Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Азари. Показать сообщения всех игроков
03.09.10 09:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Народ, всем приветик:-). Где можно к вам присоединиться? А то вы из комнаты отдыха удирать собрались:-). А я новенькая, заблудиться боюсь:'( .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Я вампир. Так я сейчас отписываться хотела))) Ну, ладно. Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 12:52 Городские улицы
Азари
Азари
Покажите мне того идиота, который утверждает, что вампиры боятся света. Да, мы быстро обгораем, но не сгораем же. Или этот прикол с серебром. Все мой знакомые вампиры носят украшения из серебра, это только у меня на него аллергия. И чеснок мы едим. Тупые люди, верят всему, что им скажут. Тьфу, даже противно. Так я раздумывала, когда выходила из своей новой школы. Поступила учиться только чтобы найти свою мать. Педагоги очень удивились, видимо я первый вампир, который собирается здесь учиться, но меня это не очень волновало. Я вздохнула поглубже и посмотрела на заходящее солнце. Закат. Обожаю закат. Кроваво-красное солнце, все вокруг тоже красного цвета. Класс. В этот момент я услышала звук открывающегося окна за моей спиной. Они что, забыли мне что-то сообщить? Оглянувшись, я увидела, что там, где примерно (как мне показали) находится комната отдыха, открывается окно, и из него выглядывает девушка.
Веселый голос из той комнаты писал(а):
- Так, сейчас мы все валим отсюда!
О, а это уже интересно! И как они собираются валить с 11 этажа. Не полетят же? Я повернулась к окну лицом и стала ждать продолжения новой для меня жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Кир, с удовольствием с тобой прокачусь:-). Не беспокойся за себя, я тебя не обижуVery Happy.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
У меня сейчас не выйдет в чат. Я с телефона сижуSad. Комп будет только вечером. Кир, жду твоей отписки. По крайней мере до вечера:-). Потом сама отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 12:37 Городские улицы
Азари
Азари
Я посмотрела наверх и не удержалась от вскрика. Оттуда на меня падал … грифон?! Но это невозможно! Они же вымерли еще 43 года назад! Я сама получала заказ на уничтожение нескольких особей. Где-то на уровне 5-ого этажа животному надоело падать, и оно взмыло вверх, но порывы ветра донесли до меня несколько запахов. Люди, демоны, кошка. Это что же за грифон такой? С седоками что ли? А как они умудрились его приручить, и почему от него не идет запах грифона? И, как по теорий заговора, в момент моего состояния полного офигения от этой жизни, в меня едва не врезался парень.
Юноша, который привык сносить все на своем пути. писал(а):
- Ох... Миледи, прошу прощения...
Хм, как будто со мной что-то могло случиться. Сам бы отлетел к стенке. А может и нет. До меня дошел аромат демона с какой-то примесью. А, полудемон! Да еще и красавчик. Высокий, сильный, а если есть кровь демона, значит еще и умный. Правда, наверняка бабник. Тоже из-за генов. Я улыбнулась своим мыслям и заметила, что у него тоже появилась улыбочка. Улыбочка обольстителя.
Обольститель писал(а):
- Попробую угадать, Вы тоже поступили в эту школу? Здешние ученики решили проветриться, погулять. Если изволите, можете составить нам компанию. Правда я еще точно не знаю места, куда они поедут… Буду рад, если составишь компанию.
Фух, наконец-то он замолчал. Интересно, почему он мне кажется знакомым? Наверное один из парней Марины, она любила приводить ухажеров домой.
- Прокатиться, говоришь? Я буду очень признательна, если ты подвезешь меня до вокзала, мне надо кое-что забрать. И я с удовольствием познакомилась бы со своими одноклассниками. - Я улыбнулась ему и пошла к его мотоциклу, величественной и грациозной походкой вампира. Это его что ли? Великолепная машина. Подойдя к агрегату я повернулась и спросила.
- Ну, что, поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 21:55 Городские улицы
Азари
Азари
Ах, ночной город! Сразу видно, что Токио развивается. Полвека назад тут было такое запустение, даже хуже, чем в России. Я ехала на новеньком, великолепн6ом мотоцикле. В компании офигенно красивого парня. Жаль только ничего у меня с ним не выйдет, в нем слишком сильна любовная магия. Я прижалась к юнцу еще сильнее, в надежде хоть немного согреться, ведь я всегда холодна. Незаметно для меня мы подъехали к вокзалу.
Парнишка-красавчик писал(а):
- Приехали... Мне необходимо забежать и забрать сумку... Думаю, через полчаса я снова буду здесь… и надеюсь, к этому времени мне уже сообщат, где припарковались ребята...
Я молча кивнула в ответ, погруженная в свой мысли. Сегодня мне должны прислать заказ и деньги за его выполнение. Надеюсь, это будет нормальное задание, а не уничтожение мифических животных и призраков. Я ушла на вокзал, даже не посмотрев на парня, если что дождется. Подойдя к ячейке 13, я достала свой личный ключик, и открыла дверцу. Так, сказал бедняк. Ну, деньги я вижу. Конверт с заказом. Так, надо избавиться от какой-то богачки. Любящий сынуля заказал. О, и одежда новая, опять белая. Обожаю Маришу, вечно она издевается. А это у нас что? Снайперка? зачем она мне? Да еще в таком разобранном состояний, да еще и в портфельчике в виде гробика? Я нашла глазами телефон и, забрав вещи, направилась туда. Быстро набрав международный код, я позвонила в Россию.
- Ало, Мариш? А, это опять ты Дэн. Марину позови, пожалуйста. Позови Марину, придурок, если жить не надоело! Мариш? Привет, солнышко. Ты что этому уроду позволяешь? Он же так из тебя все соки высосет. Ладно, к делу. Ты зачем мне Лёшу направила? Знаешь же, что я не люблю возиться с детьми. Как папа приказал? Да кто он вообще такой, чтобы мне приказывать?! А, надо Лёшу там оставить. Ну, ладно тогда. – В этот момент до меня донесся сильный аромат свежей крови. Дыхание сразу участилось, по лицу пошел холодный пот, а дышать стало тяжело.
- Мариш, я потом позвоню, пока. – Я кинула трубку обратно на рычажок и, чувствуя, что мой глаза начали краснеть, побежала на улицу. Быстрее, быстрее. Подальше от этого пьянящего аромата, пока еще могу сдерживаться. Я пробежала мимо того юноши, с которым приехала. Быстрее, подальше от людей. Я добежала до парка, прилегающего к вокзалу, и остановилась возле озера. Так, первым делом нужно успокоиться. Это все оттого, что я давно не питалась. Так, дышать ровно и глубоко, достать из кармана флягу с кровью, и выпить. Я присосалась к крови так, что несколько капель попало не в рот, а на щеку, и пила, пока не опустошила половину. Только после этого мне стало немного легче, но в этот момент я услышала шаги у себя за спиной и резко выпрямилась. Нельзя, чтобы люди видели меня такой, окровавленной и с горящими глазами. Я со страхом стояла и ждала, что же скажет неизвестный, подошедший ко мне сзади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Я отписалась))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Кир, я надеюсь, что это ты подошел Smile Smile Smile .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Классссссссс))))))))))))))))))))))))))))) Я за, всеми руками и ногами. И даже клыками))))))))))))))))))[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Кир, супер!!! Можно мне немного прописать и твой действия, а то наши посты будут маленькими?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 22:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Спасибо))) Попытаюсь седня отписаться. На крайняк завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 22:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Лео слушай, я наемная убиица вообще-то. Лучше мне дадут заказ на тебя, а там посмотрим. Так лучше будет, как мне кажется.
Кир, я отписалась, теперь твоя очередь придумывать. Ok?
И кто-нибудь, вы уже решили в каком клубе остановимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 23:12 Городские улицы
Азари
Азари
Я боялась даже шевельнуться. Прошу, кто бы ты ни был, уходи. Ты не знаешь, какого это, чувствовать ТАКУЮ жажду. В этот момент человек подошел ко мне и обнял.
Это тот парень! писал(а):
- Меня, кстати, Кир зовут... Хорошая сегодня ночь. Красиво.
Мой глаза поползли на лоб. Неужели он не чувствует опасности? Мне же все равно кого пить, человека или демона. Но его тепло меня успокоило. Я уже давно не чувствовала, что кому-то плевать кто я, и что делаю.
- Ночь? Да, она прекрасна. Я Азари. По прозвищу "Ночной кошмар." - Я медленно повернулась к Киру, так, чтобы он увидел мое лицо. Пусть уж лучше испугается и уйдет, чем я поддамся на его тепло. Я холод, хотя в то же время и огонь. Я ночной кошмар всех живых существ. Ему будет опасно рядом. Я увидела изумление на его лице. Изумление и легкий страх. Да, я монстр. Один из самых опасных в твоей жизни. Но, после удивления, на лице парня появилась улыбка.
Кир писал(а):
– Я догадывался, что ты не человек. Только не мог решить, кто именно. А ты? Как давно ты поняла, кто я такой? Ведь ты уже знаешь, я прав?
Его слова заставили меня покраснеть. Я достала из кармана платок, и вытерла кровь с губ и щеки. Глаза снова стали карими. Теперь можно было отправляться дальше.
- Да, я с самого начала знала, что ты полудемон. От тебя очень сильно пахнет ими. А еще у тебя очень хорошо развита любовная сила. Спасибо, что не испугался сильно. Для меня это многое значит. – Я сама не заметила, как начала улыбаться ему. – Ну, господин хороший, твой друзья уже сообщили, где они, или здесь останемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 23:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Азари
Азари
Жду поста Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение