Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квил. Показать сообщения всех игроков
14.07.09 21:39 Вольтерра
Квил
Квил
После моих слов, эта стерва еще и смеяться начала! Что за день то такой? Прямо с утра не задался! Теперь вот еще и без глаза остался. А думал ли я об этом сегодня утром? Нет конечно! О! Хорошо хоть замолчала, а то и так больно до ужаса, еще и ее смех слушать...
Хайди писал(а):
- Нет. Ты попросишь меня о том, чтобы я прекратила твои мучения. И сделаешь это вежливо.

Ну сколько можно одно и тоже?
- Ты меня не поняла что-ли? Не буду я тебя ни о чем просить. Что тебе вообще от меня надо? Скажи и отстань.
Кровососка направила на меня свой замерзший взгляд... как удав на кролика прямо...
В этот момент все мое тело, превратилось в один сплошной оголенный нерв, который разорвали пополам... Я почувствовал себя не в этой камере, наедине с вампиршей, а в черном коридоре, где температура превышала все мыслемые пределы, а я стоял будто голый, и единственной мыслью было: Черт возьми, я здесь на вечно и никогда не выберусь!
Беспочвенный ужас просто парализовал меня, от чего я не мог двинуться... Хотелось закрыть глаза и завыть в голос!
Очень надеюсь, что обошлось без этого, не то я умру от позора и все пытки ни к чему!
Через толщу боли, прорезался ее голос:
Хайди писал(а):
- Я могу продолжать это до бесконечности. Когда тебе надоест, ты знаешь, что нужно сделать.

Надоест? Уже надоело! Все мне надоело! Черт побери! Сколько можно это терпеть... Надоело, жуть!!!
- Прекрати это! Сейчас же! Дрянь! - Мне казалось, что эти слова говорил не я, а кто-то посторонний...
Холод становился все невыносимее... хотя куда уж хуже? Непонятно.... Я пытался успокоить себя, и не бояться неизвестности... но черт возьми, ничего не помогало...
В голову уже закрадывались стремные мысли: предать родину, семью и партию... только бы избавиться от этого мерзкого ощущения...
Лучше бы меня в детстве пристрелили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 18:33 Вольтерра
Квил
Квил
Хайди писал(а):
-Ты не сказал «пожалуйста».

Понимая, что дальнейшее сопротивление бесполезно... или я просто бы позорно загнулся...
- Пожалуйста, Хайди! - Выдохнул я! Но большего ты от меня не дождешься!!! Хорошо еще что никто не слышал! Надеюсь, у этой стервы, диктофона за пазухой нет!
Темнота, боль и страх резко исчезли и я опять очутился в подвешенном состоянии, в мерзкой камере. Я опять покачался на цепях... Вышла бы она, хоть на пять минут... Я бы попытался смыться...
Хайди писал(а):
- Скорее всего, ты видишь во мне чудовище, садистку, которой доставляет удовольствие мучить других.

Естественно! А ты что Мать Тереза? А как сочувствующе смотрит... сейчас разревусь... Я сжал зубы, чтобы не засмеяться.
Хайди писал(а):
– Но это не так. Я предлагала тебе множество раз прекратить твои мучения, но ты сам не захотел. Все, что с тобой произошло – результат твоего собственного выбора. С моей стороны это была лишь работа, которую я сделала хорошо. Чудовище, которое ты так желал увидеть во мне, на самом деле живет в твоей голове.

Вампирша улыбнулась и через мгновение... у меня вырос глаз... Или не вырос.. а появился... Так она его не выкалывала? Фух! Какое облегчение!!! Что за садисты тут обитают?
В этот момент я услышал стук в дверь.
Заберите эту зубоскалку подальше!!! Я чуть не выкрикнул эти слова, но в последний момент решил, что подобная слабость, поставит меня в очень смешное положение, поэтому закрыл рот.
Хайди писал(а):
- Мне придется оставить тебя одного. Постараюсь быстро вернуться. У тебя будет время подумать над моими словами. Или продумать план побега. В любом случае, не скучай.

Слава богу! Передышка! Если бы не висел, то станцевал бы точно!
Перед тем как уйти, она обернулась и опять на меня уставилась...
В этот момент, я перестал ощущать неудобство своего положения и боль... меня окружил покой, какая-то непонятная радость... Не хватало еще от счастья завыть...
В такой прострации, я даже толком не мог сосредоточиться на том, чтобы смыться отсюда...
И пока я висел и глупо.. надеюсь никто об этом не узнает... улыбался, вернулась вапмирша. Ну вот! Опять все по новой! Пристрелите меня кто-нибудь...
Хайди писал(а):
- Планы изменились, и мне придется уехать на некоторое время. Не знаю, что может случится с тобой за это время, кто к тебе придет вместо меня и что будет с тобой делать. Единственное, о чем прошу – будь таким же стойким, как и со мной.

Ну прямо, слова напутствия! УРА! Она сваливает! Что радуешься, идиот, сейчас как придет какой-нибудь терминатор, и все... косточки пойдут на суп!
Вампирша опять направилась на выход, послав мне на прощание воздушный поцелуй... Бррр...
Вдруг что-то изменилось... нет не что-то, а она... Какая красивая! Что я несу??? Но я сам себя не слушал... Она прекрасна и она уходит.. Мне хотелось крикнуть ей, чтобы она остановилась...
Молчи, молчи не позорься!!!
Провисев еще около получаса... в блаженных мыслях о вампирше... Тьфу-тьфу.. прибейте меня немедленно... Я услышал как открылся входной замок... Как скора пришла смерть, а я и не готов...
Дверь в камеру открылась и никого за ней не оказалось... Ну чудеса, тут творятся...

...Мы с Джейком неслись на всей скорости к ближайшему аэропорту:
- А ты не думаешь, что Волтури будут нас в аэропорту поджидать? Предлагаю, махнуть в другой город и там залезть на самолет! - Предложил я Джейку.
Побыстрее бы домой, как устал... хочу спать.. и пусть мне присниться... месиво из тел мерзких Волтури...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 20:35 Вольтерра
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Я слушаю твои варианты, только нам всё равно надо, остановиться и переодеться, видок у нас…ещё тот.

- У тебя же вроде в рюкзаке есть одежда, - мы резко тормознули, Джейк вытащил рюкзак и мы по быстрому оделись...
Какое блаженство, снять с себя "штаны" выданные Волтури... Не выдержав, я схватил спички и сжег их, как самое мерзкое воспоминание.
- Ну теперь, давай до ближайшего магазина доедем. Нам еще пожрать с собой надо взять. Думаю в Рим махнем, карту в магазине купим...
Джейк писал(а):
- Рули, там посмотрим!

Жизнь прекрасна, когда не висишь под потолком и когда все глаза на месте!
Я до сих пор не мог поверить, что жив и еду домой... Ну не совсем домой.. но скоро там буду!
Заправившись по дороге... людишки на станции, явно были в шоке от нашего видка! Европа, мать твою... мы добрались до ближайшего супермаркета, зашли внутрь, набрали еды..
Квил, друг, не месяц в дороге будешь, не набирай столько добра..
Основательно подзаправившись... напоследок, я все-таки вспомнил о карте... мы рванули в сторону Рима... Веселой нам поездочки!

Добравшись до Римского аэропорта, мы купили билеты.. благо рейс был почти сразу... объявили посадку, и вот мы уже в небе...
Италия, чао!!! Век бы тебя не видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 21:56 Ла Пуш
Квил
Квил
Добравшись до Порт-Анжелеса.. чуть не поцеловал родную землю... и обнаружив, что... какие-то твари.. сперли наши байки, мы решили взять тачку на прокат...
Джейк писал(а):
- Квил, пожалуй, лучше будет, если ты поведёшь, иначе нам авария со мной обеспечена!

- Да без проблем!
Я уселся за руль и заскочив по дороге в магазин и заправившись под завязку пищей насущной, мы двинули в Форкс. Джейк, не спавший в самолете, вырубился сразу же.
До Форкса мы доехали быстро и без происшествий, и не останавливаясь.. если только заправиться... махнули в Ла Пуш.
Дом родной! Я уж и не чалил вернуться.
Джек, сел на водительское место и попрощавшись махнул домой, а я поплелся уставший... до нельзя... к крыльцу. На крыльце лежала газета. Я схватил ее и зашел внутрь. Приняв душ, переодевшись, и принявшись за завтрак я наконец-то решил прочитать новости...
Открыв первую страницу и прочитав заголовок я поперхнулся и долго кашлял...
Кимми... кто это с ней так?... А Джар в курсе?... Скорее всего - да...
В ступоре... я принялся читать дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 11:55 Ла Пуш
Квил
Квил
Проведя, почти бессонную ночь... я в конце концов решил заглянут под утро к Джейку....
Интересно, он уже в курсе, насчет Кимми? Может знает подробности?
Я встал, принял душ... Завтрак можно взять и по дороге... он меня как-никак кормил... надо отплатить, другу. Через некоторое время я уже стоял у его дверей.
Черт! Ну попадись мне эти сволочи, что стащили мой байк! Я бы их на куски разорвал и съел! Уже отвык ходить по земле! Мать их...
Джейк наверно спит... проверим.
И я громко замолотил по двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 20:11 Ла Пуш
Квил
Квил
Что он так долго? Не слышит что-ли? Я еще раз громко постучал.
Открылась дверь и вышел Джейк, зевая во весь рот:
Джейк писал(а):
- Ты, что Квил, соскучился?

- Ага, скучал, уснуть не мог!
Я сильно не церемонясь... не первый год знакомы.. протиснулся в дверь и зашел внутрь. Сразу последовав на кухню, я положил завтрак на стол и вытащил газету.
- Читал? - Судя по его лицу, нет, - Кимми убили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 21:07 Ла Пуш
Квил
Квил
После моих слов, Джейк явно прифигел, впрочем как и я вчера. Он выхватил у меня газету... Чуть ли не с руками... и принялся за чтение.
Джейк писал(а):
- Значит, Джар, всё же сбежал…

- Прости, я тебя не понял? А при чем тут, то что он сбежал и убийство Кимми? Что будем делать? Надо наверно Джара найти. Хотя, может он хочет побыть один? Но все равно надо узнать, кто это сделал.
Может, хоть у него идеи какие есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 07:37 Ла Пуш
Квил
Квил
Изрядно помотавшись всю ночь... Где меня только не носило... Я усталый и помятый ввалился домой... Спать хотелось нереально.
Что за адский шум в голове?.. Квил, пить меньше надо!!!
И только тут я заметил, что дверь в дом выбита и приставлена к стенке... Что за хрень! Фууу... вампы... как несет... На нашей территории?
Я зашел в дом и осмотрелся... вроде никого нет! Сил на то чтобы обегать весь Ла Пуш в поисках вампа, не казалась мне такой привлекательной и я просто приделал дверь на место.
Но перед тем как отрубиться на своем любимом диване, я заметил мигающую на автоответчике лампу... И кому интересно, я был нужен? Неужели, кто-то соскучился?
Я включил его:
Джейк писал(а):
- Ну, и где тебя носит Квил? Ладно, не важно, вот тут подумал, что могу тебя покомандовать оставить. Так, что приезжай в клуб, там все бумаги готовы. Всё пока.

Что-то я не понял... Меня? Покомандовать? А сам-то он где?.. Так, надо не забыть заехать завтра в клуб!
Я лег на диван, закрыл глаза и начал медленно погружаться в сон...
Черт возьми... Я и директор! Джейк наверно сошел с ума! А мы пока этим воспользуемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 12:16 Club «Vintage»
Квил
Квил
Выехав из дома с утра пораньше, я решил заскочить в клуб и посмотреть как там дела... Заходить с парадного входа, мне было влом и я принялся искать черный, о котором мне рассказывал Джейк...
Черт, где тут черный ход? Как идиот хожу кругами... Что обо мне прохожие подумают?.. Правду подумают, Квил! Побродив кругами, около полу часа, я наконец-то обнаружил его..
Аллилуйя!!! Зайдя внутрь, первая на кого я натолкнулся, была симпатичная девушка, в строгой одежде, которая явно здесь работала...
Девушка с красивыми глазами писал(а):
- Здравствуйте. Чем могу помочь?

Уложи меня на вон тот диванчик, принеси мне выпить и ложись рядом!!! Очень бы мне сейчас помогло!
- Я друг Джейка, он куда-то смылся и оставил меня тут, типа... за главного, - я улыбнулся ей своей фирменной улыбкой "Я Санта Клаус и принес тебе подарок..."
Девушка явно напрягла мозги и сразу же засияла в ответ:
Девушка с красивыми глазами писал(а):
- Так значит вы и есть Квил Атеара? Меня зовут Лиза и я тут временно вас замещала, после отъезда Джейка на Бора-Бора...

Так вот куда он смылся! А друга даже не предупредил... Везет кому, то... А я тут сидеть должен... Может, тоже куда нибудь отправится к концу недельки.. Полежать на пляже с какой нибудь дамочкой и с бутылкой текилы в руках....
- Да, я Квил. Приятно познакомиться. Вы не проводите меня в его кабинет. Я тут еще не освоился. И мне надо будет разобраться с бумагами и отчетами...
Как будто я в этом секу... Придется делать вид! Эх, Джейк, знал бы ты, кому доверился... Но может эта девушка мне и поможет.
- А вы не хотите составить мне компанию? - Я приобнял ее за талию, делая вид, что помогаю пройти вперед...
Вроде Лиза и не сопротивлялась...
Лиза писал(а):
- Конечно я вам помогу. Проходите, а вот и кабинет Джейка...

Мы вошли в какое-то мрачное помещение.
Да приятель, твой дизайнер, явно был в депрессии... Но зато, какой диван, явно выдержит и троих, даже душ под рукой... Мне тут явно нравится...
Я сел за стол и открыв первый ящик сразу натолкнулся на документы о назначении меня директором клуба...
Прочитав их, я отложил их в сторону и повернулся к девушке:
- Ну Лиза, приступим к работе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.09 21:14 Форкс
Квил
Квил
Стоя у барной стойки я разговаривал с Каром...
Где же Лиза? Она должна была уже часа три, как спуститься... Девочка явно зачиталась... Я огляделся по сторонам, но так ее и не заметил... Но зато заметил, кого-то получше..
Это же Лира! Девушка из бара... Красавица, с которой я провел незабываемую ночь... Но она явно не одна... Наверно еще один новый знакомый... Подойду к ней позже, пока проверю, как там Лиз с бумажками, моей головной болью...
- Кар, ты не против, я отойду на пару минут...
Он кивнул и я направился в сторону лестницы, ведущей в кабинет...
Черт... Что за мразь сделала это.. с Лиз??? Ее труп лежал на диване в полусогнутом положении со свернутой шеей... Кабинет полность провонял вампиром...
Я замер в ступоре.. только час назад, эта девочка вместе со мной смеялась, над этими чертовыми документами... и вот... она мертва... Меня захватила бешеная ярость.... Я отомщу за тебя...
Этот выродок еще здесь.. в клубе.. надо поспешить...
Я сбежал вниз по ступеням не чувствуя ничего и не замечая никого... метнулся в сторону выхода, спеша его перекрыть, но в этот момент раздался взрыв и обжигающей волной меня отбросило в сторону...

Сколько птичек кружится над головой... или это бабочки-мутанты... Какая в общем разница... Все равно адски болит голова...
Медленно открыв глаза, я обнаружил, что лежу на полу. Вся одежда изорвана и в крови... Основательно себя оглядев, и обнаружив только один сильный порез на руке, который уже медленно затягивался, я попытался пошевелится... и если сильно повезет.. встать...
Повезло мне явно сильно.. так как встать, я все-таки смог... Квил, не смотри на клуб... ты разорвешь себе сердце.. В кои то веки, друг доверил тебе свое дело, а ты недоглядел...
Я встал и направился, к образовавшейся у заднего входа дыре... повсюду была кровь и куски человеческих тел... Больше всего пострадала барная стойка, где судя по всему и был заныкан снаряд... Второй явно засунули на втором этаже, в кабинете...
Вовремя же я смылся.. а то бы уже пел арии в раю... ну или не в раю... куда там мирные оборотни попадают... Черт, ну почему же так болит голова???

Я потрогал затылок и обнаружил кусок чего-то впившейся прямо в голову. Не долго думая, я выдернул острую штуковину, которая оказалась разбитым стеклом и боль немного отпустила...
Вылезая на улицу, до меня начало доходить, что мерзкая тварь, совершившая это, скорее всего находится снаружи, поэтому действовать надо с холодной головой...
Как жалко, что я не посещал курсы йоги... мне так необходима успокаивающая поза.. или что там у них успокаивает?...
На улице царил полный бедлам, и поэтому, я был в принципе не так и заметен, в темноте...
Я вышел к стоянке, где сразу увидел ее!!! Лиз!! Но это точно не она... Такой мерзкой улыбочки, у Лизы не было... Вампы совсем охренели...
Мерзкая дрянь... Улыбочка на пол лица... Сразу видно, кто это сделал... Да еще и на вход смотрит... кого интересно поджидает... Уж не меня ли?
Глаза помутнели и весь обзор стал кровавый... Появилось, только одно желание... порвать ее на куски..

Я со всех ног бросился на эту тварь, но она резко развернулась... скорее всего почуяв мой запах... и продолжая улыбаться посмотрела прямо в глаза...
В этот момент, какая-то сила, отбросила меня к оставшейся целой, от клуба, стене... и припечатала к ней.. как распятого праведника... так, что я здорово приложился головой, что послышался хруст и я почувствовал, как по затылку стекается кровь... Эта вампирша даже облизываться начала.. она медленно подходить ко мне, все ближе и ближе...
Когда она уже подошла достаточно близко и потянула ко мне свои рученки, я все таки сумев вырваться и скатиться на землю... Руки быстро шарили по земле в поисках хоть какого-нибудь оружия... хоть самой маленькой дубинки... и АЛЛИЛУЙЯ!!!! Я нарыл таки большой осколок стекла, когда вампиршав набросилась на меня всей своей тушей, и уже собиралась вцепиться клыками мне в шею... я успел резануть ей по ноге со всей силы... кажется я перерезал ей сухожилия, так как она резко загнулась и схватилась за ногу...
- Мразь, получила? - Не выдержал и сказанул я! Успев вскочить на ноги, я отскочил от нее на небольшое расстояние и срывая одежду, обратился прямо на ходу...
Эта красноглазая, поползла на четвереньках в мою сторону. Не теряя времени, я набросился на нее и повалив на пол, вгрызся ей в горло... Как жалко, что у этих мерзких существ нет крови... Я бы наверное в ней искупался...
Разодрав всю ее шею, я отошел подальше от трупняка... или чего-то вроде трупняка... и посмотрел на деяние своих зубов... Ну вроде я неплохо постарался... Обратившись обратно и повязав остатки рубашки на пояс, подошел к замороженой, взвалил ее на плечи и выбросил в ближайший контейнер, который вроде бы уже скоро должны вывезти на свалку... Прости, красноглазая, но другой могилки я тебе искать не хочу...
И я поперся обратно в клуб... или в то, что от него осталось... может, хоть одеть, будет что!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.09 23:43 Форкс
Квил
Квил
Я вышел из развалин клуба... даже как-то обидно его так называть... мой оплот, мой первый блин... мое первое дело... Ты еще зареви, Квил!
Вышел я, благодаря уцелевшей части клуба, где к моему счастью, и валялся мой рюкзак с запасными джинсами... в которые я тут же облачился... наполовину одетым и с мелочью в кармане...
И с ключами от моего нового мерса! Кар, какой подарок!!! Век не забыду! Хоть домой доеду!!!... Но надо и Джейку позвонить...
Я достал из рюкзака блокнот, порылся в нем, и откопал номер Джейка на Бора-Бора, который мне дала Лиз... Вспомнив о ней, меня опять передернуло от злости...
Сев на парковке за руль моей новенькой машины, и доехав, до первой телефонной будки, я бросил несколько монет и услышал, первые гудки...
Попросив операторшу соединить меня с комнатой Джейка, и услышав что его нет... и где только носит? Я передал ему следующее:
- Джейк, это Квил! У нас серьезные проблемы! Вампиры сбесились и подорвали клуб!!! Только половина уцелела! Короче! Возвращайся скорее... Мне тут уже тошно...
Закончив диктовать сообщение и выйдя из будки, я сел в машину и отправился домой...
Ну и денек! Взрыв головы, не меньше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 09:51 Ла Пуш
Квил
Квил
Добравшись до дома, приняв душ и хорошо поев, я сел на диван и задумался о своих дальнейших действиях...
Черт возьми, как адски болит голова... Как же достало, уже!!! Вот люди... развлекаются... отдыхают... а мне даже работать не дали... Плюнуть на все что-ли, и рвануть тоже куда-нибудь?..
Эта идея мне очень понравилась...
Я вытащил сумку, покидал в нее некоторые из вещей, набрал домашний номер Джейка и через отца передал, что свалю из города на несколько дней...
Джейк, в принципе, и без меня должен справится...
Я вышел из дома и сел в машину, на которой доехал до аэропорта, купил билет на первый попавшийся рейс, даже не взглянул куда еду... Сюрприз, мать его...
Господи, надеюсь меня куда-нибудь в Африку не забросит... приключения, это конечно хорошо, но хочется еще и комфорта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 11:06 Ла Пуш
Квил
Квил
Home, Sweet Home!!! Неужели я дома? Даже не верится... Зачем я вообще куда то ездил? Сидел бы в Форксе, чай попивал, да с девушками общался... Так нет же экстрим мне подавай! Ну все, на ближайшие пол года, экстрима с меня достаточно. Таких каникул не пожелал бы никому... Нет, вру, пожелал бы кровососикам...
По началу, как я и опасался, занесло меня в Африку... Но не просто в Африку, а в аэропорт Мавритании, прилететь в который, еще можно умудрится, а вот улететь куда-нибудь еще, просто нереально...
Пошлявшись дня четыре по Нуакшот, (ну и название у здешней столицы...) я наконец-то познакомился с местным гидом, представителем некого папуасского племени по имени.. эээ...да простит меня дружественный африканский народ, но имя это вылетело у меня из головы, сразу же как только я его услышал. Мой маленький друг, (назовем его так, хотя он реально маленький, дышал мне буквально в пупок...) представил меня главе какого-то каравана, который собирается пересекать Сахару, направляясь в Нигер (откуда, мне сказали, я и смогу улететь куда захочу...)
Воодушевленный, дальше некуда, я, идиот, согласился...
Этого недельного путешествия, я не забуду никогда... После первого же часа пути, я проклинал всех и себя в том числе, что пошел на это...
Первой проблемой, была нестерпимая жара... От нее было, просто, некуда деться... и верблюд, на которого меня пытались усадить, но который шарахался от меня, как от прокаженного...
Второй и не менее насущной проблемой, была нехватка общения, (а поболтать я очень люблю...) Все сопровождавшие меня, либо не говорили на моем языке, либо вообще не говорили...
А чем меня кормили... Просто ужас. Пришлось по ночам оборачивать волком и ловить какую-нибудь живность, а не то бы вообще не дожил, до конца пути...
На четвертый день, над нами пролетел вертолет... появилось нереальное желание, помахать рукой и попроситься на борт... Но, африканские друзья, меня бы точно не поняли...
Наконец-то мы доползли до Нигера... (вернее дополз я, остальные мои спутники благополучно доехали...)
Сев на самолет до Фиджи, я не мог сдержать радость, (пляж, текила, девушки...) но как оказалось... преждевременную...
Отдохнуть у меня там не получилось, так как я провалялся в какой-то лихорадке, которую подхватил еще в Сахаре.. (Как, Кар, где же ты друг? В этот момент я мечтал о твоей клинике...)
Как только я немного стал чувствовать себя получше, сразу же отправился домой...
И вот я тут... Слава богу, живой и здоровый... Счастью моему не было предела... В этот момент зазвонил телефон... Я взял трубку:
- Да.
Джейк писал(а):
- Чему это интересно ты радуешься? Что твой друг в Италии без паспорта и денег?

- Чего?
Джейк писал(а):
- Не чего, а будь добр помоги своему другу! Привези мне, пожалуйста, мой паспорт! И поскорее! Я тебя в аэропорту встречу!

Джейк? В Италии? Что он там забыл? Решил презентовать себя Волтури в качестве коврика?
Решив задать все эти вопросы при встрече, я сгонял к нему домой, забрал паспорт и рюкзак с вещами и пошел к себе, заказывать билеты в Италию...
Вот и отдохнул от отдыха, называется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 16:43 Другие точки мира
Квил
Квил
Заказ билета до Рима, сборы, поездка в аэропорт и перелет - отняли у меня, довольно много времени, нервов и... денег. Джейк, все возместит надеюсь, а то не охота после возвращения, питаться только хлебом насущным.
Добравшись до Италии, и потратив пол часа на поиски друга в аэропорту, я наконец-то заметил его.
Джейк... я его сначала и не узнал... Пугало, одним словом... Кто интересно его так? Одежда, сразу видно с левого плеча, волосы дыбом и ярость в глазах. Тут явно не обошлось без кровососов... Кто бы это еще мог с ним сотворить...
Еле сдерживая смех... дабы не смущать Джейка... я подошел к нему:
- Привет брат! Я тебя даже не узнал сначала. За бомжа местного принял. Ты тут какими судьбами? И кто с тобой такое сотворил-то?
Говоря все это я вытащил из рюкзака его паспорт и вещи:
- Пошли искать, где ты переодеться сможешь, и придать себе божеский вид. А то я с тобой таким, что-то лететь не хочу. Всех пассажиров распугаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 19:04 Другие точки мира
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- И тебе привет. Это такая маскировка, знаешь ли, только не под бомжа, у них тут документы есть, а под гасторбайтера. И что не узнал, это хорошо, богатым буду!

Богатым... это нам не помешает, а то на последние кровные гуляю. Эх, надо было у его папаши взять... он бы наверно для сына не пожалел...
Джейк писал(а):
- Ты ещё спрашиваешь кто? Есть тут одни конкуренты, сволочи просто!

Конкуренты-гасторбайтеры??? Бедный Джейк, похоже он еще не в адеквате... Надо бы с ним помягче пока...
Джейк писал(а):
- Ничего ты не понимаешь. Весь самолёт был бы наш! Ладно, в туалете переоденусь, раз тебе так стыдно со мной.

- Ну стыдно, не стыдно... но в таком виде, тебя вряд ли на борт пригласят... Еще и полиция вдруг заберет, да и меня могут заодно прихватить, так что иди и переодевайся. Времени много.
Я тусовался около полу часа в аэропорту, гуляя из угла в угол и ожидая Его Альфичество (сколько можно ждать? Прямо красная девица... он бы еще в этом туалете жить остался...)
Вышел Джейк уже переодевшимся и умывшимся. Конечно не - Ах! Но по крайней мере, получше чем был.
Джейк писал(а):
- Квил, я ещё понаглею, давай купим билеты и сходим поесть?!

Ничего себе... кто же мне возмещать все будет... Ну я точно с тебя спрошу по возвращении...
- Конечно, пошли. Разве я могу отказать другу?
Сначала мы купили билеты домой и затем, отправились в ближайшее место, где можно поесть.
Зайдя внутрь мы заняли места и только собрались сделать заказ, как я увидел бешенный взгляд Джейка обращенный к двери. Я обернулся и сразу понял, что перед нами вампы...
- Ты их знаешь?
Джейк писал(а):
- Это охрана Волтури, только без балахончиков, в джинсах приперлись... Кровососы кривоногие...

Судя по яростному взгляду Джейка, направленного на красноглазых, мне стало ясно, кто на него напал...
В этот момент в Джейка будто что-то вселилось, и он набросился на впередистоящего отморозка... (Да уж... весело тут сейчас будет...) Не отставая от друга, да и просто желая выпустить пар, оставшийся от "незабываемого" отдыха, я накинулся на второго.
Хорошо хоть не обратились... А то народу тут до фига... Зачем себя компрометировать?
Наш столик находился рядом с кухней, в которую по инерции мы и залетели. Джейк вцепился в своего оппонента и рвал ему рожу... Мой кровосос, приземлился задницей прямо на плиту, и с загоревшимся задом и криком, кинулся на меня, оскалившись и выпустив когти...
Ну и маникюрчики нынче у вампов, салон свой что ли открыли?
Я оттолкнул его и он впечатался прямо в газовую трубу... В этот момент я понял, что мы сейчас взлетим на воздух:
- ГАЗ, СЕЙЧАС РВАНЕТ!!!
С этими словами, я схватил Джейка за шкварник, оттащил от вампа и мы вылетели в окно!
Феерверк превзошел все мои ожидания. Оглушающей взрывной волной, нас выкинуло в десяти метрах от ресторанчика... От которого, похоже осталось даже меньше, чем от клуба Джейка... И нас выкинуло прямо в фонтан...
Вот всегда так... Вечно мне не везет!
Головой я шмякнулся не слабо... Вынырнув на поверхность, я услышал голос Джейка:
Джейк писал(а):
- Поднимаемся и валим обратно в аэропорт.

Да уж, прогулочка по Италии прошла на УРА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение