Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квил. Показать сообщения всех игроков
03.07.09 19:33 Клиника "Healing"
Квил
Квил
В какую дрянь я врубился??? Вся рожа в крови... Бегал по лесу!!! Искал, эту чертову, гармонию... И тут на тебе... напоролся не пойми на что... Не жизнь, а прямо, один сплошной, несчастный случай.
Первой на пути оказалась клиника.
Неужели, мне повезло и меня наконец-то усыпят??? Все лапки...э-э-э...ноги исцарапаны, на спину лучше не глядеть... что за твари по ней ползают??? Бррр...
Ввалившись в клинику, первым кого я увидел был Карлайл.
Неужели, знакомое лицо??? Протри глаза Квил... это наверно мираж... Я протёр глаза.
Карлайл писал(а):
- Квил, привет! Какими судьбами? Что случилось?

Карл, это все-таки он!!! Я улыбнулся и сделав еще один шаг, грохнулся ему на руки...
- Только не делай мне укольчиков... я их бою... - Так и не договорив, меня поглотила темнота!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 20:06 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Как мерзко болит голова. Что со мной случилось??? Может, я умер и попал в ад???
Я медленно открыл один глаз, но это не помогло... Неужели, на том свете, так сильно бьет в глаза, свет от люстры??? Я, так же медленно, открыл и второй глаз.
Что за белая комната? Как я сюда угодил? Меня поймали и теперь хотят пытать? Что за мысли лезут в голову...
Я привстал и огляделся. Светлая комната, чем то походила, на больничную палату... Из меня торчали катетеры, разных размеров и цветов. От вида иголок, я чуть снова не свалился в обморок, но, хоть и с трудом, но сдержался... Я выдернул их все и закрыл глаза...
И тут я вспомнил.. Я же в больнице у Кара... Вот меня занесло!!!
Тут открылась дверь и вошла медсестра. Какие тут медсестры!!! Или это сказывается пол года без женщины... Она подошла ближе:
Знойная красавица писал(а):
- Больной проснулся? Сейчас мы тебе сделаем небольшой укольчик...

Еще один???
Я подскочил с кровати и лишь оказавшись на середине комнаты, понял, что совершенно голый... Упс! Как же я раньше не заметил? Я схватил простыню и обмотал вокруг талии.
- Прости, красавица, но со мной уже все в порядке.
Она недоумевая, на меня посмотрела:
Садистка со шприцем писал(а):
- Но ты не можешь выздороветь, за пару часов.

- Ну, как видишь со мной всё в порядке. Спасибо большое. Я еще полежу, а ты можешь идти...
Она еще постояла минуту, но, в конце концов, развернулась и ушла. Ух, избавился!!! Я увидел в углу шкаф. Может, там моя одежда? Я открыл его и осмотрел содержимое...
Да уж, моей одежды тут точно нет, зато какая-то странная пижама в красное сердечко! И кто такое носит??? От безысходности пришлось ее одеть. Как ни странно, но по размеру, она была мне в самый раз.
Черт, придется здесь задержаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 08:28 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Не больничная палата, а проходной двор. Эти медсестры так и шныряют одна за одной и глупо улыбаются... Слушай, Квил, а может, ты им просто понравился? Или первая рассказала о твоем, незапланированном стриптизе? А в прочем, какая-разница... главное их много и они симпатичные, хотя для меня сейчас любая, кажется симпатичной!!! А последняя даже подмигнула... Может, ждала, что я приглашу ее к себе. Ха-ха, размечтался Квил...
Я разлегся на кровати в форме звездочки, да уж, звездочка из сердечек, теперь понятно, на что эти женщины таращились... и ждал прихода Кара... может, хоть он сможет помочь мне отсюда выбраться? А куда, я пойду? Домой??? В Ла Пуш??? Подумаю над этим потом... сейчас и других дел полно...
И тут, будто услышав мои молитвы, в палату зашел Кар. Он улыбнулся мне и спросил:
Карлайл писал(а):
- Привет, Квил, как чувствуешь себя?

УРА!!! Наконец-то я смогу за пол года, хоть с кем то, нормально поболтать...
Я поднялся и сел.
- Кар, наконец-то ты пришел. Я уж думал тут поселюсь... Со мной уже все в порядке. Конечно, выгляжу я не красавцем, с такой разбитой рожей. Но думаю, это не смертельно... - Тут я посмотрел на свою одежду и смущенно продолжил, - и еще... э-э-э...что там с моей одеждой? Наверно, она вся в крови?
В чем же я отсюда выберусь? Черт, придется наверно пройтись по магазинам... Бррр... Ненавижу магазины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 16:52 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Карлайл писал(а):
- Нет, Квил, все в порядке, ее уже вернули из химчистки и отдадут тебе как только я осмотрю тебя и решу, что тебя можно выписа...

Кар не успел закончить, как в комнату влетела прелестная девушка и снесла дверь с петель... От неожиданности я опешил и открыл рот... Ну и ну, неплохо я в больничку попал!!! Может зарезервировать эту палатку на вечное пользование и принимать гостей... Я поднялся и приделал дверь на место.
Черт, кажется она мою пижамку заметила... Не везет, так не везет. Но, вроде улыбается... Может ей нравится??!!
Прекрасная незнакомка писал(а):
- Привет всем! Классная пижамка. Твоя работа, Карлайл?

Значит все дело в пижаме!! А жаль...
Карлайл писал(а):
- Привет, Эмили! Нет, к сожалению, шить за 300 лет я так и не научился, это все китайцы! Ты какими судьбами к нам? Тоже пижаму хочешь??

Китайцы? А я то думал, что чешусь из-за полученной раны, а тут вот значит что... Эх Кар, ты что ж, не мог на какую-нибудь подороже раскошелиться???
Эмили - какое красивое имя писал(а):
- Да уж, пижамка отличная, но я пожалуй ограничусь созерцанием ее на столь замечательной модели. А как кстати величать молодого человека?

Неужели, мне все таки подфартило?...
Карлайл писал(а):
- Нет слов, Эмили, клиника это самое подходящее место для того, чтобы навестить друзей! А молодого человека зовут Квил, но глядя на твою красоту, он, кажется, потерял дар речи.

- Кар, еще не потерял, но уже на пути!!! Меня зовут Квил, красавица! Будем знакомы! А вы..э-э..родственники?
Что за дрянь в голову лезет?.. Вы еще даже и не знакомы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 17:44 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Эмили писал(а):
- Конечно будем...

Мне показалось или она мне подмигнула? Интересная девушка... Видно, мы поняли друг друга...
Эмили писал(а):
- Нет, к сожалению мы с Карлайлом не родственники, но очень хорошие друзья. Квил, я смотрю ты на пути к выздоровлению?...

Интересно, это она на будущее интересуется?
- Правильно думаешь, красавица! Я уже здоров, как волк! А ты к кому-то сюда пришла?
Хоть бы не к мужу и не к парню... А остальное, нормально...
Я подвинулся, приглашая ее присесть рядом. Может и согласиться!!!
Карлайл писал(а):
- Ну вы тут познакомтесь, а я схожу за картой Квила пока...

- Жду Кар! - Ответил я и улыбнулся Эмили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 18:34 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Смелая девушка, села всё-таки. Эх, Кар, знал когда уходить!!!
Эмили писал(а):
- Пришла я по всей видимости к тебе... каким образом ты оказался в больничке?

Ко мне??? Черт возьми, УРА!!!
- Ну если ко мне... я рад! Насчет того, как я здесь оказался, толком сказать не могу!!! Кажется поцеловался с деревом, но это не факт! Лучше расскажи о себе.
Я присел к ней поближе, и будто бы сам не замечая, приобнял за талию...
Как же классно моя пижамка, гармонирует с ее полуоткрытой блузкой, прямо любовный тандем!!!
- Ты с кем-нибудь встречаешься? - Да уж, более тонкого намека, я сделать не мог!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 19:47 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Эмили писал(а):
- Да, с начальником... по утрам... она рыжая такая и все время норовит кинуть в меня чем-то увесистым.

А какое у девушки чувство юмора... И намеки понимает, вон как по щеке гладит... Действуй Квил, пока не поздно!!!
Эмили писал(а):
- А ты уже нашел свою подругу жизни или просто подругу или хотя бы просто?.....

О! Это уже интересно...
- Ни подругу жизни, ни просто подругу, не нашел! Времени не было. Но похоже уже наверстываю упущенное, - с этими словами, я обнял ее посильнее и вгрызся в губы, голодным поцелуем.
Квил, давно же ты, нормально не ел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 21:09 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Я сдернул с Эмили блузку и повалил на кровать. Рррр... Изнутри поднимается волчья сущность и я одним движение срываю с нее джинсы.
Не слишком ли я тороплюсь??? Да уж, пол года без практики, это нечто!!!
Повалив ее на кровать и аккуратно сняв с себя пижамку... Вдруг еще пригодиться, неизвестно, когда еще принесут одежду!!!
Сложил ее ровнехонько в углу, и кинулся на Эмили. Повалил на кровать и начал целовать и покусывать все, что попадало на зуб...
Смотри не съешь ее Клив... А то ты можешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 16:20 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Эмили писал(а):
- Сегодня ты попал, мой мальчик!

Я уже понял... Это не женщина, а ураган. Страсти, так и кипят. Интересно, у кого из нас дольше не было секса???
Внутри у меня все кипело и рвалось наружу. Казалось еще мгновение и я взорвусь... Жар моего тела, можно было сравнить только с жаром ее. Что за женщина... Сразу видно, любит командовать. Впрочем в моем положении, это в самый раз.
Я не чувствовал боли от ее когтей, хотя они казалось, полностью вошли в мою плоть... Пошло все к черту...
И тут она меня оттолкнула. В чем дело??? Только не динамь меня красавица. Я сейчас взорвусь!!!
Эмили писал(а):
- Испугался, что смоюсь?

А разве нет??? Господи, смилуйся надо мной. Пусть она останется, и мы закончим...
И тут, мои молитвы были услышаны!!!

Закончили мы в... моей любимой позе... Она сверху и мои руки сжимают ее упругий зад...
Секс с ней - это просто ураган!!!! Может мне попросить ее выйти за меня замуж??? Неееееет, Квил, ты еще слишком молод... и всегда сможешь найти ее.
Эмили писал(а):
- Солнышко, сделай мне одолжение...

Неужели она хочет повторить??? Хммм... Кажется я могу... Если постараюсь.
И тут она протянула мне свой сотовый.
Эмили писал(а):
- Подними пожалуйста трубку, если я вдруг решу позвонить тебе.

Она поцеловала меня, оделась, попрощалась и.... ушла!!!
Странно... А я думал, она захочет повторить... Но надежда есть... она сказала что позвонит... А я еще и сотовым разжился. Прекрасный день!
Я встал с пола, одел пижаму и из последних сил, залез обратно на кровать. Все-таки хорошо, что обошлось без второго тайма. А то бы я вообще ходить не смог...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 20:03 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Я проснулся среди ночи в холодном поту... Черт, эта больница мне явно не на пользу... Запарился уже лежать и дрыхнуть!!!
Хочу домой!!! Меня даже еще толком не кормили... где мой кровавый бифштекс??? Блин, и одежду бы сменить... а то эта уже надоела до чертиков!!!
Я встал с кровати и начал ходить из угла в угол.
Почему Кар, так и не зашел??? Хотя причина итак понятна!!! Он скорее всего слышал наши с Эмили... э-э-э...радостные крики и решил, что я сильно уморился!!! Хотя в принципе, он прав.
И тут я вспомнил.
Она же оставила мне сотовый. Надо кому-нибудь позвонить. Но кому?
В памяти всплыл только домашний номер Джареда. Больше, в мою больную голову, ничего не лезло. Вот ему и позвоню.
Я вытащил сотовый и набрал номер. Хоть бы он был дома!!! Хоть бы телефон включил!!!
Аллилуйя!!! Пошли гудки! Через пару секунд он взял трубку:
- Джар, это я, Квил! Я сейчас у Кара в больнице. Огромная просьба - ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА, ИЛИ Я ТУТ УМРУ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 20:41 Ла Пуш
Квил
Квил
По дороге домой я заехал в магазин и купил себе всего-всего... Вот сейчас и оторвусь!!! Поем за все время, нормально!
В родительском доме не было света! Впрочем, его уже давно не было...
Я вошел внутрь. Да уж, как и следовало ожидать... мне предстоит нереальная уборка... Но сначала душ, а затем - завтрак - обед!!!
Проходя в душ, я включил домашний телефон, и свет.
Может, кто-нибудь из друзей зайдет? Вспомнят о своем друге Квиле!!! Который пол года, невесть где шатался!!!
Приняв обжигающе холодный душ, я переоделся пошел готовить себе "незабываемый.... дааа... так завтрак или обед? Да какая разница!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 20:44 Клиника "Healing"
Квил
Квил
Джаред писал(а):
-Надо же какая ирония. Не паникуй. Местечко, конечно, атас, но я сейчас приеду.

УРА!!! Жизнь похоже налаживается.
Я улегся на кровать и стал его ждать. Не прошло и пол часа, как я услышал шаги... громкие надо заметить... спешит меня спасать. Открылась двери и вошел Джар!
Все эмоции от нашей встречи, можно было с легкостью прочесть у меня на лице!!!
Я наверно свечусь как лампочка!!! Джаред, подмигнул мне и сказал:
Джаред писал(а):
-Привет, волчья морда! Готов покинуть эти стены?

- Джар, неужели, хоть кто-то обо мне вспомнил!!! Я уж думал тут с ума сойду... Пошли быстрее заберем мою одежду и развеемся в баре, а то, я уже сто лет нормально не отдыхал. Но сначала надо избавиться от этой, пижамки для психов. Кар говорил, вроде в сейф, мою одежду запрятал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:16 Диско-бар "After midnight"
Квил
Квил
Мы с Джаредом подъехали к бару. Сколько же тут вампиров. Но сейчас мне все равно. Главное расслабиться и оттянуться по полной.
Отшвыривая пьяный сброд в сторону мы вошли внутрь. По ушам била громкая музыка, и к стойке было не пробраться... Час пик, черт возьми! Яркие огни били в глаза.
Да, это в сто раз лучше, чем киснуть в больнице! К завтрашнему дню, вообще бы с ума сошел.
- Джар, пошли к стойке? - Проорал я, пытаясь пересилить весь этот шум. Хотя, гиблое это дело.
Так и не услышав его ответ, я начал расталкивать всех стоящих на пути и прорываться к стойке.
Дойдя, до пункта назначения, мы сели и я, не успев ничего заказать, повернулся к рядом сидящей девушке, пившей Джин, и занимающейся этим, очевидно, уже давно.
Зато, какая девушка!!!
- Привет, красавица. Не скучно пить в одиночестве? Давай, составим тебе компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 22:30 Диско-бар "After midnight"
Квил
Квил
Лира писал(а):
- Садись.

Надо же, не послала... Я сел и она протянула мне портсигар.
Лира писал(а):
- Куришь?

Я не отказался и затягиваясь, слушал разговор новой знакомой с Джаром. Они кажется знакомы... Только почему Смерть? Потом у него узнаю..
Я разглядывал посетителей и танцующие парочки... Что за ноющая музыка, аж уши вянут!!! Тут Джаред поднялся и сказал:
Джаред писал(а):
- Ладно, развлекайтесь. Квил, не делай ничего такого, за что потом получишь от Сэма. Смерть….

Ну вот мы и одни!!! Не будем медлить, пока девушка навеселе!!! Да и сброд этот уже порядком достал.
Я наклонился к ней поближе, усмехнулся и сказал:
- Красавица! Может потанцуем? Или сразу ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 08:17 Отель "Twilight"
Квил
Квил
Кажется, эта красавица, согласилась поехать со мной... Впрочем, я и сам танцевать не хотел. Квил, не ври хоть сам себе, ты танцуешь, как будто тебя перед этим, ударило током!
Девушка слегка покачивалась и я взял ее за руку, помогая пробраться к выходу, и распихивая в разные стороны, не желающих нас пропускать.
Прекрасная, но слегка навеселе писал(а):
- Отвези меня куда-нибудь.

И со словами "ключи", протянула мне оные. Я приобнял ее за талию... вдруг упадет? Да и просто, приятно... повел ее на парковку.
Прекрасная, но слегка навеселе писал(а):
- Как тебя зовут?

О! Время, для знакомства! Интересно!
- Квил! - Не вдаваясь в подробности, сказал я, - а тебя?
У такой, потрясающей девушки, наверно и имя, как музыка.
Лира писал(а):
- Зови меня Лир.

Ну что я говорил? Я оказался прав. Дойдя на парковку, она указала мне на свою машину и я усадил ее внутрь, а сам сел за руль.
Черт, куда бы поехать? Домой пока не охота... Может, лучше в отель? Да, точно, в отель. Ничего не говоря, своей новой знакомой, я вырулил в сторону отеля.

Увидев, по дороге вывеску "Twilight Hotel", я припарковался, вышел и открыв дверь, помог выбраться Лире.
За стойкой стояла молодая девушка, которая при виде нас улыбнулась... Наверное, ночных посетителей, тут очень много. Какая у нее хитрая улыбка, будто все на свете знает.
Проигнорировав ее взгляд, я взял номер, и через десять минут, мы с Лирой уже зашли внутрь.
Ну все Квил! Теперь уж, не теряйся!
Не успела захлопнуться за нами, входная дверь, как я притянул ее и впился в ее губы, жадным поцелуем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение