Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
30.03.09 15:47 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я ничего не понимал Эд и Белла разводятса и я смотря на Эда спросил у него-Но ведь ты любиш Беллу? Или я ошыбаюсь? Я смотрел на Эда и ничего не понимал, наша крепкая семья рушилась на глазах нужно что то делать и мы окончательно потеряем друг друга но что я даже не знал что делать, голова просто расскалывалась от всего происходящего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 17:38 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посмотрел на Эдварда и сказал-Ты уже взрослый тебе решать что делать дальше это твоя семья и твоя жизнь!-сказал я Эдварду и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.09 13:06 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Карлайл, но нам надо поговорить. Как ты будешь готов к разговору, приезжай в отель и мы всё обсудим. Мне сейчас нечего больше сказать.сказал мне Эд да нужно с ним все обсудить спокойно в отеле здесь мы спокойно не поговорим.А с тобой что Карлайл! Как ты так спокойно можешь смотреть, как рушится наша семья?сказала мне Эсме я посмотрел на нее и сказал-Успокойся я с ними сам поговорю!-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 12:14 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посмотрел на Эсме и сказал-Хорошо дорогая я с ним поговорю, позвоню и договорюсь о встречи!-сказал я и опять посмотрел на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 12:26 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Хорошо я постараюсь все выяснить!-сказал я Эсме и она ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 13:08 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Как ты думаешь, с ним все будет в порядке?-спросила у меня Элис я посмотрел на неё и сказал-Не волнуйся все будет хорошо!-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 23:47 Новая жизнь
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Кажется мое путешествие закончилось! Как же здорово оказаться дома и увидеть дорогие лица... Пробыв у Тани, я понял, что никогда не расставался с семьей так надолго! Я словно забыл, что временные категории у нас совсем другие нежели у людей... Я считал каждую минуту... Каждую минуту разлуки моя душа рвалась назад! Никогда не думал, что визит вежливости может так тяготить! И вот, когда наконец правила приличия позволили уйти, не показавшись при этом невежливым, я собрался в дорогу... Скоро я увижу их всех: Эсми... Как же мне не хватало ее чарующей улыбки, нежного свечения ее золотых глаз... Эммет и Розали... Элис и Джаспер ... Веселые и взбалмошные... Белла и Эдвард... Ренесми.. Даже Джейка, вечного спутника Нэсси, мне хочется увидеть, несмотря на его запах, словно без него наша семья не будет полной... Так хочется обнять их всех... Уже скоро, скоро я буду рядом ...
Так много мне нужно рассказать им... А что они смогут рассказать мне... Что нового я узнаю об их проделках... их спорах... На что они заключали пари... Чем снова была недовольна Розали и что нового видела Элис...
Наконец-то дома!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 00:06 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я вошел в дом... холл был пустым..
Эгей!!!!! Семья !!! Я вернулся!!! Что тут у вас происходит??? Кто прояснит ситуацию???
Странно... тишина... что происходит... Где все???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 13:42 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Почусвтвовав объятия Эсме, я забыл обо всем на свете! Как я мог столько времени обходиться без нее и не сойти с ума? Задавал я себе один и тот же вопрос
- Эсме, любимая, какие гости? Я никого не хочу в данный момент видеть, кроме тебя!
Сейчас я чертовски завидовал Эдварду с его даром чтения мыслей... Много бы я отдал, что бы узнать, что твориться в этой очаровательной головке с шоколадными кудрями. Что за мысли прячутся в этих золотых глазах, которые кажутся расстроенными и встревоженными...
- Эсме, Что происходит? Ты чем-то встревожена? - я прижал ее к своей груди и, взяв ее лицо в свои руки, заглянул в глубину ее глаз, словно хотел заглянуть в ее душу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 21:03 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Несмотря на все мои 300 лет жизни, за которые я повидал казалось бы все, я был ошарашен... Мне требовалось время, чтобы вникнуть и осмыслить что произошло, по какой причине, и каковы последствия... Но прежде всего...
- Эсме, дорогая, я не собираюсь тебя упрекать, и ты не вздумай мучиться угрызениями совести! Это все равно, что сожалеть о том, что не можешь помочь жертвам землетрясения... Все наши дети... на самом деле давно уже взрослые... У каждого богатый жизненный опыт за плечами... Ну может быть кроме Беллы... Мы не можем не сожалеть об их ошибках, не можем не попытаться помочь им их решить... Но не можем винить себя в них!
Я не был до конца уверен, правильно ли смог подобрать слова, чтобы утешить ее...
- Сейчас мне важно, что мы рядом, что у меня наконец-то есть возможность обнять тебя, а рассказать все ты мне сможешь чуть позже...
Я прижал Эсме к себе, пытаясь таким образом передать ей частичку своей уверенности в том, что все будет хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.09 23:48 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Много позже, когда наши тела наконец насытились друг другом и я смог трезво мыслить, я начал осознавать всю сложность и запутанность ситуации... Две, казалось бы идеальные пары распались...
Как такое могло случиться
Умом я понимал, что ситуацию необходимо как-то нормализовать, но сердце говорило, что это будет ох как непросто...
Итак, завтра я встречусь с Валентиной, моей новой невесткой. Необходимо быть крайне осторожным в данной ситуации, нужно не обидеть Вэл и Эммета, но при этом не ранить чувства Розали... Как-никак она тоже моя дочь!!!
И, хотя, я никогда не делал различия между своими детьми, небольшой червь сомнения точил меня изнутри:
Как завтра я встречу тех, кто сделал несчастной мою первую дочь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 21:51 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я словно смотрел фильм на ускоренной перемотке... Все события калейдоскопом проносились перед моими глазами... Все, что рассказала мне Эсме смешивалось межу собой и с тем, что начало происходить сейчас... Мы спустились встретить Валентину... но в тут появилась Мэгги... Судя по всему Эсме не ожидала ее увитеть...
Зачем же она пришла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:04 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Эмили влетела в гостиную словно ураган...
- Эмили, я тоже рад тебя видеть, как ты, дорогая? - Я обнял ее...
Кажется, она возлагает на мое возвращение большие надежды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:20 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Эмили, дорогая, может ты расскажешь по подробнее, что случилось, а я попробую что-нибудь объяснить...
Я пребывал в недомумении... Значит мне предстоит узнать еще что-то шокирующее... А я то надеялся, что сюрпризы закончились!!!
Я крепче приижал к себе Эсме и приготовился слушать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:44 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Хм, - я задумался... Обращающиеся становятся вампирами??? - Знаешь, Эмили, на моей памяти такого не было, но мы стали в последнее время свидетелями такого количества чудес, что я не удивлюсь, если и такое возможно... Посуди сама... Никто не знал о возможности рождения ребенка человеком от вампира... И теперь у нас есть Ренесми и ты... Я не помню такого, что бы новообращенный был способен удержаться от жажды без усилий, а Белле это удалось... В принципе я не вижу в этом ничего невозможного, ведь обращающиеся по сути своей всегда были ближе к людям... так что это вполне возможно... Когда это произошло и какие еще есть признаки обращения кроме агрессии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение