Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
23.02.17 19:30 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я как всегда опоздал. Но не по своей вине. Шанель так долго пыталась завязать мне галстук, что я плюнул (не на Шанель, а на галстук) и решил обойтись без него. И дышаться сразу легче стало. Шанель сразу куда-то убежала, под предлогом попудрить носик. Закатив глаза, я нашел место рядом с усыновленным отцом и выдохнув сел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 19:55 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Всё-таки Роджерс не сумел тебя воспитать.

Косится на отца.
- А сколько было сил затрачено, - сползает на кресле, усаживаясь удобнее, - особенно моих. Вся надежда на тебя, ага, - провожает взглядом очередную красотку со сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 20:08 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Софи де Реан писал(а):
Спешу сообщить, что «За отлично развитое чутье, способность найти выход из любой ситуации Д. Роджерсу присуждается следующие звание – Контр-адмирал (королевский флот)»

Довольный поднимается со своего места, машет аплодирующим и пританцовывая под Кристину, перепрыгивая через ступеньки, вбегает на сцену. Целует Софи, несколько раз и ведущих.
Продолжая одной рукой обнимать Софи за плечи, а второй сжимать награду, тянется к микрофону:
- Спасибо. Спасибо-о-о! Это очень круто получить такую высокую награду, да еще из рук такой очаровательной девушки! - оборачивается на Софи и широко улыбается. - Всем спасибо-о!
Поднимает награду вверх и издает победный клич. Решив, что достаточно покрасовался перед камерами, и что народ запомнит своего героя, берет Софи за руку и уводит со сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 20:40 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Все еще довольный, размахивающий в воздухе наградой, был перехвачен очередной красоткой.
Адель Ховард писал(а):
- Мистер Роджерс, как Вам сегодняшний вечер? Как ощущаете себя в новом звании Мистера МПиБ? Чувствуете важность и значимость званий, возложенных на ваши плечи? Кстати, - улыбается мужчине и произносит тише. - Я голосовала за Вас.

- А что со званием на меня еще что-то возложилось? - улыбается красивой девушке и приподнимает брови, - на самом деле это было чертовски приятно. Спасибо тем кто голосовал. И, вообще, этот год прям вот задался у меня. Ну, и между нами, - наклоняется ближе к уху Адель, чтобы слышала только она,- кто еще бы лучше подошел на это звание?
Шутливо улыбается и берет ладонь девушки в свои руки, наклоняется и целует тонкие пальцы.
- И, кстати, вы сегодня безумно красивы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 11:08 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Крути педали, - говорили они, - раз научишься, век не забудешь, - говорили они.
Я усиленно кручу педали, взбираясь в гору. Вытереть бы пот, что сочится из под кепки по лбу, да руки заняты, боятся руль отпустить. Поджав губы, наваливаюсь на руль и отрываю зад от сиденья, стараясь увеличить скорость. И так пришлось опоздать на работу, благо злого шефа не было, поэтому я быстро схватил конверт, крикнув, что цветы куплю по дороге. На окрик "не забудь!" махнул рукой. Когда я что забывал то? Купил, теперь вот болтаются передо мной в корзинке. Аромат нос щекочет, несколько раз чихнул.

Когда на доме замечаю нужный номер, от радости, даже чуть руль не выпустил. Что и говорить - дорога притомила. Приставив велик к ограждению, взбежал по ступенькам. Отер лоб, свободной рукой снимая кепку, и снова надеваю её на голову. Одернул курточку и повыше застегнул молнию. Чтобы если предстать перед женщиной, чтоб хоть с иголочки.

Стучу. Тишина. Снова стучу и прислоняюсь ухом к двери - тишина. Может дома нет никого? Оглянулся и постучал носком ботинка вместе с кулаком. И снова припадаю к двери ухом. Ага, шаги. Натянул дежурную улыбку и выставил руку с цветами вперед. Главное чтобы женщина (смотрю на конверт, читаю имя) Мишель Аддисон открыла, а то будет неловко если откроет, какой-нибудь бугай, а я тут с букетом.

- Это служба доставки, мисс Аддисон, - отвечаю я, все так же прислоняясь ухом к двери, чувствуя, что за ней кто-то стоит, но не открывает, - у меня для Вас посылка. Откройте!
Щелкает замок и на пороге предстает красивая женщина. Выдыхаю.
- Рад, что вы открыли, - широко улыбаюсь и протягиваю женщине букет. Она растеряно принимает корзину и так же смотрит на меня.
Откашлявшись, я начинаю:
- Дорогая мисс Аддисон, мне выпала честь от лица всех мужчина МПиБ поздравить вас с праздником! Вы прекрасны! Когда я вас сейчас увидел, я подумал, что в жизни не встречал более красивой женщины. Оставайтесь всегда такой запоминающейся, необычной и интригующей!
Снова откашлялся, и протягиваю вторую руку:
- Это тоже вам. Подарок.


- И успейте....

- А, и распишитесь, пожалуйста, - из рюкзака достаю планшет и щелкаю, протягивает ручку, - вот здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 16:16 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Как у меня болят ноги. Дико болят ноги. Икры. Язык скоро вывалится на бок, но я кремень, я кручу педали. Почему женщины живут так далеко? Почему нельзя было выбрать милых соседок. Нет же, поселились...Реджина Таунсенд живёт в противоположной он прежней клиентки стороне.
- Простите, - останавливаю прохожего и сам чуть не падаю с велика. Шальная мысль, что пора бросать курить резко появилась, но тут же быстро исчезла. - Мне нужно к этому дому, не подскажите, как проехать?
Пока я слушаю объяснения прохожего, заметил неподалёку цветочный ларёк. Точно, цветы же ещё нужны, те то отдал.
Поблагодарив мужчину в шляпе, я постоял, перекурил, купил цветы и двинулся в путь.

А вот и дом. Я снова сверился с адресом и приставил велосипед к забору. Из корзинки вытащил коробку с цветами и сам подарок.
На стук ждать пришлось недолго. Девушка открыла довольно-таки быстро. "Красивая. Мне сегодня определенно везёт на красивых", - подумал я. Прежде чем представиться, я попросил стакан воды. Осушив его полностью, начал свою речь.
- Мисс Таунсенд, от лица всех мужчин МПиБ позвольте вручить вам подарок.
Протягиваю коробку с цветами.
- Реджина, - подумав, что девушка почти моя ровесница, решил отбросить церемонии, - поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе всегда отличного настроения, лёгкой жизни и незабываемых дней. В честь этого праздника, прими наш скромный дар.

Пока девушка рассматривает подарки, я переступаю с ноги на ногу, жду, когда распишется о получении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.17 17:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
В деле.

Дописано:
1. С прошедшими днями рождениями!
2. Кошечка моя, возможно скоро будет пост. Возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 18:18 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Шанель реагирует странно. Вначале её взгляд – она смотрит на меня как на сумасшедшего, а потом голубые глаза окрашиваются страданием. Вместо конструктивного диалога и радостного писка, что-то вроде «Вау, я знаменитость!», она закрывается в ванной и не выходит. Подумав, что я Шанель сейчас мало чем помогу, уж больно возбуждён предстоящим интервью, перестаю стучать в дверь ванной. Захочет – сама выйдет. Почесав макушку, я пожал плечами и набрал номер друга.
- Фред, слышь, меня пригласили на телевидение… Да, как-то странно отреагировала, если честно, в ванной заперлась. Да ладно, ты чо, какие вены... Просто может переварить надо в тишине. О, выходит, вечером звякну, отбой.
Прежде чем открылась дверь ванной, кидаю телефон на диван и с обеспокоенным видом взволнованно смотрю на Шанель. Она ничего не говорит, берет сигарету из пачки и уходит на балкон. То, что она курит, становится неприятной неожиданностью. Все эти дни не курила, а тут, надо же, вспомнила. Вспомнила? Словно какой-то колокольчик в голове оповещает об опасности, но я отгоняю мысли, беру последнюю сигарету из пачки, иду следом.
- Шанель, ты в порядке? Я если честно волнуюсь. Когда женщина так долго молчит – становится страшно.
Я набрасываю на плечи Шанель плед, что лежит на кресле на балконе и скрещиваю руки на груди.
- Замёрзнешь.
Но Шанель продолжает молчать, а я перестаю настаивать. Подношу зажигалку к зажатой между ее губами сигарете и чиркаю. Потом прикуриваю сам. Её молчание немного нервирует, а может, это я нервничаю из-за предстоящей съёмки? Чёрт знает!
Шанель докуривает и тушит окурок, а потом... А потом я понял, что ни черта не смыслю в женской психике. Шанель прижимается ко мне. Её руки блуждают по моему телу, её влажные губы оказываются на моих губах, и я чувствую вкус никотина. Это должно быть отталкивающе, возможно так было бы, не будь это Шанель. Я подхватываю женщину под ягодицы, она обвивает ногами мои бёдра. Плед падает с её плеч на пол балкона. Бедром толкаю дверь в спальню, и буквально падаю с Шанель на кровать.
Никакой нежности. Срываю остатки мешающей одежды. Грубые ласки и поцелуи в губы до боли. Она задала ритм, я подчиняюсь этому ритму. Несколько минут, всего несколько минут и разрядка не заставляет себя ждать. Я оттягиваю момент, даю Шанель кончить первой, и лишь после позволяю себе.
Заботливым жестом, я убираю прядь волос с влажного лица Шанель и укрываю её одеялом. Она обнимает в ответ, не даёт подняться. Я жду, когда она уснёт.


А потом встал, оделся и пошёл блистать на телевидении. Ощущал ли я себя в этот момент предателем – немного. Но как только софиты ослепили меня, все посторонние мысли исчезли из головы, и осталось лишь одно – скоро нашу группу ждет слава!
В эфире я был великолепен. Заботливый, участливый и что самое главное – любящий. На экране сменялись фото, где мы с Шанель вместе. Она довольная, смеётся и доверчиво прижимается. Разве такое можно подделать? Никогда. Искренность всегда выдаёт блеск глаз, который поймает только опытный фотограф. И улыбка – ее невозможно подделать. Шанель на этих фото счастлива, и чья это заслуга? И теперь об этом знаю не только я, но и весь мир! Я рассказываю о своих переживаниях за неё, о своей любви к ней. Зал охает и порой становится трудно сохранить на лице выражение невинности, когда победная улыбка буквально рвётся наружу.

- Как всё прошло? – Фред был первый, кто мне звонит после эфира.
- Я выжат как лимон: физически и морально, но, чёрт побери, я чертовски счастлив.
- А она как?
- Шанель? Не знаю, - задумчиво протянул. Впереди показался поворот к дому, - ладно, брат, я уже приехал.
- Давай, ни пуха и до вечера. Ты помнишь, что сегодня играем?
- Конечно. До вечера.

В квартире было тихо. На цыпочках, я прошёл в гостиную и положил гитару на прежнее место, а куртку кинул на спинку дивана. До выступления оставались пара часов. Всё так же тихо, прошёл к холодильнику, но подпрыгнул и замер, когда услышал голос Шанель за спиной.
-Ты возьмёшь меня с собой?
- Но ты ведь даже не знаешь, куда я иду, - я улыбнулся девушке и закрыл дверцу.
Спросонья она была хороша. Взъерошенные волосы, румянец на нежных щеках. Я даже сделал шаг навстречу к ней, чтобы снова отвести её в спальню, но отогнал от себя мысль снова затащить её в постель. К выступлению я должен быть бодрячком.
-Я просто хочу пойти с тобой, вот и всё. Но я не настаиваю, я могу и остаться дома.
Подумав, я кивнул и прижал Шанель к себе.
-Я вообще и сам хотел пригласить тебя с собой. У нашей группы сегодня небольшой концерт в клубе. Собирайся.

Конечно. Конечно же, первую песню, с которой начался наш концерт, я посвятил Шанель. Громкими словами: «Для женщины, сделавшей меня лучше» я открыл вечер. Группа, как всегда, выкладывалась по полной. У нас появились поклонницы. Несколько девчонок я часто вижу возле сцены, и не только сейчас, но и в других клубах, где мы играли. Они визжат и даже подпевают. И это, черт побери, приятно. Ведь любой артист никто без поклонников. Мы с парнями оставляем автографы у них на груди, а некоторые парни и сами остаются с ними, уводя девчонок в ночь.
Я же нашёл Шанель глазами и подозвал.
- Мне понравилось как ты играл! - перекрикивает она гул в клубе.
От выпитого алкоголя её глаза заблестели как два сапфира, румянец на щеках стал ярче и прижиматься она стала смелее. В Шанель будто что-то произошло, что-то чего я никак не мог поймать. Она стала более смелой и откровенной. И это было чертовски притягательно.
Я взял её за руку, и потянул ближе. Она оказалась совсем рядом и опустила ладони мне на плечи.
- Шанель, а ты не хочешь уйти и провести вечер вдвоём?
- Домой?
- Нет, я приглашаю тебя на свидание!

Кто-то в ночном Лондоне видит романтику: сияющие огни домов, светящееся колесо обозрения, блики огоньков в Темзе, двое идут по набережной. Он держит её руку в своей, мягко сжимая. Она прижимается своим плечом к его плечу, чтобы стать еще ближе. Романтично, мило, но, чёрт побери, очень холодно. От Темзы дует сильный ветер, так что глаза слезятся. Я сильнее сжимаю ладонь Шанель и веду быстрее за собой.
- Куда мы торопимся? – она не поспевает и почти бежит за мной.
Я не собирался вести её в ресторан, хотя понимаю, что ей бы такого хотелось. Я привёл Шанель в место, которое мне было по особенному дорого. Я привёл её в нашу с парнями студию (конечно это было что-то вроде гаража, арендованного нами несколько лет назад, но мы предпочитали называть это место студией).
По пути, когда она отходила, я заказал еду, и курьер прибыл одновременно с нами.
- Шанель, у тебя не будет двух фунтов, а то мне не хватает? - я виновато смотрю на девушку, на курьера и на деньги веером в своей руке. Чувствовал себя болваном, если честно: привел на свидание и так опростоволосился, но что уж поделать.

Зайдя на студию, я щёлкнул выключателем на стене. Я всё ещё держу руку Шанель в своей. У неё настороженный и даже несколько разочарованный взгляд. Я улыбаюсь и приподнимаю брови, показывая, что всё так и задумано. Выгружаю еду из бумажных пакетов на небольшой стол. Шанель осматривается. Ее пальцы проходят по струнам гитары, на которой репетирует Джо. Ногтем она стучит по ударным тарелкам, на которых играет Деймон, и садится за барабаны.
- Мне идёт? – она смотрит на меня и улыбается. В её руках барабанные палочки и она готова ударить по инструменту.
- Ты просто настоящая девушка рокера, - усмехаюсь и ставлю на стол бутылку вина. Осматриваюсь по сторонам, силясь вспомнить где стаканы. Мы обычно с ребятами пьем пиво и не нуждаемся в лишнем реквизите, но я знал, что парни приводят девочек сюда, дабы поразить их воображение, а значит, те из чего-то пьют.
Нашел. Подул внутрь и посмотрел на свет - чистые.
Расставил бокалы и поднял голову в сторону Шанель. Она увлечена инструментами. Улыбаясь, подошёл сзади.
- Как тебе здесь, или ты хотела бы пойти в ресторан?
Она отрицательно качает головой, немного отклоняется на круглом стуле и упирается макушкой мне в грудь, смотрит на стол, что я накрыл для неё.
- Не хватает только свеч…
- О, чёрт! - спохватываюсь, - совсем про них забыл.
Я помнил, что они были где-то.
- Нашёл! – победно улыбаюсь, и ставлю зажжённые свечи на стол.
Выключаю свет.
- Прошу, - жду, когда Шанель подойдёт и наливаю в её стакан вина. – За тебя!
- За тебя! – вторит она. – Так вот где ты пропадаешь.
Она снова осматривает нашу импровизированную студию, а я допиваю вино и осматриваю Шанель. Если отбросить изначальное, то с ней было очень хорошо. Но что самое страшное – я к ней привык. Привык к ней за завтраком и тому, как она морщит нос, когда отпивает утренний кофе, а он оказывается горячим. Я даже привык к вечно забитой белыми волосами ванне. Хотя, это жутко бесит. Да, я привык к ней.
Из-за того, что она многое не помнит, больше приходится говорить мне, и я рассказал, как мы с парнями вышли на это помещение, как всё организовали. В красках описал каждого из музыкантов. Она смеялась, когда я пародировал шепелявость Фреда и рассказывал о некоторых привычках парней.
- Я бы тоже хотела что-то рассказать, - начинает она, но умолкает.
Я пододвигаю стул ближе к ней и обнимаю её лицо ладонями. Медленно целую ее в губы и заглядываю в глаза.
- Я знаю, - честно признаюсь, и мне даже становится жаль, что по сути ничего о ней не знаю. Даже то, какое вино она любит. Мы пьем красное, и она вроде не жалуется. Тогда может, угодил.
- Ты сыграешь мне?
- Сейчас?
Она кивнула и показала взглядом на гитару.
- Окей.
Я взял гитару и сел рядом. Странно, но я нервничал. Почему-то хотелось её покорить что ли? Показать какой я классный музыкант. Я усмехнулся и вытер ладони о джинсы. Шанель откинулась на стуле, не сводя с меня глаз.
Сделав глубокий вдох, коснулся струн медиатором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:27 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Прибыл вовремя и занял место рядом со своей командой. Поздоровался с мужиками и пожелал нам удачи.
Джеймс Таунсенд писал(а):
В скором будущем рок-звезда, а на сегодняшний день уже Мистер «МПиБ» – Джереми Роджерс!

Услыхав своё имя, повернулся то влево, то вправо, приветствую зрителей, кивнул ведущим, и остановил свой взгляд на команде женщин.
- Дамы! Всегда готов утешить! Главное быстро не расходитесь после, - улыбнулся женщинам напротив и подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:46 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
Итак, вопрос: Дорогие мужчины, какое бельё предпочтёт большая часть опрошенных девушек МПиБ одеть на первое свидание? Уточню, чтобы избежать излишних шуток, а я уверенна, они были бы – под одежду.

Думает, думает.
- Черное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:51 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Арлин Меррик писал(а):
А утешиться? - улыбнулась, заметив в первом ряду зрителей любимого мужчины.

- Арлин, только если утешать будете вы, - приподнял брови.
Анастасия Синклер писал(а):
- Вот так с ходу такая уверенность? - хмыкнула - Команда мужчин согласна? - Посмотрела на остальных представителей.

- На мой взгляд оно наиболее сексуальное. И любая женщина в нем будет выглядеть шикарно. А так как каждая хочет такой быть или казаться, то ответ мой таков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:14 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
-Ответ принят. Теперь правильный ответ:

Победно вскидывает руки вверх и подмигивает соперницам.
Арлин Меррик писал(а):
- Джереми, боюсь Шанель мне не простит утешений, как и Адам, - кивает, улыбаясь

- Арлин, не торопись, подумай.

Смотрит на команду женщин и ждет ответ на вопрос. Переводит взгляд с одной на другую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:23 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Джеймс Таунсенд писал(а):
СЕЛФИ

- Да! - довольный аплодирует.
Но тут же пытается сделать грустное лицо и смотрит на женщин выпятив нижнюю губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:09 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
денди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:10 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Бат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение