Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адриана Синька. Показать сообщения всех игроков
28.01.13 23:03 Домик Эдварда и Беллы
Адриана Синька
Адриана Синька
Мое терпение лопнуло, когда в интернете, в журналах, и вообще везде, где только можно появились мои фото в ванной. Чертовы папарацци! Неужели сложно оставить человеку хоть частичку личной жизни? Да, именно человеку! То, что я персона публичная, не делает из меня робота, или куклу. Мне тоже хочется обычных человеческих радостей: погулять с друзьями, сходить в кино, или клуб, навестить родителей. И каждый мой выход из дома всенепременно был запечатлен, и либо выгодно продан, либо слит в Интернет. Это все я еще терпела. Терпела когда появились фото моего двора, дома изнутри, но фото того, как я принимаю ванную, полностью перечеркнули последние капли моей лояльности к этим крысам. Я очень любила Лос-Анжелес, но терпеть постоянную жизнь на показ уже стало выше моих сил. Когда я сообщила об этом маме, как ни странно, она даже не стала спорить, или просить остаться, она, как и всегда полностью понимала и принимала меня, и все мои решения. И вот Аэропорт, всего один чемодан, с самыми нужными вещами, и мама с папой, которые приехали провести меня. Я крепко обняла их, пообещала прилетать иногда, и стала подниматься в самолет. Уже там, плотно заткнув уши наушниками, и прикрыв глаза, я поняла, что никто кроме родителей и не держит меня в этом городе. Все эти объятья при встрече, смех, интересные истории. Все показуха. Все на прессу. Достало. Все достало. Летела я в Форкс. Полная противоположность ЛА. Маленький, дождливый, серый, скучный. Это то, что мне сейчас было нужно. Именно то. Дом я себе сняла через агентство по интернету, небольшой одноэтажный домик на несколько комнат сразу привлек мое внимание. Уж не знаю чем, но как только я его увидела, сразу захотелось походить по его комнатам, посмотреть из его окон, просто быть там. По телефону девушка с приятным голосом сказала, что хозяин сообщит по мейлу, и заедет забрать деньги, когда я уже буду в Форксе. На ближайшую неделю, я отменила все сьемки, интервью, фотосессии, поэтому не увидела в этом никакой проблемы. В аэропорт приехала девушка из агентства, отдала мне ключи, и сразу же уехала. Голову невольно посетила мысль о том, что дико хотелось бы, чтобы каждый раз когда я прилетаю с работы, меня встречал любимый человек, но я боялась признаться в этом сама себе, каждый раз глуша эти мысли усиленным трудом. Супермаркет. Продукты. Дом. Устала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение