Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
16.02.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Приветствую всех!
Мое имя - Кид) и я тут не новичок х))) *мяу* так чо дальше по сюжету? у нас с Таной были хорошие идеи))) а ваши предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Тана, а почему афигеть-то? Х) кид по игре сын шинигами и земной женщины. Он с вами будет путешествоватьSmile но всех убедительно прошу прочитать мою анкету, ибо перс необычный, и могут возникнуть некоторые недопонимания хд. Тим, Мико привет!Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 12:15 Мир демонов
Кид
Кид
Темнело… Холодные и длинные коридоры уже утонули в сумерках, и мне откровенно надоело по ним слоняться. Так что, еще раз взглянув в окно на месяц, отразившийся в моих глазах, я пошел на свои ощущения, а эти ощущения были необычными для пустынной атмосферы замка. Я чувствовал кровь, а более того, я чувствовал страх смерти. И это естественно привлекало, да и Велиар, кажется был где-то рядом. Так что я направился к тронному залу. Двери уже распахнулись и демон направлялся к своему любимому трону из костей. Беззвучно я зашел в залу вслед за демоном, появившись из тени. Луна ярко светила сквозь открытые окна, а Велиар при своем появлении по привычке погасил все свечи. Что ж, это мне не мешало, наоборот придавало обстановке еще более пугающую и завораживающую атмосферу. В таком свете лица всех присутствующих казались бледными, а мое так наверное просто пугало своей белизной. Почувствовав, что за эту прогулку я истратил все силы, я упал на диван и лениво откинул голову на подушки. В такой позе я наконец начал изучать собравшуюся компанию:
1 Вампиресса в глазах которой я не замечал страха, должно быть та самая, о которой твердил этот граф. Я презрительно сморщился, когда вспомнил, что этому призраку позволили ненадолго принять нечто похожее на материальный облик.
2 Демон – юноша, видимо, доставивший их сюда.
3 Анимаг – молодая девушка, в душе которой билась любовь к жизни.
4 Мальчик с отважными глазами.
5 Полудемоница.

6 … Я затруднялся ответить на свой собственный вопрос… выглядела она человеком, но человеком не пахла…
Интересная подобралась компания. Тем временем Велиар наконец заговорил, я даже не поднял на него глаз.
Велиар писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.

Демон говорил вежливым но властным голосом, не позволяя никому и слова вставить. Я давно пытался понять, как демоны овладевают этим искусством.
Велиар писал(а):
- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…

Демон улыбнулся, сверкнув глазами.
Велиар писал(а):
- ...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут… Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

Велиар мимолетом бросил на меня взгляд, но я явно не хотел подниматься с моего мягкого ложа. Тогда он рассмеялся мягким и красивым смехом, хлопнул в ладоши и исчез, за ним последовал и демон, которого я прежде уже изучил. Трон из костей испарился, а окна и двери затянулись изящными решетками из сильнейшей демонической магии. Теперь даже я не смог бы выйти отсюда, несмотря на способность путешествовать по теням. Оставшись наедине с этой компанией, я продолжил лежать на подушках и разглядывать путешественников.
- Из этого места вам не выбраться никакими способами телепортации, - произнес я тихим голосом, предупреждая бессмысленные попытки обреченных. Я не испытывал к ним никаких чувств кроме любопытства… ровно как и к Велиару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 16:06 Мир демонов
Кид
Кид
Ого… я презрительно поморщился, поняв, что творилось, с красноволосой девушкой. Её глаза сверкали гневом и вот еще немного она начала бы кидаться на своих друзей. И возможно задела бы меня…
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…
Так что я провел острой гранью своего кольца по коже и оттуда полилась черная кровь. Не вставая, я поднес руку поближе к лицу девушки, и черный пар усыпил её. Анимаг начала оседать на пол, но её подхватила та самая интересная личность, расу которой я не мог определить.
кто все-таки она такая? писал(а):
- Ты странный, находишься в замке Велиара с его разрешения и при этом спасаешь его заложников, кто ты?

То что я странный, я знал и сам, но она зря подумала, что я собираюсь кого-то спасать… Тем временем меня заставили свлегка потесниться и уложили рядом спящую царевну.
ну она хотя бы наглая писал(а):
- Так что? Не знаю как всех, а меня гложет любопытство по поводу такой доброты?

На моем лице появилось некое оооочень слабое подобие улыбки, но лишь на секунду. Я снова посмотрел на эту странную девушку и ответил:
- Можешь конечно считать это добротой, но мне просто не хотелось, чтобы Леонора (так ведь её зовут?), сейчас бросилась на вас, а уж тем более на меня. У Велиара достаточно сил, чтобы убить вас всех поодиночке, так что можно было обойтись и без такого спектакля. И я вовсе не собираюсь сейчас спасать кого-то из благородных побуждений.
Я просто констатировал факты, все глубже заглядывая в душу этой девушки… интересно, а на сколько сильна её любовь к жизни?
- Я просто временный жилец этого замка… Велиар ничего не просит у меня, а я ничего ему не предлагаю, но впрочем если у него появится какая-то просьба, почему бы мне с ним не расплатиться?
А действительно, у меня своя дорога, и то, что этот демон пока идет рядом со мной, мне ничем не мешает.
- А теперь моя очередь задавать вопросы. Какой ты расы? И…да… ты веришь в гонцов смерти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 17:05 Мир демонов
Кид
Кид
Идиотизм… Это странное существо видимо удивилось… потому, что она упала на диван… на котором лежал я. Нет, боли я не чувствую, да и не такая она тяжелая, чтобы причинить боль даже человеку, но что за ерунда?! Эта особа вскочила и завопила не своим голосом:
сумасшедшая? писал(а):
- Да ладно тебе, ну подумаешь присела...Я же от удивления! давай я тебе всё о себе расскажу...Ты только успокойся!

Резко сев на диване, я все еще шокировано смотрел на невезучую, пытаясь понять степень её помешательства, но нет, она казалась вполне адекватной, только жутко испуганной и почему спрятавшейся за диван. Я вскрыл уже затянувшуюся рану на запястье и кровь обрызгала соседний диван, за которым пряталась девушка. Ткань зашипела и загорелась черным пламенем, а девушка вновь показалась в моем поле зрения.
- Да, я сын шинигами, еще их называют богами или гонцами смерти. Так ты ответишь на мои вопросы?
Отлично, следующим шагом она либо попытается меня убить, либо устроит еще какую-нибудь катастрофу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 18:14 Мир демонов
Кид
Кид
Нет, она явно единственная в своем роде… Но вывести меня из себя было невозможно – издержки профессии.
- Кид, - бросил я, играясь цепочкой с черепами – тоже подарок кого-то из родителей. Ну раз она не хочет рассказывать – буду думать вслух.
- Ты больше всего похожа на человека, но у тебя есть нечеловеческая магия, ты не демон по запаху, и не анимаг, но вот любовь к жизни у тебя почти как у любого представителя этой расы, ты не вампир и не друид… Ну а наглость твоя так просто уникальна… Ты вообще сама-то знаешь, кто ты такая?
Я кинул очередной взгляд на девушку, но снова задумался.
- Если бы Велиар знал, как вытащить из тебя твои силы, он бы, наверное, просто плясал от счастья…это такой подарок для Рико…
Я слегка нахмурился, вспоминая про эту ведьму.
- Как ты умудрилась влипнуть в такую историю? Ты не настолько глупа, чтобы добровольно отправиться в гости к одному из опаснейших демонов, - я прищурился, изучая освещенное луной лицо, - или настолько?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 20:06 Мир демонов
Кид
Кид
Мда… а может она действительно не знает, кто она такая? Как странно… мы даже в чем-то похожи. Оба не помним своего прошлого
. Нет, я конечно пытался что-то вспомнить и постепенно картинка становилась яснее, но вместо людей там все равно были темные пятна. Самые темные – вместо родителей. Тем не менее упрямая девушка продолжала заваливать меня вопросами.
- Рико – ведьма, обитающая в замке… Впрочем вы скоро её увидите. Он нужна Велиару явно по той же причине, что и силы Леоноры с Азари.
Правда я так и не знал не зачем конкретно…
мальчик со смелыми глазами писал(а):
- Слушай, Кид, ты извини, что я влезаю. Но ты ведь синигами, верно? Скажи, там... в своем мире... ты слышал что-нибудь о моих родителях? Папу зовут Фридеманн Талер, а маму - Аннемари. Они оба... перешли в мир иной. Мама - двенадцать лет назад, папы нет уже три года. Ты не встречал их... там?

Что? Я чуток нахмурился, мне было даже немного жаль этого несчастного мальчика-сироту. Но какой я шинигами, если меня расстраивает смерть? Однако о том, что я не был в том мире уже около трех лет, я не хотел говорить.
- Нет, не слышал. Но даже если и так, что я мог бы тебе сказать? Они там, где должны быть, как и все умершие. И ты тоже будешь там.
Возможно даже скорее, чем предполагаешь…
В этот момент решетки со входной двери свалились и там появился дворецкий велиара. Опытный умный демон Серджио. Я напрягся.
Серджио писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Произнес демон, становясь сбоку от двери.
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы, - констатировал я, вставая. Мне происходящее нравилось все меньше и меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 21:41 Мир демонов
Кид
Кид
Вот глупая! Я обалдело смотрел на то, как девушка бросает прощание и открывает портал. Стоп! А как у неё получилось?! Не может она иметь столько сил, чтобы противостоять магии Велиара… Или… мысли засвистели в голове с ужасающей скоростью, и я буквально бросился вперед, несмотря на ноющую слабость по всему телу. Ну во-первых, если она пропадет – Велиар будет в бешенстве и станет плохо всем вокруг, либо…что скорее всего… это просто западня. Так или иначе я успел схватить девушку за руку и мы улетели вместе. И ухнулись на траву, в каком-то лесу.
Танарот писал(а):
- Кид!!!

Завопила она, видимо собираясь разорвать меня на кусочки. Но я кажется её не слушал, ибо мне пришлось призывать черную кровь как можно скорее. Тело обрело силу, а в глазах появились черные круги. Что-то просвистело в воздухе и я еле успел встать перед девушкой. Пять непонятного происхождения острых предметов пронзили мое тело насквозь. Хорошо, что я боли не чувствую.
- Это была западня, - констатировал, я, вытаскивая одну огромную иглу из груди, - Велиар предполагал, что ты можешь попытаться сбежать, а в этом случае ты ему точно не нужна живой.
Иглой я вспорол вены на обоих руках, черная кровь залила мою рубашку, а кольца превратились в пистолеты. Никогда не понимал, как можно спускать курок указательным пальцем – мизинцем куда удобнее. Итак направив дула пистолетов в глубь темного леса я спросил.
- Оружие у тебя какое-то есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 21:17 Мир демонов
Кид
Кид
Ну хоть что-то у нас есть. Однако ответить девушке я не успел – деревья затрещали и на поляне показалось нечто невообразимое… Из, за кустов по-прежнему слышался шепот и стук, но перед нами стояли три явно куда более масштабные проблемы. Три темных твари вышли из леса и теперь внимательно изучали нас. Они были под пять метров ростом с гладкой черной шерстью…или кожей… Строение их тела было похожим на человеческое, только торсы были слишком тонкими, руки слишком массивными, а пальцы переходили в чудовищно длинные черные когти. Месяц освещал их огромные фигуры, по сравнению с которыми мы казались мягко говоря небольшими. Шум в кустах замолк, похоже в нас снова целились.
- Ну раз сражаться ты способна – убей тварей в кустах, это они используют иглы, - скомандовал я.
- И будь осторожна, если тебя убьют я точно не получу никакой выгоды от этой выходки.
Я ухмыльнулся краешком губ и прыгнул. В прыжке я сбросил с себя черный пиджак и белая рубашка сверкнула в свете луны. Чудовища отреагировали именно так, как я и предполагал – в меня полетели уже знакомые иглы. С помощью магии я изменил траекторию своего полета. Раскинув руки для сохранения равновесия и увернувшись от игл, я приземлился на первое чудовище и накрыл его лицо пистолетным залпом. Обстрел продолжался, а второй монстр протянул лапу, чтобы схватить или проткнуть меня. За долю секунды до этого я присел и выпустил в голову первому монстру заряд еще большей силы из обоих пистолетов. Фиолетово-черная магия сделала свое дело – конвульсивно схватившись за лицо, чудовище начало падать. В тот же момент, я снова прыгнул, проскакивая над рукой второго противника. Приземлившись, я подбежал к нему, раздражая монстра слабыми но болезненными выстрелами. В ответ на это он развернулся ко мне и дал возможность проскочить у себя под ногами. Увернувшись очередной порции игл, я снова прыгнул. Прыгнул достаточно высоко, чтобы, совершив кувырок, оказаться в на уровне его живота. Считая сотые секунды и надеясь на то, что я достаточно легкий, я соединил руки и уперся дулами пистолетов прямо в живот чудовищу. И выпустил в него заряд мощной силы. Подчиняясь отдаче пистолетов я полетел назад, широко раскинул руки, пока иглы свистели мимо и, перевернувшись через голову, вновь оказался на земле. Два огромных тела лежали рядом, а третий… был занят явно не тем, чего я хотел. Он замахнулся на мою спутницу, боровшуюся с последним «огнестрельным» монстром. Я растворился в воздухе. Одну сотую секунды я видел все в черно-белом свете, слышал крики и шепот умерших, а потом оказался прямо перед Танарот. Достаточно быстро, чтобы коготь проткнул мой живот а не её. Ничего себе! Да этот поганец чуть не разделил меня надвое! Его коготь был явно ненамного тоньше моего торса.
Капля черной крови стекла с уголка моих губ, я чувствовал её привкус во рту.
Я снова исчез и появился уже на лапе чудища. Это и называют путешествием по теням. Стреляя по глазам противника, я побежал вверх по его руке. Тогда чудовище тряхнуло лапой, подбрасывая меня вверх. Долетев до уровня его морды я послал в тело и лицо монстра не меньше десяти крайне мощных зарядов. Небо засветилось фиолетовым пламенем, кажется, даже луна приобрела подобный окрас.
Третье тело рухнуло и вскоре испарилось, как и все остальные. Низшего демона не убить. Я заглянул в лужицу на земле, изучая себя. Вместо живота зияла уже начинавшая затягиваться дыра, прикрытая правда ошметками рубашки, которая почти почернела от крови. Из уголка рта капала черная кровь, лицо было в уже затягивающихся царапинах, волосы растрепаны. Подобрав валявшийся рядом пиджак, я повернулся к Танарот.
- В этом месте тоже должна быть магия Велиара, которая не даст тебе использовать телепорт. Но если хочешь – можно выбраться из леса через тени, пока новые твари не появились.
Ведь он никак не ожидал моего вмешательства…подлец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 18:05 Мир демонов
Кид
Кид
Я даже еще не успел выразить свое возмущение, как Танарот сгребла меня в охапку и зашвырнула в портал, который открылся собственно говоря...в никуда? Я удивленно поднял одну бровь, разглядывая ничто вокруг меня...ну разглядывать было нечего, потому, что все это выглядело никак. Бред какой-то... Наконец-то вспомнив об Алисе, я повернулся и принялся изучать её на предмет травм. Царапин было немного, похоже она отлично справилась со своей задачей. Даже лучше, чем предполагалось. Чудесно, эта девушка интрересовала меня все больше и больше, особенно, если учесть, что в этом странном измерении она ощущала себя вполне комфортно.
- Зачем ты притащила нас сюда, - спокойно спросил я, - что это за место? Ты не ранена?
Надо все-таки убедиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 16:33 Мир демонов
Кид
Кид
Вау... я заворожено наблюдал, как в пустоте появлялись вещи. Понятное дело, это было произведением Тнарот, и эта личность интересовала меня все сильнее и сильнее. Она словно часть этого Ничто...
Танарот писал(а):
Ты зря беспокоишся, со мной все в порядке, а вот твоя рана вызывает опасения...


Моя рана? Да я и забыл о ней, залюбовавшись этой таинственной и (ну что уж тут говорить!) весьма красивой незнакомкой. Я глянул на лоскуты рубашки, прикрывавшие уже начавшую затягиваться дыру в животе. Хорошо, что Тана не из пугливых...опа...вот и еще одно положительное качество...
- Я не чувствую боли, ухмыльнулся я, - так что твой страх был напрасным.
Но теперь я от тебя не отстану без ответов.
- И давно ты знакома с этим...местом?
Я подошел к дивану и сел на него, пытаясь угадать, реальна ли эта мебель. Но диван оправдал мои надежды и оказался не просто материальным, но даже и удобным! Облокотившись на ручку дивана, я взглядом предложил Танарот сесть рядом... По правде сказать, сесть первой должна была хозяйка, но я ж тут на положении раненого.
- И что ты теперь собираешься делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Итак, пора нам наконец разобраться с сюжетом) вот резюме всего того, что мы вроде бы напридумывали:
1. Замок.

Сейчас там: Азари, Мико и Тим, Лео спит (и не играет), а Сен в подземелье

Это владения вашего воображения но я предложу один вариант развития событий:
Вы отправляетесь гулять по замку в поисках столовой, но забредаете куда-то не туда, в результате Тим и Мико попадают в подземелья, где находят несчастного Сена, каким-то образом (это уже на его фантазию оставим) попавшего в плен к демону Велиару (хозяину замка). Вы освобождаете беднягу, но тут вас находит Велиар и «зовет» к месту проведения ритуала. Азари же удается выйти в другую часть замка, она пытается придумать как спасти себя и других, но вдруг встречается с отцом, который тоже должен отвести её к месту ритуала, ну а кому какое дело, если папаша сначала захочет снова отведать дочкиной кровушки? Итак, испуганная Аза бегает от отца (или борется с ним?) в коридорах замка…

2. Пустота, потом мир демонов

Сейчас там: Йоко, Танарот и Кид


После встречи с Йоко, которая тоже решает присоединиться (Йоко, мотивы для этого решения выбирай сама)) к ним, Танарот и Кид (я-то понятное дело уже на вашей стороне) принимаются разрабатывать план всеобщего спасения. План такой:
Мико и Тим как маги воздуха в месте проведения ритуала вызывают тайфун, чтобы отвлечь и сбить с толку Велиара и других демонов. ( опишу коварный план Велиара, чтоб всем было понятно: Велиар имеет у себя одну ведьму, которую он хочет наделить силами Лео и Азы (естественно, убив их) и послать в другой мир, чтобы та с такими колоссальными силами захватила этот мир и отдавала души его жителей демонам (в частности ему). Поэтому еще до начала ритуала портал в другой мир открывается. Что это за мир, знает только Велиар (ну и ведьма с другими демонами)). Итак, демоны сбиты с толку тайфуном, а Танарот, которая прячется где-то рядом, открывает портал в пустоту и Велиар с ведьмой проваливаются туда, перепутав порталы (естественно они никого еще не убили, просто демон и ведьма хотели уйти в свой портал, чтобы убежать от совместной силы Мико и Тима). А эта пустота опасна, если там находиться долго, да и как выйти оттуда никто кроме Танарот не знает, так что наши злодеи… пока в длительном нокауте.
Разработав этот план, Тана связывается с Мико и Тимом (Дик это может?) и рассказывает им их задачу. Кид же решает доделать одно незавершенное дело, узнав о том, что отец Азари (который должен быть мертв! Какое оскорбление для шинигами!) снова покушается на дочку (читай сюжет в замке). Итак, Тана и Йоко, которая решает путешествовать со всеми и пока помогать новой знакомой (чем помогать, это вы сами решайте) переносятся ближе к месту ритуала и прячутся, а Кид переносится Таной в коридоры замка, где быстро находит Азу и её отца, и после короткой (но жаркой хД) битвы, пользуясь даром Шинигами, отделяет душу отца Азари от тела и отправляет её туда, где она должна быть. После они с вампиршей прибегают к месту ритуала и, спасаясь ото всех остальных демонов замка, прыгают в тот портал, куда должны были уйти Велиар и ведьма со всей нашей компанией.

Что их ждет в новом мире?)

P.S.: за Лео я пока играть не буду, так что отпишем, что она с Аки остались усмирять подчиненных пропавшего в пустоте Велиара.
P.S. №2: это вариант сюжета. И все (ВСЕ!) пожалуйста отпишитесь тут и напишите о вашем отношении к таким идеям. Исправляйте, добавляйте, предлагайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 22:16 Мир демонов
Кид
Кид
Ух ты, а все представители её расы так умеют? Я внимательно разглядывал удивительно точную проекцию замка. Все-таки cтранная это личность, что еще за карта у нее в рукаве? и кто такой Дик? И тутв пустоте словно звезда загорелась, я ожидал нового фокуса от Таны, но, судя по её словам, появление мага в нашей компании вовсе не было запланировано. Как она сюда попала?...
Танарот писал(а):
- Привет! Я Танарот и ты у меня в гостях, я не знаю кто ты, но хочу узнать... А это Кид, он ранен но не волнуйся с ним все в порядке, он бысро регенерирует... Так кто ты? И как сюда попала?

Кажется тана решила, что сегодня мне лучше молчать. Я уже не удивлялся её наглости, но по-прежнему недоумевал, как она может представлять меня, да еще и свободно рассуждать о моем состоянии, когда я тут продырявленный сижу. И неважно, что я её сам только что по этому поводу успокаивал. Так или иначе, девушка уселась в кресло и ответила.
Йоко писал(а):
-Я Йоко - принцесса Света. Я маг. А вот как я сюда попал, а я не знаю. Последнее что я помню это парня на улице… его чёрные волосы и ухмылку. Вспышка света и вот я здесь. Кстати где я?

Какое удивительное ощущение, видеть перед собой свою противоположность… смерть можно назвать темнотой, чьим олицетворением был я, а тут передо мной сидело олицетворение света, её загорелая кожа казалась особенно темной на фоне моей смертельной белизны, а её аккуратный вид смотрелся просто великолепно в сравнении с моей изодранной рубашкой. Правда выглядела Йоко совсем не радостной. Кажется, это была не первая неприятность за день.
- Рад знакомству, - добавил я, пытаясь не обращать внимания на то, что Тана меня уже представила, - это место - владения Танарот, здесь нет ничего и может быть...наверное все, что угодно.
Я был рад своей маленькой мест, хоть раз я ответил за эту девчонку.
- В любом случае, тот, кто тебя сюда закинул явно не был доброжелателем… Ты почему не предупредила меня, что это место способно убивать? – обернулся я к Танарот. Мне конечно Пустота не повредит, а она наверное этого не ощущает, но чувствуемая мной аура смерти могла стать опасной для этой девушки.
- Вывести нас отсюда может только Танарот, так расскажи, куда тебе нужно отправиться.
Я наглый? Посмотрите на женщину сидящую рядом и мои слова покажутся самыми вежливыми словами в вашей жизни! Впрочем, какая разница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 22:33 Мир демонов
Кид
Кид
Йоко писал(а):
-Да и я рада знакомству. Я бежала из своего королевства, там сейчас война…

Да она сейчас расплачется! Нет, я конечно не собирался подбегать к ней с носовыми платками и прочими утешениями но все-таки было её жалко...чуть-чуть.
Йоко писал(а):
Поэтому мне никуда не надо. Считайте меня странницей. Если вы не против я могла бы пойти с вами…Может, могла бы быть вам полезной…

В глазах девушки было столько мольбы, что отказать ей могла только смерть....постойте, а кто я такой по-вашему? Но я ведь все-таки полукровка.
- Втроем действительно будет удобнее решать проблему... Но тебя могут ожидать большие неприятности...
Хотя куда уж больше, она итак тут сидит почти рыдает.
- И в чем же заключается магия света? - задал я наконец вопрос, который меня так интересовал. В это время черная кровь наконец залечила мою рану и ушла из организма. Я сразу почувствовал сильную усталость - расплата за столь активный день. Вздохнув, я упал на подушки, руки безвольно опустились, лицо побледнело еще больше, а черные круги исчезли из глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 23:54 Мир демонов
Кид
Кид
Отчаянная девушка...почему меня только такие и окружают?... на ум приходит выражение "играть со смертью".
Йоко писал(а):
Магия Света…ммм, ну это живительная энергия, простите за наглость, но можно сказать, что я сама Жизнь. Знаете Добро и Зло и так далее…Так вот я Добро. Ну, а вообще я владею силой солнца, оно помогает мне быть в тонусе…Поэтому мне тут не уютно…

Примерно то, чего я и ожидал...точно противоположности...хотя постойте...это я что, зло что ли? Никогда не представлял себя воплощением детских ужастиков. Йоко подошла ко мне и присела рядом на корточки, кажется её сильно заботила моя перемена.
Йоко писал(а):
-Кид, ты точно в порядке?

Умирающая смерть? парадокс на парадоксе и парадоксом погоняет... Кожа девушки засветилась, а она наконец улыбнулась. Во теперь она была почти такой, какой должна быть принцеса Света. Маленькое солнце. Трогательно, что эта особа так обо мне печется. И вот я который раз за день успокаиваю девушку.
- Все в порядке, - спокойно ответил я, - Это мое нормальное состояние.
Я протянул руку и коснулся пальцев девушки. Её кожа была такой теплой, я наверное показался ей холодным трупом. Стоп! Ну и кто меня дернул это сделать?! Внезапно я почувствовал покалывание в руке, оно росло с невероятной скоростью, и на моей ладони образовался сгусток белоснежной энергии. Она пульсировала, а я не мог поверить своим глазам. Наконец я взял себя в руки и сжал кулак, перетерпевая какое-то неприятное и очень сильное возбуждение при поглощении этой энергии. Надо было сразу это сделать...Это же...
- Это Юосоку, - я перевел взгляд на девушку,- Энергия колоссальной силы, которая возникает при соединении несоединимого...иначе говоря при соприкосновении противоположностей. Эта сила непредсказуема, ей очень сложно управлять, она легендарна...
Наконец надо было объясниться.
- Если уж ты называешь себя Светом, то я тогда Темнота, Зло, если хочешь, - на моих бледных губах появидась улыбка, - я сын шинигами, одного из тех, кого называют богами смерти.
Сколько сюрпризов в один день...для нас обоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение