Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Нортон. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 21:49 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шеридан О`Хара писал(а):
- Наверное Кейт.
Полиция, курсы самообороны, танго с Джеймсом, а вот парашют и парочка на лавочке не вписываются у меня что-то.

- Три правильных, - кивает, - Кейт, может ты сама расскажешь, что за парочка на парковой скамейке? Парашют. Ну, что можно делать с парашютом?
Кейт Картер писал(а):
Уж не мои ли это там прыжки в небе на параплане? Про лавочку и пару мыслей нет.)))

Смотрит на Кейт, открыв рот от удивления
- Теперь их и у меня нет.
Шеридан О`Хара писал(а):
Рианна, Эрик спасибо за вино.

Улыбается
- Не за что.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Выбирает место, где не заденет Нортона. Вздыхает еще раз. Упирается ладонью в столешницу бара, залезает, усаживается поудобнее.
- Дамы и господа, для Шани.
http://youtu.be/DK_0jXPuIr0
Старается записклявить голос, выходит плохо, потому придерживается слов:
- What do u mean, ooooh, - завывает. - When u nod do u say yes?
Воет, раскачиваясь на барной стойке. Думает о том, как плохо воспитывал дочь.

Достаёт ещё одну буковку для Шерри и одним глазом наблюдает за концертом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:52 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
Откашливается, тянется за своим виски.

- Обновить?


- Жаль, что сегодня он не с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:01 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
- Итак, пять способов, как я бы пригласила Эрика на свидание:
...
Раскланялась и слезла со стульчика.

Наблюдает с нарастающим удивлением. Дослушав до конца, подал руку, помогая спуститься со стула.
- Это очень-очень приятно и заманчиво, Шанель, но на свидание со мной дала согласие Челси. Извини?
Рианна Гаррисон писал(а):

- Сюжет с Джонни. Врач, малышка дочь, приключения в Австралии.

- Ещё две составляющие, Рианна, и буковка твоя, - улыбается девушке.

В этот момент...
Челси Роджерс писал(а):
пользуясь случаем и тем, что Эрик отвлекся, подхожу сзади и стягиваю с мужчины рубашку. Он явно не понимает, что происходит, но по инерции поднял руки. Когда драгоценная вещь оказалась у меня в руках, я чмокнула в щечку Эрика.
-Получишь назад завтра в кино.
И с этими словами убежала обратно к Шанель, оставив растерянного мужчину одного.


- Эээ... - оглядываясь по сторонам, - Шерри, у нас есть что-нибудь, что я могу надеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:11 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Рианна Гаррисон писал(а):
- Ну волны думаю, это тот случай с островом, а маффины тоже не догадалась бы, но как сказал Крейг для Саманты - пожала плечами.

- Да, док умеет печь, - кивает, - и это не просто "волны", - на секунду прикрывает лицо рукой, - Это труба! Видишь как сворачивается волна в трубочку? Идеально для сёрферов. А Джонни сёрфер.

Рианна

Шеридан О`Хара писал(а):
- Главное, чтобы вышел ты отсюда живым, Эрик, - улыбается, поглядывая на обнаженный торс.
- Смешаешь Honey Cosmo для Кейти, а я найду рубашку.

- Повторить? Конечно.

Шеридан О`Хара писал(а):
Вернулась через некоторое время с футболкой.
- Осталась от прошлого владельца, не брезгуешь?

- А у меня есть выбор? - бросил взгляд на Челси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:15 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон

- Предупреждаю, так легко будет не всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:26 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Кейт Картер писал(а):
У кого-то было тяжелое детство и он был в банде, а потом выбился в люди?

- Правильно, - кивает, - и кто же это? Вивьен наверняка знает, но почему-то молчит.

- Шерри, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:28 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
И у Джея, и у Крейга было тяжелое детство. Но при чем там попец?)

Подсказываю)
Детдомовцем и беспризорником был Крейг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:36 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
Это все еще не дает ответ на вопрос, где взяли такой вкусный попец!

Позаимствовали у мисс Никсон!
Кейт Картер писал(а):
- Как уже написали Крейг наверное. Но точно не знаю. Ибо не все посты бывает читаю.

Не одобряет и качает головой
- Но буква твоя.


- Шерри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:02 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Кейт Картер писал(а):
ЗОстанавливаюсь на том бармане ,что делал очень вкусный коктейль.
Пока играет музыка якобы "случайно" провела руками по крепким плечам, оценила силу бицепсов и трицепсов, спустилась ниже и аккуратно провела по прессу. А он ничего!

Интересное приглашение на танец. Ведь это оно?)
Отзываюсь на молчаливое приглашение рукой на талию и веду в центр зала. Давно забытая музыка и грациозная партнёрша, что ещё нужно для хорошего танца.
Сделав несколько кругов по залу, благодарю Кейт за танец и возвращаюсь на рабочее место.
Челси Роджерс писал(а):
Подхожу к барной стойке, за которой стоит Эрик. Протягиваю ему его футболку и с глазами как у котика в шреке смотрю на него.
-Просто пожалуйста, так надо было. Если ты не сердишься, разрешишь пригласить тебя на белый танец?

У Челси виноватый вид, но почему-то я не верю в её раскаяние. Улыбаюсь:
- Можешь оставить у себя. Хоть какая-то уверенность в том, что завтра придёшь.

Обнимаю Челси за талию и веду в танце по кругу оставшуюся часть песни. Что-то мне сегодня очень везёт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:14 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Челси Роджерс писал(а):
Мы отправились на танцпол.

Песня закончилась слишком быстро, но ведь будет завтра. А сегодня у меня работа. Перед тем как отпустить, легко сжимаю руку Челси в своей и возвращаюсь за стойку.
- Спасибо, Шерри.


- Это последнее лёгкое задание. Вивьен, хочу уже и тебе дать букву)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:24 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
Смотрю как Челси и Эрик возвращаются к барной стойке. Хватаю Челси за руку, притягиваю к себе, обнимаю за талию.
-Давай выпьем?
Челси кивает.
Говорю бармену:
-Абсенту нам, пожалуйста!) - хихикаю.


Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Мистер Нортон, больше вы мне ничего дать не хотите?)) Зачем мне буква?) Конячки, пива и гора. Мистер Нортон, что вы хотите этим сказать?)

- А вам это совсем ни о чём не говорит, мисс Рейнолдс? - улыбается, - Никаких ассоциаций не вызывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:32 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- А должно? - смотрит на улыбку. Улыбается в ответ. - Не знаю никого, кто бы одновременно пил пиво и играл в поло в нашем аристократичном мире.

- Вивьен, - облокачивается на стойку и смотрит ясными в почти такие же голубые, - ты ищешь персону? Тогда тебе должна помочь подсказка, что речь в этот раз не о человеке, а о сюжете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:55 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Почему при взгляде на вас я начинаю думать о гоночных машинках?

- Это потому что звучит "Рабиоза"? Или тоже никаких ассоциаций? - смеётся, - На Шакиру у шеста я могу смотреть дольше, чем на огонь и воду вместе взятые. Но как же жаль, Вивьен, что пиво вас не наталкивает на мысли. И гора Корковадо тоже нет? - прицокнул языком. - Что же делать? Бастиан, может у тебя есть идеи?
Шанель Меррик писал(а):
-Апельсинового соку, пожалуйста.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:03 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Нет, вы уж простите, но гора Корковадо - это точно не ко мне, не было там меня, - качает головой. - Нортон, давай подсказку или следующее, я тебя умоляю.
- Шеридан, - благодарно кивает в ответ, получив виски, - могу вас понять, держитесь) и не подпускайте апатию близко, она так и норовит остаться. К черту, лучше убивать)
- Шаня, сок буду, - кладет ладонь на макушку дочери, гладит по волосам.

Вздыхает:
- Пиво-октоберфест-немцы. Гора в Рио-де-Жанейро - Бразилия. Поло) А вы знаете, что аргентинцы обожают поло? И полоски травы никто не заметил? Правильный ответ - сюжет "ЧМ по футболу 2014".
- Шерри, - улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:06 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Доверительным шёпотом:
- Это полезно, мисс Рейнолдс. Букву никому не дам, - вздыхает.

Попытка №2 заработать её. Не уходя от темы футбольного матча. Сюжет сыгран буквально пару дней назад и все его читали.
Думаю, вам не составит труда вернуть цитаты их авторам?


Филипп: Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут.

Рианна: Мне кажется, или я чувствую как бьется его сердце? Меня уже не успокоить. Игра еще не началась, а я уже нервничаю.

Кейт: - Аргентина, вперед! Немцев на ленточки порвет! - хрипло кричу новую речевку и подняв над головой трещотку, активно ей махаю.

Крейг: Я был в сравнительной близости, для того чтобы оперативно принять пас, и забить таки гол в ворота противника. Самонадеянно? Да. Но, если так не думаешь, никогда не станешь победителем.

Элен: - Су-дья, мо-ло-дец! Так его!! И пни его ногой, чтобы больше траву не мял!
Черт, какая-то я жестокая становлюсь с этим футболом. Надо выпить.

Райль: Попустительство новой школы мне совершенно безралично, меня воспитывал еще Луиджи.

Реджина: - Не знала, что желтая карточка, может так быстро поднять на ноги, - сделала глоток виски, - никаких нервов не хватит.

Челси: Матерились на трех языках. Английском, португальском и немецком. Чтобы все знали глубину нашего горя. Театральный талант Маккорда-Левесси проснулся не вовремя. Он у него всегда не вовремя.

Шанель: - Так, не драматизируй, сейчас все сделаем и будешь как огурчик. - поддерживаю мужское крепкое тело и одновременно пытаюсь поддержать морально.

Бастиан: Несколько минут радости и опять напряжение, мяч в игре, и все, как на весах, все меняется в секунде, перевес то в одну то в другую сторону. мяч летает од одного к другому игроку: - Ну, ну! не дайте ему бить! - ситуация накаляется.

Фиона: Свисток, разгон, навес и в штрафной начинается пожар. Мяч в ногах Роджерса, однако его удар заканчивается ничем, Ромеро вовремя среагировал. А что у нас происходит около центра поля?

Ричард: Вижу, но понимаю не сразу. Но так этот гол действует, похоже, не только на меня. Секунда тягучая и немая, а в следующую стадион взрывается тысячами голосов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение