Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Мико. Показать сообщения всех игроков
10.07.11 18:25 Мир Сенаторна
Мико
Мико
Через несколько минут Яна, причесанная и переодетая в новое платье, сидела в уютной гостиной леди Хелен и пила травяной чай. Ничего особенного не было в этой девушке - вот только ее глаза, синие, словно безоблачное небо, казалось, видели собеседника насквозь. Впрочем, Яна ничуть не зазнавалась, вела себя так, как и положено девчонке пятнадцати лет.
Я потихоньку нащупала в кармане талисман храмовника, который на всякий случай прихватила с собой. Что с ним делать - ума не приложу, но расставаться с боевым трофеем не хотелось.
После боя нужно было восстановить силы. Поэтому я последовала примеру Яны и поднесла ко рту кружку с густым травяным чаем. Да, похоже на то, что всегда пили у нас дома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Мико
Мико
Кид
Я все еще жива! Подумаю насчет поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 11:33 Мир Сенаторна
Мико
Мико
Пока мы все приятно проводили время, Кид устроился в уголке. Не слишком весело ему было. И не удивительно - учитывая, что ему предсказала Яна.
Я осторожно подошла к Киду, села рядом.
- Кид, - тихонько заговорила я. - Я понимаю, тебе не дает покоя предсказание. Мне бы тоже было не по себе на твоем месте, честно. Но помнишь, что еще сказала Яна? Что тебе не нужно бояться, потому что ты - ангел. Да, я знаю, что ты - бог смерти. Но ведь этот мир... очень похож на старинную Европу, а в Европе уж точно не верили в наших богов. Наверное, поэтому Яна назвала тебя ангелом. Я не так уж много знаю о Европе, честно говоря... но мне кажется, что их ангелы во многом похожи на наших богов. И если Яна верит в тебя, верит, что не могут эти глупые храмовники причинить вред ангелу или богу - значит, так и есть. Я уверена, что у тебя все будет хорошо, Кид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Мико
Мико
Кид
Извини, не совсем поняла твой последний пост в Мире Сенаторна. Храмовники уже проникли в замок?
И еще: по-моему, у нас зашла в тупик линия с письмом Мару. О чем в нем может быть написано? Какое задание может дать нам Мару?
Мое предложение по этой линии. Мару хочет приставить нас личной охраной к леди Хелен, поскольку от ее безопасности зависит слишком многое. Дело в том, что магические существа задумали осуществить переворот в мире Сенаторна, уничтожив Орден храмовников и посадив на трон леди Хелен, которая пользуется большим авторитетом в магическом мире. Таким образом, тирании храмовников придет конец, а магические существа Сенаторны станут свободными. Как идея? Если нравится, можем отыграть этот сюжет после смерти и воскресения Кида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Мико
Мико
Кир
Я тоже рада! Кстати, как тебе план, который я предложила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:00 Мир Сенаторна
Мико
Мико
Взяв у Тима письмо, я вгляделась в строчки.
- Письмо от демона Кикуды, известного на Земле под именем Мару Такэда, - сказала я. - Вот его личный знак. А вот что он пишет:
"Дорогие друзья! Доблестные воины Кристальной силы! Было ли это совпадение, или кто-то из богов постарался - я не знаю. Но хорошо, что вы сейчас в измерении Сенаторна, потому что этому миру нужна помощь, как никогда раньше. Знайте же, что магические существа всех миров давно ведут войну с храмовниками - и им подобными. И сейчас назревает восстание, от которого зависит будущее Сенаторны. Леди Хелен, что приютила вас - наш кандидат на трон Сенаторны, отобранный из многих. Если удастся совершить переворот и положить конец тирании храмовников, магические существа этого мира обретут свободу. От вас прошу одного: берегите леди Хелен, как зеницу ока. Отныне вы - ее личная охнана".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:29 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Мико
Мико
Сожалею, но я должна сообщить об официальном выходе из игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение