Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
12.05.12 14:44 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
"Тот кто играет в опасные игры либо погибает, либо побеждает, середины не
бывает..."


Royal Courts of Justice полдень 20 апреля
Он пристально смотрел на меня , казалось я чувствовала как взгляд кочует от ноги к бедру, к талии , груди, замирает на шее. Конечно ему хотелось меня придушить, а кому бы этого не хотелось в таком то месте и по такому поводу.
-Слушается дело о расторжении брака между супругами Стоун - даже внимательно глядя на судью я ощущала как Брон изучает мое лицо, вновь казалось замирая на шее. Если будет перерыв во время заседания просто необходимо поменяться местами с адвокатом. Не то чтобы я испытывала стыд или меня грызла чудом проснувшаяся совесть, но , все же что то было не так, какое то глупое неудобство. Я не могла смотреть на пока еще супруга, все переговоры до развода вел адвокат, мои вещи забирал курьер, мы не встречались с того самого вечера, но каждую ночь я просыпалась от кошмара пронзительные голубые глаза смотрят на меня в них льдинками застыла ярость, негодование и сожаление. Каждый раз один и тот же вопрос Почему я ?
-Мистер Стоун каковы ваши причины развода - голос судьи ровен, передо мной стоит другая цель, адвокат настоятельно рекомендовал мне изображать из себя жертву
-Милочка вы же как то очень удачно изобразили три года счастливого брака, изобразите и жертву развода
- Но я не могу сказать что была несчастна
- Примерно так вы и расскажете в суде, а мне врать не нужно

-Женское коварство и предательство .... - повернувшись на голос я видела лицо Брона он смотрел не на судью когда отвечал на вопрос -коварство и предательство ....
Чтож шоу должно продолжаться, в этот момент по телу пробежала дрожь
-Коварство - взвизгнула я вставая с места хлопая пальцами по столу - Ваша честь простите я не могу молчать когда этот мужчина говорит о коварстве. Я бросила дом, работу , пожилых родителей на маленьком острове одних только чтобы быть с этим человеком , а он обвиняет меня в коварстве и подлости. Три года я отдавала ему все тепло и ласку, боготворила каждую частичку его души и тела, а он обвиняет меня в коварстве - по щеке покатилась слеза
-Ваша честь, как может говорить о подлости тот кто сообщает о разводе в годовщину свадьбы, тот кто изменяет со своей секретаршей. Запрещая мне работать- слезы уже катились градом перемешиваясь с всхлипами Брон смотрел на меня квадратными глаза, в глазах его адвоката читала нецензурная брань , мой же изображал горе чуть заметно улыбаясь - Я прощала ему все мечтая лишь о том что он подарит мне ребенка и я смогу отдавать всю нежность малышу, но и тут он был категоричен
Судья застучала молотком глядя на нас, я же продолжала всхлипывать растирая по лицу тушь
-Объявляется перерыв, мы продолжим через тридцать минут. Даю Вам время успокоиться мисс Стоун

Аллея рядом с Royal Courts of Justice четверть первого
Я вытирала остатки туши со щеки влажной салфеткой, мой же защитник допивал кофе.
-Мне кажется ты перестаралась Сура
-Думаешь истерика была лишней ? Надеюсь нам оформят развод - контрольный взгляд в зеркало вроде порядок
-Я уверен в этом, кстати держи теперь ты гражданин объединенного королевства Британии

Дом семейства Стоун за месяц до описываемых событий, 23 марта в преддверии трехлетия брака
В приподнятом настроении я парковала Астон, на подъезде к дому, собеседование в этот раз прошло удачно, осталось только переодеться в более привычный костюм и отправиться за подарком Брону. Как никак у нас сегодня трехлетие брака и три года и один месяц как мы знакомы. Он наверняка закажет столик в ресторане французской кухни чтобы порадовать меня и что нибудь подарит из украшений. У меня же возникла куда более оригинальная мысль, в кармане завибрировал телефон
-Привет подружка с трехлетием тебя, мечты начинают сбываться - звонок из-за моря порадовал, прижав телефон к уху я забрала пакеты и двинулась к дому
-Привет сладенькая , я только собиралась тебе позвонить и обрадовать
-Что тебе дали эту работу - с криком перебивает Элена
- Да да да малышка теперь я в компании теперь я буду работать и со знаменитостями и с лошадьми все как я мечтала моя крошка - я пыталась открыть дверь но из-за пакетов и телефона в руке никак не могла попасть в замочную скважину - видишь я не зря вышла замуж за туриста, не зря поиграла немного в любовь и брак, думаю еще пару месяцев пока не получу документы и можно будет подать на развод. Хотя он такой милый, нежный и я так к нему привыкла, может и останусь с ним пока не найду лучшего. Как говорит наша бабушка кто играет в опасные игры или победит или проиграет и думаю я победила Элен - облокотившись носом туфли о дверь я услышала скрип, открывшаяся картина пугала. Брон стоял у двери с полотенцем в руке, с кухни доносился божественный аромат жаркого ....

23 марта утро офис одной известной компании занимающейся постановками и съемкой исторических сериалов
-Мисс Сура Леванссёр, снова вы - мужчина лет пятидесяти встречал меня радушно ведь его я знала дольше чем некоторых новых друзей, дольше чем собственного мужа
-Теперь Сура Стоун, сэр. Да снова я с предложением своей кандидатуры - мужчина чуть сморщил нос
-Конечно, конечно я прекрасно помню ваши медали, грамоты, характеристики, участие в соревнованиях и отменные характеристики. Вот только я же уже озвучивал что мы предпочитаем работать с гражданами своего государства, считайте это нашей фишкой, на нас трудятся только англичане. Вы же Сура француженка и это единственный огромный минус вашего резюме милочка- старичок доверительно взял меня за руку пытаясь успокоить. А вот тут ты не прав мистер
-Простите но тут Вы неправы, я замужем за уроженцем Лондона уже три года и через две недели у меня будет документ подтверждающий мое положение как гражданки Великобритании.
- О это все меняет , думаю тогда вы можете знакомиться с персоналом и подопечными уже на следующей неделе - мужчина довольно улыбнулся протягивая руку в знак прощания
-Спасибо, я очень этому рада -
- Идти по костям с высоко поднятой головой, какой удивительный талант - фраза долетела до ушей уже у двери кабинета
-"Тот кто играет в опасные игры либо погибает, либо побеждает, середины не бывает..." ответила я не оборачиваясь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 16:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Джорджия я так старалась, ведь тут еще остались незамужние девушки может им пригодиться. Да и замужним мастер-класс по разводу (не дай бог конечно). Спасибо что так радушно приняли нашу "чудо" семейку ! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 12:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Майкл Poceluy спасибо приятно слышать похвалу в свой адрес

Бронт все еще супруг мой ) ближайшие три месяца я буду делать тебе так Dytel затем так duel а потом вот так , в общем буду пить твою кровь вот так girlwolf и буду дико сексуальна в этом))) А тебе останется делать так или так а если сильно заведу то ranting а в этом виде ты горяч и нет гарантии что мы не заведемся оба sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 16:13 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Подбирать слова было некогда,
Отступать, бежать назад просто некуда !


НЕТ ! Мы все еще муж и жена, это было не решением, а приговором и причиной был мой благоверный его спокойствие, ну разве так трудно было просто согласиться, просто немного подиграть мне, а не гнуть свою линию. О, ну конечно, в этом весь Стоун, вся его сущность, борец за правду с упрямостью осла и никак иначе.
- Я даю вам шанс выяснить все, что у вас произошло. Думаю, вам стоит еще друг с другом поговорить. Надеюсь, через три месяца я вас не увижу.
Спокойствие судьи и его наставительный тон вывел меня из себя по настоящему, как и покорность муженька
- Это ты все виноват. Ты не мог нормально убедить судью, в том, что мы не подходим друг другу. Еще три долгих месяца мучиться с тобой.
Адвокат дергал меня за рукав но успокоиться у меня не получалось
Цитата:
- Успокойся, прошу. Не веди себя как истеричная баба. Дома поговорим. Поехали. -
выплюнул мне в лицо мистер Стоун и удалился из зала суда, я же стояла впившись "до белизны" пальцами в лакированную столешницу и хватала ртом воздух от возмущения.
-Кстати эти три месяца будут плодотворны, но об этом вам расскажет адвокат - довольно улыбнулась судья и вышла из зала.
Спустя пять минут выслушав адвоката я вылетела в дверь на улицу будто за мной черти гнались :
-Поздравляю мистер Стоун нам дали три месяца которые мы должны прожить в одном доме - он посмотрел на меня и молча направился к машине, двигаясь следом я уже сняла галстук и расстегивала блузу чем привлекла внимание прохожего
-Но и это еще не все, нас будут проверять, по плану раз в неделю, когда неизвестно - продолжая "митинговать" я засунула галстук и рубашку в сумку, оставаясь в хлопковой борцовке
-Брон ты удивишься, но твоя порядочность дала нам и еще один подарок , судья был там милостив что выписал нам семейного психолога на вторник. Правда прелесть ? - наконец догнав его у машины я пристально посмотрела в его глаза - Отвези меня в гайд парк я хочу побыть одна
Кадиллак эскалейд был хорош тем что безумно просторен, машине около четырех лет, но раньше продать ее не поднималась рука слишком много приятного по мнению Брона связала нас с этим куском железа с мотором. Машина тронулась , я чуть привстав начала стягивать с себя юбку, тонированные стекла позволяли делать это совершенно спокойно, две голубые льдинки пристально наблюдали за мной в зеркало. Приходилось делать вид что не замечаю этого, туфли стали рядом с сумкой на сидение, вытянувшись во все свои полтора с небольшим метра я на ходу пыталась одеть джинсы, получалось плохо, но все же получалось. Резкий вираж авто практический скинул меня голым задом на пол.
- Смотри на дорогу, а не на мои стринги пожалуйста - фраза вместе с толчком пяткой в сидение дошли до адресата , машина резко остановилась...


Три года назад.. Хорватия, остров Лошинь
От количества преград виднее цель.
Цитадель такую приступом не взять
Если скажешь мне летать, сумею летать!


Элена была куда более ушлой чем я. Когда стал вопрос о моем английском гражданстве для получения работы, лучшее что придумала я это впасть в депрессию на пару недель и есть пить и спать рядом с Неведомым, жеребцом прошедшим со мной огонь и воду, я плела ему в косу гриву и плакала, чистила его по два раза в день и снова плакала. На моем маленьком островке лучшее на что можно было рассчитывать это должность администратора отеля, а в моем случает инструктора по верховой езде для туристов, мне же представилась возможность иметь шикарную работу, но из-за фортеля директора все рухнуло, как только после всех дипломов и наград менеджер увидел паспорт гражданина франции.
Подруга быстрее нашла выход из ситуации, через некоторое время она пришла с каталогом женихов
-Сури ты будешь Англичанкой если выйдешь замуж, выбирай кандидата , а уж окрутить его проблемой не станет
Около часа мы листали фотографии мужчин, в итоге я остановилась на высоком голубоглазом блондине с острым носом и четкой линией подбородка. Элена же запала на чернявую модель из Лондона
-Сури это крепкий орешек, много денег , много женщин, много яхт и домов, может все же мой вариант
-Нет Элен этот и только он - я провела пальцем по фотографии гладя его волосы - думаю мы с ним поладим


Я видела его уже несколько раз, всегда со стороны, но сегодня был день Х. Гнедая кобылка подо мной была неспокойна и периодически взбрыкивала, хозяин советовал взять другую лошадь так как у этой "период спаривания" что так меня устраивало. Вдоль кромки несся вороной с седоком, так длилось не одно утро без рубашки, без седла он пускал в скач коня наслаждаясь холодными брызгами воды, я разделяла его тягу целиком и полностью .
- Ну что девочка, чувствуешь приближение самцов, обещаю если мне достанется тот что сверху то ты обязательно получишь вороного
Получив удар каблуками по ребрам кобыла начала взбрыкивать и взвилась на дыбы. Помощь подоспела быстрее чем ожидалось...
Обычно оценивая мужчин как породистых жеребцов тут я растерялась, он был куда привлекательнее чем на фото, растрепанные волосы, удивленный взгляд и плотно сжатые губы придавали ему суровости, а разнервничавшийся конь первобытность...
Как в дамском романе ... мелькнувшая мысль сочеталось с плеском воды, жеребец чувствовавший желание кобылы вновь встал на дыбы и свалил седока в воду... Минута чтобы соскочить с лошади, минута чтобы протянуть руку помощи и еще минута чтобы очутиться в воде.
- Да как вы посмели, - отряхнулась я кипя возмущением
- Посмел что,уронить вас или помочь вам встать?
Знакомый незнакомец улыбался, сейчас ты остынешь еще раз наглец, теплая ладонь схватила меня за кисть притягивая к своей груди.От него пахло "мужчиной" ничего лишнего именно так как и должно быть , как было в моих снах. Отогнав бредовую мысль, я замахнулась и выписала мужчине пощечину с левой
-Кто вы такой чтобы трогать меня ?- фыркнув я дернулась в сторону но в ответ меня лишь плотнее прижали к себе - Отпустите меня немедленно иначе я буду кричать ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 10:02 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Лошади это единственные создания в этом мире с которыми я могла чувствовать себя спокойно, они не предают, они слушают когда ты говоришь , у них умные и проницательные глаза и самое главное они никогда не перечат. Неведомый был особенный - чистокровный американский седдлбред, ужасного норова, совершенно не сходился не с людьми не с лошадьми. Его стойло было в самой дольнем углу конюшен и основательно отгороженное от других. Мне нравились трудные случаи поэтому когда я переехала в Лондон и впервые наведалась сюда , я сразу выбрала его . Грязного, со спутанной гривой и хвостом , тогда три года назад он больше напоминал ишака чем породистого скакуна, но теперь это был просто красавец.
-Сури , ваш Неведомый просто ужасен, он вы не представляете- жаловался управляющий пока мы шли к конюшне
-Что он укусил кого-то , кто хотел его расчесать или почистить ?
-Хуже, в этот раз он разрешил себя почистить и когда рабочий дошел до хвоста он его изгадил
Я едва сдерживала смех, в этом был весь этот зверь, большего подлеца в животном мире я еще не встречала. Через пару минут я осталась наедине с лошадью, которая нетерпеливо гребла опилки копытом
-Ну привет брат, слышала ты тут опять учудил . Знаешь я тоже натворила дел - конь заржал выставляя зубы вперед
- Между прочим не смешно - накидываю седло затягивая ремешки - Мне с ним еще три месяца жить и чувствую это будет кромешный ад
Неведомый часто закивал головой, словно в знак согласия, иногда мне казалось что моя мать права и души людей вселяются в животных . Хотелось бы мне познакомиться с тем кому могла принадлежать душа этого зверя...
-Пойдем малыш, нам нужно потренироваться перед твоим первым выступлением- конечно я была самонадеянна когда выставляла Неведомого на соревнование по выездке, хотя бы потому что там нужна дисциплина , а оной мы не обладали в полной мере.В течении двух часов мы попеременно тренировали то "пассаж", то "испанский шаг" пока я не обратила внимания что парень с девушкой внимательно за мной наблюдают. Это не влюбленная парочка хотя бы потому что не держатся за руки и взгляд, они смотрели не друг на друга , а куда хотелось , совершенно в разные стороны. Например мужчину интересовали мои ноги. Подъехав к паре вплотную я чуть склонившись обратилась к сильной половине
- Вы хотели бы покататься?
- Очень. Если это конечно возможно… - он оборвался на полуслове , и в следующую секунду я оказалась в его руках.

Спустя пять минут
По бокам дороги мелькали деревья, пальцы впились в руль так что побелели костяшки. Стремясь выехать за пределы города я не снимала ноги с педали газа
-Итак, я осталась без лошади которая стоит уйму денег, я не знаю ни тебя , ни тебя и что самое комичное я не знаю куда еду
Поочередно я посмотрела на девушку , затем на мужчину который прилагал все усилия чтобы перевязать рану, у него практически ничего не получалось рукав рубашки был алым от крови
-Может мы остановимся и я попробую тебя перевязать ?
-Едь - рыкнул мужчина сверкнув глазами
-Куда
-Прямо ,черт возьми - да уж последняя фраза вселила в меня надежду , О да, он точно знает что делать и конечно же у него есть план.
В тишине мы пересекли черту города выезжая на проселочную дорогу, проехав пару миль резко сворачиваю в пролесок
-Ты сам не дал мне точного адреса - отвечаю на молчаливый вопрос, продолжая вести машину вперед по извилистой тропке между деревьев. Об этом месте я узнала почти сразу как переехала в страну, раньше тут было небольшое фермерское хозяйство, но фермер умер. Кем и как он приходился Бронту я не уточняла, но муж был собственником этого участка и иногда, когда город брал верх над разумом и чувствами, превращая нас практически в роботов четко следующих правилам и инструкциям, мы прятались тут в маленьком деревянном домике с крытой верандой.
-Добро пожаловать - я широко распахнула дверь пассажира - давай я посмотрю на твою руку
Меня проигнорировали , чуть отодвинув рукой в сторону он вышел из машины и оглядел территорию, сделал два шага к веранде и ... упал. Да просто упал на ступеньках, потерял сознание ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.12 16:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
День поцелуев говорите, ну что ж мне особо целовать некого, но..... знакомый незнакомец
Что может быть сильнее жалкой смерти.
Ответ один, великая любовь.
Не даром мукой её кличут черти.
И лишь Господь нам дарит её чувства вновь.

В размахе крыльев держит за запястья.
Твой млечный ангел в белых облаках.
И дарит сразу радость и несчастье.
Пока ты ловишь взгляд в её глазах.

И захлебнувшись чувствами восторга.
С надеждой думаешь, что это навсегда.
Любовь петля, с рождения до морга.
Лишь поцелую ангела видна!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:49 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
День первый
Все было просто зашибись сначала мы вдвоем с девушкой и огромным трудом дотащили того кто по идее должен был бы защитить до кровати. Спустя минут десять пока я искала бинты и антисептик во дворе взревел мотор Ну просто сказка она свалила отсюда на его машине .
Пожав плечами я мысленно поблагодарила маму за курсы медсестер и начала раздевать мужчину, определенно где-то было еще одно ранение рубашка никак не хотела поддаваться, кое где кровь уже начала присыхать прилипая к коже. Аккуратно разрезав рукав и присев на край дивана я оценивала рану , пуля прошла вскользь по коже сняв хороший слой, но не более, второе ранение было в плече ...
- Милена…зачем ты так со мной? - вдруг забормотал парень пытаясь подняться на ноги
-Тише тише - придавливаю на плече заставляя лечь , он горячий , очень горячий
- Кто Вы? – Пить…пожалуйста… - прикладываю влажную тряпку на лоб
-Называй меня как хочешь только тише

День второй
- Джеки, мальчик мой, иди к папе. Ты мой милый карапуз. Любишь папочку? Конечно любишь…- его голос разбудил меня и чуть не свалившись с кресла я рванула к нему
-Тише тише все хорошо - включив свет над кроватью, осмотрела рану. Не кровоточит, но воспалена, он горячий и снова бредит , теперь видимо зовет сына.. Превосходно, теперь дело за малым понять где они и что за особа была с ним в парке...Хотя - стоя на кухне я медленно размешивала ложкой чай, в стеклянном чайнике одна чаинка гонялась друг за другом, другая сцепившись кружилась в медленном танце опускаясь на дно - какое мне дело ведь когда-то я тоже была любовницей

День третий
- Камилла…но тебя же нет…ты меня предала. Я любил тебя, а ты…с моим лучшим другом. Но теперь мне все равно.
Он снова разговаривал, но уже тихо, не крича, тоска в голосе . Собрав его вещи со стула, отправилась в прачечную. Что то звякнуло о пол, ключи и документы.
-Ну что ж будем знакомы мистер- открыв водительские права улыбаюсь сама себе - Корвин Рейнольдс, возраст тридцать пять , глаза карие рост выше среднего.
Дальше были фотографии милой девушки с мальчиком лет трех, затем девочки подростка и еще фото одного малыша с белыми кудряшками, больше напоминающее рождественскую открытку...
- А у вас большая семья мистер Рейнольдс - бросив джинсы в стиральную машинку , а рубашку в мусор.

***
Он пришел в себя через пять дней, резко поднявшись с софы словно заснул на пару минут. Сел, недоверчиво оглянувшись, оценил ситуацию, меня и комнату. И задал просто гениальный вопрос
- Сколько часов я провалялся в бреду?
- Часов? Я тебя умоляю. Пять дней! - с трудом сдерживая возмущение выдавила я из себя, усаживаясь в кресло напротив и расположив на столе поднос с травяным чаем и печеньем.
- Пять дней? Почему так долго?
Ну это вообще беспредел, подобные вопросы задавать нужно вообще-то мне, а не вам мистер
- Это я у тебя должна спросить. И часто с тобой такое происходит, - конечно ответа я не получила, лишь очередной вопрос,
- Здесь был врач?
- Нет, - я начинала нервничать, с детства не любила много вопросов от незнакомых людей, не любила не получать ответов на свои вопросы, неоправданную самоуверенность тоже. Попытавшись подняться он потерял равновесие и за малым не упал.
- Эй, потише, парень. Зря я что ли на тебя убила неделю своей жизни, -
В разговорах прошел вечер и еще два дня за которые Корвин пришел в себя окончательно, конечно же звонил Бронт, конечно же орал в трубку за то что я пропустила психолога , за то что я , такая ...какая есть бездушная , бессердечная приживалка и тому подобное.. Каково мне было ... мне было все равно, потому что я давно сама забыла какая я ... , настоящая . Какая была Сура Леванссер наездница , циркачка , непосредственная девочка француженка , любящая парики , танцы, рисовать и море, какая стала Сура Стоун циничная, злобная, равно идущая по головам, стерва... С Корвином было легко, он ничего не просил , мало о чем спрашивал и почти ничего не рассказывал сам. По вечерам сидя на веранде мы перебрасывались парой фраз и просто смотрели в лес...

Воскресенье
На попутках мы добрались до города. Оставив парню свой номер сотового и мило попрощавшись я села на лавочку парка. Часы показывали без четверти пять, до дома как минимум час езды, да и видеть недовольную физиономию все еще супруга хочется меньше всего. Лучше вернуться когда стемнеет он или будет спать или уедет. До конюшен далеко, остается - ипподром. Меньше десяти минут пешком и вот она атмосфера шума, азарта . Воздух искрит от напряжения и интриги, бедняк тут может стать богачом в секунду, а богатей потерять свои миллионы
- Сегодня победит либо Баловень, либо Галахад. – а вот как раз и тот самый богатей, желающий расстаться с денежками. Подняв глаза на мужчину оцениваю, внешне хорош, как покажется многим, наверное даже большинству, четкие черты лица, красиво вычерченные брови, глубокий взгляд и темные волосы, взгляд перемещается на расстегнутую пуговицу рубашки , везде волосы...Хорошо собой, самонадеян и думает что может учить всех и вся , типичный англичанин , такой же как Брон
- А вас кто-нибудь спрашивал? – огрызаюсь продолжая делать пометке на листке со ставками, деньги мне будут теперь очень кстати
- Я не жду когда меня спросят и тем более не жду разрешения, милочка. Так что умерьте свой пыл. Я говорю вам, что лучше поставить на Баловня или Галахада. - боже он еще меня и учить вздумал, английская зазнайка, что ты знаешь о лошадях то..
- А я говорю вам, что сегодня победит Заговорщик, именно он в прошлый раз победил. Победит и в этот раз. – решаю помочь бедному, не бедному мужчине спасти пару своих сотен фунтов.
- А я говорю Баловень. – ну и упертый же как мул
- Ставлю пари, что победит Заговорщик. - хочешь проиграть так проиграй дважды
- Поддерживаю пари, я ставлю на Баловня. Итак, леди каковы ставки. Если выигрывает мой лот, то. Я бронирую ужин в ресторане на две персоны, вы и я. В любой из вечеров, когда я пожелаю.
- Хорошо, мистер, тогда, если выигрывает Заговорщик, вы мне покупаете арабского скакуна.
- А вы леди не промах. По рукам. - он сжал мои руку в своей ладони
-По рукам -высвободив руку я прошла в зону скачек, незнакомец шел в шаге от меня, молча, казалось что пари его не устроило и он включил заднюю. Эх, а жаль ведь вполне могла получить себе нового коня. начав спускаться по ступенькам я услышала оклик
-Леди, вам сюда - мужчина показывал рукой на столик в приват зоне. - иначе как же я смогу взыскать с Вас выигрыш
- Давайте отойдем от этих "леди и джентльмены " - сев на предложенный стул, широко улыбнулась мужчине - просто записывайте куда нужно доставить скакуна ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 13:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Александра Laughing спасибо!!! Друзья !! В поддержку женской солидарности, предлагаю выбрать победителя путем голосования ! Кто за ЗАГОВОРЩИКА ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ))))) Выбранный большинством , из желающих высказаться )) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Минерва ) твоим способом обязательно воспользуюсь, в другом споре ) Итак промежуточный итог 5/2 в пользу девочек одна воздержалась за ничью)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 11:54 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Для некоторых скачки похожи на жизнь.
Он родился и еще не прочно стоит на ногах, но его уже начинают наставлять вбивая в маленькую головку: вперед вперед мальчик , только вперед не сворачивай.. ты должен , обязан , все все на победу... Его кормят, поят, воспитывают и в один прекрасный момент выпускают на поле и он бежит. Силится победить, рвет связки, но бежит, потому что так делали все в его семье и потому что так нужно , силиться победить и иногда побеждает... Поднимаясь выше и выше становится лучшим или одним из лучших и жутко этим гордится, думая "Ну конечно иначе и быть не могло ведь так было всегда , у родителей и прародителей". Со временем он начнет наставлять своих детей, так же как это делали с ним и появятся новые поколения самоуверенных, смотрящих только вперед снобов , свято верящих что их путь только прямо, только туда куда позволяют смотреть шоры и только туда, куда направляет заботливый папочка или дедушка... Мой собеседник определенно был из таких, дорогая одежда безразличие к деньгам и к обслуживающему персоналу. Он бы наверняка мог подружиться с Бронтом, если уже не знал его. Иногда мне казалось что они словно секта , или клубок змей, крутятся в одном лукошке сначала мило улыбаясь друг другу на приемах, при этом пытаясь ужалить по сильнее друг друга за хвост.
Итак забег на два с половиной километра среди лошадей трех и четырех лет. Сэр Фарелл уверен в номере 4 , я же знала что победит 12, конечно у меня был определенный секрет , но об этом знать не обязательно. Особенно всяким оченьвысокогомнения мужчинам...
- Поглядите какая мощь и стать у номера 12. И вы считаете, что он уступит? – улыбалась я глядя на лошадь, Заговорщик был красавчик длинная шелковистая грива , солнце играет на крутых боках. Пол одобряюще нашептывает ему что-то на ушко успокаивая перед стартом. Конечно я знала жокея, более того до двух лет заговорщика растила я, но Вы об этом не узнаете Крейг Фаррел
- Четвёртый номер ни на йоту не уступает Заговорщику. Признайте миссис Стоун. - конечно же ему хотелось верить что победит его ставка , конечно же ему врядли захочется вывалить несколько десятков тысяч , но спорт дело благородное, остается надеяться на его благородство и мою удачу
- Соглашусь, красивый и мощный жеребец, но слишком нервничает. Вон глядите и копыто откидывает в сторону, - пальцы барабанят по столу, старт, напряженный момент, выстрел и дюжина лошадей сливается с места впереди пять непростых кругов, впереди несколько долгих томительных минут

Для некоторых скачки похожи на секс.
Ты приходишь на соревнования тихо , украдкой , зависишь от них , не денежно, эмоционально, ждешь старта с тонкой едва уловимой дрожью возбуждения. Отсчитывая секунды нетерпеливо перебираешь пальцами , что-то мнешь в руках.. Мыслей нет , абсолютная ясность и пустота , смотришь на кабинку с заветным номером и тихо шепчешь "Ну же малыш давай сделай это, как только ты можешь" . Выстрел . Он срывается с места, как всегда торопится , любит быть главным, любит вести. Первый круг, он поймал свой темп и идет ровно, легко чуть ускоряясь, мышцы перекатываются на широкой груди, красив о нет - великолепен в своем желании и диком рвении, второй , третий, четвертый круг быстрее , еще быстрее, шепчешь
-Ну , же , давай , быстрее еще, еще , малыш ты сможешь
Последние метры , когда секунды тянуться как года , когда клочок земли в впереди словно вселенная, когда до победы остаются доли, сантиметры , теряешь контроль не сдерживаясь вскакиваешь с места и кричишь
-Да , мальчик сделай его, ты сильный ты должен - они идут корпус в корпус , ноздря в ноздрю . И он слышит, словно выхватывает тебя из толпы и понимает что должен , должен сделать это... Стрелки часов стучат в ушах, раз,два , три , темнеет в глазах все что ты сейчас слышишь это : "Победитель заезда номер двенадцатый жеребец по кличке Заговорщик"
-Даааа, даа мой мальчик - вскакиваешь со стула , в порыве радости обнимаешь растерявшегося мужчину целуешь его в щеку , томно шепчешь на ушко
-Я назову скакуна мистер Зазнайка, это будет напоминать о Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 13:32 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
-В три часа ночи сны самые натуральные
-Откуда ты знаешь
-Просто знаю. Когда меня не станет, я буду сниться тебе в три, чтобы поцеловать.
- Такого не будет.
- Мы не вечные малышка, но я не брошу тебя ... даже если умру


Он пришел тихо снял пальто, оставшись в белом в черную полоску свитере и темных джинсах. Ему нравились эти дурацкие псевдо французские акценты, всегда, с момента нашей встречи и по сей день . Из кармана брюк торчало что то розовое , вытащив я увидела плюшевого зайку.
-Милый что это
- Это мое, отдай - темноволосый, черноглазый мальчик лет шести отобрал у меня зайца, прижал его к белой рубашке
-Не твое, не твое это мне мама купила , девочкам розовое - заканючила такая же темноглазая девчушка на пару лет младше, волосики пружинками подпрыгивали на маленькой головке, в такт пышной юбочке, когда она скакала вокруг брата пытаясь отобрать зайку.
-Марлена , Винсент ведите себя прилично- он наставляет их, по-доброму легонько трепет мальчика за волосы и отдает зайку маленькой фее.
- Это твои дети ?
- Нет, малышка, они твои - улыбаясь он смотрит на мою руку, на безымянном пальце золотое кольцо, которое занимает почти всю фалангу. - твои дети
- Мои? Почему они не похожи на тебя ?
- Потому что они только твои малышка, только твои - рука ложится мне на талию он легко касается губами виска
- Спокойных снов мой малыш


В доме было темно, на тумбочке гостевой комнаты, в которой я ночевала, светились часы 03:01... На бедре покоилась мужская ладонь, высвободив руку из-под одеяла я смотрела на кольцо две полоски белого золота были значительно тоньше того что я видела во сне.
-Не спишь - Бронт прижал меня к себе, чмокнул в висок, он пах дорогими сигаретами и спиртным. - а я нашел выход нас разведут , завтра
-Но ...- он закрыл рот рукой
- Завтра все завтра
Утро следующего дня встретило меня скандинавским тостом и свежезаваренным кофе с мускатным орехом, а также улыбающимся мужем с пакетом документов.
-Вот смотри на справку , диагноз - тычет он пальцем на листок с кучей печатей
-Лейкоз
- Именно, немного покрутив так сяк , вспомнив о брачном контракте я договорился с милыми людьми и вот - он сделал трагичное лицо - я смертельно болен , а как указано в пункте 6. 1 ты смело можешь развестись с тяжело больным
- Когда слушанье
-Собирайся уже скоро , кстати вот - он кинул конверт на стол - поаккуратнее с этим , тот еще товарищ
Записка от Мистера зазнайки, мило что мужчина держит слово, мило что может позволить такой подарок, мило что он бесит Бронни , сплошные плюсы . Именно с этой мыслью я пошла собираться на верх

Здание суда окраина Лондона
Судья снимал и одевал очки потирая переносицу.
-Вам поставили условия и впереди еще два месяца, но документы из клиники и пункт контракта . Признаюсь я в тупике...
Адвокат Стоуна встал и что-то нашептал на ушко секретарю суда, а та поднялась чуть выше. Удар молотка
- Брак расторгнут на основании выше изложенных фактов.
- Одна просьба господин судья -вступил Бронт - я хочу чтобы у женщины осталась фамилия Стоун
- Желание умирающего
Выйдя из помещения я глубоко вдохнула, о да так и только так пахнет сбывшаяся мечта. Мечта к которой ты шел с детства, маленькими уверенными шажками, иногда сворачивая в сторону, отвлекаясь на другие , но всегда помня о главном. Большой город, любимая работа, родители живы и здоровы, у тебя впереди новый дом - ремонт, дизайн сада и много других столь любимых занятий. А ведь так уже было: большой город - но не Лондон, любимая работа - но не лошади, родители - только на двенадцать лет моложе, новый дом - только одна комната с зеркальной стеной. Все совпадало вот только там в прошлом был он высокий с несносным характером, нежными руками и добрым сердцем.
-Тебя подбросить в центр - отвлек от размышлений Бронт
- О нет, спасибо, у меня тут дела, вещи отправишь курьером - он пожал плечами и отправился восвояси.
Мне же представлялось три повода выпить и не один из них не подходил под описание пить в одиночку. Отсутствие подруг в столь чудном городе сейчас очень сильно огорчало. В голове всплыли события прошлой недели, а почему бы и нет. Набрав номер с листочка терпеливо отсчитав гудки, услышала автоответчик "Корвин добрый день, жаль что не можешь подойти к телефону, работа , дети и все такое. Я понимаю , просто я хотела , но да ладно. Будет желание позвони " Сбросив вызов я смотрела на экран - число , сон, тоска с утра ..Вот и причина , пять лет назад у меня забрали его, мое сердце и душу, лишили всего даже возможности быть "морской женой", что осталось серебренная ласточка на шее да пара фотографий, не так много как должно быть
Махнув рукой проезжавшему такси
-Ближайшей бар, как можно тише
-Двадцатка мэм и я даже составлю вам компанию - улыбается водитель
- О нет мне только дорогу


Бар "Золотая лань" окраина Лондона
Казалось заведение попало во временную петлю и тут все еще сороковые послевоенные годы, старые венские стулья , красные скатерти на круглых деревянных столиках. Улыбчивый бармен в белой рубашке и жилете, протирающий полотенцем стаканы. Ему бы тут понравилось . На моем столе стакан бурбона и пиала с мороженным. Три шарика шоколадный -потому что его люблю я , ванильный потому что его любишь ты, а лимонный потому что не бывает все хорошо, так обосновывался выбор . Мороженное медленно стекало по стенкам образуя причудливые полосочки, то темная то светлая точь- в-точь как на его любимом свитере. Уже пять лет, пять долгих лет хотелось одного вновь увидеть его и прикоснуться, но меня сдерживало обещание жить дальше, прикоснуться пусть даже к могильному камню, даже этого я была лишена , что оставалось? Сидеть крутить ласточку в руках и вспоминать, даже не события , а просто его лицо. Бурбон красил воспоминания давая шанс напиться и возможно увидеть во сне мое сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 15:17 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Счастье - это мокрый и холодный нос
Счастье - это языки пламени костра на берегу моря
Счастье - это машина как девушки Бонда и квартира в Монако, а что ты сможешь сказать если счастье умерло?

Пристально разглядывая собеседника я теребила птаху на цепочке, сейчас в нем не было надменности, напыщенности и кучи прочего серпантина которым были овеяны скачки. Он был , каким ? Да наверное самым обычным, простым , немножко озабоченным судя по морщинке на лбу, слегка озадаченным судя по непонимающему взгляду, волнующимся по свернутой в гармошке салфетке ... Он был совершенно другим, кажется даже на пару сантиметров ниже, он был слишком своим для второй встречи... Сделав два больших глотка я наконец таки ответила
-Счастье это могильная плита на кладбище , его счастья нет , счастье умерло
Непонимающий взгляд, игра переходила в разряд исповеди, долив алкоголь в мой стакан он придвинул его чуть ближе ожидая продолжения.
- Да так иногда бывает, могильная плита бывает за счастье. Не поверите, но я бы пол жизни отдала за кусок гранита с именем Венсан Альель. Но как показывает жизнь этого счастья у меня нет и не будет.
- Почему
- Это долгая история- рука немного дрожит тянется к бокалу
- Я не спешу -
-Что ж начну из далека, двенадцать лет назад маленькая девочка переехала с небольшого курортного островка в Париж город мечты, фантазии и желания. Сначала она должна была жить и у матери своего отца, но слишком упрямый характер заставил искать съемную квартиру. Мизерные накопления позволяли снять только маленькую студию на чердаке да и то не всю, в одной комнате умещались спальня, ванная, кухня и даже зал для тренировок. Конечно ей хотелось быть парфюмером, но плату за жилье никто не отменял. Подработки в цирке были основным источником доходов так как с лошадьми были проблемы. А ничего другого кроме как ходить по канату да ездить верхом она не умела. Ну что интригует - улыбаюсь делая еще пару глотков
- Еще бы , продолжайте мисс
-И наверное бы из нее вышел неплохой разработчик духов, если бы в одно прекрасное утро не столкнулась с ним. Высоким худым хозяином студии, парижанином до мозга костей . Черные джинсы и свитер в полоску, бежевы плащ, ростом с вас, с проницательным взглядом , в нем было все что она любила в мужчинах, конечно же она влюбилась, ну еще бы как можно не любить обаяние, запах муската и соленого моря. Тогда в те два года она знала что такое счастье, это когда тебе дарят путешествие в Вену не вывозя за пределы Парижа, когда он смотрит на тебя во время выступления и каждый раз закрывает глаза, когда маленькая серебренная ласточка холодом касается шеи. Счастье зыбко вскоре она познакомилась с его женой, узнала что у него трое детей и что он не какой не аристократ, а простой спортсмен велогонщик в отставке, тренирующий ребятишек....
-А что она смогла пережить предательство? Осталась его любовницей - Крейг махнул рукой бармену прося повторить заказ, подпер челюсть кулаком и грустно улыбнулся - или приняла вызов
- Ну что Вы, гордости ей не занимать уж поверьте. Собрав дорожную сумку она вернулась домой, на остров, к лошадям и туристам отцовского отеля. Днем катая отдыхающих на лошадях, по вечерам забираясь в расщелину между скал она жгла его письма. Когда ветер унес пепел последнего снизу раздался его голос. В том вечер он говорил много, говорил что разведется, что не может без нее и что готов делать все лишь бы быть с ней рядом. Она же просто уткнулась носом в его грудь и молчала. Потом было много смех, слезы, маленькие семейные радости. Жена отказала ему в разводе по законам Франции нужно обоюдное согласие супругов, либо ожидание в шесть лет. Они были готовы ждать, а пока она была его "морской женой". Возможно эта пара была бы неплохими родителями если бы однажды он не бросился спасать двухлетнего ребенка, которого подхватила волна
Бар пустел, становилось все тише и тише, кое где бармен уже приглушил свет, официанты устало собирали посуду. Два мало знакомых собеседника молчали он скорее всего не знал как отреагировать, она просто не могла продолжать, хотя нет могла и должна была. допив остатки порции бурбона, практически сразу почувствовала головокружение, конечно это был ведь уже третий или четвертый бокал.
- Сначала он ударился о камень спиной, затем головой и потерял сознание, не было ни капли крови. Глубокая кома из-за удара. Доктор сказал что кость черепной коробки вошла в мозг, теперь он овощ на два три дня, и только чудо поможет. И чудо было он пришел в себя на пятую ночь и взял с нее обещание, затем вновь потерял сознание. Через неделю прилетела жена и забрала его в Париж, а еще через неделю сообщила что Венсан умер не приходя в сознание, не больше не меньше. В туже ночь она нарушила обещание и пыталась уйти к нему, но на верху распорядились иначе . Прошло пять лет, она переехала, вышла замуж, но ни деньги ни связи мужа не помогли ей узнать где похоронено ее счастье. Вот такая грустная история
Я смотрела на пиалу, мороженое совершенно растаяло, в бело желтой жиже плавала красная вишенка. Глубокий вдох, если сейчас он задаст вопрос я разревусь.
-НУ что продолжим игру о счастье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.12 08:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Майк
Душа моя, не кричи все готово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 13:48 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Хочешь научиться танцевать танго, это легко, все время пытайся наступить на ноги партнеру , но не в коем случае не делай этого. Этому простому правилу учила бабушка в Париже , когда мне только исполнилось восемнадцать. Я была уверенна что вечером на свидании с Винсом мы обязательно будем танцевать, а танец обязательно будет танго. К сожалению или может к счастью, но танец страсти я не исполнила ни разу. Он любил вальс, венский вальс, и в тот вечер подарил мне Вену в самом центре Парижа.
Ведь иногда , крайне редко , но все таки мечты сбываются. Маленькое кафе и музыка, я поддаюсь ритмам звучащего танго, считаю в мыслях на раз наступление , два, три оборона, наступай , но осторожно, будто хочешь оттоптать ему обе ноги, ты приличная девушка , и раз нога ложится на его ногу. Моргнув, на минутку кажется что в твоих руках его ладонь, с тонкими, нервными пальцами, тут же ловишь взгляд серо-зеленых глаз. Нет его взгляд колючий , чистый лед, в нем не плещется зелень лета. Он светлее, ниже на пару дюймов, на его груди золотая цепочка с оберегом и он мертв. Запомни хорошенько это Сури и никогда не забывай. Аккорд и в следующем па , откидываюсь назад , партнер оценивает взглядом и произносит лишь три слова.
- Я хочу тебя.
Словно удар током, так бывает когда одним движет тоска, а другим похоть. Так бывает когда соглашаешься на танец любви с незнакомцем, так бывает когда идешь на авантюру, так бывает со многими, но со мной так больше не будет. Ладонь рассекает воздух приземляясь на небритую щеку, отхожу на пару шагов к столику.
- Мне кажется вы слишком много себе позволяете - бросаю купюры на скатерть
- Для того чтобы отдаться мужчине мне нужно много больше чем пара бурбона и танец. - фыркнув в ответ на немой вопрос , хватаю сумочку и выхожу на улицу. Что ж, напиться не удалось, но ведь есть и другой способ снова встретиться с ним, вытянув руки балансирую на "сплошной" по центру дороги. Может быть меня сейчас собьет пьяный водитель, тогда мы будем рядом, мимо проезжает такси на заднем сидении которого мой новый знакомый. Да кого я обманываю если загробная жизнь существует то Винс наверняка в раю , мне же только за попытку суицида вальсировать с чертями сотню лет, а говоря о Бронте...На город спустился туман, как сказала бы Элена становилось темно и страшно, но мне уже надоело бояться . Вот уже виден поворот и главная дорога ведущая в город. Остановившись по центру дороги я думала над "глобальной" проблемой заказать такси тут или пройтись выше, как яркий свет фар ударил в глаза, машина пыталась тормозить но у нее это не получалось , водитель вывернул руль в право , но было поздно... Удар... резкая боль.. слышу как хлопает водительская дверь, проклятья в адрес меня и машины... провожу рукой по волосам - кровь.
Темнота , его лицо
-Опять не бережешь себя малыш, ну разве так можно , снова поранилась , дай помогу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение