Спектакль "Песнь льда и пламени"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Вестерос
>15 Ноя 2010 0:53

(у актера сегодня игривое настроение, он решил довести режиссера до белого каления, натянул брюки в клеточку и перекинув чурный плащ через плечо, явился на сцену. В зале тихий вздох, явно изданный многочисленным женским обществом. Зато трико поправлять не нужно, а то вон какой скандал в желтой газетенке напечатали! Ха!)



И снова ночь, и снова холод над землей. И ничего не изменилось за те несколько мгновений, что Джон и Аша буравили друг друга взглядами. Только ворон вспорхнул на плечо к Джону и косил блестящим глазом на девушку. Этот разговор заходил в тупик. Джону нечего было дать пленнице, ей вообще не следовало здесь быть. Но в корсаж, любезно предоставленный взгляду, он не преминул заглянуть пару раз.
Свободное передвиженье? Разрешить сумасбродной девчонке разгуливать по Стене, словно она у себя дома? А знает ли она, что ожидает ее здесь и с чем она может столкнуться?
- Вы не понимаете о чем просите. Скажите, в курсе ли вы того, что было написано в пиьсмах, разосланных с воронами? Знаете, почему Станнис оказался здесь? Вряд ли, раз так бездумно просите о прогулках. Это невозможно. Если уж вы у меня в гостях, то воспользуйтесь гостеприимством в полной мере - в своей комнате. Поверьте мне на слово, вам так будет гораздо удобнее.
Джон отвернулся от девушки, не зная, что еще ей сказать. Да и нужно ли говорить что-то. Она явилась к Стене, словно знала, за чем идет. Нахмурившись собственным мыслям, Джон помедлил и снова заговорил:
- Скажите, Аша, зачем вы здесь? Что будете делать на Стене и какие цели вы преследовали в Темнолесье?
Ворон задумчиво каркнул и слетел с плеча. Джон не отрывал внимательного взгляда от собеседницы, пытаясь уловить малейший намек на неискренность. Сейчас не время для лжи и не место. Удастся ли этой девушке удивить его? Осталась ли в ней хоть крупица чести, чтобы не сподобиться лгать лорду-командующему? Сомневаться в себе он давно разучился.
За спиной Аши мелькнула белая тень. Джон слегка улыбнулся уголками губ.
_________________
Он и правда пес. Полудикий и злобный, который кусает руку, желающую его погладить, но разорвет любого, кто тронет его хозяев. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейенерис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Миэрин
>15 Ноя 2010 16:20

Дени и Виктарион отыграют свое явление при первой же возможности.


Действие пятое.
Явление первое.Серсея в ужасе от угроз Верховного Септона.Она продолжает надеяться на приезд Джейме, но впереди у нее- суд.
Между делом она замечает, что ...не совсем здорова.Что бы это могло быть?

Явление второе.Санса и Сандор.Она его , кажется, узнала.Неуверенность.Боязнь пойти против Мизинца и открыть свое истинное лицо.Они смотрят друг на друга, но каждый из них носит свою маску.

Явление третье.Джейме и Бриенна.Чувства, о которых они молчат, начинают постепенно проявляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Тарт
>15 Ноя 2010 17:51

- В Темнолесье ждала я появленья брата, чтобы помог он мне... Да это все теперь пустое. Мечты разбились о реальность дня, как волны, набегая, разбиваются о камень на бесчисленные брызги и отступают побеждённые твердыней. Зачем я здесь? Уж не по доброй воле. Я пленницей доставлена и вижу, менять вы не намерены такое отношенье. Свободу предоставить не хотите. Что ожидать мне? Повторю - тогда уж лучше отпустите.
Предупреждая готовый сорваться с губ Джона отказ.
- И сколько же сидеть мне взаперти? День, неделю, месяц, год иль может годы?
Предлагаете воспользоваться гостеприимством в полной мере? Об одном и том же мы толкуем или понятия рознятся наши? Хорошее гостеприимство, что называется тюрьма, а комната не комнатой, а одиночной камерой тогда уж смело может зваться.

Старается казаться "милой девочкой".
- И коль свободно мне нельзя передвигаться, то может вы меня сопроводите? Согласитесь, быть на Стене и толком не увидеть, не познать её величья - незавидная участь.
Подходит к столу.

- О Станнисе вы говорили и о письмах, что вороны несли во все концы. Прошу мне рассказать о них подробней, их содержанье не известно мне, увы. Только не говорите, что лорд-командующий очень занят и не может уделить мне толику вниманья. Я обижусь.
Повернувшись к Джону, замечает зверя.
*с испугом*
- Эт-т-то волк?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санса-Алейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010
>16 Ноя 2010 23:08

*быстро перегриммировавшись и отодрав оставшуюся бровь, актриса, надев черный пеньюар (больше ничего подходящего в ее гардеробной на этот случай не было), актриса выходит на сцену в образе Сансы - Алейны*
Итак, долина Аррен...



****


Кошмаров ночь сменил солнечный свет.... Алейна потянулась и, зябко поеживаясь, вылезла из под перины, переступая босыми ногами по холодному каменному полу, она подошла к окну...
Ужели этот мир прекрасен только для того,
Чтоб было еще горше умирать...
Взирать на белый снег и солнце
И жизнь по капле отдавать...


Нет в этом мире правды точно знаю я
Примером тому вся моя семья
Где мой отец, и где сестра моя -
Не воскресить их уж из небытия!

Зачем же быть хорошей мне
Раз в этом мире столько зла?
И я решила - буду хуже всех!
Лишь Винтерфеллом завладеть бы я смогла!


Алейна распахивает ставни и щурится от яркого света



И видит внизу одинокого септона, взирающего как раз на ее окно...



И хотя лицо септона скрыто капюшоном....Алейна узнает эту фигуру....Алейне никогда не забыть...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серсея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010
>18 Ноя 2010 1:08

Рампы осветили одинокую фигуру прекрасной женщины, печально прислонившуюся к стене.



Куда уходят мои силы? Какая болезнь пожирает мое несчастное тело, лишая его возможности сопротивляться именно сейчас, когда все враги ополчились на меня?

Я не боюсь Верховного Септона. Им не одолеть меня, если только я сама не сдамся. Так не бывать же этому!


Актриса прошла вглубь сцены и обессиленно опустилась на пол.

Необходимо собраться с силами.

Она раскачивается из стороны в сторону.

Сейчас... Еще несколько мгновений и я стану, как прежде... Сейчас...

Однако Серсея не двинулась с места.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Волк-Призрак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010
>18 Ноя 2010 6:26

Бриенна писал(а):
Повернувшись к Джону, замечает зверя.

*с испугом*

- Эт-т-то волк?

Ну, волк... волк. И что тут такого.
Девочка, ты что из леса? Хотя, нет, не из леса, в этом случае ты не испугалась бы волка - читалось во взгляде настороженно смотрящего на девушку волка.
Он наконец-то вернулся туда, где его уже давно ждали. Встал за спиной хозияна, котором был обязан жизнью и навострил уши, словно пытаясь вникнуть в суть разговора.
А как же иначе, волк, который принимал вместе с Джоном клятву Черных братьев, тоже был частью Дозора. Каждое слово, произнесенное Джоном, до сих пор колокольным набатом звучало в его голове:
"Два голоса слились под восходящей луной. Их слушал Призрак, и горы стояли вокруг, как свидетели. — Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену короны и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме, я — Дозорный на Стене, я — огонь, который разгоняет холод, я — свет, который приносит зарю, я — рог, который будит спящих, я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее"
И приходит какая-то мелочь и просит о том, чего другие ждут годами...
Посмотрим, чем это все закончится.....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Тарт
>18 Ноя 2010 12:47

*выходя из образа*
Мне кажется или этот лютоволк считает меня "мелочью" и "из леса"? *присмотрелась повнимательнее* Таки "не из леса" Уже хорошо.
*расплывается в улыбке* И зачем тебе Чаппи, если вон за кулисами тебя дожидается гостинчик?

Я тебя ещё в прошлый раз заприметила, когда была сцена у чардрева))
*опять присматривается* А чего это волк ждёт годами? Сытного обеда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тирион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010
>18 Ноя 2010 14:24


*темная сцена постепенно озаряется неярким светом. В центре стоит Арья*
Как часто мы доверяем словам. И как они меняют нашу жизнь. Порой мы сами говорим неправду (а я – так постоянно)– и верим в сказанную ложь, но чаще доверяем словам чужих. Хотя, должна признать, что разучилась верить всем. Так проще.
(пауза)
Но почему же я поверила словам лживого и подлого Ланнистера? Почему не проткнула его сердце, как мечтала?
Сегодня шла, искала уединенья для каждодневных танцев с Иглой, и вдруг – столкнулась с Тирионом Ланнистером. Кто бы мог предположить, что враг сам придет к своему палачу? Об этом и мечтать не смела. Я даже не успела подумать, а рука вмиг выхватила меч из ножен и нанесла удар.
Боюсь, что ненависти во мне скопилось много, хватить на целый отряд.
И только трусливые крики карлика заставили меня повременить с его никчемной жизнью. О. я знаю, как коварны Ланнистеры, уничтожившие мою семью. Так почему же я повременила?
Слова, НЕВЕРОЯТНЫЕ слова… что он муж Сансы… бедная сестричка, всегда была такой красивой и порою мне казалась глупой и напыщенной гусыней, но обвенчать ее с противным карликом… это было очень жестоко.
Я могла бы его убить – всего один удар, и моя сестра стала бы свободна!
Свободна!
Так почему же рука не сделала то, к чему я ее приучала все это время?

(вынимает из ножен меч и начинает делать упражнения с ним, движется по сцене пластично, словно танцует)
Все считают, что если человек теряет зрение, то он становится слепым. Это глупые выдумки. Я ослепла, но не потеряла возможность побеждать своих соперников в бою. И я не перестала видеть. Зато теперь мне стало легче отличать правду от лжи. Раньше мне мешало лицо, честный взгляд, дружеская улыбка. Они вводили меня в заблуждение, я попадала в искусно расставленные ловушки. Зато сейчас и умею СЛЫШАТЬ.
Тирион мог бы мне наплести кучу нелепиц, и я даже уверена, что он это и сделал, пытаясь спасти свою маленькую уродливую шкуру, но когда он начал говорить о Сансе

(застыла с мечом в руках на мгновенье)
Его голос дрогнул, он заволновался, начал путаться… мне показалось, что бедняга влюблен.
(продолжает упражнения)
Хотя, что я могу знать о любви? Мне не дано это испытать, все, что я любила, давно осквернено.
А Тирион? За что ему была послана любовь? И он сказал, что не коснулся Сансы.

(снова остановилась, убрала меч в ножны)
Вот тогда я и почувствовала, что он говорит правду. Он ее не тронул. Разве найдется в наше время мужчина, который не тронет не то, что красивой девушки, а своей жены? Он ее пожалел в отличие от тех, кто этот гнусный брак устроил.
Тирион Ланнистер способен на жалость?

(закрывает лицо руками, не в силах поверить, что отпустила Тириона просто так, и, словно доказывая самой себе)
Но я услышала в его голосе ПРАВДУ!
(успокаиваясь)
В любом случае я теперь знаю, что Санса жива, и этот карлик поможет мне ее найти. Он хитер и изворотлив, он ПОЛЕЗЕН. А вот уже когда сестру найду, тогда и решу дальше, что с ним делать. Убить его я успею всегда.
*сцена постепенно снова погружается в темноту*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейенерис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Миэрин
>19 Ноя 2010 11:49

Режиссер блаженно улыбается- у него в театре работают сплошные гении.Так бы и задушил всех в объятиях.

Хм...Господа актеры, меня срочно вызывают в Министерство Культуры, потому -ждите меня нескоро.Но душой я с Вами. hi Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Тарт
>19 Ноя 2010 13:50

*заблажила* Уезжааааете? А как же?.. Мы ж тут без вас распоясаааемся саааавсем! *машет белым платочком вслед*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Вестерос
>21 Ноя 2010 17:23

Мыча себе под нос что-то невразумительное и отчаянно фальшивя, отоспавшийся и отож... эээ... сытый актер вваливается на сцену, ухватившись за подол монашеского одеяния какой-то красотки... Ба! Так это же Серсея. Постой, голубка, не стыдись! Эх, упорхнула.
Молодецкой походкой промаршировав от одного конца сцены до другого, он в отсутствие режиссера напустил на себя важный вид, выпятил намечающееся пузцо, любовно погладил. Пара резких окриков, томных взглядов, предназначенных актрисам, вопиющий монолог-обращение к суфлеру и он, довольный выполненной миссией, схватил в охапку черный плащ и рясу септона и отправился в гримерку.




Лицо его не выражало ничего. Джона не настолько сильно занимали распри и междоусобицы внутри Королевств, как то, что грозило им снаружи. Спокойно выслушав сумбурную речь девушки, он наклонил голову и не спускал взгляда с Призрака. Который весьма скептично уставился на Ашу, издавшую восклицание, словно она в самом деле увидела привидение, а не волка.
- Если быть точным, то лютоволк. А что именно вас так удивляет? На Железных островах принято проявлять страх перед животными? Свободу предоставлю тогда, когда сочту нужным. Вы здесь на правах пленницы, а не гостьи. И не вам диктовать мне условия и задавать вопросы. На Стене свои законы, и вам надлежит их исполнять. А об остальном поговорим позже. Надеюсь, что ваше пребывание здесь будет приятным.
Джон отвернулся к волку, наткнувшись на пристальный взгляд красных глаз, горящих огнем.
"Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену короны и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме, я — Дозорный на Стене, я — огонь, который разгоняет холод, я — свет, который приносит зарю, я — рог, который будит спящих, я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее"
Рука, затянутая в черную перчатку, потрепала волка по холке. И две одинокие фигуры уставились в ночь за окном.



Капюшон рясы упал на его лицо. Он странник. Он изгой. Он не принадлежит ни миру живых, ни миру мертвых. Его удел - оставаться в безвременье, лелея воспоминание о волосах, цвета осени. Которые напоминали ему языки пламени. Только это пламя не жгло. Но было не менее опасным.
Это была горькая, измученная душа грешника, который насмехался в равной степени и над богами и над людьми. Он служил, но не находил в своем служении чести. Он сражался, но не находил радости от побед. Он пил, чтобы утопить свою боль в море вина. Он никого не любил и сам не был любим. Им правила ненависть. Он совершил множество грехов, но прощения никогда не искал.
Слова из прошлого, которые эхом следовали за ним, куда бы он ни шел. Ищущие взгляды, которые смотрели словно сквозь него. Протянутые руки, которые он раньше оттолкнул бы и забыл. Лица, давно слившиеся в калейдоскоп. Все это стало тем, что звали жизнью.
Его обезображенное лицо - единственное, что могло рассказать о том, кем он был. Но никто и ничто не могло сказать, кем он стал. Потому что даже он этого не знал. У него не было имени. Не было метса в жизни, где он мог бы обрести покой. Вино в его чаше было кислым, масло прогорклым, а мясо горелым. Даже каждый глоток воздуха отдавал горечью.
Осенний водопад струился по плечам единственной, что связывала его с прошлым. По ее взгляду он видел, что онаузнала его. Мгновение, растянутое до вечности не отрывал он взгляда от нее. Затем отвернулся и вошел в распахнувшиеся двери.
_________________
Он и правда пес. Полудикий и злобный, который кусает руку, желающую его погладить, но разорвет любого, кто тронет его хозяев. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Тарт
>21 Ноя 2010 18:18


*складывает газету и бурчит себе под нос* Явился не запылился. Как актрисе, играющей роль Серсеи, так... *передразнивает* "голууубка" , а на меня и не взглянул.
*ушла в гримерку одеваться*



- Сначала спрашивать известно ль мне о письмах и тут же запретить мне задавать вопросы? Да уж ладно. Спасибо объяснили, что лютоволк передо мною. В Железных островах волков мы не приучены бояться, каюсь. Увидев, я не забоялась, а лишь удивилась. Не доводилось с лютоволком мне встречаться. К его виду, размерам вы привычны и это не вызывает такой реакции, как если видишь зверя в первый раз. *встает, чтобы уйти* Сыта гостеприимством вашим я по горло, а посему пойду. Жаль, что ни к какому решенью беседа наша вас не привела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санса-Алейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010
>01 Дек 2010 17:18



Санса в смятении отбежала от балкона в дальний угол комнаты к зеркалу и уставилась на собственное отражение

Он, это он! Как может быть иначе!
И знаю я что за лицо
Септонский капюшон тот прячет!

Он, это он! Что делать мне теперь?
Мечусь я словно в клетке
Пойманный дикий зверь...

Он, это он! Его боюсь я точно знаю!
Но еще больше я боюсь,
Что его снова потеряю!

Он, это он! Но почему септон???


***********
Тем временем Мизинец



Проснулся в спальне лорда-протектора, отданной ему накануне владельцем замка, привязанный за руки к спинке кровати
Хм...что это со мной...немного перебрал вчера я видно, но что в руках моих, что с ними, мне не видно!
Поворачивает голову и видит, что привязан, о***ет... на лице видно движение мысли
МИРАНДААААААААААА!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2010

Откуда: Вестерос
>12 Дек 2010 16:07

(дико ржОт)

- Е-мае, давненько я в театре не был, но что тут показывают такие комедии и вовсе не слыхал!



Просторный зал был тесен для него. Его душа, давно затерявшаяся в человеческой жестокости, которую он сам и олицетворял, рвалась оттуда изо всех сил. Словно чувствовал, что Смерть, которая так долго обходила его стороной или он обходил ее, обыгрывая каждый раз и делая шаг первым, заставляя гоняться за собой и расставлять ловушки, именно здесь сможет восторжествовать. Но уйти было выше его сил.
Она. Она одна. Вряд ли он мог ответить на вопрос, зачем пришел сюда. Это было последнее место в мире, где он мог найти ответы. Что-то держало его в этом мире. Может быть, это странные боги этой девочки-женщины, которая красила свои волосы, но не могла скрыться от него. Чар-дерево, которое не спасло ее отца, хранило ее. И его. Семеро давно уже отвернулись от верного Пса королевского сына из-за его деяний. Но древние боги глядели глубже. Им было ведомо то, что не ведали другие. Они сохранили нескольких волчат - двух волчиц. Он не знал, что стало с младшей. Не искал ее и не хотел искать другую.
Рука сама поднялась, чтобы постучать в дверь.
Открой, дитя.
_________________
Он и правда пес. Полудикий и злобный, который кусает руку, желающую его погладить, но разорвет любого, кто тронет его хозяев. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейенерис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Миэрин
>20 Дек 2010 20:54

Она наблюдала за мужчиной сквозь щель в занавеси, отделяющей зал приемов от маленькой укромной комнаты ее личных покоев.
Высокий, статный, с мощной грудью и широкими плечами, еще не старый, хотя виски слегка посеребрены сединой...Дени с трудом представляла- какое дело могло его привести сюда.Таинственность, с которой он обставил свои приезд, не пожелав ничего разъяснить ее советникам и приближенным, удивляла.Его связь с Вестеросом, такая очевидная, и привлекала, и одновременно пугала.


Дени отказывалась сама себе признаться в том, что внешность незнакомца ее невольно притягивала.В нем было что-то от ее "неба и звезд" и что-то от Джораха Мормонта, его глаза - такие яркие и живые на зрелом лице,невольно влекли к себе.Возможно, у нее просто очень давно не было мужчины...В этом человеке не было напыщенности, не было ни капли франтовства, чем грешили миэрийские модники.Суровость и сдержанность гостя только выигрывали на фоне этих ярких павлинов.

Заставлять его дольше ожидать ее приема было уж невежливым.Он мог расценить это , как оскорбление - а ей и так хватало врагов.Тем более- он из Ветероса.Дени уже готова была степенно выйти из-за занавеси, как вдруг сделала неверное движение, запуталась и буквально выскочила в зал приемов.
Ее появление было неожиданным и не совсем королевским.Незнакомец вздрогнул, обернувшись.Он смотрел на нее, не отрывая глаз, и Дени прочла в его взгляде и удивление, и мужской интерес.


Гость склонился в низком поклоне.
- Ваше Величество...
Она милостиво разрешила приблизиться к себе.Наедине их, конечно, никто не оставил, кровники, тоже опешившие от такого выхода Дейенерис, расположились в непосредственной близости от нее.
- Меня зовут Виктарион Грейджой. Я прибыл к Вам с Железных островов.Известия о том, что у Таргариенов есть законная наследница дошло до Ветероса.Я и мои люди решили одними из первых поддержать Ваше возвращение.

Дени не подала виду, что его речь произвела на нее впечатление.Само понятие "Железные острова" пока мало о чем ей говорило.Стоит обсудить это с сэром Барристаном, а также и с Тирионом- его сведения наиболее свежи.
-Я приветствую Вас, Виктарион Грейджой, и ценю Ваш дружеский жест.Но, думаю, что Ваш флот слишком малочислен, чтобы выступить в мою поддержку.Сюда Вы пришли явно не как флотоводец.
- Вы правы, Ваше Величество, корабли, что вошли в гавань, не могут быть серьезной опорой для той, кто собирается отвоевать свое наследие.Но под моим командованием весь Железный Флот, и , при наличии приказа, он будет в Вашем распоряжении.Другое дело, что мы с Вами должны понимать, что в таком деле у нас может быть и некий взаимный интерес.Я- солдат, а не дипломат, поэтому скажу напрямую: мой брат, Эурон, прислал меня, чтобы я от его имени сделал Вам брачное предложение.Он сейчас провозглашен королем Железных людей, и рассчитывает видеть Вас в качестве своей супруги и королевы...

А вот это уже интересно!Такого Дени явно не ожидала, и теперь все ее внимание было приковано к послу.

- Вы считаете, что это предложение делает мне честь?И что я предпочту Морской Трон - власти над всем Вестеросом?
Что заставило Вас так думать?И как смеет Эурон на это рассчитывать?

-Ваше Величество, я всего лишь посол воли своего брата, которую я обязался передать Вам.Но это не означает, что я разделяю его взгляды.
В глазах Дени промелькнуло понимание. - Так скажите же, какова Ваша роль в этой игре?
- Я всего лишь третий сын в семье Грейджоев, и право на Морской Трон , конечно, принадлежит моему старшему брату.Но я знаю, что для нашего края его правление станет бедствием.Его планы велики, но он не видит их последствий.Я предлагаю Вам свою помощь, и рассчитываю, что Вы поможете мне.
-То есть, свергнуть Эурона, на это Вы рассчитываете?
Посол согласно склонил голову.

- Я подумаю над Вашим предложением, сэр Грейджой, а пока вы можете удалиться и отдохнуть.

Он снова поднял на нее взгляд, и в нем промелькнуло нечто, обдавшее Дени жаром желания.Нет, ей все это кажется...Она намеренно отвела взор , дав понять, что аудиенция закончена.

На лице Грейджоя появилась легкая улыбка.От него не ускользнуло неожиданное смущение королевы.Что ж... надо хоть раз проявить характер и поступить по СВОЕЙ ВОЛЕ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Спектакль "Песнь льда и пламени" [9862] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение