Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Себастьян Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
08.03.18 12:14 Игровая площадка
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон



В офисе аниматоров все давно разошлись по домам, кроме одного художника. В полутьме огромной залы, кажется, что экран его компьютера светится ещё ярче. Его глаза покраснели от долго сиденья перед монитором, но на губах видна довольная улыбка. Рука с электронным карандашом замерла над графическим планшетом, а сам художник смотрел на своё творение, рисовку которой он только закончил. Новой героиней его будущего мультфильма станет ОНА. Яркое пламя её волос, черты её лица, светлая кожа с россыпью веснушек, голубые глаза – всё в ней привлекало внимание с первого взгляда.

Жизнь – удивительная штука. Покидая дом утром, аниматор надеялся встретить прообраз для героя – сурового викинга, посмевшего бросить вызов Богам – а вместо этого увидел ЕЁ. Рыжеволосую Фрейю! Не веря своим глазам, он сделал всё, чтобы не потерять её из поля зрения. Он старался лишний раз не отводить от неё взгляда, запоминая каждый жесть и смену эмоций на лице. Он оказался тут по чистой случайности, но упускать такой шанс не смел.
Она казалась такой счастливой разрисовывая белые керамические тарелки в арт хаусном стиле. Улыбка не сходила с её губ, а в глазах светился восторг. Аниматор никогда и подумать не мог, что такое простое занятие может осчастливить человека. Девушка, сидящая рядом с ней, спросила, что же нарисовала Фрейя на тарелке и та с нескрываемой гордостью ответила:

- Это - семицветная бабочка!

Художник в нём протестующе взвыл, что на самом деле рисунок больше напоминает радиоактивный взрыв, нарисованный семью цветами, чем бабочку. Конечно, она не профессионал, как и многие на этом мастер-классе по декупажу, но Фрейя вкладывала души в свои работы. Делая их такими же яркими и запоминающимися, как она сама. Отложив в сторону тарелку, девушка поставила перед собой видавшую лучшие году деревянную шкатулку. Она вновь предпочла арт хаус остальному, рисуя на поверхности шкатулки что-то отдалённо напоминающее цветы с планеты Аватаров. За тот час, что был потрачен ими на урок, аниматор успел срисовать черты Фрейи перенеся их на деревянную разделочную доску, что выбрал он для урока. Он нарисует её в длинном белоснежном платье, чтобы ничто не отвлекало внимания созерцателей от естественной красоты Фрейи. Он не знал её настоящего имени, не расслышал, когда она представлялась, но про себя называл эту предводительницу валькирий – Лучик солнца. Понимая, как неправильно рисовать образ не спросив разрешение девушки, аниматор всё же не мог остановить себя.
Он вернётся в тот класс и спросит разрешения. Обязательно спросит. В следующий раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 12:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Прекрасная половина нашего мира, с праздником вас!
Джеймс Таунсенд писал(а):
смотрим

То, что увидел очень понравилось, радует глаз оформление и подарки дамам) Редакция спасибо за выпуск новый! Подготовить и оформить столько не всем по силам! thank_you
Виктория, решительная моя жена, ты прекрасна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.18 22:22 Родовые поместья
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Поезд «Эдинбург-Лондон»
Перелистывая страницы газеты «Лондон Таймс» пытался вникнуть в смысл напечатанных строк, но не мог. Напряжение, родившееся во мне ещё утром, стоило нам с Викторией покинуть Полфейл, не позволяло сосредоточиться. Всё то время, что было потрачено на поездку до Эдинбурга, покупку билетов на поезд до Лондона, согласования насчёт джипа с фирмой проката, я мысленно пытался понять, что не так. Дни, прошедшие со дня свадьбы, были тихими и умиротворёнными, исключая событие с неожиданными гостями, за которое Айнсли не уставала извиняться до сих пор.
В отличие от меня, у жены было отличное настроение. Решив потратить часы ожидания на походы по магазинам шотландской столицы,ради поиска подарков для всех, начиная от родных и друзей и заканчивая слугами Клермонт хауса, Виктория с большим энтузиазмом подошла к делу. Отбросив в сторону тревожные чувства, я сосредоточился на жене и попытках сдержать её стремление скупить половину Эдинбурга. Но стоило устроится с удобством в вагоне первого класса скорого поезда «Эдинбург-Лондон», как напряжение вернулось вновь. Может всё дело в этой спокойной и размерной жизни? Всё было слишком хорошо? Назвать меня баловнем судьбы мог лишь тот, кто не знал всей правды.
Сложив газету вчетверо, я отложил ее на столик перед собой и искоса посмотрел на темную макушку жены, которая во сне удобно устроила свою голову на моём левом плече. Стоило поезду покинуть вокзал, как Виктория объявила, что устала от всей этой шумихи вокруг покупок и хотела бы поспать. Мудро решив не напоминать дорогой жене о том, что на «шумихе» настояла она, просто предложил себя в качестве подушки. На свадьбе Чип спросил меня, что же в ней такого особенного, и я честно ответил: «Ничего». Просто рядом с этой женщиной всё казалось намного ярче, и она стала той, о ком я думал, просыпаясь по утрам; она стала той, чьё место нахождения и занятие в течение дня меня действительно интересовало; той, чья боль отдавалась во мне в десятки раз сильнее. В ней действительно не было ничего особого для других, но для меня Виктория была единственной. Конечно, иногда её поступки были вне моего понимания, и со многим я не был согласен, но мы всё ещё учились понимать друг друга. Стараясь не потревожить жену, я поправил плед, которым она была укрыта. Сосредоточиться на чём-либо у меня все ещё не выходило, поэтому откинув голову на спинку сиденья, решил последовать примеру Виктории и постараться уснуть.
На вокзале «Кингс-Кросс» нас должен встретить Питер и, засыпая, я спрашивал себя, хватит ли в машине места для всего багажа?

Клермонт хаус. Следующий день
- Это доставил курьер от поверенного Доусона, ваша светлость, - Патрик, стоявший рядом с письменным столом в моём кабине, протянул мне тёмную папку для бумаг. Подняв взгляд от изучаемого договора инвестиций в крупную шанхайскую строительную компанию, я посмотрел вначале на дворецкого, а после - на темный пластик. Я не спешил брать в руки папку, ибо прекрасно знал, что за отчёты отправил поверенный. Ещё утром я связался с адвокатом приказав прислать мне факсом все подробности дела Филиппа, однако осторожный в делах Джордж Доусон предложил привезти бумаги лично либо воспользоваться услугами частного курьера. Мною был выбран второй вариант.
- Виктория с девочками ещё не вернулась, верно?
- Леди Клермонт и маленькие мисс ещё не вернулись, - Патрик кивнул в подтверждение.
- Отлично, - отложив в сторону изучаемые мною бумаги, я встал из-за письменного стола и забрал папку из рук дворецкого. – Оставь меня одного, Патрик.
- Оставь прошлое в прошлом, Себастьян, - произнеся эти слова, дворецкий оставил меня одного. Прекрасно понимая, что именно он имел ввиду, и сознавая правоту слов, я всё же не мог оставаться в стороне полностью. Развернув кресло, в котором сидел, лицом к окну, открыл папку и принялся читать отчёт, составленный поверенным Доусоном.
Позже, после того как мною была дважды прочтена каждая страница отчёта, я отложил бумаги и мысленно подвёл итог. Предъявленные доказательства вины Филиппа в махинациях на фондовых рынках Европы и его личных сексуальных предпочтениях, почти наверняка, грозят пожизненным заключением. Адвокат защиты, возможно, и смог бы смягчить наказание, апеллируя к знатному роду баронов Данстер, однако вышедшая благодаря вмешательству Виктории статья в корне поменяло дело. Общественное мнение подобно лесному поражу: попытки замять новость о бароне ни к чему не привели. Число людей требующих немедленно судить Филиппа, давно перевалило за миллионы. Единственное, в чём преуспел поверенный Доусон, остановить любое упоминание о герцогах Клермонт, что значило, что жена и девочки будут вне слухов. Прикрыв глаза, я сделал глубокий вдох и медленно выдохнул, чувствуя, как вместе с воздухом из моих лёгких исчезает груз на моих плечах. «Правда всегда выходить наружу, Себастьян», - сказал мне когда-то давно один мудрый человек. Улыбнувшись уголком губ, я шёпотом проговорил в тишине комнате:
- Простите, что не поверил вам, мистер Рейнолдс.
Обернувшись на звук открываемой двери, на какую-то долю секунды подумал, что увижусь со своим наставником, но встретился взглядом с женой.
- Ждал кого-то другого?
- «Другой» непременно постучался бы в дверь, дорогая.
Изящным жестом руки Виктория отмахнулась от моих слов.
- Мы ведь женаты, не забыл? Какие могут быть формальности между родственниками?
- Действительно, - обойдя письменный стол, я вышел на встречу жене, - никаких.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.18 22:41 Родовые поместья
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Клермонт хаус
К счастью привыкаешь быстро, как и к размерному течению жизни. «Мне нравилась моя новая жизнь, где были улыбки и смех, тёплые объятия любой женщины и»,- я бросил взгляд на папку которой хранились файлы по делу Филиппа, - «не было Данстера». Конечно, наша жизнь не будет абсолютно без происшествий и споров. С женщиной, на которой я женат, спокойной жизни в принципе не может. Александра Виктория Ленгстон была из той категории дам умеющих найти приключения в любую секунду, стоит ей только пожелать, а вполне обыденное событие, раздуть до невероятных масштабов. К тому же, в сообщниках моя жена недостатка не имела. Но, надеюсь, сейчас по крайней мере на одного станет меньше.
- В чем дело? – Завидев, как я усмехнулся, спросила жена.
- Подумалось вдруг, что теперь заманить Девида в свои авантюры тебе не удастся.
- Хм, - подхватив меня под руку, Виктория направилась к двери кабинета, ведя меня за собой. – Возможно, и не смогу, но у Девида всё ещё есть две сестры, к тому же, скоро появится и жена. Не советую вам расслабляться, ваша светлость!
- Не смею и мечтать, дорогая.

Весь остаток вечера Виктория была необычайно тиха и задумчива, казалось мыслями она где-то далеко, но точно не со мной и девочками, чем заставила меня гадать, в чём же причина. Подумалось даже связаться с личной помощницей Виктории и узнать не случилось ли чего в агентстве, но в ту минуту позвонил Торнтон с известием об их с Мишель возвращении в Лондон. Отключив звонок, я отложил телефон на журнальный стол и поймал задумчивый взгляд Виктории, которым она проводила мой телефон.

- Я выбрала нам дом в Лондоне, - на следующие утро, за завтраком, Виктрия сделала объявление. – Мне нужно встретится с Кэр, обговорить детали ремонта, но думаю к концу лета, мы уже сможем переехать в столицу.
Кивнув жене, давая понять, что слышал её, я продолжил чтение статьи в «Вашингтон Пост» о повышение тарифов на китайские товары и услуги. Очередной неудачный ход агрессивной политики Штатов, который в первую очередь ударит по ним самим. Не просто так китайское государство пережило тысячелетия и все же процветало.
- Себастьян, ты слышал о чём я говорила?
- Конечно, - подняв взгляд на жену, я отложил в сторону планшет и посмотрел на жену, - мы переезжаем.
- И тебе не интересно, как выглядит наш дом?
- Если в нём имеется отдельная комната, где я смогу в спокойствие посмотреть матчи НХЛ с банкой пива в руках, то он мне определённо нравится.
- Клермонт, будь серьёзнее!
- Я серьёзен как никогда, Виктория, и полностью доверяю тебе.
- Выберу в нашу спальню розовые обои с феями, будет тебе урок, - обиженно протянула Виктория в ответ. Встав из-за стола я подошёл к жене, наклоняясь к её губам за поцелуем. А после, шепнул ей на ухо:
- Только пусть у этих фей платья будут покороче. Сегодня я работаю в офисе, тебя подвезти до Лондона, дорогая жена?

Лондон
Надо сказать удивление, и неверие, на лицах офисных работниках я заслужил. Предпочитая работать из домашнего кабинета, я почти перестал появляться в головном офисе, чем и заслужил такой приём. Но нужно было уладить небольшие формальности и провести срочное совещание с финансовыми аналитиками – стоит ли рисковать с вложением средств в шанхайские фирмы.
В середине совещания, попросив прощения у остальных, я ответив на звонок Торнтона и выслушав об его планах на вечер, согласился без раздумий. Европейский футбол я особо не любил, что совсем не мешает нашей встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.18 22:00 Лондон
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Сити.
Прервав затянувшееся совещание, дождался пока все аналитики покинули мой кабинет, устало откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Обед давно прошёл, а я только заметил. Мозг, буквально, кипел от полученной информации, её переработки и попыток найти оптимальный вариант решения. Обойти постоянно обновляющие санкции государств друг против друга законным путём казалось невозможным. Главный адвокат и по совместительству глава отделения фирмы в Майями, Стив Харрис, только подтвердил, что правительство Штатов "настроены серьёзно" в отношении Китая. Один из младших финансистов предложил отказаться на время от перечисления средств в благотворительные организации, но идея была откинута мною. Как и вариант инвестирования в военно-промышленные компании. В своей погони за богатством, я никогда не забывался и не обогащался за счёт смертей. В голове неприятно стало стучать, и я поднял руки к вискам, пальцами массируя их. В итоге, после долгих обсуждений было решено заморозить на время проекты с вложением средств во внешнюю торговлю Китая с Западом, сосредоточившись на внутреннем рынке страны и Азии. А мне стоило подумать закрывать американский филиал или нет.
Опустив руки, я посмотрел на наручные часы. Не было и четырёх, но Виктория должна была освободиться в модельном агентстве. Набирая в телефоне номер жены по памяти не сразу понял, что не так с записью. И только после того, как я нажал на кнопку «звонок» до меня дошло. Напротив имени Виктории стоял эмодзи сердечко.
- Да, Себастьян, - жена ответила после второго гудка.
- Скажи мне, когда ты успела добавить сердечко к своему контакту?
- Тебе не нравится? – невинным голосом отозвалась Виктория и я смог представить её лукавую улыбку. – По-моему очень мило. Ты поэтому позвонил?
- Виктория, - устало отозвался я, прикрыв глаза свободной ладонью. Про себя я решил, по возможности, контролировать дозировку романтических фильмов, которые она смотрит на пару с Эванджелиной. - И, нет, звоню я не поэтому. Захотелось пригласить свою дорогую супругу на обед.
- Прости, Клермонт, но у меня встреча с Кэр, а после нужно помочь Мишель выбрать свадебное платье.
- Ты уверена, что Мишель будет рада вашей помощи? – уточнил я осторожно. Невеста Дейва показалась мне сдержанной и не поклонницей внешнего вмешательства.
- У неё нет выбора. Она станет частью семьи, так что пусть привыкает.

Избавиться от головной боли до конца рабочего дня, так и не удалось. Надежда на то, что всё пройдет без вмешательства лекарственных средств, покинула меня окончательно ближе к шести вечера. Запив четыре таблетки аспирина, принесённые секретарем, водой, я встал из-за стола и стал одергивать рукава рубашки, которые успел подобрать к локтям. Просовывая руки в рукава пиджака, подумал не позвонить ли Дейву и не перенести совместный поход в спортивный бар на другой день, но решил в итоге, что просто не буду пить. Однако, за руль я не сяду. Оставил машину на парковке перед здания, я воспользовался услугами такси.

Ламбет.
Стоя под яркой неоновой вывеской спортбара в Ламбете, адрес которого получил по почте от друга, я бросил взгляд на часы, на своём запястье. Кажется, опоздал всего десять минут. Вряд ли упустил что-то интересное в матче Англии против Уэльса, а вот заставлять ждать Девида не хотелось. Войдя в помещение бара, друга заметил почти сразу. Тот сидел за один из центральных столиков, в профиль ко входной двери, и допивал высокий бокал с пивом.
- Ты пригласил меня посмотреть игру или напиться? – вопрос заменил приветствие. Присев на соседний стул, я внимательнее пригляделся к Дейву, он был каким-то не особо воодушевлённым для любителя футбола. – Узнал, что у вас с Мишель будет тройня?
Отвернувшись от него, я поискал взглядом официантку и подозвал к нашему столику. Девид попросил повторить заказ, мне же хватило газированной воды со льдом. Меньше всего мне хотелось смешивать лекарства с алкоголем.
- Ну так что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 11:42 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Дорогие леди, спасибо вам за прекрасные подарки!
Леди Констанс, понравилась ваша зарисовка и видение меня. Спасибо! rose
Мисс Эмма, спасибо вам за приятные строки! rose
Неизвестный автор видеоролика, примите мою благодарность. Качественное и хорошее видео. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
С Рождеством! Мира и благополучия всем.
Моя дорогая Виктория, пусть загаданное тобою в Рождество неприменимо сбудется!

Игрушка на ёлку от Ленгстонов)

Бенджамин, поздравляю с Рождеством тебя. Мира и счастья. Новых, только удачных, проектов в следующем году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.19 00:00 Лондон
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Лондон. Ламбет.

- Поделись со мной опытом, Ленгстон, и скажи: все родители такие холодные с зятьями?

- Понятия не имею. Может, мне повезло познакомиться с родителями Виктории до того, как я соблазнил их дочь?

- Издеваешься?

- Немного, - отодвигаю от себя пинту пива, так как голова вновь начинала побаливать. - Если серьёзно, думаю, отец Мишель просто ревнует дочь. Девочки становятся женщинами только в глазах мам, для отцов они навсегда останутся маленькими дочурками. Хотя тебе этого не понять, - закончил я с усмешкой, намекая другу на его ещё не родившегося сына.

По-моему, объяснение было самым разумным в виду такого отношения будущего родственника, и странно, что друг сам не пришёл к нему. Можно сколько угодно подтрунивать над Девидом, но это не меняло главного – человеком он был достойным, и любой отец был бы рад такому зятю. Если мистер Аддисон не круглый дурак, должен понимать это. На мгновение я представил, что такой же достойный мужчина появился в жизни Эви, и с удивлением понял, что особой радости не почувствовал. Интересно… Болельщики вокруг нас вдруг повскакивали со своих мест, радостно крича, и принялись поздравлять друг друга, празднуя первый гол Англии в ворота Уэльса.

- Хороший мяч, - прокомментировал Дейв, и продолжил: - Чарльз, в отличии от Спенсера, отлично скрывает свои эмоции.

- Мой тесть – политик. Но нет худа без добра, Торнтон. По крайней мере, ты всегда будешь знать, о чём думает твой будущий тесть.

Получив в ответ хмурый взгляд друга, я только пожал плечами. Девид ещё успеет оценить по достоинству своего будущего тестя и его отношение. Когда не надо ломать голову над правильностью своих поступков и слов.

Абсолютно не следя за тем, что творилось на плазменном экране телевизора, я вертел в руках высокий стакан с водой, мысленно вновь вернулся к работе и к предстоящим переговорам с Zebra Technologies. Они нуждались в небольших инвестициях для запуска пробной серии новейших термопринтеров. На бумаге всё выглядело отлично, если и переговоры пройдут успешно, мне стоит самому отправиться в Престон для подписания договора. Голос друга вывел меня из задумчивости, но я явно пропустил начало фразы.

- … так что думаю десять дней будет достаточно.

Не понимая о чём речь, я попросил повторить сказанное.

- Стареешь, Ленгстон, может тебе завести привычку записывать разговоры на диктофон? Я говорил, что не хочу пышной свадьбы, как было у вас с Алекс. Скромная церемония в Стенхоуп Парке среди близких, отличный вариант. Пока не настанет день, моей матери не слова, Ленгстон.

- Умно, - я кивнул и отсалютовал другу стаканом с водой, признавая гениальность его решения. – Но знаешь, Торнтон, я теперь просто обязан напоить тебя снотворным и бросить в лесах Албании за день до свадьбы.

- Кто предупреждён, тот вооружен, Ленгстон, - усмехнулся тот в ответ. Отклонив моё предложение заняться подготовкой официальной части церемонии, Девид допил своё пиво и посмотрел на экран телевизора как раз в тот момент, когда вратарь Уэльса пропустил второй мяч.



Клермонт хаус.

Переступая порог спальни, я ожидал увидеть Викторию, уже успевшую уснуть на мягкой постели, но комната была погружена в полумрак и пуста. Возможно, жена снова уснула в детской. Сняв пиджак и бросив его на край кровати, я распустил узел душившего меня галстука и собирался уже отправиться за Викторией, когда услышал слабый звук плеска воды. Жена нашлась лежащей в ванной, полной воды, окружённая запахом ароматной пены и зажжённых свеч. Её голова была откинута на край, а на лица читалось блаженство. Подойдя к ванной, я сел на свободный край и опустил руку в горячую воду.

- Тяжёлый день?

- Непростой. Ты ужасно выглядишь, Себастьян. Что-то случилось?

- Нет, - отрицательно качнув головой, я стал расстегивать рубашку, - ничего. Обычная головная боль. К тому же, Уэльс проиграл Англии со счётом 1:2.

- Разве ты не говорил, что не любишь футбол, - следя за тем, как я снимал оставшуюся одежду, небольшой кучей сбрасывая у ванной, проговорила жена.

- Говорил, но проигрывать я не люблю ещё больше, - забравшись в ванную, я притянул жену к себе и проговорил, почти касаясь её губ своими: - Я нуждаюсь в утешение, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.19 22:51 Лондон
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Лондон. Сити.

- Что скажешь?
- Скажу, что начинаю завидовать Кэтрин, ведь только у неё в спальне на стенах будут феи, - жена бросила на меня строгий взгляд и вернулась к прерванному занятию. Она сидела за моим рабочим столом, в то время как я оказался на месте посетителя, и рассматривала чертежи выбранного ею дома, которые ей предоставила риелтор. Кэт, по всей видимости, успевшая вымотаться спала на мягком диване. Строгий, мужской офисный кабинет с появлением двух красавиц лишился всей своей серости, в один миг заиграв яркими красками. Улыбнувшись своим мыслям, я вернулся к изучению отчёта о последних тестированиях термопринтеров.
- Мне нравится расположение дома, - продолжила Виктория с довольством в голосе, - очень удобно, что и школа Эви, и сад Кэтрин расположены рядом.
- Хочешь отправить Кэт в садик?
- Да, ей нужно чаще общаться со сверстниками, - я кивнул, принимая её пояснение. – Кстати, и дом родителей совсем близко.
Я вскинул голову и с прищуром посмотрел на жену.
- Насколько близко? – Я прекрасно знал, что в доме на Аппер брук стрит сейчас жили все три брата Виктории и не имел против них ничего, однако, такое близкое соседство всё равно напрягало. Что ни говори, а жить на расстояние двух часов езды как-то спокойнее.
- Примерно в двадцати минутах, - жена смотрела на меня с улыбкой, полной сочувствия. – Бабуля уже обещала наведаться в Лондон и проверить наш новый дом. Занятия Эви скоро закончатся, - Виктория принялась деловито складывать чертежи, - нам уже пора, Себастьян.
- Задержись на минут десять, отдам распоряжения и вернусь домой с вами.

Антикварный магазин. Оксфорд стрит.

Как вышло так, что желание вернуться домой всей семьей, превратилось в совместный поход по магазинам? Я и понятия не имел. Как только мы заехали за Эванджелиной и она запрыгнула в салон автомобиля, она без умолку стала говорить про новый магазин, который ей нахваливали подруги. Само собой разумеющие, что Виктория так же загорелась желанием взглянуть на эту торговую точку. Но я прекрасно понимал, что «взглянуть» значило полновластный поход по магазинам. В итоге, после часа утомительного для меня женского шопинга, мы зашли в антикварный магазин.
- Как хорошо, что ты с нами, Клермонт, - восторженно произнесла жена, - давно пора было выбрать подарок для Девида и Мишель.
- Не уверен, что антидепрессанты для Дейва мы тут найдём. Я видел аптеку в начале улицы.
- Хочешь сказать, что все мужья пьют успокоительные таблетки?
- Ну, они определённо не будут лишними.
- Неужели? Тогда что насчет вас, господин? – Виктория остановилась возле полки с фарфоровыми статуэтками и обернулась ко мне. Скрестив руки под грудью, жена ждала ответа на свой вопрос. Я пытался не рассмеяться или улыбнуться, ведь дразнить мою милую женушку всегда приятное занятие.
- Госпожа, как ещё, по-вашему, я могу оставаться спокойным в любой ситуации? Решено, - я наклонился к лицу Виктории, поцелуем разглаживая хмурую складку меж её бровей, - антидепрессанты для Торнтона обязательно станут частью подарка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 17:56 Игровая площадка
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон



У всех людей есть свои принципы. Кто-то из нас принципиально не ест брокколи, кто-то – отказывается идти по той дороге, где видели черного кота. Ну а кто-то, например, как я, принципиально сторонится светских развлечений, считая их бессмысленным времяпрепровождением. Возможно, расти я в более тёплой атмосфере, всё было бы иначе и не стало бы моей любви к уединённому образу жизни. И моей жене не пришлось бы с этим мириться. Но что толку гадать о прошлом, когда в настоящем имелся куда более важный повод для размышлений. Итак, причина по которой я вспомнил о принципах, собственно, кроилась в белоснежном конверте, который сейчас лежал передо мной.

Корень всех проблем прибыл вместе с утренней почтой и настиг нас с женой за завтраком. Когда дворецкий Патрик протянул конверт Виктории, та вскрыла его сразу и вынула украшенную открытку, по всему ясно, очередное приглашение. На мой вкус открытка была уж слишком вычурной, но восторженное «Ух ты!» Эванджелины, радостные детские аплодисменты Кэтрин и широкая улыбка на губах жены, намекали мне, что я не прав. И снова не увидел того, что разглядели женщины, живущие со мной.
- Какая красивая открытка, - озвучила свои восторги Эви.
- Красивая! Красивая! Красивая! – эхом звучало от Кэт.
Я ждал, что сейчас заговорит жена, озвучив мне полученное приглашение, от которого я откажусь, предложил Виктории посетить приём в сопровождение родных. Как обычно. Но Виктория только улыбнулась девочкам и, не говоря и слова, убрала приглашение обратно в конверт.

Сейчас же я укрылся в стенах собственного кабинета, вспоминал о принципах и обдумывал, как мне поступить в итоге. После прочтения приглашения Виктория была и явно расстроена. Она не говорила мне об этом прямо, но прожив бок о бок с другим человеком начинаешь улавливать смену его настроения. Не говоря уже о женщине, которую любишь. Вскрыв конверт, я пробежался по трем строкам, что были написаны в пригласительной открытке и вздохнул. Такое мероприятие я точно не посетил бы и жена, прекрасно зная это, не стала ни о чем спрашивать. В конце концов, это ведь не свадьба Девида Торнтона, моего лучшего друга, и не юбилей леди Клариссы Филдинг, грозной бабушки моей жены, а банкет в честь внучки маркиза Олбани. С которым, к слову, я и знаком то не был.
Задумчиво глядя на вычурную открытку, думал о том, что принципы определенно важны. Вот только улыбка на губах любой женщины, намного важнее.

В тот вечер ресторан Hibiscus узнавался мною с трудом. И дело не в оформлении, которое изменилось на один вечер до неузнаваемости. Казалось, сегодня тут собрался весь Лондон, или точнее его богатая часть, и найти в толпе одного человека нелегкий труд. Идея прийти на этот вечер в тайне от Виктории, тем самым сделав ей сюрприз, теряла свою гениальность с каждой секундой. Но сдаваться не пробую, я не собирался.
Взяв два бокала белого вина с подноса, проходящего мимо официанта, я стал обходить зал по периметру и высматривал среди гостей фигуру своей жены. Иногда на моём пути встречались знакомые из деловых кругов, мне приходилось останавливаться, чтобы обменяться с ними приветствиями, но я почти сразу просил прощения и продолжал свой путь.
Моя красавица жена нашлась в конце зала, где были накрыты фуршетные столы со сладостями. Одетая в серебристое платье, с уложенными через одно плечо черными локонами волос, она задумчиво смотрела на ряд сладостей, что были выставлены на столе. Я решил подойти к ней медленно, так, чтобы Виктория успела заметить моё присутствие, встал напротив неё и проговорил:
- Я задержался.
- Я не ждала тебя, Себастьян.
- Знаю, - я отставил бокалы, что держал до сих пор в руках, на край фуршетного стола, и подхватил жену под руку. - Следующий танец за мной, любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.19 21:00 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Квартира Ленгстонов
Стоя у порога комнаты, двери которой торжественно открыла передо мной жена, сопроводив жест словами «Все как вы и заказывали, Ваша Светлость», я вспомнил одну мудрую фразу: «Будьте осторожны в своих желаниях». Печальнее всего то, что эти слова вспоминаются уже после того, как «желания» исполняются. Отпустив руку Виктории, я прошёл вглубь комнаты и снова осмотрелся. Ярко-розовые обои и портьеры на окнах создавали впечатление, что ты находился внутри клубничного желе, да и пахло тут соответственно. Мою челюсть начало сводить от приторной сладости этого интерьера. Не зная, как следует реагировать на это розовое недоразумение, я повернулся лицом к жене и встретился с ней взглядами. Виктория всё ещё стояла у порога комнаты, всем своим видом показывая, как она была довольна собой и своей шуткой. Я очень надеялся, что это шутка, поэтому уточнил:
- Скажи мне Виктория, что это спальня девочек…
- Увы, нет, Себастьян. Это твой кабинет.
- Мне казалось, я ясно дал понять, что пошутил про розовые обои и фей, - я подошёл к окну и погладил ладонью розовую ткань портьеры.
- Тебе стоило уделять больше внимания обустройству нашего дома, Клермонт. Я сделала лишь то, о чём ты говорил, - прекрасная зная Викторию, я уловил в её голосе нотки самодовольного упрямства.
- Понимаю, - выпустив ткань, я отошёл от окна и направился к Виктории, взял её за руку и потянул за собой. – Спасибо за твои старания угодить мне, моя дорогая, но этот интерьер мне абсолютно не нравится. Переделай, будь добра.
- А говорил, что не будешь иметь ничего против. Какой вы не постоянный, Ваша Светлость.
- Помниться мы говорили о спальне, а не кабинете, - дойдя до дверей спальни, я притянул Викторию к себе, целуя её в губы, заставляя их раскрыться и впустила мой настойчивый язык. Когда я прервал затянувшийся поцелуй, наше дыхание стало тяжёлым. – Спокойной ночи, Виктория. Сегодня я переночую в отеле.
- Что? Почему? О чем ты, Себастьян? – Ошеломленный взгляд Виктории, её неверующий тон почти сломили мою решилось проучить жену за ту минуту страха, что вселила в меня её проделка.
- Считай это своим наказанием, моя дорогая.
- Ты шутишь, Клермонт?!
- Конечно, шучу, - подхватив жену на руки, я переступил порог нашей спальни, - рад, что ты стала лучше в этом разбираться.

Следующие несколько дней я был настолько занят делами компании, предстоящей поездкой в Престон и пересмотром инвестиционных контрактов с китайскими фирмами, что не было времени задумываться об обновление интерьера кабинета. День свадьбы Девида приближался и женщины вокруг нас коллективно сходили с ума, спеша закончить последние приготовления. На фоне всего этого, я был искренне рад тому, что мне следовало посетить Престон за пару дней до торжества и вернуться в Лондон вечером накануне свадьбы друга. Правда моей единственной обязанностью было проследить за состоянием здоровья жениха, но этот оплот спокойствия чувствовал себя прекрасно как физически, так и психологически. Правда, пришлось перекроить планы, Виктория уехать вместе со мной не смогла. Это не побег, взрослый мужчина не позволит себе такой слабости, это – командировка.

Престон. «Winckley Square Hotel»
- И как тебе Престон?
- Тихо и спокойно, а главное никаких свадеб на горизонте.
- Кто бы мог подумать, что ты такой трус, Ленгстон.
- У меня ещё достаточно времени в запасе, чтобы свозить тебя на прогулку в Албанию, Дейв. Не провоцируй меня.
- Напугал. Минутку, - на том конце провода послышался голос секретаря Торнтона и последующий за ним шелест бумаг. Пока друг был занят, я встал из кресла и подошёл к высокому окну, откуда открывался отличный вид на улицы города. – Итак, стоили эти принтеры поездки?
- Да, определённо стоили. В будущем они принесут мне немалую прибыль.
- Не вкладывай сразу и много, Себ.
- Ты же знаешь, я всегда осторожен.

Как я и рассчитывал представители Zebra Technologies согласились со всеми условиями инвестиционного контракта и подписывая договор, явно считали, что остались в большем выигрыше, нежели я. Господа были несколько опечалены тем, что итоговая сумма вдвое меньше той, на которую рассчитывала компания, но даже этот факт не мог испортить их радужного настроения. Первым делом нужно будет назначить нового и, главное, своего юриста фирмы. Только круглый идиот будет верить в то, что инвестор думает в первую очередь о компании, а не себе. Набрав быстрое сообщение, я отправил его электронной почтой начальнику юридического отдела своей фирмы. С чувством выполненного долга и довольный итогами поездки в Престон, я вернулся в отель забрать свою сумку и выписаться из номера. Завтра состоится свадьба Девида Торнтона и мне пора уже вернуться домой.

День свадьбы Девида и Мишель. Стенхоуп парк
Помнится, что Девид говорил о скромной свадьбе в кругу близких и друзей, так почему тут так много людей? Но потом я вспомнил, что речь шла о Торнтонах и вопрос отпал сам собой. Мир, в котором мы жили и росли пусть и считался одним, всё же кардинально разнился. Долгие годы мой круг «близких и друзей» можно было пересчитать по пальцам одной руки и не встреть я Викторию, так бы оно и оставалось дальше. Как всегда, стоило мне подумать о жене, как на сердце становилось тепло хотелось увидеть её, чтобы вновь убедиться – это женщина реальная. Она со мной, любящая и любимая. Отыскать взглядом Викторию не составило труда. Моя красавица-жена сейчас стаяла под сенью одного из шатров, разбитых для гостей в саду Стенхоуп парка в этот ясный день, держа на руках Кэтрин и переговаривалась о чём-то с Кэролайн Торнтон и неизвестной мне особой. Улыбнувшись помахавшей мне Кэт, я вернулся к разговору с лордом Стенхоупом. Взяв на себя временные обязанности жениха, пока последний был занят, я прогуливался среди гостей, перекидываясь с ними вежливыми словами приветствий. И с удивлением понял, что сегодня чувствовал себя свободнее, чем на собственной свадьбе.
Свадебная церемония должна была начаться с минуты на минуту, когда ко мне подошла Каролина, держа в руках бутоньерку.
- А, вот ты где, Басти. Я тебя обыскалась, - подхватив её под руку, мы извинились и отошли в сторону от гостей. Я послушно повернулся к Кэр лицом, прекрасно зная, что меня ждет дальше. Каролина улыбнулась и принялась крепить бутон к лацкану моего пиджака.
- Знаешь, Кэр, вся эта ситуация вызывает у меня чувство дежавю.
- Ты прав, это становится традицией. Обещаю на следующей свадьбе снова закрепить тебе бутоньерку.
- А кто женится?
Наверное, страх, что слышался в моём голосе показался Каролине забавным, потому как в ответ она тихо рассмеялась.
- Кстати, я видела подарок, который вы приготовили с Ал. Чья эта была идея?
- Конечно, Виктории. Я настаивал на антидепрессантах и шахматном наборе, что приметил в антикварной лавке.
- Я так и подумала. Очень красивый портрет, уверена молодожёнам она понравится. А вот и Дейв, - указав на брата, что появился среди гостей, Кэр продолжила, - Басти, тебе пора выполнять свои обязанности лучшего друга.
Проводив взглядом Каролину, я направился к Девиду, собираясь выполнить свои «обязанности лучшего друга», чтобы это не значило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.19 00:02 Родовые поместья
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Стенхоуп парк
Импровизированный алтарь в саду Стенхоуп парка утопал в цветах. Их было так много, что невольно рождались мысль о флористе, который слишком увлёкся своим признанием. Мне показалось я заметил пару пчёл, что кружились вокруг бутонов. Кажется, в древние времена люди верили, что в пчел могла переселиться душа умершего или насекомое могло быть посланником из другого мира. Почему-то в радостные, праздничные дни начинаешь чаще вспоминать мертвых. Не совсем красиво по отношению к другу и его невесте, но кто из нас не без греха? Пока викарий своим ясным голосом повторял священное писание перед будущими супругами, я смотрел на алтарь и вспомнил Уилла и первую жену Дейва – Мари. Вспоминал громкий голос Ульяма, его искренний смех и прямой, честный взгляд. Прошедшие годы наверняка исказили мою память, сделав Уилла практически идеальным товарищем. И поймав взглядом одну из пчёл задавался вопросами: «Останься тогда в живых Уильям Райдер, что стало бы со всеми нами? Стал бы Девид искать утешения в объятиях Мари, влюбившись в неё так безоглядно? Женился бы тогда на ней обычным визитом в мэрию Нью-Джерси, а не стоя у алтаря и произнося клятвы перед Богом, как сейчас? А я? Стоял бы там, где стою, и был тем, кем являюсь?» Кто знает.
Я отвёл свой взгляд от бутонов, и кружащих над ними пчёл, и посмотрел на профиль Девида. Заметил ли он пчёл? Подумал ли о тех, кого нет с нами? Я усмехнулся своим мыслям, поняв, что друг сейчас, в эту минуту, не видел и не замечал никого, кроме Мишель. Своей красавицы-невесты.
Когда викарий попросил жениха повторять за ним брачные обеты, я обернулся и нашёл взглядом Викторию. Она сидела во втором ряду, прижимая к одному боку Кэтрин, а к другому Эванджелину. И смотрела на меня. Я не отводил взгляда от жены до самого конца церемонии, уверенный, что в тот момент Виктория, как и я, заново переживала день нашей свадьбы и повторяла наши обеты. Когда торжественная часть подошла к концу, гости поспешили поздравить новоявленных супругов, а я отступил на несколько шагов в сторону, решив поздравить друга позже, и встал рядом с герцогом Стенхоуп.
- Поздравляю вас со свадьбой сына, лорд Энтони. Уверен, они будут счастливы, - обратился я к нему, протянув руку для пожатия, - и с тем, что ситуация изменилась.
Улыбка на лице лорда Торнтона в миг пропала, а хватка руки сжимавшая мою, стала крепче.
- О чём ты, Себастьян?
- О будущем наследнике Торнтонов, - ответил мужчине, сделав вид, что не заметил изменений в его поведении. – Думаю, сын Девида ни в чём ему не уступит.
- Спасибо, - выпустив мою руку, Энтони благодарно кивнул. И продолжил, будучи откровенным со мной, как никогда ранее. – Теперь одна надежда на будущего внука и его благоразумие. Ни для кого не секрет, что я не в восторге от выбора своего сына, хотя Мишель и не похожа на...- не договорив, лорд Торнтон снова кивнул мне и направился к сыну и невестке. Но даже не закончив фразы, я смог понять о ком он говорил. Мари. Мёртвых вспоминал не только я. Над моей головой послышалось жужжание и подняв взгляд я заметил летавшую рядом пчелу.

Позже, когда многие пары кружили по танцполу под звуки весёлой музыки, я ведомый женой, обходил гостей перекидываясь с ними словом-другим, редко задерживаясь более пяти минут. Простившись с миссис Кендалл, Виктория вновь повела меня на прогулку по саду.
- Скажи мне, дорогая, как долго это будет продолжаться?
Улыбка на моём лице, абсолютно не сочеталась с усталостью в голосе. Вся эта светская жизнь неимоверно утомляла.
- Господи, Клермонт, как человек, работающий с инвестициями, может так не любить общаться?
- Очень просто. Обычно я обсуждаю с людьми возможное сотрудничество с целью подписания взаимовыгодного контракта, а не пытаюсь поддержать бессвязный разговор о цветах, последнем сезоне «Игр Престолов» и кокер-спаниелях.
- Что ж, - вздохнула Виктория, - я сама виновата, что вышла замуж за такого зануду.
- За зануду, который тебя любит, - парировал, приобняв жену за талию и притянув к себе, собираясь поцеловать. Но грозный голос, который невозможно было не узнать, помешал моим планам.
- Александра Виктория, ты забыла о приличиях!
- Это всё Себастьян, бабуля, - не мешкая и секунды, защищалась Виктория. Повернувшись лицом к гранд-даме, я кивнул ей, решив ретироваться по добру и поздорову, но леди Кларисса объявила, что хотела бы поговорить со мной, а Александре лучше оставить нас и отойти проверить дочерей.
- Итак,- стоило Виктории отойти, Клари вступила в бой: - я слышала невеста Девида беременна. Почему тогда Александра нет?
- Господи, - я поперхнулся и с удивлением посмотрел на бабушку жены. - Леди Кларисса, вы не знаете о тактичности?
- Вздор. В мои годы тактичность съедает лишние минуты. Итак, Клермонт?
- Просто не верится, что я говорю об этом с Вами. Кэтрин нет и трёх лет, - по-моему это говорило само за себя. Вот только старая леди была со мной не согласна.
- Александра не становится моложе. К тому же я хочу понянчить правнуков до своей смерти.
- Попросите поторопиться своих внуков, леди Кларисса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.19 14:00 Квартиры Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Лондон. Квартира Ленгстонов.
Сегодня проснувшись слишком рано, я больше не смог уснуть. Пролежав на кровати около двадцать минут в тщетной попытке поспать еще час, я сдался и, стараясь не потревожить сон жены, поднялся с постели. Спустившись и пройдя на кухню, все так же старался не шуметь, приготовил себе первую за день кружку кофе. На ходу отпивая обжигающе горячий напиток, я подошёл к стеклянной стене гостиной и стал смотреть на город, что большей своей части еще спал. Жаркое лето прошло, а на его смену пришла промозглая осень и туман над Лондоном стал плотнее. Бесцельно глядя на городской пейзаж за окном, я допивал свой кофе, когда вдруг заметил отражение Виктории в стекле. На ней был длинный, до самого пола, черный шелковый халат, а когда я повернулся к Виктории лицом, заметил, что жена снова не надела домашнюю обувь и сейчас стояла босая на прохладном полу.
- Виктория, простынешь ведь. Иди ко мне.
Когда жена подошла ко мне, я передал ей кружку с недопитым кофе и обнял за талию, помогая ей удержать равновесие, пока она своими холодными ступнями стояла на моих ногах.
- Почему ты не в постели, дорогая жена?
- Это был мой вопрос, дорогой муж. Почему ты не спишь, Себастьян? – Задав вопрос, Виктория решила допить остаток моего кофе, но стоило ей сделать глоток, как она тут же сморщила носик. – Фууу. Гадость какая.
- Я забыл добавить сахар, - усмехнулся, глядя на гримасу отвращения на ее лице. – А не сплю, сам не знаю почему. Может старею? Говорят, к старости люди всё меньше спят, от того и раздражаются так часто. Посмотри на леди Клариссу…
- Себастьян, не трогай бабулю! Лучше признайся, что ты от меня скрываешь? Какие-то новости, что украли твой сон?
- Абсолютно ничего.
- Правда?
- Правда.
- Ох, я уже и не знаю верить тебе или нет, Себастьян. Ты слишком скрытный!
- Прости, - снова усмехнулся, заметив обиженное лицо жены. Целуя жену в надутые губки и пытаясь прогнать прочь все её опасения, сам я понимал, что ради безопасности и спокойствия Виктории, не колеблясь снова утаю любую информацию. Наверно, и Виктория это отлично понимала.
Из офиса я вернулся после полудня и все еще обдумывал недавний разговор с адвокатами фирмы. Последнее время всё чаще возникали проблемы с престонскими принтерами. Даже не с самими принтера, а с руководством фирмы-производителя офисной техники. Получив первую часть инвестиций, парни потратили их не на дело, а на личные нужды, судя по отчетам моего человека из Престона. Юристы советовали отозвать инвестиции и разорвать контракт, пока потери с нашей стороны не так колоссальны. Финансовый отдел предлагал подождать официально отчета и уже потом решать. Оба совета дельны и имеют право на существование, однако, для начала я решил отправить своего представителя с официальным визитом. В любом случае, остальная часть инвестиций пока будет заморожена.
Я так углубился в свои мысли, что не сразу заметил Эви и Кэт, чинно сидящих на диване и смотревших какой-то ролик с YouTube по телевизору. Уточнив у девочек готовы они к поездке в Клермонт хаус или нет, в свою очередь узнал, что Виктория только поднялась в спальню. Посмотрев на свой строгий офисный костюм, решил тоже сменить его на что-то более удобное. Например, джинсы и футболку. Поднимался я в нашу спальню уже с мыслью не о работе, а о вполне реальной возможности застать жену в одном нижнем белье. Так как дети ждали нас с рюкзаками наперевес, отложить поездку ради секса с любимой не предвиделось возможном, но хоть порадовать свою эгоистичную натуру созерцанием прекрасного можно ведь?!
Однако, когда я переступил порог все мысли о полуобнажённой жене отошли на второй план. На её руке виднелась довольно глубокая царапина, а мой вопрос откуда это рана, её почему-то смутил. Какого…?! Встретившись взглядом с моим отражением в зеркале, Виктория наконец сказала:
- Я попросила извлечь имплант.
Я не сразу понял, о чем шла речь. Какой еще имплант в руке, черт возьми? Почему я ничего об этом не зна…О! В ту секунду я вспомнил давний разговор с Викторией и её рассказ о совете гинеколога использовать инновационный контрацептив. И теперь она его сняла…
- Ты уверена? – Впервые за долгое время, я был в полной растерянности и не знал, что сказать. Глупый, абсолютно неуместный вопрос. Раз Виктория решила избавиться от импланта, значит она уверена на все сто, очнись уже придурок!
- Я, да, - ответила она, подтверждая то, что я и сам уже понял, - уверена. А ты, Себастьян?
- Я… Подожди, мне нужно сесть, - я подошел к кровати и опустился грузной массой на её край. Я не знал, что значит быть отцом, но ребенок это, в первую очередь, ответственность. А как быть последним я знал. – Знаешь, я уже давно думал о нашем возможном ребёнке. То есть, как он будет выглядеть? Будет ли ребенок мальчиком или девочкой? С моим скрытным или твоим взрывным характером? Но это когда-нибудь потом, в будущем. И вот это будущее настало и сейчас я понимаю, что не знаю стану ли ему, или ей, достойным отцом…
- Это всего лишь имплантат, Себастьян, - подойдя ко мне, Виктория, облокотилась ладонями о мои плече и наклонившись поцеловала меня в щеку. И с улыбкой на губах добавила: – Это не значит, что наш малыш родится завтра.
- Да, - улыбнулся ей в ответ, обнимая жену за талию и привлекая к себе ближе, - завтра было бы не очень удобно.
- Тогда всё хорошо, Себастьян?
- Да, всё просто замечательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.19 20:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Доброго.
Девушки спасибо вам за организацию праздника: поздравления и журнал Рыцарь - это в крови))
Виктория, твоя зарисовка очень хороша) Клара бесподобно, ну а мы неповторимы, естественно)
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
8, 12, 14

Мне кубок 12, будьте добры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Всем веселого Рождества! Пусть ваш праздник светлым и полный чудес.
Дорогая жена, будь счастлива всегда, а в Рождество особенно.
Я тут нашел игрушку, прямо по мне.) *Вешает незаметно царя на елку ока жена занята с детьми* . Мы с Викторией принесли несколько бантов на ёлку.)
Не совсем неожиданно, но.. Мишель, счастливого Рождества! Будущий год обязательно будет наполнен счастьем, чем прошлый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение