Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Лоренс. Показать сообщения всех игроков
09.04.17 20:37 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
на последний вопрос ответ не был дан, итого взяты мужчинами 4 ответа из пяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 20:40 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Анастасия Синклер писал(а):
Господин судья, добавте парням ещё 3 минуты, за мою неторопливость.

не увидел дописку в посте... и остановил тур ровно через 20 минут

ответ у команды есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 21:05 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
время вышло.

на последний вопрос ответ есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 21:08 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Задано 4 вопроса, отвечено на 2.

И балл за этот раунд уходит МУЖЧИНАМ

Счёт становится 5:0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:19 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Анастасия, так как вы проигрываете, я предлагаю не ждать решение судьи и предлагаю Вам задать бонусный вопрос.

Двадцать минут могли бы и подождать)))

Но в принципе, судья не возражает, ибо и сам собирался отдать бонусный вопрос женской команде.

А что касается средств *хмыкает себе под нос* ну так не зря же судья неподкупен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:22 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Анастасия Синклер писал(а):
И победа в этом раунде присуждается команде мужчин.


Итого счёт сейчас - 6:0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:38 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
время вышло.

отвечено на 3 вопроса из пяти загаданных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:51 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
время вышло.

задано 4 вопроса - дано 3 ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:54 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
обе команды за 10 минут блица ответили на 3 вопроса. Так что судьба раунда решится бонусным вопросом.
задавать его будет женская команда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:18 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Анастасия Синклер писал(а):
Ответ 57%, вписались в диапазон. Поздравляю, мужчины. Победа за вами)


Итого балл за последний раунд уходит команде МУЖЧИН. И конечный счёт 7:0 в пользу мужской сборной МПиБ!

Поздравляю победителей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:37 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Кэролайн Торнтон писал(а):
Парни с победой!
Мои хорошие, девочки, все равно вы лучшие!!!


Всех целуют, как я погляжу. Слышу голос и вижу в толпе знакомое лицо:

- Кэролайн. Рад вас видеть здесь и в столь цветущем виде. - Задумчиво так размышляю вслух, - А судья между прочим тоже заслужил поцелуй, за честное судейство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 13:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет, Между!

я без цитат, очень не удобно сэтим с телефона

Сестра моя ты лучшая!
Арлин никаких обид .
Джей спасибо за значок )
Креативщиу, придумавшему заголовок " Я не сказала да, милорд..." поклон в пояс )))
Кэролайн воздушный поцелуй меня не достиг )

только увидел
Джей с днем рождения! Всех благ !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.17 17:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джей - угу . Но не раньше июня-июля, если так можно
Каролина Торнтон cпасибо за конфеты )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 18:20 Лондон
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
- Что вы почувствовали?
Я не свожу глаз со своего психолога и пытаюсь найти слова, чтобы описать свое состояния в момент когда понял, что Кэролайн проигнорировала мое приглашение и уехала на свидание с другим. Такого раньше не случалось, может поэтому я не нахожу слов.
- Не знаю. Удивление. Недоумение. – В моем ровном тоне нет ни одной из этих эмоций.
- Раздражение? Злость? – подсказывает мне доктор Стром.
- Да.
Это не нужно пояснять. Она знает как возникают и протекают вспышки моего гнева. Доктор Стром не выдерживает моего взгляда и опускает глаза на блокнот.
Сегодняшняя встреча не была запланирована, но одного звонка достаточно, чтобы она нашла для меня время в своём плотном графике. Это не имеет ничего общего с симпатией, просто я плачу больше всех.
Она крутит в руке ручку, постукивая концом по блокноту, но ничего не записывает.
- Сейчас вы в порядке? – Она вскидывает голову, чтобы посмотреть на меня.
- Да.
Доктор Стром кивает и смотрит на меня с тенью сомнения.
- Тогда мы закончили. Я позвоню Джону, чтобы он приехал за вами.
Я знаком с этой ее манерой решать за меня. Она так делает, когда не уверена, что я соглашусь, если спрашивать.
Мотаю головой, оставаясь на своем месте.
- Я поеду сам. Не хочу здесь оставлять машину. – Откидываю голову на спинку кресла и закрываю глаза, выстукивая пальцами ритм на подлокотнике.
- Что в этот раз помогло вам... прийти в норму? – Доктор Стром так подбирает слова, что мне смешно.
Я улыбаюсь, не открывая глаз:
- Никто не пострадал и не остался в накладе. Я умею договориваться.
Я легко отпускаю. Так было всегда. В моей жизни очень мало людей, которые мне нужны, без которых некомфортно. Двое. Все остальные если завтра пропадут – я не расстроюсь. Просто заменю другими.
Другое дело когда «отпускают» меня. Не умею с этим обходиться. Не привык.
Не вижу, но знаю что доктор посмотрела на часы. Да, час поздний. Резко встаю и успеваю увидеть как она вздрогнула.
- Спокойной ночи, доктор Стром, - улыбнулся, повернувшись к ней спиной.
- До вторника, мистер Лоренс.

Свернув с главной на улицу с всего двухполосным движением, останавливаюсь на светофоре. Радио выдает бессмысленный набор слов на лихой мотивчик. Неразбериха. Убрать. Включаю диск и смотрю на группу людей на тротуаре. Что-то удерживает мое внимание, хотя там не происходит ничего необычного. Уличный музыкант, несколько зевак и танцующая пара. Глубоко вдыхаю звуки скрипки, чувствуя как благородная мелодия Шопена сливается с удивительным умиротворением в сердце. Девушка там, у магазина, танцует под музыку, заполнившую мою машину. Мне даже кажется, что я слышу запах ее духов и чувствую ткань платья под своими пальцами.
Гудок автомобиля и резкий толчок разбивают волшебство момента. Я смотрю в зеркало заднего вида на темную машинку поцеловавшую меня в многотысячный люксусный зад. Из-за руля вылазит – кто бы сомневался – девушка в узком платье и с роскошной гривой волос.
- Вот это космическая встреча, - хмыкнул, выходя из машины.
- Зеленый! Вы что не видите?! – Кипятится девушка, указывая рукой на светофор.
- Вижу, - отвечаю, не оборачиваясь на светофор. – Это ты не видишь куда летишь.
Теперь она меня узнала. Что-то похожее на замешательство мелькнуло на красивом лице, но она быстро взяла себя в руки и вздернула подбородок.
Шикарная. А я люблю красивые, дорогие вещи.
- Вызовешь полицию? – Она не смотрит на меня, вместо этого изучая место удара на бамперах. – Посмотри на твоей ничего нет!
Догадываюсь, что так и есть. Чтобы помять мерс нужно что-то потяжелее ее тонкокостной японки, но возмущение в ее голосе веселит.
- Не нужна полиция. Завтра отремонтируют обе машины. – Она облегченно выдыхает, не дослушав. Делаю шаг к ней, почти прижимая телом к багажнику своей машины. – Поехали ко мне, продолжим знакомство .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 18:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джей я сделал это! А все потому что меня нет в новом Пульсе, а я тоже хочу на обложку Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение