Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кир. Показать сообщения всех игроков
30.08.10 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
привет всем, я новенький)
кто на новенького?)))))

пока что милый добрый и бла-бла-бла)) к кому можно присоединиться?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 22:12 Комната отдыха
Кир
Кир
Черт, чем черт не шутит... - думал я, двадцати двух летний балбес, оказавшись в городе где есть настоящая магическая школа. Моих знаний мне явно не хватит.. Надо бы поучиться... Тогда.. я может смогу найти эту девчонку... - мечтательные мысли, вдруг резко сменились черными. И убить суккубов... - ой как не вовремя пришла мне эта мысль. И все воспоминания нахлынули на меня о детстве, и глаза начали наверняка становиться более яркими.
- Оххх... - услышал вдруг я, чувствую начинающую ныть боль в плече. Я не был хлюпиком, но когда на полном ходу сшибаешь кого-то это все же чувствительно.
- Смотрите куда идете. - безразличным, озлобленным голосом проговорил я.
Мужчина неодобрительно покачал головой.
- Тебя бы тоже направить к... - он замолчал на секунду, оценивающе оглядывая меня. - Да, да-да пожалуй... - пробормотал он, и схватив меня за руку быстрым и уверенным шагом двинулся куда-то по коридору.
Мне по сути было все равно куда направляться, ведь встреча с директоратом прошла успешно - я был принят. И на следующий день мог приступать к урокам.
- Вот, знакомьтесь!.. - мужчина отворил одну из дверей, и втянув меня туда, резко захлопнул за мной дверь, оставшись в коридоре.
Ребята, находившиеся там, кажется что-то обсуждали, и теперь на мгновение замолкли, уставившись на меня.
Я провел ладонью по коротким взъерошенным волосам от виска до затылка.
- Ну здрасте... - и вальяжно пройдя мимо них, уселся в уютное кожаное кресло, без стеснения разглядывая их всех.
Девушка.. какая-то не такая.. я не встречал таких раньше...
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда? - поинтересовался я безразличным голосом, не сводя взгляда с девушки.

____
выглядит лет на 17-18, короткие красные волосы, уложенные гелем аки ёжик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 19:55 Комната отдыха
Кир
Кир
Видимо здешний преподаватель темной магии или чего он там служит еще и дворецким... - с усмешкой подумал я, когда в комнату вошел еще один посетитель. Точнее - еще одна. Миловидная барышня, с хорошими, но слишком избалованными манерами, как мне показалось на первый момент.
Я не особо вслушивался в разговоры, я просто изучал их. Пытался вспомнить те ощущения, что были до той девочки.. Но почти ничего не чувствовал. И это злило.
Я со скукой проводил взглядом небольшой воздушный ээээ трюк.
Цитата:

- Ой, как здорово! У меня тоже Воздух! Кстати, меня зовут Амилия. Амилия Лоранс. А вас?

Проговорила она, и мне показалось, что она действительно был рада, и даже, возможно счастлива.
- Кир Ла Дэро. - коротко проговорил я. Я ненавидел эту фамилию за то, что они отвергли меня. И я любил ее - за то, что ее мало кто знал, и я мог говорить с гордостью. - Сын австрийского графа. Маг огня. - и я, выставив чуть вперед перед собой свою руку ладонью к верху, создал огненный цветок. Огненные лепестки мягко колыхались, у самой руки становясь почти черно-красными, а к самым краям принимая желтоватый оттенок. Роза, австрийская королевская роза. Я всегда любил этот цветок. Именно такой цветок был выгравирован вместо имени на могильном камне моей матери.
Чертовы суккубы... - думал я, завороженно разглядывая свое собственное пламя. Они ее даже не искали... Просто по прошествии пяти лет занесли в список погибших....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 21:53 Комната отдыха
Кир
Кир
Из задумчивости меня вывела эта девчонка. Почему то от того, что в мою магию вмешиваются другие у меня появлялось раздражение к этим самым другим. Но с другой стороны мое кольцо всегда сдерживало мои эмоции, и поэтому в этот раз я лишь бросил на нее мимолетный взгляд, а не придушил, как это сделал бы на улице, или если бы нас никто не видел.
Да, то, что получилось от совместной магии, было красивым зрелищем, но оно было лишено души. Но я понял, что именно это ощущение сплочения дает мне возможность чувствовать. Чувствовать ее. Она тоже, как я, полукровка!
Ах черт!... - девчонка, которая заправляла здесь, и кажется была не совсем человеком облила нас веселыми брызгами воды. Я даже не заметил откуда они (эти капли) появились. Но кажется она тоже сделала какую то штуку...
Цитата:
- Красиво, Кир. Фокус очень симпатичный. Если это что-то значит для тебя, тогда это важно, а так... вон, я тоже могу,

Ее голос выдавал, что за этот вечер в ее руках опустел не один бокал мартини. Но фраза была сказана специально, с вызовом. С презрением.
Убью мерзавку!.. Съем с потрохами.. Но не сейчас...
Она грациозно, как ни странно, оказалась уже за спинкой дивана.
Цитата:
- Народ! Рада со всеми вами познакомиться и предлагаю отметить это дело!

Проговорила она, и все уставились на нее. Что разглядывать эту пьяную?... - я решил осмотреть повнимательнее Амилию. Симпатична, наивна, избалованна. Смогу ли я влюбить ее в себя? - усмешка на лице.
Цитата:
- Блин! Нельзя так поздно покидать школу...
говорила кошка
Цитата:
- Так, сейчас мы все валим отсюда!

Я услышал звук открывающегося окна, и наконец перевел взгляд с Ами на Лео.
Она сумашедшая? - подумал я, когда вспомнил на сколько этажей вверх вознес меня лифт.
Уууу.... она вовсе и не человек... - наконец понял я, заметив свечение.
С такими как она я никогда не был знаком. Но был наслышан. Говорят они взбалмошны, добродушны, и впечатлительны. Еще мне говорили, что ими очень легко управлять. Но она.. мне кажется не так проста...
Что за чудовище!?
Цитата:
- Полетели?

Я устало выдохнул. Летать на грифоне мне еще не приходилось, легче было спустится вниз, взять мотоцикл... К тому же еще нужно было с вокзала взять вещи.. Найти комнату, или вселится с утра в общежитие.
К детям? Пф... - я усмехнулся своим мыслям. Да меня оттуда быстрей выгонят. За совращение малолетних и распитие очень дорогого алкоголя.... Правильно директорат заметил - вселение на мое усмотрение - я слишком взрослый для них, слишком другой... для многих. - еще пара таких мыслей и я расхохочусь на весь этаж.
- Куда? - наконец спросил я, так и не соизволив подняться. - У меня есть еще небольшие дела.. Но если вариант будет достойным, я, конечно же, присоединюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
еще раз спс за ав, чуть позже сменю :*

п.с. а можно ссылку на чат в "описание игры" вынести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 19:14 Комната отдыха
Кир
Кир
Я поднялся с кресла.
- Ну что ж, клуб так клуб. Бар, так бар.. Проветрится действительно стоит. - я протянул все еще сидящей Ами черную визитку. Плотный картон размером 5 на 10 содержал на себе лишь несколько знаков красным тиснением: мое имя, номер телефона и схематическое изображение пламени. - Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных? - с усмешкой проговорил я. Мне нравилась эта компания: все разные, у каждого своя история. Я думаю их интересно будет послушать. Когда-нибудь... И девочка... - еще один взгляд на Ами. Я понимал, что что-то мне в ней нравилось, но что именно еще не мог осознать. - А теперь я пойду - закончил я, и покинул комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
и где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 10:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
ну я лично собираюсь дождаться от вас сообщения названия конкретного места и привалить к вам на мотоцикле))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
Кстати, Азари, если хочешь, я могу встретить тебя при выходе из эээ школы))) И взять с собой на мотоцикле))) хДДД
правда не отвечаю за ээээ ^___^ себя))))


п.с. Амилию вижу в "онлайн" почти каждый день..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
кхм, а что никто не продолжает писать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
Чтож, тогда иду знакомится, леди Азари))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:31 Городские улицы
Кир
Кир
Лифт беспрепятственно доставил меня вниз буквально за несколько мгновений. Быстрым шагом я пересек холл, и выходя на улицу вдохнул ночной прохладный воздух.
- Ох... - выдохнул я, едва не столкнувшись с девушкой, стоявшей рядом с входом. - Миледи, прошу прощения... - проговорил я, разглядывая незнакомку. Этот вечер явно преподносит мне приятные сюрпризы.. один за одним. Столько девушек.. Столько симпатичных девушек за один вечер... Ее почти белоснежная кожа и тонкие черты лица в лунном свете были завораживающе-притягательными. Мне даже показалось, что она похожа на ту незнакомку, что я видел несколько лет назад. Но глаза... глаза были другими. Я не мог понять еще почему, но она не казалась мне обычной. Почему-то первое сравнение, которое пришло на ум было: Как кукла... Фарфоровая миниатюрная кукла... Такую куколку бы мне... - Мечтать не вредно.
- Попробую угадать, - проговорил я наклонив голову с интересом. - Вы тоже поступили в эту школу? - и не дожидаясь ее ответа. - Здешние ученики решили проветриться, погулять. Если изволите, можете составить нам компанию. Думаю остальные будут не против такой миловидной девицы... - пронеслось в голове. - Правда я еще точно не знаю места, куда они поедут.. Если она согласиться, придется отложить поездку на вокзал на утро... Зато можно будет прокатиться по городу, посмотреть улицы.. - я достал из кармана ключи от мотоцикла, и кивнул в сторону самого "аппарата", закончил с улыбкой. - Буду рад, если составишь компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 19:25 Городские улицы
Кир
Кир
Ух какая девочка... - выдохнул я, провожая взглядом ее грациозную походку. Ух, была бы она суккубом... - мечтательно подумал я, вспоминая плавные изгибы тех женских особей что я "встречал"... Но тут же одернул самого себя. - Была б она суккубом, я б ее убил. - взрослея я искал другие причины "симпатии" к лицам женского пола, чем их сексуальность.
Но факт что она вряд ли была человеком почему то не выходил у меня из головы.
Демон? Вампир? Оборотень? Слишком холодна... - размышлял я, подходя к ней. - Нам с ней сегодня по пути....
- Поехали! - с добродушной улыбкой ответил я. - Мне бы тоже кое-что было бы неплохо забрать....
Я уселся на сидение, и приглашающе похлопал ладонью позади себя. Девушка села, приобняв меня своими... прохладными руками... Их температуру я чувствовал даже через кожаную куртку, и мне это ощущение прохлады на своем теле, вечно горячем от демонической крови, безумно радовало. Как жаль... как жаль что я всего лишь полукровка... и не способен чувствовать то, что чувствуют те, кого я так страстно... страстно желаю убить.. Как жаль, что от моей мамы мне досталось лишь умение вызывать огонь.. Но быть может в этой чертовой школе меня научат большему?
Ночные улицы освещенные огнями, неоновыми вывесками, музыкой доносящейся по сторонам сливались в единую пестрящую ленту. Но мне нравился этот город. Здесь, хоть он и был огромный и шумный, я чувствовал себя достаточно уютно.
Токио - город мир...
Токийский вокзал входит в путеводителе, который я покупал перед приездом сюда, в список достопримечательностей. И вот уже второй раз за сутки я оказываюсь здесь - в этом достаточно старом, и несколько раз перестроенном кирпичном здании. Оно завораживало, и придавало особенный уют мне, привыкшему жить в европейских небольших городах, где здания не превышали пяти этажей. И совершенно не вязался с новейшими скоростными поездами. Прогресс, что сказать...
- Приехали... - проговорил я, останавливаясь у главного входа, на стоянке. - Мне необходимо забежать и забрать сумку... - я не стал уточнять, что она находилась не в камере хранения, а в личном сейфе у местного старшего полисмена. - Думаю через пол часа я снова буду здесь.. и надеюсь к этому времени мне уже сообщат где припарковались ребята.. - я усмехнулся, вспоминая летящее в небе чудо.
Я получил в ответ молчаливый кивок, и отвернувшись от девушки снова погрузился в свои воспоминания и размышления. Кодовый замок защелкнул надежный трос с мотоциклом и парковочным столбиком у будки полисмена. Когда я повернулся девушки уже не было рядом.
Я быстрым шагом пересек ярко-освещенный вестибюль, поднялся по старой каменной лесенке на второй этаж и коротко постучал в кабинет.
Усталый полисмен мягко улыбнулся мне, и пригласив в кабинет кивнул на кофеварку.
- Нет, благодарю. Мне предстоит веселый вечер. Если можно, хотелось бы забрать кейс. - я остался стоять у двери, плотно прикрыв ее за собой.
Мужчина кивнул.
Интересно что скажет охрана клуба, если они решили идти в клуб, если узнают что у меня в сумке....
Несколько медлительных поворотов ключа в старом замке сейфа. Потом еще раз - внутренний ящик. И мой небольшой деревянный кейс уже соит у него на столе.
- Все в целости и сохранности, - добродушно улыбнулся он. - Ни единой царапины.
Кивок в благодарность, и одна крупная купюра на его столе.
Я провел пальцами по деревянной поверхности на которой была тонко вырезана цитата на немецком из одного католического хорала.
- До мо Аригато - в благодарность говорю на его родном языке.
- Auf Wiedersehen* - коротко ответил он. - Надеюсь Вам понравится наш город, - закончил он на международном английском.
Убрав в сумку, которая висела через плечо, свой чемоданчик, тихо прикрыл за собой дверь.
И снова - яркий вестибюль, и почти такая же яркая улица.
Я сел на свой мотоцикл в ожидании девушки, и стал теребить мобильный.
Смс с адресом все не приходила.
Надеюсь она придет...

__________
* - До свидания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
ну. и?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кир
Кир
и хто же этот неизвестный? *прям поревновать захотелось)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение