H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>05 Мар 2012 14:40

librariangirl писал(а):
Сюжет сериала «Большая волна»

Вроде ничего так.) Может потом как будет время гляну.
librariangirl писал(а):
Там еще кстати можно увидеть актера, который играл парня Эммы, вот млин, забыла как его зовут

Который Эш? Крэйг Хорнер? Я просто других парней у нее и не помню Laughing Laughing
librariangirl писал(а):
Ну не очень она идет блондинам, хотя я их жуть как обожаю.

А я вот наоборот блондинов как-то не очень люблю, этот актер единственное исключение, хотя тут скорее симпатию больше вызывает сам персонаж нежели актер Laughing
librariangirl писал(а):
А еще девочки, знаете, что мне понравилось в сериале (безусловно все, но просто особо хотелось выделить) - как организован досуг подростков. Тут тебе и конкурс костюмов, тут тебе и песенные конкурсы-караоке и возможность заработать, а не просить деньги у родителей на какие-то мелочи. ну как-то так...

Я тоже, кстати, на это внимание обратила. Именно этим мне сериал и нравится, он не просто интересный и добрый, он еще как бы ненавязчиво так учит как нужно поступать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>05 Мар 2012 15:47

Millsik писал(а):
Ура! Я не одна такая, кому эта песенка понравилась!))) Она называется No Ordinary Girl, поет ее Kate Alexa, а еще мне нравится ее песня, тоже из этого сериала Another Now

Спасибо! Уже скачала песню, теперь сижу и слушаю. Smile А вот вторую послушала, про которую ты писала (ведь можно на "ты"?), как-то не очень понравилась.
librariangirl писал(а):
А еще девочки, знаете, что мне понравилось в сериале (безусловно все, но просто особо хотелось выделить) - как организован досуг подростков. Тут тебе и конкурс костюмов, тут тебе и песенные конкурсы-караоке и возможность заработать, а не просить деньги у родителей на какие-то мелочи. ну как-то так...

Да, я тоже это заметила. Но в других странах так обычно и бывает. Сколько я таких сериалов смотрела, там все подростки всегда весело проводят время.

А вот мне этот актер, что играет Льюиса, мне не очень нравится. Сам персонаж по характеру хороший, но внешность у него не очень. Имхо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>06 Мар 2012 9:13

Millsik писал(а):
Который Эш?

Да, да Эш!!! Вот память девичья Laughing
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Сколько я таких сериалов смотрела,

Посоветуй что-нить. Я кстати на тему русалок смотрела фильм "Аквамарин"тоже подростковый. Оч понравился Very Happy Ok
Сюжет - Две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно находят русалку по имени Аквамарин. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним…
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>06 Мар 2012 17:11

librariangirl писал(а):
Посоветуй что-нить. Я кстати на тему русалок смотрела фильм "Аквамарин"тоже подростковый. Оч понравился Very Happy Ok
Сюжет - Две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно находят русалку по имени Аквамарин. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним…

На ему русалок-то я больше и не смотрела, да и подростковых не очень много знаю. Smile Сейчас смотрю только Дневники вампира (хотя там про подростков почти ничего нет), другое на ум не приходит. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>19 Мар 2012 14:00

Я вот наконец досмотрела этот сериал до конца, но меня почему то не покидает ощущение незавершенности. Возможно, это потому что смотрела я последний сезон с объединенными сериями, но все же.) Может кто вспомнит, куда делись их медальоны? Точнее меня интересует медальон Рикки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Мар 2012 13:31

посмотрите "Аквамэн" с Джастином Хартли
Аквамен может дышать под водой, телепатически общаться и управлять всеми формами морской жизни, а также плавать на больших скоростях.
Правда пока сняли только пилотную серию, но фильм такой классный - не пожалеешь
может все-таки CW разродятся на полный сериал - было бы здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Мар 2012 16:29

Millsik писал(а):
Я вот наконец досмотрела этот сериал до конца, но меня почему то не покидает ощущение незавершенности. Возможно, это потому что смотрела я последний сезон с объединенными сериями

Поздравляю! А я 2 сезоны за 2 недели посмотрела, а 3 все никак начать не могу. Начиталась отзывов... Я не пойму, что за объединенные серии? Это вообще как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>06 Май 2012 17:49

Сериал детский конечно. А я смотрела когда мне было лет 16. Поздновато для этого возраста. Не особенно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>06 Май 2012 19:47

Монь, я смотрела этот сериал в 28, и оторваться не могла. Мы с сыном смотрели, я даже утром повторы смотрела. Может ностальгия была по этому возрасту. Но класс мне понравился сериал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristina valieva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Краснодар
>09 Май 2012 9:00

У меня сестра всегда по Диснею смотрит этот сериал. Я частенько с ней смотрюSmileНичего так,смотреть интересноSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Май 2012 13:19

Diamant писал(а):
Сериал детский конечно.

Да, есть немного. Для моего возраста это детский сериал. Не скажу, что он плохой. Я посмотрела 2 сезона, и они мне понравились. За просмотром можно отдохнуть и сюжет иногда захватывает.
kristina valieva писал(а):
У меня сестра всегда по Диснею смотрит этот сериал.

Я как-то тоже натыкалась на него. Сейчас вроде 3 сезон идет.

З.ы. Леди, посоветуйте! Стоит ли мне третий сезон смотреть? (Я все никак начать не могу). Он интересный или так себе? Заранее спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>18 Май 2012 19:48

Конечно интересный поверьте. Стоит смотреть.
Девочки мне 29 скоро стукнет 30 а я его уже сплайном 10 раз пересмотрела. Еще вроде как по инету ходит слух что будет и четвертый сезон.
ICE MOON писал(а):
Да уж) Мне в 1 сезоне не нравится его прическа, челка разделенная на 2 части. Так ему гораздо лучше!

Точно, Льюис мне больше понравился с короткими волосами.
Millsik писал(а):
правда вот что-то с мужскими персами там не очень Хотя Льюис мне оч нравится

Вот Льюс, а как же Эшь и плохих Зейн?
Flora писал(а):
Хоть Эмма и не была моим любимых персонажем из их троицы, но без нее уже не то.

Вроде как обещали в четвертом сезоне вернуть.
Whitney писал(а):
Светик, отпишись потом, как тебе сериал.

Олечка в любом случае стоит смотреть мне очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>24 Май 2012 11:54

Сейчас смотрю по телевизору. Милый сериал, но не более.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

--Nina-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2012 15:07

смотрела этот сериал сравнительно недавно Laughing
порадовали только первые 2 сезона, 3й уже расценивался мною как ненужное дополнение, портящее все положительные эмоции от просмотра первых 2х
сериал милый, в чем-то наивный, но рекомендую для просмотра в семейном кругу или вечером для отдыха, так как история довольно-таки привлекательная по своей тематике
довольно-таки сильный сериал, если брать из всех тех, что я смотрела по этой тематике
 

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>13 Фев 2013 7:08

Красивая детская сказка о девичьей дружбе, первой любви и волшебстве...
Смотришь и просто наслаждаешься детством.
Правда, нравилась из всех больше всего одна только Рикки, а уж как я переживала за то, чтобы она осталась с тем парнем - сынком богатых родителей. Я их для себя сразу окрестила Пабло и Мариссой и поэтому до жути обидно было, что их нормально в конце сериала не свели. Dur Бу!!! Я потом пару дней ходила и строила планы мести сценаристам Laughing
Зато теперь, глядя Дневники вампира, всегда вспоминаю вторую русалку, актриса, играющая которую, сейчас играет первородную вампирку там. Преображение и разноплановость этих двух образов заставляет меня поставить актрисе парочку плюсиков. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «МЁРТВОЕ ЦАРСТВО» Этот роман понравился мне больше «Пути волхвов». Здесь есть динамика, в повествование вплетены... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water [9938] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение