Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кейт. Показать сообщения всех игроков
28.12.10 17:32 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Мы сидели и болтали вместе с Эмбри и Давидой. И тут я почувствовала странный запах, доносящийся с другого конца помещения. Это был не человек, не оборотень и не вампир, а нечто смешанное. Я сказала ребятам:
-Подождите, я отойду ненадолго.
На их лицах отразилось недоумение. Но я на это почти не обратила внимания, а быстро подбежала к источнику такого "аромата". Это оказалась девушка, она стояла спиной ко мне и разговаривала с каким - то оборотнем. Весьма симпатичным, но до этого мне не было никакого дела. Я, не боясь ничего, резко взяла девушку за руку, со всей силы впилась ногтями и развернула ее к себе лицом. Теперь она стояла и глазела на меня с выпученными глазами. На ее лице было написано "Я в шоке". Я стала рассматривать ее. На той руке куда я вцепилась ногтями, рана уже зажила - это плохо...или хорошо, я пока не знала, опасна она или нет. Теперь, оборотень который стоял сзади подлетел ко мне. Я резко его оттолкнула, сказав при этом:
- Меня не просто убить, я старше, я чувствую это, а значит сильней! Тем более, что ты в человеческом обличье, а здесь полно народу и большинство из них люди.
Затем, когда я поняла что оборотень успокоился, отпустила его. Подошла к девушке и шепотом, но вполне уверенно спросила:
-Кто ты?И не смей мне врать, я пойму это по твоим глазам.
Девушка смотрела на меня испуганно, но лишь когда я пойму кто она и не представляет ли опасности, только тогда я смогу ее отпустить, а пока я стояла вплотную к ней и опять сжимала руку своими ногтями до крови и пускала электрический разряд по всему ее телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 12:23 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Анабель писал(а):
- Я Аннабель,полу- вампир полу -оборотень. Я не желаю не кому зла так что можешь отпустит меня и перестать применять свой дар. Мы можем спокойно сесть и я все тебе расскажу.

Я смотрела на нее и не доверяла ей. Хотя, можно попробовать спокойно поговорить с этой Анабедь, полу полу...как меня все это раздражало. Она пригласила меня за свой столик.
-Анабель, я конечно пойду с тобой вот только...
И я поманила своих друзей - Джейка, Давиду и Эмбри с собой. Одной не безопасно было идти при всей моей силе. Мы подошли и сели все за стол
-Это мои друзья - Джейкоб, Эмбри, Давида - все они оборотни, так что ты одно против нас ничего сделать не сможешь, если ты конечно опасная. Я пока это и пытаюсь понять. Ну...рассказывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 13:21 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Похоже я была слишком нервной...Анабель мне все объяснила, и я поняла что она не опасна. Ну и хорошо! Тут я вспомнила, что сегодня вечеринка дома у Эммета и Эдварда. Я улыбнулась и сказала всем:
-А давайте на вечеринку!
Потом я попрощалась со всеми, потому что мне нужно было заехать домой, переодеться. Мы договорились встретиться на вечеринке. Я объяснила Давиде куда идти, поцеловала на прощанье Эмбри( точнее он меня поцеловал) и пошла по направлению к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 13:33 Private residence
Кейт
Кейт
Сделала кудри, одела коротенькое золотистое платье и огромные сережки в виде колец и пошла на вечеринку.


Уже издали был виден салют, мне он всегда нравился. Как только я его видела, сразу выбегала на улицу и кричала, Ура, ура! Во и сейчас, едва его заметив, я понеслась, как ребенок, поближе. Уже стояло много народу некоторые были пьяные, но большинство все же трезвые - приличные люди(ну или вампиры или оборотни или полукровки) Я стала как зачарованная смотреть на салют. Главное ни чего не пропустить. Букет из разноцветных лепестков выстрелил раз два. Сердце колотилось как бешеное. Я старалась успокоится, но не очень то и получалось, поэтому, чтобы никто не услышал(ага, конечно никто не услышит...) я шепотом кричала:
-Ура, ура, ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 14:41 Private residence
Кейт
Кейт
Салют уже закончился, а в дом заходить не хотелось. Уже было темно. Кто пошел в дом, а кто кучками разбрелся по улице. Я сосредоточенно смотрела в небо, казалось хотела попасть за его пределы. Ой, что это я так замечталась. Я еще раз огляделась. Этого не может быть - Белла. Как давно я ее не видела, как давно мы не общались. Последний раз я видела Беллу, когда учила ее развивать свой дар. И у нее тогда весьма не плохо получалось. Рядом с ней стояла девушка с темными волосами. Я сказала Эмбри:
-Идем за мной, я так давно Беллу не видела, хочу с ней поздороваться!
Эмбри поплелся за мной. Точнее я его потащила, ведь я бегала гораздо быстрей его, когда он был в человеческом обличии. Я натянула улыбку на лицо, точнее она сама у меня натянулась и с радостью в глазах сказала:
-Белла! Привет, сколько лет, сколько зим, а ты все не стареешь. Ну как у тебя дела? Рассказывай все с того момента как я уехала.
Я рассмеялась.
-Ну можешь конечно не все, но самые главные события.
Я не могла скрыть радости. Эмбри стоял молча, я толкнула его локтем в бок. Он улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 07:47 Private residence
Кейт
Кейт
Моей радости не было предела. Как приятно видеть старых знакомых и встречать новых, надеюсь будущих подруг. Белла познакомила меня с девушкой, которую как я потом узнала, зовут Ванесса.
Белла писал(а):
-Лучше расскажи как ты.Кстати это Ванесса,моя подруга.

-Приятно познакомиться, Ванесса.
С неутихающей и непокидающей меня радостью.
-Ну у меня все по старому. Давно не была в Форксе, вот решила заглянуть, так здесь и повисла. А перед тем как я приехала сюда, моя сестра Таня уже успела купить дом и поселиться в нем. Теперь я живу у нее и ее подруги Розали. Ах, да, ты ведь ее знаешь. Вот...А еще здесь, недавно я познакомилась с Эмбри, и теперь мы с ним, - тут я немного замялась, как же мне представить Эмбри, ведь он мне еще не предлагал встречаться с ним, но мы вроде бы вместе, - и теперь мы с ним лучшие друзья! А ты, Ванесса, давно пополнила список вампиов, или недавно обратилась?-спросила я.-А вы тут вижу не с пустыми руками, - сказала я, покосившись на еще не раскрытое шампанское. Огоньки в глазах не утихали, было так приятно видеть старых друзей, хотелось больше не забывать Беллу и чаще видеться, а то опять на несколько лет пропаду или она пропадет и все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 10:47 Private residence
Кейт
Кейт
Белла писал(а):
-Я уверена,что Эмбри замечательный "друг"!Надеюсь ты останешься у нас подольше?Можно даже выбраться куда-нибудь вместе.

-Да, конечно! Договорились. Я очень люблю развлекаться!
У меня дыхание перехватывало от хорошего настроения.
Ванесса писал(а):
-Давно... Уже 95 лет как... И знаешь, ни капли об этом не жалею...

-Ни капли не жалеешь...Да в этом есть свои плюсы.
Я задумалась...В вампирской жизни для меня было только два плюса: во первых, все чувства сила, скорость и так далее, преувеличены, во вторых, вечная жизнь. Зато минусов хоть отбавляй.
Белла писал(а):
-Ну а как же праздник всё таки,тебе нравится?

-Знаешь, мы только недавно пришли, но мне уже нравится, мне всегда салюты нравились и встреча старых и новых знакомых тоже.
Я в который раз расхохоталась.
-Я люблю шумные вечеринки, праздники. Обожаю наряжаться, делать прическу, всю эту шумиху перед вечеринкой, а вот по тебе помню, что ты не очень - то это и любила. А вам Ванесса и Белла нравится эта вечеринка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 04:29 Отель "Twilight"
Кейт
Кейт
Мы с Эмбри зашли в один из лучших намеров гостинницы под утро, где - то в шесть утра. Я совсем не хотела спать( что в общем и не странно). Ну что сказать о сегодняшней ночи, я была рада увидеть старых знакомых, завести новых друзей, выпить в конце концов. Мы виселились, танцевали всю ночь напролет. И тут, идя с Эмбри, мы сообразили, что мне в Ла-Пушь нельзя, Эмбри ко мне домой тоже, потому что это был не мой дом, а Розали и Тани. Ну и вот мы здесь. Я присела на кресло, неподалеку от кровати, чтобы собрать все мысли в кучу. Пока я с закрытыми глизами сидела на кресле послышался тихий звук, потом громче, громче, и наконец на весь номер. Я с удивлением открыла глаза и обнаружила то, что Эмбри валяется на кровати и храпит! А я ненавижу когда храпят даже самую малость! Я понимаю, он устал, но чтобы так! Да еще и слух у меня обостренный. Вот этого только и не хватало. Я посвистела ему, ноль эмоций. Тогда я подошла, побила его кулаками, даже не прикасаясь к нему, высосала всю крось, мысленно и в бешенстве, просто закрыла нос рукой, так, вроде перестал, ура, я победила! Он беззвучно перевернулся на другой бок и, о нет, опять захрапел! Меня всю пробирало дрожью. Я открыла окно и начала работать вентилятором - я махала руками в сторону Эмбри, посылая ему в лицо холодный воздух и...ничего, он по прежнему храпел, тогда я взяла холодную воду из чайника и выплеснула в лицо, он только лишь сказал во сне:
-Водичка, водичка...
И дальше продолжил свою санату, нехорошо ведь обрывать произведение посередине. Тогда я, прихватив все необходимое (книгу, плеер), пошла в ванную, села на унитаз(конечно с закрытой крышкой...как на стул), вставила в уши наушники, включила плеер на полную катушку и стала слушать музыку, дабы не слышать музыку, исходящую из спальни, мне этот стиль не по душе. Я провалилась в нечто вроде сна...нет это был совсем не сон, это были мечты, которые я представляла себе очень явственно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение