Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонни Эллиот. Показать сообщения всех игроков
27.06.18 22:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Планета Мурд



С такой командой любой полет сквозь космическую пустоту окажется веселее и не захочется чтобы он заканчивался. Но лишь Вселенная бесконечна, а все остальное, включая нидавеллирский эль, имеет свой конец. И на подлете к суровой планете Мурд градус алкоголя в крови почти всех представителей команды Самых Крутых Мстителей (окрестили себя так где-то на середине бочки) достиг того уровня, когда все моря, как говорят мидгардцы, по колено. И если раньше нашей прерогативой были мирные переговоры, то чем ближе казался Мурд, тем сильнее хотелось размяться и дать волю силе.
Неистовое желание подраться закипало в крови, и читалось в горящих взглядах команды. Ну только Дева глаза свои закатывала и не разделяла ни пиршество, ни тягу к битве. Ох уж эти мидгардские девы…
- Друзья мои, все будет! – заявляю я на возгласы о том, что очень надо кому-нибудь начистить лица, - на Мурд живут воины. Они даже самок своих, страшных жутко, приструнили. И сбежать от них умудрились.
- Ну точно круты, - словно со знанием дела изрекает Муравей.
- И что же они, без дам теперь совсем? – удивляется Кэп.
- Прям как ты, Стив, - не удерживается от едкого замечания Бартон.
- И злые, наверное, как собаки! – хмыкает Кролик.
- Может они живут себе спокойно большим мужицким партнерством, под радужными знаменами, - пожимает плечами Дева.
Её слова вызвали смех мидгардцев, а мы с Кроликом так и не поняли соль шутки. И последующие полчаса нас просвещали о неких гомосексуалистах, что популярны нынче в Мидгарде. Будто эти самые гомо…глисты предпочитают обществу дам, себе подобных самцов.
- Так вымрут же! – негодую, вникнув в проблему.
- Да в жо… туда им и дорога! – плюется космический Кролик.
- Нет, займемся этим, когда все камни будут уничтожены, - решительно опрокинув очередную кружку эля, с грохотом опускаю ее на стол.
- Собрался перевоспитывать? – смеется Дева.
- Проще расстрелять, - скалится Кролик.
- Ладно, потренируемся на Бэдумах, - Бартон складывает в колчан стрелы, - пора размяться.
Система оповещает о приближении к цели нашего полета и я спешу, чтобы взять управление в свои руки, но резвый Кролик опережает. Ну и пожалуйста, не так уж и хотелось.
Эль плещется в крови, а тяга к геройству становится все сильнее. От нас зависит судьба Вселенной, и подвести ее мы не вправе.
Героически вывалившись из космолета, приняв супергеройские позы, еще минут пятнадцать ждем, когда же до нас доберутся хозяева планеты. Они же по-любому засекли нас, а нам определенно надо показать себя во всей супергеройской красе. Вспомнил о гомоглИстах, стало как-то не по себе. Остается надеяться, у Бэдумов другие стандарты красоты.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
– Я Чедес, начальник охраны главы братства Бэдун, Друма. Мурд – закрытая планета, – громко молвил он, сжимая в руках плазменный бластер. Его люди, тоже подняли оружие, направив его на пришельцев. – Сдавайтесь или умрите.

Переглянувшись с командой, пожимаю плечами и выступаю вперед, сжимая в руке Громсекиру.
- Какой-то небогатый выбор, - ухмыляюсь, - мы наслышаны о том, что здесь великие воины живут, способные сразить кого угодно. Неужто ошиблись?
- Да уж, наверняка, воинами тут и не пахнет, - скалится Кролик, вскинув на плечо винтовку.
- Мы прибыли сюда, чтобы сразиться с воинами Бэдумцами в равном поединке, - вскинув подбородок, вещаю, не сводя взгляда с ящера, - летаем по Галактикам в поисках достойных для своих поединков, так говорят что круче вас нет никого. Так принимайте же наш вызов, – ухмыляюсь, - или умрите.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.18 18:04 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Планета Мурд.


Прибывая на планету Мурд мы жаждали славного боя с достойным противником, а получили…
Когда воины, опрокидывая кружку за кружкой отменного асрагдского вина во славу побед своего царя, рассказывали о братстве Бэдун, пред взором представали бойцы, коим не было равных во всех Девяти мирах. Разве что воинство Асгарда во главе с умелым военачальником, могло бы совладать со свирепостью Бэдун. Но любит шутить Вселенная и в реальности воины славного братства оказались совсем не такими, как представлялись.
Кто бы мог подумать, что нынче в почете у братства бластеры и ряженый карнавал? Вот уж поистине сюрприз.
Расстроили Громовержца. Разочарование волной, поверх разгоревшегося огня ожидания предстоящего боя, накрывает, гася и превращая его в кучку мокрого пепла. И на смену бравому предвкушению приходит похмелье и злость. Не самый лучший тандем.
И бой все-таки начинается, вот только совсем ничего общего не имеет с благородным. Лазерное оружие никогда не было в чести среди воинов, и Бэдунцы, видимо, совсем растеряли былую славу, взявшись за бластеры вместо мечей и секир. Как жаль. Впрочем... Им же хуже.
Мастерски отражая залпы орудий, злобой все сильнее проникаясь, рублю ящеров направо и налево, отдавая должное Громсекире и пуская ее в бой. Команда отбивается в половину силы, достаточно вяленько, по всей видимости они не меньше моего разочарованы исходом событий и отсутствием достойных противников. Тяжела жизнь воинов, так сложно найти противника под стать, никто не хочет драться по-старинке, всем подавай современное оружие. Меньше телодвижений, меньше силы. А как итог - деменция и регресс. Печально.
А уж когда представители братства Бэдун начали принимать облик Рождерса и Бартона, стало понятно, что этот самый регресс уже произошел. Ну неужели несколько десятков рептилий не могут справиться с командой из шести воинов, не прибегая к хитрости? Да что вообще происходит нынче в Девяти мирах?! Вместо того, чтобы принять облик самого красивого и мощного воина - разумеется, меня - рептилоиды решили закосить под мидгардцев. Что не так с этим миром?! Ах да, деменция... Даже жалко их как-то. Ладно, вернем камни, уничтожим Таноса, немножко отдохну в отпуске (Бартон все нахваливал Пина Коладу и Мальдивы, надо заценить), и снова возложу на себя бремя царское. Наведу порядок.
Меж тем бой, если его можно так назвать, продолжался. И начал утомлять. Наша задача - добраться до камня, а стоя на месте и теряя время в ненужном и бессмысленном бою этого не сделать. И команда это тоже понимает, поэтому все как один расслабляются, позволяя ящерам якобы одержать победу. Вот только Бэдун не спешат заканчивать битву. Кучка ящеров нападает на Ванду, пытаясь утащить удивленную таким пылом деву. Рванув к ней, пытаюсь отбить, но дева ухитряется махнуть мне, мол "отстань, надоело мне с вами, хоть проверю что там еще есть". С женщинами лучше не спорить. Хочет уединиться с толпой ящерок - пожалуйста. Ящеркам не завидую.
От размышлений отвлекает противный звук, закладывающий уши. Что-то подобное я слышал, когда Джейн пыталась познакомить меня с мидгардской оперой, там так же пищали, словно им пузатые чибисы оттоптали самое ценное. Происходящее утомило настолько, что команда, окруженная ящерами, попросту замерла, в ожидании развития событий. Кролик удобно устраивается в чьих-то лапах, Кэп хмурится отчаянно стараясь подавить зевок, Бартон, с откровенно скучающим выражением на лице, смиренно стоит окруженный рептилиями... Больше всего не повезло Муравью - его повалили и придавили. Стало боязно за него, все-таки вокруг гомоглисты. Кажется, он сам опасался, поэтому замер и старался не ерзать, не привлекая внимание рептилоидов к отдельным частям тела.
Утомили. Как-то все глупо и тупо. Сейчас бы свой коронный, с раскатами грома и всех порешить электрическим зарядом молний. Но нужно найти камень.
Раз, два, три... Кажется, нужно считать до десяти, чтобы успокоиться. Уффф... Выдохнул.
Видимо главный гомоглист братства Бэдун писал(а):
- Сдавайтесь или ваши воины будут убиты, - прокричал я блондину, швырнув мохнатого в лапы братьев.

Закрепив Громсекиру на спине, упираю руки в бока, окидывая толпу рептилий взглядом.
- Хель с вами, уговорили. Ну, сдаюсь. Но знайте, что гомоглистами нас сделать не удастся!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.18 02:39 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Планета Мурд



Все происходящее начинало не слабо так бесить. Ладно, поддались рептилоидам, позволили разоружить и увести в подземелья, предварительно разделив. Чтобы жизнь не казалась асгардским сладким нектаром, я то и дело раскидывал сопровождающих меня ящеров, показывая всей своей физической мощью, что пленник из меня не очень-то сговорчивый. И все-таки позволил заточить себя в темницу, лишь опасно ухмыльнувшись в морду рептилоиду. Ваше счастье, что мы еще не знаем где камень, иначе от вас бы уже остались обгоревшие головешки.
Темница была убогой. Не то что в Асгарде. Воняло вокруг знатно, даже мой, закаленный в закоулках вселенной, организм начинал сдавать, порождая тошноту.
Толпа ящеров толпясь, и едва не оттаптывая друг другу хвосты, заглянула чтобы что-то вколоть или пришить, этого я так и не узнал, потому что любую попытку приблизиться к себе отражал яростными ударами. Не дамся! Не для вас роза моя цвела!
Ярость застилала глаза, заставляя бить резко и сильно, не щадя никого. Пусть знают, что со мной шутки плохи. Никто не может поработить Бога.
Когда все немного успокоилось, наконец смог выдохнуть и попытался настроиться на волну команды. Но видимо в ходе драки переговорное устройство повредилось, и совершенно ничего не было слышно. Остается надеяться, что команда времени зря не теряет, ведь судя по разговорам рептилоидов которые то и дело прохаживались мимо темницы, на бои избрали только троих. И если выбор меня и Кэпа еще можно было объяснить, то выбор Ванды мягко говоря удивил. Странные они.
Время тянулось бесконечно долго, но наконец толпа ящеров все-таки пришла за мной. Ярость уже переполняла меня, захлестывала с головой и провоцировала вдарить хорошенько разрядом, чтобы чретовы стены содрогнулись и обрушились, погребая под собой ящеров. Но еще не время.
Рыча и сопротивляясь, но не очень, мешаю рептилоидам тащить себя же, видимо на арену. Не могу же я выйти из образа и, помахивая плащом, легкой походкой выйти на арену по собственному желанию. Природная королевская вредность так кстати разыгралась, так захотелось привнести еще больше сложностей в размеренную жизнь рептилоидов. Не унимаясь по пути к арене, то и дело срываюсь в драки, то одного, то другого отправляя головой в стену. Свирепые и дикие – представители братств Бэдун, ну и где свирепость? Только лишь покорность своему господину.
И все-таки арена близко. Выталкивают на нее, не дав оружия, но это не важно, они еще не знают, что мое оружие сокрыто во мне. Оглядываюсь, разминая руки, и предвкушая славную битву. Ну хотя бы здесь мне ее подадут?!
Но противника все нет, а откуда-то с трибун спускается их главный, по всей видимости. Он со мной сам драться собрался? Ну что ж, похвальная жажда самоубийства.
И вот я уже готов призвать Громсекиру, пальцы сжимаются в кулак и разжимаются, когда я резко выбрасываю руку в сторону. Чувствую как грозное оружие срывается и прошибая стены, летит ко мне.
Но чем ближе рептилоид, тем сильнее ощущение подставы. А когда он подходит так близко, что становится видно все чешуйки на его морде, она начинает меняться. Сначала неуловимо, блекнет цвет, подбирается вытянутая морда, становясь компактнее, отваливается хвост и лапы становятся менее мощными. Смотрю, завороженно, на то как сбрасывает кожу рептилоид, превращаясь…
Псевдо-Локи писал(а):
-Привет, братишка. Скучал?

Рука, дрогнув, опускается, а пальцы сжимаются в кулак. Смотрю, не сводя взгляда, на брата. На того, кто им прикидывается. И та ярость, что горела внутри всего несколько минут назад, кажется лишь небольшим костерком, тлеющим под дождем. Настоящая ярость пришла сейчас, она огненным потоком обжигающей лавы захлестнула, заставив сердце замереть и забиться вновь, в ритме, обгоняющем бег времени.
Это запрещенный удар.
И сам не замечаю, как молнии меж пальцев появляются, а глаза белеют, и божественная мощь переполняет.
Покуситься на самое святое – на память о брате! Теперь уже ничто не спасет этих животных и эту забытую планету, от гнева Бога Грома.
Память услужливо подкидывает картинки одного из ужаснейших происшествий в моей жизни и дышать становится труднее. Разбитый корабль, усеянный трупами асгардцев. Танос, сжимающий шею Локи, пока тот не издает последний, хриплый, вдох. И помню, как сейчас, как бездыханное тело брата опадает изломанной куклой. И в этот раз все слишком правдиво, слишком по-настоящему. Локи, принц Асгарда, погиб там, в попытке убить Таноса. А тот что стоит передо мной лишь пародия, оскверняющая его память. Как те, кто принимал облик Кэпа и Бартона. Но сейчас- напрасно.
- Локи умер, - рычу, не сводя взгляда с обратившегося рептилоида, - и ты сейчас тоже умрешь!
Переполняет мощь, и сам становлюсь яростью и карающим мечом, ощущая как через меня течет энергия, фокусируясь в руках и отрывая от земли. Раскаты грома оглушают всех вокруг, а молнии разрезают небо пополам, рикошетят, и бьют хаотично в трибуны, на которых сидят рептилоиды. Боль потери пьянит, дурманит разум, срывая заслон, что выставил сам, дабы не соскользнуть в темноту ненависти ко всему миру. У каждого есть слабое место, и мое – брат мой, нынче пирующий в чертогах Вальгаллы, вместе с отцом и матерью нашими. За тебя, брат!
Собираю всю силу, одним мощным разрядом обрушиваясь на землю и вдарив по ней кулаком, высвобождаю всю свою ярость и мощь, дикой волной энергии сбивая все на своем пути. Настоящему Локи не грозило бы ничего, разве что немного потрепало бы, а вот этой позорной копии – истинная смерть.
Безумие полностью завладевает, заставляя метать молнии чтобы сравнять арену и всех присутствующих с землей, испепеляя и стирая камень в пыль. И в Хель эти камни бесконечности! Пусть тот, что хранится здесь, тоже обратится в пыль и все закончится. И останется только месть – сладкая для меня и мучительная для Таноса.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.18 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Доброго вечера.)

Заскочил сказать спасибо за сюжет по Марвел, это было весело.)))
По возможности обязательно почитаю чем продолжится и закончится сюжет.)
Пост на Мурде читал, когда ехал домой с работы, в какой-то момент поймал себя на мысли, что завидую сытым ящерам.))))


Ну, и раз уже все равно готово, выложу коллаж на память для команды Светлых.))


*ушел в ночной дожор*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.18 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Всем хорошего вечера.
Особенно хорошо, когда трудовая неделя начинается праздником, можно растянуть ощущение прекрасного на всю неделю.)))
С днем рождения, МПИБ! Процветания, адекватных игроков, интересных сюжетов и еще столько же лет активности.)))
Кэролайн, с днем рождения тебя, желаю удачи и вдохновения.)))

Джеймс, тебе, как главе всея мира МПИБ, сил, терпения и километров стальных нервов.)))
Выпуск "Пульса" шикарен, новая колонка понравилась, отличная идея.
Идея плейкастов тоже свежа и прекрасна, с удовольствием посмотрел и послушал все. Sad Memory, мерси за коллаж, уволок.))

Сэм. *улыбаясь смотрю в глаза* Рад, что ты оценила песню, сам не ожидал, но внезапно именно она "зашла".)) И спасибо за твой выбор, мне давно нравится эта песня, не без твоего участия.)) *притянув к себе, касаюсь губ своими* Согласен. Пока Мейз у подружки, мы можем... *заговорщицки* есть конфеты... прямо в постели.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.18 01:48 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот



Олег висит на парашюте
и видит что взошла луна
а он волкам внизу под елью
её как раз загородил



Кажется, девушки не поверили в мои внезапно проснувшиеся чувства. Поэтому, весь вечер не покидало ощущение, что я ступаю по минному полю и в любой момент могу подорваться. Сестрички были любезны и ослепительны, они кокетничали и улыбались, но все-таки ощущалась в воздухе атмосфера напряженности между нами тремя. Такое притягательное чувство опасности, когда, включаясь, инстинкт самосохранения вопит во весь голос, что нужно уходить и бежать подальше, не оглядываясь. И это не значит проиграть – всего лишь спастись.
Ужин закончился, а информации как не было, так и нет. Что ж, придется действовать как обычно – прижать к стене и… хм, куда-то не туда мысли. Так вот, в общем, пора устроить нам очную ставку, сбросить маски и поговорить откровенно.
На конспиративной квартире, за размышлениями о том, как действовать дальше, сбрасываю одежду и потягиваюсь, разминаясь. Ведька фыркает, и странно ведет себя, то и дело крутится волчком, бегая из одной точки квартиры в другую. Фыркает и подхватив брошенную мной рубашку, тянет обратно, явно предлагая мне… прикрыться?
- Тебя внезапно стала смущать человеческая нагота? – хмыкаю, забирая рубашку.
- Уф уф уф, - отвечает мне Джович, давая понять, что ему все равно.
- А что тогда?
Щен аккуратно походит к шкафу и вставая на задние лапы, передними упирается в стену и ведет носом в сторону полок. Ухмыляюсь. Устройство слежения? А они не так просты, как кажутся. Ну что же… Если бы было звуковым, Джовича не заботил бы мой вид, а раз предлагает прикрыться, значит… видео? Очень интересно.
Ухмыляюсь, отбрасывая рубашку вновь.
- Джович, не мельтеши перед глазами, я устал, - вздыхаю, а пальцы опускаются к ремню брюк.
Неторопливо расстегиваю, снимая их, нарочно тяну, разминаясь и подхватив полотенце, отправляюсь в ванную комнату, оставив открытыми двери. И только там снимаю оставшуюся одежду, и включив воду встаю под ее теплые струи. Не тороплюсь, наслаждаясь водными процедурами, и ухмыляюсь, размышляя о том куда может завести эта игра. Главное вовремя вспомнить, что дело есть дело и хоть толика игрового момента не повредит, но нельзя терять суть.
Выключив свет и прервав трансляцию, падаю в кровать, чтобы поспать пару часов перед тем, как начальство начнет требовать отчет. Джович вытягивается рядом и тяжело вздыхает. То ли о попранной чести бравого агента, раздевающегося на камеру, то ли…
Проснувшись, первым делом нахожу и нейтрализую камеры. Не видел еще ничего подобного, и это немного настораживает, все сводится к тому, что за сестричками стоят весьма серьезные люди. Только кто?!
Проверяю жучки, установленные в доме сестричек, но те не подают признаков жизни. Значит, нашли. Что ж, оставаться здесь уже небезопасно и пора переходить к решительным действиям.
Встретившись со стукачом, а после отчитавшись перед начальством и выслушав очередной разгром по поводу моих трат на дело, за изучение материалов сажусь в слегка разозленном виде. Закурив, погружаюсь в информацию, которую удалось раздобыть связному. И картинка потихоньку начинает вырисовываться. Неужели все совсем не так, как я решил изначально? Что если за сестричками никого нет?
Гадать совершенно не хотелось, сигареты закончились, как и мое терпение. Пора брать все в свои руки и заканчивать этот фарс. Прямо сегодня. А еще… еще очень хотелось сделать глоток первоклассного джина. Снова.

Вечер. Клуб «Элит».

Один единственный стаканчик джина. И один рома. И мартини, конечно же, снова попробовать… Всего один танец сестричек, ну может быть еще парочку… И виски. Со льдом. И без.
Джович, развалившись в vip-кресле следит пристально за перемещающейся по залу кошкой, как я за сестричками. А они то одна, то вторая, подходят чтобы поприветствовать и так соблазнительно наклоняются, чтобы прошептать на ухо как рады нас видеть. А вокруг роскошь, декольте, ножки, алкоголь и запах настоящих сигар. Кружит голову атмосфера праздника и увлекает, заставляя терять голову и полностью отдаваться увеселениям.
Вот к чему может привести долгое отсутствие отпуска и недостаточная оплата труда… Рано или поздно все заканчивается, и принципы тоже рушатся. Кто-то ими готов поступиться ради мужчины, кто-то ради работы, а кто-то ради себя.
- Как вам отдыхается, Крис? – Саманта оказывается за спиной, и её тонкие пальчики ложатся на мои плечи.
- Прекрасно, но мне не хватает вашей компании, - улыбаюсь, поворачиваясь к девушке и накрывая её ладонь своей. Портативное ауиозаписывающее устройство надежно закреплено имитируя пуговицу.
Джович фыркает и вздрагивает – рядом оказывается Виски. Она, прошествовав мимо пса, нарочно бьет его хвостом по носу и перебирается ко мне на колени. Потоптавшись и, кажется, издав тяжелый вздох, устраивается и начинает «массировать» мне ногу своими лапками, иногда выпуская когти, но не сильно впиваясь ими. Словно показывает, на что способна. И мурчит. Мурчит громко, в опасной близости от микрофона.
- Кажется, вы понравились Виски, - Саманта очаровательно улыбается, вытаскивая свою ладонь из моей и, обойдя, садится рядом.
- А вам? – смотрю в глаза, не отводя взгляда, и запускаю пальцы в мягкую шерстку кошки.
- А мне… - Саманта улыбается, подаваясь чуть вперед, но совсем немного, словно предлагая мне преодолеть оставшееся расстояние между нами, - пока не решила. Но вы определенно умеете… привлечь внимание.
Она видела. Совершенно точно вчерашнее дефиле смотрела не служба безопасности и даже не хозяева всего этого бизнеса.
- Вот как? – улыбаюсь, продолжая наглаживать Виски, - вы тоже умеете привлечь. И прекрасно танцуете.
- Спасибо, - опускает взгляд, сама скромность, будто не она сейчас танцевала на сцене.
Близость красивой и опасной женщины будоражит воспламененную алкоголем кровь, и хочется, забыв о самообладании, отдаться во власть желаний и воплотив их, насладиться. Саманта словно специально подсаживается ближе, скользит пальчиками по плечу и поправляет воротничок моей рубашки. Она намеренно заводит, зная как на нее реагируют мужчины. И я бы тоже, наверное поддался.
- Саманта, - хрипло шепчу, наклоняясь к девушке и смотрю ей прямо в глаза, - мы можем уединиться? Чтобы… поговорить. Начистоту, - почти касаясь дыханием ее губ, очень нежно произношу, - я все знаю о вас.
- Мы тоже, - столь же нежно выдыхает девушка в ответ и легко поднимается, - выпейте еще виски, Крис.
А кошка меж тем впивается когтями в мою ногу, пробивая кожу и заставляя меня зашипеть, а Джовича подхватиться и зарычать. Котичка, изящно взмахнув хвостом, опирается лапами о мой торс, вернее совершенно точечно своей лапкой цепляет микрофон, стремясь его повредить. Джович рычит громче, а я пытаюсь снять кошку с себя, но она опережает меня и спрыгивает с моих коленей, исчезая вслед за хозяйкой.
Черт!
Ко мне подходит официантка и приглашает следовать за ней. Следую и оказываюсь в помещении, напоминающем нечто общее между кабинетом и женской гардеробной. Джович, вспомнив, что мы на службе, сосредоточенно все обнюхивает и находит записывающее устройство, которое я нейтрализую. Здесь явно не одно, но второе найти не успеваем – в кабинет входят Саманта и Аврора. Все столь же шикарные.
- Так о чем вы хотели поговорить… Крис? – Аврора подойдя к шкафу, достает бутылку мартини и неторопливо делает себе и сестре коктейли.
- О том, что мы с вами немного заигрались. Вы ведь прекрасно понимаете, кто я, - позволяю себе ухмылку, - вам понравилось зрелище?
- Вы хотите поговорить об этом, агент? – усмехается Саманта, делая глоток мартини.
- Нет, - выдыхаю, отгоняя желание почувствовать вкус напитка, - раз уж мы знаем все друг о друге, предлагаю вам сделку. Вы сдаете мне тех, кто стоит за бизнесом, а я помогаю вам выбраться из ситуации без потерь. Ваши имена не будут нигде фигурировать, у Бюро к вам не будет никаких претензий.
- Очень увлекательно, - фыркает Аврора и бросает на стол снимки.
Разглядываю и вижу, что меня фотографировали сегодня, вот я пью напитки, а вот словно обнимаюсь и целуюсь с Сэм, а Джович и Виски очень тепло переглядываются. Все было не так, но история запечатленная на снимках кажется весьма красноречивой и может нанести вред моей карьере и жизни в целом. Доказывать, что все было не так, признать, что я облажался и слил это дело... Неужели меня так легко переиграть?! Старею.
- Так вот, агент Эллиот. Мы предлагаем вам сделку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 20:03 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Эпилог.



Воскресное утро начинается раньше, чем возможно. Потому что дорогая, во всех смыслах этого слова, Поппи, она же Порпетина, она же моя новоиспеченная супруга, в ранний час отправляется на утреннюю мессу, а у меня есть несколько часов на собственные… увеселения.
Джович лениво потягивается вставая на, намассажированные с вечера, лапы. Шерсть его блестит, источая аромат дорогого шампуня для собак, и в целом Джович очень доволен новой жизнью в просторном доме, где у него собственная огромная мягкая постилка и целый игровой комплекс на заднем дворе.
Впрочем, эта новая жизнь и мне не доставляет никаких неприятностей.

В ту ночь, в «Элит», оказавшись наедине с сестричками, я многое понял. Они сумели обыграть меня только потому, что я не понял вовремя, что две красивые блондинки вполне могут держать подпольную алкогольную империю в своих хрупких руках. Искал главных, а главными все это время были они.
Снимки те были весьма красноречивы, и в целом, я мог бы выйти сухим из воды. Наобещать сестричкам все, чего они хотели, и какое-то время даже поиграл бы роль, чтобы усмирить недоверие… Но вовремя подумал – а стоит ли? Что если послать к черту это самое Бюро и правительство? Что дала мне работа, кроме начинающего облысения и невозможности купить жилье попросторнее? У некоторых преступников камеры в тюрьме комфортнее, чем наше с Джовичем жилище. Так стоит ли?
И мы, даже не совещаясь с Ведькой, решили, что нет. Наши заслуги перед страной сложно недооценить, но Бюро это удалось. А значит, виноваты сами.
Вот так, в Нью-Йорке, рушатся принципы.

И, впоследствии, я нисколько не пожалел о сделанном выборе. Где это видано, что государство принимает решение травить собственных граждан, добавляя отравляющие вещества в алкоголь, который не смотря на запрет, можно было купить в некоторых, известных в узких кругах, местах?! Система прогнила и пришло время бороться не с преступностью, а с глупостью и наплевательским отношением к народу.
И мое нынешнее положение зятя мэра и, по совместительству, главы полицейского департамента округа Нью-Йорк, нравится мне гораздо больше, чем роль агента на побегушках в Вашингтоне. Наверное, я просто вырос из крохотного кабинета и скромной лачуги. Отменный вкус идеального виски и легкий привкус мартини взбудоражили настолько, что пути назад, из этого мира красоты и обжигающих напитков, не стало.
Но не мартини единым.
Порпетина Джонс оказалась девой весьма приятной в общении, и откровенно благочестивой. Не первая красавица, но недурна собой, с ней было о чем поговорить, а самое главное – девушка была готова поддерживать своего мужа во всем, с рвением, достойным львицы. В общем, вопрос о женитьбе даже не стоял – я пошел под венец с предвкушением, которое было щедро окуплено впоследствии. И со стороны мэра, и со стороны новоиспеченной супруги, и, конечно же, со стороны сестричек.
Но оставить в покое этих красавиц я, конечно же, не мог. Поэтому, оставляя молодую жену отдыхать после эротических уроков супружества, я всегда отправляюсь в «Элит». Чтобы пригубить ароматный напиток и провести время в приятной компании.
И вся эта новая жизнь взбудоражила кровь, явив на свет скрытое. Сокрытая сущность агента Эллиота пробудилась, изменив все.
Каждое воскресное утро, когда Поппи уходила на мессу, мы с Джовичем тоже собирались и отправлялись… в уже известный нам особняк.
Там нас ждали незапертые ворота и знакомая дорожка ко входным дверям. Нянюшка сестричек, женщина глубоко набожная, в это самое мгновение составляла компанию Порпетине в местной церкви. Дядюшка красоток только-только укладывался спать, после ночных воз…гуляний. И под кружевным покрывалом утра, особняк наполняли… звуки.

Негромко скрипнув, отворяется дверь, пропуская нас с Джовичем внутрь. Мы переглядываемся, два соучастника, и расходимся по привычным маршрутам. Джовича уже ждет, притаившись в тени, Виски, чтобы внезапно вскочить к нему на спину и задать маршрут. А я…
Прохожу вглубь дома, так привычно уже. Предвкушаю. Горит внутри, мается, сущность требует выхода. Устав притворяться, только воскресным утром могу побыть собой настоящим. Насладиться.
Одежду сбрасываю торопливо, чтобы встретить Их. Еще пара секунд подготовки и кокетливый бантик на крестце. Вроде как сюрприз.
Они заходят бесшумно, заставляя сердце стучать быстрее. Обе шикарные, в легких халатиках на голое тело, на грани разврата.
Улыбаюсь уголками губ, приветствуя легким кивком. Слова не нужны.
Пальцами лаская, сжимаю плоть – никуда без прелюдии. Будоражит. Слышу Их дыхание, почти ощущая на коже. Прикусив губу – продолжаю. Пальцами глубже, умело готовлю к главному, провоцируя вздохи.
Бросая на поверхность, массирую, втирая дурманящие травы. Сбрызнуть соком, для вкуса. С обеих сторон. Еще раз. Несколько капель масла шипит на плавящейся поверхности, повышая температуру в комнате и заставляя сглотнуть в предвкушении.
Нарочно небрежно бросаю подготовленные стейки на раскаленную сковороду и лопаткой двигаю, чтобы зажарились равномерно.
Сестрички наблюдают, затаив дыхание, как на святая святых – кухне – хозяйничает мужчина. В одном лишь фартуке. С бантиком на крестце.
Румянится стейк, распространяя ароматы, а пальцы мои скользят по овощам под водой, обмывая их. Чтобы потом бросить на разделочную доску и уверенными движениями, грубо и быстро, порезать для салата.
Кто бы мог подумать, что агент Бюро расследований всегда готовил не хуже шеф-поваров знаменитых ресторанов? И это осталось единственной тайной, которую знали лишь две девушки, котичка и Джович.
Полон салатник, и на тарелках, источая аромат, приправленные зеленью готовые стейки.
- С добрым утром. – улыбаюсь, поставив перед сестричками тарелки, - приятного аппетита, - шепотом на ушко каждой, не преминув скользнуть подушечками пальцев по обнаженным плечикам обеих.
День только начинается.

The End.



П.С.: агент Бюро расследований, Джонни Эллиот и его напарник Ведуин Джович, бросили службу, осев в Нью-Йорке. Агент женился на дочери мэра и к концу 1933 года, знаменательного для граждан США тем, что был наконец упразднен сухой закон, был состоявшимся отцом двух мальчишек и новоиспеченным мэром города.
Джович снискал популярность у молодых, и не очень, лабрадорш, и к концу 1933 года, был почетным отцом нескольких десятков щенков. Но особое место в его сердце заняла лишь одна меховая женщина, с которой его связывала странная дружба.
Виски стала самой популярной кошкой в мире, и неоднократно украшала собой обложки «Vogue». Она могла бы стать матерью многим котятам, которых с удовольствием и за большие деньги, забрали бы себе её фанаты, но котичка не изменила себе и осталась childfree.
Сестрички Арчибалд, получив покровительство мэра и шэфа полиции, стали самыми влиятельными женщинами штата. Их бизнес расцвел, и по всей стране открывались новые клубы, а «Элит» стал уникальным местом, попасть в которое теперь мечтали высокопоставленные личности со всего мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.18 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Доброго субботнего утра.)

Сестрички Арчибалд, Сэм, Рора - прогулка в 20-е годы удалась на славу.))) Спасибо вам за сюжет и эмоции, я получил огромное удовольствие.))) Вы были коварны и неподражаемо шикарны! Все трое, леди Виски тоже.)))
И спасибо тем, кто следил и посмотрел наш сериал до конца.) Приятно.

Всех, кто принимал участие в игре по Марвел - с окончанием!) Это было не всегда просто, но круто. Мне понравилось играть Тора, хоть я и не прошел этот путь до конца.
Джеймс, спасибо за хорошие слова о персонаже и арт под авой.)) Было бы интересно сразиться с Титаном в финальном поединке, но не срослось.

И как раз недавно натолкнулся на пару очень впечатляющих видеоклипов, решил поделиться:



П.С.: не смотря ни на что, уверен, что проект по Марвел пошел на пользу. Столько людей, кто раньше не смотрел и не знал, влились в тему.))) "Секта" пополнится адептами и "Мстители 4" будет обсуждать больше народу.))

Хорошего всем дня.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение