Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Харпер Эванс. Показать сообщения всех игроков
25.08.16 23:05 Окрестности Лондона
Харпер Эванс
Харпер Эванс
Прошло какое-то время.

Ты никогда не осознаешь, когда приходит конец твоим возможностям совершить что-то грандиозное и значимое. Ты пытаешься снова и снова, но впереди только глухая стена.
Ты хотела стать актрисой, фотографом или еще кем-нибудь творческим, но стаешь офисным клерком и постоянно окунаешься в мир ненужных белых листов, именуемых «Форма 3».
И если ты и хочешь что-то изменить, то максимум, что тебе позволит социум – доехать на работу на другом автобусе или выпить свой утренний кофе не со «своей» чашки, а недавно купленной в супермаркете по акции. И ты купила шесть штук, весь набор.
Тебе навязывают мнение, что такой ты и должен быть. Довольным своей жизнью, работой, семьей.
Друзья тебя не понимают, и искренне сочувствуют, сидя на таких же крутящихся креслах в офисах. Если у тебя есть друзья.

Ты мчишься по трассе на какой-то запредельной скорости, ничего/никого не замечая. Тебя не волнует этот мир, ты в своем – захватывающем и окутывающем, словно пелена, - и тебе кажется, что есть только ты и твоя машина.
Ты наслаждаешься ревом, исходящим из-под капота, довольно улыбаешься и жмуришься от солнца.
Тебя настолько не волнует происходящее вокруг, что ты не замечаешь огромную выбоину на дороге впереди и в один момент начинаешь крутиться, вжимая ногу в педаль тормоза, даже не понимая, что это было.
Наконец-то прекращаешь вращение и останавливаешься. Кажется, тебе становится жарко. Затем – холодно. Трогаешь левой рукой свой лоб. Было страшно. Но ты продолжаешь свой путь, пока не замечаешь, что под капотом что-то стучит.
Останавливаешься возле ближайшей заправки и проводишь там около трех часов, ожидая, пока мастер починит машину.


Я открыла глаза, как только услышала голоса.
- Что значит «у вас нет пустой канистры»? Мы же на заправке! – девушка маленького роста загнала в угол заправляющего здесь увальня и только не тыкала в его грудь пальцем. – Что же за день такой? – она лихорадочно приложила ладонь ко лбу и отступила. – Может, у Вас есть бутылки? – попыталась она. – Или хоть что-нибудь, во что можно налить бензин?
- Никак нет, мисс, - пожал плечами заправщик.
- Что же за день такой!
Судя по всему, у брюнеточки закончился бензин, так как машины, кроме моей, здесь не было видно. И, мне, наверное, стоило бы просто оставаться в стороне и ждать, пока в моей машине протрут стекла, и уехать, но у меня в багажнике есть канистра. И я верю в карму.
- Эй! – позвала я ее. – Могу помочь, - предложила я и пошла открывать багажник.
- Лопата? – прямо над ухом прозвучал вопрос миловидной брюнеточки, и я застыла, придумывая ответ.
- Да. Люблю сажать деревья, - придумала я и это, по-моему, звучало чертовски убедительно. – Сады, огороды – моя страсть. А, вот и она, - за «садовыми инструментами» преспокойно валялась канистра белого цвета. – Держи, - всучила я ее в руки девушки.
- Премного благодарна, - схватив емкость, она весело ускакала к заправщику, но не прошло и десяти секунд, как она снова оказалась возле меня. Шустрая. – Можешь подвезти меня к машине? Это не так, чтобы и далеко... - быстро заговорила девушка.
- Конечно, - ответила я, перебив ее. – Поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.16 23:15 Окрестности Лондона
Харпер Эванс
Харпер Эванс
- Мне кажется, что из меня никогда не выйдет хорошего художника. А посредственностью быть бессмысленно. Вот я и подумываю все это бросить.
- И что же вас останавливает?
Филип секунду колебался.
- Наверное, мне нравится эта жизнь.
Безучастное круглое лицо Кроншоу вдруг искривилось. Углы рта трагически сжались, глаза помутнели и глубоко ушли в глазницы, он как-то сразу сгорбился и постарел.
- Эта жизнь? – закричал он, оглядывая кафе, где они сидели. Голос его слегка дрожал. – Если вы можете из нее выбраться, спешите, пока не поздно. (с)


Когда здоровяк в едва прикрывающей живот рубашке выбил канистру из рук Фиби, по спине прошел холодок. Громко хлопнув дверцей машины, я направилась к этой веселой компании.
- Ты меня разозлил! – ткнула я пальцем в обидчика Фиби. – И советую тебе такого не повторять! – обратилась ко второму.
- И что ты сделаешь? – издевательски спросил последний.
Тебе лучше не знать, что я могу с тобой сделать за каких-то двадцать секунд.
Урок первый. Ты не можешь знать наверняка, что кто-то не знает кунг-фу, дзюдо, карате и других страшных слов.
Урок второй. Не показывай сразу, на что способен.
О, Фиби,
- думала я, - почему ты не осталась в машине?
Почему-то эти верзилы медлили. Они тупо уставились на нас, не зная, что делать ни с нами, ни с уже такой облюбованной красной машинкой.
Я склонила голову набок, готова в один миг занять боевую стойку и перебросить через себя точно того, который меньше, и выбить дух из того, который больше, упавшей ранее канистрой.
Возможно, если остатки бензина попали на одежду одного из них или обоих, поджечь и смотреть, до чего приводит жажда поживиться чем-то чужим.
Всегда есть тот, который своего не упустит. Но этим не повезло.
Послышался шум двигателя, и я облегченно вздохнула, но затем, увидев улыбки этих двух, опять насторожилась.
- Фиби, иди в машину! – резким тоном приказала я, но не успела девушка ступить и шагу, как один из воров схватил девушку и прижал к себе. – Черт! – другой попытался обойти меня сзади. – Убирайся! – крикнула я, целясь в нос противника. Удар, нанесенный по носу, всегда на несколько секунд или даже минут дезориентирует оппонента, тем самым давая тебе драгоценные мгновения продумать следующий ход.
Машина, которую я слышала минуту назад, остановилась. Из нее доносился едкий смех, настолько мерзкого и скрипучего я никогда не слышала.
- Дайана сбежала, - вышедшего из машины человека ничуть не смутило наше с Фиби присутствие. – Их нужно отвезти в лагерь. Немедленно. – и он указал на нас.
Фиби приказали молчать и идти в грузовик этого мужчины или, в противном случае, ее «вырубят» ударом.
Все начинается одинаково: кто-то думает, что он умнее и сильнее. Значит, должен выиграть. Значит, стоит все вот это начинать.
Только я собралась делать то, что задумала, «новенький» достал из-под водительского кресла пистолет какого-то старого образца.
- Он, наверное, при выстреле и руку может обжечь? – поинтересовалась Фиби. Он переглянулся с деревенщинами и усмехнулся.
- Прошу, мисс, - сказал он, указывая на багажник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 19:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Харпер Эванс
Харпер Эванс
Фиона Коллингвуд писал(а):
Харпер!!!!! Ты жива?...
Или мне уже стоит писать свое спасение самой?....

Да, жива)
Почему-то образовалось много вопросов, требующих незамедлительного вмешательства. Извини, пожалуйста! sorry
Начинаю отвечать comp


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.17 21:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Харпер Эванс
Харпер Эванс
Всем-всем лесной привет)))) rose

Эдвард, с Днем рождения!
Ты очень креативный и позитивный человек! Flowers Поэтому, дабы не скучать темными и пока еще длинными ночами, дарю тебе лучший подарок эва!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение