Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Лоренс. Показать сообщения всех игроков
08.05.17 18:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!

Вай, не думал , что о моем день рождении вспомнят )) А подарки какие крутые!!
Анастасия Синклер, Джей ! Оч-оч крутая обложка!!!!! Повешу над кроватью, буду любоваться XDD)))
коробка конфет и мотик крутые, торт, вискарик и даже судейская мантия (я сначала за сутану принял XDD) все оч-оч круто!! Спасибо ребята !
А! чуть не забыл ) Джей я понял ,что ты о любви, а не о здоровье )))))) но и против любви ничего ен имею ) Мозги сам выношу профессиоанльно )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.17 13:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Реджина Таунсенд досье собирают не на тех кто входит в круг и интересен, а на людей ,которые могут быть в какой то степени угрозой (бизнесу или личности) . Собирать досье на круг друзей низко. грубое нарушение приватной сферы человека


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.17 00:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джей не поможет , но спасибо что предложил.

Оливия спасибо за шикарный костюм! Тебе !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.17 17:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!

Эмма оч крутые посты ! Так нравится мне ваша история!! Читаю с большим интересом и жду продолжние )
Кэролайн ты классная ведьма ))) Дайте проду, хочу знать что там дальше ![/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!

Джей ,как я ржал не передать словами xDD Оч-оч круто! ))))))) Запатентуйте наживку для русалок XD
Локи - от номера к номеру круче ) Не видел еще ничего лучше ни в одной ролке .
Кэролайн, Эмма и Джон слежу за вашим сюжетом в альтернативе. Кое-что кажется знакомым, но круто оч )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 19:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Я не пропал, a затаился XDD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.17 01:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джей без обид?


заыбл про цитаты

Джонатан
Я слышу лишь треск поленьев, жадный огонь просит еще и еще... Я и горю... Он проникает в меня, создает меня, изучает. Он - это я... (с)

Пощечина прилетела быстрая и сильная. Но теперь я поверил.
- Ты реальна. (с)

Джей
– Вы что там так долго?
– Русалок при... – «прикармливаем» не подходит. Скребу подбородок, задумавшись, – приманиваем.
– На хер? – Хохотнул Джонатан.
– Буквально говоря, да. (с) ))))))

Джонатан, с дико выпученными глазами, стоит на поручнях накренившейся посудины, почти параллельно палубе, намертво вцепившись в выгнувшуюся дугой удочку. (с)

Наверное, не стоит пугать даму количеством желающих познакомиться поближе. (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.17 21:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Лоренс, спасибо за готовность выручить) Рад, что и второй баттл пройдёт под твоим судейством)

Всегда рад помочь, Джей)) *кладу руку на монитор аки на Конституцию* Клянусь и в этот раз быть беспристрастным и неподкупным. Да будет баттл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 17:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Большое всем спасибо, что не забыли ))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Лоренс, умеешь ты взволновать женскую половину)

Селяви.

Макс Джейсон писал(а):
Лоренс, приветствую. С нами по бабам в стрип-клуб не думал выбраться?

Макс, благодарю за приглашение, но по причинам, которые не хочу называть, смотрю стриптиз исключительно в одиночестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:05 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
- Судья на месте, готов бдить и судить неподкупно и справедливо.
Раскланиваюсь и жду, пока утихнут аплодисменты.
- Команды, как я вижу рвутся в бой. Отлично. Да будет баттл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:48 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Ну что же. Раз обе команды оказались достаточно прозорливы относительно предпочтений противоположного пола и вывели ничью, то исход первого раунда будет решаться бонусным вопросом и зададут его... мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 16:04 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Анастасия Синклер писал(а):
наш ответ - 40%

Правильный ответ - 48%. Вы уложились в погрешность десяти процентов и балл за первый раунд присуждается команде Женщин.

0:1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 16:49 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Леди Каролина не отгадывает одну из композиций и одну называет не верно исполнителя. И балл за второй раунд присуждается команде мужчин.

1:1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 18:02 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Балл за третий раунд присуждается команде мужчин, которые совершенно верно оценили женскую логику в расстановке имён.

И счёт становится 2:1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 18:33 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Сожалею, но время вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение