Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эштон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 19:44 Родовые поместья
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Решение вернуться домой было спонтанным. Я просто собрал вещи, попрощался с людьми, у которых жил пять лет. И уехал. Я скучал, я правда скучал. По родителям, по брату с сестрой. По тем шалостям, которые будучи малышами, устраивали назло родителям. Когда я заявил родителям, что буду строить актерскую карьеру, мать укоризненно взглянула на меня, а отец сказал: «Либо ты учишься на дипломата, либо не живешь в моем доме». Я собрал вещи и ушел. Пару дней пожил у друга. Нашел в интернете программу по «виртуальному усыновлению». Его суть заключалась в том, что я несколько лет поживу с семьей, которая не может завести ребенка. И я уехал в Рим. Прошло пять лет. Я построил карьеру, мое фото мечтали заполучить ведущие глянцевые журналы. Я несколько раз, за эти пять лет был в Англии, но не виделся даже с Алекс, поскольку помнил ее истеричный плач по поводу моего отъезда. Она для меня самый близкий человечек в этом мире. Именно по ней скучал больше всех. И именно ради нее, я решил вернуться. И попытаться помириться с родителями. Ведь, признаться честно, меня немного задевало то, что решения Бена и Алекс, они приняли, и сейчас спокойно с ними общаются. Летя в самолете, я думал о том, что скажет сестра. Побьет или разрыдается на плече? Хотя продумывать поступки Алекс, занятие бесполезное, уж слишком вольна и непредсказуема. Ее даже почти не пугала бабушка, которую боялись все. Вечером я прибыл в Стенхоуп парк. Мне выделили комнату. Я специально попросил не говорить Алекс, что я приехал, хотел устроить сюрприз. Целый день просидел в комнате, чтобы не попасться Алекс на глаза. Вечером, я надел свой лучший костюм, и спустился в зал. Там уже потихоньку собирался народ. В углу стояла Алекс. Она была в невероятно красивом платье. Впрочем, как всегда, была неотразима. Я решил, что пришло время сюрприза. Я потихоньку подошел к Алекс. Несмотря на возраст, и наличие светских персон я все-таки решил вспомнить детство, и заявить о своем присутствии так, как мы делали это в детстве. Я подскочил к ней сзади, схватив руками за ребра. Алекс, взвизгнув, подскочила, ее рука с бокалом дрогнула, и уже красивый коктейль стекал с головы на новый костюм. Глаза у Алекс округлились, она стояла и изучала мое лицо, пытаясь понять, явь ли это, или ей намешали слишком крепкий коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.12 16:32 Родовые поместья
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
После теплой встречи с Алекс, я забеспокоился. Она весьма тепло приняла меня, но в глазах ее, одновременно с нежностью, плескалась чистая, ничем не разбавленная, ярость. Я сразу же понял, зная характер сестрицы, что не избежать скандала с битьем посуды. Ясно, что меня такая перспектива не радовала. И я с кислой миной побрел к выходу. А что мне здесь делать?!! Когда я уже подходил к выходу, на меня налетела какая-то барышня. Я уже было хотел сказать ей все, что думаю. Я поднял на нее глаза, и остолбенел. Это Эмма. Малышка Эмма. Правда сейчас она уже не была такой малышкой, как тогда, но все равно, у меня перед глазами как кино пролетали кадры из детства. Девушка совсем меня не помнила, как я понял, и пыталась сбивчиво извиняться.
- Еще раз извиняюсь... и как я могу все это исправить?
- Танцем.
- Танцем?
- Да танцем, - уже улыбался я.
- Хорошо, - согласилась она. - О! Я - Эмма Таунсенд, крушительница балов!
Меня это слегка рассмешило, я улыбнулся, и взял ее за руку. Звучит вальс, и я начинаю кружить ее по залу, одной рукой придерживая за талию, а другой, держа ее хрупкую ладошку. И все-таки совсем не странно, что она меня не помнит. Когда я уехал, ей было всего 15 лет. Нас с ней связывали лишь детские игры, и еще один интересный момент. Я удивлялся девичьей памяти, ну неужели она действительно не помнит?! Я решил завязать разговор:
-Итак, значит Эмма Таунсенд. И чем вы милая леди занимаетесь?
Она почему-то покраснела, и немного запинаясь, ответила:
-Я.. Я исскуствовед.
Я улыбнулся. По настоящему, искренне, не для камеры. Впервые за несколько последних лет. Эта девушка была невероятно милой, даже чем-то по детски, но мне это невероятно нравилось. Ее легкий румянец, смущение….
-Я тоже, в некоторой мере.
Она удивилась:
-Да?
-Да, я ценитель прекрасного. И сейчас могу сказать, что мастер этого произведения, - окидываю одобрительным взглядом точеную фигурку, пухлые губки, шикарные волосы, - на славу постарался.
Я прижал ее немного сильнее и почувствовал, как у девушки участилось дыхание. Это значило, что я ей хоть немного, но не безразличен. Она смотрит мне прямо в глаза и спрашивает:
-Так, как вы говорите, вас зовут?
-Эмм, ну неужели ты действительно меня не помнишь?
Пристально смотрю в глаза. Она мгновенно напрягается, в ее глазах читается удивление. Небось, думает, что я маньяк какой-то. Думаю напомнить, или нет? Давай, Эштон, соберись, и решись, наконец!
-И что я должна помнить?
-Вот это.
Решился. Прикасаюсь к ее губам. Сначала совсем легко, чтобы не спугнуть. Потом с каждой секундой добавляю в поцелуй все больше нежности. Она отвечает, вызывая бурю эмоций. Наконец отрываюсь от нее, потому что перестает хватать воздуха. Ну, По-крайней мере я попытался. Она смотрит на меня, вспоминая, и выдает:
-Эштон Филдинг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 15:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
*осмотрелся. мужиков вроде не надарили*
Любимая! Нежная! Милая и самая красивая! Единственная и неповторимая, ласковая и чувственная, сексуально привлекательная, женственная и обаятельная!
Я мог бы много слов сказать в этот особенный день, ты само совершенство!!! Поздравляю тебя мое лучистое солнышко, мой подснежник, с Днем твоего рождения!
Хоть я и не идеальный, но я постараюсь сделать для тебя все, что ты пожелаешь, это не просто слова, я говорю от всего любящего тебя сердца! Ты для меня самая желанная из всех женщин на свете, я обожаю твои глаза, пускай эти два огонька светятся всегда, когда ты со мной рядом, я очень рад, что ты у меня есть. Я тебя люблю!

С Днем Рождения, Эмма!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 19:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Эшик тут)
Эшик никуда не пропал))))
Эшик ждет пока любимая пост напишет))
Систер, от тебя пока никаких указаний не поступало) Руковод мной))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 00:05 Другие страны мира
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Я оторвался от Эмм. Я даже не соображал до этого момента, как скучал по ней. По малышке Эмме. Я решился на вопрос:
- Эмма, ты помнишь меня?
- Эштон... – ее голос дрожал, тело ослабло… - О Боже... Эш! – Она бросилась ко мне на шею. Я прижал ее к себе за талию как можно крепче. Сознание отказывалось верить ощущениям, тому, что она рядом, она возле меня…
- Эмм, все...
- Боже, Эш, я так ждала, если бы ты знал, я надеялась и верила, но ты не приезжал... – ее глаза наполнились слезами. Сердце ушло в пятки, сознание отказывалось работать.
- Ты вышла замуж?? - голос был ровным, словно будто эмоции исчезли, испарились.
- НЕТ! Нет... Я... – Кто-то подал ей знак рукой, и она вновь обернулась ко мне.
- Мне нужно идти, аукцион. - Кивнула в сторону сцены, где стояли девушки, представлявшие на себе аукционные колье.
- Да, я буду ждать...
- Я приду, - мимолетным поцелуем чмокнув меня в щеку, Эмм выпорхнула на сцену.
Колье, которое было на Эмме нереально шло ей, безупречно оттеняя кремовый цвет кожи, и выгодно обрамляя тонкую шейку. Я видел, как она смотрела на это колье, и решил, что бы это мне не стоило, купить ей это колье. Рядом со мной стояла какая-то дамочка в шляпе, и как только я называл цену, она сразу выкрикивала новую.
- 600 000 фунтов! – снова кричу я, но не слышу голоса рядом. Она наконец-то сдалась.
- 600 тысяч фунтов... продано! - стук молотка. Вижу, как Эмма спускается со сцены, и ищет меня. Я подошел первым и мягко привлек за талию, обращая на себя внимание. Эмм улыбнулась, и сказала:
-- Похоже, кому-то очень понравилось это колье… - Говорит она с некими нотками сожаления в голосе. Тонкими пальчиками перебирает сапфиры. - Похоже, нужно вернуть его владельцу...
- Оно уже у владельца.
- Я?
- Да, и очень идет тебе, я надеялся, тебе понравится.
- Спасибо... – Благодарный счастливый взгляд, и никаких слов не надо.
К нам подошел дедушка Эмм, герцог, естественно мы знакомы, ведь наши семьи дружат уже очень давно. Обменявшись рукопожатиями, мы разошлись в разные стороны. Герцогу нужно было поговорить с внучкой, а мне отдышаться, и обдумать все. Я вышел на террасу, звездное небо, легкая прохлада.… В Риме редко была такая погода, все-таки родной Лондон ближе всем, даже воздухом. Эмм вернулась, ошарашив меня новостью – она должна уехать в Париж на два месяца. Снова разъезжаться, только этого мне не хватало. Конечно, кто-то скажет, что после пяти лет, 2 месяца мизерный срок, но я никак не хотел отпускать ее от себя. В мою голову уже закрадывались мысли. Я понимал, что должен поехать за ней. На следующий день, после того, как я посадил Эмму на самолет, я собрал необходимые вещи, и отправился в аэропорт.
-Билет на ближайший рейс до Парижа.
-Через час.
-Отлично.
В самолет я садился с мыслью, что Алекс убьет меня за то, что я опять пропал, а мама обидится, когда узнает, что я даже не заехал домой, но я не могу снова отпустить ее, и сделаю предложение при первой же возможности. Не отпущу ее больше ни за что, никогда, ни к кому.
Париж. Франция.
В Париже первым делом я купил кольцо и любимые розы Эмм. Разузнав, где расположилась группа из университета Эмм, я подъехал туда, за три часа до начала практики, так как ни за что не мог пропустить, когда она выйдет из здания. И вот настал этот момент. Я не думал, что будет настолько страшно. Вот она мило улыбается, смеется в ответ на шутку подружки, а вот я вижу ее расширяющиеся глаза, когда ее взор падает на меня. Не обращая ни на кого внимания, подхожу к Эмм. Я заранее писал черновики, фразы, которые я могу сказать, но все исчезло. В голове лишь промелькнула мысль: В Париже – городе любви, как символично. Становлюсь на одно колено. И только одна фраза:
-Эмма Таунсенд, ты согласна стать моей женой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Доброго дня милое сообщество Между!

Джеймс спасибо за встречу. Не дал мне даже приодеться. Так что простите,что в таком виде.только с дороги и чертовски устал.исправлюсь

Леди Арлин, чем же вам Филдингы не угодили?мы уродились давно, просто сейчас собрались все вместе. И именно свадьба Алекс собрала нас всех под одной крышей. Иначе и быть не могло.
Мы опасные, да, если кому- то из нас что-то то грозит. А там мы очень даже хорошие.
Спасибо за приветствие.

Спасибо Молли за приветствие. Думаю в этот раз я дольше задержусь.
И Вам не идёт дуться, да и скоро вам и брат будет не нужен, найдется занятие по важнее.

Бенджамин, спасибо, брат.

Ну, ну* хлопает Эда по плечу* перестань брат, а то и я сейчас расчувствуюсь* заключаю брата в крепкие объятья" спасибо за тёплую встречу.
Вроде никого не забыл.

А теперь сыстер, я иду к тебе.
Надеюсь никому не помешаю в сюжете,если впишусь туда?
Или у вас играют по договоренности только?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Эдвард, цыть.ты чего раскричался. Дай человеку после душа походить в ессстественной красе. Сейчас на твой крик сбегутся быстрее.
Все, приоделся. Нигде не жмёт, все идеально сшито. Мастеру, огромное спасибо.
Он знает своё дело. ))

Ждут они меня! Взяли укатили к черту на кулички. В Шотландии они, а я тут, один одинешенький и бабушка! Вы моей смерти хотите? Мне бабушку и ее нравоучения надо порциями выдавать, а не один на один. Это передоз.
Так что лучше я к девушкам прижмусь, к Алекс поеду.проконтролирую ситуацию после девичника.
Леди Арлин, это девушек прерогатива обижаться , дуться, а мы если нам что - то не нравится, молча уходим или высказываемся. Так что все нормально, я не обиделся. И уже понял, что Филдингов вы любите, по крайней мере одного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 23:06 Лондон
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг

Жизнь — богатство, которое люди не могут в полной мере оценить. Каждый наш выбор открывает возможность иного мира. При каждом пробуждении огромный мир открывается нам. Сколько путей! Сколько выборов! Лишь мы сами можем отыскать тот, что ведет к счастью.
"Я выбрал бы жизнь" Тьерри Коэн



Жизнь преподносит нам сюрпризы, когда этого совсем не ждешь. Когда мы с Эммой расстались в Париже, это должно было быть всего на несколько дней, а потом я собирался заключить ее в свои объятия и никогда больше от себя не отпускать. Но... Она позвонила и сказала, что между нами все кончено. Не захотела разговаривать, а через некоторое время я узнал, что она уже встречается с другим.
Я уехал тогда из Лондона, не успев толком побыть дома после приезда. Уехал от всего, что мне напоминало об Эмме, что было дорого. Отправился куда глаза глядят, только бы подальше от того места, что должно было стать нашим раем, а теперь было испачкано ложью и предательством. Как я теперь понимал Эдварда, когда он после смерти жены не хотел никого видеть. Мы все хотели ему помочь, поддержать, но он никого к себе не подпускал. Эмма не умерла, она поступила хуже – предала. Я проклинал ее, а в следующий момент был готов найти и умолять одуматься. Но не сделал это. Она выбрала не меня. Зачем унижаться? Нужно забыть.
Кто-то забывается в выпивке, затуманивает разум наркотиками, кто-то в уличных драках, когда тебе уже не дорога жизнь. Кто-то с головой уходит в работу. Наверное, я хреновый актер, потому что не смог вернутся в профессию, которую недавно считал любимой. Сейчас я не мог войти в другой образ , не мог беззаботно смеяться и изображать другие эмоции, отличные от моих, срывался на других. Я был зол на целый мир. Мне нужен был перерыв, и я его взял.
Я пытался жить затворником, но понял что это слишком для меня. человек, привыкший к толпе, может свихнуться от одиночества. А мысли все равно никуда не делись, от них не удалось убежать. Они съедали меня изнутри.
Я нашел свое забвение в танцах. Обнаружил, что в танце отключается мозг и оживает тело. Ритм ведет за собой в другой мир. Мир без предательства, измен и лживых обещаний. Твое тело не врет. Оно выражает чувства и эмоции, напоминая актерское ремесло, но только движениями - слова здесь излишни. Когда пропускаешь музыку сквозь себя, тело само выдает правильные па. Я понял, что мне нравится жить этими движениями, выражать ими боль, злость, грусть – все, о чем я молчал.
Я познакомился с замечательными парнями. Для большинства из них домом и воспитательницей была улица. Они умели выживать, но искали лучшей жизни. Танцы были для них шансом вырваться из старой жизни. Маленьким, сомнительным, но шансом. Я многому у них научился, перестал забивать голову хламом. Жизнь обретала краски, я становился прежним, и хотел помочь им, как они помогли мне.
Сколько раз я вспоминал леди Кларису и уроки хореографии. Методом кнута и пряника бабушка пыталась нас заставить учиться танцам.
- Молодой человек, как вы думаете танцевать на балах? Вы же оттопчете девушкам ноги!
- Ба, - фыркал всегда я, - да кто теперь так танцует? Это в твое время были балы, а сейчас тусовки.
- Эштон, - умение танцевать навсегда останется в моде. Не отвлекайтесь и не заговаривайте мне зубы, молодой человек! Идите в зал, ваши братья уже там.
Но больше всех доставалось, конечно, Бенджамину. Он старший, наследник, и должен быть на высоте во всем. А мы с Эдом так, младшие.
На меня в конце концов бабушка махнула рукой и не контролировала мои посещения зала. А я бегал и дразнил своих братье из за двери. А они там пыхтели, изучая новые па. В тот момент они готовы были меня поколотить, - воспоминания невольно вызывают улыбку. Какое было беззаботное время. Во всех смыслах счастливое детство.
И теперь я снова возвращаюсь домой, чтобы вернуться к своей прежней жизни. А прежде всего к семье и родным, которых люблю и очень соскучился.
У моей любимой единственной систер свадьба. И не было б мне прощения, если б я не был сейчас тут.
И вот я в Лондоне, прилетел ранним рейсом, никому ничего не сказав. Сюрприз.

Дорога с аэропорта пролетела быстро. И вот уже Атертон-хаус. За это время ничего не изменилось тут. Мы вырастаем, уезжаем, у всех нас своя жизнь, какие-то проблемы, а он неизменен в своем величии.
Отпустив такси, оглядел все вокруг. Дома и дышится легче. Чистый воздух пропитан особенным запахом Уэйкфилд-Парка: смесью сосен и клевера.
- Но для такого события подозрительно тихо вокруг. Что-то изменилось или я опоздал? Не может быть. Все газеты и журналы пестрели сообщениями о свадьбе года.
- Могу я вам помочь? - знакомый голос заставил улыбнуться. - Еще одно неизменно, - оборачиваюсь. - Нортроп наш дворецкий. Всегда на месте.
- Лорд Эштон! - В глазах старика вспыхивают искорки радости. - Это вы?! Наконец вы дома, - Нортроп говорит с таким облегчением. - Ваша сестра будет очень рада.
- Да... я дома. Но где все? Почему так тихо? Или, - прищурив глаза, - моя сестрица в последний момент все отменила?
Зная сестру, от нее можно было ожидать всего. Даже крутой нрав леди Клариссы не смог бы изменить ее решения.
- Помилуйте, милорд, - расмеялся дворецкий. - Ваша сестра в Клермонт-хаусе, они туда после девичника вернулись. А ваша матушка и его Светлость уехали уже. Дома осталась только ваша бабушка.
- А мои братья?
- Лорд Эдвард - и ухмылка преобразила лицо Нортропа, - ещё не приехал с мальчишника. Но, - предвидя мой вопрос, - не могу знать, где сие мероприятие проходило.
- О как, я пропустил самое интересное.
Так, что делать. Если встречусь с леди Кларисой, то это надолго. А вот сестре устроить сюрприз можно.
- Нортроп, отнеси мой багаж наверх, в мою комнату.
- А как же вы?
- От бабушки я еще успею отхватить порцию герцогского недовольства, - уже направляясь в сторону гаража. - А сейчас я пошел урывать свою частичку веселья.
- Милорд, - покачал головой дворецкий, хорошо зная, что недовольства не избежать. - Хотя бы позавтракали с дороги.
Звук мотора, лёгкий ветерок и знакомая дорога от поместья. Сколько километров по ней было наезженной, сколько пешком пройдено.
Только на одну минуту сердце неприятно сжалось при мысли, что Эмма возможно тоже там, но эта мысль быстро была отброшена. И что! Сейчас я спокойно к этому отношусь. Уже пережил, перегорел. И в какой то мере даже благодарен ей, что не дала совершить ошибку. Тогда это было еще одно импульсивное решение. Пришел, увидел, победил и решил женится. Да задето было самолюбие, но жизнь-то продолжается. Я свободен, без обязательств.
Вдавил сильнее педаль газа, чтобы впрыснуть малую дозу адреналина в кровь.
А вот и Клермонт-хаус. Ещё одно строение, со своей многовековой историей.
Дворецкий впустил меня внутрь. Даже если б не указали путь, можно было б идти по звуку. Они даже позавтракать не могут тихо. Хихаканье, разговоры ни о чем и обо всем. Это же женщины, они без этого не могут.
Остановился у порога, наблюдая картину в гостиной. Кто в пижамах, кто уже успел облачится в платья, кто-то за столом завтракает, кому-то достаточно одного кофе на мягком диване.
Копна черных волос Алекс рассыпана по плечам и блестит в лучах утреннего солнца, а лицо моей систер светится счастьем. Она оживлённо беседовала, смеялась и ела одновременно. Я прислонился об косяк. Ради такого стоило вернуться. Увидеть систер такой счастливой было и счастьем для меня. Она это заслужила.
Минуту еще понаблюдал за их чириканьем:
-А для меня найдется чашка кофе?
В зале наступила тишина.
- Привет, девчонки! Систер, не мог дождаться встречи с тобой!
Эдакая минута тишины перед бурей. Визг, смех, радостный крик Ал между всем этим и даже полет снаряда, в виде диванной подушки в мою сторону.Не легко быть в дамском королевстве. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 10:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Доброе утро, Между.
Меган Марчмэн спасибо за приветствие.
Мэри Энн спасибо, за внимание к посту и выбору цитат. Спасибо за тёплый приём.

Адам Фостер Спасибо за напутствия. Звучит, как угроза. Буду смотреть по сторонам и под ноги, чтоб путь был долгим.

Мои братья уже тут как тут, рассказали, показали, что не так, но и от вас , Каролина, буду рад получить помочь, где ещё есть неточности. Может в ЛС?

Реджина, это мы в детстве могли пытаться превзойти друг друга с братьями. Сейчас простите уже не тот возраст. Мы уже братья, но разные. Так что пусть все внимание будет Эдварду.мне так спокойнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 13:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Александра Ленгстон
Цитата:
Твой пост понравился, и для себя поняла одно - Таунсенды и Филдинги не совместимы)

Что да, то да. Одного Бенджамина такая судьба миновала. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 18:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Алекс и Кристофер Таунсенд
я и Эмма Таунсенд
Даже у Эда есть, что вспомнить с мисс Таунсенд.
Теперь понял о чём это мы, Бен. Wink

Я тут готовился к приезду, вспоминал прошлое, и что очень понравилось у сестры в прошлом. Не мог оставить без внимания.
Александра Филдинг писала

Цитата:

]Каждый брат имел свою ячейку в моем сердце. Они были такими разными. Если Бен источал горьким шоколадом, то Эдвард пах ванилью. Ну а Эш, духами проходивших через его жизнь женщин. Все мои братья были разными. С виду спокойный и уступчивый Бен умел настоять на своем. Именно так он и сделала, когда отец не одобрил его выбор – желание стать актером. Эштон – с ним мы похожи больше всех. Вернее были. Такие же безбашенные, импульсивные. Но вот жизненные обстоятельства изменили меня, заставили повзрослеть. А Эштону удалось остаться таким, каким он был. И даже его внезапный порыв – жениться, был тому свидетельством. Но брак и его былая слава сердцееда были несовместимы. Так что, скоро и он остепениться, на радость отцу. А Эдвард был не такие как мы: Я, Бен и Эш. Гордость отца - он унаследовал все лучшее у Филдингов. А самое главное, деловые качества отца, и деда.

Как хорошо ты нас знала Ал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.17 20:24 Другие страны мира
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Лондон

Цитата:
- Доброе утро, Эштон, с возвращением, - за спиной раздается недовольный голос Кэр. - Я бы не хотела вас прерывать, но у нас скоро самолет.
- Ты сбегаешь с собственной свадьбы на самолете?
- Нет, - оторвавшись от брата, - я как раз должна на нее успеть.

Ставлю сестру на ноги, выпуская из объятий.
- Каро, я тебе говорил, будь проще и к тебе потянутся люди, - поддеваю девушку. Почему мне всегда хочется ее вывести из себя, когда она вот так серьезна, недовольна, неприступна, пробить стену аристократической сдержанности и вывести ее на эмоции. Хотя я знаю, что о такой подруге, как она, можно только мечтать.
- Я рада тебя видеть, Эштон,- еле уловимая нотка недовольства проскакиеват в интонации. - Но у нас действительно очень мало времени.
В зале не осталось никого кроме нас с Алекс, все разошлись. Вкратце узнав от сестры о месте и секретности свадьбы был слегка ошарашен. Шотландия. Похищения, тайна. Я понимаю, когда-то в Шотландию убегали, чтоб поженится без разрешения родителей, и увозили невест, но чтоб жениха.
- Сыстер ты всегда была затейницей, - качаю головой, смеясь. - Но тут ты превзошла саму себя. А как же леди Кларисса? Для нее это будет удар. Бабушка столько лет мечтала о свадьбе кого-то из нас, а тут и жених что надо: титул, положение в обществе - все при нем. Такая возможность развернуться и показать высшему обществу свадьбу столетия, а ты смешала ей карты. Мне стало жаль бабушку. Ее мечтам не сужено было сбыться.
- Эштон, не напоминай, - сестра делает большие глаза, изображая ужас, - сама, как на иголках. Бабушка еще тоже ничего не знает. Ей и родителям должен Эд позвонить и уговорить прилететь на место, якобы на день рождения Себа.
- Эд! - смеюсь, - ты выбрала правильного союзника. Эд может. Он уговорит, расскажет красиво и не оставит и тени сомнения. Вот кого надо было дипломатом делать. А бабушка мне пророчила такое будущее.
Оставив сестру собираться, вернулся обратно домой. На сборы осталось совсем мало времени, а я еще не видел бабушку. Но оказалось, что дома никого нет. Родители и леди Кларисса уже улетели. Вздох облегчения вырвался из моей груди. Пронесло. Пока что.
Мой парадный костюм уже лежал на кровати и ждал меня. Нортроп все успевает. Быстро принял душ и, собрав остальные вещи для поездки, вернулся за Алекс и уже вместе поехали в аэропорт.
В самолете мне не давали скучать две очаровашки - племяшки. Позже Кэтрин уснула под болтовню Эви, а малышка все рассказывала о Себе и его приключениях. Я не сразу понял, что пресловутый Себ это не герцог, а собачка Эви. В душе посмеялся над собой. Слушая детскую болтовню, всматриваясь в личики своих племяшек, я понял как много упустил из жизни семьи. Вспомнил даже о будущем муже сестры. Этот герцог должен быть не плохим парнем, раз не побоялся характера моей сестрицы и, что немаловажно, ответственности за этих двух очаровашек.

Шотландия.
Сазерленд-Хауз
Если в Атертон-хаусе стояла мертвая тишина, то в Сазерленд-Хаузе была настолько суматошно и полно народа, что хотелось убежать от сюда. Что я собственно и сделал. Быстро переоделся в парадный костюм, и не увидев братьев в холле, пошел пройтись вокруг усадьбы по нашим старым местам.
Вымощенные дорожки, ухоженные газоны, клумбы с цветами. Можно подумать, что тут все время кто-то живет. Кто бы мне сказал, почему я так не любил Шотландию. Кажеться что это было в прошлой жизни, столько времени я не был тут. Помню ещё детьми нас сюда привозили родители на отдых. Для меня это была дикая страна. Дорожкой брел я в сторону озера. А сколько времени мы обходили озера и смотрели на них с опаской, наслушавшись историй о неуловимом монстре Лох-Несс. Водяное чудовище, которое живёт в озере, появляется и пожирает людей. И никакая красота природы, чистота озер, старинные замки, дышащие мистикой и наводящими ужас привидениями, не смогли мне помочь полюбить Шотландию. А первое впечатление, когда я увидел мужчину в юбке?! Для мальчика это было потрясение. Я большими глазами смотрел на маму, потом переводил удивленный взгляд на папу. Родители нам пояснили, что это килт - национальная одежда, и для шотландцев в ней нет ничего странного. Но никакие доводы не могли меня тогда переубедить. Как может мужчина ходить как женщина? От воспоминаний отрывают два силуета. Эдвард и Бенджамин направляються в мою сторону. Я пошел искать братьев, а они нашли меня.
- Салют, парни! - Кричу им, давая понять где я.

Цитата:
– Эш, и тебя голос совести призвал пред светлы очи леди Клариссы? – приветствует средний младшего, а я просто пожимаю ему руку.

– Не без этого, – киваю братьям, – как тут дела?
Эдвард Филдинг
Цитата:
– Спроси Бенджи, сам только приехал, – тут же отнекивается Эд и усаживается на шезлонг, прикрывая глаза.

Бенджамин Филдинг
Цитата:

– Думал, ты больше всего в курсе, – киваю Эдварду. – Нет, конечно, я старший, но я даже с герцогом не знаком в отличии от некоторых, – закатил глаза, а эти нахалы заржали. Что еще от них можно ожидать в самом деле.

- А в детстве было все по–другому. Помнишь, Эд, как он, старший и самый умный был, все знал,- все еще смеюсь, киваю в сторону Бена. - Помнишь, как он нас пугал килтом? Что нас оденут в такие юбки. И как мы его, а? - Улыбаюсь воспоминаниям. - Какие бои тогда были всеми подручными средствами. Особенно удавался бой с подушками. Иногда они не выдерживали, рвались и нас осыпало перьями, как снегом.
- Комната походила на курятник, - выдает сравнение Бен.
- Но мы были в большинстве, и тогда за такие шутки доставалось тебе.
- А мы ликовали, победив,- вставляет Эд, - а потом все дружно смеялись, видя во что превратилась комната.
- Да-а, а потом виновато опускали головы, когда доставалось от мамы, - вставляет лепту воспоминаний Бен.
- Но это длилось совсем недолго, - улыбаюсь той мальчишеской улыбкой из детства. - Мама не могла сердится долго на нас. А потом влетал маленький ураганчик по имени Алекс, топал ножкой, надувал щёчки и обижено выдавал "Почему у меня нет сестрички! Одной в комнате скучно, а братья к себе в комнату не берут".
- Тогда мы осыпали и ее перьями, начинался визг радости, новые забавы и забывались все обиды, - продолжает Эдвард.
- А теперь этот ураганчик вырос и выходит замуж.
- Пора нам в дом, а то скоро начнется церемония, - встаю с лавки.
– Пойдем, навестим бабушку, – предлагает Бен, – пусть братец отдохнет в тишине. Мальчишник, судя по всему, был не из легких.
- Так он за нас троих веселился, - подшучиваю над Эдом. - Но отдохнет потом. Сейчас некогда. Таблеточку « Алказельц» и будет как новенький.
- Спасибо, малый, помог. Но я лучше воздухом чистым подыщу в тишине, а вы идите, идите, навестите бабушку.
- Мне кажется , - оборачиваюсь к Бену, -или он нас на амбразу одних посылает?
- Пошли, малый, - хлопает по плечу Бен, - а ты догоняй нас, Эдвард.
По дороге встречаем Каролину. Она на удивление очень спокойна и весела.
- Как леди Кларисса? – спрашиваю, чтоб убедится в своей догадке.
- Все поняла и не расстроилась, - кивает мне девушка, а Бен в недоумении смотрит на нас.
- Все хорошо, Бен. Можно идти к бабушке..

Леди Кларисса уже покинула свою комнату и была в малой гостинной, куда и проводил нас слуга. Бабушка стояла у окна и смотрела вдаль. Даже на стук в дверь она не отреагировала. Только на наше: "День добрый, ваша светлость" -она поварачивается и внимательно рассматривает нас.
- Явились, негодники, - с негодованием проговаривает бабушка, но блеск глаз ее выдает. - Пришли посмотреть жива ли я еще. Ведь вы знали, не так ли? – прищуривает глаза. – Знали, что затеяла ваша сестра, а мне ничего не сказали.
-Бабушка, - пытается вставить слово Бен.
- Даже больше! - Леди Кларисса не слушает нас. - Явились только теперь, перед самим венчанием, чтобы не быть свидетелями моей грусти и негодования.
Минутная пауза, и тишина, повисшая в комнате.
- Что же вы там стоите, - уголки губ бабушки начинают подниматься в улыбке. - Идите, целуйте бабушку. И пора нам идти и поддержать Александру в такой волнующий и важный момент ее жизни. С этим мы были согласны. Леди Кларисса пошла к гостям в одну сторону, а мы с братом в другую.и стали ждать, когда начнется церемония венчания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.17 18:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Себастьян Ленгстон писал(а):
Парни, что с подвязкой? Или сразу передадим Бенджамину, чем порадуем леди Клариссу?)

Ленгстон, ты мне все больше нравишься. Читаешь мои мысли. Laughing
Бенджи а ты знаешь, что подвеску надо бы сразу на ножку девушки надеть. Там собрался сам цвет общества, далеко ходить не надо и бабушку порадуешь и дело с концом Tongue

Алекс, я очень рад за тебя. Теперь уже за вас.Будьте счастливы.

Попались на глаза одни строчки.хочется верить, что это именно про вас.

Создавая людей, Господь взял одну душу и разделил ее на две части, две
половинки, которые стали самостоятельными существами. Но эти два новых
существа ощущают недостачу, им обоим чего-то не хватает. Вернее,
кого-то, и они всю жизнь ищут этого другого, свою половину. Любовь,
понимаешь ли, это союз двух человек, рожденных от одной души.

"Она так долго снилась мне" Тьерри Коэн

Герцог, сделай так, чтоб моя сестра была всегда так счастлива, как сегодня. А если что, помни, мы всегда рядом.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.17 19:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Между, доброго вечера.
Эстель, спасибо за пожелания ))
Лекси, ты ему не верь* коситься на старшего* как только на горизонте появится подходящая невеста у бабушки, его и ветром сдует Mr. Green
Шучу я конечно. Мы тут на долго, и ещё успеем тебе надоесть. Будем на обеды, ужины, на чай кофе заезжать от бабушки нравоучений.
Бен, у меня пост заканчивался, что мы с бабушкой вышли, она в одну сторону к гостям, мы в другую. Вроде больше никто ее не трогал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 11:12 Игровая площадка
Эштон Филдинг
Эштон Филдинг
Ничего не предвещало опасности. Прекрасная погода, интересная компания, занятное времяпровождение - охота на уток, давали все шансы хорошо провести время.Макс шел впереди, Кэролайн и Анастасия перешептывались и тихо посмеивались, я шел позади них. В один миг что-то изменилось. Лес стал непроходим, солнце, как будто что-то закрыло от вас. Кто-то из девушек пронзительно вскрикнул и мы все подняли головы вверх. От ужаса похолодело внутри. Птица, которую можно увидеть только в книжках. Это наверное сон, закрываешь глаза, трясешь головой, желая проснутся поскорее от этого кошмара, но он не проходит. Открыв глаза все остается на месте. Надо действовать быстро, иначе "ЭТО" нас съест и даже следа не оставит.
- Быстро под кроны деревьев, - кричу я, вижу, что все уже бежат, пробираються через заросли. Ружье теперь служит, как сабля, продирая заросли, и одновременно следить и прикрывать спины компании в случае нападения птицы. Мошка и комары жрут беспощадно, но сейчас это не так важно. Волнуясь за девушек, слежу и помогаю им, попадаю ногой в что-то очень жидкое. Оно затягивает, и сил нет выбраться в одиночку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение