Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
28.08.10 09:57 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Оо Мы теперь уже воины света? круууто звучит конечно)
А ты магом буш? стихию себе выбрал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 12:06 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Я просто думаю нужно заранее определиться. мы же хотели разбиться на группы по стихиям, а окажемся все магами воды и один какой-нить несчастный маг воздуха. Просто чтоб путаницы не возникло) а приобрести свой дар ты можешь и потом))
если что я- первый представитель магов водной стихии) коли захочешь, тоже выбирай эту стихию и будем в основном вместе играть хД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:30 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Это как? Оо)))
просто использовать магию можно только в группах с той же стихией, вроде так договорились) Но можно оставить и такой вариант. Это как резонанс душ в Соул Итере. Можешь немного пользоваться магией и сам, но полную силу можно высвободить лишь в команде и она зависит от стихий, с которыми ты объединишься. Например вода и воздух - шторм или лед. Если вода с водой - просто увеличивается сила и т. д.
Такой вариант ты имел в виду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 17:22 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Отлично, тогда давайте так, и я предлагаю ужо начать игру))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 19:54 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
А почему бы и не было?)) я вон вообще не пойми кто хДД
имхо, конечно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:22 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Вот наш знаток аниме))) Тимми)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:32 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ждем с нетерпением!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 12:26 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
По-моему, госпожа нелогичная все очень логично описала.
Я за общежитие, можно даже общее для девочек и мальчиков, т. к. нас пока не много)
Ну и может еще что-нибудь на улицах, но это добавится уже по игре)
еще хотелось бы нечто типа комнаты отдыха для необычных детишек. с диванчиками и теликом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 20:50 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Итак...что мы имеем? Вот уже два дня я обитаю в этой новой школе и мне здесь нравится! Уроки, конечно, прогуливать не получается, все-таки я хочу стать профессионалом! (впервые я к чему-то такому стремлюсь!!!) Однако здесь есть эта замечательная комната, где есть этот замечательный диван и этот замечательный бокал мартини. И замечательная я в стандартном замечательном состоянии порхания бабочек в животе (легкого опьянения) лежу здесь и больше никого! Хотя...нет не совсем никого. Мои нервы начали бить в барабаны, когда в комнату ворвался демон. Но я быстро их успокоила. Демоны иногда преподают здесь... получается, этот красавчик - мой новый сенсей!!! Мррр, хочу завтрашний урок! За руку демон вел какого-то парня, велел ему ждать здесь и исчез соей дорогой. Они такие быстрые! но я буду быстрее. Мррр... Парень сел на диван рядом со мной и принялся оглядывать комнату. Тоже нравится, да? Я лениво встала и перекочевала ему на колени, одновременно подставляя спинку под поглаживания. Ты ведь любишь кошек, правда? Но надо бы познакомиться... а говорить я сейчас не умею, так что сосредоточиться на своем человеческом облике... вуаля! Теперь на коленях у юноши лежала только моя рыжая голова, а все остальное заняло диван целиком.
- Пррривееет, - промурчала уже человек. Никак не могу избавиться от животных желаний сразу после превращения, теперь мне еще пятнадцать минут будет хотеться махать хвостом.
- Я Лео, -сообщила я шокированному пареньку, - а ты кто, человек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 16:48 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тэээкс, народ!!! предлагаю ввести подпись!!! например
Цитата:
Как я выгляжу.
Что с собой
Раса
Стихия
Украшение с кристаллом
Оружие

а то никто ничего не понимает)))\


тим!!! в чат шагом марш))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 17:44 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
- Вроде бы, да,

Поделился своими ощущениями парень, но в его глазах уже читалась неуверенность. Я захихикала. А он милый! И не удивился, и не испугался, а ведь таких как я мало...
Тим писал(а):
- Меня зовут Тим, кстати. Рад познакомиться, Лео. Ты здесь живешь? Что вообще это за место?

Тимми, милашка!!! А он не знает куда попал? Я состроила удивленную мордочку.
- А ты разве не знаешь? Это школа магов "Кристальная сила", - промурчала я. А в это время паренек провел рукой по моим волосам, будто я все еще была кошкой. Я невольно замурлыкала.
- А ты маг? Или будешь учиться на мага? Ты вообще о магии знаешь? хотя... я чувствую магию вокруг тебя, что-то демоническое и очень нехорошее...

Животные чувствуют магию. Она будто имеет особый запах. Повинуясь инстинктам, я протянула руку туда, откуда исходила магия. И коснулась уголка его губ... Странно, что ж это такое?
- А что там? Какое-то проклятье?
Тем временем в зал ворвался наш профессор, таща за шиворот какого-то юношу, кстати, тоже симпатичного!
препод писал(а):
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), - напыщенно прокудахтал он, - нужно сходить по важным делам.

- слушаюююсь! - прокричала я неохотно поднимаясь с коленей Тима.
- Я Лео, присоединяйся к нам! тима ты, видимо уже знаешь.
Я внимательно его оглядела... ни ожогов, ни ран, что он натворил?
- Так что там с тобой? - вернулась я к Тимми.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 18:17 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
- Я думаю, вы лучше сможете поставить мне диагноз, доктор,

Я мало чего знала о проклятиях и прочей темной магии, но сто-то подобное кажется уже встречалось мне в литературе, тем более меня сразу что-то зацепило в поведении этого парня. Уголок губ символизирует улыбку, а он, хоть и показался мне очень милым, ни разу не улыбнулся.... Я даже расстроилась... Такой хороший мальчик и такое отвратительное проклятье! Дети должны улыбаться! И отнимать у них улыбку бесчестно и подло! Вот стану я охотником - доберусь до этого гада! Я сочувственно взглянула в лицо мальчику и провела рукой там, где должны были бы появляться такие очаровательные ямочки при улыбке.
- Не можешь улыбнуться, так? Но ведь каждое проклятье можно снять... если ты знаешь как и я смогу тебе в этом помочь, только скажи, - я ухмыльнулась, - Вот встречу когда-нибудь этого демона - прибью за такое! Нельзя издеваться над детьми, они обязаны улыбаться.
Я с чувством опорожнила бокал. Так...а где же бутылка? К сожалению, она стояла на другом столике, а идти было жутко лень, так что я нырнула в поток своих мыслей... Браслет засветился, а из горлышка бутылки выплыла струйка мартини и приземлилась прямо мне в бокал. Вот так хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 18:50 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
- Значит, так. Как снять проклятье - я не знаю. Но наверное, не зря опекун заставил меня молчать. Видимо, он знал, что есть люди, которые могли бы мне помочь. Мы могли бы попытаться найти способ. В каждом преступлении нужно ведь искать мотив, так? Наверное, сперва нужно решить, зачем демону понадобилось меня проклинать. И еще - не помешало бы его идентифицировать.

Ничего себе... да кажется паренек все уже продумал... Я расплылась в улыбке. Мне такой подход нравится!
- А ты слова на ветер не пускаешь!
Я подмигнула мальчику и вновь хищно улыбнулась.
- Я тебе помогу. Если ты хоть приблизительно знаешь, где тот, кто это сделал, я теперь смогу найти его по запаху, может нам удастся что-то выяснить, просто проследив за этим демоном, тем боле... Что это был за демон, который привел тебя сюда? Он определенно может знать.
В моих глазах заиграл озорной огонек, мне нравилась эта затея.
- И, тебе не мешало бы поступить в эту школу, ты ведь тоже обладаешь магией...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 19:37 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Меня как молотком по голове стукнуло. Нет, не по сознанию, оно было слегка пьяно и работало нормально, а вот инстинкты...они явно пытались что-то донести до меня. Кошачьи инстинкты. Я закрыла глаза, не обращая внимания на слова парня. Там точно что-то важное... Что-то чего я хочу. Я хочу ему помочь, а ответы на мои вопросы содержатся в моем кошачьем сознании. Я вернулась в кошачий облик и древние воспоминания хлынули в меня. Когда-то в Египте у кошек была своя богиня. Баст - покровительница домашнего очага и счастья. Кошки никогда не забывали об этом. Баст существовала в этом магическом мире... раньше ее называли богиней а сейчас...нет точного слова, для определения ее сущности, но она до сих пор покровительствовала кошкам... И она могла помочь. Я прыгнула на окно и взглянула на звездное небо. Это должно сработать, ведь хотя я и знаю Тима всего полчаса, я вижу в нем хорошего человека и действительно хочу ему помочь! Я должна ему помочь, ведь иначе он так и останется мальчиком без улыбки... Души кошек, как известно потемки, но сейчас эти потемки озарились теплым нежным светом настоящего искреннего и очень простого желания, и это желание выпорхнуло из груди и присоединилось к звездам. В комнате похолодало. непонятно откуда появившийся ветерок закружился над местом где сидел парень. Я зачарованно наблюдала. Я отчетливо чувствовала присутствие магии, куда более сильной чем запечатавшая улыбку мальчугана. Это была магия Баст. Она услышала кошку и выполнила ее желание. Парень удивленно смотрел на кружащиеся вокруг него искорки, они скопились его лица, а потом улетели своей дорогой, оставив совершенно озадаченного Тима. Я прыгнула на диван, вернула себе человеческий облик, голова кружилась от переизбытка ощущений.
- Улыбнись, - я внимательно смотрела на Тима, - теперь у тебя получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
эммм... ну дуй к нам с тимом и аки)

Кир! Наглая я сварганила тебе скромный авик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение