Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмбри Колл. Показать сообщения всех игроков
11.11.10 03:34 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Странно...я впервые сталкивался с таким перевоплощением. Нужно показать ее Сэму.
- Меня зовут Эмбри Колл, можно просто Эмбри. А это Кейт. Как ты наверное уже успела заметить она вампир. Стаи оборотней, волков. Мы охотимся на вампиров, не всех, а только на тех, кто убивает людей. Нет, не смотри на нее так.
Она покосилась на Кейт.
-Она вегетарианка, то есть она пьет только кровь животных, и все. Чтение мыслей возможно только в кругу стаи и только тогда, когда мы оборотни. Ведь ты не в нашей стае, тогда почему читаешь мои мысли и я могу читать твои?Вот это для меня загадка. Наш вожак, глава стаи - Сэм. Тебе нужно сходить будет к нему и поговорить с ним. Он все решает, я не могу взять тебя в стаю или выгнать из нее.
Я по прежнему не понимал, как можно превратиться от укуса оборотня. Скорей всего девушка превратилась не от его укуса - она родственница кого - то из нашей стаи, а оборотень тут случайно оказался, вот она и подумала что превратилась из - за него. Хотя странно как она может быть родственницей, если она из далека. Может быть есть какое - то превращение о котором мы не знаем.
-Слушай, давай поговорим в человеческом теле, а то так, не удобно перед Кейт, она сейчас сорвется.
Я посмотрел на Кейт, она была в не себя от злобы, но все же если сдерживалась. Я в два прыжка скрылся за деревьями и тут же оделся и вернулся уже на двух ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 03:16 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Давида писал(а):
- О чем все-таки идет речь? С чего ты взял, что можешь читать мои мысли, а я - твои?! И почему ты считаешь, что я принадлежу именно к Вашей стае?!

-Чтение мыслей возможно только членам стаи и все. А ты умеешь читать мои мысли, значит ты пренадлежишь к нам, понимаешь? Черт! Я не должен тебе этого рассказывать пока не поговорю с Сэмом, но уже рассказал. Сейчас мы с Кейт собираемся в гости к Джейкобу - это еще один член стаи. Ты с ним познакомишься, подружишься и потом мы все вместе найдем Сэма и поговорим с ним.
Я ожидал ответа Давиды и ловил на себе разочарованный взгляд Кейт, я к ней обернулся и с видом говорящим подумал, ну что тебе стоит?Она будущий член стаи! Жаль что Кейт не слышала сейчас моих мыслей. Она снова перекинула взгляд на Кейт, но уже не так злобно. Наконец - то! Мне удолось ее уговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 14:20 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Давида писал(а):
- Давайте, пойдем к твоим знакомым... Куда идти?

-Сначала мы пойдем к Джейку. Мы просто к нему собирались и вот так получилось что ты удачно на нас налетела. Потом к Сэму - он как я уже говорил глава стаи. Мы ему все расскажем и он будет решать принимать тебя в стаю или нет. Не переживай - он умный и справедливый. Ну пошли с нами к Джейку...
И мы направились в сторону города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 06:13 Our Paradise
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я, Кейт и Давида все ближе и ближе подходили к домику Джейкоба и Ренесми. Я увидел как Джейк выбежал из дома к нам навстречу и Кейт бросилась навстречу к нему. Мы с Давидой в человеческом обличии конечно бегали быстрее людей, но не так быстро как вампиры. Поэтому мы просто ускорили шаг.
Кейт писал(а):
-Эмбри, Давида! Ну что вы там плететесь, давайте быстрей!

-Ну а что ты от нас убежала, теперь жди!
Мы еще ускорили шаг и уже скоро были около них. Джейкоб не понимал в чем дело и я начал объяснять ему:
-Это Давида, она оборотень. При весьма странных обстоятельствах она первый раз перевоплотилась, об этом она расскажет сама. Мы с Кейт встретили ее в лесу в обличии волка. Мы умеем с ней орбщаться через мысли! Следовательно она будет или уже есть член нашей стаи. Сэма сейчас нет в городе значит нам придется сначала познакомить ее с остальными, но пока может предложишь нам войти и накормишь чем - нибудь - я ужасно голоден. И Давида все расскажет за ужином.
Мы вошли в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:43 Our Paradise
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Кейт писал(а):
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!

Мне не хотелось спать и поэтому я согласился с предложением Кейт, мне вообще хотелось с ней во всем быть согласным и если бы не мои друзья я бы ее расцеловал прямо сейчас. Яне мог оторвать от нее глаз. Что со мной происходит, неужели это правда запечатление?
-Да, я за! Давайте прогуляемся, хорошая идея. Хотя, Джейк, а как быть с детьми? Они спят или с нами ночью гулять пойдут или Ренесми придет или ты им няньку наймешь или они у тебя самостоятельные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:30 Private residence
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я шел на вечеринку с очень хорошим настроением. С детства любил шумные сборища, танцы, смех, угощения, новые знакомства. Мои шаги были тихими, их было почти не слышно, но они были быстрыми, энэргичными. На вечеринку я одел черный костюм, белую рубашку и галстук(блин, так ходят только на похороны и свадьбу!).Ну да ладно. Сегодня Новый год! Ура, прокричал я про себя. И улыбка не сходила с лица. Уже издалека я заметил салют. Мне нравились салюты, но только не звук, которым они сопровождаются. Как будто из ружья стреляют, плюс ко всему у меня слух лучше чем у человека, и в ушах просто стреляло. Здесь было довольно много вампиров и это меня раздражало, но и оборотни тоже были, так что в целом все было в порядке. Я увидел Кейт, которая старалась шепотом, но не очень получалось кричать "Ура!" Я подошел к ней сзади и закрыл лицо руками(ага, как будто она по запаху меня не узнает!) Она сказала:
-Хм...даже и не знаю, даже и вариантов нет.
Тут она обернулась и улыбнулась своей милой улыбкой.
-Привет! - сказал ей я.
-Да, мы очень давно не виделись, - смеясь, ответила она.
Мы вместе продолжили смотреть салют, поминутно, глядя друг другу в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение