Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Нортон. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 19:50 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Джиоия Кендалл писал(а):
- Привет!
пробравшись к барной стойке, улыбнулась незнакомому бармену. Какой симпатяшка
- Привет. Я вас первый раз тут вижу. я ДЖиоия, можно просто ДЖи. И мне мартини пожалуйста.

Оценив наряд, пожимает ладошку:

- Эрик, очень приятно. Мартини

Бастиан дю Вилль писал(а):
- Корабль - Встречи круиз, такси - эпизод и Нейт Лоренс, пылесос - 8 марта, статуя - эмм. Как связать с Ри концерт?

- Статуя указывает на? А концерт... Ну, это не совсем концерт, а рабочее место... кого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:55 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Задумчиво разглядывает карточку. Вертит вверх ногами, справа налево.
- Кажется, тут трое товарищей, хотя верхняя часть так четко сливается, что только глаза выдают. Тут Стивен Деннер - левый глаз, челюсть скорее всего - Брайан Фостер, а вот правый глаз для меня загадка. Очень думается мне на генри кавилла Мэтью он у нас был, только фамилию забыла. А правильные ответы нам скажут?

- Деннер правильно, - кивает, - и там ещё один, но не Брайан или Мэтью. А такой... - как бы подсказать, не назвав имени?
Шеридан О`Хара писал(а):
- Стивен - верно. Человека два. И он вам знаком, хотя редкий гость, а жаль. Ну такой жгучий. Красавец.

Слушает подсказку Шерри и согласно кивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:03 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Крейг Фаррел писал(а):
так поехали: первая картинка с магнитофоном - Риана была диджеем в Гвозде
четвертая картинка: статуя свободы - она сейчас в НЙ

Кивает.
- Если мне не изменяет память, Рианна родом из Нью Йорка. Так как больше правильных ответов дал Бастиан, то и "награду" получит он.

- Бастиан, сохрани, она нам ещё понадобится.

А теперь дальше?

- И, дамы, - улыбается, - хотелось бы услышать и ваши версии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:17 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Оу, у меня все в порядке, спасибо))) И раз уж вы спросили, то стаканчик Мохито, пожалуйста!)))

- Замечательно, - улыбаясь, вернулся на рабочее место, чтобы смешать коктейль для Фионы.
- Шерри?! - двигает бокал по стойке

Челси Роджерс писал(а):
- Есть предположение, что речь идет о Суре и Дэнниеле.

- О нём, да, - кивает. - А чуть-чуть подробнее, Челси? И о работе в Берлине, и планах на завтрашний вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:19 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Поворачивается и смотрит на экран. Вздыхает грустно. Никакая из меня гадалка.
- Думаю, что речь о сюжете Дэна и Суры. Отель в Вегасе. Женились тоже в Вегасе. Дочь Дэна. А вот с кофе не пойму.

- Вивьен, сократите количество до одного человека и тогда будет лучше складываться, - кивает, - Дочь, свадьба - верно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:27 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Челси Роджерс писал(а):
Первая фото: отель в Вегасе, где они жили.
Второе фото: Брак, который они заключили все в том же Вегасе
Четвертое фото: это чудная дочь Дэнниела - Эллисон
А кофе... Они просто его любят)

Смотрит на Челси и кивает:
- Отели Дэн строит - архитектор он. Правильно, - кивает. - Брак в Вегасе, дочь Дэна и кофе он любит. Всё верно и вот это тебе


Челси Роджерс писал(а):
- А что именно интересует?

- Всё, - улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:29 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Вивьен, вот это задание точно для вас!


- Остальные, конечно, могут помогать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:37 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шеридан О`Хара писал(а):
- Джиоия.
Чейз, ее газета, Италия, она была моделью Фигаро кажется, водопад с Тоддом.
- Я же могу угадывать? Я тоже хочу подарок. - вопросительно смотрит на Эрика.

- Шерри, почему бы нет. Но что с Чейзом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:42 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шеридан О`Хара писал(а):
Надеюсь с Чейзом все хорошо. Брат Джи, родственные узы.

- За его здоровье, - кивает на бокал с вином Шерри, - И вот для тебя


Кажется разогрелись)

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Оглядывается в поисках угла потемнее. Не найдя спасения, укоризненно смотрит на Эрика.
- Что за подстава, мистер Нортон? Речь о Джи? Газета - Пульс, водопад - остров с Тоддом. Подиум - модельный бизнесь. Дворик явно итальянский. Палермо? Мусчин - Чейз, братец ее.

- Всё правильно, но Шерри была первой, - разводит руками. - Может в этот раз?
Челси Роджерс писал(а):
- Я работаю спортивным журналистом. Уже почти 4 года живу в Германии. И работаю там. Ненадолго приехала в Лондон, с семьей повидаться. Но нужно возвращаться, работа конечно не волк, но ее никто не отменял. К сожалению.

Внимательно слушает.

- Ты не ответила на один вопрос, - хитро улыбается, - о планах на завтрашний вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:52 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
Смею соотнести последнее задание с Бастианом))

- Я жажду подробностей и, может, вам обновить? - кивает на бокал.
Шанель Меррик писал(а):
Итак. Кот - это Епик, близняшки - у Басти есть брат близнец, молоточек - аукцион, торчащие ребра - Джей Басти тощим величает, фонтан - экскурсия по Парижу, сова - не совсем понимаю, но это работа Дали.

- Епик, Пьер, аукцион и Тощий - засчитано. Дали - это очень хорошо, но может тут чуть точнее? И Париж, это не просто Париж, - надеется, что подсказки действенные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:01 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Кейт, добрый вечер. Твой заказ

Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Дали любит Моник, женщина к которой дю Вилль сбегает от меня. Фонтан. Мы с Басом сидели рядом на фестивале музыке. Оно?

- Площадь Вогезов находится в Марэ, но и твой вариант мне нравится, - кивает Вивьен.

- Шанель, честно заслуженная



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:06 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Сейчас будет совсем просто.

- Шанель, конечно.

Челси Роджерс писал(а):
- Определенных пока что никаких. Думала наведаться к родителям. Но если есть заманчивое предложение - готова выслушать.

Задумался что прозвучит заманчиво для спортивного комментатора. Вести её на матч, всё равно что на работу.

- Как ты смотришь на то, чтобы сходить в кино?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:10 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
-Спасибочки. А когда нам расскажут, для чего они?))

- Когда вы соберёте все двенадцать. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:24 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
извиняюсь, техника бастует

- Вивьен, мне жаль, но ты и в этот раз не была первой, - смешивает и пододвигает коктейль


- Бастиан, точнее некуда!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:28 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Двенадцать, - кивает.

Едем дальше?

Челси Роджерс писал(а):
- Кино, это замечательно. Я всегда за. Фильм на твое усмотрение.

- Вот и договорились, - довольно улыбается.
Рианна Гаррисон писал(а):
посмотрела на Эрика, - Эрик, угостишь за мой счет Шерри?

- Помощнице конечно за счёт заведения.

- Кейт, всё правильно. Джеймс и Нейт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение