Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
06.11.15 00:01 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Ее кулак врезался в челюсть, заставляя голову слегка отклониться от удара. Для такой хрупкой на вид девушки удар был на удивление сильный. Видимо, не только любовь придает силы, но и ненависть. Я предполагал такое развитие событий, но не попытался отклониться или уйти. Она имела право на эту ненависть.
- Мне очень жаль, - ровным голосом проговорил я, не сводя глаз с ее лица.
Ее глаза полыхали гневом, а ладони сжимались в кулаки от бессильной ярости.
-Тебе жаль?! – выкрикнула она приподнимаясь на постели и садясь ровно. И повторяет снова. – Жаль?! Посмотри на меня! Из-за тебя я не помню элементарных вещей. Из-за тебя я больше не существую. Меня нет, понимаешь? Потому что я даже имени своего не помню! А тебе... жаль?!
Я стоял и слушал. Щека горела огнем. Мне хотелось провести по ней рукой, чтобы облегчить боль, но я не шевелился.
- Шанель, я виноват, – слегка замялся, не зная что сказать. Слова застряли где-то глубоко в глотке и каждое давалось с трудом, обжигая ощущением вины. – И я знаю, что нет возможности открутить назад, но поверь...
Я опустил голову и провел пятернёй по волосам. Тяжело вздохнув, продолжил:
- Я... – снова замолчал и посмотрел на девушку, - сейчас моя судьба в твоих руках. Если нужны деньги...
- Деньги? - прерывает Шанель, - ты хочешь откупиться? И что мне делать с твоими деньгами, купить себе воспоминания?
Я покачал головой и потянулся к тумбочке у кровати. Там лежали оставленные медсестрой бумаги на заполнение и ручка. Нацарапав на краю листа номер, снова посмотрел на Шанель:
- Это мой номер телефона, - кивнул на листок, - Когда успокоишься и примешь решение – позвони.
Я не стал задерживаться в палате. Смысла не было. Я слышал, что она что-то крикнула вслед, но не разобрал что и не стал останавливаться. Все, что должен был – я сказал.
Так странно понимать, что каким будет твой завтрашний день решает чужой человек. Злой и расстроенный человек. А тебе остается только сидеть и гадать придут за тобой или нет. Но как бы ни было, я твердо знал одно, что ни за что не обращусь за помощью к своей семье. Это моя проблема, и решать ее я буду сам.

Я уже подъезжал к дому, как в кармане зазвонил телефон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 00:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Шанель, прочитал пост) Спасибо за него!

Выпуск газеты крут! Спасибо, что радуете)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 17:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Шанель, поправляйся )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 15:31 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Она все-таки позвонила, черт бы ее побрал. Ударив по рулю ребром ладони, скрипнул от злости зубами. Я, конечно, ожидал от нее звонка, даже продолжение истерики, где она будет требовать моей головы и скорой расплаты, но, черт, почему так скоро?
Я слушал ее голос в трубке, который слегка дрожал, и почувствовал нежданный укол жалости. Бросил короткое «Еду» на ее просьбу забрать, и, выругавшись, развернул машину в обратную сторону.
По дороге остановился, чтобы купить сигарет. Пока продавец искал пачку «Парламент», мой взгляд рассеянно блуждал по журналам и газетам, разложенным на прилавке. Пока не замер на одной обложке. На меня с глянца журнала смотрела Шанель. Ее губы призывно улыбались, а в теле, облаченном в одно только нижнее белье, застыл вызов.
«Известная фотомодель Шанель Меррик...» - прочел я про себя, не вчитываясь в продолжение заголовка. Известная модель. Фотомодель. Известная. Шестеренки мозга заработали в усиленном режиме. Схватив пачку сигарет, бросил фунты на прилавок.
- Известная фотомодель, - снова повторил и рассмеялся. - Известная! Черт, Джер, да ты везунчик.

Шанель стояла возле входа в клинику, ожидая меня. Выглядела она, конечно, не так, как на той обложке, без привычного, должно быть ей лоска, но все равно довольно таки мило. «Надо было купить цветы», подумал про себя, но тут же отмел эту ненужную мысль.
Выдохнув, изобразил беспокойство и, выскочив из машины, ринулся к Шанель.
- Шанель, дорогая...
Но девушка не дала договорить, а я ведь подготовил красивый монолог.
- Меня выставили из больницы, сказав, что я вполне могу продолжать лечение дома. Денег нет, только две карточки, от которых я не знаю паролей. Ключи от дома, но я не знаю адреса. Мобильный в котором нет ни одного номера, который был внесен так, что я поняла бы, что это мой близкий человек. Пусть ты виноват в том, что произошло, но ты единственный кого я знаю сейчас. Мне абсолютно некуда идти и некому позвонить.
- Солнышко мое, - мои ладони обхватили лицо девушки, - любимая моя, прости меня. – Девушка шмыгнула носом и резко посмотрела на меня.
«Главное, звучать достоверно», снова подумал про себя и, втянув больше воздуха в лёгкие, продолжил, обеспокоенно заглядывая в ее глаза. – Я так растерялся. Испугался, когда ты упала на асфальт. По моей вине... О, черт!
Я отпустил девушку и повернулся к ней спиной. Со стороны должно было выглядеть, будто я сокрушаюсь над тем, что причинил ей боль. Что моя любимая женщина страдает. А на самом деле примерял на себя новую роль. Выдержав драматическую паузу, тяжело вздохнул, помотал головой и снова обернулся. Шанель, по-прежнему, не сводила с меня настороженного взгляда.
- Я никогда не смогу простить себя за это, любовь моя. За то, что оказался таким трусом и ушел, ничего не сказав. Мне больно, понимаешь, больно оттого, что ты не помнишь меня! – Я буквально выкрикнул последние слова, для большего эффекта. - Это настолько выбило меня из колеи, даже больше чем сама авария. Ты совсем не помнишь, как счастливы мы были? Как нежно ты улыбалась мне и говорила «Люблю». Шанель, - я снова подошел ближе и обхватил ее лицо ладонями. По Шанель было видно, что она потрясена услышанным, но продолжала держаться стойко, хлопая на меня своими невероятными глазищами. – Мы даже хотели съехаться и жить вместе, а ты ничего не помнишь. Господи…
Судорожно вздохнув, прижал девушку к себе.
- Я чуть не потерял тебя.
- Джереми, я не понимаю... – Шанель стала пытаться выбраться из объятий, но я прижал еще крепче. Губы коснулись ее виска, мочки, чувствительного места за ушком. – Это все настолько неожиданно. Ты то уходишь, то возвращаешься. Ведешь себя так, будто абсолютно не знаком со мной. А сейчас говоришь, что мы… вместе?
Слушаю ее и продолжаю гладить по спине. Она невольно запомнит ощущение заботы, которую я дарю ей сейчас. Провел пальцами по ребрам, пытаясь расслабить девушку, давая ей возможность привыкнуть к моим рукам.
- Да, вместе. Каждую ночь, ты засыпаешь на моем плече, - носом провел по виску Шанель. - Тебе трудно поверить мне, любовь моя, а мне свыкнуться с мыслью, что ты смотришь на меня как на чужого. Не отвергай меня. За эти часы я побывал в аду. – Слегка отстранился, чтобы заглянуть в ее глаза. – Чуть не потерял тебя. Я причинил тебе боль и никогда, слышишь, никогда не прощу себя за это.
Мой взгляд цепко всматривался в ее лицо. Даже тень сомнения в ее глазах я пытался сгладить нежным словом или прикосновением. А глаза у нее все-таки красивые. Это не говоря о теле модели, которое я оглаживал, пока еще не до конца осознав, что при умном подходе оно будет принадлежать мне.
- Мне надо прийти в себя, - произнесла Шанель.
И последний, контрольный, решил я:
- Я люблю тебя, Шанель, и дам тебе столько времени, сколько будет нужно.
Кивнул, но не убрал рук с ее талии, лишь мягко подтолкнул в сторону машины.
- Поехали? – на ее вопросительный взгляд, пояснил, - Домой. Ко мне домой.
После непродолжительного раздумья, девушка неуверенно кивнула и мы пошли в сторону машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Привет, Между) Давно я не заглядывал.
Всех-всех с наступающими праздниками и каникулами! Laughing

Прочитал новый номер газеты. Веселый))) Мне понравился! Спасибо, девочки
Шанель Меррик писал(а):
А насчет частей тела я угадала первый номер, странно, правда?)) уверена, что это Джереми)))

а я не только себя узнал!)))
Шанель Меррик писал(а):
и спасибо тому, кто сделал про нас с Джером коллаж, очень красивый)) спасибо тебе, добрый человек))

Газету несколько раз просмотрел, а коллаж не нашел. Где он?
Шанель Меррик писал(а):
Джер, с постом месяца тебя)

Спасибки. Но тогда не только меня, а то не удобно как-то )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 23:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Так приятно что обо мне не забыли )))
Всем спасибо за поздравления.

Старушка, благодаря тебе теперь группа укомплектована гитарами )
Бать, за деньжата отдельное спасибо, думаю куда потратить.
Обоим отцам: о здоровье думаем, внуков вам не планируем, родителей слушаем, но чаще не слышим))
Шанель, спасибо за слова и подарок. Но если я нечаянно вляпаюсь в лужу от этого подарка то..... Да шучу я, шучу *целует* спасибо )

*Разливает подарочный коньяк, раздаёт бокалы мужикам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 14:25 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
"Опа, а это уже награда за труды" подумал я, как только переступил порог квартиры и почувствовал прикосновения Шанель к своему телу.
Мои ладони непроизвольно легли ей на спину, поглаживая и спускаясь ниже, ощупывая и поглаживая округлости ягодиц, тогда как губы были полностью поглощены ее нежными поцелуями. Но как скромный рыцарь решил на всякий случай поинтересоваться:
- Ты уверена? – искал на ее лице признаки неуверенности и грядущего отказа, ведь только что из больницы.
- Уверена, - прошептала в губы Шанель, и притянула мою голову к себе, углубляя поцелуй.
Больше мне не требовалось никаких подтверждений. Поднял девушку на руки, отнес в спальню. Опустив Шанель у подножия кровати, сам стянул через голову футболку и кинул его в дальний угол комнаты. Шанель смотрела на меня, но не делала попытки раздеться сама. Нахмурившись, обнял ее лицо ладонями, прошептал:
- Передумала, - это была скорее уверенность в правоте, чем вопрос.
Шанель опустила глаза и сжала губы. Но потом будто что-то решив для себя, посмотрела на меня.
- Нет, не передумала, - ее руки легли мне на плечи, а тонкие пальцы нырнули в волосы на затылке. – Просто на мгновение стало не по себе. Понимаешь?
Неа, не понимаю. Да и кто поймет? Если она хочет секса, значит, она хочет секса. А если нет - нечего было начинать. Но я состроил понимающую мину и кивнул. С нерешительностью на лице и подрагивающими губами, Шанель напоминала девушку эпохи возрождения, но почему то это злило, учитывая образ ее жизни и профессию. Вовремя вспомнив о своей роли во всем это спектакле, вздохнул и с нежностью посмотрел в лицо Шанель.
- Я ничего не сделаю из того, чего бы ты не хотела сама, - участливо наблюдал за переменами эмоций на лице Шанель.
Наклонился ближе к ее лицу и коснулся губами ее губ. Я целовал ее нежно, сдерживаясь, пока не почувствовал, что она расслабилась, стала податливой. Все также неспешно, забрался под кофточку и не смог сдержать стон, почувствовав нежность ее кожи. Шанель слегка осмелев, гладила мой обнаженный торс, слегка царапая кожу острыми ноготками. Когда мои руки легли на пояс ее джинс, девушка снова напряглась.
- Все хорошо, - прошептал ей на ухо, и механичка на женских брюках медленно, но верно опустилась вниз.
Подхватив девушку под ягодицы, приподнял ее, увлекая на постель.

Проснувшись утром, увидел что Шанель еще спит и ухмыльнулся. Совместить полезное с приятным оказалось неплохой идеей. Даже загордился собой, что так благородно вызволил девушку из беды. Неизвестно, что могло с ней случиться, если бы не я. Могла стать жертвой какого-нибудь проходимца! Полежав еще пару минут, прислушался к себе, чтобы понять не мучает ли совесть. Не мучает. Схватил джинсы с пола и натянул на голое тело. Похлопал по карманам в поисках сигарет, а они почему-то обнаружились на прикроватной тумбочке.
Чиркнув зажигалкой, прикурил. Затянулся. Размял плечи, поднял руки вверх, потягиваясь.
- Доброе утро, - услышал голос за своей спиной.
Обернувшись, заметил в дверях Шанель в моей рубашке. Девушка мило улыбалась, глядя на меня вопросительным взглядом. В ответ я тоже вопросительно приподнял бровь.
- Я бы выпила кофе, - ответила девушка, подходя к барной стойке отделяющей кухню от гостиной.
- Ты просто читаешь мои мысли, - улыбнулся на ее улыбку и, преодолев расстояние между нами, поцеловал девушку в висок. – Ты пока приготовь завтрак посытнее, а я приму душ.
И сдерживая приглушенный смех, хлопнул ладонью по попке девушки, оставляя ее хозяйничать на кухне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 20:56 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Мужики, кажется там леди кого-то режут!

- Еще и долбают чего-то или кого-то? - когда, навострив уши, услышал, про молоток.
1. Фиона.
2. Нихрена я боевик пропустил. Шанель.
3. "Инструменты". Пытки. Или это Шанель.
4.
5. Каролина
6. Чейз
7. Вивьен
8. Реджина
9. Шеридан
10. Анастасия
11. Сура


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 20:58 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Чейз Кендалл писал(а):
И да, 6 номер это Молли))

Во видишь, в правильном направлении мыслил то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:16 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Кристофер Таунсенд писал(а):
Смотрит на приоткрытую дверь. Сомневается, подпихивает племяша в ее направлении.
- Дорогу молодым!

Упирается, расставив руки и ноги по обеим сторонам от двери.
- Напомните мне, зачем я спасаю чужих ба...... женщин?
Вытягивает шею смотрит вперед.
- Давайте за руки возьмемся (с)
Айрис Монтана писал(а):
- Кристофер? - переспрашиваю и, узнав голос, кричу:
- Крииис! Спасите нас!!!

О, дядька там по ходу тебя ждут. - отступает от двери, пропускаю родственничка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:23 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Беру "С"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:33 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
1. Сексуальная
2. совершенная
3. сердечная
4. солнечная
5. с ума сводящая
6. стильная
7. страстная
8. симпатичная
9. самая самая
10. сногсшибательная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:48 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Кейт Картер писал(а):
- Эй! Урод отпусти Молли! Она тут вообще не причем! И верни туфли (Лабутены) обратно, извращенец! А то сейчас тебе натяну на одно место кое-что...

- По-моему они сами неплохо справляются, - забирает таки флягу у Криса.
Ждет когда погаснут все лампочки.
Саманта Арчибалд писал(а):
Принято. Еще три тихих щелчка, охранная система, прощально мигнув панелью, выдала пару забористых выражений ( означающих " рада была повидаться" и " заходите ещё") и открыла дверь.

Выглядывает из-за плеча любящего отца, спрашивает у собравшихся.
- Ну, чё видно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:55 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
1.
2. в раковине.
3. между пятым и шестым колышком слева, морда
4.
5. на заборе, черный котенок
6. вдали сидит, смотрин направо
7. около камней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:59 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
В первом нашел. А как описать то, сидит там под веткой у камней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение