Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
27.08.10 23:28 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Пожалуй, пришло мне время раскрыть тайну моего дворецкого, чтобы не было недоразумений. В "Клубе свиданий" я так и не успел это сделать.
Под именем Мару скрывается демон Кикуда, сражающийся на стороне Добра втайне от Владык Темного мира. Естественно, мой опекун об этом и не подозревает, что позволило Мару стать моим дворецким. Опекун думал, что приставил ко мне шпиона, который будет следить за каждым моим шагом - но на деле я получил покровителя.
Очень прошу Воинов Света не убивать моего дворецкого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 10:46 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Я пока еще не маг. Я простой мальчишка, да еще и отмеченный проклятием. Но надеюсь, что у меня все еще впереди. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:21 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Мне кажется, мне больше всего подойдет воздух. Но мы можем друг друга дополнятьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 16:54 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
Например вода и воздух - шторм или лед. Если вода с водой - просто увеличивается сила и т. д.
Такой вариант ты имел в виду?

Именно над этим не думал. Просто где-то читал, что магия воды дружит с магией воздуха.
Могу перечислить удачные и неудачные сочетания.

Удачные:
Вода - воздух
Вода - земля
Воздух - огонь
Земля - огонь

Неудачные:
Вода - огонь
Воздух - земля

По старинной магической науке, вроде бы так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:20 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Амилия писал(а):
Могут быть герои-полукровки?) Ну типа встретились как-то демон в человеческом обличье и человек, да и понеслась...)

Кажется, могут. По-моему, Цузуки в аниме "Дети тьмы" был чем-то вроде полукровки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:45 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
А никто не хочет в чат зайти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 10:31 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Мне точно нужна тема "Городские кварталы" или "Улицы города". Я уже продумал, как вступлю в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 15:34 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
еще хотелось бы нечто типа комнаты отдыха для необычных детишек. с диванчиками и теликом.

И видиком, и выходом в Интернет! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 19:50 Городские улицы
Тим
Тим
Было уже очень поздно, когда Мару забрал меня из ночного клуба "Бездна", где я здорово провел время. И теперь наша машина мчалась по улицам города.
Я еще раз подумал, как же за один день (или уже два?) изменилась моя жизнь. Еще недавно она состояла из светских приемов и унылых коридоров древнего замка. В соотношении 50 на 50. А сегодня я побывал на настоящей тусовке, пообщался с нормальными мальчишками и девчонками... Дух захватывает!
Мы были на полпути к моему новому дому, когда Мару внезапно схватился за голову.
- О, нет! - процедил он сквозь зубы.
И остановил машину.
Прежде, чем я успел что-либо спросить, рыжеволосая девушка открыла дверь машины и по-хозяйски устроилась на сиденье рядом с Мару.
- Шелли, в чем дело? - проговорил Мару. - Ты хоть соображаешь, что я за рулем? А если авария?
- Пришлось пойти на эти меры, - ответила девушка. - Тебя вызывают. Учитель Кодзи получил срочное задание и не сможет сегодня провести урок. Тебе придется его замещать.
- Но я... Шелли, у меня тут мальчик... Может, Кодзи сможет...
- Не сможет, - перебила девушка. - Потому что его уже нет в городе. А мальчик... Может, Кристальная сила - это то, что ему нужно?
- Ты откуда...
- Мне ли проклятия не распознать, - усмехнулась девушка. - Так что меняйте маршрут. Ученики ждут вас, сэнсэй Мару.
- Ладно. Пристегни ремни, Тим, - Мару впервые обратился ко мне на ты. - Похоже, на сегодня у тебя приключения не кончились.
- До встречи, Мару, - произнесла Шелли и выскользнула из машины.
Я откинулся на сиденье. Что бы не ждало меня, перемены будут к лучшему - в тот момент я это знал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 20:14 Комната отдыха
Тим
Тим
Очень скоро мы были в странном здании, которое почему-то напоминало мне школу. Ну да, учитель Кодзи, сэнсэй Мару... Так кто же он - сэнсэй или дворецкий? Кто была та девушка?
Мару очень быстро вел меня за руку. И я не протестовал - потому что знал, что происходит что-то важное.
- Подожди пока меня здесь, - произнес Мару, когда мы оказались в какой-то комнате, напомнившей мне магазин видеотехники - столько здесь было экранов.
И после этого мой дворецкий словно растворился в воздухе.
Мне не оставалось ничего другого, как рассмотреть получше обстановку.
И первым, что бросилось мне в глаза, была рыжая кошка, которая устроилась на диване с таким видом, будто все это здание принадлежит ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 17:22 Комната отдыха
Тим
Тим
Я сел на диван, и кошка тут же перебралась ко мне на колени. Я провел рукой по ее мягкой рыжей шерсти - и тут же обнаружил на месте кошки девушку, которая положила голову мне на колени, будто так и надо.
юная Женщина-кошка писал(а):
- Пррривееет... Я Лео, а ты кто, человек?

- Вроде бы, да, - произнес я.
Хотя после такой ночки ни в чем нельзя быть уверенным.
- Меня зовут Тим, кстати, - продолжал я. - Рад познакомиться, Лео. Ты здесь живешь? Что вообще это за место?
Мне почему-то захотелось вновь погладить ее.
Да что со мной? Разве можно так с девушками себя вести? - Но ведь это кошка, правда? Кошек ведь можно гладить, когда они сами того захотят?
Выбросив из головы глупые сомнения, я провел рукой по волосам незнакомки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 17:57 Комната отдыха
Тим
Тим
И тогда кошка заговорила.
Лео писал(а):
- А ты разве не знаешь? Это школа магов "Кристальная сила". А ты маг? Или будешь учиться на мага? Ты вообще о магии знаешь? хотя... я чувствую магию вокруг тебя, что-то демоническое и очень нехорошее...

Протянув руку, она коснулась уголка моих губ.
Леонора Чейс писал(а):
- А что там? Какое-то проклятье?

Я прямо подпрыгнул на диване.
Но в этот момент в комнату ворвался мужчина, держа за шиворот парня, которого я видел в клубе. Аки - так, кажется, его зовут.
мужчина писал(а):
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), нужно сходить по важным делам.

Леонора Чейс писал(а):
- слушаюююсь! Я Лео, присоединяйся к нам! тима ты, видимо уже знаешь.

Она повернулась ко мне, оглядела меня очень внимательно.
Леонора Чейс писал(а):
- Так что там с тобой?

Ну как ей ответить, чтобы еще условия договора не нарушить? Девчонка-то, похоже, в этом подкована. В отличие от меня.
- Я думаю, вы лучше сможете поставить мне диагноз, доктор, - произнес я наконец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 18:32 Комната отдыха
Тим
Тим
Девушка внимательно вгляделась в мое лицо. Затем еще раз провела рукой возле уголка моего рта.
Леонора Чейс писал(а):
- Не можешь улыбнуться, так? Но ведь каждое проклятье можно снять... если ты знаешь как и я смогу тебе в этом помочь, только скажи. Вот встречу когда-нибудь этого демона - прибью за такое! Нельзя издеваться над детьми, они обязаны улыбаться.

Кажется, у меня сердце чуть не выпрыгнуло. Вот это девчонка!
Кстати, как там с договором? Я по-прежнему обязан молчать? Или нет уже?
Ладно. Буду говорить открыто. Все имеет свои границы. А если что... Вот стану учеником Кристальной силы - и тогда господину опекуну не поздоровится.

- Значит, так, - заговорил я. - Как снять проклятье - я не знаю. Но наверное, не зря опекун заставил меня молчать. Видимо, он знал, что есть люди, которые могли бы мне помочь. Мы могли бы попытаться найти способ. В каждом преступлении нужно ведь искать мотив, так? Наверное, сперва нужно решить, зачем демону понадобилось меня проклинать. И еще - не помешало бы его идентифицировать.
От волнения я даже забыл, что болтаю о своей тайне в присутствии Аки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 18:57 Комната отдыха
Тим
Тим
- Скорее, это магия обладает мной, - пробормотал я. - Стоп... Ты говоришь, меня привел сюда демон? Мару? Это мой дворецкий, которого ко мне приставил опекун. Хотя девушка в машине назвала его сэнсэем... Ты знаешь Мару? Они не могут быть заодно?
Я был вынужден подпереть голову рукой.
Сюда бы голливудских сценаристов. Им такое во сне не приснится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 19:55 Комната отдыха
Тим
Тим
Но Лео, похоже, не слышала меня. Взгляд ее стал загадочным, как будто она говорила с какой-то неземной силой. И это была добрая сила.
Приняв облик кошки (я уже этому не удивлялся), она вспрыгнула на подоконник. На фоне звездного неба она была прекрасна, как на египетской фреске в учебнике истории.
В окно влетел ветерок, принеся с собой прохладу летней ночи. И вдруг с ветерком в комнату ворвался рой звездочек, которые закружились вокруг меня. Или это были светлячки? Стало щекотно. Пришлось собрать все силы, чтобы не рассмеяться.
Рассмеяться?!
Кошка прыгнула на диван и вновь превратилась в девушку Лео.
Она внимательно взглянула на меня.
Леонора Чейс писал(а):
- Улыбнись. Теперь у тебя получится.

Но меня уже не нужно было убеждать. Потому что я уже хохотал, как в детстве, когда меня щекотала мама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение