Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
20.09.14 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт, я не англичанка, так что еще не овладела данным стайлом, поэтому что было, то и надела )

Райль, а ночами как раз и начинает происходить все самое интересное, не так ли?) Я также рада вас видеть...... одетым)

Джеймс, именно это я и имела ввиду) рада что наши взгляды совпали)

Простите песню не подготовила)

Мой загадочный человек, признаться вы настолько сильно меня заинтриговали, что начинаю беспокоиться за здоровье нашего диджея - ведь она единственная осведомлена о вас))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый день!

Энджелберт, колоссальная работа, все тонко и деликатно проделано - огромный молодец. Спасибо)

Джонни, я завидую твоей женщине - ты еще и печешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 21:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Черт возьми, Керри, я так хотела остаться незамеченной *крутит мячик в руке* а ты с такими провокационными вопросами)

Ну, чтож, мое видение такое:

Рок – это судьба)) Мне кажется, что роковой становятся после разочарований или сильных ударов судьбы.
Роковая женщина – на мой взгляд, это, женщина привлекательная (или умеющая себя эффектно преподнести), осознающая свою привлекательность и сексуальность, а во-вторых, умная, образованная. Которая знает, что хочет и как этого добиться. Она самодостаточна и независима. Она смела и временами жестока. Она непредсказуема, оригинальна. Ей неважно чужое мнение, она знает, какая она и гордиться этим, невзирая на людскую молву. А еще она опытный манипулятор людских душ. )
Такие женщины – магниты для многих мужчин)) и ради таких женщин и совершаются безумные поступки)
Считаю ли я себя такой? Я не любитель вешать ярлыки, и на себя в том числе, но думаю, что под некоторые определения попадаю)

Моя очередь кидать мячик? *осматривается в поисках жертвы*

Джейсон Филдинг: Если бы ты мог вернуться в прошлое на одни сутки, какой день ты бы выбрал для этого и чтобы хотел в нем изменить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 09:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро!

Джейсон, в этом комплекте ты сама серьезность) и мне понравился твой ответ, да и зачем думать и вспоминать о прошлом).
Надеюсь, ты не будешь возражать от ни к чему не обязывающей чашки кофе и явишь свой лик на запах этого бодрящего аромата)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 13:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт, я думаю у каждого разочарования были)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 12:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
А ведь кому-то со мной жить.
Домашний бар, коктейли, кофе.
Везучий человек!


Энджи, поздравляю тебя с праздником. Ты наш самый главный двигатель позитивных эмоций. Без тебя все потеряет краски здесь и станет увядать)

А вот что тебя ждет, если вдруг решишь женитьсяSmile



Поэтому, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем)





Ответы:
Паб - место где можно расслабиться после работы. Уютно, полумрак и почему-то представляется все в коричнево-зеленых тонах. с тематикой постеров Англии на стенах. Длинная большая стойка, возле которой сидят и стоят большое количество людей, зазывая бармена, чтобы заказать эль.

Идеальный бармен - много сказано, что он должен быть хорошим психологом. Возможно так есть. Главное с огромным терпением и знающий или понимающий что необходимо тому или иному клиенту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 12:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый день.

С последним вас днем рабочей недели и отличным днем золотой осени)

Я очень люблю осень с ее золотыми красками, парками, дорожки которых будто устланы золотом. Теплые свитера и вязаные шарфы.) Ммм, осень завораживает и мне кажется это единственное время года, которое так похоже на женщину - капризное и непредсказуемое.)

Небывалая осень построила купол высокий,
Был приказ облакам этот купол собой не темнить.
И дивилися люди: проходят сентябрьские сроки,
А куда провалились студеные, влажные дни?..
Изумрудною стала вода замутненных каналов,
И крапива запахла, как розы, но только сильней,
Было душно от зорь, нестерпимых, бесовских и алых,
Их запомнили все мы до конца наших дней.
Было солнце таким, как вошедший в столицу мятежник,
И весенняя осень так жадно ласкалась к нему,
Что казалось - сейчас забелеет прозрачный
подснежник...
Вот когда подошел ты, спокойный, к крыльцу моему.




Алекс, предлагаю все-таки дождаться того, кто никогда не ошибется в выборе напитка и сможет угодить даже самому капризному клиенту)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 15:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте!

Джонни, я три дня мечтала о пончиках, спасибо тебе за такую маленькую радость) и к черту фигуру)

Напомните, пожалуйста, ответы на вопросы Энджелбера, отсылать ему на почту, или их будут декламировать на вечере?

Джеймс, судя по комментариям вас ждет незабываемый бал)) Не забудьте захватить аптечку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 17:43 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Руки в черных перчатках сжимали веревку с завязанными на ней узлами, поочередно перехватывая ее. Внизу, на расстоянии третьего этажа, виднелась улица Kensington Palace Gardens, блестевшая от раннего утреннего дождя.
Весь фокус заключался в умении рассчитать время. Система сигнализации была сложной, очень сложной, но все-таки с ней можно было справиться. Не существовало абсолютно надежных систем сигнализации. Предварительная работа была проделана за несколько часов. Все расчеты сделаны на компьютере. Говард с особой тщательностью изучал расположение камер, замков. Самой простой ее частью было выключение сигнала тревоги. Метод взлома определялся наличием сканирующих камер в коридорах. Пробираться в дом через обычный вход было по меньшей мере неразумно. Но всегда существовали другие пути проникновения, всегда существовали запасные варианты.
Сейчас дождь превратился в мелкую моросящую водяную пыль, а с ним вместе пришел холод, но зато прекратился ветер. Если бы он все еще продолжался, была незавидная перспектива уткнуться лицом в стену дома. Уличные фонари отражались в лужах, преломляясь в виде жирных радужных кругов, а звезды прятались за облаками. Но меня не интересовали ни лужи, ни звезды. На лбу выступил пот, но не от страха, а от предельной концентрации внимания. Соскользнула ниже еще на фут, на фоне невысокого здания казалась большой черной точкой.
Улица была почти пустынной.. Лондон в четыре часа утра казался таинственным и загадочным. И никто не обращал внимания на одинокую фигурку в черном. Для вора же существовала единственная реальность – веревка, на которой он висел. Стоило только один раз промахнуться, выпустить веревку из рук, и страшная смерть была ему обеспечена. В данном случае перелом.
А успех означал… все.
Наконец черные кроссовки коснулись перил, я качнулась назад, нашла точку опоры, постояла, стараясь приобрести равновесие. Теперь, когда ноги прочно стояли на полу балкона, можно было передохнуть и оценить проделанный путь, посмотреть вниз, на аккуратно подстриженную лужайку, окружающую широкий фонтан. В это время года улица выглядел как цветная заплатка, напоминавшая о деревенских просторах. Деревья были золотыми, бронзовыми и алыми, завиваясь вихрями, мчался ветер, чтобы смести осенние листья.
Сейчас город дремал, набираясь сил для нового рабочего дня, от которого его отделяло всего несколько часов, но энергия его уже вибрировала в воздухе. В грядущем дне скрывалась великая победа, или поражение, или все то, что отделяет поражение от победы.
Отойдя от перил, опустилась на колени у двери. Теперь оставалось только справиться с замком, а, как известно, замки создают лишь иллюзию надежности и защищенности. Из темного кожаного рюкзака был извлечен небольшой набор инструментов. Замок был очень хорошим, но, чтобы открыть его, потребовалось лишних две минуты. Может, кто-нибудь и сделал бы это быстрее, но таких нашлось бы немного.
Когда замок поддался и щелкнул, инструменты были тщательно убраны. Организованность, самоконтроль и осторожность уберегают воров от тюрьмы. А мне вовсе не казалась соблазнительной перспектива оказаться за решеткой. Мне предстояло еще многое сделать в жизни.
Сегодня на очереди были сверкающие, как лед, бриллианты и жаркие красные рубины. Единственное, что стоило воровать, – это драгоценности. В них была жизнь, у них была история, они обладали магической силой. И что, возможно, было самым важным – они обладали благородством и достоинством. Даже в темноте драгоценный камень продолжал сверкать, заигрывать и дразнить, как любовник. На самую прекрасную картину можно только смотреть, любоваться ею с некоторого расстояния. Деньги холодны и безжизненны. Драгоценности же всегда несут печать личности их владельцев.
Кросоввки бесшумно ступали по натертому до блеска полу. В воздухе чувствовался слабый запах лимонного воска, сохранившийся с утра, когда здесь натирали паркет. Аромат этот соперничал с острым запахом осеннего букета. Запах показался очень приятным я остановился, чтобы вдохнуть его.
Но промедление длилось всего лишь мгновение. В рюкзаке имелся мощный карманный фонарь, но в нем необходимости не было. В памяти был запечатлен каждый дюйм этой комнаты. Три шага, потом поворот направо. Еще семь шагов, поворот налево. На второй этаж вела винтовая лестница с балюстрадой, украшенной резьбой ручной работы .
Я не обращала внимания на все изыски элитного особняка нефтяного магната, чья фамилия оказалась случайной в общем списке «кандидатов» чьими драгоценностями мне еще предстояло овладеть.
Сейф был скрыт за собранием сочинений Шекспира. Аккуратно выуживала томики в коричневой обложке, складывая на полу один на один. Несколько минут повозиться с замком, освещая кнопки ультрафиолетом, всматриваясь в каждую кнопочку и упрямая дверь поддалась.
Черный бархатный мешок лежал на нижней полке сейфа. Сразу же завладев им, отправила его в рюкзак. На верхней полке аккуратно сложенные купюры в валюте долларов и евро, а также документы в тонких файлах.
Закрыв бесшумно дверцу, расставила в том же порядке томики Шекспира.
Выйти также, как зашла, и почти час на дорогу на дома. Машина неслась по полупустым улицам, а нога то и дело давила на газ. Каждое дело, новый прилив адреналина, после которого была необходима разрядка. Ее я находила в скорости или сексе. Для последнего сейчас не было времени, поэтому выжав педаль газа на всю, машина со свистом вошла в поворот.
Захлопнув входную дверь, набирала знакомые цифры на телефоне, одновременно вытаскивая из холодильника бутылку пива.
- Все сделано, - ответила я на мужское грудное «Ало» .
Свернув крышку, поднесла бутылку с пивом ко рту, ощущая горьковатый прикус на языке.
-…. Нет, как ни странно без происшествий, та ночь в Орлеане меня закалила.
Снова большой глоток, пока слушала наставления своего учителя: - Я переправлю тебе их днем.
Его голос успокаивал, давал уверенность. Он хвалил, и я будто видела, как из-под темных чуть подернутой сединой усов видна его улыбка, а голубые глаза довольно блестят. Он пьет кофе. Слышно как фарфоровая чашка опускается на точно такое же блюдце. Он не спал и даже не ложился. Он ждал моего звонка с новостями. Он всегда ждет.
Отключив телефон, и взяв в руки недопитую бутылку с пивом, поднялась в спальню.
Первое, что придется сделать завтра, это разведать, кто живет по соседству с сегодняшним магнатом, определить, на каком расстоянии находятся другие дома, и изучить привычки их обитателей.
Но все это завтра….. Также как и статья в Таймс о сегодняшнем ограблении. И весь персонал Скотланд-Ярда собьется с ног, ища вора….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 18:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер! *лавирует между столиками подходя к барной стойке*

Эджелберт, вы прекрасно выглядите) хотя признаться "во всех ты душечка нарядах хороша") Угостишь белым вином?) А то пока собиралась, бежала, во рту пересохло)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 18:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Спасибо, Шерри! Вы тоже сегодня выглядите отпадно! *рассматривает наряд* Почему-то ассоциация с шахматами возникла... Шерри, вы сегодня будете для меня "Черной Королевой"

Энджелберт, главное чтобы ни один из нас не остался сегодня в проигрыше)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Она вам очень идет, кстати!

Спасибо) и спасибо за вино)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Дрэго Камден писал(а):
Добрый вечер, Шерри. Прекрасно выглядишь

Дрэго, благодарю *салютует бокалом с вином* рада видеть тебя. Жаль что на том балу у госпожи Макнот, так и не удалось погулять по тропинкам))) *кивает подошедшему мужчине* мистер Таунсенд, не помню знакомились ли?)

Самира Куркова писал(а):
Шерри, я всегда думала, что это только начало)) как все сурово )

Самира, для многих это является концом. такова правда суровой нашей жизни)

Сэм, привет!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Саманта Арчибалд писал(а):
Привет * подсаживаюсь* Интересно, если я сегодня помощником заделалась, мне нальют или самой себя обслуживать? ( Черт! Двусмысленно звучит))) Эх, ладно. Сама. * соскочив с табурета, зашла за барную стойку и недрогнувшей рукой плеснула себе виски. бросив в бокал пару кубиков льда, посмотрела сквозь янтарный напиток в зал* Красота. * сделав глоток, ооочень вовремя вспомнила, что с утра ничего не ела*))))

Сэм, будь добра посмотри, далеко ли мистер Литлтон спрятал вино *допивает что осталось в бокале* и закуска и правда бы не помешала)

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Если б было, я бы помнил. *заверил девушку в чёрном* Однако вы знаете моё имя. *улыбается* Давайте восстанавливать справедливость - назовите своё.

Мистер Таунсенд, стены этого заведения полнятся слухами о вас) думаю скоро ваш портрет займет почетное место на его стене *улыбаясь глядя в глаза мужчине, протягивает руку для знакомства* Шерри)

Дрэго Камден писал(а):
Уверен, у нас будет еще возможность это исправить))

Дрэго, ну если вы обещаете, тогда я спокойна)

Самира Куркова писал(а):
*вздыхает* и вправду ваша жизнь сурова
печально это) Шерри, давайте выпьем за то, чтоб суровой правды было поменьше ))

и зато, чтобы к вам жизнь была добра и щедра))

Джонни, добрый вечер! Утренние пончики были необыкновенны))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Добрый вечер.) *Галантно коснувшись ладони губами* Отлично выглядите, Шери.) *Улыбнувшись, выпрямляюсь и услышав просьбу адресованную Сэм* Лучше я, а вы отдыхайте и наслаждайтесь вечером.

Джонни, вы так галантны, благодарю)* смотрит как мужчина уверено разливает вино по бокалам* Лишний раз убеждаюсь как повезло Сэм с вами) *улыбается девушке, салютуя в ответ*

Джеймс Таунсенд писал(а):
взял протянутую руку и поцеловал костяшки пальцев*

- Не утрируйте. Шерри. Приятно с вами познакомиться. Часто здесь бываете

*наблюдает, на склоненную мужскую голову* Утрировать?) Ни в коем случае, но вам конечно виднее. Насчет часто - можно сказать дебютирую)

Энджелберт Литлтон писал(а):
А как девушки чувствуют себя в вечерних нарядах? Удобно вам?

В наряде удобно, а вот туфли думаю под конец вечера будут задвинуты под стол)

И что за "гвоздь" такой? Идет на расхват? Чудо-напиток от которого потом на все можно будет забить?) Или него скидка, акция: выпить пять штук молоток в подарок?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 21:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
*делает себе мысленную отметку* Надо будет не пропустить этот момент и полюбоваться ножками

Энджелберт я приглашу вас когда затею это действие)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Вот и попробуйте. *делает знак бармену* Энджи, "Гвоздь" со льдом для дамы. *делает глоток из своего бокала*

Мистер Таунсенд, считаете, что уже пора идти на повышение градуса, а не рановато?) *пригубив вино наблюдает как бармен смешивает коктейль*

Энджелберт Литлтон писал(а):
Пейте осторожно, Шерри, аццкая штучка!

Думаю я воздержусь, и можно передать коктейль мисс Мейтленд)

Дрэго, жаль что вы уходите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение