Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
08.02.11 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Привет всем!Я как бы новенькая, у меня есть такая незамысловатая идейка, как вступить в игру ...Короче чтоб было понятней просмотрите инфу про меня, и подскажите где лутше появиться, в мире демонов, если да, то где, с Тимом и Мико, или Азари и Лео, а может в школе? В общем жду ответа Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Привет Тим, привет Мико, ну если в мире демонов то на чью повинную голову мне упасть?На вашу или Лео с Азари? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Тогда на вашу, с вами легче будет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 18:54 Мир демонов
Танарот
Танарот
УУУХ!!!-кажется на этот раз повезло, я не разбилась в дребезги,а упала на что-то мягкое и ....Блин!Ну я думала в кои то веки повезло, нет, закон подлости не исправим, особенно по отношению ко мне...Я грохнулась прямо в кусты шиповника, пока пыталась из него выбраться напоролась на поросли дикой малины...Короче на дорогу я выбралась вся взьерошеная, исцарапаная и в красных пятнах от малины...Всё мой любимый костюм уже только на помойку, тем более я умудрилась каким-то образом разорвать оба рукава рубашки, при этом рукава куртки хоть и сильно исцарапаны, но целы...Ну что за СУДЬБА!!!
И тут я обратила внимание на окружающий меня пейзаж...А посмотреть действительно было на что, взять хотябы к примеру стадо не в меру прыгучих лягушек...Я взяла одну из них на ладонь...И как всегда проявила себя моя "везучесть", я подскользнулась на каком-то листике и упала...Прямо на лягушку, квакунью было немного жалко, но уже через минуту про жабку я забыла напрочь, теперь мне было очень жаль себя...Те странные и даже немного страшные существа, которые до этого спокойно бродили вокруг так называемой поляны, и на которых я к несчастью для себя не обращала внимания, посли смерти лягушки превратились в жутких монстров и теперь эти три десятка монстров гоняли меня по поляне с явно читавшимся на их морде желанием разорвать меня на мелкие клочки...Меня это не устраиволо поэтому я все еще носилась по поляне не желая ни останавливаться, ни ловиться, ни тем более разрываться на мелкие кусочки...Но я же в ТАКОМ темпе против них долго не продержусь!!!Я уже начала уставать, а вырваться нет никакой возможности!!!Неожиданно прямо передо мной появилась эта жуткая морда...А-А-А!!!-закричала я, и машинально выставила перед собой правую руку в защтном жесте, неожиданно вокруг руки как будто обвился мягкий и ласковый ветерок...Я подняла глаза на монстра но увидела лишь тушу с непонятной пробоиной в груди, тут я взглянула на свою руку и не смогла сдержать удивленного возгласа, воккруг моей руки обвивалась тонкая золотистая цепь с очень острым серебристым набалдашником(ну или как эта штука называется?) на конце, отчего-то эта цепь была мне смутно знакома и вселя ла уверенность, теперь я встречала тварей лицом к лицу, но их все равно было слишком много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Я жду поста Мико с Тимми, они меня подхватить там должны, потом посмотрим...Или они с возвышения, увидят вас или я увижу вспышку перехода, но можно и то и другое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 20:11 Мир демонов
Танарот
Танарот
Вдруг, монстры перестали на меня нападать, а я почувствовала чьё-то присутствие...
Цитата:
Послушайте!Эта девушка не виновата! Она не желала смерти вашей священной лягушке!

Так вот почему я почувствовала чьё-то присутствие, парень и девушка...Парень явно не из этого мира, это я ощущаю, а вот девушка явно здесь не в первый раз...
Цитата:
А лягушка - вот она, жива и здорова! Мой друг Тим воскресил её!

Мда...Тим если судить по выкрикам девушки, это тот паренёк что держит лягушку, кстати живую...Да-а, повезло девушке на друзей, иметь в друзьях целителя, очень полезно...
Цитата:
А ну, прекратить бой! Смирно!

Ого, я сама чуть не подпрыгнула, ну и голосок!
Цитата:
Теперь всё хорошо, как тебя зовут?

Это по всей видимости ко мне, ну чтож не будем проявлять неуважение к собеседнику, ответим...- Танарот Алиса, для моих спасителей, можно просто Тана, а вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Мико, Тим, жду ваших идей по поводу определения местонахождения Лео и Азари...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 23:13 Мир демонов
Танарот
Танарот
Две девушки и парень?В парня вселился демон?Но это же ужасно, даже если мальчика освободить на нём навсегда останется отпечаток сущности демона, чтобы свести последствия к минимуму придётся уничтожить демона, а это почти нереально...
- Тим, Мико, можно я буду вас так называть, я могу попытаться, если вы очень торопитесь перенести вас поближе к замку, в пределах одного измерения я могу свободно перемещаться в пространстве, тем более когда хоть примерно вижу куда, но я должна точно знать куда именно вас перенести, в сам замок или в сад при замке?
Вдруг я почувствовала что-то очень сильную злость и безысходность, я обернулась к замку и не могла скрыть своего удивления, то что я видела пугало и завораживало одновременно - смерть демона из-за проклятия, ускоренного чувствами противоречия, такое не каждому удается увидеть, а если быть точнее, почти никому...Но это может значить только одно, друзья моих спасителей сейчас в большой опасности иначе бы чувства парня как бы ни были они искренны не могли ускорить проклятие, а значит те кто ему дорог в смертельной опасности, именно это чувство подстёгивает смерть, чувство безысходности! У нас нет времени на обсуждения, надо действовать немедленно!
- Ваши друзья в смертельной опасности! Им срочно нужна помощь, так как угроза исходит не только от демона, которого сейчас уже нет, а от кого-то не менее, а может даже более опасного!
Открыть портал настроенный на этого парня было легко...
- Лишь бы успеть... - прошептала я входя в портал и удерживая его для Тима и Мико...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 21:59 Мир демонов
Танарот
Танарот
Перед глазами быстро промелькнула пустота, да я всегда путешествовала с помощью неё, из пустоты можно попасть куда угодно, а открыть портал в саму пустоту я всегда могла, и мы оказались в большом зале...Занятно...ОГО!!!Это мои личные глюки или только что прямо из ничего в зале появился трон...из костей!Хотя вопрос конечно риторический, чувствую ведь что настоящий...
Некто не шибко добрый писал(а):

- Встречайте господина Велиара, он решит вашу судьбу.

Мда...Похоже эти слова ввели в ступор всех, как всегда кроме меня...Хорошо что я была занята разглядыванием колоритной компашки, иначе фиг бы я промолчала на такие смелые заявления!
А компашка действительно колоритная: от девушки без глаза пахло кровью, причём не только её; от парня рядом с ней почему-то теплом и древесиной; а от девушки стоящей с другой стороны как не странно домом и очагом, так бы могло пахнуть от домашней кошки, если бы она у меня была; а вот и паренёк убивший демона, ну точнее ускоривший этот процесс, нет я конечно ожидала что от него будет пахнуть демоном, но чтобы так сильно...демон оставил подарок, правда не знаю какой...Кстати нас по-моему ещё не заметили, ну ладно отойдут от шока заметят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Аффигеть!!! Shocked ЛЕО???!!!
У меня слов нет, как только умудрилась?
Кстати Кид это кто?В смысле по игре?
Нет Лео ну ты даёшь, я в шоке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 14:29 Мир демонов
Танарот
Танарот
О! А вот и главный, как там его? Велиар?
Велиар писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.
Какие мы заботливые! Я прям умиляюсь! Но пока промолчу, тем более опять появились отвлекающие факторы...Точнее фактор...Ну какая же я рассеянная, отвлечь меня от чего-нибудь или кого-нибудь может любая любопытная личность...Кстати не я одна удивилась этой компашки, вон мальчик как их рассматривает...О! Меня увидели... И нечего смотреть так задумчиво!...Сама не знаю кто я...
Велиар писал(а):
- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…
Какой у него голос...Нет, ну что за невезение с виду такой лапочка, а на самом деле козёл последний! Не люблю притворщиков!Змеюка!!!
Змей писал(а):
- ...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут…

Губу закатай!!!
Гад последний писал(а):
Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

Не какая наглость!!!М-м-м...Но сопротивляться не буду...Пока не покормят...Нет, пока я думала, этот гад смотался, а я даже еду не успела попросить!!!У-у-у!Гадёныш!Кстати трон из костей исчез вместе с хозяином, а на окнах блеснула сильнейшая сдерживающая сеть... Кстати уже стемнело...Как любопытно...Обожаю ночь...Во всех измерениях она разная...
Вместе с тем странный паренёк остался валяться на диване с любопытством смотря на нас...
Ленивый мальчик писал(а):
- Из этого места вам не выбраться никакими способами телепортации

ЧТО!!!!????Всё!Появиться этот гад с троном прибью скотину!Это ж надо запереть меня?! Я ж этому козлу недоделанному весь замок по камешку разберу!У-у-у! Сволочь!Ну ладно..Надо успокоиться и обратить внимание на мальчика..Единственное что я от него чувствую это опасение, причем что удивительно не его, а своё! и...я сама удивилась!...что-то знакомое! Как-будто я его раньше знала...Интересно...Может он меня помнит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 14:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
ЛЕО!!!В ЧАТ!!!БЕГОМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 15:35 Мир демонов
Танарот
Танарот
И тут мне пришлось оторваться от разглядывания как теперь я уже поняла не ленивого, а слабого мальчика...Гнев! От кошки, я решила пока так звать тёплую девушку, шло сильное чувство гнева!Я очень сильно удивилась...Минуту назад она была испугана, но спокойна...
Слабый мальчик писал(а):
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…

Я же говорила он гад ползучий!Тем временем он не обращая на нас внимания порезал странным кольцом в виде черепа себе запястье, и когда появилась чёрная кровь поднёс руку к лицу Тёплой, кровь стала паром и девушка вдохнула её...и начала оседать...Если так дальше пойдет она будет лежать на полу...
- Ты странный, находишься в замке Велиара с его разрешения и при этом спасаешь его заложников, кто ты?- Должен же кто-то это был спросить? - Подвинься!- Мда...Наглости мне не занимать, но не буду же я держать девушку, пока кто-нибудь не додумается её забрать...Она не тяжёлая, но и я явно не силачка, так что пододвинув парня я положила кошку на диван... - Так что? Не знаю как всех, а меня гложет любопытство по поводу такой доброты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 16:34 Мир демонов
Танарот
Танарот
Мальчик писал(а):
- Можешь конечно считать это добротой, но мне просто не хотелось, чтобы Леонора (так ведь её зовут?), сейчас бросилась на вас, а уж тем более на меня. У Велиара достаточно сил, чтобы убить вас всех поодиночке, так что можно было обойтись и без такого спектакля. И я вовсе не собираюсь сейчас спасать кого-то из благородных побуждений

УУУУ!Эгоист на мою голову!Эй! Чего он так смотрит мне в глаза, у меня там кроме наглости все равно ничего не найдёшь!
Эгоист писал(а):
- Я просто временный жилец этого замка… Велиар ничего не просит у меня, а я ничего ему не предлагаю, но впрочем если у него появится какая-то просьба, почему бы мне с ним не расплатиться?

А не пошёл бы этот Велиар ... куда подальше! Попросит, еще как попросит, змеюка!
Эгоист писал(а):
- А теперь моя очередь задавать вопросы. Какой ты расы? И…да… ты веришь в гонцов смерти?

...

А нечего было разваливаться на весь диван! И тем более говорить такое весьма неуравновешенной мне!Вот я и присела от удивления...на него...Нет я конечно сразу же вскочила, но боюсь мне от этого легче не будет...
- Да ладно тебе, ну подумаешь присела...Я же от удивления! давай я тебе всё о себе расскажу...Ты только успокойся!-Ну у него и глаза, всё я прячусь под диваном!А-а!SOS!Спасите наши души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 17:22 Мир демонов
Танарот
Танарот
Моя жертва писал(а):
- Да, я сын шинигами, еще их называют богами или гонцами смерти. Так ты ответишь на мои вопросы?

Да легко!Всё равно я о себе ничего незнаю...Но мне тут скучно, а он забавный...
- А ты представишься? Некультурно вести разговор с интелегентной девушкой даже не представившись!Да и неудобно это, как я к тебе обращаться должна?Эй ты, гонец смерти, слушай сюда? - бедный мальчик, ему раньше никогда не встречались такие наглые особы как я...Я ему сочувствую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение