Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Амилия. Показать сообщения всех игроков
28.08.10 19:33 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
У профана в аниме вопрос
Могут быть герои-полукровки?) Ну типа встретились как-то демон в человеческом обличье и человек, да и понеслась...) Или либо чистый демон, злыдень эдакий, либо просто человек, либо маг?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:28 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
Класс)) Значит, на днях анкетку нахимичу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 19:20 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
*раскатывает губу* Тогда и с домашним кинотеатром... И велотренажером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 10:45 Городские улицы
Амилия
Амилия
Грохочет музыка, где-то в тени зажимаются сладкие парочки, а я старательно занимаюсь подтверждением негласного титулы королевы танцпола, полученного в лучшем клубе Эдинбурга. Здесь же никто не в курсе, это вам не родная Британия, а Япония, а потому придется зарабатывать имя заново...
Хотя, это не самое сложное. Вот вынести десять минут общения с Риэсс, племянницей приятеля моего отца - гораздо, гораздо сложнее.
Заканчивается очередная мелодия, и начинает играть одна из самых моих любимых песен.
И я говорю языком тела, снова и снова, очаровывая. Звание дочери демона ко многому обязывает, да...
Впрочем, если бы эти обязательства мне не нравились, я бы вела себя иначе. Выбросила бы косметичку, забыла слово "абсент" и натянула идиотскую старомодную кофточку.
Фе, гадость-то какая... Лучше даже не представлять, не то весь настрой собью.
Buckle up
I'mma give it to you stronger
Hands up
We can go a little longer
Tonight
I'mma get a little crazy
Get a little crazy, baby...

Чьи-то руки обнимают меня и осторожно разворачивают.
Высокий парень... нет, скорее уж молодой мужчина. Смеющиеся багровые глаза, черные как смоль волосы, безупречно отглаженная рубашка... Дженнар, поверенный моего отца.
- Привет, дорогая, - ухмыляется он. Мы с ним последние два года общались именно в таком ключе, непринужденно так.
- С каких пор ты исполняешь роль почетного эскорта?
Я приехала в Токио только этим утром, и решила отметить прибытие в клубе. Ну а позже можно и явить свой лик в школе.
М-да... С каких это пор я говорю как Маллис, идиотка напыщенная?
- Совсем с недавних, - в тон мне ответил Дженнар. - Твой отец попросил за тобой немного... присматривать. А если учесть, что в этой школе учат убивать де...
- Что-о-о?!! Какого... Мне не сказали!
- Успокойся, - усмехнулся он. - Кайсэр - не единственный повелитель демонов. К тому же у него есть ряд... претензий к местному Высшему. Просто сделай вид, что не особенно любишь своего отца, если кто-то поймет, что ты такая, и все будет в порядке!
- Так... То есть папуля хочет моими руками проредить его свиту?
- Он хочет, чтобы ты научилась убивать, - отчеканил Дженнар. - Чтобы ты стала жестче.
- Да куда уж...
- Есть куда! - перебил он меня. - Поедешь со мной.
- Куда это?
- В школу, - криво ухмыльнулся он.
Уже через пять минут мы в черном "Порше" Дженнара мчались по улицам города...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 16:32 Коридоры восточного крыла
Амилия
Амилия
Раз-два, раз-два... Звуки шагов гулко отдаются в почти пустых коридорах. Как я поняла, меня для начала решили отвести познакомиться с другими учениками этой школы. Что ж, делайте что хотите, только в душу не лезьте.
Хм... Кстати, очень интересный и даже актуальный вопрос: есть ли душа у полудемонов?
Наверное, должна быть. Я же чувствую. Многое.
Ладно. Объявится Дженнар - спрошу.
Дженнар, мать его... Ну вот какого я все еще прокручиваю в голове наш последний разговор там, внизу, в его машине? Баснословно дорогой, крутой машине...
- Я не хочу в эту школу! Не хочу быть метелкой, которой отец будет выметать мусор!
- Люблю твое образное мышление... - нагло усмехнулся мой собеседник, выключив мотор. Наш... экипаж уже стоял неподалеку от главного входа.
- Перестань издеваться!
- И не собирался. Амилия, пойми, - продолжил он уже гораздо более серьезным тоном. - Ты - единственная дочь Кайсэра. Представляешь, сколько демонов метят на его место? Понимаешь, к чему я?
- Не совсем...
- Ты наследница. Нет, он будет править еще долго. Очень долго. Но в случае чего первой среди нас станешь ты.
- Не смеши меня! Не надо анекдотов! Я полукровка, я лишь наполовину демон! Думаешь, они признают меня?
- Может, и нет. Но когда-нибудь кто-то попытается бросить вызов твоему отцу. А ты еще почти не обучена, ты не умеешь толком управлять своей силой, обращаться с оружием. И убивать тоже. Главная цель, с которой он послал тебя сюда - изменить тебя. Ты должна будешь суметь переступить тот барьер, который не дает убить. Поверь, это сложно. Только здесь готовят охотников на демонов, самых лучших охотников. Когда кто-то помогает, кто-то рядом, черту переступить гораздо легче... Только помни о своей легенде.
Я слушала его как завороженная. Никогда еще Дженнар не был таким... близким, таким... открытым. И чем дальше, тем больше я убеждалась: он прав. Во всем прав.
- Спасибо... - улыбнулась я. - Теперь мне понятно.
Ответная улыбка.
- Умница... Твои вещи привезут в общежитие.
- Что?! Я буду жить... в общежитии?!
- Да, - ухмыльнулся он. - Успокойся, я точно знаю: это не клоповник.
- Вот спасибочки... - пробормотала я.
- Удачи!
Он чуть наклонился и поцеловал меня. В губы.
Нет, нет... Тот, кто ни разу не целовался с демоном, не поймет, не представит, как это.
Это нечто... особенное. Я не знала, как описать. Это что-то на уровне чувств, эмоций, интуиции. А может, и на более высшем.
Судьба... Или рок. Такие сладкие губы...
При, так сказать, дворе моего отца это означало поддержку и пожелание удачи очень близкому другу.
- Темной ночи... - чуть хрипловато проговорил он, отстранившись.
- И безлунного неба... - закончила я ритуальную фразу-прощание, фразу-напутствие, и, открыв дверь машины, вышла на улицу.
Двадцать шагов до входа, не оборачиваясь. Но почти физически я ощущала его взгляд...

- Мисс! Мисс Лоранс!..
- О, простите, задумалась... - изобразила я легкое смущение.
- Это комната отдыха, - указал преподаватель на ближайшую дверь. - Полагаю, тут вы найдете кого-то из своих будущих одноклассников.
- Большое спасибо, что провели, - мило улыбнулась я.
Что, была-не была?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 16:48 Комната отдыха
Амилия
Амилия
В комнате, где я оказалась, уже было несколько... для начала скажем, что человек, а потом разберемся.
Трое парней, одна дамочка и я. Что ж, расклад неплох.
- Вечер добрый... - слегка растягивая слова, проговорила я, одновременно осматриваясь. - Приве-е-ет... - заинтересованно протянула я, немного пристальнее, чем подобает, рассматривая рыжеволосого парня. Что-то в нем было такое... Словно повеяло домашним уютом. Словно я снова в замке отца, среди демонов.
Но было в нем и что-то иное. Человеческое.
Неужели тоже полукровка?..
- Я Амилия, - представилась я, устроившись на свободном диване и закинув ногу на ногу. А ножки у меня были длинные и весьма стройные, да... И я обязательно подчеркивала это обтягивающими брючками (сегодня, например, на мне были темно-синие) и туфлями на высоком каблуке. Элегантный образ завершала жемчужно-серая рубашка, перехваченная на талии широким поясом в цвет брючек. Ну да, я частенько переодевалась у Дженнара в машине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 18:18 Комната отдыха
Амилия
Амилия
Видимо, до моего появления здесь занимались выяснением того, в какой же дурдом они, бедные, попали.
Хотя что ж я так преувеличиваю... Никакой это не дурдом. Дурдом начинается, когда в одной комнате встречаются Риэсс (да-да, та самая крайне болтливая дама, племянница приятеля моего отца) и Дженнар с его своеобразным чувством юмора и манерой разговора.
Один парень тем временем рассказывал о том, как очутился здесь.
Как оригинально...
Тим писал(а):
Потому что я теперь знаю: я никогда не позволю, чтобы этот мир накрыла тень.

Ха-ха! - я чуть не рассмеялась вслух. Хотя это было крайне сложно, очень уж хотелось расхохотаться на всю школу. Преувеличиваю, конечно. Такой голосок я вряд ли когда-нибудь приобрету.
Как же мило... И как наивно...
Интересно, тут все такие правильные и так нас не любят?
Впрочем, все равно. Как-нибудь переживу.

- Сюда никто не попадает случайно... - тихо и с расстановкой проговорила я. - Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть, - усмехнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 19:37 Комната отдыха
Амилия
Амилия
Кажется, мне даже начинало здесь нравиться... Непринужденно как-то. Хотя, возможно, такое чувство возникло из-за присутствия другого наполовину, но все же демона. Напоминание о доме. О наших почти ежедневных разговоров с Дженнаром обо всем на свете.
Да твою ж!.. Опять Дженнар!
Если это его знаменитое очарование, он будет первым, кого я развею по ветру!

Леонора Чейс писал(а):
- Случайности не случайны, возможно что и так, эмм, а как тебя зовут?

Но не успела я ответить, как девушка обратилась к тому, парню, который наивно полагал, что очутился здесь нечаянно. Ну да, конечно...
Через минуту он уже демонстрировал "просто камушек". Ага, верю, что ты просто мимо проходил. Сразу было ясно, что это кристалл, только не вправленный в украшение.
Цитата:
- Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.

Ха! А мне нет...
Мне прямо сейчас под чей-нибудь меч подставиться?

Цитата:
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, то мы обязательно научим их уму разуму!

Научишь, как же... Может, против мелкой сошки и можно выйти, почти не боясь за свою жизнь, то Высшие превратят самонадеянного охотника в мини-версию лужицы с чем-то непонятным. Я едва подавила жгучее желание гадко ухмыльнуться и озвучить свои соображения. Но легенду блюсти надо, надо...
Праведница номер один начала учить парня, имя которого все еще оставалось для меня такой же тайной, как для Риэсс - назначение плойки для волос, как узнать, какая у него стихия.
И он оказался магом воздуха...
- Ой, как здорово! - я чуть в ладоши не захлопала. - У меня тоже Воздух! Кстати, меня зовут Амилия. Амилия Лоранс. А вас?
Последний вопрос, разумеется, был для всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:07 Комната отдыха
Амилия
Амилия
Первым представился тот самый парень, в котором я почувствовала демона.
Кир писал(а):
- Кир Ла Дэро. Сын австрийского графа. Маг огня.

И с этими словами он создал прекрасный огненный цветок. Всегда любила смотреть на огонь, наверно потому, что он был родственен моей стихии, моему Воздуху.
Пламя и ветер... Симбиоз. Пламя согреет, а воздух его усилит. Гармония.
Я подняла ладонь, и из нее вырвался небольшой вихрь. Все-таки я была немного обучена...
Вихрь почти в мгновение ока добрался до пламенного цветка, и оплел его подобно ленте. Огонь вспыхнул ярче, до рези в глазах, как будто цветок получил самое лучшее в мире удобрение. Да так это и было. Наши стихии всегда рядом, всегда вместе. Не будет воздуха - огонь не продержится долго...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 09:31 Городские улицы
Амилия
Амилия
Если бы мне предложили назвать самый безумный день в моей жизни, то я бы, не колеблясь, назвала именно этот. Сначала полет на... эээ... не совсем грифоне, потом - клуб и прямо-таки взбесившиеся инстинкты полудемона. Я чувствовала угрозу... И чью-то скорую смерть. Вопрос был в том, чью именно?
И даже есть выбор. Да, есть. Целых несколько вариантов. Или ты сходишь с ума от беспокойства и бессилия, или бежишь куда глаза глядят, рискуя нарваться на тех, кто идет за тобой, или пытаешься отвлечься, неважно как. Моим выбором был вариант три. Бокал абсента и танцпол - вот лучшее противоядие от хандры и беспокойства. Танцуй, танцуй, и забывай обо всем и обо всех. Прочь мысли, прочь страх. Я же ведь дочь высшего демона, я не могу бояться, я не должна.
Здороваюсь с девушкой, которую привел Кир, и снова пытаюсь отключиться от всего. И умудряюсь пропустить момент, когда все почему-то исчезают из клуба. Мне все равно. Должно быть все равно, по идее.
Чьи-то руки на моей талии... Кто-то бережно разворачивает меня к себе лицом. Чувство де жа вю... Это Дженнар.
Даже не поздоровавшись, он бесцеремонно потащил меня за руку прочь из клуба, через черный ход, и усадил в машину.
- Что это значит? Какого черта?!
- Твой отец поручил мне заботиться о твоей безопасности. Что я и делаю, - сухо отчеканил он, не сводя глаз с дороги. Я мельком глянула на спидометр, и ахнула. Мы мчались на почти полной скорости!
- Что за бред ты несешь? Кто мне угрожал?
- Ты разве не почувствовала? - ухмыльнулся Дженнар. - Демоны. Демоны другого Высшего.
- Я... Я чувствовала... угрозу. Они охотились за мной?
- За всеми вами.
- Прелесть какая... Куда мы едем?! - опомнившись, снова начала возмущаться я. - Зачем ты меня увез? Я ведь должна научиться...
- Ты должна остаться в живых!!! - не своим голосом рявкнул поверенный отца. - А их там было слишком много!
- Они... Они же сражаются там! Ты же меня подставил! Сволочь!
Я даже успела замахнуться, но вряд ли Дженнар прожил бы так долго, если бы не обладал превосходной реакцией.
- Пусти меня!
- Успокойся... - тихо проговорил он, глядя мне прямо в глаза. - Все будет хорошо...
И так хотелось ему верить. И я верила. Да, все будет в порядке. Он уладит проблемы в школе, я смогу научиться всему тому, что нужно дочери Высшего, я все смогу. И Дженнар будет рядом... Всегда...
Что?!
- Ты очаровываешь меня! Какого черта?! Останови машину!
- Я забочусь о...
- Да мне плевать на мою безопасность, ясно? Если в этой "Кристальной силе" начнут подозревать меня - а они начнут, и это из-за того, что ты меня увез! - я точно ничему не выучусь. Думаю, папочка не обрадуется, если узнает, что это благодаря тебе все так закончилось... Так что останови!
Он не ответил. Просто постепенно снизил скорость, чтобы меня, не пристегнутую, по инерции не швырнуло вперед, если он затормозит слишком резко, и через полтора десятка секунд остановил машину.
Я вышла, даже не сказав традиционного демонического прощания, громко хлопнула дверью, чтоб не думал, что я сильно отходчивая, и зашагала по обочине дороги. "Порше" Дженнара еще пару минут стояло, но, видимо, поняв, что я не собираюсь продолжать путешествие в его компании, уехало. Ну и хорошо. Прекрасно.
Только через минут я вспомнила, что понятия не имею, где нахожусь. Панически оглядываюсь, стараясь не обращать внимания на громко сигналящие мне машины. Ну по крайней мере того липкого чувство опасности у меня не возникало.
От сердца отлегло, когда я увидела вдали знакомые очертания школы. Все-таки хорошо, что Дженнар не высадил меня в самом начале, иначе пришлось бы очень долго топать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 09:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
Ай эм бэк Что-то я сильно зависла в игре по Звездным войнам...Наверное, это все потому, что я теперь ее ведущая На улицах отписалась, постараюсь больше не исчезать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 09:17 Жилой блок
Амилия
Амилия
До общежития школы я умудрилась дойти, не попав в новое приключеньице, чему я была приятно удивлена. Хотя после того, как Дженнар применил запрещенный прием и попытался меня очаровать, чтобы я тихо сидела на месте и не вякала, мне в глубине души все же хотелось встретить парочку демонов и хорошенько их отделать. Если бы я еще точно знала как это осуществить, было бы вообще шикарно.
На первом этаже, как я поняла, новеньких, в том числе и меня, ждала комендант. Ключ от своей комнаты я получила, только лишь назвав свое имя.
Вверх, вверх... Вот наконец и третий этаж. А вот и комната. Ключ почти неслышно поворачивается в замке, распахиваю дверь и замираю в изумлении на пороге. Все мои вещи уже здесь, а на прикроватной тумбочке стоит бокал чего-то наверняка алкогольного. Скорее всего, моего любимого мартини.
- Вот сволочь... - буркнула я, имея в виду Дженнара. Это он все тут так хорошо устроил, я была более чем уверена.
Переодевшись в шелковый халатик, я упала на заправленную кровать, взяла бокал и немножко отпила. Мартини. Я угадала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
Леонора Чейс писал(а):
Давайте закончим этот день ужо!)

Ну тогда заканчивайте болтать с Аки, а то мну там потихоньку сопьется у себя в комнате))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 18:28 Жилой блок
Амилия
Амилия
За тихим попиванием мартини я даже не заметила, как уснула. Нет, кается, все-таки заметила... Или я успела стать лунатиком? Да нет, просто я почувствовала, что жутко устала (интересно, от чего?) и на всякий случай поставила бокал на прикроватную тумбочку, а затем, уютно устроившись в теплой кроватке, мирно заснула.

Следующее утро началось с попыток определить, где я нахожусь. Сначала я ошибочно приняла комнату за свою собственную, находящуюся в замке отца, и лишь спустя пару секунд вспомнила, что это совсем не дом, а общежитие при школе, в которой из людей (и не совсем людей) успешно делают охотников на демонов. А еще сегодня будний день и хочу я того или нет, а на уроки идти придется.
Лениво потянувшись, я поднялась с кровати и через сорок минут, одетая, причесанная и подкрашенная, в последний раз оценивающе оглядывала себя в зеркале. Светлые волосы, собранные в тяжелый узел на затылке, красиво отливали золотом, линзы синего цвета были на месте. Короткая плиссированная юбочка была такого же, как и они, цвета, и неплохо сочеталась с кремовой блузкой. Сумка на плече глубокого синего цвета, туфельки на низком каблуке в тон. Все, можно выходить.
Закрыв дверь на ключ, я спустилась вниз и, выйдя на улицу, направилась к зданию школы. Оставалось надеяться, что там есть где позавтракать, иначе придется искать пропитание самой. Ага, как пещерному человеку, - ухмыльнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Амилия
Амилия
Лео, идея классная)) Ты у нас молодец
Только может этих... кхм... нехороших созданий будут интересовать все мы? У всех у нас есть какая-то фишечка, из-за которой это может произойти. А то как-то не очень выходит, когда все злодейские замыслы крутятся вокруг одного перса. Ну эт имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение