Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Йоко. Показать сообщения всех игроков
11.03.11 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Йоко
Йоко
Народ приветик, я новенькая, помогите влиться в игру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Йоко
Йоко
В смысле в пустоте?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 19:54 Мир демонов
Йоко
Йоко
Сбежав из своего королевства, я добралась до Мира Демонов и на какой-то улочки встретила парня с копной чёрных волос, но я не успела проронить не слова и познакомиться с ним я не имела возможности, потому что он ухмыльнулся, а меня окутала тьма и я начала падать.
В ушах стоял мой крик.
Внезапно я увидела вспышку света и тут же неловко и больно приземлилась в какой-то странной комнате.
-Ох…- выдохнула я, сдерживая слезы, выступившие на глазах от боли.
Комната, по-моему, не имела ни конца, ни края, но поодаль я заметила диван, на котором удобно устроились парень с девушкой и удивлённо смотрели на меня.
Я встала на ноги и поправила шорты с кофтой, которые во время полёта и падения задрались и помялись.
Мне в нос ударил запах крови. Я внимательно осмотрела парочку.
Парень, он серьезно ранен, у него кровь…
-Извините,- начала я прокашлявшись.- А где я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Йоко
Йоко
Танарот, я написала пост) если что скажи я подправлю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 16:09 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- Привет! Я Танарот и ты у меня в гостях, я не знаю кто ты, но хочу узнать... А это Кид, он ранен но не волнуйся с ним все в порядке, он бысро регенерирует...
Ух ты… А она приветлива учитывая, что я свалилась как снег на голову.
Недалеко от меня появилось кресло, я присела на него, а Танарот сново спросила:
Цитата:
- Так кто ты? И как сюда попала?

-Я Йоко - принцесса Света. Я маг.- я замялась.- А вот как я сюда попал, а я не знаю. Последнее что я помню это парня на улице… его чёрные волосы и ухмылку.- я закрыла лицо руками.- Вспышка света и вот я здесь. Кстати где я?
По-моему, судьба ко мне не справедлива, слишком много всего на мою долю выпало…
Танарот и Кид внимательно смотрели на меня, из-за этого мне стало не по себе.
Я что экспонат в музеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 22:30 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- Рад знакомству, это место - владения Танарот, здесь нет ничего и может быть...наверное все, что угодно.
–Подал голос Кид.
Цитата:
- В любом случае, тот, кто тебя сюда закинул явно не был доброжелателем… Ты почему не предупредила меня, что это место способно убивать?

Как проницательно…по-моему у меня вообще нет доброжелателей…Убивать? О чём это он?
Цитата:
- Вывести нас отсюда может только Танарот, так расскажи, куда тебе нужно отправиться.

Хорошо хоть вообще можно от сюда выбраться…
-Да и я рада знакомству.- я попыталась улыбнуться, получилось не очень.-Я бежала из своего королевства, там сейчас война…-я силилась не заплакать и придать голосу спокойствия.- Поэтому мне никуда не надо. Считайте меня странницей. Если вы не против я могла бы пойти с вами…Может, могла бы быть вам полезной…
Я посмотрела на Кида и Танарот с некой надеждой.
Я так ненавижу одиночество…ну возьмите меня с собой чего вам стоит…
Парень был так бледен, мне он напомнил смерть, да и вообще от этого места веяло смертью…Куда я чёрт возьми угодила?! Да, мне определённо везёт…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 23:06 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- Втроем действительно будет удобнее решать проблему... Но тебя могут ожидать большие неприятности...

Неприятности? Какие ещё не приятности…Хотя плевать мне уже…
-Я не боюсь неприятностей…Мне нечего терять.
Цитата:
- И в чем же заключается магия света?
Нелегкий вопросик… Я хотела что-то ответить, но заметила, что рана Кида затянулась. По идеи ему стало лучше, но не тут-то было, он побледнел ещё сильнее, чего я не ожидала, и упал на подушку.
Трупов тут ещё не хватало…
Я подавила желание подбежать к Киду и решила всё же ответить:
-Магия Света…ммм, ну это живительная энергия, простите за наглость, но можно сказать, что я сама Жизнь. Знаете Добро и Зло и так далее…Так вот я Добро. -Я помедлила.- Ну, а вообще я владею силой солнца, оно помогает мне быть в тонусе…Поэтому мне тут не уютно…
Господи, да что я несу…
Я встала с кресла и подошла ближе к собеседникам:
-Кид, ты точно в порядке?
Идиотка, ну неужели не видно, что он не в порядке!?
Я присела на корточки около Кида и подумала о том, что надо бы разрядить обстановку.
Тут от моей кожи стал исходить солнечный свет, а я улыбнулась, поправляя длинные волосы.
Не думаю, что ему понравиться, но может хоть улыбнётся…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 14:05 Мир демонов
Йоко
Йоко
Пальцы Кида коснулись моей руки и случилась то что я никак не ожидал…В его руке образовался сгусток энергии. Кид вдался в объяснения:
Цитата:
- Это Юосоку. Энергия колоссальной силы, которая возникает при соединении несоединимого...иначе говоря при соприкосновении противоположностей. Эта сила непредсказуема, ей очень сложно управлять, она легендарна... Если уж ты называешь себя Светом, то я тогда Темнота, Зло, если хочешь, - на моих бледных губах появилась улыбка, - я сын шинигами, одного из тех, кого называют богами смерти.

Я промолчала, хотя и так хорошо понимала, что сейчас произошло. Неужели мы на столько разные…
Танарот ,наконец, решила вставить своё веское слово. Комната стала уютной гостиной, а хозяйка сего странного места заговорила:



Цитата:
- Кид тебе не стоит волноваться, здесь когда с вами нахожусь я или Дик вы в безопасности... Йоко извини, но я пока еще не могу создавать звезды и планеты, у меня еще недостаточно практики и сила неполностью раскрылась... Но... Я могу создать специально для тебя немного солнечной энергии... Держи!

Я поймала то что мне кинула Тана и улыбнулась. Тёплая…солнечная…моя…
Цитата:
- Ладно Йоко, я тебе верю... Кид расскажи Йоко нашу ситуацию, а я попытаюсь связаться с Мико и Тимом...

Киду видимо не понравилась роль рассказчика, это читалось на его лице, но он начал свой рассказ:

Цитата:
- Это - замок демона Велиара в Мире Демонов. Сейчас там, в плену невезучие друзья Танарот. Велиар имеет у себя одну ведьму, которую он хочет наделить силами двух из них и послать в другой мир, чтобы та с такими колоссальными силами захватила этот мир и отдавала души его жителей демонам, а в частности Велиару. Ритуал должен состояться уже скоро и Танарот очень уж хочет спасти этих непутевых.

Я внимательно его слушала и вертела в руках презент Таны.


Цитата:
- Я отправила к ним Дика, он разберется что делать, но если что у нас с ним неразрывная связь, т.к. он часть моей души... Каков наш план?

Дик? Кто это? Часть души? Ох…интересных же я однако встретила людей…
Я перевела взгляд вновь на Кида:
Цитата:
- Для начала нам нужно попасть в замок, точнее к месту проведения ритуала… А там изобретательная Танарот наверняка что-нибудь придумает… Например скормит Велиара и ведьму своему послушному Ничто. Но Велиара так просто в ловушку не заманишь, придется запутать его какой-то сильной магией… магией больше чем одного человека.

Это намёк?
Я открыла, было, рот, что-то сказать, но Кид добавил:
Цитата:
- Но все это вам придется проворачивать вдвоем, у меня в замке есть свое дело.

Какое же интересно…
Я дослушала Кида и Тану и кивнула в знак согласия.
-Всё ясно, о Велиаре я уже слышала…-я поморщилась.Скользкий тип, но и сильный противник..- И я согласна, помогу, чем смогу.
Я снова улыбнулась и подмигнула своим собеседникам.
Комната наполнилась солнечным свечением указывая на то что принцесс Света в хорошем расположение духа и сидящие перед ней парень и девушка вызывают у неё доверие.
Какая красота…тепло..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 18:40 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- Ну и отличненько... Я думаю когда Дик найдет и договориться с ребятами, мы вместе отправимся в замок... Кид куда тебя отправить, кстати Дик будет с тобой, хоть какая-то связь...

Обмен «любезностями» окончен?
Цитата:
- Кстати, никто не хочет покушать?, так как Дика нет придется нам еду ловить в каком-нибудь мире, моей едой только отравиться можно...Знаю я один мироук, там охотиться самое то... Пошли?

Хорошая идея, я голодна…
В появившуюся воронку прыгнула Тана, а следом и Кид, я не стала терять времени и прыгнула следом, по-моему, зря я это сделала…
Приземлившись в очередной раз неудачно (на пятую точку) я встала и огляделась…
Чудесно, по-моему, она что-то перепутала…
Цитата:
- Тысяча потерянных душ, Танарот, снова!
– послышался голос Кида, полный недовольства.
Час от часу не легче, те существа мне не нравятся…Страсть какая-то…Что это за чертовщина?
Цитата:
- И нам нужно их всех убить?

Хороший вопрос…только я Свет не в моих правилась убивать…хотя, пожалуй, надо привыкать!
Я подбежала к Киду и внесла свою лепту:
-Погоди, может, попробуем объединить энергию…как там, в пустоте, сам говорил, что Юосоку легендарная и сильная энергия, да и нам надо учиться ею пользоваться.
Так как я стояла позади него, парень обернулся и с недоверием посмотрел на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:41 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- А я что забыл упомянуть, что эта энергия еще и легендарно неуправляема?

-Нет не упомянал, но я догадалась.
Я не совсем дура…
Монстры всё пребывали и пребывали…Что за чёрт?
Цитата:
- Ладно, принцесса, сейчас мы повторяем представление в пустоте, а потом ты попытаешься пробраться за толпу этих чудовищ и укажешь мне их источник, при этом, желательно, не покалечась, идет?

А что переживаешь за меня? Ха...
-Идёт!- я кивнула и взяла протянутую руку Кида и посмотрела на него.
Ну не пуха не пера…
Не знаю, что чувствовал он, но я лишь почувствовала мощь, что начала скапливать там где соприкасались наши руки.
Снова появился тот белый свет, как и в пустоте.
Я посмотрела в глаза Киду с нескрываемой решимостью и кивнула, давая понять, что можно начинать.
Отлично будет если на этой «тренеровочки»я и в правду не покалечусь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 21:41 Мир демонов
Йоко
Йоко
Кид крикнул мне: «Беги». И я подчинилась. Я бежала по только что созданному Кидом коридору из фиолетового пламени, бежала к Тане. Она остановилась и посмотрела поверх меня, я тоже обернулась и то, что я увидела, повергло меня в шок.
Кид не справился один с такой колоссальной силой и энергия, повредив его, очень сильно, откинула в пруд.
Чёрт зачем я ушла…может вдвоём мы бы справились…
Танарот телепортировалась к нему, а я заметила, что коридор исчез, и ко мне приближаются два выжавших монстра.
Я не обед мальчики…
Я собрала всю волю в кулак и сконцентрировала энергию Света, в руках придавая ей вид двух клинков.
Жаль, что Кид не видит, он как раз интересовался, на что способна моя энергия…
Рыча, монстры приближались.
Ну же, ближе, я не в духе с вами играть, так что убью двух зайцев сразу…
Прыжок… Полёт и мои клинки пришлись как раз на головы монстрам.
Они издали предсмертный крик и затихли, а из ран потекло что-то синие и вязкое.
Фу…
Я осела на землю, а клинки испарились в воздухе.
Кид…
Я вскочила на ноги и побежала туда, куда отбросила парня.
На берегу пруда я увидела Тану и Кида лежавшего ничком на земле.
Чёрт…ну пусть он будет жив…пожалуйста…
Я ускорила бег, а остановившись, хватала воздух ртом и кое-как выдавила:
-Он жив?
На него было страшно смотреть он вылитый труп. Я присела рядом с ним и по щеке побежала одинокая слеза, которая упала ему на губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 17:44 Мир демонов
Йоко
Йоко
Тана промолчала, а Кид ещё некоторое время не подавал признаков жизни, но потом всё же его веки затрепетали, глаза открылись, а он кое-как смог облокотиться на локти и вглядевшись в наши лица произнёс:
Кид писал(а):
- Танарот… неужели ты не понимаешь, что чем больше частей своей души ты вот так запросто жертвуешь на что-либо, тем сложнее потом твоему шинигами будет забрать её, не превратив в прах?

Он переживает за неё…как мило…
Я невольно улыбнулась, а он тем временем добавил:
Кид писал(а):
- Но все равно спасибо и…не делай так больше

О надеюсь ей и впрямь не придётся опять так поступать...
Потом повернулся ко мне.
Кид писал(а):
- Чувствую, что следующие тренировки нам придется проводить с куда меньшим количеством Юосоку и в куда более безопасном месте,
-Ну раз шутит, значит всё лучше, чем кажется…
Я призадумалась, что ответить и Тана меня опередила:
Танарот писал(а):
- Даже если я умру в каком либо из миров я в любом случае вновь вернусь в пустоту... У меня нет смерти... Как и жизни... Я часть Пустоты... Я её... дочь....


Дочь???
На моём лице появилось изумление, но я быстро взяла себя в руки и обратилась к Киду:
-Тренировки будут тогда, когда ты полностью придёшь в себя!- я улыбнулась и продолжила.- И в следующий раз ты не будешь брать всё на себя…это слишком опасно даже для тебя…
Взгляд Кида был прикован к чему-то позади меня, поэтому я обернулась, но там не было ничего.
-Кид, что случилось, куда ты смотришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:53 Мир демонов
Йоко
Йоко
Кид писал(а):
- Вдвоем мы просто разрушим все вокруг в два раза быстрее, но сейчас я действительно не собираюсь повторять представление.

Упрямец…
-Не вредничай, я не отстану, когда ты оправишься мы будем тренироваться ВДВОЁМ.- я сделала акцент на последнем слове.- Или моя очередь пробовать в одиночку?
Взгляд Кида снова был где-то далеко, и он произнёс:
Кид писал(а):
- У меня здесь появилась…хм...работа.В той пещере заточена потерянная душа, мне нужно её освободить, но я понятия не имею, что её там удерживает, так что мне лучше пойти туда одному…

Какая к чертям работа, ты ели на ногах стоишь…
Кида его конечности видимо не слушались, поэтому я позволила облокотиться на себя.
-Одному, ты сдурел?- вскрикнула я и смутилась. Что это на меня нашло????-Нет мы пойдем всеми, да Тана?
Потерянная душа, зачем ему это?
-И Кид может лучше в пустоту, ты ещё плох.- я с надеждой заглянула парню в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:42 Мир демонов
Йоко
Йоко
Кид заглянул мне в глаза, и видимо увидев там волнение начал объясняться:
Кид писал(а):
- Представь, что тебя заперли в темной комнате совсем одну. А теперь увеличь это ощущение в сотню раз и получишь то, что чувствует потерянная душа.

Не радужная я вам скажу перспективка…Учитывая и то, как я боюсь одиночества...
Кид писал(а):
- Это то, для чего существуют Шинигами, мы имеем такие тела, невосприимчивость к боли для того, чтобы ходить туда, где умирали люди и показывать их душам дорогу в другой мир.

-Ладно, хорошо я поняла…Но мы идём с тобой, не знаю что из этого выйдет, но так безопаснее и за себя ручаюсь я выдержу любые испытания.
Вот зачем я храбрюсь??? Хотя пора привыкать к другой жизни…Я хоть и принцесса, но не кисейная барышня!
Я взглянула на ту пещеру, на которую смотрел Кид и закусила нижнюю губу пытаясь прижаться к парню.
Осознав, что могу сделать ему больно, я отпрянула и выпалила краснея:
-Извини.
Просто местечко, куда мы собрались идти не луна-парк..-добавила я мысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:43 Мир демонов
Йоко
Йоко
Цитата:
- Эй! Интересно, а почему никакой энергии не появилось?...

А ведь и в правду…
-Не знаю…-Задумчиво протянула я и коснулась прохладной щеки парня пальчиками, но реакции не последовало.- Но это нам на руку, значит мы можем её контролировать.
Чудненько… О Боги да я дура…Энергия Света может исцелять, это то что надо Киду.
-Кид стоять сам можешь?
Парень утвердительно кивнул.
Я протянула руку, отойдя на шаг назад, так что она оказалась на уровне груди парня. Сконцентрировав энергию, я послала её Киду.
Стоя так с минуту, я заметила, как его раны медленно затягиваются.
Я улыбнулась, но почувствовала усталость и оперлась на руку парня. Посмотрев на свою кожу я поняла что побледнела.
Чёрт, как некстати…Ох, ему не обязательно знать чего мне стоят исцеления…это конечно не часть души, но колоссальное количество энергии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение