Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квил. Показать сообщения всех игроков
10.07.09 21:52 Ла Пуш
Квил
Квил
Не успел я продолжить свою речь, как в Джара вселилось нечто...
Он вскочил на ноги, схватил меня за шиворот и отбросил на диван. Что за черт? Что с ним? С ума сошел что ли?
После этого, он устроил маленькое представление с выбиванием штукатурки из стенки...
Жалко... но хорошо, что я еще не убирался!!! Завтра придется все залепить какой-нибудь картинкой.
Джар бросил на меня последний взгляд и вылетел за дверь!
Ну и денек!!! В психушке и то спокойнее!!!
Я не вставая с дивана, разлегся, закрыл глаза и... увидел свою аппетитную овечку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 20:25 Ла Пуш
Квил
Квил
Встав раньше обычного, что это со мной? Я решил приготовить завтрак.
Вот дрянь! У меня же ничего нет! Надо в магазин ехать! Черт, как же лень!
Тут вдруг раздался стук в дверь. Кого еще нелегкая принесла? С утра пораньше? Не дом, а проходной двор!
Я открыл дверь и увидел на пороге Джейка:
Джейк писал(а):
- Завтрак заказывал?

Ура! Никуда не надо ехать и ничего не надо готовить.
- Брат, ты меня просто спас, - сказал я ему, пропуская в дом, - какими судьбами? Ты из клуба только, что ли?
Где моя большая тарелка???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 20:53 Ла Пуш
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Да из клуба, вот решил покормить голодающих и вернуть одежду

Я последовал за Джейком на кухню...
Утро просто класс!!! Может и уборочку за меня кто-нибудь сделает?
Джейк достал еду и чудесный запах защекотал мне ноздри...
Джейк писал(а):
- Что на кухне было, то и взял, так что если ты не любишь говядину с сыром и картофелем, мне больше достанется. А ты что, ремонт решил затеять?

Говядина с сыром и картофелем!!!
- Я все люблю! Ничего тебе не достанется! Я со вчерашнего ужина ничего не ел! Так что потерпи. Дай другу не умереть, от голодая. А насчет ремонта. Нет, это Джар вчера в гости зашел! Представляешь, я только рассказал ему о днюхе, Волтури и драке, как он взбесился, отшвырнул меня и грохнув по стенке, смылся! Что творится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 22:00 Ла Пуш
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Квил, тебя случаем не роняли, когда ты был ребёнком а? Ты какого…Джару сказал о Волтури?

Что то я не понял, а в чем дело? Сейчас и этот громить тут все начнет! Ну точно дурдом!
Джейк выскочил в гостиную, будто за ним неслась толпа кровососов, схватил телефон, и зачем-то стал заказывать билеты в Италию... Что мы там забыли???
Я быстро схватил тарелку с едой.. вдруг еще остынет... и пошел за ним.
- Джейк, я не понял! В чем дело? Меня тут пол года не было. Возвращаюсь... а вы от одного слова Волтури прямо звереете. И зачем в Италию то ехать?
Я уселся на диван и принялся за еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 22:30 Ла Пуш
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Квил меня тоже не было около того, но скажем так, у него особая антипатия к Волтури…?

Антипатия? Это еще слабо сказано! Жуткая ненависть, будет точнее!
Джейк писал(а):
- А еду я туда, потому что Джар туда поехал, возвращать домой,…а то натворит он там делов, что останется от него шкура только. А ты то чего спрашиваешь?

- О! В таком случае и на меня билет бери! Я с тобой поеду! Нечего вам двоим с этими зубоскалами разбираться!
Сколько же всего произошло, пока я шатался невесть где! Жизнь прямо кипела, я смотрю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 23:04 Ла Пуш
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Тогда тащи паспорт.

Я не говоря ни слова помчался в спальню, где начал рыскать по всем углам в поисках паспорта! Когда же я его в последний раз видел? Кажется сто лет назад!!! Но где? Не помню...
Я перебрал шкаф, стол, даже под кровать залез.. вот дрянь! Бедная мамина ваза! Грохнулась прямо на пол! Черт! Черт! Черт!
Ничего не найдя я вернулся в гостиную в прескверном настроении...
Джейк писал(а):
- Ты что разбил любимую вазу мамы?

ОТКУДА ОН ЗНАЕТ?
- Нет, паспорт не могу найти, меня же долго не было…
Джейк писал(а):
- Квил, если ты не найдёшь паспорт, то поедешь в багажном отделении, мне будет легче тебе собачий паспорт сделать… В общем, самолёт завтра с утра, а я пошёл, надо Сета навестить ещё…

Ха-ха! Какой шутник! Придется весь дом теперь перерыть...
Джейк ушел. А я устроил дома настоящий разгром, но все-таки нашел паспорт, который спокойно валялся в шкафу с нижним бельем... что он там забыл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 20:00 Ла Пуш
Квил
Квил
Который день, я просыпаюсь от этого ужасного звука!! Надо мной издеваются что ли? Охренеть можно!!!
Я сейчас кого-нибудь убью!!!
Я подошел к двери, резко распахнул ее и уже собрался было зарычать... как увидел Джейка с пакетом в руке... От которого шел просто непередаваемый аромат.
Нет, сегодня определенно, прекрасное утро!!!
- Брат! Ты меня так избалуешь! Каждый день завтрак носишь! Смотри привыкну, - сказал я, впуская его в дом.
Мы сразу прошли на кухню. Весь дом, просто сиял чистотой. От чего я был очень горд. Весь вчерашний день, как-никак на уборку ушел!
- Когда рейс? Надо наверно билеты взять. Или ты уже за ними съездил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 21:00 Порт – Анжелес
Квил
Квил
Сытно позавтракав перед дорогой, я собрал вещи, взял паспорт, и мы с Джейком двинули в аэропорт.
Добравшись до Порт-Анжелеского аэропорта, мы прошли на кассу и взяв два билета, расположились в Зале ожидания... Сколько же здесь народу? И все куда-то летят! Сезон какой-то начался!
Ждать еще пол часа! И спать что-то захотелось!
- Джейк, а ты знаешь, куда именно нам надо? Или будем ориентироваться на местности?
Я раскинулся на стуле и вытянул ноги...
Не успел я задремать, как объявили посадку.
Ну здравствуй, Италия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 22:33 Вольтерра
Квил
Квил
Проездив, кажется, уже по всем окрестностям Волтерры, мы наконец смогли лицезреть этот чертов замок, "Логово вампирюг"... От него несло, за пару миль, поэтому мы с Джейком не проехали мимо.
Замок, окруженный стенами, был нам не помехой. И перемахнув через них, мы очутились лицом к лицу с тремя охранниками в сереньких плащиках.
И как только им не жарко в этом балахоне? Бедные вампирчики, у них наверное и право голоса нет!
Увидев нас, охрана не замедлила распахнуть плащи... в этом месте я даже смутился... Это какой-то отвлекающий маневр у них? Слава богу нет... Они вытащили кинжалы и набросились на нас.
Завязалась драка.
Все таки эти красноглазые быстрый народ, перемещаются с непередаваемой скоростью. Мы с Джейком тоже не лыком шиты, и хотя они нас изрядно покромсали, все таки справились с этой братией.
У одного Джейк забрал кинжал и резанул по горлу, от чего тот свалился и больше не поднялся.
Лежи, лежи красавчик. Не нарезать тебе больше круги, по замку!
Оставшихся двоих мы разделили между собой, и понеся потери, в виде ран, которые в прочем все равно затянуться, а в пылу драки о них и не задумывались... все-таки одолели и этих заморозков.

Войдя внутрь, мы сразу попали в какой-то лабиринт... Черт, голову сломит! И где мы сейчас будем Джара искать? Мы же тут год гулять будем!
- Джейк, - обратился я к нему, - и что мы теперь будем делать? Спросим у первого встречного о местной камере пыток?
Да уж! Об этом мы заранее не подумали! Надо было у охраны поинтересоваться. Может эти ледяные зомби и ответили бы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 18:29 Вольтерра
Квил
Квил
Черт! Как не вовремя тут эти кровососы...
Прямо перед нами материализовались трое вампов. Один из них, тот отморозок, что прилип ко мне на днюхе у Кара, с ним еще была девушка, которая нас разняла.
Вот черт! Только не она! Сейчас опять начнет применять свои штучки... Блин.... И с ними еще одна девушка!
- Брат, похоже мы влипли! - обратился я к Джейку.
Троица, даже не удивившись... будто нас тут и ждали, как самых дорогих гостей... рассредоточилась на боевых позициях, оставив девушку с очень нехорошим для нас даром, позади.
Феликс писал(а):
- Вы поглядите, совсем вервольфы, оборзели, ходят, где хотят, я что-то не пойму, вам, что в Форксе места мало. Или вы пришли разделить участь вашего друга, очень мило с вашей стороны, Аро как раз на ремень шкура нужна.

Не успев договорить, клыкастик направился в сторону Джейка.
- Давай, ты возьмешь его, а я попробую добраться до той, что позади. От нее самые большие проблемы! - Сказал я Джейку.
- Хорошо! Давай! - Ответил Джейк и мы бросились разные стороны.
Джейк, набросился на парня из бара, а я в направлении вышеупомянутой вампирши.
Да, попали в самую гущу событий!!! А чего я ждал? Милой прогулочки по Италии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 19:41 Вольтерра
Квил
Квил
Только я собирался наброситься на вампиршу, стоящую позади, как путь мне преградила, другая, что стояла ближе. Я не выдержал и зарычал...
Черт! Теперь до второй, точно не доберусь!
Не теряя времени, я запрыгнул на неё и свалил на пол, приземлившись ей на живот. Ну все, красавица, сейчас я тебя разорву! Что??? Я сказал красавица? Что это со мной?
Тряхнув головой, я оскалился и уже собрался было впиться в ее горло зубами... и тут лизнул ее.
От удивления, я чуть было не обратился обратно... мы уставились друг на друга
Фууу, Квил, чем ты занимаешься? Что со мной случилось? Чертовы кровососы! Неужели, применяют такие непозволительные приемы? Лучше бы сразу укусила!
Вампирше такое отношение, явно не понравилось и она оттолкнула меня, от чего я отлетел и приземлился на задние лапы.
Не прошло и пяти минут, как она опять бросилась в мою сторону и вцепилась когтями прямо в мою шерсть.
Не чувствуя боли, я пытался заставить себя.. да, да... именно пытался, потому как совершенно не хотел, и черт знает почему... впиться ей в глотку...
Так и не уговорив себя, я решил отделаться малой кровью и впился когтями ей в плечи, разрывая платье на груди...
Квил, друг, постарайся ее цапнуть... Не дело сейчас думать о том, что под платьем! Просто закрой глаза и кусай наугад! Черт! Все-равно не помогает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 12:42 Вольтерра
Квил
Квил
Вот дрянь! Где это я? Местная камера пыток? Что-то не похоже... А где Джейк? Они решили нас по разным углам рассадить что-ли?
Я очнулся, в какой-то камере... когда я успел обратиться? Слава богу, хоть штаны выделили... Только что это за ужасные штаны? Бедные Волтури, не могли раскошелиться на что-то получше? Хотя, о чем ты думаешь, Квил? Ты же видел в чем ходит их охрана!
Что за хрень на руках? Они были закованы в металлические браслеты, которые соединяла очень короткая цепь, присоединенная к потолку, от чего я представлял из себя довольно интересное зрелище, подвешенного барашка... неудобно, но терпимо... До пола было не очень далеко, но я все-таки не доставал..
Я подергал цепи, раздался хруст, но они не поддались...
Сконцентрировав зрение, я увидел, довольно милое зрелище... спиной ко мне, стояла девушка и расстегивала платье, переоблачаясь в черные футболку и шорты...
Интересные у них ту приемы пыток... Может и задержусь подольше...
Девушка начала поворачиваться и я тут же узнал вампиршу, с которой дрался.. или пытался это сделать.. в зале. Я закрыл глаза и притворился, что все еще без сознания.
Она подошла ближе и я, открыв глаза, будто, только очнулся, посмотрел на нее в упор.
Дамочка со странными способностями, ехидно улыбнулась... Почему она мне кажется симпатичной? Квил, это просто ее штучки... Ты не виноват!
Она подошла к столу и взяла шприц.
Вооооооооот чееееееерт! Откуда она знает, что я боюсь уколов? Может сразу в обморок грохнуться, чтобы не чувствовать. Не позорь свой род, друг! Терпи...
Она подошла ко мне и со всей силы, всадила шприц мне в ногу.
Мадам с причудами писал(а):
- Мышечный релаксант. Ослабит твою силу и прыть.

Я что, даже сопротивляться не смогу? Ха! Как страшно!!!
Она положила шприц обратно на стол, взяла какой-то прут с шипами и подошла ко мне. Квил, да тебя похоже сейчас будут бить...
Вампирша: могла-бы-и-представиться писал(а):
- Ты разорвал на куски мое платье, но я тебя прощаю.

Я усмехнулся.. Какое облегчение! Меня простили...
Сама доброта писал(а):
- Тебе повезло, что тобой буду заниматься именно я. Другие не будут обращаться с тобой, как я, и более того - они даже не станут с тобой говорить. На мой взгляд, это крайне скучно – не разговаривать со своим пленником. Порой интересно слушать, какие скелеты скрывает тот или иной человек. Я постараюсь проследить, чтобы никто кроме меня, с тобой не работал.

Как будто, мне нужны эти разговоры... Я сюда болтать с ними что ли приехал? Значит меня к ней определили.. ну дурдом! Главное, что бы она опять свои штуки ко мне не применяла, а остальное сойдет.
Вампирша ходила из угла в угол.. от чего у меня уже начало мелькать в глазах, но наконец-то остановилась и улыбнувшись мне, сказала:
Хайди писал(а):
- Меня зовут Хайди.

Хм.. какие вежливые вампиры пошли... Представляются... Она провела рукой по моей щеке.
Хайди писал(а):
- Это не зло. Это своего рода испытание. Назови свое имя.

Ага, разбежалась... Как только, так сразу...
Она разломала свой прутище пополам... как эффектно... и со всей дури вонзила мне одну половину, прямо в плечо...
От яркой вспышки боли, я сжал зубы... Главное не кричать... Я поморщился, но не сказал ни слова. Хотелось выдернуть цепи, но тело меня не слушало. Все из за этого мерзкого укола!
Вот черт! А еще добренькой прикидывалась..

Она начала медленно крутить прут, у меня в ране... я не смог сдержать стона.
Хайди писал(а):
- Как тебя зовут! Назови свое имя, и я отпущу прут.

Я молчал из последних сил, но когда она сместила прут, и шипы, казалось пронзили все нутро, я не выдержал:
- Квил Атеара, - выдохнул я.
В этот момент, она вернула прут на место, и боль немного отступила.
Хайди писал(а):
- Так вот, Квил, ты не смог сомкнуть свои челюсти на этой шее, и вместо этого облизал меня. Это лишь малая толика того, что я могу сотворить с твоим разумом. И только от тебя зависит, будет ли это приятным для тебя, или же мучительным. Скажи, ты какой путь выбираешь?

Она приблизила ко мне лицо и на меня повеяло вампирским духом. Я поморщился и попытался отвернуться.
Хайди писал(а):
-Оу, я неприятно пахну?

А сама что ли не чувствуешь? Хотя, что с вас кровососов возьмешь?
- Да, Хайди! Запашок не из приятных. А насчет твоего предложения: лучше приложи меня опять своим прутиком, чем использовать на мне свои штучки!
Мне кажется, или я ее разозлил? Я усмехнулся и покачался на цепях как на качелях! Кажется с этими цепочками можно справится, но сначала, надо избавиться от действия укола!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 16:04 Вольтерра
Квил
Квил
Вампирша указала мне на цепи:
Хайди писал(а):
- С этим ты ничего не сможешь сделать. Но зато я могу помочь тебе…расположиться тут более комфортно.

- Ага! Притащишь телевизор, холодильник и хорошо покормишь?
Она провела пальцем по моей щеке и о чем-то сосредоточенно думала... Наверно изобретает, новые способы пытки? Смешно! Может подсказать ей парочку.. Хотя, вроде не маленькая, сама должна знать...
И тут противный вампирский запах исчез и на его месте, появился аромат, полевых цветов... Что за черт? У меня тут уже глюки начались? Или эта вампирша надо мной издевается? Какая разница! Хоть вонь исчезла...
Хайди обошла меня, мило улыбаясь... Я сказал МИЛО? Укусите меня! Она остановилась за моей спиной и резко вытянула из плеча прут.
Черт, сколько крови... Фуууу! А вдруг она ее и слизывать сейчас начнет? А вдруг она меня укусит? И что тогда со мной будет? Сколько вопросов, и главное, спросить даже не у кого. Не буду же я тут интервью с вампиром устраивать.
Я старался не смотреть, на ее алчный взгляд, направленный на рану и пытался думать о чем-нибудь другом...
Интересно, а как там Джейк? Думаю, ему достался, тот отморозок, с которым он дрался... Да уж, не повезло...
Хайди писал(а):
- Знаешь, «мои штучки» будут куда интересней, чем эта металлическая палка и фактически все, что тебя ждет в пыточной.

Значит я прав и это не пыточная. Все ясно. А Джейк по ходу именно там. Вот черт, надо побыстрее делать отсюда ноги, пока нас в мясо не превратили...
Хайди писал(а):
- Ты не сможешь познать в пыточной это.

Она провела рукой от моего локтя, до плеча. Но я совершенно не чувствовал ее пальцев... будто ножом разрезает... Но не оставляет никаких следов. Я крепче сжал зубы, стараясь не застонать.
Не дождешься, кровососка... Квил, друг, ты сейчас бы революционный гимн спел.. как раз к твоему настроению подходит!
Хайди писал(а):
- Или это.

Ее рука переместилась на мою грудь. И начала там, тоже действие...
Что за дрянь! Научились всяким эффектным штукам и издеваются над бедными волками...
Хайди писал(а):
- Или мое любимое. То, что ты сам хотел со мной сделать.

Она обхватила меня ладонями и прикоснулась к губам.
И я это хотел с ней сделать? Что она врет? Никогда не хотел!!! От возмущения, я не чувствовал боли...
Она отстранилась и подняла прут.
Хайди писал(а):
- Но сегодня ты предпочел это.

Она со всей силы треснула мне прутом по ребрам, от чего раздался мерзкий хруст. Все внутренности обожгла адская боль... Кажется мне что-то сломали...
Хайди писал(а):
- Надеюсь, ты не разочаровался в своем выборе.

Ну конечно разочарован!!! Что за глупые вопросы?
- Нет, не разочарован! И я попросил бы больше меня не слюнявить, - выдохнул я, еле еле сдерживая стон... Это положение начало меня уже доставать.
Вампирша, начала перебрасывать, уже доставший меня прутик.
Хайди писал(а):
– Правый или левый?

Вот черт!!! Лучше закрыть глаза и не смотреть на это.
- Сама выбирай. И очень надеюсь, что не ошибешься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 17:46 Вольтерра
Квил
Квил
Хайди писал(а):
- Храбрая моська! Но ведь именно это ты и сделал – обслюнявил меня. Кто бы сомневался, что волки не умеют целоваться? Ты это только подтвердил. Два раза.

Да что она о себе воображает? Обслюнявил, надо же!
- Послушай, кровососка, то, что я...э-э-э... лизнул тебя, говорит только о твоих штуках, которые ты на мне применила! Так, что о моих способностях в этом плане, мы лучше не будем распространяться.
Черт, сколько мне еще тут висеть... Руки затекли, нереально. Рана, от прутика ныла, и медленно затягивалась... Какого хрена, я сюда приехал? Лежал бы дома, на диване... Или в клуб какой съездил...
Хайди писал(а):
- Я точно не ошибусь. Только вот…неужели тебе все равно какого глаза лишиться?

ГЛАЗА? Черт, черт, черт!!! Уже становиться страшно! Квил, возьми себя в руки, сейчас как бог из машины случиться чудо и все исчезнет, а ты проснешься, дома!
Я мог бы ущипнуть себя, но руки были заняты, поэтому я просто зажмурился и резко открыл глаза. Ничего не изменилось... хотя, я и не очень в это верил..
Хайди писал(а):
– Наслышана про регенерацию волков, но не думаю, что твой глаз восстановится. Скорее будешь ходить в повязке, как пират.

Надейся, надейся! Все у меня восстановится! Только бы до опыта не дошло!
Кровососка расплылась в ехидной улыбке. Блин, еще и забавляется!
Хайди писал(а):
- Хотя я могу предложить еще один вариант.

Разрезать меня на ремни? Или напоить каким-нибудь ядом, чтобы умирал в мучениях? Я лично за второй вариант!
Вампирша подошла ближе и приставила пресловутый прутик к моему животу. Кишки пустить мне что ли решила? Уж лучше глаз!
Хайди писал(а):
- Попроси меня не трогать твои глаза. Но не просто проси, а скорее умоляй.

Дамочка с заскоками! Может ей еще в висящем положении поклониться и на колени встать? Или зареветь в голос? Я не выдержал и рассмеялся. Что у меня за мысли? Меня тут мучить собрались, а мне смешно. Сейчас точно чего-нибудь лишусь и будет не до смеха.
Вампирша явно обозлилась и надавила еще сильнее, из раны выступила кровь. Черт, опять смотрит на мою кровь, будто год не ела!
Хайди писал(а):
- Умоляй так, чтобы я тебе поверила.

Ага, сейчас только, сбегаю шнурки поглажу! Что она о себе думает?
- Милая, - я сказал МИЛАЯ и меня еще никто не укусил? - Не думаю, что стану тебя умолять. Лучше убей сразу.
Терять уже нечего... вперед и с песней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 19:40 Вольтерра
Квил
Квил
Хайди писал(а):
- Нет- нет! Убить тебя –это преподнести тебе подарок, которого ты не-за-слу-жил.

Надо же, да я за одни эти штаны... уже все блага мира и прощение грехов, заслужил!
Вампирша, что-то обдумывала минут пять... наверно здоровым я отсюда точно не выйду. Поездочка, твою мать... приключения, на пятую точку...
Хайди писал(а):
- У тебя был шанс. Пожалуй, я заберу тот, что справа. Он у тебя немного косоват по сравнению с левым.

Косоват??? Да кто такое сказал? Никто еще не жаловался. Квил, хватит пороть чушь, ты еще зеркало попроси! Черт, а взгляд какой решительный... прощай глазик, ты служил мне верой и правдой!
Я закрыл глаза, внутренне отрешаясь от предстоящей боли.
Хайди писал(а):
- Милый, если ты не перестанешь жмурится, я тебе помимо глаза еще что-нибудь покалечу. И поверь, это будет не в верхней части тела…

Ага, дождешься! Так и открыл! Да если я эту штуку рядом с глазом увижу, неизвестно как отреагирую... лучше не рисковать!
В этот момент, в голове будто взорвалось, я чувствовал, как жидкость течет по лицу... Не сдержавшись я закричал... Мерзость! Я теперь одноглазый Джо! а вдруг еще второй выколят? Слепой кот! Лучше бы и вправду грохнула меня и все!
- Сучка! – выдохнул я из последних сил. Странно, и голос не сел даже...
Хайди писал(а):
- Неужели ты думаешь, что эти слова меня заденут? Поверь, я слышала куда более дерзкие оскорбления в свой адрес. Но знаешь, я могу снять боль.

Снять боль! Отличная идея! И как же вовремя!
- Лучше, здохну тут, чем о чем-то тебя просить. И еще, не забудь мне потом на могилку ромашек принести, мои любимые цветочки!
Кровососка подошла ближе и зашептала прямо в уши:
Хайди писал(а):
- Тебе лишь нужно попросить. А потом ты можешь попробовать меня уговорить оставить тебе второй глаз.

Ага! Бегу и падаю!
- Какая разница, дрянь! Ты все равно его выколишь! Одним больше, одним меньше! - Что я несу? Сквозь сжатые зубы вырывался смех...
Прощай и ты, второй глаз! Мне будет вас не хватать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение