Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Райль де Гальварра. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 11:25 Другие страны мира
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рим - Лондон

Жизнь — это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении. /О. Бальзак/


Лайнер - рейсом Рим – Лондон готовился к взлету, а я сидел и смотрел в иллюминатор, вспоминая последний разговор с бабушкой. Не успел я зайти в дом, как донья Инесс уже ждала меня, похаживая нервно взад вперед. Я редко видел ее такой встревоженной или огорченной.
- nonna, что случилось, - подошел, чтоб поцеловать ее в щеку. Все таки это мои дорогие люди, которых я люблю. И видеть ее такой взвинченной мне не хотелось никогда.
- Райль, - она присела и посмотрела с укором на меня. Ясно, уже что - то опять наговорили. Ты знаешь мы тебя очень любим и делали все, чтоб тебе было хорошо… но то, что ты так делаешь со своей жизнью нас беспокоит. Сколько можно так легкомысленно относится к себе. Эти гонки, эта езда на большой скорости ни к чему не приведет. Что ты пытаешься доказать, мальчик мой. Что ты хочешь сделать. Я боюсь за тебя. Ты - все, что у нас есть, она помолчала немного: - Ты знаешь что случилось с матерью… мы очень переживали после этого и каждая твоя езда нас убивает.
- С матерью! – я взбесился. - Это всегда была очень тяжелая тема, и ее старались не поднимать в доме.
- Она разбилась из за него! Она просто не захотела больше жить, после того, что узнала! Это он ее убил! Он!!! – я заводился и не мог сдержаться. Они не виноваты в том, что случилось тогда, но молчать я не мог.
- РАйль, послушай… столько лет прошло, а ты так и не можешь смирится с этим. Он твой отец!
- Да, этого не изменишь! - я развел руками, - мать была слишком верна ему, а он!
- Перестань, Райль, в том что случилось нет его вины… косвенно может он и был не прав, во всех семьях иногда возникают ссоры, но она сама не справилась с управлением и разбилась. Он не хотел этого. Он ее любил.
- Любил!? Любил! Так любил, что изменял ей.
- Ты уже не маленький и понимаешь, что такое может произойти. Ты ведь тоже не святой, мой мальчик.
- Это совсем другое. Я не женат и ничего никому не обещал. И бабуль, что за вопросы ты мне задаешь.
- Да. Это к делу не относится, отмахнулась бабушка. - Я хотела поговорить с тобой о другом. У отца случился сердечный приступ, он в больнице, и хотел видеть тебя.
- Видеть меня!? Я что картина, чтоб на меня смотреть, пусть возьмет фотографию и посмотрит! А лучше на своих крошек, которые согревают его постель! Или стал уже не нужен никому!
- Райль, не ерничай! И не смей говорить в таком тоне со мной! - властная донна Инес обрела былую уверенность .
- Ты его единственный сын, наследник, его продолжение, он хочет, чтоб ты начал жить жизнью того, что приносит всем нам капитал, а не гонял, не думая ни о чем.
- Я от его капитала не завишу! Все что у меня было - это досталось от матери, от него я не хотел и не хочу ничего. Да и мне не надо. Я сам по себе. А он, что хочет пусть и делает.
- Да ты многого достиг сам. Твой яхт – клуб в числе лучших, и отец гордится тобой.
- А мной не надо гордится! И давай оставим этот разговор. Мне надо по делам, я развернулся и направился на выход.
- Ты никуда не уйдешь пока мы не поговорим. И в этот раз ты соизволишь и поедешь повидаться с отцом. Хватит вам так жить, – проговорила бабушка и схватившись за сердце, присела в кресле.
- Что? Тебе плохо? Ба!? Илэрия, врача вызови! Да быстрее ты! Что встала, как истукан! Живо!
Через час nonna лежала и отдыхала. Врач уехал, посоветовав не нервничать и отдыхать, а я заказывал билет на ближайший рейс. Я никому не позволял вмешиваться в свою жизнь, но и приносить боль дорогим людям не мог. Если б не ее состояние здоровья, я не сидел бы сейчас здесь и не летел к тому, кого я ненавидел.
Голос стюардессы вернул меня в реальность: - Пристегните ремни. Мы взлетаем.
И вот самолет набирает высоту, а я улетаю опять в прошлое.
Вечные ссоры с отцом, уличные гонки, задержание полицией и жизнь полна приключений и удовольствия. Солидный уважаемый банкир не может позволить, чтоб его имя трепали на полосах газет в неприглядном свете. А мне было все равно, я ходил по краю и получал от этого удовольствие.
Когда наступил переломный момент? Когда отец решил перенести главный офис банка в Лондон, и я остался сам на сам с собой.
Любезная стюардесса разносила напитки, и я не отказался от бокала вина, отпив глоток, ушел дальше в воспоминания.
Да, именно тогда я решил изменить свою жизнь, внести в нее что - то полезное, достичь чего - то сам. Капитал матери перешел ко мне и составлял довольно таки большой куш, проценты в банке тоже приносили немалый доход. И я решил вложить в то, что хотя бы немного знаю и люблю. Яхты! Еще одно мое увлечение с детства. Кто родился и вырос на просторах морей не любит и не умеет управлять ими. Ветер, прозрачная голубизна моря, драйв… свобода. Я выкупил небольшой яхт- клуб, который был не в лучшем состоянии, и от этого еще больше хотелось попробовать свои силы в его восстановлении и мощи. Спустя несколько лет, от этого и не осталось следа. Яхт - клуб превратился в престижный клуб, за членство в котором готовы бороться. Где современный комплекс для отдыха и развлечений, как своих яхтсменов, так и путешествующих. Где можно арендовать яхту и получить уроки инструктора, где есть полный сервиз услуг по ремонту судов и высококвалифицированные специалисты помогут во всем. Да, можно гордится тем, чего достиг за эти годы, - залпом осушил бокал и отставил его.
И теперь вот так бросить свое детище, чтоб по зову отца лететь в Лондон!- четырхнулся я. Еще несколько минут и мы приземлимся в Хитроу. В городе туманов и плохой погоды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 22:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Доброго вечера)
Надеюсь вы не дадите скучать одинокому мужчине в незнакомом мире, и скрасите мое прибывание тут.))
И когда такие лучики солнца уделяют тебе внимания, значит жизнь налаживается.
Спасибо Рианна) Это воистину первый мой пост. Знаете не силен в красноречии и красивых выражениях на бумаге, так что вышло, как вышло.

Раз я уже тут, то поблагодарю Эдварда за новый костюмчик. Уважаю таких людей- сказал, сделал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рианна Гаррисон писал(а):
Благодарю, мистер Гальварра, приятно)) Только не говорите, что вы сами выжимали))

Скажем так, Рианна, руководил процессом. А это согласитесь не так мало.
Рианна Гаррисон писал(а):
У вас все еще впереди))) И если это точно первый пост, то просто отлично, для первого опыта)))

Вы вселили мне надежду, что все впереди.

Рианна Гаррисон писал(а):
Еще и ручки золотые))) Красивый костюм, Эд)))

* рассмеялся* на руки как - то не смотрел, а костюм и вправду ладно сидит на мне)
Молли Аддисон писал(а):
Райль, добро пожаловать! Удачной и захватывающей вам игры!)

Вашими б словами. Спасибо, Молли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 11:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рианна, мы не только красиво умеем говорить Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 13:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Каролина Торнтон писал(а):
Райль, с удачным стартом вас)) Желаю Вам незабываемых сюжетов


Спасибо, Каролина. Когда рядом будут такие очаровательные леди, каждый будет незабываемый)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.14 10:25 Лондон
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Как и ожидалось, Лондон встретил туманом и сыростью. Бррр, не люблю такую погоду. Перекинув ремень сумки через плечо, я уверенной походкой направился к выходу из аэропорта. Первым делом надо взять себе машину, не на такси же ездить. Но вот, кто лучше таксистов знает, что и где в городе есть, - с этой мыслью поймал такси и направился в отель. По дороге водитель рассказал и даже свернул в сторону проката машин.
Да, таксист не соврал, выбор машин был то, что надо. Недолго думая, выбрал подходящую машину, Aston Martin оформил документы, и всё, я на колесах. Теперь в отель, привести себя в порядок.
Контрастный душ, чашка кофе - что может лучше взбодрить с дороги. Еще деловой разговор с управляющим яхт - клуба, и конечно беседа с любимой бабушкой, которая не забыла упомянуть, что отца уже выписали с больницы и он дома.
Час езды улицами Лондона, размышляя ни о чем, и вот я у дома отца. Дом впечатляети стоит порядочное состояние, в прочем вкус у него всегда был отменный. Но разве банкир Де Гальварра не может себе позволить такое. Звонок в дверь и домработница быстро открывает передо мной дверь, смотря с удивлением, потом вспомнив, что она тут делает, мило улыбается, проводит в дом, потом в кабинет, где в кресле восседает не кто иной, как отец. По нему и не скажешь, что он болен. Хотя, болен - не то слово, в него стреляли. Кому он перешел дорогу, или может ревнивый супруг хотел поквитаться с горе Казановой неизвестно.
-Вижу, ты жив, здоров,- вместо приветствия проговорил я. - Так что мне тут делать нечего. Я уже хотел развернуться и уйти.
- А ты хотел меня увидеть уже на том свете - мощный баритон разнесся кабинетом. - Рано хоронишь меня, сын. Но настало время нам поговорить с тобой и придти к примирению, - он показал жестом на стул, давая знать, что разговор предстоит долгий и не легкий.
- Час не стоит на месте, и в связи с последними событиями мне нужна твоя помощь. Больше никому я доверять не могу. Услышать это с уст Карлоса де Гальварры было ново, он никогда никого не просил, тем более о помощи. Видя, что я хочу возразить, он поднял руку, прекращая поток моих слов. Это наше дело, Андрес. От неожиданности этого имени внутри что - то дернулось. Это имя он использовал очень редко, только в те моменты, когда мы были особенно близки. Это имя любила мать. Имя, которое напоминало ей о Родине, о ее происхождении. Это была частичка ее. От воспоминаний отвлек голос отца: - Ты мне нужен тут. Не думаю, что ты готов с вражды ко мне все бросить. Это наш бизнес, им владели наши предки. И я не позволю никому указывать мне, что делать! – отец перешел на крик. - Не позволю, каким - то криминалитетам запятнать мое имя!. Мы с тобой главные держатели акций, и то, что они выкупили у мелких акционеров все акции, не дает им права указывать, что и как мне делать. Отмывать их грязные деньги через мой банк, никогда! только через мой труп! – опустился в кресло придерживаясь за грудь, тяжело дыша. Разговор прервался, когда в кабинет вошла, точнее, вплыла его пассия, в халатике выше колен и с порцией лекарства для приема. Смерив ее надменным взглядом, я поднялся и подошел к окну, разглядывая все вокруг и думая над его словами, чтоб не слышать их воркования.
- И не забывайте, отцу нельзя переутомляться, – отвлекло меня от созерцания окрестностей, и я в злости повернулся к ним.
- Да ты что! Какая забота, - я развел руками. - Или боишься остаться без гроша в кармане, и придется искать нового папика?– процедил я.
- Райль! – повысил тон отец, потом повернулся к девице: - Сьюзи, оставь нас, - и та недовольная скрылась за дверью.
- Какой уход за тобой! Не удивительно, что ты так быстро на поправку идешь, - съязвил я.
- Райль, мы не будем из - за этого ссорится. Я знаю все, что ты хочешь сказать, но постарайся хоть немного найти общий язык. Нам всем жить под одной крышей.
- А кто сказал, что я тут буду жить, - удивление перешло в смех. Мне и в отеле не плохо!
- Мой сын не будет жить в отеле. Это и твой дом тоже.
И пошло поехало. Он говорил, я возражал. Он утверждал, я протестовал.
- Мне надо подумать, а тебе отдохнуть, - с этими словами я вышел с кабинета, из этого дома, вскочил в машину и рванул с места, поднимая пыль следом. Да, разогнаться не выйдет по уличкам города, - размышлял я, стоя на светофоре и барабаня пальцами по рулю в нетерпении. Надо выбраться за город. Вот и долгожданный зеленый свет и машина рванула вперед, набирая обороты и удаляясь от города. Поток машин становился заметнее меньше, вот еще один светофор, приветствует зеленым светом. Не успел набрать обороты как из - за угла вылетает машина. Годы езды дали быстро среагировать, увернутся, но и это не спасло от столкновения, удар и звон битого стекла.
- Что за день! – ударил кулаком по рулю, ругаясь, на чем свет стоит. – Козел, ну я тебе сейчас покажу, как надо ездить! - выскочил с машины с горячим желанием надавать горе водителю. Кулаки сжаты, желваки ходят на лице, и настроение как раз под стать. Дернул за дверцу машины по - быстрее разобраться с лихачом, и умолк на минуту, увидев водителя. Милое личико, невинные глазки, извиняющаяся улыбка еле коснулась губ.
- Еще лучше! Женщина! – выругался про себя, и уже менее агрессивно продолжил: - Милочка, а вам не говорили, что лучше сидеть дома, ублажать мужа, растить детей, чем садится за руль, не умея ездить!
Вмиг лицо обладательницы машины изменилось, глаза начали метать молнии. Час от часу не легче! Укрощать таких хорошо в постели, но отнюдь не на дороге с ними спорить, кто это не умеет ездить. Они ж выедят мозг и скажут, что так и было, а они белые и пушистые и ни в чем не повинны. Хлопанье ресничками, заламывание рук и непонимание, как вообще это могло случиться. Готовься, Райль! сейчас начнется!
- И как рассчитываться думаете?- посмотрел на побитую фару, перевел взгляд на дамочку, оглядев ее с ног до головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.14 20:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рианна Гаррисон писал(а):
Как и обещала)
Мистер Гальварра...

Спасибо, Рианна. Поставлю на видном месте и он будет напоминать мне о вас. А вы будете тешить себя мыслями, что я не раз уколол себе пальцы))) Никогда не сдерживайте свои желания))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.14 17:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рианна Гаррисон писал(а):
Обязательно воспользуюсь вашим советом)

обращайтесь если что ))
Ричард Маккорд писал(а):
А я кактуса значит не заслужил.

А ты не завидуй, Маккорд. Наслаждайся своим хот - догом и красоткой, а на мои колючки "не зазіхай" Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.14 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Ричард Маккорд писал(а):
Жадный итальяшка

если тебе так хочется меня называть )) а смайл какой... с вилами? На сенокос собрался ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.14 10:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Ричард Маккорд писал(а):
Я вижу, тебе интересно со мной общаться, посему отвечаю.

А чего ж не пообщаться, для разнообразия.
Ричард Маккорд писал(а):
Нет, вилы не для сенокоса.
Опасный ты человек, Маккорд. А с виду и не скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.14 12:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Ричард Маккорд писал(а):
Это потому что я добрый.

Да вижу.. Доброта так и прет из тебя. Ты главное не передобри Wink )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.14 10:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Доброе утро всем)))
Ричард Маккорд писал(а):
Спортзал не вредит. Сходи и ты как-нибудь

Я там регулярно бываю, Маккорд)

Рианна Гаррисон писал(а):
Можете померить у кого больше)))))))))))Сантиметр дать?

Рианна, Рианна ))) У меня глаз алмаз, я и так все вижу)))
Рианна Гаррисон писал(а):
А то мне не хочется тешить себя мыслями, как ты уколол себе пальцы))) Как у Райля)

Да, мистер Гальварра?

Да, Рианна. Не знаю, что и думать... Вас тешат только мои раны. К чему бы это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.14 10:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Рианна Гаррисон писал(а):
Вам так нравится повторять мое имя?)))

Красивое имя))) Мне нравится Рия))

Рианна Гаррисон писал(а):
Вы многое себе вздумали, мистер Гальварра, живите спокойно и мирно. Хотя вижу вам это не светит в ближайшее время)

Рия, я еще думать и не начал))) надеюсь на английскую сдержанность леди или такое сниться только может Laughing

Ричард Маккорд писал(а):
Твой тренер по пилатесу наверняка очень горд проделанной работой.
Мое чувство юмора меня когда-нибудь погубит

А названия какие знаешь... наверное сам на "ты" с этим)
А так, знавал я одного тренера такого. Как мне он нравился, особенно ее формы и растяжки. Чудеса творила... ну ты понял меня. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 10:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Ричард Маккорд писал(а):
Вообще-то ты сам в чате рассказывал. Но то, наверное, был секрет

Что-то с памятью твоей стало Стареешь, Рик. Но это точно не я был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 19:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Райль де Гальварра
Райль де Гальварра
Цитата:
Но видимо благородство, прущееся из широкой души, не давало ему покоя.

Тот тип видимо хотел сказать спасибо за довольно крупную сумму.

Да ты не только дерзкая, крошка, и еще очень сообразительная.
Именно это я хочу тебе сказать... потом... может быть...за что то другое
Цитата:
Он не собирался отступать.

Я везунчик по жизни, так что встретимся точно!
Отличный пост, Кэролайн

Рианна Гаррисон писал(а):
Оо, да, у нас англичанки сдержаннее чем американки)) Так что вам вполне повезло))

Вот и познакомился я с пресловутой английской сдержанностью. Повезло мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение