Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бренна Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 23:43 Другие страны мира
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Америка, штат Техас, ранчо White Cherries. Наши дни.
Я сидела на самодельных качелях, под старым дубом и слегка раскачивалась. Был уже поздний вечер и, солнце заходило за горизонт. На небе уже виднелись звезды, словно кто-то по темному небу рассыпал бриллианты, делая его притягательным и манящим. Теплый ночной ветерок ласкал мое лицо и тихо напевал свою тягучую песню мне на ушко. Босыми ногами я дотрагивалась до мягкой шелковистой травы и смотрела на небо. Луна светила ярко, а звезды уже отражались в озере, что было неподалеку. И в этот момент они уже не казались такими холодными и далёкими. Глядя на звезды, я думала об отце. Вот уже три месяца как его не стало. Я любила его. Это был самый родной и близкий мне человек. После смерти мамы, он долго не мог прийти в себя и старался заглушить боль алкоголем. Но один случай, резко изменил нашу жизнь и отец больше не притрагивался к бутылке и посвятил жизнь своей дочери, то есть мне. Тогда мне было пять лет. Отец был в очередном загуле, а я как всегда была предоставлена сама себе. На дворе стоял вечер. Темнело. Я играла в сарае с куклами, это было мое укромное место. Здесь я часто уединялась и проводила много времени. В тот вечер я укладывала кукол спать, напевая колыбельную песню, что когда-то пела мне мама. Рядом со мной игрался мой котенок Фуся, который появился у меня совсем недавно. Но с первого дня он всегда был рядом. Куда бы не пошла, я брала его с собой, даже ели мы в одно и тоже время и почти тоже самое. Молоко и печенье – вот основная была наша еда в то время. Керосиновая лампа стояла рядом на деревянном полу. Фуся, играя с фантиком из-под леденцов бон-пари, случайно опрокинула лампу на пол, где валялось сено. Разгорелся пожар, который я не сразу заметила. Лишь только когда языки пламени дошли до моего платьица, и огонь слегка опалил меня, я резко вскочила и, схватив Фусю на руки, метнулась к выходу, но там уже был огонь выше меня ростом и, было много дыма. Я побежала в противоположный угол, куда огонь еще не дошел прижавшись к стене смотрела на огонь, который постепенно настигал меня. Прижала котенка к себе и смотрела на оранжевые языки пламени широко открытыми глазами. Мне было страшно. Дышать было нечем, глаза слезились. И я потеряла сознание. Очнулась я в больнице, где рядом увидела отца, весь в копоти и с красными слезившимися глазами.
- Девочка моя, прости меня. Не знаю, как я мог быть таким беспечным и равнодушным к тебе, мое дитя. Горе сделало меня бесчувственным. И если бы мне не понадобилась веревка, я бы потерял тебя навсегда. – я впервые видела как он плачет, - Но теперь, ты слышишь, я не притронусь к бутылке. Никогда. Даю тебе слово.
Хоть мне и было всего пять лет, но та сцена стоит и сейчас перед моими глазами. Это был переломный момент в нашей жизни. Папа и правда больше ни разу не притронулся к спиртному. Он всю оставшуюся жизнь посвятил нашей ферме и мне. Он любил меня и дорожил мною. Он был единственный человек, который беззаветно любил меня. И теперь его нет со мной. Я одна, совершенно одна.
- Где ты отец? видишь ли ты меня оттуда? - мысленно, глядя на небо, говорила я. - У нас вот все хорошо. На ранчо все идет своим путем. Все так, как ты хотел. Коул отправился пасти скот и взял с собой Рэнди и Броуди. А я тут одна с Молли. Следим за домом и выгуливаем лошадей. Вчера приходили люди и требовали тебя, говоря о каком-то залоге. Говорили, что если не выплатим к июлю деньги, наш дом пойдет с молотка. Я ничего не знаю об этом и прогнала их восвояси, нацелив на них двустволку. - я рассмеялась, - и представляешь, они испугались. Мы потом с Молли долго смеялись. Но ведь они придут еще, папа. Как мне быть? И Коула еще не будет три недели. Что делать не знаю. Но ты не волнуйся, с ранчо все будет хорошо.
Слезу катились из моих глаз, но я усиленно пыталась не замечать их.
Из дома вышла Молли. Ей было около пятидесяти лет и она всю жизнь прожила с нами. Она была мне как вторая мама. Муж её Коул, был первым помощником отца и загонщиком скота. А Рэнди и Броуди их сыновья. Мы жили все как единая семья.
Молли остановилась на крыльце и крикнула:
- Бренна, пора спать. Завтра с утра много дел предстоит. Мне еще в город ехать, а тебе проверить загоны и выгулять троих жеребцов.
- Молли иди, я сейчас.
Я встала с качели и, опрокинув голову вверх, прошептала
- Спокойной ночи, папа. До завтра. Люблю тебя.
Быстро прошлась босиком по траве и зашла в дом.
Рано утром, лишь только забрезжил рассвет, я вскочила с кровати и, приняв душ, одела джинсы, рубашку в синюю клетку и натянула ковбойские сапоги. Прихватив хлыст, я резво спустилась с лестницы и буквально налетела на какого-то незнакомца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 08:20 Другие страны мира
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Америка, штат Техас, ранчо White Cherries. Наши дни.
Спускаясь вниз, я налетела на какого-то незнакомца, от неожиданности, забыв про осторожность. Я уставилась на этого смазливого красавчика. Странно, в прошлый раз с теми громилами его не было, а то я бы запомнила. Он осмотрел меня с ног до головы оценивающе. Я же, выставив вперед хлыст и придав голосу жесткости, произнесла:
- Что вам снова здесь надо? Я ничего не буду платить.
Я сделала шаг к нему, чтобы тот отступал к выходу. Еще один. Но этот наглец, даже не пошевелился.
- Бренна успокойся. Все в порядке. Это я его пригласил. – услышала я голос лучшего друга папы Николаса Карстерза, - Познакомься – это твоя охрана.
Отвела взгляд с незнакомца на Ника, так я его звала с детства.
- Ник, мне не нужна охрана. Я справлюсь сама.
- Бренна, я не оставлю тебя тут одну. Либо ты поедешь со мной на мое ранчо либо этот молодой человек останется здесь и разберется со всем этим. – я упрямо подняла подбородок и услышала в ответ, - Ты меня знаешь, как я сказал, так и будет. Или так или так и никак иначе.
Я ненавидела, когда мне устанавливали рамки и ставили условия. Но в данном случае, действительно ситуация вышла из-под моего контроля. Те люди могли прийти снова и оказаться вооруженными. Я не боялась за свою жизнь, но переживала за Молли. Те люди не будут разбираться, что к чему и могут нанести вред не только мне, но и ей, не говоря уже о ранчо.
Обдумав все хорошенько, я наконец кивнула. И Ник выдохнул.
- Хорошо, я остаюсь на ранчо, - развернувшись к красавчику, который небрежно прислонился к стене, наблюдая за происходящим, - Как вас хоть зовут, охрана?
- Натаниэль Карстерз – произнес он.
- Бренна Фостер. Будем знакомы. Ник ты знаешь расположение комнат, поэтому располагайтесь. Надеюсь, ты еще останешься на денек другой. А мне пора выгуливать лошадей.
- Натаниэль пойдет с тобой и поможет тебе с выгулом. - безапелляционно сказал Ник. – Я останусь тут до обеда, ты прекрасно знаешь, что ранчо сейчас нельзя оставлять без присмотра.
Натаниэль косо посмотрел на Ника и недовольно сверкнул глазами. Я улыбнулась. Видимо между Ником и Натаном не все так ладно. И Натан не горит желанием мне помогать. Ну что ж и мне тоже не улыбается удача проводить с ним целые дни подряд. Надеюсь, он будет не всегда на моих глазах. А то я свихнусь.
Не говоря ни слова, я вышла из дома и прошла в загон, где меня поджидали Разбойник и Дарго. Самые породистые из всех лошадей отца и самые сноровистые. Оба были с горячим темпераментом. К ним нужен был индивидуальный подход. Они были участниками и победителями радео. И многие ковбои просили продать их им. Но отец не соглашался. Они были дороги ему, как и все что принадлежало этому ранчо. Когда я подошла к загону Дарго повел ушами и заржал, требуя внимание к себе.
- Тихо-тихо, Дарго, - похлопала я его по шее, - сейчас милый мы с тобой покатаемся с ветерком.
Сзади себя я услышала покашливание и повернулась на звук. Натан стоял у загона и наблюдал за мной.
- Мисс, я правильно понимаю, тот конь – он показал на Разбойника, - тоже требует выгула?
- Да, я по очереди их выгуливаю. – кивнула я, - Сегодня первым по очереди будет Дарго.
- Думаю сегодня будет исключением, пожалуй я прокачусь на этом жеребце.
- А не боитесь? Разбойник очень норовист и чужих не любит.
Красавчик хмыкнул и ничего не сказав, подошел к Разбойнику. Жеребец сначала занервничал и встал на дыбы, но Натан погладил того по шее и что-то сказал ему. И каким-то странным образом Разбойник довольный зафырчал и замахал хвостом.
Я была шокирована, потому что никому до этого не удавалось так легко и запросто усмирить это животное. Сколько было желающих это сделать и никто с первого раза не получал доверия коня.
Я прошла в конюшню взяла седло и подпругу и стала готовить Дарго к выезду. Косо поглядывала на Натана, который тоже собирал Разбойника на прогулку. Его уверенные действия говорили о том, что этот мужчина не понаслышке знает о лошадях, да и его осанка и прищуренный взгляд говорил о том, что Техас для него не в новинку. Интересно, на каком ранчо он живет. Почему я не видела его раньше? Я знала почти всех владельцев ранчо в местной округе. Но Натана я не помнила.
Наконец все было готово и я ловко забралась на Дарго и пустила его вскачь. Ветер в лицо, шум в ушах и свобода – вот что я чувствовала каждый раз, когда ездила на жеребце. Я погнала Дарго во весь опор, стараясь уйти от Натана. Почему то сейчас во мне взыграл азарт. Я хотела во чтобы то ни стало быть на высоте здесь. Но через несколько минут Натан настиг нас и ухмыляясь обогнал. Я нахмурилась и, наклонившись к уху Дарго, прошептала «Ну давай мальчик, обгоним этих двух черепах и покажем, кто здесь самый быстрый».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.17 20:05 Отголоски прошлого
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Чего я хочу от жизни? Наверно в какой-то момент этот вопрос задают себе все. Пять лет назад я сказала бы «хочу, чтобы отец поправился», боясь того, что будет, если он не справится. И боялась я не зря.
Я слабая, мне трудно быть одной. Я не смогла остаться дома, чувствуя себя там еще более одинокой, чем в городе, среди чужих людей. Мне кажется я каждый день ждала, что вот сейчас он выйдет из конюшни, приставит ко лбу руку козырьком, высматривая меня. Я выходила вечерами на крыльцо, зная что там пусто и все равно надеясь увидеть, что он сидит и курит. Так было каждый день, а потом подумалось, что я сама себя свожу с ума. Тогда я продала «White Cherries», нашу ферму, положила деньги на счет и с одним чемоданом уехала из Техаса.
В Кентукки, потому что здесь хороших лошадей ценят не меньше чем в Техасе. А в лошадях я понимаю с детства. Но заниматься разведением или работать на конюшне коннозаводчика не по мне. В моей жизни есть большая любовь, чем лошади – это дети. Я всерьез подумывала пойти на воспитателя или учительницу младших классов, но передумала. Преподавать нужно любить и уметь. Быть одновременно нескучной и хорошей учительницей – задача почти не выполнимая. Я бы не смогла.
После некоторых раздумий и первых впечатлений от большого города, я нашла себе занятие по душе – учитель верховой езды.
Три года учебы не запомнились бы мне ничем кроме занятий и тех немногих вечеринок, которые я посетила, если бы не знакомство с Колином Рейнолдсом. Высокий, светловолосый, звезда луисвилльской баскетбольной команды и единственный сын богатых родителей, с белозубой голливудской улыбкой – я сама себе позавидовала, когда он пригласил меня на свидание. Я попала в водоворот его обаяния и даже не думала сопротивляться, хоть и понимала что тону в нем, теряя себя. А когда поняла, что залетела, я была так счастлива, что мне и в голову не пришло, что Колин может не разделять моей радости. Но он не был рад. Известие вызвало в нем приступ паники и негодование. Он совал мне в руки деньги и говорил, что сейчас не время, он еще не получил диплом и что сделать аборт – самое лучшее в нашем случае. Во мне тогда что-то сломалось. Нет, я продолжала любить Колина, но это было уже совсем другое чувство. Раненое. Я сказала ему что схожу в клинику и крепко поцеловала на прощание, зная, что уже к нему не вернусь.
Через несколько дней он ждал меня после занятий у колледжа, заглядывал в глаза и просил сказать, что я сохранила ребенка. Мне так хотелось верить, что он понял как ошибался, что у нас все наладится.
Правду я узнала много позже, когда вернулась домой после выкидыша.
Узнав о том, что я беременна, Колин был сам не свой и это заметила его мама. В расстроенных чувствах, он признался ей, что его всего-три-недели-подружка забеременела. Как и следовало ожидать, миссис Рейнолдс рассказала об этом своему мужу. Она плакала, напомнив, что после рождения Колина ей удалили матку и о том, как сильно она хотела еще одного ребенка. Мистер Рейнолдс сам тяжело переживал события тех лет, что вылилось для Колина в ультиматум: отвечаешь за свои поступки как подобает мужчине или будешь лишен наследства. Конечно, он выбрал меньшее из зол.
Всего через неделю мы поженились. Я была так счастлива! У меня снова появилась семья. Моя семья – муж и малыш.
Мы жили отдельно от родителей Колина, но полностью на их обеспечении, потому что оба еще учились. Мне оставалось всего полгода, малыш должен был родиться через семь месяцев – я считала большой удачей, что успею закончить колледж. А Колину предстояло учиться еще полтора года.
Я с удовольствием возилась на кухне и бродила по магазинам, покупая милые мелочи для нашей квартиры. Занималась, листала каталоги детской одежды и раздумывала хочу ли узнать пол ребенка заранее. Мне так нравилось быть заботливой женой и будущей мамой, что я не сразу заметила как изменился Колин. А на четвертом месяце это уже было очевидным.
Переживания, слезы и тревожный сон сделали меня усталой и рассеянной. Я стала часто уходить в себя, а потом.. все кончилось. Я оступилась на лестнице, не удержала равновесия и упала. Это была девочка. Дочка. Я хотела назвать ее Кристиной.

Я пыталась жить дальше. Иногда даже делать вид, что ничего не случилось, но Колин мне совсем не помогал. Теперь он открыто почти не появлялся дома, а когда приходил, не замечал меня. Ни то что я его жду, ни приготовленный ужин, ни порядок в доме и его вещах не удостаивались его внимания. Пустое место. Вот чем я себя чувствовала, но наверно все еще на что-то надеялась.
Однажды Колин вернулся домой пьяным, застал меня заплаканной на кухне и.. его как-будто прорвало. Он вывалил на меня всю правду о том, что был увлечен, но не любил, что никогда бы не женился, если бы отец, потакая желанию матери, не поставил бы его перед выбором. Сказал, что не хотел ребенка, что так лучше, и что переберется к родителям, чтобы меня больше не видеть. И это я раньше чувствовала себя пустым местом?
Слез больше не было. Я не плакала ни навзрыд, ни тихо в подушку. Слишком много неприкрытой правды, чтобы еще на что-то надеяться.
Утром я встала намного раньше Колина и, так как была суббота, поехала в дом его родителей, а не к отцу на работу. Я хорошо держалась, когда просила мистера Рейнолдса найти адвоката, который развел бы нас с Колином, но сломалась, когда Кэтрин Рейнолдс, обняв меня, заплакала. Я не ждала поддержки, ведь семьи у меня больше не было.
В отличие от сына, ей было жаль мою девочку и она еще надеялась, что наш брак можно спасти. Я не стала пересказывать ей все, что говорил мне Колин – зачем матери такая правда? Но мне кажется она и сама обо всем догадалась.
Было хорошо почувствовать, что кто-то разделяет мою боль, оказаться в согревающих объятиях, выплакаться. Мне стало легче. Но Кэтрин не остановилась на этом, она была рядом во время бракоразводного процесса и настояла на том, чтобы я получила внушительную на мой взгляд (и незначительную для состояния Рейнолдсов) сумму денег.
Моя жизнь стала прежней – готовясь к экзаменам, я полностью ушла в учебу. Только я сама уже не была прежней. Не было больше ни вечеринок, ни свиданий, ни надежд. Вместо всего этого у меня появились планы, которые я собиралась воплотить в жизнь.
Первым пунктом в моем плане был небольшой дом в окрестностях города менее шумного чем Луисвилль. Обязательно с конюшней и манежем, желательно с участком земли под огородик. И я нашла такой под Оуэнсборо.
Получение диплома по времени почти совпало с окончанием бракоразводного процесса. Меня больше ничто не удерживало в Луисвилле и я, прихватив свой чемодан, поехала в Оуэнсборо. Навстречу новой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.17 20:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Бренна, добро пожаловать в игру) Интересных тебе партнёров и сюжетов)
Джеймс
Молли,Шеридан,Арлин,Реджина,Эстель спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.17 23:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Привет-привет!

Понравилась мысль сделать ставки )))
Моя - 3:2 в пользу мужчин )

Наши парни лучше всех
И их снова ждет успех!


Не знаю смогу завтра быть на игре, но болею за вас, ребята )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 19:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Красота какая! tender Читаю как наряжаете и настроение улучшилось! Я тоже принесла игрушку!
А номер хочу 29 )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.17 14:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Привет-привет!

Ребята-трудяги (не запомнила всех работавших по именам Sad ) спасибо за журнал! Это ж сколько времени и труда вложено! Прочитала и посмотрела все! Смеялась над комиксами, перлами и компроматом )))

Реджина, это этому Зайке ты не нашла применение? ))) Эдвард, если судить по моему выражению лица - ты был великолепен!! rofl

Ой, девочки, не понимаю я вас ))) И как можно сказать про человека, с которым играешь "Почему сразу он?" - тоже не понимаю

Было интересно читать про новичков и интервью ) Вообще мне все-все понравилось!
Главным редакторам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.18 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Только я шмыгала носом?? Эрик мне очень понравился твой пост!!! Трудно выделить цитаты, а две хочется поставить рядом

Некогда – прекрасное слово: много объясняет, много позволяет. Например, безразличие, раздражение, жёсткие решения. За ним легко скрывать боль: физическую и душевную, одиночество и то, как тебя ломает. (с)Эрик
Мне. Некогда. (с)Эрик

И эти тоже в цитаты
Догадываетесь, как часто улыбка – всего лишь вежливость, а не радушие или радость? Часто. Особенно, когда на душе у тебя черно и хочется остановить шоу, называемое жизнь, которое всё продолжается и продолжается. И ты улыбаешься, спрашиваешь «Как дела?» у людей, которые не значат для тебя ничего, сгибаешься внутри от боли, но так и не набираешь номер человека, дела которого тебя интересуют по-настоящему. (с) Эрик

Интересно, а что видит она, глядя на меня? Видит ли, как изменилась моя жизнь, как изменился я сам? Понимает ли, что того Эрика, которому она отдалась хмельной мартовской ночью, больше нет? Тот парень, что верил в её любовь так же незыблемо, как в свою собственную – я больше не вижу его, когда смотрю на себя в зеркало. (с)Эрик - Я сейчас заплачу(((((((((

Я проигнорировал то, как замерло сердце, когда я увидел Ану. Всё такая же красивая, совсем не изменилась за этот месяц.(с) Эрик - готовое признание даже без "люблю" tender

Хочу чтобы вы помирились!

За одно прочитала пост Софи! Как классно ты пишешь!!

- Одно свидание – и ты поменяешь свое мнение. Как насчет завтра? Да?
- Нет!
- Отлично, я зайду в десять. (с) Софи - я смеялась))))))

- Так. Приятной тебе плесени… (с) Софи - rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 17:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Привет-привет! Всех с праздником!

Девочки, вкусное для нас!!
Мужчины, спасибо вам за наш праздник! За нас красивых в журнале и в ваших глазах!! И за настроение!!
Джеймс, Эдвард, Себастьян и Стив, вам отдельное, огромное спасибо!!!!!
Мистер Ленгстон, мне так понравился подарок!! Я Фрейя, муза и красива!) Спасибо вам за это!!
Стив Мне так нравиться платьице!) А на счет бабочек вы сговорились, да??))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.18 08:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бренна Рейнолдс
Бренна Рейнолдс
Привет-привет!

Эрик,часто тебе готовят кофе?? А за смелость?)))))))) Мне вот захотелось
ЗайкаЭдвард, удачи в бою!!)))

Джеймс, я знаю, что близится время скрытия, но не могу сейчас писать.. на вирт совсем нет времени.. Если не успею, то скрывай

Стив, прости,прости, прости..

Цитаты за март

...несмотря на все расчёты, в моём случае произошел маленький просчёт... (с) Мэри Энн Бенкрофт

- Что? – любопытство блестит в глазах мужчины и он явно намерен получить ответ, даже если ему придётся пытать меня сладким поп-корном. (с) Мэри Энн

Больше семи тысяч тратить не планировала, но разве можно экономить на счастье. (с) Мэри Энн Бенкрофт

- Всё-таки хорошо что я тебя почти сбила, - пошутила я.
- Хорошо, что почти, - смеясь, ответил Джонатан. (с) Мэри Энн

- Что-то ты маловата для штурмовика, - шепчет он, чтобы слышала только я.
- Твой недостаток веры меня тревожит, - тихо смеюсь в ответ. (с) Мэри Энн

Аттракцион «Звёздные войны» это вам не Лувр. В Лувр в любом возрасте попасть можно, а на аттракционах через пару лет я буду казаться переростком. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Я стараюсь быть рядом, чтобы он ощущал мое участие, но не слишком, чтобы не создавать иллюзию. (с) Шеридан О`Хара

Такой огромный Лондон, где ты знакомых не увидеть можешь целый год и даже больше, снова тесен. (с) Эстель Скеффингтон

Все так или иначе сравнивают, примеряют.(с) Эстель Скеффингтон

С рождения привито - куда важнее выглядеть, чем быть. © Эстель Скеффингтон

Уметь держать себя в руках - полезный навык, вот только он не означает, что мне всё всё равно, что не бывает больно и обидно. © Эстель Скеффингтон

Не всё бывает по любви, я понимаю, но всё же - почему вот так? (с) Эстель Скеффингтон

Две маленькие женщины способны пусть не напугать, но пошатнуть уверенность. (с) Эстель Скеффингтон

…опять лавируя в формулировках не подтвердив, не опровергнув - излюбленная форма лжи аристократов. (c) Эстель Скеффингтон

Ведь не важно, как она упадёт. Главное, что в тот момент, когда монетка зависает в воздухе, ты уже понимаешь, на что в глубине души надеешься. (с) Констанс Лоренс

Вот только... как же любовь? Как заставить себя вспомнить это чувство? Как сделать так, чтобы снова начать смотреть на мужчину, находящегося рядом, влюбленными глазами? Как заставить себя хотеть его тело? Как? Как мне вернуть ту жизнь, которая у меня была? (с) Эмма Круз

Так вот, одна из них заявила, что это я убила Кеннеди, а всю вину свалила на беднягу Ли Харви! Я не нашла, что ответить, кроме того, что неплохо сохранилась для восьмидесятилетней старухи. (с) Эмма Круз

За три месяца я идеально научилась притворяться. © Эмма Круз

Предоставив мужчинам возможность проявить себя во всей красе, а именно продемонстрировать свою силу и умение открывать трудно открывающиеся двери, я позволила себе облегченно выдохнуть. (с) Эмма Круз

Меня удивляло, что она доверяла свое главное сокровище мне. Мне, которая ничего не знала о младенцах, кроме того, что она сама мне рассказала. Ну и того, что прочитала в книге для будущей матерей © Реджина Таунсенд

И сейчас не знаю даже, от чего я больше в шоке: от того, что убили детектива, или от того, что теперь Саймон будет стажироваться у Кейти? © Каролина Торнтон

Быть частью иерархического звена, в котором ты занимаешь отнюдь не самое последнее место, не так-то и просто. (с) Каролина Торнтон

Консерватизм всегда был тем, что выделял людей с голубой кровью на фоне богатых и знаменитых. (с) Каролина Торнтон

Он оказывается чересчур смуглым в отличие от уже привычных мне англичан, привлекательным и совсем свободным в своих манерах и кажется, всё в нем было «чересчур». © Кендалл Мейтленд

Я не буду жалеть о том, что я сделала. (с) Сильвия Уайатт

Я-то подумала, что я вся из себя такая жар-птица, а оказалась просто чудо в перьях? (с) Сильвия Уайатт

Может быть, если бы я дала себе хотя бы пару минут на то, чтобы подумать, прежде чем действовать, то я бы и не стала ничего делать, но подумать мне было некогда. (с) Сильвия Уайатт

Правила – это то, что отличает цивилизованного человека от дикаря.
Правила - это установленные обществом ограничения, которые сдерживают тебя и твои желания. (с) Меган Марчмен

...Я не могу строить отношения – зато отлично могу их разрушать. Поэтому что каждый раз, когда я представляла совместное будущее…то думала не о начале отношений, а о том, как они закончатся. © Софи де Реан

Когда не можешь ничего дать – то просто не в праве от кого-то что-то требовать взамен. (с) Софи де Реан

- Как тебе?
Ставлю поднос на стойку и обращаюсь к повару.
- Пизанская башня?
- Это Биг-бен! (с) Софи де Реан

...Зло не протянет ручку и не скажет:” Давай помогу”! (c) Кейт Картер



Если начинать работу, заранее думая, как её продать, то это уже будет не искусство, а халтура. (с) Петер Линд-Уайатт

Вдохновение я всё же предпочитаю искать в реальной жизни. Ведь жизнь так богата на чудеса. Надо только их разглядеть. © Петер Линд-Уайатт

Шанталь, вы сегодня так же неуловимы, как утренний туман. © Петер Линд-Уайатт

В последнее время мое настроение переменчиво, как погода в Лондоне. © Джонатан Арчибалд

Хватило бы отсутствия столь хамского тона в голосе. На большее я не претендую. (с) Джонатан Арчибалд

Урезать объем можно всегда, вот нарастить – проблема. (с) Генри Фейн

Верная примета того, что конец не за горами – женские слезы. А если слезами тебя поливают две женщины – просвета можно не ожидать – конец пришел и шансов на благоприятный исход нет. © Джонни Эллиот

Есть ли смысл в этой жизни, исполненной всхлипов? Имеет ли хоть какую-то важность закон, когда соленые реки слез проливаются, насквозь, впитываясь в кожу? Это беспросветное существование в бренном мире – зачем вообще? © Джонни Эллиот

Развернув машину, возвращаюсь в конспиративную квартиру, чтобы принять душ и сжечь, помеченную самим дьяволом, рубашку. © Джонни Эллиот

Подбрасываю монетку - чьим женихом представиться сегодня? © Джонни Эллиот

Можно подумать, что я насильник какой-то. Не очень-то и хотелось! Я поднял одеяло и посмотрел под него. Вчера, по крайней мере. © Джереми Роджерс

Когда хорошо узнаешь человека, начинаешь думать о нем иначе или привязываться – этого мне не нужно. Важно только здесь и сейчас. (с) Джереми Роджерс

Принцесса – умничка, подтвердила мою (без малого ключевую) роль в её жизни. (с) Джереми Роджерс

Глаголы «следует» и «хочу» не синонимичны, между ними пропасть, ведь приличия не всегда соответствуют желаниям. (с) Кай Макнейл

- Некоторые женщины считают, будто лучше меня знают, что мне нужно... (с) Кай Макнейл

Порой этот город мал, как тесный внутренний дворик психбольницы. (с) Кай Макнейл

По правилам приличные леди не приглашают на чай после первого свидания. (с) Кай Макнейл

Я мог бы считать себя рыцарем, если б спасенную от малоприятного светского вечера девушку отвез домой. Важно отметить, что именно к ней домой, пожелав доброй ночи и проследив, чтобы дошла до прихожей без происшествий. (c) Кай Макнейл

Оружие копа может оказаться бомбой замедленного действия, которая способна рвануть так, что заденет всех. (с) Макс Джейсон

Сам не умею оставлять дела на кого-то. Нет привычки работать в команде. Эгоистично, но так верней. (с) Макс Джейсон

Снова повторяя мантру:
- Твою мать... твою мать... Твою мать... (с) Макс Джейсон

За шутками была та самая забота, каким-то чудом пережившая крах надежд. (с)Эрик Нортон

«Ёрш» для парней – самое простое и верное, к девчонкам нужен подход поинтереснее: на вид чтоб лайт, но вырубало метко. © Эрик Нортон

- Гони тёлок по домам. (с) Эрик Нортон

- Боюсь, что этот бариста начнёт рисовать сердечки и котят на пивной пене. (с) Эрик Нортон

Вообще, хотелось зажать башку Рафа под мышкой и потереть его кудрявую черепушку – он это терпеть не мог, тем более от младшего (с) Эрик Нортон

Каждый из нас, как бы не утверждал, что внешность не важна, все равно смотрит и оценивает. (с) Эдвин Хоторн

...сначала поехали на ее мини купере за вещами. Это было ужасно, я туда сам еле влезал, а Джульетта в него умудрилась свои вещи впихнуть. (с) Джонатан Арчибалд

Вот адская женщина. Спокойной жизни мне не светит, это точно! (с) Джонатан Арчибалд

О боги! Я же никогда не хотел сестру! да лучше бы меня убили! (с) Джонатан Арчибалд

Выход есть всегда! Можно дойти пешком, можно вызвать такси, можно сжечь это... в общем вариантов море. (с) Джонатан Арчибалд

Пока что душить не буду, вдруг она мне еще понравится. (с) Джонатан Арчибалд

- Ну, надеюсь, ты уже выспалась, ибо матрас я не отдам! (с) Джонатан Арчибалд

В семнадцать лет я считал, что к тридцатке начну понимать девчонок. К тридцати двум годам я бросил бесполезные попытки понять женщин. (с) Рафаэль Салинас

Решаю быть прямым, как рельс, главное не забывать улыбаться (с) Рафаэль Салинас

Его всегда притягивала земля, мне нравилось небо. Эрик смотрел вперёд и всегда нёсся на бешеной скорости, а я – наверх, мечтая скорее оказаться среди облаков. (с) Рафаэль Салинас

Удивительный и необыкновенный город Лондон. Город, где можно спрятаться от чего годно, только не от дождя. (с) Гай Дазендберри

- Может поужинаем?
- Я с собакой.
- Завтра?
- Я работаю.
- Завтра суббота.
- И что? (с) Гай Дазендберри


Простите если что то пропустила. Не каждый день могу заглянуть в форум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение