Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джиоия Кендалл. Показать сообщения всех игроков
27.07.12 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Всем привет !
Молли, Риана, Эдвард, Розмари, спасибо за теплый прием .
Кармен Скеффингтон писал(а):
Джиоия, добро пожаловать! Твой брат много о тебе рассказывал, буду очень рада познакомиться.

Кармен, рада знакомству. Надеюсь братик только хорошее рассказал...
Чейз Кендалл писал(а):
Джи, сестренка, как я рад тебя видеть. Спасибо, что не задержалась в дороге). Располагайся, надеюсь мы с тобой в ближайшее время увидимся


Я тоже рада, хотя еще немного сердита на тебя, сам знаешь за что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Себастьян Ленгстон писал(а):
Джиоия Кендалл, рад приветствовать тебя в игре!
Александра Филдинг писал(а):
Джиоия, Добро пожаловать!


Спасибо, вам за прием.
Александра Филдинг писал(а):
Вскоре намечается открытие модельного агентства "Фигаро".

Дамы, если среди Вас есть желающая стать моделью нашего агентства, мы Вас ждем!



Можно попробовать. Бог ничем не обделил, все при мне, планов никаких, разве только братику нервишки потрепать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 20:16 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Сицилия, утро...

День начинался как обычно. Лежа в постели, я радовалась новому дню и предвкушала встречу с Риккардо.
Риккардо… Мы познакомились совсем не давно, на вечеринке у моих друзей, и каждый раз он умел меня удивить чем-то новым, с ним никогда не было скучно. Всегда такой обходительный, милый, он выполнял все мои прихоти и пожелания. И когда несколько дней назад он признался мне в любви и попросил выйти меня замуж, я даже растерялась. Растерялась не от признаний, это я уже слышала не раз и не одного пылкого воздыхателя, а от напористости. Мы еще так мало знаем друг друга. Я почти ничего не знаю ни о нем, ни чем он занимается. Да я вообще замуж еще выходить не хочу, мне и так хорошо. Но познакомить с родителями я пообещала,- это такая малость.
Ход мыслей прервал стук в дверь и Роза, наша домработница, известила о телефонном звонке. Это, наверное, Риккардо. Сегодня он должен был приехать и обещал романтический вечер - отпраздновать встречу. Эти две недели, когда ему пришлось уехать по делам в Лондон, тянулись очень долго. Он каждый день звонил, и мы могли сидеть часами на телефоне и разговаривать. Он не переставал говорить о свадьбе, как нам было б хорошо, если я б все - таки согласилась.
- Пронто, сказала я, мило улыбаясь, но улыбка быстро сошла с моего лица, стоило услышать вопли и крики в трубке, что мой брат, как какой-то неандерталец, избил его до полусмерти, и он лежит в больнице с переломами челюсти. Что он извиняется, что скоро мы не увидимся. Но он по- прежнему меня очень любит. И даже брат не отобьет его чувства ко мне..
Ну, все, я закипала, во всем есть придел. Я как фурия ворвалась в столовую, где мои родители мирно завтракали и мило беседовали.
- Как вы могли так поступить со мной, кричала я. - Избить человека только за то, что он вам, видите ли, не понравился. Что он не нашего круга. И не вы мне его выбрали!!!
- Не смей кричать на нас с матерью! – мой всегда спокойный и строгий отец поднялся из-за стола и направился ко мне. Мы желаем тебе только счастья. А с ним ты бы его не имела. Мы тебе говорили, но ты нас даже слушать не хочешь.… Вот и пришлось рассказать Чейзу, он же в тебе души не чает. Он никому тебя в обиду не даст, а твой так называемый жених - проходимец, каких свет не видал. Ему нужны только наши деньги, как ты не понимаешь.
- Не хочу ничего слушать, это вы не понимаете! Раз вы устроили счастье Габби, то думаете, что знаете, что и мне надо.
А может я не хочу милого, спокойного мужа, тихую размеренную жизнь. Может мне надо чего - то больше, любви, наконец! – кричала я и вылетела вон из комнаты.
Я металась по комнате и не знала что делать. Чейз, любимый братец, и тут надо было все проконтролировать. Как приехать домой, проведать сестричку, - так времени нет. А как морду набить, нос в мои дела сунуть, - так это, пожалуйста. И время нашлось.
Сейчас мы и тебе все выскажем, братишка! Недолго думая набрала номер телефона, даже не посмотрев который час. После нескольких гудков, его величество - братец, поднял трубку и сонным голосом проговорил.
- Алло?
- Чейз, какого черта, ты лезешь в мою жизнь,- кричала я в трубку, не дав ему и слова вставить.
- Зачем ты его избил?
- Привет, милая. Как ты? Вижу, ты в хорошем настроении, - спокойно отвечал брат.
Это я то в хорошем настроении, да я рву и мечу…
- Джи, он другого и не заслуживал – сквозь сон говорит брат, - скажи спасибо, что не засадил его. Уж поверь мне, многие дамочки были бы мне очень благодарны.
- Да, дамочки всегда тебе благодарны, не сомневаюсь, что ты бы их всех удовлетворил – не унималась я.
- Знаешь что, да пошел ты братец куда подальше. Ты даже не поговорил со мной, прежде чем идти к нему и разбираться. А что, если я люблю, что если он тоже меня полюбил. Меня, что любить нельзя? – кричала я в трубку, не слушая, что он говорит в свое оправдание. - Всё, отвянь от меня, я тебе этого никогда не прощу! И советую забыть о моем существовании – на одном дыхании выговорила и положила трубку. Ну вот, теперь мне немного полегчало. Надеюсь и его день будет таким же « добрым » как и мой.
Ну почему все думают, что знают лучше меня, что мне надо. Все, мне этого порядком надоело! Мне 25 лет, а со мной обращаются, как с маленьким, несмышлёным ребенком. Хватит!!! Ухожу!!! Но куда бы мне пойти? К Габби? Нет, отпадает. Не хватало опять нравоучений на тему семьи, брака и роли женщины в этой жизни.
Приняв душ, немного успокоясь, решила ехать в Лондон. А что, хорошая идея! Надо Риккардо проведать в больнице, за брата извиниться. Он не заслуживает, чтоб его избивали только за то, что он со мной. Да и братцу « визит вежливости » нанесу, еще раз в лицо выскажу, что я о нем думаю. Конечно, я в запале говорила забыть обо мне, но женщины изменчивы, как погода, вот и мое мнение поменялось.
Недолго думая, начала кидать в сумку самое необходимое, заказала билет на утренний рейс, и все готово. С родителями разговаривать не хотелось, ещё не остыли страсти после утренней стычки. Да и слушать опять наставления не было настроения. Они уже привыкли, что после таких перепалок меня лучше оставить в покое и дать успоится, поэтому новость, о том, что их доченька поехала навестить брата, узнают от Розы.

Лондон следующего дня...

Утренний Лондон встретил туманом и прохладой, как раз то, что мне надо в моем состоянии. Такси доставило по указанному адресу, домработница открыла дверь – и я у брата. А мой, ничего не подозревающий брат, сладко спит, как младенец. И это меня доконало окончательно. Не дав ему проснуться, я уже кричала, что есть мочи:
- Я требую ответа, зачем ты это сделал? Ты знаешь, что он сейчас лежит с переломанными конечностями и сломанным носом?
Ничего не понимающий, сонно улыбающийся братец открыл глаза и начал светскую беседу, как будто и ничего не слышал:
- Привет, милая. Ты давно здесь? Надеюсь, ты доехала без происшествий. Как родители?
- Ты мне зубы не заговаривай, братец, - не унималась я.
- Милая, давай поговорим, когда я приму душ и позавтракаю – сказал и прошествовал в ванну.
- Хорошо, Чейз, только после завтрака мы поговорим, - ткнула пальчиком в грудь проходящего брата.
- Джи, ты же вчера обещала со мной не разговаривать, - поморщился он, - лучше бы ты сдержала своё слово, милая. Когда ты молчишь, ты такая красивая, - братец миленько посмотрел на меня. Я так и знала, что он мне напомнит мои слова.
- Не смей так смотреть на меня. Я даю тебе пять минут – скрестила руки на груди, развернулась и направилась в столовую, дожидаться Чейза.
Кушать совсем не хотелось. Я сидела за столом и ждала брата. Он весь свеженький не заставил себя долго ждать. - Ты на долго, cara? – садясь за стол, спросил Чейз. - Я рад тебя видеть, - намазав булку маслом, принялся за трапезу брат.
- О тебе я такого сказать не могу, на сколько захочу, настолько останусь! – скорчила я рожицу и сделала глоток апельсинного сока. Я и сама, не знала надолго ли останусь здесь, но что останусь и потреплю нервишки брату, - это точно.
Как мама и Габи?
- Почему бы тебе самому не взять и не позвонить. Знаешь братец, я порой поражаюсь твоей черствости, откуда это в тебе, не понимаю –начала заводиться я.
- Мы договорились, что ты дашь мне спокойно позавтракать – брат спокойно сидел и как ни в чем небывало с аппетитом доедал остатки булочки.
- Да ничего подобного, фиг тебе, - завелась я и кинула печеньем, которое оказалось у меня в руке в самодовольное лицо брата, - ты наглый, неотесанный мужлан.
Печенье пролетело мимо уха брата, и он выскочил из-за стола.
- Джи, спокойнее, тебя не таким манерам учили, - начал успокаивать меня.
- Да пошел ты со своими манерами, - кинула я недоеденной булкой. Мои манеры спят, стоит взбудоражить мою кровь. - Я требую, чтобы ты принес ему извинения.
- Милая, оставь еду в покое, она тут не при чем, - начал было брат, но так и смолк на полуслове, когда услышал, чего я от него требую. Лицо Чейза перекосилось, брови сдвинулись в одну линию, а желваки заиграли на скулах.
- Что?! Да ты ополоумела, девочка! Совсем сдвинулась, на этом своем альфонсе.
- Не смей его так называть! – продолжала кидаться, тем, что первое попадется мне в руки, а сейчас я держала, не большую, но увесистую вазу, даже не заметив, как та оказалась у меня.
- Так, милая успокойся, - брат вытянул руку и сделал шаг ко мне, чтобы перехватить вазу, но было поздно. Звон осколков известил о потере работы великих мастеров.
- Bastardo! Махнув рукой, поняв, что со мной сейчас поговорить не удастся, брат выскочил из дома. Он думает, что за это время я остыну. А я осталась стоять посреди этого хаоса, что сама и сотворила. Да, видели б сейчас нас наши родители, их удар бы хватил. У нас еще никогда не было таких бурных ссор. Дверь неслышно отворилась и домработница начала наводить порядок в комнате, а я тихонько пошла в свою комнату. Надо было привести себя и свои мысли в порядок.
Приняв душ, немного отдохнув, поехала проведать Риккардо. В больнице, узнав, где лежит больной, поднялась на 5 этаж, размышляя что сказать, открыла дверь палаты и так и осталась там стоять… Возле кровати моего жениха копошилась крашеная блондинка. Поправляла одеяло, все время целовала, жалела бедненького, что они сделали с ее любимым. Увидев меня, Риккардо побелел как полотно и потерял дар речи. Ему даже и не могло присниться, что я могу приехать его проведать. Отойдя от шока, я недолго думая подбежала к кровати и заехала по его физиономии.
- Мало значит бил тебя брат, и от меня получи мой прощальный поцелуй, урод ,- выбежала, не оглядываясь и не слушая криков, визгу. Мне это все было уже не интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Ну, Майкл, ну и рассмешил Спасибо за позитив
Молли Аддисон писал(а):
Если только итальянская пища так на меня подействуют)))

Не боись, мы будем токо витамины лопать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 19:03 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Я шла в расстроенных чувствах по больничному коридору, рука начала опухать и болеть, но меня это не беспокоило. В голове не укладывалась картина увиденного. Неужели, если бы я его не проведала, ничего бы не знала, спокойно принимала его ухаживания. Неужели я такая наивная, не смогла разглядеть альфонса, которому нужны были только деньги. Брат и родители оказались правы, как не прискорбно это признавать.
Я вышла из больницы и двинулась по улице, не особо задумываясь, куда иду, но точно зная, что мне надо выпить чашку кофе, а может и покрепче чего, привести мысли в порядок. Впереди светилась вывеска бара, именно то, что мне сейчас и нужно. Не вчитываясь в название, какая разница, как бар называется, вошла в полумрак заведения и уселась за свободный столик. Судя по занятости столиков, бар оказался довольно популярным заведением, предпочтительно для женщин. Я огляделась вокруг в поиске официанта, мельком оценивая атмосферу бара. Официант появился с сияющей улыбкой и готовностью принять заказ.
- Кофе – экспрессо, пожалуйста, - обратилась я к нему.
- Кофе нет, милочка, - с усмешкой, ответил мне официант. Только сейчас я заметила, что на нем не было майки.
- О, тогда - одно мартини.
Приняв заказ, он удалился, а я погрузилась в раздумья. Ход мыслей прервали бурные овации посетителей. Я посмотрела в сторону сцены и замерла… Куда я попала, где мои вещи? На сцену один за другим начали выходить мужчины и в такт музыки раздеваться. Да, теперь до меня дошло, в какой бар я зашла кофе попить. Опять мужики. У меня после сегодняшнего аллергия на них, но раз пришла - значит посмотрим. Эти хоть мило улыбаются, красиво раздеваются, демонстрируя прелести мужского тела. А глаза… Цепляют и уже не отпускают, заводят, обещают неземное наслаждение и исполнение всех потайных желаний. Их гибкие тела – сплошной мускул, вторят глазам, показывая в действительности, что может подарить тело.
Я встретилась глазами с одним и уже не могла отвести взгляд. Мрачные события дня выдуло из моей головы. Я поплыла, как рыбка в просторах океана. Он смотрел на меня, смотрел, как мужчина, готовый тут же меня раздеть и подхватить на руки. Звал за собой в жутковато-сладкую пучину страсти. Прочих парней я тоже отметила, они выступали слаженно, исполняя на сцене свою часть упоительного мужского спектакля, каждый разворачивал свою дикую фантазию…
От происходящего на сцене меня оторвало приближение девушек, которые бесцеремонно садились за мой столик.
- Привет, можно мы к тебе сядем, больше нет свободных мест? – спросила одна из девушек.
- Конечно можно, не одной же мне сидеть и глазеть на шоу, - ответила я, - меня Джи зовут.
- Меня Молли, а это Розмари, - представились девушки. Тут подоспел официант с заказом для меня. Пришлось отправить его за второй порцией. Мы выпили мартини за знакомство, стали наблюдать за развитием сюжета. Вокруг визжали уже по-настоящему, дамы были в ударе. Кто-то пытался расстегнуть пуговицы на рубашке, кто- то погладить по ягодице, кому – то не терпелось снять штаны с танцора.
- Эй, Джи, - вдруг обратилась ко мне Молли. Вертя в руках бокал с мартини, она внимательно разглядывала меня. - Как вышло так, что такая воспитанная девушка оказалась в стриптиз - баре?
- Это всё превратности судьбы. Вот что значит, идти куда глаза глядят, - отвечаю, - шла просто выпить кофе, а куда попала.
- Выпить кофе в стриптиз баре?! - поперхнувшись своей выпивкой, вставила Роуз. - Ну не фигасе!
- Да, девчонки, иногда и такое бывает. Сама себе удивляюсь... Хорошо, хоть в стип- бар попала, а не в клуб нетрадиционной ориентации!
- Оооо, ты просто себе не представляешь, как ты права, - усмехнувшись, Молли подняла бокал и торжественным голосом добавила: - За случайные не случайности!

Опять встречаюсь с глазами Аполлоном, и он направляется ко мне. Рубаха расстегнута, брюки еле держатся на бёдрах, готовые в любую минуту с помощью, чьей то шаловливой руки, упасть наземь. Грациозно, словно пантера пробирается вдоль столиков. Удерживает мой взгляд и уже не отпускает, падает на колени передо мной, предельно разводит бедра в стороны и трогает себя. Потом наклоняется, приоткрыв рот, словно для поцелуя, проводит нижней губой по моей голой смуглой лодыжке, не прикасаясь, и от его горячего дыхания кожа начинает гореть. Кровь бурлит, дыхание сбилось, тело парит, но мозги еще не расплавились. Они не позволяют вступить в игру. «Это не прилично, тебя не этому учили»- вторит разум. Я легонько убираю ножку и отстраняюсь от него. Поняв намёк, с видом сожаления, покидает меня и направляется к новой жертве соблазна. Рядом Молли и Роуз, они хохочут, потягивая мартини.
– Джи, ты зачем такого мачо отшила, - смеются, - ты ж новую жизнь начинаешь, надо было позажигать еще, пар выпустить.
- Куда больше выпускать, ещё немного и я загорюсь.
Срочно надо выпить и остудить кров, перевожу дыхания и присоединяюсь к девушкам. За разговорами время летело быстро, мы смеялись, пили мартини и наблюдали за шоу уже со стороны. Розмари и Мол оказались очень интересными, веселыми собеседницами. День, начавшийся ужасно, заканчивался на удивление очень хорошо.

Несколько часов спустя.

Роуз отказалась с нами ехать, поэтому мы с Молли поехали ко мне домой, точнее, домой к брату, продолжить веселье. На кухне всегда было что-то вкусное, уж Серджио – повар брата – постарался, можно и бар брата легонько опустошить, он даже не заметит.
Дом встретил нас тишиной. Мы расположились в гостиной, включили музыку, а я пошла на кухню, поискать что-то вкусненькое для нас.
- Что к чертям тут происходит? - взревел голос братца из гостиной. Так он дома? Оставив полусобранный поднос, помчалась в гостиную.
Мой полусонный братец, стоял в проходе и на ходу завязывал халат, да так и замер при взгляде на Молли. Ещё не веря в происходящее, протирает глаза, вдруг приснилось, и снова взирает на нее.
Молли с ногами сидела на диване, лицо выражало смесь удивления и обреченности. Преувеличенно громко вздохнув, она сказала, обращаясь к Чейзу:
- И ты тут. Что за день сегодня, куда ни глянь - везде ты? Тебе нравится обламывать мой кайф, а?
- Что!? Я то у себя дома, а вот вы как тут оказались - это уже вопрос? – Чейз прошествовал к музыкальному центру и выключил музыку, вальяжно уселся в кресло и вопросительно посмотрел на нас.
- Ну, юные леди, может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? А Джи?
- Ой, Чейз, я думала, тебя ещё долго дома не будет. Я тут с девчонками сегодня познакомились, мы немного погуляли и решили ещё продолжить. Ты ведь не против, а братишка. Можешь к нам присоединиться. Правда, Молли? – обратилась я к подруге, которая молча сидела и поглядывала на брата. - Я ж забыла вас познакомить. Молли - это Чейз, мой брат. Чейз, а это Молли – моя новая подруга.
Пока я их знакомила, создалось такое впечатление, что эти двое уже встречались, уж больно подозрительно они смотрели друг на друга.
- А о твоих гуляниях мы поговорим завтра, - ну прям, как отец отчитал. Я чуть не вспылила опять, но удержалась, вспомнив недавнее безобразие, развернулась и ушла на кухню за подносом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 01:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Розмари, Молли - классные посты.
А мы неплохо развлеклись. Мне уже начинает нравится здесь жить. Если так и дальше пойдет, останусь у братца на долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 21:09 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
В доме царила тишина: значит, брата уже нет и, никто не испортит мне начало нового дня своими нравоучениями. Лениво потянулась на кровати, довольная как кошка, что объелась, сметаны. Уселась по удобнее и взяла чашку ароматного кофе, заботливо оставленного на столике. Вчерашний день не прошел в пустую: немного развлеклась, с классными девчонками познакомилась. Мне определенно начинает нравиться здесь жить. «Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам» - сказал кто-то и был абсолютно прав.
Звук мобильного нарушил тишину, настойчиво требуя моего внимания. Попивая кофе, дотянулась до телефона.
- Пронто, - пропела я.
- Привет, Джи, - послышался жизнерадостный голос в трубке. - Как дела? Узнаешь, кто звонит?
- О Молли,- заулыбалась, - как я рада тебя слышать.
- Чем занимаешься?
- Да чем тут можно заниматься, вот думаю куда пойти, куда податься.
- Кого найти, кому отдаться, - продолжила меня Молли.
- Нет,- я рассмеялась в трубку, - с этим можно и подождать, не все сразу.
- Слушай, а у меня идейка, тут скоро агентство модельное открывается, не хочешь попробовать?
Я недолго думая согласилась. А что? Где наша не пропадала?! Попытка не пытка, и так делать не чего. Договорившись, встретится в 2 часа, я начала пересматривать свой гардероб. В спешке немного взяла с собой, надо это дело поправить, пройтись по магазинам. А сейчас это платье в самый раз, легкое, до колен, ткань мягко струится волнами и ласкает кожу. Дополним шляпкой и в путь, покорять высоты модельного бизнеса.
Телефон брата не отвечал. Еще с утра я не хотела с ним разговаривать, а теперь брат в молчанку играет со мной. Придется опять на такси добираться. Покупкой машины тоже надо заняться. Пройтись по салонам, подобрать что-то интересное для себя, любимой. Братца раскрутить на подарочек для младшенькой сестренки. Где это видано, чтоб я ездила в общественном транспорте. Назвав адрес таксисту, откинулась на сидение. Да, интересную идею подкинула мне Молли. Кто бы мог подумать, что, не успев приехать, я окунусь в бурлящую событиями жизнь.
Не люблю я эту погоду, то солнце, то туман и ветер, откуда не возьмись. Я вышла из такси и в подтверждение того, или назло мне, порыв ветра украл мою шляпку. Пока тянулась ее поймать, мое платье сделало полет вверх, обнажив до неприличия, попку, еле прикрытую лоскутком кружева, и ножки в ажурных чулках, прикрепленных до пояса. Пытаясь возвратить себе приличный вид, борясь со всем этим безобразием, сзади послышался визг колес, удар и звук бьющегося стекла фар.
Idioti*, можно подумать женщин никогда не видели! За дорогой смотреть надо! Гордо вздернув подбородок, прошествовала до дверей агентства, оставляя за собой пробку машин, мужиков с открытыми ртами и дорогу, усыпанную осколками разбитых фар.
В холле меня уже поджидала Молли, которая с интересом наблюдала за происходящим на улице.
- Так-так-так… Мисс Кендалл, я смотрю, вы неплохо вжились в роль знойной модели, - со смехом обратилась ко мне новая подруга. - Ну что, пошли покорять другие вершины? Одних ты уже покорила, какой шлейф оставила позади себя, - договорила она и повела меня к Александре Филдинг - владелице агентства « Фигаро »

_______
* Idioti – Идиоты (итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 16:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
О, страсти кипят и дальше. Майкл, ты медальку получил хотя бы за то, что растормошил темку, или как Мини говорила,
Минерва Николетти писал(а):
Майки, друг, с полки пряник твоей силе воле

она лучше знает, что ты любишь. Laughing Критика всегда была и будет не благодарным делом, но как ты еще раз выразился дело не только в критике,
Майкл Мондвэйл писал(а):
Кто не понял - это и похвала, и советы/волонтерские предложения по сюжету/ожидание драйвовой развязки. Это СТИМУЛ в первую очередь писать

Я здесь совсем новый человек, не знаю как вы играли и обсуждали раньше, но то, что перестали активно участвовать - это точно. Посты мы пишем для себя, но и не только для себя, и хотим, чтоб они были интересны. Лукавит тот , кто говорит, что ему до фени, нравится он кому то или нет. Их читают на форуме, если они понравились здесь и их выделили. Именно после прочтения интересных постов, мне захотелось прийти в игру и самой попробовать, что да как. И я не против если мне
Виктор Кэмерон писал(а):
Помогать советами раскрыть персонажа!)
, высказать видение со стороны моего персонажа. Это не значит, что я сделаю все так, но прислушаюсь к дельному совету. Конечно если сделать это в грубой форме, то как сказала Джорджия
Джорджия дю Вилль писал(а):
недалеко отбить желание писать далее
и уйти отсиживаться в кусты.
Джорджия дю Вилль писал(а):
ЧИТАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, потому как это и есть простое человеческое УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ.
и не скупится хоть на маленькую толоку внимания друг к другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.12 18:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
П О З Д Р А В Л Я Ю
НАС ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА " ФИГАРО "


Александра, видео и коллаж превосходны. С таким руководителем агентство ждет большое будущее.
Ева, Риана, Розмари, Каролина, Вивьен, Вероника - рада знакомству с вами. Мне очень приятно будет с вами работать и не только...
Молли Аддисон писал(а):
Джи, и снова я утвердилась, что не прогадала с тобой! Камера и правда тебя любит!


Молли, тебе отдельное спасибо, за то, что оказалась в том месте и тебе в голову пришла такая идейка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 10:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Л.О.К.И. - отличный выпуск авторам номера
Жаль, что детишки в этот раз не порадовали нас.
Очень хорошая статья про дружбу, что доказывает- женская дружба есть.
А компроматы становятся все горячее и горячее
Ну, и конечно, нельзя пройти мимо пожеланий Вика девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 20:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Тодд Донован, добро пожаловать в наш мирок всегда рады !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.12 00:20 Лондон
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
За 2 дня до открытия агентства.

Домой я возвращалась усталая, но довольная проделанной работой.
С Александрой Филдинг мне пообщаться не удалось, так как той не было на месте, и никто не знал, где она, поэтому пройти собеседование пришлось у ее помощницы. Эх, как вспомню, так и вздрогну не женщина, а генерал в юбке. От одного ее взгляда мне уже неудобно было. Хотя мне не привыкать к вниманию и взорам людей, но тут я чувствовала себя куклой в витрине магазина. Благо, что с ней недолго пришлось общаться. Сказала, что я - именно то, что им надо и отправила на фотосессию, приступать к работе. Пока искала студию, на меня из поворота налетела девушка. Было такое ощущение, что она парит в облаках. Как оказалось, она тоже модель и зовут ее Риана. Стать моделью было ее мечтой и она сейчас на седьмом небе от счастья. Разговаривая дошли до студии, где балом правила Молли.
Она свою работу знает, правда я не могла сосредоточиться и сделать грустное лицо, как она хотела, чем вывела ее из равновесия, но в остальном все прошло хорошо. Со всей этой суматохой я даже не спросила, что же такое произошло вечером и почему она так быстро ушла, даже не прощаясь.
Вспоминая события дня, пошла на кухню. Здесь всегда царит чистота и витает аромат блюд, заботливо приготовленных и оставленных для нас. Сегодня Сержио порадовал только меня, так как от брата осталась лишь одна записка, что улетел по делам в Нью - Йорк и будет не скоро, не обошлось и без наставлений: веди себя прилично, будь умницей. Взяв бокал и бутылку вина, возвратилась в гостиную, залезла с ногами на диван.
О, блаженство, я дома - одна! Никаких поучительных бесед, никаких вопросов и расспросов. Он даже не знает, что его сестренка, чтоб не было скучно, нашла себе работу. Налив бокал вина, набрала номер брата.
С братом поговорить удалось с третьего раза. Без предисловий и любезностей выпалила:
- Ты когда вернешься домой, Чейз?
- Не скоро, Джи, а что ты уже соскучилась?
- У меня такая новость брат, я прошла кастинг и буду моделью в агентстве « Фигаро». Скоро открытие. Ты должен быть здесь.
- Меня не будет, у меня дела, - сказал, как отчеканил.
- Как это не будет? Твоя сестренка пытается что-то сделать, а не просто прожигать жизнь, а ты даже не соизволишь поддержать ее начинания!- Я выключила телефон и с нервами забросила его куда подальше. Вот и ответ на вопрос Молли: с кем я буду, пришел сам по себе.
Когда он мне нужен, его никогда нет. Ну и ладно. Надо расслабится, отдохнуть и готовится к показу.

_________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:29 Модельное агенство "FIGARO"
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
День открытия агентства.


Гримерка напоминает муравейник. Все на нервах, бегают, копошатся. Визажисты подкорректируют, дизайнеры пересматривают аксессуары. Платья от разных модельеров, но в одной цветовой гамме. Это была идея Босса, но кутюрье ее поддержали, и создали свои шедевры красного цвета.
Анна, как заводная бегает туда- сюда.
- Джи, - без предисловий кричит Анна, - давай сюда.
- Герман, поработай с ней, - отдает указание, и показывает на свободное место.
С некоторыми моделями я уже знакома: вот Риана, помахала ей рукой в знак приветствия, стоит и разговаривает с другой моделью. О, да это же Роуз, моя новая знакомая, улыбаюсь сама себе, вспоминая детали и место нашего знакомства. Подхожу к девушкам.
- Привет, ну как настрой?
Поговорить не удалось, так как Анна начала представлять нас друг другу. Ева, Каролина, Вероника, Вивьен, Риана, Розмари. Каждая модель со своей неповторимой красотой и своим шармом. И Молли, хотя и не модель, но красотка, каких поискать надо.
- Так, а теперь, быстро за работу. Время не ждет! – диктатор напомнил о себе, и мы разошлись по своим местам, перед зеркалами, отдались в опытные руки людей, знающих свое дело.
И наконец перед самим показом нам предстала сама Леди Босс, Александра Филдинг, собственной персоной, в платье, о котором долго еще будут говорить. Этакий шедевр красоты и соблазнения.

Еще один момент, еще одна минута и начнется.

Голос Анны доносился до нас.
- А теперь, я рада представить Вам девушки, что олицетворяют, молодость, стиль и «ФИГАРО».
И понеслось… Свет прожекторов, куча глаз, направленных на нас и мы гордо шествуем, сменяя друг друга.
Вот и мой выход…Под звуки музыки, свет софитов, я уверенной походкой, в платье от известного кутюрье, иду по подиуму. Улыбка не сходит с моего лица, ничего не замечая вокруг, только овации зрителей и вспышки фотоаппаратов. Минута славы и уже другая модель сменяет меня, а я уже за кулисами принимаю поздравления от других девушек. Можно перевести дух, расслабится и посмеяться вместе с остальными.
Мне показалось или меня действительно окликнули, но когда я повернулась, то не поверила своим глазам. В проходе стоял не кто иной, как Риккардо с огромным букетом. Не вполне оправившийся после побоев, но с сияющей улыбкой на своей наглой физиономии. Как он сюда попал? - первое, что пришло мне в голову.
- И что ты здесь делаешь, хотелось бы мне знать? Недостаточно получил, захотелось еще? Это дело поправимо, - я шла на него, руки сами сжимались в кулаки.
- Джи, не кипятись, выслушай меня, amore mio, ты ж мне не даешь ничего объяснить?
- Я тебе понятно сказала, не видеть, не слышать не желаю! Я увидела предостаточно и мне хватило.
Убирайся по добру по здорову. Руки чешутся, такая охота пустить их вход, да нельзя. Не к месту.
- Но, Джи,- договорить он не успел, так как подошла Александра Филдинг.
- Какие - то проблемы, Джи, - спросила и вопросительно посмотрела на меня.
- Нет, никаких. Молодой человек уже уходит. Вот, это вам, - забрала цветы у Риккардо и отдала Алекс, - надеюсь, вы любите орхидеи. Взяла Риккардо за руку и поволокла в коридор. Привстала на пальчиках и тихонько на ушко прошептала: - Постарайся, чтоб наши пути никогда не пересеклись. Тебе же во благо!
И не удержалась, заехала ему между ног. Он от неожиданности, а потом от боли взревел и присел около стенки.
Ух, полегчало. Поправила платье и, не успев развернутся, налетела на незнакомца.
- Ой, извините.
- Да мне только в радость, что такая красотка попала мне в руки,- улыбнулся незнакомец. - Вот бедолаге меньше повезло,- взглядом он показал на Рикка.- Чем не угодил такой очаровательной девушке?- вопросительно посмотрел на меня.
- Было дело. Это он отделался легким испугом! Всего доброго,- и ушла назад в гримерку.
Показ подходил к концу. Фурор вызвало появление босса в платье, которое не иначе, как провокационным нельзя назвать. Оно не оставило без внимания ни одного мужчину в зале, и вызвало шквал оваций. Показ удался на славу. За кулисами мы уже по тихонько отмечали это событие шампанским, а за одно и провожали нашего фотографа. Молли улетала в Нью -Йорк.
Улучив момент, подошла к Молли.
- Ты сделала то, что я просила?
- А как же, вот держи,- порылась в сумке и вытащила мой телефон.
- Не знаю, зачем тебе это надо, завтра и так все покажут по телевизору и в лучшем виде.
- Надо! – улыбнулась я и взяв мобильный, отошла.
Брат, конечно, был не рад моему новому увлечению – стать моделью, о чем в телефонном разговоре красочно выразил свое недовольство по этому поводу. Но, как говорится, после боя руками не машут. Он там, я здесь и сама приняла это решение, менять которое не собираюсь. А вот маленький сувенирчик – фото с показа из первых рук – отправлю, пусть посмотрит на свою сестру в деле. Недолго думая скинула ММС. "Buongiorno, fratello" - мысленно поздоровалась я с братцем, и пошла к девочкам продолжать праздновать успех нового дела.


_________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 16:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Тодд Донован писал(а):
если вы меня убедите, может поучаствую

Тодд, неужели для отдыха и развлечений нужно еще и убеждать ?
Тодд Донован писал(а):
Но скажу не привык исполнять, капризы, дам

Ах, как жаль... Мой каприз умер в зародыше. А я уже было подумала, может дал бы мне пару уроков верховой езды... У Молли такие лошадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 17:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джиоия Кендалл
Джиоия Кендалл
Чейз, братишка, спасибо тебе за такой подарок игре и нам. Это сколько надо было потратить сил и времени, чтоб найти всех нас, выбрать интересные моменты. Получила массу положительный эмоций от просмотра видео. Подбежала, обняла, расцеловала брата.
Аля, прекрасный коллаж. Дай я тебя обниму.
О, Молька вошла в азарт...
Молли Аддисон писал(а):
Джийка, та что итальянка!

Туточки я, обнимаю Мольку.
Рианка, привет подруга, обнимашки от меня.
Тодд Донован писал(а):
И на сладкое, обнимаю свою девочку,Джиоию! *обнял, слегка приподнял и прошептал* - прости!
* посмотрела в глаза, увидела в них все, что хотела, обняла и поцеловала в щеку *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение