Lilian Day

Полный список авторов собственного творчества

Информация от автора, обновлена 31.03.2014:   скрыть/показать

Дорогие читатели, добро пожаловать!

Марина Эльденберт - псевдоним творческого тандема авторов Meldenbert (Марина) & Lilian Day (Ксю).
В настоящий момент основное наше авторское счастье - цикл "Нулевой фактор" и истории по его миру, оставшиеся за кадром. Мир "Нулевого фактора" многогранен и раскрывается постепенно - глава за главой, книга за книгой, каждую из которых можно читать отдельно.

Список наших произведений:

Цикл "Нулевой фактор":

Жертва   Фантастика, 18+ (завершен, выложен полностью)

Он стал причиной гибели расы, существовавшей в тени человечества несколько тысячелетий. Она одна из немногих, кому удалось выжить. Он хочет получить свое искупление и жить жизнью обычного человека, но для этого ему придется с головой окунуться в опасные тайны расы, которую он уничтожил. Она желает спасти жизнь тому, кого любит, и для этого готова пойти на все. Соблазнение, предательство, убийство, бесчеловечные эксперименты ради создания универсального лекарства от любого заболевания… Лекарства или биологического оружия невиданной силы, способного навсегда изменить Мир?..

 

"Нулевой фактор": за кадром:

Хроники Бастарда (Ив)  Фантастический любовный роман, 18+ (завершен, выложен полностью) 

Риган Хэйс-Эванс – типичный прожигатель жизни. Каждая его ночь наполнена разнообразными удовольствиями сексом и… скукой. В его распоряжении долгие века жизни измененного, женщины, флирт и развлечения. Казалось бы, чего ещё можно желать?.. Но Риган вынужден расплачиваться за свои прошлые ошибки – выполнять любые поручения таинственного Древнего. Его новая цель – старинный сборный медальон, сделанный из неизвестного металла. Эва Ламбер – археолог и путешественница, мечтающая найти древний город, и именно у неё находится первая часть вещицы, которую жаждет заполучить Дариан. Риган рассчитывает забрать медальон и приятно провести время в компании очередной красотки, но не все оказывается так просто…

 

Рождество для Измененной  Новогодняя зарисовка о любви, юмор, фантастика (завершен, выложен полностью)

Зарисовка из четырех, связанных одним сюжетом, рассказов. Будет интересна поклонникам романтических линий Авелин-Энтонии и Сэт-Беатрис. По хронологии идет сразу после "Жертвы". О том, что в жизни каждого найдтся время для чудес.
Рождество принято проводить с самыми близкими: семейный ужин, подарки, смех. Чем обернется праздник в компании любимой, если ей давно перевалило за двести, её матери с прошлым спецагента и парня, который отличился покруче доктора Франкенштейна? Тем же, чем и любое Рождество в кругу самой обычной семьи. Пристегните ремни, поезд отправляется!

 

Дневник Мелани Вэйр 18+ Фантастический любовный роман, жесткий, драма (завершен, выложен полностью)

Она родилась во втором тысячелетии до нашей эры, я – в 1992 году. В отведенную ей вечность она убивала людей, а я всю свою жизнь убивала время. Что может нас связывать? Всего лишь мое тело, которое понадобилось ей для маскировки. Она хочет уничтожить монстра, я – вернуть свободу. Она потеряла самое дорогое, а я только что обрела любовь. Ее зовут Дэя, меня – Мелани Вэйр. Добро пожаловать в нашу жизнь.

 

Приглашаем вас в совместное увлекательное путешествие по страницам наших книг!

Мы всегда рады видеть вас и ваши отзывы на страницах нашего творчества!


Жанры: Любовно-фантастический ЛР; Паранормал; Современный ЛР; Детективная фантастика; Научная фантастика; Триллер;

Lilian Day Произведения   w Подписаться
Lilian Day15На форуме с: 30.08.2013
Сообщений: 658
Откуда: Самара

29Читателей:
29

rss RSS-лента новых глав
таблицу можно сортировать кликом по заголовку любого столбца
Темы на форуме Статус1 Жанр3 Просмотры4 Читатели5 Создана Обновлена
Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) Читать 11 Любовно-фантастический ЛР 0 29 20.09.2013 14.01.2015
Сделать подарок Профиль ЛС

Условные обозначения и примечания:
   - новая тема на форуме или статья в блоге
new - Новый автор (выложивший свое первое произведение в течение последней недели)
F - Фанфик
Читать - Открыть произведение в виде версии для печати (для произведений на форуме, в которых автор сформировал оглавление)
blog - Персональный блог автора. Создать свой блог
f - Доступ к статье в блоге открыт только для друзей
l - Доступ к статье в блоге защищен паролем
b - Выложенный текст является черновым вариантом, автор будет благодарен за сообщения об ошибках в тексте
vip - Произведение из раздела Собственное творчество.VIP (авторы в этом разделе могут взимать оплату за доступ к главам произведения).

1 Статусы произведений: 1 - Завершено 2 - Сборник 3 - Приостановлено (произведение, в котором более 3 месяцев не выкладывалось продолжение или не ведется оглавление или автор не посещает форум более месяца)
2 Ссылки на страницы авторов в литературном каталоге. Подать заявку на внесение в каталог
3 Жанр - выбирается и указывается автором самостоятельно, при этом может быть выбран только один из фиксированного списка, поэтому не всегда классифицирует произведение в полной мере.
4 Просмотры - количество уникальных посетителей, просмотревших страницы темы на форуме за сутки. Пересчитывается один раз в сутки.
5 Читатели - число пользователей (исключая самого автора), оставивших хотя бы одно сообщение в теме. Рассчитывается для каждой темы и для авторов, в обсуждении романов которых набралось не менее 250 сообщений не менее 10 читателей. Пересчитывается один раз в сутки.

Порядок размещения произведений собственного творчества  •  Справка для читателей



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение