Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квил. Показать сообщения всех игроков
28.08.09 14:52 Ла Пуш
Квил
Квил
Сев на байки, мы с Джейком тронулись с места. Вот это поход в гости к другу... Надеюсь, нас никто не слышал, а не то нам точно несдобровать. Хотя, что мы такого сделали? Подумаешь, прихватили какой-то рисуночек и никому не нужную старую лампу, место которой на свалке, то есть у меня дома, она просто впишется в антураж...
Я заметил, что за нами едет машина и крикнул Джейку:
- Там, какая-то колымага за нами вчухнула, поехали через лес, она там не проедет.
Джейк писал(а):
- Поехали.

Кто бы ни был за рулем, но неужели он не понимает, что ни в жизнь не догонит мой kawasaki ER 6N???
Пошныряв по лесу и скрывшись от погони, мы с Джейком достигли Ла Пуш и разъехались по домам, договорившись встретиться за завтраком...
Да дилемма, а что же мне готовить на завтрак? Я вроде и за продуктами не ходил. Ладно, завтра решим.
Я открыл дверь, в доме не было света, но ясно различал силуэты друзей. Один занял мой любимый диван, второй разлегся на полу. Слава богу, никто не додумался улечься в мой спальне, куда я сразу и направился.
Положив лампу на стол у кровати, и прилепив рисунок на стенку, я упал на кровать и провалился в сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 10:54 Ла Пуш
Квил
Квил
Эмбри писал(а):
- Вставай Квил!!! Гости проснулись и хотят, жрать!!!

Так, я сейчас кого-то убью, разорву на кусочки и съем. Какого черта, будить меня надо было, я только уснул, после бурной ночи. Кстати, а где я был? Надо будет у Джейка узнать…
Я не разлепив глаз, встал с постели и начал натягивать джинсы, как вдруг мой взгляд остановился на картине, висящей на стене. Не удержавшись на месте и лишь случайно избежав инфаркта, я грохнулся на пол, при этом, чуть не разбив какую-то лампу, которая при падении, треснула меня, по уже невыносимо болевшей, голове.
Что за день то такой ужасный!
Я опять перевел, уже осторожный взгляд, на стену. Господи, где я «это» отхватил? Что за «бред»? Ван Гог и Гранди нервно курят в сторонке, а Дали вообще в запое…
Как я только не испугался «это» домой притащить и на стенку повесить? Нет, надо все-таки Джейка распросить, о вчерашних приключениях.
Стараясь больше не смотреть, на сие творение, я оделся и поперся в ванну, по дороге наткнувшись на Барэга:
Барэг писал(а):
- Доброго утра.

- У кого доброе, а у кого и кошмарное.
Умывшись, я попер на кухню, где уже тусовались Эмбри и Барэг, которые тут же кинулись ко мне, с проблемами насущными, где откопать завтрак, когда в моем холодильнике, сдохли все тараканы…
- Я вам что, супермаркет? Откуда я знаю, где взять завтрак?
В этот момент, с улицы донесся рев Джара:
Джаред писал(а):
- Можно, черт побери, стучать ПОТИШЕ?!

Я улыбнулся и повернулся к друзьям:
- Вот у него-то мы и позавтракаем.
Собравшись и взяв с собой шедевральную «картину»… пусть и Джар ее увидит…, которую нес подальше от себя, придерживая двумя пальцами. Мы двинулись к дому Джара, благо всего пятьдесят метров. Остановились у двери и Эмбри постучал, а я крикнул:
- Джар, открывай. К тебе в гости пришли друзья, да еще и не с пустыми руками, - добавил я, косясь на картину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 15:50 Ла Пуш
Квил
Квил
Дверь с грохотом распахнулась и перед нашими светлыми очами, предстал Джар, собственной персоной. Если бы взгляд мог убивать, то мы бы лежали у его порога с отрубленными головами, но слава богу, в самый решающий момент он перевел взгляд, на "картину". Не зря я ее взял...
Эффект был тот еще… Хотя, я именно этого и ожидал. Данный образец чистого искусства, должен оставлять после себя именно такое выражение лица, то есть «челюсть на полу»…
Джаред писал(а):
- Гребаный карась. Квил, извращенец, признавайся, сам намалевал? Или в дурдоме была распродажа поделок пациентов, а ты случился неподалеку?

- Ни первое, ни второе. Где-то стырил, но пока не увижу Джейка, не узнаю, где именно! Но такое чувство, будто мы ограбили кунсткамеру… У меня самого мурашки, от этого шедевра. Вот притащил тебе, полюбоваться.
Джар пропустил нас внутрь.
Джаред писал(а):
- Осторожнее, тут темно. ШАдевр можешь оставить на диване, диван справа от тебя.

Я кинул картину на диван и последовал за всеми на кухню, мысленно потирая руки, от предвкушения завтрака…
Джаред писал(а):
- Падайте.

Мы уселись за стол, а Джар вытащил из своего "волшебного" буфета… Аллилуйя, неужели это виски? Наконец-то я избавлюсь от этой чертовой головной боли.
Джаред писал(а):
- Кажется, кое-кому не мешало бы залакировать вчерашнее. Закусь на выбор: остатки каменно-угольного печенья и средство для мытья посуды. Что будете?

- Ну, мы не привередливые. Печеньки к виски, в самый раз.
Одна надежда, что им не сто лет в обед.
Тут Джар наконец-то заметил новую морду - Барэга.
Джаред писал(а):
- А ты чьих будешь?

А мне тоже интересно. Он кажется вчера рассказывал, но этот момент ускользнул у меня из памяти, заодно со всеми остальными.
Барэг писал(а):
- Меня Барэг зовут. Я недавно только к вам приехал. Решил познакомиться вот со всеми волками. Но мне надо будет скоро уехать. У меня кое-какие дела в родном городе. Кстати я из городка Ловелл. Это на севере штата Вайоминг. Да, да. Я тоже индеец, хотя по мне и не скажешь.

Индеец? Бледнолицый индеец? Ни фига себе…
- А я думал, что ты белый? У вас там все индейцы такие? Если бы не учуял, решил бы, что ты вамп. А сколько вас, в городке-то волков?
Сколько нового можно узнать, впустив незнакомца в дом…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 07:20 Ла Пуш
Квил
Квил
Эмбри писал(а):
- Квил ты всегда выдаешь по тысяче вопросов в секунду???? Мож мы тебя на шоу какое-нибудь отправим?!

- Морда, не бузи, вопросы все в тему. Он же не у тебя прописался, а со мной пока живет. Должен же я знать, кто он и откуда.
В этот момент, Джар откопал откуда-то крекеры, которые на вид, были получше печенья, что он предложил нам ранее и которые попробовать решился, пока только Эмбри.
Джаред писал(а):
- Налетайте. Печеньки этого года точно, не отравитесь.

Он открыл бутылку и поставил на стол. Нет, стакана с меня хватит, повторение вчерашних приключений, я не переживу.
Джаред писал(а):
- До полудня пьют только алкоголики. Кстати, о них: где вы вчера так нагрузились, что решили грабануть Кунсткамеру?

- Да в бар решили сходить с Джейком. Отметить покупку байков и страховку на клуб, а тут гости повалили, ну мы заодно и за знакомство выпили. Но вот, что было после... помню смутно. Вроде, по городу катались, потом я как-то дома очутился. А утром просыпаюсь, на стене висит "шедевр", а рядом с кроватью, какая-то старая лампа. Вернусь, нужно не забыть, выбросить ее.
Я выпил, и откинулся на спинку стула с крекером в руках... Завтрак не ах, конечно, но дома у меня и этого нет.
В этот момент раздался стук в дверь:
- Джар, похоже к тебе еще гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 10:39 Ла Пуш
Квил
Квил
Джар открыл дверь и завел на кухню девушку, увидев которую, все сразу поняли... в Ла Пуш новый оборотень...
Идущая напролом писал(а):
- Я Мари. Я из Франции. Приехала в Ла Пуш потому, что знала, что здесь живут оборотни. Можно я у вас поживу? Я умею готовить…и убирать…

Готовить... убирать... Надо же. Мне такая не помешает.
Джаред писал(а):
- Так, знакомьтесь, это Мари. Приехала из Франции, умеет убирать и готовить. Мари, это Квил, душа здешнего общества мертвых поэтов; Эмбри, луч света в темном царстве, и Барэг, он у нас недавно.

- Приятно познакомится. Смотрю, во Франции нынче, трудные времена начались, раз оборотни сюда сбегают.
Джаред писал(а):
- Ладно, шутки в сторону. Если вообще негде жить, и если Квил не сдаст угол в своей гостинице, можешь остаться ненадолго. Только не заходи на второй этаж и в гараж.

Ну, если подвинуть Барэга, то почему бы и не дать угол?
Барэг писал(а):
- Ну же Квил, действую. Пригласи ее к себе.

А ты то что так обрадовался? То Ярику зазывал, то теперь вон Мари.
Тут со своим приглашением влез Эмбри. Что-то я не понял, ему мамы не хватает? Она ему и готовит и убирает...
Мари писал(а):
- А хотите свежего овсяного печенья? Будете?

Мари вытащила на свет, свое печенье, и тем самым покорила мое сердце на тысячу лет вперед.
- Мари, если Джар тебя выгонит, моя "гостиница" всегда ждет печень...эээ...тебя!
Посидев еще немного, я встал и отправился в зал:
- Ладно друг. Спасибо за завтрак, я домой, а потом к Джейку зайду. Надо узнать о вчерашнем, поподробнее. - Я повернулся к остальным, - кто хочет, можете пойти со мной, а если нет, приходите позже.
Тут я наткнулся на "шедевр", валяющийся на диване.
- Джар, тебе его оставить или забрать? Можешь на дверь повесить, гостей отпугивать, - поржал я.
Если не захочет, все равно воплощу идею в жизнь, но уже на своей двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 12:10 Ла Пуш
Квил
Квил
После сытного завтрака, Эмбри упер домой, а Барэг и Мари, ушли продолжать свое знакомство на пляж. Я прилепил "шедеврище" на дверь спальни... теперь ко мне точно, никто не сунется посреди ночи... схватил со стола лампу... по дороге выкину в мусорку, этому хламу не место у меня дома... и отправился к Джейку, узнать все подробности, прошедшей ночи.
Подойдя к его двери, я громко постучал. Он наверное спит и видит десятый сон.
Открыл его отец и сообщил, что его сынок спит на диване, удалился на кухню.
Я подошел к дивану:
- Вставай морда, нечего дрыхнуть. Друг пришел!
В этот момент в меня полетела подушка и послышалась цепь отборных ругательств...
Вот это я понимаю, встреча друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 18:05 Ла Пуш
Квил
Квил
Джейк писал(а):
- Какого ты приперся? Дома нечего делать?

Какой проницательный. Вот мне больше причин нет, к нему переться.
- Я пришел спросить, что было вообще, после бара?
Джейк писал(а):
- Если не считать что мы взяли мазню и ты ещё и лампу прихватил, за которой между прочим уже приходили, а так ниче интересного!

Нифига себе!!! Почему я ничего не помню? Все, я больше не пью.... никогда.
- А у кого я лампу спер то?
Джейк писал(а):
- У Карла.

Вот черт! Так, срочно на мусорку за лампой и сразу к Кару...
- Я верну лампу, ты со мной? Только ее сначала нужно из мусорки достать. По ошибке выкинул.
И чего Кар такое старье у себя держит?
Джейк писал(а):
- Пошли уж!

Найдя, приложив неимоверные усилия, лампу, мы двинулись в гости к Калленам. Доехав до их дома, мы бросили байки и постучали в дверь:
- Эй, кто дома? Открывайте, добро вам, ваше приперли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 19:44 Дом Калленов
Квил
Квил
Потоптавшись у дома Калленов, где было тихо как в морге, до нас дошло, что нам никто не откроет. И где только шляются?
- Ладно. Оставим лампу на пороге, надеюсь, они поймут, что это мы вернули!
Джейк писал(а):
- Давай. Оставим тут и обратно в Ла Пуш. Мне еще машину Ярики ремонтировать.

Оставив лампу, мы сели на байки и двинули обратно домой. В Ла Пуш, Джейк уехал чинить машину, а я отправился к себе. У двери, на крыльце валялся какой-то лист бумаги, я поднял.
Так, телеграмма! От кого такое чудо? Я прочел:
"Квил, жду вас с Джейком в Риме, на открытие салона, можете с собой взять кого угодно. Элла" Дата, число и т.д. и т.п.
Е-мое... сборище вампов и халявный закусон с прической. Срочно в путь.
Так, похоже, у нас сегодня рейс на Рим... Saluti Италия!
Я начал сборы и через пару часов собрался домой к Джейку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 17:39 New Best Model
Квил
Квил
Потаскавшись по Риму в поисках салона, мы с Джейком по дороге, заперлись в парочку приличных (по нашим средствам) магазинов и накупили, чем можно блеснуть на празднике.
И вот, аллилуйя, наконец-то он: New Best Model (территория, бесплатного хавчика, развлечений и нового имиджа!!!)
Опоздав на начало (супер-женщины в бикини... я чуть себя не убил!) Мы попали, на священные слова:
Элла писал(а):
- Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…

В этот момент, заиграла музыка и погас свет.
Джейк писал(а):
- Я пойду с Эллой поздороваюсь и поздравлю!

- Давай, и от меня тоже!
Джейк скрылся в толпе, а я зашагал в первую попавшуюся комнату, где симпатичная девушка, с не пойми чем в руках и широкой улыбкой, предложила мне сделать какую-то новомодную стрижку.
Через минут пятнадцать, ко мне присоединился Джейк.
Перетерпев все процедуры и выйдя на волю (из комнаты) в зал, мы влились в толпу разгоряченных дам.
Grazie Италия! Хоть что-то тут меня радует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 20:29 New Best Model
Квил
Квил
Какая милая дама, с "милыми" формами, мне досталась!!! Одна из немногих людей, на вечеринке. Только вот как ее звать? А впрочем, какая разница? Все равно наше знакомства дальше не продлится. Наверное, на мою новую прическу запала.
Я сидел с ней у барной стойки и пудрил мозги так, как я это умею.
Мадам хоть-куда писал(а):
- Может потанцуем, красавчик?

Интересно, если она увидит мой "током-пробитый" танец, она от меня не убежит? Ладно, была не была:
- Пойдем милая.
Я взял ее за руку и повел в беснующуюся толпу. Растолкав всех близстоящих, я расчистил для нас место и только собрался подрыгаться в такт, как столкнулся лбом с самим главой, всех красноглазых Волтури, собственной персоной!
Как у него загорелись глазки!!! Е-мое, и почему я не выяснил весь список гостей заранее? Меня бы тут точно не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 09:27 New Best Model
Квил
Квил
Вот черт, и что мне дома не сидится? Пиперся блин, отдохнуть и наткнулся на главаря кровососов!
Аро резко дернулся ко мне так, что я не успел увильнутся и схватив за голову, ударил коленом в рожу, но mille grazie милым стилистам, его рука скользила по свежестриженому затылку и я отделался лишь малой кровью. От удара я немного опешил и пришел в себя лишь в полете. Разбив собой витрину, я очутился на оживленной мостовой, раны затягивались, но кровь хлестала из всех дыр. Вытащив из головы осколок стекла и выбросив его, я оскалился и кинулся, через образовавшуюся прореху в витрине, обратно в зал.
Главное не обратится, тут очень много людей...
Кровосос уже поджидал меня внутри и я бросился в его сторону, но тут внутри меня щелкнуло и я на половине пути, резко повернул в сторону, схватив первый попавшийся стол, за которым сидела премилая парочка и мило ворковала, со всей дури бросил его в вампа.
Тот явно этого не ожидал! Стол задел его по голове, но эффект все равно был не тот, кровосос все же увернулся и в этот момент послышался звон разлетевшегося стекла. Это уже пострадала вторая витрина.
Черт, что тут началось... Визг и крики... Толпа заметалась и я потерял вампа из виду, половина приглашенных схватилось за телефоны, звоня в полицию.
Проклиная этот дурдом я, весь в кровище, проталкивался к барной стойке. Если приедут копы, притворюсь одуванчиком, я тут не при чем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 16:39 Ла Пуш
Квил
Квил
Прилетев обратно на Родину, после "замечательной" поездки, мы с Джейком распрощались у дверей моего дома, договорившись встретиться вечером.
Приняв душ, сходив в магазин и перекусив, я улегся на диван, поспать и посмотреть увлекательные сны... где я на право и на лево мочу вампиров. И только я закрыл глаза, раздался стук в дверь.
Кого еще черт принес? Не дом, а двор проходной какой-то!
Я открыл дверь, за которой стол зачуханый паренек с газетами в руках:
- Что тебе еще?
Цитата:
- Вам телеграмму прислали, мистер...

Что еще за телеграмма? Опять? ну уж нет, никуда не поеду!!!
Но прочитав ее, поменял планы...
Стрит-рейсинг в Порт-Анжелесе... Интересно. Да и Джейк Мерс вроде перебрал, надо будет его сегодня забрать и махнуть на гонки.
Что я и сделал пару часов спустя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 11:40 Дом Калленов
Квил
Квил
Через пару часов я был уже у Джейка. Показав ему телеграмму и прослушав его рассказ, о новых способностях моего Мерса, я выгнал Мерс из гаража и дождавшись пока Джейк соберется в дорогу до Порт-Анжелеса, выехал из Ла Пуш.
Наш путь проходил через Дом Калленов, которые скорее всего также готовятся к стрит-рейсингу. Ха-ха, куда всем до моей тачки? Уж второе-то место, я себе отхвачу! Такого механика, как мой друг, нет во всех Штатах...
Проезжая дом Калленов, я заметил в кустах отблески розового цвета, вот черт, почему я такой любопытный и мне везде надо сунуть свой нос? Ответа на этот вопрос я не нашел, поэтому вылез из тачки и попер на манящее сияние...
Джейк писал(а):
- Зачем ты стопорнул, друг?

- Сейчас вернусь. - Ответил я и попер в кусты.
Вот блин, да это же ноутбук!! В жизни такого в руках не держал... Розовый конечно, но думаю и перекрасить можно. Так, срочно нужно забрать с собой, пока его не хватились. Оглядываясь по сторонам, я прижал розовую штуковину к груди и устремился к машине.
Усевшись внутрь, я положил ноут на заднее сидение. Глаза Джека были похожи на пять центов.
Джейк писал(а):
- Ничего себе! Вот люди добро разбазаривают! Бери не хочу! А ты работать то на нем умеешь?

- Нет конечно! Но где наша не пропадала? Научусь. Первый ноут, на весь Ла Пуш и у кого? У меня!
Радуясь как ребенок, я помчался в Порт-Анжелес на всей скорости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 08:12 Форкс
Квил
Квил
Мы с Джейком подъехали к Форксу, когда уже на гонки собралась внушительная толпа: все семейство Калленов и половина клана Волтури... и они на своих красотульках, надеются перегнать моего зверя? Наивные...
В этот момент я заметил и главного кровососа, с которым недавно пересекся в салоне... Аро, и ты здесь? Интересные нас ждут гонки..
- Будто в цирк приехали! Контингент зашибись - два оборотня и вампы. - Обратился я к Джеку.
Джейк писал(а):
- Ну блин! Сейчас и посмотрим кто круче!

Джейк открыл капот и ушел в разборку мотора, который еще кипел от нашей гонки из Ла Пуш сюда. Я же, прислонившись к двери, медленно оглядывался по сторонам и ждал начала жеребьевки.
Интересно, кто же тот несчастный, который достанется мне и моему мерсу в пару?
Остальные присутствующие, если и замечали мою тачку, то лишь тихо посмеивались про себя... Ничего, когда я выиграю, они будут плакать. А что за главный приз? Мне хоть на дом новый хватит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 21:47 Форкс
Квил
Квил
Ну наконец-то целование и обнимания вампов, подошли к концу! Судья объявил жеребьевку оконченной и мне выпало соперничать с Эдом! Да тачка у него будь здоров - Салин твин турбо!
Но может мой Мерин и выглядит дохлячком, мотор у него будь здоров! Спасибо мастеру на все руки - Джейку.

Джейк писал(а):
- Садись и поехали!

- Так точно, штурман!
Мы уселись в машину и подъехали к старту. Да уж, открывать гонки будет интересно! Еще ни разу этим не баловался, но начинать никогда не поздно.
Красивая дамочка взмахнула флажком и я вдавил педаль газа в пол и улыбнувшись, повернулся к Джейку:
- Чувак, мы сейчас его уделаем!
Черт, черт, черт! Вот это свобода, парение. Скорость - это мое! Конечно не то что на байке, но сам факт соперничества, заставляет терять голову от удовольствия!
Адреналин бил через край, такие ощущения испытываешь не часто. Надо ловить момент! На своего противника я даже не обращал внимания. Выжать из тачки ВСЕ! Это программа максимум, на данный момент.
Кажется до середины трассы мы ехали нос к носу, но на середине, я вырвался все же вперед... хоть и на пару десятков сантиметров...
И вот он, заветный финиш!
Взмах флажка, я вдавил педаль тормоза и остановившись, выбрался из машины. Первым ко мне бросился ошарашенный Джейк - МЫ ВЫЙГРАЛИ!!! Я еще не совсем пришел в себя, но внутри уже просыпался восторг:
- А кто бы сомневался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение