Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
09.09.14 11:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Полагаю, если в 18 МСК начнем никто не будет против? Или лучше пораньше?

На мой взгляд - раньше точно не нужно, и даже если случайно перенесется немного (на час, два), тоже думаю будет неплохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Раз все делятся наболевшим, что ж вот и моя очередь. Можно мне заранее выпить перед декламацией))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
А я томат, для здоровья просто клад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.14 19:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер!)

Эндж, экспромт с кофе удался, благодарю)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте.

А можно повторить для особо одаренных: песню про счастье ( и это слово должно фигурировать в самом названии или можно чтобы просто встречалось в тексте?) тоже надо в личку присылать Энджу, или непосредственно с ней приходить. А то я чувствую она уплывает у меня из под носа))
Есть какой-то резерв на эти песни?)

Джеймс, твой счастливый "костюм" возбудил мое любопытство, теперь не терпится увидеть тебя в этом обличии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 17:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
*Войдя в бар, окинула взглядом полупустой зал, предъявив на входе «билет»*(пожалуй, побуду банальной)

И за тобой следом,
Где никогда не был,
Между землей и небом;
Бьется в окно ветер,
Ночь как конец света,
Счастье моё, где ты
?
Не знаю считать ли платье это счастливым , но то как теряется у некоторых дар речи, когда подходят ближе, пожалуй за этим забавно наблюдать)
*Подойдя к барной стойке, уселась на высокий стул, попросив бокал белого вина для начала, здороваясь с мужчинами*.

А насчет счастья, как все-таки много можно дать ему определений и никогда не узнаешь какое все-таки окажется верным)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 18:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
А Би-2 становится у нас популярным

не смогла пройти мимо, эта песня просто напрашивалась)

Энджи, спасибо за комплимент) сам ты тоже шикарен) *принимает вино*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 18:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Брайан Фостер писал(а):
Шеридан, не знаю насколько счастливое ваше платье, но явно на мужиках что здесь счастливые вещи присутствуют) На вас посмотреть уже везенье


Здравствуйте, Брайан, благодарю за приятные слова, в ответ могу сказать, что в этой новой черной рубашке вы просто неотразимы)

Алекс, добрый вечер, кажется с вами мы еще не знакомы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 12:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте!

Алекс, спасибо, приятно что есть тот, кто так активно перенимает эстафету у Энджелберта)

Райль, жаль, что вас не было, возможно тогда продолжения вечера получилось бы более занятным (если бы явились в чем есть). И признаться глядя на вас, давно возникает желание - одеть вас) а то вы своим видом рождаете неожиданные фантазии.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 18:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Райль де Гальварра писал(а):
Шерри, не поверю, что ты скучала и тебе надо было еще чего - то занятного!


Райль, вы увидели в этом что-то необычное? Да и меня иногда посещается мрачная дама по имени "Скука", особенно если рядом нет интересного собеседника) А вас не было...)

Райль де Гальварра писал(а):
теперь я уже задумался, чего бы я хотел: чтоб ты одела меня...теперь у меня полет фантазии пошел! или дальше дать пищу твоим фантазиям


Давайте все-таки оденем вас, ведь теперь буду знать что скрывается под идеально выглаженной рубашкой...А как вы сами знаете, когда коробка полностью закрыта, то фантазия начинает работать в усиленном режиме, чем когда узнаешь что внутри) Да и просто, признаться жалко вас, холодает...)

Крейг, ты меня беспокоишь, может все-таки лучше на красоток заглядываться, как думаешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 21:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте.)

Под общий ажиотаж, тоже решила пройти тест. И так:

Мне подходит : Собака
Ты любишь путешествовать и легок на подъем? Свободные выходные проводишь на природе? Тогда рекомендуем отличного компаньона для пеших прогулок и активного отдыха – СОБАКУ. Она станет верным другом и будет вместе с тобой искренне радоваться жизни.

И ТАК, ВЫ... КОТ. (КОШКА)
Красивое домашнее животное, от которого, правда, мало пользы. Конечно, кот ловит мышей, но когда их нет, он живёт в своё удовольствие, так и ты не зашевелишься, пока тебя не одолеют враги или проблемы, но если одолеют ты готов(а) порвать их на части. С тобой легко общаться, но многие люди понимают, что с тобой нельзя иметь ничего серьёзного. Ты немного самовлюблён(а), обидчив(а) и агрессивен(а), часто это отталкивает от тебя людей, но им на смену ты так же быстро находишь новых, т.к. твоя непосредственность притягивает как магнит.

P.S. Джейсон, пропащий, рада вас видеть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 21:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Мистер Филдинг, мне слегка кажется, что наши с вами результаты теста будто на что-то намекают)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 22:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Мистер Филдинг, а не боитесь против шерстки... А если коготочками по коже... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 09:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Люблю отважных мужчин, мистер Филдинг) и стала подумывать, а почему бы мне не завести....мммм....песика))

Всем доброго утра, и отличного завершения рабочей недели)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс, я буду сильно этому удивлена). Твой образ у меня не ассоциируется с мечтательным и романтическим юношей)))

Добрый вечер! Энджелберт ты великолепно выглядишь. Думаю тебе стоит почаще так встречать гостей, уверена отбоя от посетительниц не будет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение