Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брайан Фостер. Показать сообщения всех игроков
08.04.14 15:08 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Вчерашний вечер.


- ... и мне все это кажется уже не случайным совпадением, Тед, - закончив я посмотрел на друга в ожидании его мнения.

Мы с Тедом сидели в небольшом уютном ресторанчике, возле бизнес-центра в котором находился офис нашей компании. Я весь день так и эдак проворачивал в голове все детали неожиданно сорвавшейся сделки и только к вечеру пазл казалось начал складываться в единую картину, правда отнюдь меня не радовавшую. Не желая откладывать на завтра я решил поделиться своими соображениями с партнером.

- Да брось, Брайан, - беспечно начал Тед, увлеченно расправляясь со своим бифштексом.
- Не думаю что в этих случаях есть что-то общее... попробуй пойми что у этих заказчиков в голове, отказы нормальное дело в нашем бизнесе, это не первый и думаю не последний раз, - дожевав очередной кусок продолжил он.

Тед был конечно прав. Какие-то заказы удавалось получать, какие-то нет, да и собственно работа у нас сейчас была и без этого...

- Но вспомни что ты сам говорил полгода назад, когда в последний момент те заказчики вдруг отказались? То же самое могу повторить и я про последние два случая. Я был на девяносто девять процентов уверен что сделка наша! Они были в восторге, мы заранее кратко прошлись по срокам и материалам, и тут бац - отказ и избегание каких либо объяснений! Понимаешь о чем я?

Казалось только сейчас, припомнив хорошенько тот давний случай Тед начал понимать о чем я толкую.

- Да, это было очень странно. Очень. - Отбросив беспечность серьезно согласился Тед.
- А кто в итоге будет проектировать для них эти детские площадки? - поинтересовался он.

- Я кое с кем связался, надеюсь к понедельнику нам станет что-нибудь известно, пока это тайна.

Закончив ужин и разговор мы разъехались по домам.
Уже на парковке возле дома у меня зазвонил телефон. Это была Лиз, младшая сестренка. Я заглушил двигатель и с некоторым волнением снял трубку.
Лиз была на последнем месяце беременности. А может быть я в очередной раз уже стал дядей?

- Привет, Брайан! Надеюсь ты не забыл куда ты завтра едешь?
- Привет, Лиз! Поскольку вместо приветствия я не слышу ничего о весе и росте то полагаю ты еще дома? - расплываясь в теплой улыбке приветствовал я сестру, а затем посерьезнев уточнил, поскольку совершенно не помнил о чем она.
- Гмм... а куда я завтра еду?
- Я так и знала, что ты забыл! - торжествующе воскликнула сестра с нотками обиды в голосе. - Ты обещал поехать на прием к писательнице, у которой когда-то работал, и..

Я устало потер лоб припоминая как месяц назад, повидав у меня в квартире приглашение на этот прием сестра пришла в почти визгливый восторг, и взяла с меня обещание привезти для нее экземпляры всех книг автора с автографом. Мог ли я отказать любимой сестре в подобном положении? Очевидно что нет. Да и сама по себе идея приема мне нравилась. Тогда.
Но сейчас у меня как раз было совсем не то настроение и планы поработать.

Пропуская мимо ушей восторги Лиз по поводу писательницы и всякую романтическую фигню насчет того что очень возможно там я встречу свою судьбу я раздумывая пришел к выводу что не стану огорчать Лиз говоря о проблемах на работе, а значит... значит поеду.

- Хорошо что ты мне напомнила, дорогая, я обязательно исполню обещание, - не скрывая того что подлизываюсь из-за забывчивости пообещал я и попрощался с сестрой.

Сегодня.

Сделав с утра несколько звонков, и посмотрев самые важные бумаги, к полудню я уже въезжал на территорию Оэка- Касл. Припарковавшись я взял из машины небольшую дорожнюю сумку и взбежав по лестнице позвонил в дверь. Мне открыли служащие и проводили наверх, в комнату, предлагая пока устраиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.14 03:16 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Комната в которую меня проводил парень представившийся Саймоном оказалась большой, но в то же время уютной.
Наверное после реставрации здесь поработал хороший дизайнер. Или же сама хозяйка обладает хорошим вкусом... почему бы и нет?
Бросив сумку возле кровати я подошел к окну и посмотрел вниз, отмечая идеально аккуратную разметку сада и мимолетно оценивая состояние отделки чуть выступающего под окнами карниза. Вопрос который возник у меня при получении приглашения и которым я задавался по дороге сюда снова всплыл в голове.

С какой стати миссис Макнот пригласила меня на прием?
Наше знакомство и общение несколько лет назад было более чем формальным... Какая-то загадка.

И целых три дня!
Мои мысли возвратились к работе и выудив из кармана сумки ежедневник я пересмотрел запланированные встречи которые приходилось отложить из-за поездки.
Хотя.. А что если подписать книги сегодня?... Тогда наверное мне и не обязательно будет оставаться здесь на весь прием. А это идея!

Для этого в первую очередь надо было покинуть номер и разыскать саму хозяйку, чем я и решил заняться. Едва это решение было принято как дал о себе знать голодный желудок. Я взглянул на часы - было как раз время обеда. Должны же здесь кормить где-нибудь! Выходя в коридор я намеревался это проверить.

Спустившись вниз я безошибочно нашел обеденный зал, несмотря на то что прошло много лет я все еще хорошо помнил планировку дома. Снующий персонал и голоса за дверью подсказывали что обед еще не закончился. Подходя поближе я неожиданно для самого себя узнал и мягкий певучий голос хозяйки.

- Всем здравствуйте! Приятного аппетита леди и джентльмены. - Поздоровавшись с пока или уже немногочисленными гостями за столом я подошел поприветствовать хозяйку дома.

- Миссис Макнот, здравствуйте, вы как всегда очаровательны, - улыбнулся я и наклонился поцеловать ей ручку. Подобный жест удивил меня самого, поскольку ничего такого я делать не планировал, но видимо интерьер дома или галантность книжных кавалеров о которой мне прожужжала все уши Лиз сделали свое дело.

Спустя еще пару приветственных слов я был любезно приглашен к столу, чем поспешил воспользоваться.

Среди присутствующих была одна пара, чье уединение нарушать не хотелось. Мое внимание привлекла немного задумчивая девушка сидевшая в одиночестве неподалеку от хозяйки. Захотелось составить ей компанию. Увидеть как она улыбается. Мимолетно пронеслось в голове.

Айрис Монтана писал(а):
Я заняла одно из свободных мест за столом и засмотрелась на блюда, раздумывая что из этого мне стоит попробовать в первую очередь...


- Пытаетесь сообразить с чего лучше начать? Я вас понимаю, - с улыбкой сказал я присаживаясь напротив и разворачивая салфетку исподлобья наблюдал за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 01:58 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Время пролетело быстро. Поднимаясь после обеда к себе, я с удивлением поймал себя на мысли, что за столом ни разу не вспомнил о работе. Вкусная еда, приятная беседа, красивые девушки, пока пребывание здесь казалось не таким уж скучным.

Я думал выбрать время после обеда чтобы решить дельце за которым меня отправила сестра, но удачного повода не нашлось, было объявлено приготовление к балу. Что ж, быть может, завтра с утра удастся поймать писательницу одну и взять автографы.

Бал. Вот уж не думал, что когда-нибудь буду присутствовать на балу, да еще и костюмированном!
Остановившись перед дверью отведенного мне номера, я покачал головой, смеясь над самим собой. Эта миссис Макнот оказалась удивительной женщиной. Едва услышав о планируемом мероприятии, я внутренне поморщился и думал отказаться, а сейчас вполне серьезно настроен отправиться в … как там ее… костюмерную комнату для выбора костюма. Чудеса и только.

Хозяйка так живописно описывала предстоящий вечер, казалось, даже предвкушала его, что отказать ей оказалось невозможным, несмотря на излишний романтический флёр, коим казалось было укутано это событие. Но чего еще можно ждать от создателя женских романов?
В некоторых фразах я так и узнавал Лиз, чья излишняя романтичность натуры, тем не менее, не мешала мне ее любить. Клэр и Мередит я тоже любил, но к младшей сестре всегда относился особенно. Вспомнив восхищение сестры писательницей и попытки пересказать мне какие-то особенно романтические истории я почему-то подумал о проповеднике и его последователях.

В номере я достал из сумки ноут, проверил почту и ответил на срочные послания. Это заняло больше времени чем я предполагал и взглянув по завершении на часы я понял что пора поспешить и отправился на поиски костюмерной. Комната оказалась большой и буквально забитой вешалкам с одеждой. Минуя яркие кипы костюмов я попросил работающую там девушку подобрать мне что-то не слишком яркое, скорее классическое. Никаких там Нептунов с тризубцами и, упаси Боже, розовых зайцев.

- Быть может Зорро или Робин Гуд? - понимающе улыбаясь предложила костюмерша выуживая нужные костюмы.

Это было уже лучше, но...

- А нет ли чего совсем не сказочного? Быть может просто стилизация на век два раньше?... - спросил я попытавшись самостоятельно посмотреть парочку нарядов, но уронив с плечиков буквально первый костюм отошел от вешалок.

Выслушав меня девушка кажется поняла что я ищу и через минуту появилась с парой вполне приличных старомодных костюмов, с шейными платками и прочем, но они оказались мне малы... Одни были узки в плечах, у других не застегивался жилет. Никогда не считал себя толстым, но после подобных примерок едва не обеспокоился этим.

Сам не знаю как так произошло, но в итоге я покинул костюмерную с костюмом Робина Гуда. Я выбрал Зорро, но девушка приговаривая что-то и лукаво улыбаясь убедила меня взять этот костюм.


Облачившись у себя в комнате в костюм я посмотрелся в зеркало пытаясь определить насколько нелепо выгляжу. Ну... зависит от того в чем будут остальные...
Колчан з аспиной немного съезжал и я попытался прикрепить его поудобнее. Зазвонил телефон. Это был Тед.

- Ты что только проснулся? Я не мог дозвониться тебе с утра, - не здороваясь начал я.
- Почти... у тебя было что-то важное? - по его голосу было понятно что после их встречи Тед отправился отнюдь не домой.
- Были кое-какие дела, но я уже узнал что хотел, - отмахнулся я и добавил:
- Кстати, я тут пропадаю дня на три, хотя может удастся вернуться раньше, но вдруг что подмени меня, хорошо?
- Окей, а куда ты махнул? - поинтересовался Тед.
- В Оэка Касл, помнишь это место?

После паузы понадобившеся Теду чтобы вспомнить это имение я услышал закономерный вопрос.
- И что ты там делаешь?
- Ну на данный момент пытаюсь закрепить колчан для стрел в костюме Робин Гуда. Собираюсь на костюмированный бал. - нарочито серьезным голосом проговорил я, словно подобные развлечения были для меня нормой.
После еще одной паузы на том конце телефона послышался смех.

- Смейся, смейся, я знаю что ты мне просто завидуешь, - перебивая смех друга ответил я и не выдержав захохотал вместе с ним.
- Это Лорел тебя туда затащила что ли? В чем ты так провинился? - переводя дыхание но все еще посмеиваясь спросил Тед.
- Боюсь ты в том своем отпуске сильно отстал от жизни. Мы с Лорел разошлись.

- Да ты что? Тебе посочувствовать или поздравить? - голос Теда был удивленный, но не более того.
- Да ладно тебе! разошлись и все, я здесь один, потом поясню что к чему.

Попрощавшись я еще раз осмотрел свой новый облик и отправился вниз.
По дороге стало интересно какие костюмы могут быть у девушек. Что ж скоро увидим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 02:24 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Лорел. Спускаясь по лестнице я вдруг подумал о том что и не вспоминал о ней последнее время.
Удобная. Такое слово хорошо характеризовало ее как девушку и их отношения в целом. Я знал что и она совсем не скучает по мне.

Входя в зал я разминулся с официантом и то ли следуя привычке, то ли чему-то еще подхватил из подноса два бокала с шампанским.
Окинув взглядом зал я сразу заметил хозяйку вечера, ее костюм был в блестках, отчего глаза сразу вылавливали его из толпы. Хотя особой толпы и не было, а возле самой Джудит стояла лишь одна девушка. Я узнал в ней незнакомку с обеда и улыбнулся про себя, узнав ее костюм, уже не так жалея что не нашлось моего размера смокинга и жилета.
Незнакомка. А вот это обстоятельство стоило поправить.
Улыбаясь я направился к дамам. Девушка держала в руках бокал, поэтому свой запасной я предложил хозяйке.
- Леди, мое почтение, вы просто очаровательны в этих костюмах, - чуть склонив церемонно голову в знак приветствия я отсалютовал своим бокалом и выпил немного шампанского.

- Кажется мы так и не познакомились за обедом, я хотел бы это исправить, нужно же мне знать как зовут мою подругу, - я обернулся к блондинке и улыбнувшись подмигнул, намекая на наши костюмы.
- Брайан Фостер, - на всякий случай представился еще раз я и протянул руку девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 03:47 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Какое-то время девушка молча стояла, судя по всему еще больше меня потрясенная тем как совпали наши костюмы.
Совпали? Почему-то мне припомнилось как костюмерша советовала брать именно Робина, быть может ей показалось забавным что получится некая пара. Что ж, даже если и так, я не мог бы сказать что возражаю.
Пока девушка смотрела на меня я решил воспользоваться возможностью рассмотреть ее. А смотреть было на что. Она была хорошенькой, а костюм давал возможность насладиться видом стройных, затянутых в высокие сапоги, ножек. Верхняя часть или как там она правильно называется, плотно облегала изящную фигурку, а чашечки лифа бережно обрамляли грудь девушки, скрывая ее не до конца. Мне определенно нравился этот костюм, но почему-то казалось что девушке в нем немного неуютно, словно она привыкла одеваться скромнее, но я мог и ошибаться. Я поймал себя на мысли что может быть чересчур пялюсь, но взгляд не отвел.

Айрис Монтана писал(а):
- Айрис, - решив обойтись без фамилии, я протянула ему руку и с улыбкой покачала головой. - Удивительное совпадение, правда?


- Очень приятно, Айрис. У вас красивое имя, я бы точно запомнил если бы кто-то представлял вас раньше, - проговорил я, а затем наклонился поцеловать протянутую ручку.
Во всех этих церемониях балов есть свои преимущества. У нее удивительно нежная кожа.
- Вы правы, совпадение интересное, - согласился я, а через несколько мгновений добавил таинственно улыбнувшись, - А может это судьба?

Айрис Монтана писал(а):
- Тут у миссис Макнот волшебное яблоко, - с улыбкой сообщила я Брайану, поворачиваясь в сторону хозяйки дома. - Не хотите попробовать?

- Волшебное? - переключаясь спросил я переводя взгляд с девушки на Джудит и обратно. - У меня вырастет длинный нос или уши если я его попробую? - в шутку предположил вопросом я намереваясь узнать что такого волшебного в этом, на вид пластиковом яблоке.
Протянув руку я взял яблоко и начал вертеть его в руках изучая. Увидев маленький экранчик я узнал в нем такую штуковину для гадания, которую видел в одном фильме, и стал трясти и вертеть яблоко, просто чтобы почитать какие варианты ответа в нем запрограммированы. Я не слишком верил во всякую магию, но зато понял смысл костюма мадам Макнот. Змей и яблоко, оригинально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 14:46 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
Удовлетворены? - чуть приподняв бровь мысленно спросила я после столь тщательного осмотра.


Заметив вопросительный взгляд девушки я понял что был пойман за рассматриванием и на какой-то миг почувствовал себя школьником, которого учительница застукала за какой-то шалостью. Сделав невинное лицо я широко улыбнулся, совершенно не чувствуя раскаяния, с учительницей это прокатывало.
Айрис Монтана писал(а):
- В каком смысле - судьба? - переспросила я, прищуриваясь. Кажется, удовлетворившись увиденным, он решил пойти дальше и попробовать со мной позаигрывать...

Я не знал что сказать, даже как-то растерялся от такого вопроса в ответ на почти что шутку. Казалось всем ясно что так говорят намекая на что либо, или даже не намекая... но девушка Айрис восприняла это замечание как-то уж очень серьезно, возможно даже подозрительно. Интересно почему?
Несколько мгновений я наблюдал задумчивое выражение на лице девушки, пытаясь проникнуть в ее мысли и понять чем вызвана такая реакция на вполне безобидный флирт.
О чем она думает? Откуда такая настороженность?
- Ну, согласитесь, что у людей в столь похожих костюмах шансов пресечься больше...- попытался пояснить я, но девушка, додумав что-то свое, коротко улыбнулась и сменила тему. Я не возражал, тем более казалось что принятый после некоторого размышления вердикт был в мою пользу. Она ведь не ушла.

Но думаю даже костюм монашки не помешал бы мне вас заметить, - про себя закончил я, но не стал говорить ничего подобного вслух, дабы опять ее не спугнуть.
Предательское воображение тут же принялось примерять монашеские наряды на стоящую передо мной девушку, часть из которых лишь за уши можно было притянуть к этой "маске". Я поспешно моргнул чтобы не быть "застуканным" опять.

Когда в яблоке перестали появляться новые ответы я еще немного повертел его в руках и передал "владельцу-змею".
Все это лишь теория вероятности, подобным предсказаниям верить никак не стоит, зачем же тогда спрашивать? Думал я протягивая яблоко, но с удивлением понял вдруг что был один вопрос, предсказание на который мне внезапно захотелось узнать, пусть шуточное... Помедлив какую-то долю секунды я тем не менее отдал яблоко, обругав себя за то что подобные мысли мне пришли в голову, надеясь что для остальных все это осталось незамеченным.
Айрис Монтана писал(а):
- А знаете, - приняв наконец решение, я одарила его одной из лучших своих улыбок, - я как раз сегодня думала о своем костюме и пришла к мысли, что Робину следовало бы разделить свои обязанности с подругой. Вам что больше нравится - отбирать деньги у богатых или дарить их бедным? - я с трудом удерживалась от того, чтобы не рассмеяться. - И кстати, - кивая на лук, - вы умеете из этого стрелять?


- Думаю... это было бы вполне логично, - с удовольствием принимая смену темы согласился я, оставаясь все еще серьезным.
- Хотя нет, поскольку его пытались поймать, то полагаю оба эти занятий были опасны, так что он все делал верно, - подумав решил я.
- Но подруга ему была несомненно нужна, хотя бы для того чтобы так вот очаровательно улыбаться, - добавил подмигивая.

Услышав вопрос про лук я чуть наклонился к девушке и громко прошептал:
- Боюсь пока нет, но тссс, не сдавайте меня пожалуйста, иначе меня разоблачат! Я не могу позволить себе запятнать славу Робин Гуда.

- Кстати, как насчет подкрепиться перед грабежом? - увидев фуршетный стол с обилием закусок я указал на него взглядом, предлагая пройти туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 23:30 Игровая площадка
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
- Оказывается быть подругой Робин Гуда несложно, - констатировала я с милой улыбкой и покачала головой


- И у вас определенно получается, - я улыбнулся и допив шампанское на миг отвернулся, чтобы поставить пустой бокал на поднос проплывающего мимо официанта.
Айрис Монтана писал(а):
Но что-то меня не удовлетворяет столь незначительная роль, хочется, знаете ли, подвигов.... великих деяний и смелых побед... Чтобы так р-раз, - имитирую свободной рукой выпад со шпагой, - и враг повержен!

Я убрала воображаемую шпагу в воображаемую же портупею и отхлебнула глоток из бокала, глядя поверх него на собеседника.
- Как вам нравится такой сценарий?


Повернувшись обратно слегка вопросительно поднял брови, слушая собеседницу.
- А вы значит жаждущая действий, - не переставая улыбаться подытожил я, - и скромная - уверен на вашем счету уже немало побед, - двусмысленно добавил после короткой паузы.

Айрис Монтана писал(а):
- Позвольте на минутку ваш лук, - попросила я и, не дожидаясь разрешения собеседника, стянула "оружие" у него с плеча. - И еще стрелу, - еще один нахальный жест и.... как оказалось, удержать в руках все это да еще и бокал, с которым я совершенно не желала сейчас расставаться, было слишком сложно. Коварная посудина выскользнула у меня из пальцев и, хоть я и попыталась ее перехватить, упала на пол, разумеется, разбившись.


Едва я сообразил что "урок" будет проводится немедленно, лук был уже у учительницы. Впрочем я не возражал, это была игрушка, так что опасаться что кто-то пострадает не приходилось. А следовало!
Наблюдая за манипуляциями девушки я инстинктивно дернулся чтобы словить выскользнувший из ее рук бокал, но успеть было невозможно. Под звук разбиваемого стекла осколки бокала вместе с остатками шампанского разлетелись в стороны.
- Вы в порядке?
Отодвинув двушку в сторону, подальше от разбитого стекла я повертел головой в поисках официанта - один из них уже спешил к нам чтобы убраться.
Убедившись что высокие сапоги защитили девушку от осколков я увлек Айрис еще дальше, чтобы не мешать официанту и осторожно разжав ее пальчики взял лук со стрелой и положил все это вместе со своими стрелами на оказавшийся весьма кстати рядом стул. Все равно это было неудобно носить.

Айрис Монтана писал(а):
- Я очень сожалею, - пролепетала я ему вслед и оглянулась, ища глазами мадам Макнот, чтобы узнать заметила ли она это происшествие. Я бы тут же пошла к ней с извинениями, но, к моему счастью, в поле зрения ее не оказалось, зал был весьма велик и наверное она была сейчас на другой его стороне.

- Ерунда, - я поспешил успокоить девушку. Было видно что она переживает.
- Главное что вы не поранились, а эти бокалы... До утра разобьют еще не один десяток, поверьте! - беспечно заверил я, хотя понятия не имел прав или нет.

Айрис Монтана писал(а):
- Надеюсь, вы понимаете, что это был не настоящий урок? - смущенно посмотрела я на Брайана, а затем тихо вздохнула. - Но настоящий провал, это да... Видимо мне действительно стоит заняться очаровательными улыбками, - и я продемонстрировала одну из них, милую и слегка виноватую.


Эпизод с бокалом немного вывел из строя мою боевую подругу. Браваду сменила очаровательная скромность, я хотел как-то ее подбодрить, но слова почему-то не находились.
- Не расстраивайтесь, зато в улыбках вы профи, - наконец сказал и тут же получил подтверждение моим словам.
- Но настоящий урок все еще за вами, - подмигнув я слегка приобнял девушку за плечи увлекая к к аппетитным яствам.


Мы прошли к столам и взяв тарелку я принялся накладывать себе еду, двигаясь вдоль ряда закусок, предложив Айрис сделать то же самое, чтобы затем устроиться за столиками в углу зала.

- Вы были раньше знакомы с мадам Макнот, или может являетесь одной из почитательниц ее таланта? - решив сменить тему, чтобы отвлечь девушку от происшествия с луком спросил я. Хотя чисто сравнив с сестрой, Айрис не походила на ярую поклонницу. Хотя кто их знает.
- Я спрашиваю, поскольку сам был крайне удивлен получив приглашение, - счел необходимым пояснить я, - интересно по какому принципу хозяйка подбирала гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 11:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Энджелберт Литлтон писал(а):
"Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля...." - напевает, включая кофе-машину.


*ворчит* Все логично. Всех споил, а сам поет с утра пораньше.


А это*выбирает среди чашек с рисунками*. Вот! И такое, для самой очаровательной блондинки вчерашнего вечера.


Энджелберт Литлтон писал(а):
Несерьезный тест

Без всякого на то желания, ловлю себя на мысли что начинаю проходить какой-то тест.
Глаз... Выберу этот с огнем. Меня иногда напоминает Без разницы же что выбрать, это просто глупый тест.
После всех переспросов мои глаза такими и становятся.
Ерунда какая-то. Люблю или ненавижу...Это точно не про меня.
Я научился не увлекаться всем этим.

*Поднимая взгляд от опустевшей чашки кофе. Где же Айрис? *

- Мне еще кофе. Такой же. Или нет*отрицательно машет бармену и поднявшись берет чашку для девушки. Доставка в номер. как говорится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 11:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Немного запутался, но...

Всех именинников с Днем Рождения!


Саманта Арчибалд писал(а):
Всем новоприбывшим хорошей игры.)))

Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 16:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Джиоия Кендалл писал(а):
Брай, рада видеть вас тут))

Взаимно)
А за себя я и сам рад) *окидывает взглядом собравшихся на кофе девушек*

Крейг Фаррел писал(а):
1. на этой неделе вышла наша первая за много - много месяцев рассылка. Хочу выразить благодарность всем, кто ее создавал. И пожелать им дальнейших творческих успехов. Настя, Джи, Энджи - Спасибо вам за ваш труд!!

Прочитал! Браво папарацци Надо же, так все про всех повынюхивать узнать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.14 17:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
*Испуганно натягивая одеяло до подбородка* Неожиданно вас видеть в моей.. эээ... спальне...


Спасибо что впустили *следит взглядом за верхней линией одеяла, едва не проливая при этом кофе*
Чертов бармен, руки уже с утра трясутся.

*строго*
В следующий раз если мужской голос скажет *уборка номера* ни за что не разрешайте входить.

Айрис Монтана писал(а):
Но за кофе спасибо. Очень мило с вашей стороны


Сочту за приглашение)
Но раз сегодня с утренним не успел, приглашаю на вечерний.

Как там называется коктейль после которого тянет раздеваться...

-------------------

Эндж, с сегодняшним заданием не справился - наглую морду обнаружил неизвестно с какой потуги. Куда мне с такой внимательностью еще и виски. Верно. Незачем.

Джиоия Кендалл писал(а):
А как же, от нас не спрячешься Так что не расслабляйтесь, Брайн, а пишите пост. А то ведь всем интересно узнать, что же этакого происходит в жизни мистера Фостера.

Звучит заманчиво))
Не забывать зашторивать окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.14 20:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Айрис Монтана писал(а):
Полагаю, это опять будете вы? *с иронией* По крайней мере до сегодняшнего дня я в таких ситуациях не оказывалась...

Я стараюсь не повторяться
Айрис Монтана писал(а):
*очень вежливо* Вынуждена отказаться, я кофе вечером не пью *про себя показала язык*

А что пьете? Я открыт к компромиссам). Жду в баре/чате)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.14 17:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Доброго дня, Между)
*самому странно от себя подобное слышать) Но мне нравится как звучит)*

Энджелберт Литлтон писал(а):
Эспрессо-макиато (вы ведь не против?)

Полагаю этот вопрос мне, парень? Молодец что спросил, и да, я против!
А с тебя и пятерых хватит!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.14 22:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Доброй ночи, Между!

Вчера не успел сказать про газету. Полный восторг!
Джиоия, Анастасия, Энджелберт *последнее имя нехотя цедит сквозь зубы* вы большие умнички! Так держать!
В будущем буду стараться посильно помогать информацией - написанием постов)

Айрис Монтана писал(а):
Ммм.. не так красиво, как что? Признавайтесь, Брайан
Кстати, как вы опять сюда попали? *хмурится* Кажется, я никого не впускала в этот раз *задумывается*

- Гмм... Не так красиво как вы, конечно же!

Энджелберт Литлтон писал(а):
Для Брайана

*спокойно берет кофе из тех что приготовила для всех мисс Мейтленд и пьет*
- Спасибо, Эва! Очень вкусно!

Энджелберт Литлтон писал(а):
Расскажите, кто какой кофе любит и почему?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 06:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Брайан Фостер
Брайан Фостер
Доброго утра, Мир Между!

Энджелберт Литлтон, с почином тебя! Классный пост. Ты оброс, скажем так, интересными деталями)


Энджелберт Литлтон писал(а):
И почему у меня такое чувство, что меня обделили?

Потому что нехорошо жать кофе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение