Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>26 Июл 2012 16:28

7 серия немного перегружена эмоциями, но мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>26 Июл 2012 16:50

Тоже понравилась 7 серия. Вот из таких "тихих" ,какие маньяки бывают.И не подумала бы.
А невеста папашки,еще мамзель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Июл 2012 7:36

LUZI писал(а):
А невеста папашки,еще мамзель.

и не говори ...
Так нам и не раскрыли с кем мама Джейн встречается .... готова ставить на капитана Wink
Да и ребёнок чей то же интересно .....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>15 Авг 2012 12:53

Продолжение в ноябре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Авг 2012 13:29

Бонни писал(а):
Продолжение в ноябре


Перерыв наверное после 10 серии будет!
Я пока 9 посмотрела-супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Сен 2012 22:23

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Сен 2012 13:44

Бонни писал(а):
с твиттера

Стоп это кто? Томми?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>11 Янв 2013 13:43

БэКа, рада встретиться с тобой здесь Very Happy Ну очень мне нравится этот сериал, главные дамочки просто прелесть, их дружба, общение - восторг!!! И то что достаточно времени уделяется семейным проблемам героинь лично для меня повышает рейтинг сериала Ok

Только что посмотрела последнюю, 15 серию 3-го сезона - очень напряженная, я чуть ногти не грызла Shocked
BellaBir писал(а):
Стоп это кто? Томми?

Это он в этой последней серии сезона.

Люди, кто что слышал, будет ли 4-й сезон???

Ой, забыла поблагодарить - большое спасибо за эту тему и за наводку на автора Тесс Герритсен Very Happy
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Янв 2013 16:44

Ханжа писал(а):
БэКа, рада встретиться с тобой здесь

Привет, привет!!!!!!


УУУУУУУУУУУУ, только что закончила смотреть 15 серию, вот это серия, так серия, очень боялась, что её поделят на два эпизода Shocked уххх, все обошлось ....
Права была миссис Риццоли, когда сказала Наде, что никто не может осуждать мать за то что та пытается спасти дочь .... девчёнка конечно не заслуживает почки, но надеюсь она ещё вернется с нормальным настроем .... не знаю на месте Джейн в такой ситуации, я бы свихнулась, для меня сёстры и брат просто .... даже думать страшно .... семья на первом месте!!!




Ханжа писал(а):
Люди, кто что слышал, будет ли 4-й сезон???

ну новостей что сериал закрыли нет, так что уже хорошие новости!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Июн 2013 22:16

С началом 4 сезона Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Июл 2013 10:58

Ура!!!!!!!! 4 сезон начался очень интересно. Видимо сестра Моры будет часто свиться в сериале ... может её свообще сведут с новым детективом (я про брата Риццоли Wink )
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Июл 2013 12:57

Посмотрела 2 серию 4го сезона. Новый персонаж Рафаэль Wink осень интересный!!!!
Младший Риззали не подкачал Ok умничка...
Педди Доил, что значит: Готов убить ради вас двоих?!!! судя по его прошлому он и просто так готов убить кого угодно и когда угодно... а вот то что из-за него нацелились на мать с дочерью - плохо.... Кстати, как бы между прочем, изучая хронологию событий пришла к выводу, что в 93 году Надежда могла забеременеть от Педди во второй раз и родить еще одну дочку, ничего не сказав Дойлу... кто помнит сколько лет второй дочери? Ну просто с чего бы Надежде отдавать второй дочери кулон от Педди..., который был ей подарен в то время (в 93году) когда она снова была с Дойлом... плюс когда Надежда приехала с дочерью в США думаю везла она дочь не к сестре (о которой и не знала), а к отцу, но когда всплыла история с Морой резко передумала... - ну это так еще одна моя безумная теория!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>16 Июл 2013 0:18

Хорошо, что Кейлин сестру поблагодарила)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Июл 2013 8:45

Бонни писал(а):
Хорошо, что Кейлин сестру поблагодарила)

надеюсь они подружатся...
Бонни писал(а):
Грим

эм интересно для какой это серии...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Июл 2013 11:00

Посмотрела 3 серию ТиДжею, конкретно не повезло с родителями, тут и сто масок не помогут!!!! Хорошо хоть дядя с тётей и бабка рядом будут. Земляничка мне конкретно не понравился, слишком слащавый, да и какой нормальный мужик будет звать себя Земляничкой и другим позволять... Сама история конечно грустная, я с самого начала подозревала студента, как только он в кадре появился ....
Сокращения в бюджете, надеюсь, что это не чревато выводом персонажей из сюжета, или это просто так подразнить зрителя.....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles [9901] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение