступил место головной боли, которая разыгрывалась по нарастающей.
- Черт, моя голова.- Я обхватила голову руками и начала метаться по постели.
- Не ври.
Сквозь пелену боли я услышала очень знакомый голос, но не как не могла понять, кому он принадлежит.
- Голова, болит- Я выла как подстреленная собака.
- У тебя не может болеть, то чего нет.- Голос был сухим и очень уставшим.
Какого дьявола, кто это здесь дает бесплатные комментарии по поводу меня, когда мне так хренова. Я разозлилась не на шутку и решила несмотря не на что взглянуть на мерзавца.
- Слушай, ты умник…- Перед домной сидел Марат, у него лицо было, как будто кто- то умер.- Марат, я умаляю тебя, помоги, голова сейчас лопнет.- Я сменила гнев на милость, а точнее на мольбу.
- Маара, ты вообще, чем думала?- Он подошел поближе и заглянул мне в лицо. Но напрасно, я не могла держать долго открытыми глаза.- Ты, что творишь, дурра!- Он сорвался на крик.
- Не кричи, умоляю, и без тебя шума хватает.- Я не меняла позиции, шевелились, только губы.- Если, ты пришел воспитывать, то не старайся. Твой друг, вчера уже воспитывал.- Я еще раз сделал попытку открыть глаза, и посмотрела на Марата.- Кстати где он? Как ты, сюда попал?
- Воспитывать говоришь. Да тебя не воспитывать, а пороть надо.
- Интересная мысль, но боюсь, ты немного опоздал. Лет этог на пятнадцать.- Я немного, приподнялась, и попыталась сесть. Решив, что в сидячим положение, мне станет легче.
-Марат, ты, здесь давно?
- Я ночью приехал.- Он выглядел сердитым.- Лекс позвонил, я приехал. Смотрю, он тебя из машины вытаскивает, я думал…- Он посмотрел, на меня и я испугалась его взгляда. Не когда бы, не подумала, что Марат может так смотреть.- Ты так выглядела, как будто… Как будто…- Он не мог закончить фразу. Я удивленно посмотрела на него – Убить, тебя мало.
- Ну, замечательно. Теперь и ты…
- Кончай, шутить!- Марат снова начал кричать.- Я как узнал, что ты натворила. На месте готов был тебя придушить.- Он нервно заходил по комнате. Боже милостив, кто бы мог подумать, а Марат в гневе страшен.- Ты понимаешь, чем все могло закончится?
- Перестань, орать!- Мне пришлось крикнуть. Голове это на пользу не пошло, зато Марат остановил свою пламенную речь и посмотрел на меня. Он был удивлен. “А, что вы думали, я ангел из рождественской коробки? Надоело, что разговаривают со мной, как с малолеткой”.
- Что ты завелся? Думаешь, я не знаю, что такое наркотик. Ты забываешь, я большую часть на улице прожила. Я клей нюхала и знаю, что такое "словить кайф".- Удивление Марата не проходило.
- Что ты нюхала?
- Клей, не когда не слышал о током?- Марат смотрел на меня и даже не моргал.- Перестань так смотреть, когда ты жрать хочешь, а кроме водопроводной воды нечего нет…- Я разревелась.
Марат подошел ко мне и сел на край кровати.
- Успокойся - Его голос стал прежним мягким и спокойным.- Маара, детка, но ты же понимаешь, то что было вчера, это не клей. Его последствия могут быть куда опасней.
- Да все я понимаю, но мне было так плохо.- Я посмотрела взглядом обиженной буренки. -- И потом я хотела поэкспериментировать. Лекс, как всегда преувеличивает.- Про себя я конечно так не думала. Повела себя, вчера как дура. Если бы не Лекс, неизвестно, чем бы все закончилось. Как бы я потом смотрела Яну в глаза. Но не признавать же, этого вслух.
- Экспериментаторша нашлась тоже…- Марат притянул меня к себе. Я удобно устроилась на его плече.
- Ты здесь всю ночь со мной просидел?
- Угу – Марат гладил меня по голове, и мне начало казаться, что боль слегка отступает.
- А Лекс? Он тоже здесь ночевал?
-Нет.
Я вопросительно посмотрела на Марата.
- Сказал, не может. Поэтому позвонил мне, не хотел оставлять тебя одну.
- Заботливый- В моем голосе проступала ирония.
Мы посидели еще, какое- то время, в полной тишине. Мое состояние постепенно улучшалось. Видно действие яда в организме проходило.
- Марат, у тебя ведь дела, а ты тут меня сторожишь.- Я встала с кровати и прошла в кухню. Мой организм вдруг резко потребовал, что ни будь съестного.
- У меня не нормированный рабочий день.- Голос его был очень уставшим.
Я поставила чайник и заглянула в холодильник. В этом доме холодильник это скорее частью декора. Внутри он был девственно чистым. Ну если не считать, банку апельсинового джема и пару консервов. В шкафу к моей большой радости я нашла сухари.
- Ты есть будешь?- Я заглянула в комнату.
Марат спал на моей кровати. Бедняга, он же меня наверно всю ночь сторожил. Черт, я просто свинья. Не стоило мне поддаваться уговорам Кэт. А девчонка, та оказалось еще штучка, она видно не понаслышке знает, что такое прожигать жизнь. И с этими так сказать витаминами, она давно знакома. Надо от нее подальше держаться, наркоманы не лучшие друзья.
Я укрыла Марата. И вернулась к своему обеду. Горячий чай и сухари с джемом, ну разве не яства достойные принцессы. Чай приятно согрел мой пустой желудок. Я хрустела сухарями и смотрела в окно. На улице уже темнело. Хорошо правила выходной не чего не скажешь.
В пустой тишине сумрачного дома раздался звонок моего телефона. Я взглянула на номер, это был Ян. Внутри меня все сжалось, и ком в желудке мешал дышать. По телу прошла мелкая дрожь. Я ответила.
- Привет.- Я старалась не выдать своего волнения.
- Привет, малыш- его бархатный голос не очень помогал мне справиться с собой.- Я скучаю. Как ты там?
- Тоже очень скучаю. Сижу дома, пью чай с сухарями.- Предательские слезы выступили на моих глазах. Ты когда приедешь?
- Завтра, вечером и сразу к тебе.
Черт только не это, куда ко мне, Лекс же теперь с меня глаз не спустит.
- А может, у тебя встретимся? Гостиничный номер это так романтично.- Я попыталась придать голосу нотки, томности и загадки.
- У тебя все в порядке?
Вашу мать, но почему, все мои мужики такие проницательные, или это я врать разучилась.
- Все в порядке. Почему ты спросил?
- Ну, не знаю, твое предложение…
- Если это создает тебе проблемы..- Я сделала не большую паузу, в которой послышался мой печальный вздох.- Я понимаю, ты не хотел, что бы нас видели вместе.
- Что за ерунда. Встретимся у меня, без проблем. Я заеду за тобой.- По его тону, я поняла, что мои слова задели.
-Я бы хотела приехать к тебе сама. В этом, что- то есть. Когда мужчина ждет появление своей женщины. Ты не находишь?- Черт что я несу он же не дурак.
- Ну хорошо. Ты просто у меня женщина загадка.- Он улыбнулся, я почувствовала это по его интонации.- Записывай адрес.
Я на скорую руку, прям на салфетке записала номер улицы и название гостиницы.
- Записала.
- Ну тогда до завтра моя принцесса.
- До встречи.- Я услышала отбойные гудки и немного расслабилась.
Теперь мою жизнь, с легкостью можно сравнить с жизнь дрессировщика в клетке с хищниками. Рано или поздно кто ни будь и укусит. Как мне теперь жить. Одно успокаивает, так пойдет, жизнь, навряд ли будет длинной.
Ну что же, завтра придется воспользоваться моим новым методом, уходить из квартиры красиво. Через крышу.

***
Лекс пришел на очередное собрание совета раньше всех. После скоропостижной смерти главы клана, паника и слухи охватили определенные круги города. Девиз “Король умер. Да здравствует король! ” как не как подходил их клану. Но кого провозгласить новым королем? Претендентов двое. Близко приближенные к покойному Греку. Такие же, как и он выжившие из ума старики. Рассматривать Лекса кандидатуру, некто даже не станет. Несмотря на то, что в совете много последнее время молодых новичков, страх перед силой клана, не даст им, поддержать его. Лекс понимал, что та сила, которой всех пугают, скорее мифическая, оставшаяся в далеком прошлом. Не станнит этих двоих, клан рухнет. Городу давно нужен новый совет. Новый глава. И пока молодняк не подрос и не окреп, Лекс остается единственной кандидатурой на это место. Люди, его поколение, пришедшие вместе с ним, поддержат его. Остается только одно, убрать с пути этих дряхлых стариков. Но их смерть должна быть естественной, чтобы не возникло, ни каких подозрений. Лекс ушел в свои мысли и не заметил, как зал заполнился почти наполовину. Сам он сидел в дальнем углу комнаты и попивал виски. Вдруг он увидел как к нему приближается молодой мужчина. Это был Артур, его хороший приятель, один из тех, кто поддержал бы его кандидатуру.
- Здорова, Лекс.- Мужчина подошел в платную и протянул руку.
- Здорова. – Лекс ответил на приветствие.
-Ты давно здесь, занимаешься дегустацией.- Он указал на стакан Лекса.
- Я рано пришел. Вот решил расслабиться перед началом этого цирка.- Лекс знал, что может говорить с Артуром открыто.
- И не скажи, сейчас начнется – битва титанов.- Он присел рядом с Лексом и закурил.- Я думаю, эти старикашки не договорятся. Они терпеть друг друга не могут. Их всю жизнь Грек сдерживал.- Мужчина сделал пару затяжек и откинулся на спинку стула.- Как думаешь, а ведь смерть старика, достаточно неожиданна.
- Ну в таком возрасте…-Лекс сделал пару глотков, его взгляд был устремлен в глубь зала.- Да и скрытие показало, чисто вроде все.
- Ты слышал, Ян в городе.- Резкий переход в теме не понравился Лексу, но он не показал своей реакции.- Вы же вроде бы братья?
- Двоюродные.- Его голос был спокойным.- Я знаю, что Ян в городе. Мы встречались.
- И какие у него планы?
- Касательно чего?- Лекс был спокоен и невозмутим.
-Слишком много всего складывается в одну линию. Ты не находишь это подозрительным?- Слова были произнесены с осторожностью, мужчина как будто боялся озвучить свои предположения.
- Что именно у тебя сложилась?- Лекс знал, что Артур не дурак. Но не хотел подтверждать его подозрения. Не когда не знаешь наверняка, кто может оказаться рядом, друг или враг
- Ну сначала кровавые перестрелки, потом появление твоего брата, и смерть Грека.- Он выжидающе посмотрел на Лекса.
-Артур, ты намекаешь, на то что я пригласил сюда Яна, для того чтобы он сделал для меня грязную работу? – Хоть Лекс и улыбался уголками губ, его взгляд был ледяным.
- Ну брат всегда готов помочь брату.
- Поверь, это не наш с ним случай. Братской любви между нами не наблюдается, и не когда ее не было. Ян последний человек, к кому бы я обратился за помощью. Если вообще обратился бы.
- Значит, у него своя игра. Как думаешь, ему повезет?
- Яну с детства не везло в играх.- Лекс произнес свою последнюю фразу в воздух, даже не посмотрев на собеседника. Он поднялся и прошел к общему столу, где все уже собрались.
Мужчины стояли вокруг большого круглого стола. Место в центре было пустым. Один из мужчин, который был старше всех присутствующих, поднял руку, призывая этим жестом к внимаю.
- Господа, - его голос был хриплым, про такой говорят старческий, он говорил с сильной одышкой.- Мы понесли невосполнимую потерю. Господь забрал, нашего друга, нашего брата, нашего учителя. Давайте почти память нашего собрата.- Он опустил руку, и наклонил голову. Наступила полная тишина.
Лекс тоже опустил голову, но продолжал за всеми наблюдать.-” Ну что же, шоу обещает быть зрелищным ”
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>25 Окт 2010 21:29

Как же вовремя появился Лекс! Мда... Что-то Мара совсем слетела с катушек Shocked Наркота - это не шутки. Интересно, какой следующий шаг Лекса по захвату власти, и будет ли оспаривать титул "серого кардинала" Ян???!!
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Окт 2010 9:22

Всем привет.
Элен, спасибо за букетики, они как всегда роскошны.
Девчонки, решила немного пофантазировать, на тему своих героев. Вот как я их вижу. Приблизительно.


- Мара

- Лекс
.
- Марат

- Ян
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 71
>26 Окт 2010 15:05

Привет Сафира !
начну с начала:очень понравилось твое произведение ,БРАВО!!! wo
заглянула я к тебе впервые сегодня утром и с тех пор никак не выйду: читаю без остановки!сюжет мне понравился, хотя ,честно говоря,это не совсем то что я привыкла и люблю читать, НО...несмотря ни на что я очень заинтригованна.теперь, насчёт главных героев : Мара(она же Маара) мне нравится, но уж очень легкодоступна и причём для всех!я понимаю что она маленькая(скажем так ), детдомовская девчонка(которая очень нуждается в любви, ласке и заботе) , но как-то себя больше уважать надо!вот...что касается Лекса, Марата и Яна: Марат хороший человек, но по мне так скучноватый. Ян - слишком гладкий и плавный в отношении Мары , нет в нём искры что-ли. пока что Лекс мне нравится больше всех: самый живой он, со своей злостью и ревностью. вот такие мы,женщины загадочные:тянет нас к злодеям!жду с нетерпением продолжения!!!
_________________

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Окт 2010 15:58

Привет, Софи. hi hi
Я очень рада новым читателям. Спасибо, что так подробно отозвалась о моих героях и о моем произведении.Рада, что тебе понравилось.
Надеюсь эмоции и дальше будут положительными.
Я со своей стороны буду стараться. comp
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Окт 2010 16:04

Прода как всегда отличная! Интригует!
Фотографии героев просто класс!!! Мара -100% попадание, разве что глаза похитрее и постервознее.
Парни тоже похожи, разве что Яном Ганди тяжело представить, но образ тот! И все равно мне больше Лекс нравится!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Окт 2010 16:20

Да я тоже на счет Яна не уверенна. Просто пока некого подходящего не нашла.
Если у кого то из вас, в закромах припрятано.... kookoo kookoo Поделитесь, пожалуйста. Не жадничайте Laughing Laughing
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Окт 2010 16:25

Мне кажется, Ян—это что между Ганди и Маратом! Но у меня такого нет
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Асеев Николай Николаевич "ПРОСТЫЕ СТРОКИ" 1 Среди зеленой тишины Нахлынувшего лета Не все вопросы решены, Не все даны ответы...... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка из Преисподни(Л.Р. ) [9837] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение