Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Нортон. Показать сообщения всех игроков
13.03.21 02:39 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Ресторан "Сонзо"/Клиника Harley Medical Group

- Я хотела бы быть рядом, и это было бы не из жалости. Я хочу быть рядом с тобой не только в хорошие моменты, но и тогда, когда тебе плохо. Не отталкивай меня больше.
Чего я ждал? Наверно, именно этих слов, но когда они прозвучали... Как-то всё слишком нереально и гладко, словно читаем текст на сьёмочной площадке дурацкой мелодрамы. Сейчас нам крикнут «Снято!», мы встанем и разойдёмся по своим делам. Странное ощущение.
Я пожираю Ану взглядом, сжимаю наши переплетённые пальцы – может, я просто не умею быть счастливым? Ищу подвох там, где его нет. Жду подножки от любого, потому что не доверяю никому?
- Я бы хотела извиниться за то SMS и за то, что назвала тебя козлом. Не единожды сожалела о своей несдержанности и импульсивности, которая заставила меня написать то сообщение. Я никогда не считала тебя тем, кем обозвала. В тот момент, во мне говорила обида. Прости меня, - виновато улыбнулась, - В обычное время, я вполне адекватная.
Я киваю на её слова и отпускаю руку Аны, заметив, что она не доела пиццу. Мне видится вопрос в её глазах, поэтому указываю глазами на тарелку перед ней и улыбаюсь:
- Остынет.
Момент вышел неловким, но я не знал что сказать. «Забудь об этом»? «Всё окей»? Тогда не стоило выбирать правду основным блюдом сегодняшнего обеда.
- В тот момент я был в ювелирном и выбирал для тебя кольцо, - как-будто со стороны услышал свой собственный голос.
Ана подняла на меня взгляд – в нём плескалось неподдельное удивление:
- Ты хотел сделать мне предложение?
Усмехнулся, качнув головой, и подал знак официанту принести счёт. Анастазия продолжала смотреть на меня, с удивлением и неуверенной улыбкой на лице – я рассмеялся.

Что такое полтора часа? Пока прокатились, пока нам принесли заказ, поели – время вышло. Последние несколько минут мы провели в машине, исступлённо целуясь. Я, конечно, не упустил шанс, запустить руки под свободный топ Аны и, сдвинув лифчик вверх, потрогать сиськи. Они идеально наполняют мои ладони, словно созданы для меня. Не знаю как Ана, а я кайфую, когда ласкаю их, мну, всё так же уверенный, что Бог дал женщинам сиськи не для их удовольствия, а для нас, мужиков, чтобы снимать стресс. Ну, и чтоб кормить детей. В общем, вроде они их, но для нас!
Ана немного развернулась, чтобы быть спиной к окну. Такая податливая, что меня повело, и я уже не мог вспомнить, почему решил, что сегодня не лучший день, чтобы заняться с ней сексом. По-моему, отличный день...
- Мне пора возвращаться, - прервав поцелуй, сказала Анастазия.
Не отпускаю сразу, хоть и знаю, что она права.
- Сегодня я буду допоздна, - говорю, наблюдая как она возвращает лифчик на место, - поэтому заскочу к тебе завтра. Да?
Улыбаюсь, почти уверенный, что получу согласие. И Ана кивает, тоже улыбаясь.
- Кстати, мы теперь работаем до часу, поэтому буду поздно, извини.
Она пожимает плечами, бросает взгляд в зеркало и снова улыбается мне:
- Не страшно.

Паб «Ржавый гвоздь»

Припарковавшись за пабом, я толкнул дверь в кухню и оказался в привычном мире заказов, алкогольных паров, пьяного гогота и хорошего настроения.
- Как дела, Грег? – обратился к спине повара, как обычно, управляющегося сразу с несколькими сковородами, кастрюлями и разделочными досками. – Как твои?
- Всё по-старому, - ответил Грег таким размеренным тоном, словно не он находился в эпицентре бурной деятельности. – Расскажи лучше как твои дела, - он бросил через плечо смеющийся взгляд, - кажется в твоей жизни что-то изменилось.
- Он опять влюбился, - ехидно пропела заглянувшая за заказом Мел и закатила глаза.
- Я так и понял, - закивал Грег.
Адриано перестал крошить лук и, повернувшись ко мне всем корпусом, уставился в ожидании подробностей.
- Что значит опять? – я недовольно посмотрел на Мел, а потом на Адриано: - Работаем!

Фред посторонился, пропуская меня. Перед тем, как приступить к работе, я, как всегда, помыл руки, повязал на бёдра фартук, с логотипом «Гвоздя», и обвёл взглядом рабочую сторону стойки, чтобы знать, что у нас есть из открытого. Посетителей становилось всё больше, но это пока по большей части клиенты Грега, то есть те, кто зашли поесть после работы, а не гульбанить, в компании спиртного. Я посмотрел на молчаливого Фреда – он был погружён в свои мысли и сверлил равнодушным взглядом гудящую кофемашину. Он такой уже несколько дней, как поссорился с женой и она уехала, сказав, что берёт паузу в отношениях. Я легко ткнул его в плечо:
- Справишься тут один? – Фред ожидаемо кивнул. – Я тогда пойду помогать на кухне, там сейчас час-пик.
Ещё один кивок. Я открыл было рот, чтобы сказать что-то ободряющее, но закрыл его снова и вернулся на кухню. Что, чёрт возьми, я скажу, когда сам не понимаю как устроены мозги женщин?!

Через два часа я снова стоял за стойкой, радуясь, что сбежал с кухни, и от того ещё приветливее улыбаясь посетителям.
- Шесть пинт лагера, - повторил незатейливый заказ следующий из компании клуба теннисистов.
Я кивнул, показывая, что услышал его, не прерывая своего занятия. Яркая блондинка с наигранной ленцой обводила глазами убранство паба, явно в поисках интересной для себя компании, а я, улыбаясь, отмерял составляющие для её коктейля, на коньячной основе.
- Здорово.
Я посмотрел на нового посетителя и сразу узнал в нём знакомого.
- Привет, Джон. Как жизнь?
- Налаживается, - улыбнулся Джонатан, устраиваясь на высоком стуле у бара.
- Что будешь пить?
- Не знаю, - Джон хитро прищурился, - можешь сделать что-то такое, что я ещё точно не пробовал?
Вот это задача! Я посмотрел на него, оценивая степень рисковости. Джон, я готов был поставить на это, любил экспериментировать и пробовать новое. Так что же ему предложить, чего он точно ещё не пробовал?
- Хорошо, я попробую.
Улыбнувшись блондинке, поставил перед ней бокал «Медового месяца» и пошёл налить шесть пинт янтарного, который пили теннесисты в предыдущем раунде. Наполняя бокалы, я перебирал в уме коктейли, которые делал редко или которые делать вообще не доводилось, потому что их по какой-то причине не заказывали. Может быть из-за того, что по вечерам сейчас уже было довольно холодно, мне вспомнился «Горячий Тодди», но где-то на задворках памяти крутилась мысль, что в вечер нашего знакомства Джон накачался текилой. Так, может что-то «экзотическое», с перцем или... а почему бы нет? Тоже неплохая идея.
Отдав поднос с пивом Минни, я взялся за заказ Джонатана. В заполненный льдом шейкер друг за другом отправились ром, кокосовая вода, пюре манго, 15 мл. сиропа розового перца, немного лимонного сока и один дэш настойки Ангостура. Между делом, включая, щёлкнул кнопкой электрического чайника. Хорошо встряхнул шейкер, наполнил коктейлем непрозрачный бокал с изображением тики и украсил его веточкой мяты, треугольником ананаса и стручком перца чили. Чуть-чуть присыпав розовым порошком, отставил коктейль в сторону и взялся за «Тодди». Смешав виски с мёдом, перелил их в жаропрочный бокал и опустил в него половину коричной палочки. Сто мл. подоспевшего крутого кипятка, несколько капель лимонного сока, один кружок лимона и один бутон сушёной гвоздики – готово!
Я поставил оба бокала перед Джонатаном и усмехнулся:
- «Горячий Тодди», если ты склонен провести вечер спокойно, в тёплой компании или «Тики с розовым перцем», если тебе хочется чего-то острого и необычного.
- Ого, оба для меня?! Трудный выбор!
Что мне нравилось в Джоне – это искренность. Он так явно удивлялся, радовался и горевал, что это не могло оставить равнодушным.
- Я возьму оба и начну с «Тодди»! – Решил Джон, разглядывая причудливый декор «Тики». – Где ты такому научился?
Я подозревал, что этот вопрос, по сути, не вопрос, а выражение восхищения, но ответил совершенно искренне:
- На курсах барменов, а потом оттачивал навыки, беря пример с лучших. И до сих пор учусь. – Я убедился, что Фред справляется с заказами и продолжил. – Когда я пошёл на курсы, вообще не думал, что мне понравится. Я не большой любитель выпить да и все эти украшательства, как мне казалось, вообще не моё. Но мне понравилось. Вот это всё для меня не столько работа, сколько хобби. А от своих увлечений мы не устаём, так? – Я улыбнулся, глядя на то, как пустеет бокал с «Тодди». – А ты на что тратишь свободное время?
- Я люблю путешествовать, узнавать мир, - поделился Джон. Я кивнул, полностью с ним соглашаясь. Наверно, нет таких людей, которые не любят открывать для себя новые страны и культуры. - Хочу посетить как можно больше новых мест, научиться чему-то новому и интересному. Я для всего открыт. И я, как и ты, - улыбнулся Джон, - сделал своё увлечение работой.
- Да? И чем ты занимаешься?
- Сфера туризма, - он подтвердил мою догадку. - Сейчас ищу необычные и новые места для клиентов. Совершенно разные: для любителей романтики, острых ощущений... ну, ты понял. Возможно что-то вроде квеста-путешествия по городу. Главное что-то новое, запоминающееся.
- Круто, - я задумался, понравился бы Анастазии квест по Лондону, который мы, приезжие, знаем не очень хорошо. По крайней мере, я до сих пор так толком и не изучил город. – А вот такой квест, про который ты говоришь, по Лондону есть? Я бы взял для себя и своей девушки, а то мы оба приезжие – думаю, нам было бы интересно и полезно.
- Ты серьёзно? – Я кивнул. Джон воодушевился. – Я посмотрю, что смогу для вас подобрать.
- Круто. Спасибо, - к бару направлялось сразу несколько новых посетителей и я понял, что разговор придётся закончить. – Тогда дашь о себе знать?
- Конечно, - пообещал Джон и сделал глоток «Тики».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.21 02:47 Квартиры Лондона
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квартира Эрика Нортона

День выдался длинным, а распитый перед закрытием с Джоном виски, как говорят у нас, сел криво, обнажив накопившуюся усталость, не подарив ни капли эйфории. Поэтому единственное, что я хотел, добравшись до дома, это принять душ и завалиться спать. Скинув в прихожей кеды, я стянул носки и уже взялся за горловину футболки, как неожиданно раздался звонок в дверь. Странно. За всё время, что я живу в Лондоне, гости у меня были всего пару раз и тех я привёл сам. А уж в такое время...
Оставив футболку в покое, прошлёпал к двери и открыл. К моему удивлению, по лестнице поднималась Мила.
- Привет, чемпион, - она улыбнулась, хотя выглядела скорее озабоченной, чем радостной. - Мне нужна твоя помощь.
Она поставила на пол полную сумку, но это не помогло мне понять, что она тут делает и как меня нашла.
- Какая помощь? Что случилось?
- Нам негде ночевать. Можно мы останемся у тебя?
Вот те раз! Мне совсем не улыбалось пускать кого бы то ни было на мою жилплощадь даже на короткое время, но Мила сделала шаг ближе и я увидел отчаяние в её глазах. Она прильнула ко мне одним слитным движением, положила руку на грудь и выдохнула в мои губы:
- Пожалуйста. Ты же знаешь, я умею быть благодарной.
Я, может быть, поверил, что сейчас она также честна, как всегда, а не пытается продаться, если бы не страх в её глазах. Сняв с себя её руки, коротко сжал их в своих:
- Мы? Ты не одна?
- Внизу ждет мой сын.
Сын? Просто ночь открытий! У меня никогда не возникало мысли, что у неё есть семья. Ладно, что теперь делать-то, куда они пойдут ночью, если я их сейчас выставлю?!
Я распахнул дверь шире, приглашающе махнув внутрь.
- Леон?! – позвала Мила, перегнувшись через перила, - Поднимайся.

Через несколько минут я стоял на своей кухоньке и тёр затылок, не зная что предложить своим нежданным гостям.
- Спасибо.
Услышал позади себя голос Милы и обернулся.
- Да, ладно, - отмахнулся, понимая, что особо благодарить меня не за что – хозяин я так себе. – Что у тебя стряслось?
- Много всего, - Мила прислонилась плечом к косяку и, вздохнув, опустила глаза.
- Ладно, - снова повторил я и кивнул в сторону гостиной. – Пацану завтра в школу?
Мила кивнула, пожав плечами. Я мельком посмотрел на часы и протиснулся мимо неё.
- Леон?
Пацан, как и ожидалось, сидел на диване. Он сложил руки на коленях и выглядел потерянным. Я решил не заострять на этом внимание, чтобы не пугать и не расстраивать ещё больше.
- Леон, ты в какую школу ходишь?
- В школу святой Анджелы, сэр.
- Где это?
- В Ньюхэм, сэр.
- Называй меня Эрик, окей?! Не надо никаких «сэр», - я улыбнулся и легко хлопнул его по плечу. – А во сколько у вас начинаются занятия?
- В девять, с... – мальчишка замялся, чуть не сказав «сэр».
- А мне в девять надо быть на работе. – Я задумчиво потёр затылок. – Если я отвезу тебя в школу немного раньше, ты же найдёшь чем заняться?
Мальчишка кивнул, глядя на меня круглыми от удивления глазами. А что такого я сказал?
- Леон, смотри, - я наклонился и хлопнул ладонью по дивану, чуть ниже сидения. – Если потянуть за эту петлю, то внизу откроется ящик. Там постельное бельё, одеяла, подушки. Сходи в ванную, а потом ложись прямо здесь, на диване. Тебе нужно поспать – завтра в школу.
Он снова кивнул, боком соскользнул с дивана и быстро исчез за углом в коридоре. Я сам достал всё, что у меня было из постельного и нахмурился. Что ж у меня никогда руки до домашнего хозяйства не доходят... Подушку я решил отдать пацану, одеял, к счастью было три, учитывая то, что лежало на кровати в моей спальне. Там же есть подушка для Милы. Я обойдусь диванными. Кинув на пол тонкий матрас, бросил на него одеяло и две маленькие диванные подушки. Диван застелил простынёй, кинул в изголовье свою подушку, а в центр одеяло, которым почти никогда не пользуюсь. Подняв глаза, заметил, что за мной с порога кухни наблюдает Мила.
- Сваришь нам кофе, пока я приму душ?!
- Хорошо, - она кивнула, но осталась стоять в дверях.
В комнату проскользнул Леон и уставился на дело рук моих.
- Всё, давай, парень, ложись, - я ещё раз указал на диван, - теперь моя очередь в ванную.
Я улыбнулся и, чтобы не смущать его, вышел из комнаты. Я слышал как Мила что-то вполголоса говорила сыну, но не разобрал слов, а закрыв за собой дверь в ванную, перестал их слышать.
Когда я вышел, в гостиной было уже темно, а на кухне за столом сидела Мила и что-то прокручивала в телефоне. Увидев меня, она встала, налила в кружки кофе и вернулась ко мне, за стол. Сейчас она казалась немного спокойней, но измотанной.
Сделав глоток кофе, я посмотрел на неё:
- Ну, рассказывай, что всё-таки случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.21 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Всем привет!

Ана, Мила, посты получил и прочёл))) Спасибо!
Джон, я тебя не сильно озадачил своей просьбой? Mr. Green С днюхой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.21 01:47 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квартира Эрика Нортона

Меня разбудили голоса, а это очень непривычно. Открыв глаза, я увидел перед собой женские лодыжки. Вот, честно, меня никогда не раздражали женщины на моей жилплощади, напротив мне нравилось, проснувшись, видеть симпатичную попку в шёлковых шортах, вместе пить кофе на кухне, обсуждая планы на день, а возвращаясь домой знать, что меня там ждут. Попой в шортах заканчивались и ноги Милы, в чём я убедился скользнув взглядом вверх. Это проверка на стойкость? Я чуть не потянулся по привычке, но вспомнил, что со вчерашнего дня не свободен. Вот ведь! Я ещё раз, но уже по-другому, посмотрел вверх на ягодицы под светлым шёлком и провёл рукой по лицу, прогоняя остатки сна. Ладно, с этим тоже разберёмся.
- Морген, - я сел и начал массировать ногу. Она ныла по утрам, впрочем как и по вечерам.
Мила обернулась:
- Привет. Сделать тебе кофе?
- Да, спасибо, - я встал, делая упор на здоровую ногу, и быстро скидал в ящик под диваном свой матрас и одеяло.
Первые три-четыре шага хромаю, потом нормально. Взял с кресла джинсы, натянул их. Из кухни как раз вышел Леон.
- Привет, - сказал, заметив, что он хотел проскользнуть в ванную молча. Чего он от меня шарахается, я ему слова плохого не сказал? – Через двадцать минут выезжаем. Будешь готов?
Леон посмотрел на меня, кивнул, но всё-таки молча юркнул в ванную. Ну, Рим тоже не за день построили. Я качнул головой и достал из заднего кармана джинсов портмоне. Пересчитав наличные, оставил себе двадцатку, а остальные купюры понёс на кухню.
- Шаром покати, да? – сказал Миле, сидевшей с кружкой кофе за пустым столом.
Вторая кружка дымилась тут же, а рядом с ней стояла тарелка с обжаренным хлебом. Мила пожала плечом.
- Я не ем дома, - пояснил, садясь и подтягивая к себе кофе, - да и не живу здесь, в общем-то. Прихожу только спать.
- Ты не ждал гостей, - попыталась оправдать меня Мила.
Я положил на стол семьдесят фунтов:
- Купи что-нибудь для завтраков и перекусов, а на обед приходите в «Ржавый гвоздь».
- Как-то неудобно, - призналась Мила, после короткой заминки.
- Брось, вы мои гости, - я быстро допил кофе и встал из-за стола, - я скажу своим. Кстати, я сегодня ночую не дома. Не жди, не беспокойся, - я хохотнул, подумав, что отпрашиваюсь, как у мамы. – Ключи на тумбочке. Леона заберёшь? Если что – звони.

- А к гонкам ты как относишься?
По дороге в школу, я, наконец, разговорил Леона, заведя тему компьютерных игр.
- Как все Риччи – люблю, - мальчишка пожал плечами, в его голосе слышалась гордость. – Нам всем это передалось от дедушки Марио.
Пара секунд ушли на то, чтобы я поставил в один ряд «Марио» и «Риччи», а потом я уставился на мальчишку:
- Марио Риччи твой дедушка? Тот самый Марио Риччи, трёхкратный победитель Формулы 1?
- Угу, - кивнул пацан и встретился со мной глазами, чего я добивался всё это время. – Мама не говорила?
- Нет, - я мотнул головой, всё ещё обалдевший от новости. – Она как-то сказала, что в тачках у вас шарит вся семья, но забыла вот эту «мелочь» с твоим дедом.
Леон молчал, разглядывая свои кроссовки. Судя по выражению лица, он хотел что-то сказать, но похоже не решался.
- Слушай, Леон, у меня в спальне стоят две картонные коробки. Они там сто лет стоят, я их всё никак не разберу, так вот, в одной из них мой PlayStation. Модель уже старая и игр у меня не много, но Gran Turismo 6 и Grand Theft Auto V есть точно, - я лихо затормозил у бордюра, перед воротами в школу, - найди и начинай тренироваться. – Я усмехнулся, заметив сколько взглядов старшеклассников привлёк Камаро. – В понедельник у меня выходной, мы устроим соревнование!
Леон радостно улыбнулся и хлопнул по моей раскрытой ладони:
- Идёт!

Паб «Ржавый гвоздь»

Сегодняшний день во многом необычный, но я и не надеялся, что сегодня свершится то, чего я ждал несколько лет. Наконец-то освобождается квартира над пабом! Я несколько раз обращался к жильцу, мистеру Старлингу, с предложением продать её мне, но он каждый раз отказывал, говоря, что прожил тут лучшие годы своей жизни. И вот, он всё-таки решил продать.
Я не удивился, увидев его среди утренних посетителей – он часто спускался к нам позавтракать. Сегодня, как и в другие дни, он сидел за столиком слева от барной стойки и пил свой чай, читая газету. На завтрак у него наверняка были овсянка, серый хлеб, фасоль, бекон и яйца всмятку – я не помню, чтобы он хоть раз заказывал что-то другое – но сейчас тарелок уже не было на столе. Когда я вышел из кухни в зал, он поднял глаза от газеты, сдвинул очки на кончик носа и внимательно посмотрел на меня. Я кивнул, здороваясь, а он жестом попросил подсесть и сообщил долгожданную новость. Я порадовался за него, узнав, что спустя шестнадцать лет он, наконец, помирился со своей единственной дочерью и теперь уезжает к ней в Уэльс. Не прямо к ней – тут я в старом упрямце и не сомневался – а поближе, в тот же город, чтобы видеться с ней и с внуками, которых, как оказалось, уже трое. В общем, с меня деньги на новое жильё, а мне, в обмен, его видавшие лучшие времена «хоромы». Мы быстро сошлись в цене, плюс я пообещал, что помогу ему с переездом. Для меня не вопрос, а для старика проблема.
Когда он ушёл, я сходил в свой кабинет за папкой, в которой был план квартиры. Я уже как-то расчерчивал его, пытаясь разбить максимально удобно. Разумеется, я не собирался жить над пабом, а хотел сделать там пару комнат для постояльцев. Следующую пару часов я провёл, планируя и составляя примерную смету расходов, и только увидев сколько уже время, решил, что пора вернуть бумаги в кабинет и готовиться к вечернему наплыву. Поднявшись из-за стола, я медленно, столик за столиком, обвёл глазами помещение. Странно, обычно к этому часу – а время уже было послеобеденное – не оставалось ни малейшего следа от волны обедавших, а сегодня крошки на столе, смятая салфетка под одним из столиков, полупустой стакан...
- Деб! Анита! Почему в зале ещё не убрано?
Со стороны складского помещения послышался грохот, словно кто-то что-то опрокинул. Какого чёрта сегодня происходит?
- Анита, что там у вас? – Спросил, остановившись у входа в коридор, ведущий в мой кабинет.
- Сейчас, - расплывчато отозвалась официантка.
Видимо, ничего важного. Я собрался продолжить свой путь, как кто-то сзади закрыл мне глаза.
- Угадай кто?
Ана. Ана или Мила? Они ещё не заходили на обед. Я прислушался, пытаясь уловить запах духов, но от рук пахло выпечкой. По голосу должна быть Ана, но когда так неожиданно – можно ошибиться. И всё-таки это она. Не уверенность – реакция моих нервных окончаний на близость её тела.
- Грег? – решаю пошутить, разворачиваясь к красотке.
Улыбаюсь, видя что не ошибся. Притягиваю Ану ближе, собираясь поцеловать, благо посетителей сейчас нет.
- Ты откуда здесь?
- У меня была встреча здесь рядышком. Захотелось тебя увидеть, и я зашла поздороваться,- Ана прижимается, проводит руками по моим плечам, перед тем как сомкнуть их на шее. - Привет, - шепчет уже в губы и отдаётся поцелую.
Всё-таки я безумно хочу её и скольжение языка, в горячей полости её рта, наводит меня на мысли о скольжении во влажном, тесном жаре лона. Сжимаю руками её ягодицы, прижимаю ещё крепче к себе. Чёрт! Как хочется поднять её ногу себе на бедро, сдвинуть трусики и взять прямо сейчас.
- Я забежала на несколько минут, мне уже пора на работу, - отстранившись, смущенно улыбнулась Ана.
Я даже не сразу понял о чём она, но глухой стук падения чего-то на кухне и последовавшая ругань Грега привели меня в себя. Я повернул голову, собирая гаркнуть, но не стал. Надо посмотреть что там, но сначала Ана.
- Я тебя провожу.
- Не нужно, я доберусь сама. Кстати, это тебе, - Ана кивнула в сторону бумажного пакета с логотипом «Книги и кексы». - Сегодня я угощаю. Можешь поделиться с подчиненными. До вечера?
- До вечера, - я поймал её руку и, когда Ана посмотрела на меня, добавил. – Не сиди, дожидаясь меня, лучше поспи.
Судя по вспыхнувшему румянцу, она поняла меня правильно.

- Ну, и какого чёрта тут происходит? – спросил с порога кухни и осёкся, увидев лежащую на полу Дебору.
Хмурый Грег собирал остатки разбитой посуды, по полу был размазан соус, валялись кусочки какого-то блюда. Анита держала голову Деб на своих коленях, прижимая к её лбу завёрнутый в полотенце лёд.
– Что случилось?
- Токсикоз, - лаконично ответила Анита. – Её мутит от запахов и вида сырого мяса.
Я перевёл взгляд с Аниты на Дебору:
- Ты беременна?
- Да, - её губы задрожали, - я не хотела говорить сейчас, ведь скоро Октоберфест и, вообще, хотела ещё поработать.
Вот, чёрт! И да, Октоберфест, с меньшим колличеством рабочих рук – это проблема.
- Но так ты работать не сможешь.
Замечание уровня капитана Очевидность, но, мля, ещё одна проблема, когда их и так хватает.
- Ты как? – Как бы спросить потактичнее... – Ничего не болит?
- Всё в порядке, я сейчас вернусь к работе, - заверила меня Дебора, а Анита и Грег синхронно помотали головами.
- Нет, на сегодня ты точно отработала, - отрезал, доставая из кармана смартфон.
Сверившись с часами, я сказал:
- Грег, позвони Фреду, попроси выйти прямо сейчас. Получится на час раньше, но что теперь, - я перевёл взгляд на Аниту, - а ты набери Мел и попроси её подменить сегодня Дебору. Если она не может – спроси Минни.
- Хорошо, - кивнула Анита, убирая полотенце со лба Деборы.
Я наклонился и взял девушку на руки:
- Обещай, что не обрыгаешь мне тачку.

Мне пришлось оставить Дебору в машине, а самому вернуться за стойку и дождаться Фреда. Пока я его ждал, пришли Мила с Леоном. Мила потянулась ко мне с приветственным поцелуем и я автоматически подставил щёку. Леон, забыв о неловкости, взахлёб рассказывал о том, что все спрашивали кто его сегодня привёз на крутом спорткаре. Я сам усадил их за столик, а потом нашёл Аниту и попросил принять заказ, сказав, что обед за счёт заведения.
- Мне нужно будет завтра с тобой поговорить, - сказал я Миле. – Заказывайте что хотите, не стесняйтесь.
В этот момент я увидел на соседнем столе пакет с выпечкой, который принесла Ана. Заглянул и переставил пакет на стол Милы и Леона:
- Заберите домой, когда пойдёте. У нас тут небольшое ЧП, поэтому мне нужно уйти. Увидимся завтра, да?
Оба ответили мне кивками, а я пошёл навстречу возникшему в дверях Фреду.

По дороге Деб призналась, что существует угроза выкидыша и гинеколог посоветовал ей уйти в отпуск, пусть даже неоплачиваемый. И при этом она собралась таскать за раз по пять литров пива в каждой руке?!
К моменту, когда мы подъехали к дому Деб, было решено, что сегодня её последний рабочий день, все положенные выплаты она получит в срок, а когда родит и сможет снова работать – позвонит. Кто знает, может у нас как раз будет свободное место.
Остановившись на светофоре, я наклонил голову сначала к одному плечу, потом к другому, провёл рукой по лицу и ругнулся, услышав рингтон. И это вчера я думал, что у меня напряжённый день?
Звонил Джонатан, с предложением квест-тура по Лондону. Вестминстерский собор, цветочный рынок, старейший магазин зонтов в Европе... Стоило ему сказать «зонт», как я вспомнил день нашего с Аной знакомства. Как мы промокли под дождём и приглашение на кофе и пару полотенец.
- ... Dans Le Noir, - не зная, что я отвлёкся, продолжал говорить Джон. – Там вы можете поужинать вслепую. А под занавес разведение Тауэрского моста. Если всё правильно спланировать – обязательно на него попадёте. Как тебе?
- Звучит интересно, но в чём заключается квест?
- Я подготовлю конверты с подсказками и могу их спрятать на «остановках» вашего тура или отдам их тебе, тогда ты будешь знать маршрут и отгадывать будет только твоя девушка.
- Хм, - я ненадолго задумался, - нет, если разгадывать, то вместе.
- Хорошо, - улыбнулся Джон, - я, может, ещё немного изменю маршрут, на случай если ты запомнил всё, что я тебе говорил. Когда планируете отправиться в это путешествие по городу, чтобы я знал как срочно нужны подсказки?
- Не знаю пока, - я пожал плечами, сворачивая на улицу, на которой находился «Гвоздь». – Поговорю сегодня-завтра с Аной и дам тебе знать, окей?
- Окей, - согласился Джон, - до связи.
Паркуясь за пабом, я надеялся, что события на сегодня исчерпали себя и я смогу тихо и спокойно отработать до закрытия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.21 12:39 Квартиры Лондона
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квартира Анастасии Синклер

Признаться, я устал. Голова пухла от задач, решение которым нужно было найти как можно быстрее, а нога к ночи ныла так сильно, что я начал заметно хромать. Плюс недосып прошлой ночи. Но чёрта с два меня это остановит, когда я знаю, что меня ждёт в кровати мягкая и тёплая со сна Анастазия.
Мужик на входе пробурчал, что в два ночи поздновато для визитов, но потом сверился с записями сменщика и пропустил меня. Я поднялся на этаж Аны и постучал. За дверью не было слышно ни единого шороха. Спит, похоже. Я постучал ещё раз, готовясь к тому, что зря прокатился. И тут раздался звук поворачиваемого замка. Дверь приоткрылась и я увидел заспанную Ану, в короткой комбинации.
Я молча надавил рукой на дверь, распахивая её шире, шагнул в квартиру и подхватил девушку на руки. Прилив адреналина временно решил проблему с усталостью и даже с хромотой.
Несколько шагов и мы в спальне. Я опустил Ану на кровать, быстро разулся и бросил свои вещи на свободный стул. Куртка, футболка. Джинсы, трусы и носки полетели, как и были сняты, одним махом. Анастазия, наблюдавшая за моим раздеванием, задержалась взглядом на стояке и спустила с бёдер трусики. Я помог ей выпутать ноги из паутины кружев, а затем, упёршись коленом между её лодыжек, накрыл её тело своим. Мне казалось, что я готов часами ласкать её, преклоняясь перед красотой, но сейчас, когда Ана оказалась подо мной, понял, что на прелюдию меня не хватит. Не в этот раз. Я тут не из желания потрахаться, снять напряжение - для этого подойдёт любая. Меня ведёт потребность. Потребность в ней. Сделать своей. Оставить метины. Занять всю, без остатка: тело, мысли, мышечную память. Ана слишком красива, чтобы быть спокойным и уверенным в себе. А я слишком псих, чтобы не ревновать её. Наверно, так будет всегда. Поэтому я нетерпелив, может, даже груб, когда не отдавая себе отчёта, собираю в кулак её сорочку и задираю, чтобы видеть всю. И всё. Головка находит вход, без помощи руки. Я замираю на секунду и чувствую как Ана раскрывается, выдавая желание не меньшее, чем моё. Вставляю до упора, так чертовски сладко растягивая под себя. Ана выгибается, прося о разрядке. Она такая горячая и мокрая, что ясно - прелюдия была не нужна. Целую крепко, вхожу в её рот языком, заставляя томиться там, где она настойчиво сжимает, побуждая двигаться. Вытягиваю, опираясь на локти, и снова до конца, выбивая из неё стон. Ещё раз. И ещё. Ещё. Она прекрасна, стонущая, с моим именем на вдохе. Фиксирую одной рукой её бедро, снижая резонанс. Жёстче. Врезаясь. Вбиваясь. Выбивая. Не слышу ничего, кроме шума крови и пульсации обоих тел. Мы кончаем вместе.
Я скатываюсь, говорю что сейчас продолжим. Подтягиваю мягкое, податливое тело к своему, вжимаюсь, как в подушку. Накрываю рукой одну из грудей, ласково сжимаю. Целую куда-то между ухом и плечом и вырубаюсь намертво.

Мы продолжаем со звонком будильника. Свой я включить забыл, нас разбудил смартфон Анастазии. Она зашевелилась, потянулась к тумбочке, а мой член потянулся за ней, мгновенно окаменев. «Надо вставать» - тихо сказала Ана, неохотно отстраняясь. Да встал уже.
Через несколько минут она снова вскрикивала и стонала, принимая меня. Всё-таки утренний секс особенно томный, нежный, очень откровенный. Так хочется провести остаток дня в постели, выласкивая, изучая, но, к сожалению, едва кончив, приходится вставать.
- Поспи ещё, - Ана набросила свою сорочку, поглядывая на часы, - тебе же позже выходить.
- Нет, - откинув одеяло, тянусь за своими вещами, чтобы найти трусы. – Мне пацана надо отвезти в школу.
- Кого?
Ана замерла, не дойдя до ванной комнаты.
- У меня сейчас живёт хорошая знакомая с сыном. Пацан учится в другом районе, добираться до школы долго, с пересадками, а ему всего десять лет. Вот я и вожу его.
- Насколько хорошо вы с ней знакомы?
Голос Аны перестал быть ласковым, как вот буквально только что. Или мне показалось? Не подумал бы, что она может меня приревновать.
- Нее, с этим всё, - отогнал её подозрения и, подойдя вплотную, поцеловал в губы, - иди в душ, я поставлю кофе и почищу зубы. Потом поменяемся. У меня для тебя есть сюрприз.
На слове «сюрприз» тревожная складка между бровей Анастазии почти разгладилась, она улыбнулась той самой своей обалденной улыбкой и исчезла за дверью ванной.
Я вернулся в спальню, натянул джинсы и пошёл на кухню. Не чета моему хозяйству, у Аны всё было аккуратно разложено по полочкам, а эти самые полочки хранили всё, что может понадобиться для готовки. Я быстро нашёл кофе, разобрался с кофемашиной и пошёл в ванную.
За непрозрачной дверцей из оргстекла, под струями воды, стояла Ана. Я категорически запретил себе пялиться и без этого чувствуя, как опять тяжелеет в паху. Надо, чёрт возьми, отвлечься.
- Анастазия, у тебя нет новой зубной щётки?
- Есть. Посмотри в шкафчике под раковиной, в верхнем выдвижном ящичке.
Я открыл ящик и сразу увидел две новые щётки. Отлично. Теперь быстро умыться и свалить отсюда, иначе мы точно не выберемся из кровати до завтрашнего утра.
Ана появилась на кухне только через двадцать минут, зато при параде. За это время я успел сделать и съесть два бутерброда, выпить кофе и вдоволь насмотреться из окна, раздумывая не будет ли проще и быстрее принять душ дома.
- Ты чем обычно завтракаешь?
- Я уже не успею, - Ана взяла со стола кружку с кофе и сделала небольшой глоток, - позавтракаю в кафетерии.
Она так маняще выглядела. Я посмотрел на часы – нет, не успеем.
- Подброшу тебя до станции, подожди пять минут.
- А как же сюрприз? – услышал я в спину.
Обернулся и, улыбаясь, посмотрел на Анастазию. Ей явно не терпелось узнать, что я имел в виду.
- Расскажу по дороге.

Ана гипнотизировала меня взглядом, в уголках её губ притаилась улыбка.
- Эрик?!
- Ах, сюрприз, - я сделал вид, что совсем забыл и тут же получил шутливый тычок в бок. – Я хочу пригласить тебя на не совсем обычное свидание. Один мой друг занимается составлением квестов по достопримечательностям и я попросил его составить квест для нас. Мы будем гулять по городу, разгадывать загадки – проведём целый день вдвоём, - я улыбнулся Ане, - Ты согласна?

Квартира Эрика Нортона

- Мы опаздываем, - заявил я с порога и тут же увидел Леона, со школьным рюкзаком за плечами, притулившегося на краю дивана.
Мила вышла из кухни и, вытирая руки о полотенце, спросила:
- Ты потом заедешь позавтракать? – Она улыбнулась. – У меня есть новость.
- У меня тоже, - ответил, прикидывая смогу ли заскочить, - но заехать не успею, так что коротко. У меня забеременела одна из официанток, поэтому срочно нужна новая. Ты как, хочешь попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.21 19:20 Лондон
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Так должно было быть с самого начала. Но тогда у нас не получилось, а сейчас всё шло так хорошо, что это даже настораживало.
Ана «украла» меня после работы. Мы завалились в её квартиру и отправились прямиком в спальню, оставляя след из вещей. Длинный рабочий день и секс сделали своё дело – Ана уснула, уютно устроившись под моим боком. Я не мог уснуть, сначала думая о делах, а потом о том, что она сказала мне по дороге. О том, что её контракт с клиникой истекает, а о продлении речь не заводят. Меня не беспокоило, что она потеряет работу, но навело на мысль, что сейчас самый что ни на есть подходящий момент, чтобы сделать предложение. Последние два дня общения с Леоном показали, что я готов, и даже хочу, стать отцом. Отцом пацана, с которым смогу вспоминать и говорить о школе, жизни, дружеских приколах и подставах, быть таким как он, вместе гоняя мяч и приставку. Это было бы круто. А если Ана сейчас потеряет работу - ей же будет проще пойти на то, чтобы родить и сидеть с ребёнком. С нашим ребёнком. Эта мысль вызвала такой мощный выброс адреналина, какой я испытывал только на старте, перед заездом.
Я слегка напряг руку, прижимая Анастазию ещё чуть ближе – просто потому, что мне нравилось чувствовать её рядом.
Габи как-то рассказывала, что блондинка из «Роксет» вышла замуж спустя несколько дней, с момента знакомства, и была счастлива в браке до конца жизни. Это был пример того, что если встречаешь свою половину, то понимаешь это сразу. Габи в это верила, а я тогда поржал, сказал, что, видать, им просто повезло. Если бы всё было так просто и однозначно, люди не притирались бы годами, не разводились. Но вспоминая нашу с Аной встречу в пабе и то, как катились дождевые капли по её лицу, когда я целовал её у дома, а она стояла на две ступени выше, чтобы быть со мной одного роста, я думаю, что уже тогда мог сделать ей предложение. А никогда бы не подумал, что такое может быть со мной.
Воспоминания всколыхнули во мне желание. Конечно, надо бы дать ей поспать да и самому пора вздремнуть, но рука уже была между её бёдер, а член недвусмысленно упёрся в бедро.

Через день.

Попрощавшись вчера утром, мы договорились, что я заеду за Аной сегодня около десяти утра. Она взяла отгул, я тоже организовал своих так, чтобы они обошлись сегодня без меня, хотя и собирался заглянуть вечерком. Ну, это как получится. Главное, чтобы удалось наше свидание.
Я постукивал большими пальцами по рулю и смотрел на подъезд Анастазии. Моя голова была привычно забита тысячей дел, которые я обдумывал, прорабатывал и планировал. Как я ни пытался отключиться от всего этого хоть на один день – не получалось.
Выход Аны я, задумавшись, пропустил и заметил её только, когда она открыла дверь и села на сидение рядом, заполнив салон ароматом своих духов и яркой улыбкой. Все мои мысли моментально улетучились.
- Привет.
Я потянулся к Ане и жадно поцеловал в губы. Чёрт, мы не виделись сутки, а я уже соскучился по ней.
- Ты испортишь мой макияж, - не всерьёз пожаловалась Анастазия, сияя ещё больше, чем до поцелуя.
- Да сотри ты эту помаду, - отмахнулся, заводя машину, - ты и без неё красивая.
Ана улыбнулась, на секунду переведя взгляд с зеркала на меня, и продолжила приводить себя в порядок.
- Ты вчера говорил, что много дел. Всё сделал?
Теперь я отвёл глаза от дороги, чтобы посмотреть на Ану.
- Почти, - ответил обтекаемо, надеясь, что она не станет углубляться в тему, потому что врать мне не хотелось, а пришлось бы. Ей не нужно знать, что я говорил с Бигом и дал согласие на заезд с америкашками. Да и о другом деле, которое я провернул вчера после обеда ей знать пока ни к чему.
Наверно, Ана почувствовала, что я не хочу говорить о делах и, помолчав некоторое время, перевела разговор на другую тему.
- Куда мы едем?
- К Вестминстерскому собору. Это наша отправная точка. Там на смотровой площадке, нам нужно будет найти подсказку куда идти дальше.
- Интересно, - улыбнулась Анастазия. Я ответил ей зеркальной улыбкой.

- Интересно, и где тут искать подсказку?
Ана озиралась по сторонам, как и я, повсюду натыкаясь и скользя взглядом по каменным поверхностям, не предполагающих мест, в которых можно что-то спрятать.
- Понятия не имею, - я обхватил её рукой поперёк талии и прижал к себе, останавливая. – Посмотри, как красиво.
Открывшийся с колокольни вид действительно завораживал.
- - Вестминстерское аббатство, - сказала Ана, глядя на башни, украшенные каменным кружевом.
- И Вестминстерский дворец.
- Это Парламент, - улыбнувшись, поправила меня Анастазия.
Я кивнул:
- Который расположен в Вестминстерском дворце. Вопрос об этом был в одном из квестов, которые я провожу в пабе.
- Дворец, аббатство и собор, - подытожила Ана.
Обнимая её со спины, скрестил руки и накрыл ладонями сиськи.
- Эрик, - смущённо-возмущённо шепнула Анастазия. Я засмеялся.
Раскинувшийся перед нами Лондон притягивал взгляд многочисленными достопримечательностями и мои мысли вернулись к поиску подсказки, потому что без неё вариантов куда идти было слишком много, а шансы оказаться на верном пути равнялись нулю.
- Нам повезло с погодой, - сказала Ана, обращая моё внимание на ясное небо.
Погода – дама непостоянная, но да, начало дня было, и правда, хорошим. Глядя на небо, я краем глаза уловил какое-то движение чуть левее от нас – поднял глаза и увидел маленький квадратный конверт, с нарисованным сердцем на одной из сторон. Конвертик висел на недлинной нитке, на одной из колонн.
- Ана, мне кажется, это наша подсказка, - я поднял руку и указал на конверт.
Анастазия кивнула, смерила взглядом расстояние между полом и конвертом и между её бровей залегла тревожная складка:
- Похоже, но как нам её достать?
- С балюстрады я до него достану, - улыбнулся, собираясь воплотить план в жизнь.
- Нет!
В её голосе слишком явно слышался страх, чтобы отмахнуться и сделать по-своему. Я внимательно посмотрел на Ану и, без лишних слов, обнял за плечи.
- Хорошо, тогда я подниму тебя и ты возьмёшь конверт, идёт?
Она облегчённо кивнула и даже улыбнулась. Я наклонился, крепко обхватил её чуть выше колен и медленно выпрямился, чтобы она не потеряла равновесие. Мы подошли к колонне, Ана положила на неё ладони, а ещё через секунду у неё в руке был конверт.
Я поставил её на ноги и поцеловал в губы:
- Ну, что там?
Ана вскрыла конверт и достала карточку:
- «Без работы висит, при работе стоит, после работы – мокрый» - прочла и засмеялась, прикрыв рот рукой.
Признаться, загадка меня несколько обескуражила:
– Член, что ли? Что за загадки у них?
Рука Аны переместилась выше, прикрыв глаза:
- Подумай хорошо, - она продолжала смеяться.
- А ты знаешь что это?
Она кивнула.
- А, ну тогда, что я буду гадать?! Говори, и пойдём дальше, - я обнял её и повёл к лестнице.
- Попытайся хотя бы, - поддразнила Ана.
- Я уже попытался, но ты мой ответ не засчитала.
- Это зонт.
- Зонт? – Я ещё раз прокрутил слова загадки и чертыхнулся. – Ладно. А что значит зонт? Куда нам идти?
- Я взяла с собой карту города, - улыбнулась Ана, - сейчас посмотрим, что тут рядом есть про зонты.

Сев на скамейке, мы вместе уткнулись в карту, решив пока не прибегать к помощи Гугла. Через несколько минут я понял, что мне нравится сидеть тут с Аной, вместе смеяться и строить предположения. В конце концов, мы решили, что нужно идти в магазин «James Smith & Sons», я даже вспомнил, что Джон тогда говорил что-то про зонты.
Машину мы решили оставить и идти пешком через цветочный рынок.
Может, потому что сегодня пятница, а может здесь всегда так, но выбор цветов был просто огромным! От полевых до экзотических, в горшках и срезанные – цветы стояли на стойках, на прилавках и прямо на земле; свисали с навесов и столбов. Лабиринт из живой зелени! Я держал Ану за руку, чтобы нас не разделила толпа. Она время от времени задерживалась у прилавков, чтобы рассмотреть растение поближе, спросить название или понюхать.
- Крокусы! – Она улыбнулась так светло, будто увидела не очередной цветок, а чудо. – Но как? Они же цветут весной!
Последнее предложение было обращено к продавцу – мужичку за шестьдесят, за стёклами очков которого улыбались мудрые, добрые глаза – а мне оно объяснило прилив неожиданной радости.
- Это осенний сорт, - пояснил садовод, - они цветут как раз в сентябре.
- Какая красота, - Ана аккуратно погладила пальцем лепесток цветка.
Я в нём ничего особенного не видел, но...
- А купить букет этих цветов можно? – я в этом сильно сомневался, потому что стебли у них были критически короткими.
Мужчина хитро улыбнулся и наклонился к одному из ведёр у своих ног:
- Вот, пожалуйста, - он протянул мне небольшой букетик. – Этот сорт годится для букетов.
Я передал букет Анастазии, поцеловал её в улыбающиеся губы и рассчитался с продавцом. Ана прижалась плечом к моему боку, я обнял её за плечи и мы пошли дальше, к магазину зонтов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.21 01:35 Лондон
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квест по Лондону

Я не мыслю себя без машины, и именно поэтому решил провести сегодняшний день без дорогих сердцу четырёх колёс. Только я и Ана. Пешком, на автобусе, на лодке – как угодно, но не отвлекаясь от Анастазии. Мне кажется, что ей этого хочется. Может, потому, что этого хочется мне.
Ана смотрела в окно на проплывающие за ним здания и людей, а я, удобно подперев спиной стену автобуса, смотрел на неё. Дыня, малина и ваниль. Она взяла именно эти три вкуса, когда выбирала мороженое. Скользя взглядом по её профилю, я мысленно подбирал к этим компонентам алкогольную составляющую, надеясь придумать ещё один коктейль. Для неё. Может, он станет не менее популярным чем «Миссис Круз», который прочно занял место на карте, в графе «Фирменное». Правда, опыт подсказывал, что будет слишком сладко. Что-то одно придётся исключить. А что именно, решу, когда поэкспериментирую с составляющими.
Почувствовав на себе мой взгляд, Ана обернулась и вопросительно приподняла бровь. Я мотнул головой и, с улыбкой, притянул её к себе. Я не стесняюсь целовать девчонку на глазах у других, но с Аной и тут по-другому. Я, вообще, только с ней понял, насколько ревнив. Не хочу, чтобы на неё лишний раз пялились, видели разгорячённой. Такой её видеть буду только я.
- Ты уже бывала в этом районе?
- В Маленькой Венеции? – уточнила Анастазия. – Нет, а ты?
Я отрицательно качнул головой:
- В этом есть толика иронии. – Ана прижалась ко мне боком, чтобы было удобно смотреть в окно, но после этих слов, подняла глаза на меня. – Я ведь в большей степени англичанин, чем немец, и живу в Лондоне уже несколько лет, но так до сих пор и не изучил город. Зато в почти любом уголке Германии я как у себя дома.
Процентное смешение национальностей в моём ДНК Ане известно ещё со времён наших попыток узнать друг друга получше, поэтому она кивнула и, обняв, прижалась щекой к моей груди:
- Ты слишком много работаешь.
- Имея собственное дело, приходится много работать.
С этим нельзя было не согласиться и на короткое время между нами повисла тишина.
- А в настоящей Венеции ты уже была? – я решил сменить тему, вернувшись к предыдущей.
- Нет, я мало где побывала: Бостон, Нью Йорк, Сейлем, Вашингтон, Гоа, - перечислила, загибая пальцы, - вот теперь Лондон. Ещё в раннем детстве с бабушкой ездили в гости к её подруге в Новый Орлеан, но я смутно помню то время, так что его не считаем, - она улыбнулась. – Мне нравится путешествовать и я бы с удовольствием посетила Венецию, если выпадет такой случай.
- Я тоже там ещё не был, хотя в Италии бывал много раз. Просто мои родственники живут не в светлейшей Республике, вот я туда до сих пор и не добрался, - я улыбнулся, подумав о бабушке с дедом, об их всегда радушном приёме и нежелании отпускать нас от себя даже на полчаса. – Съездим как-нибудь, - пообещал и снова встретил взгляд Анастазии.
- К твоим родственникам? – немного удивлённо уточнила она.
- В Венецию, - я снова улыбнулся, - а к бабушке только если на обратном пути, потому что иначе мы застрянем там на всё время отпуска. А где ты ещё хотела бы побывать?
- Наверное, в Москве. Мой... отец предложил навестить его там.
- Твой отец? – Я нахмурился, пытаясь вспомнить всё, что Ана в своё время рассказывала мне о своих родителях. – Ты же говорила, что не знаешь кто твой отец и где он.
- Так и было, - кивнула Ана, - но недавно он разыскал меня. Сказал, что не знал, что мама забеременела.

Мы вышли на станции «Вокзал Паддингтон», решив прогуляться вдоль Паддингтонского рукава к месту остановки водного трамвая на причале Маленькой Венеции.
Вдоль берегов канала высились небоскребы, первые этажи которых заняли лофты, кофейни и супермаркеты, а перед ними раскинулись аккуратно подстриженные газоны, с рядами кресел-лежаков и не очень понятными мне современными скульптурно-архитектурными композициями. Это царство металла, стекла и бетона по своему впечатляло, но было совсем не тем, что я назвал бы Венецией, пусть я даже никогда там не был. Но архитектура меня сейчас мало занимала – всё это время у меня не шло из головы внезапное появление отца Аны.
- А ты уверена, что Александров твой отец? Он как-то доказал, что не врёт?
- А зачем ему врать? – пожала плечами Анастазия.
Я покосился, пытаясь понять задело ли её моё недоверие и решил промолчать о том, что за отца может себя выдавать какой-нибудь психопат.
- И как он тебе? – Решил зайти с другой стороны. – Вы нашли общий язык?
Ана помолчала, задумавшись:
- Мы пытаемся… Знаешь, в детстве и юности, я очень хотела найти своего отца. Мысленно продумывала диалоги, что я ему рассказала бы. А когда он вдруг появился, то я не знаю о чём с ним говорить помимо работы. Как-будто боюсь пересечь черту и подпустить его ближе. Боюсь, что он исчезнет из моей жизни, и в этот раз мне будет … - она запнулась и, смешавшись, замолчала.
И в этот раз будет больно? Они только встретились, а она уже боится его потерять. Зашевелившееся во мне чувство не было ревностью в буквальном смысле слова, но что-то очень на неё похожее.
- Может, познакомишь меня с ним? – я легко сжал ладонь Аны в своей.
- Ты правда хочешь?
- Конечно. Хочу знать с кем ты проводишь время, к тому же, если он говорит правду, то он твой единственный кровный родственник.
- Я спрошу у него, когда у него будет время познакомиться с моим парнем, - поднявшись на носочки, Ана благодарно коснулась губами моей щеки.

Всего через несколько минут мы оказались на месте пересечения трёх каналов: Гранд Юнион канала, Паддингтонского рукава и Риджентс-Канала. К слову, архитектура здесь разительно отличалась от той, что мы видели по дороге к Маленькой Венеции. Небоскрёбы остались позади, теперь мы шли вдоль ряда белых, построенных вплотную друг к другу, двух-трехэтажные домов эпохи Регентства. Подчинённые строгой геометрии и симметрии, с одинаковыми кованными решетками и мини-садиками у входа, они походили на братьев-близнецов. Район оказался чистым и аккуратным, со строгими линиями в архитектуре и некоторыми допущениями в ландшафте. Романтическую нотку в эту безупречность вносили каналы, с пришвартованными по обеим сторонам прогулочными и жилыми лодками. Кстати, последние здорово напоминали мне такие же в Амстердаме. И не только они, но и сам вид, настроение, витающее здесь, было схожим с тем, что я испытал в голландской столице. Очевидной разницей были упомянутые дома: здесь элегантно-белые, а в Амстердаме – разноцветные, но так же жмущиеся друг к дружке. Я не мог отвести взгляд от белоснежных зданий, с достоинством взиравших глазницами многочисленных окон на очередное поколение лондонцев. Сочная зелень деревьев и клумб; вид на канал, который, тихо крякая, пересекают утки, блики на воде – удивительно идиллическая картинка, на которую не устаёшь смотреть, и это практически в центре многомиллионного Лондона.
- Я бы тут жил, - поделился возникшим чувством с Анастазией.
- Ты серьёзно? - удивилась она, - Мне это место напоминает Ноттинг-хилл – не удивлюсь, если жильё здесь такое же дорогое.
- Недвижимость сейчас везде дорогая, но не во всякую хочется вложиться, - я выпустил руку Аны из своей, чтобы обхватить её за талию. – Тут и от паба недалеко, а с другой стороны – словно другой мир.
- А ещё здесь всегда много туристов, вроде нас, которые снуют туда-сюда целыми днями.
Ана подняла на меня улыбающийся взгляд и я не упустил возможности коротко поцеловать её.
- Мы не туристы, - с улыбкой, поправил её, - и где ты вообще видишь туристов? - Я обвёл улицу рукой, показывая, что прохожих совсем мало, а те, что есть, не озираются по сторонам и не фотографируют всё подряд.
- Кажется, мы на месте, - окинув взглядом улицу, сказала Ана, явно уходя от темы.
Я кивнул. Мы действительно стояли у причала, осталось только спуститься вниз и можно было взойти на лодку. Только вот на какую?
- Загадана была лодка, - напомнил я, - нам нужно как-то узнать какая именно. Вряд ли мы найдём подсказку на любой.
Вариантов угадать я вообще не видел. Не будем же мы стоять тут несколько часов и разглядывать лодки. Я уже не говорю о том, что непонятно, что именно мы должны увидеть, чтобы понять, что это та самая. Единственным реальным вариантом мне казалась билетёрша, продававшая в маленьком киоске эти самые билеты и всякую мелочь, вроде открыток, жвачки и прочей мишуры. Судя по тому, как Анастазия смотрела на женщину за небольшим оконцем, она думала о том же самом.
- Давай спросим?!
Мы подошли к киоску:
- Добрый день, мы участвуем в квесте и нашей последней подсказкой была прогулочная лодка в Маленькой Венеции. Может, вы знаете какая из лодок нам нужна?
- Неважно какой из дорог вы придёте к цели, важно – распознать цель, - загадочно ответила женщина и сразу стало ясно, что она, как и продавец зонтов, в курсе дела.
- Это значит, что неважно на какую лодку мы сядем, главное, чтобы приехали куда надо? – нахмурила лоб Анастазия.
- Похоже, что да, - согласился я с ней и снова обратился к билетёрше. – А как нам распознать цель?
- Очень легко, - улыбнулась женщина, - вам нужно разгадать маленькую загадку. Если хочешь стать другим – призови на помощь...
Повисла тишина. Лично мне ответ в голову не шёл. Чтобы стать другим... Может, маскировка? Камуфляж?
- Другим – грим, - не очень уверенно сказала Ана, но женщина радостно кивнула.
- Грим? – Новый поворот маршрута меня удивил, и я пока не понял приятно ли. – Значит, театр или цирк. Какое-то выступление.
- Вот ваши билеты, - оконце открылось и Ана взяла из руки женщины два билета, на которых стояло «Canal Cafe Theater». – Это здесь, - подсказала билетёрша, указывая рукой направление.
Хм, то есть, лодка нам не понадобится? Видимо, Ана была права и нам нужно было доехать до Уорик-авеню, а не выходить раньше. Кажется, мы немного сократили квест.
Поблагодарив билетёршу, мы отошли на несколько шагов от киоска.
- Идём в театр или прокатимся на лодке до Камдена?
- Ты не хочешь продолжать квест? – спросила Ана.
- Мы перепрыгнули лодочную прогулку, вот я и спрашиваю. – Прогулка по грахтенам Амстердама была расслабляющей и в какой-то степени романтичной, поэтому я мог себе представить, что Ана будет разочарована, если мы её пропустим. – И вообще, есть хочется. Думаешь, в театре есть вариант перекусить?
- Может у них открыт буфет, - взяв меня под руку, Ана кивнула в ту сторону, откуда мы пришли, - или мы можем пойти в итальянское кафе, которое я видела по дороге.
Это был трудный выбор, потому что итальянскую кухню я люблю не меньше немецкой. Пришлось напомнить себе, что я обещал Ане особое свидание-квест, и засунуть свои желания куда подальше.
Чуть позже я даже порадовался своему выбору, потому что моё самопожертвование было вознаграждено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.21 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Всем привет!

Девушки, спасибо за наш праздник!
Джульетта, большое спасибо! У меня самый крутой ролик! Mr. Green И спасибо за мою анкету)
Я ржал до слёз, когда увидел открытку "8 марта" в мужском календаре))) Спасибо, что напомнили))))))))) А вообще календарь классный, тоже буду пользоваться!)
Ана, я вижу, что мой месяц делала ты - у тебя золотые руки, шатц) Сделай мне ещё один подарок? Напиши пост, я очень
соскучился)
Ещё раз спасибо всем-всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.21 22:10 Лондон
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квесту конец)

Я всегда считал, что театр – это не моё, но действие на сцене «Canal Cafe Theater» захватило меня с первой же минуты. Это была не типичная театральная постановка, а скетч-шоу, с двумя весьма талантливыми комиками.
- Я их знаю, - прошептала мне Ана.
- Откуда? – я перевёл взгляд со сцены на неё.
- Видела их шоу в интернете.
- А.
Недолго думая, я подтянул её стул к своему и обнял Ану за плечи. С ней под боком, шоу доставляло ещё больше удовольствия. Я искренне смеялся над удачными шутками, которыми изобиловали сценки, и даже почувствовал лёгкое разочарование, когда оказалось, что шоу подошло к концу.
- Наши уважаемые зрители, спасибо, что были сегодня с нами, - артисты поклонились. - И в завершении я хочу передать вам конверт. Надеюсь, вы остались довольны проведенным временем? – спросил он, когда мы подошли к сцене.
- Очень, - я кивнул, забирая конверт.
- У вас потрясающее шоу, я часто смотрю в интернете, - защебетала Ана, - а можно автограф?
Я улыбнулся её восторженности, пребывая в прекрасном настроении, после весёлого шоу. Но стоило нам выйти на улицу, как хорошее настроение поблекло. Лёгкие перьевые облака, украшавшие голубой небосклон, когда мы обедали в пабе, сменились тёмными грозовыми тучами. В воздухе витало предчувствие, что вот-вот небеса разверзнутся и как ливанёт!
- Как думаешь, куда нам дальше? – я крутил в руках конверт, лелея чахлую надежду, что на следующей нашей «остановке» мы не окажемся под открытым небом.
- Слушай… - Ана поёжилась и перевела взгляд с потемневшего неба на меня.
- Да?
- Как ты считаешь, твой друг сильно обидится, если мы сейчас сбежим? – Она провела ладонями по моей груди и, стиснув в руках полы куртки, потянулась ко мне за поцелуем, - Сбежим домой?
Мне нравились её кружащие голову аргументы, а от намёка, прозвучавшего в предложении сбежать домой, я моментально пришёл в полную готовность. Мешало только одно «но»... и, оторвавшись от губ Аны, я пытался по быстрому придумать, как согласиться на её предложение, не отказываясь от своего плана.
- Нам нужно вернуться к Вестминстерскому собору, - сказал, соглашаясь сбежать, - и забрать машину.
Ана кивнула, обвила мою руку своими обеими и улыбнулась.

Мы быстро сориентировались какая остановка ближе и через несколько минут запрыгнули в автобус. Ана села у окна, я рядом. Она положила на колени немного сникший букетик крокусов и повернулась к окну. Глядя на цветы, я понимал, что такой возможности, как сегодня, может не представиться довольно долго и не знал, что с этим делать. Забить проще всего. Но я же, бля, настроился и даже подготовился. Может, когда сядем в машину, поехать не домой, а туда, к мосту?! Поморщился. Уже не то. Если бы мы оказались там, придя по очередной подсказке – это было бы неожиданным, красивым окончанием дня, а специально туда ехать... ну, мля, не то!
- Всё в порядке?
Я не заметил, что Ана смотрит уже не в окно, а на меня.
- Да, в полном, - я коротко прижался ртом к её губам, ища тему для разговора. – Тебе правда кажется, что в Маленькой Венеции слишком многолюдно?
- Да нет, людей не больше, чем в других районах Лондона. И совершенно точно меньше, чем в центре. А почему ты спрашиваешь, ты действительно хотел бы туда перебраться?
Кивнул:
- По-моему, пора подумать о нормальной недвижимости, всё-таки нам тут жить. Съёмные квартиры хороши, как временный вариант, но всю жизнь платить какому-то хрену, не имея собственного угла, я не собираюсь.
Ана смотрела на меня, как мне показалось, вопросительно, но спрашивать ничего не стала.
- Ты прав. – Она перевела взгляд на электронный экран, под потолком автобуса, и всполошилась. – Ой, а следующая остановка – наша.

Дождь мелко накрапывал, когда мы обнявшись, под новым зонтом, торопливо шагали от остановки к парковке, на которой я оставил камаро, и более уверенно, но всё ещё не сильно, когда ехали к дому Анастазии.
- Вот, и новый зонт пригодился, - Ана улыбалась, дразня своими ямочками улыбнуться в ответ.
- Точно, - я тоже улыбнулся, смахивая с волос несколько капель, - но всё-таки дождь совсем не вовремя. Прикинь, мне понравилось театральное представление. Вот, чего я не ожидал! - Я хохотнул, вспомнив понравившуюся шутку об Энджи.
- Может, твой друг сможет подготовить для нас ещё один квест, - предложила Анастазия.
- Или в следующий раз мы составим свою собственную программу посещений мест, в которых ещё не были. – Ана знакомым жестом опустила зеркало, чтобы проверить макияж. – Как вариант, ты проведёшь меня по своим любимым местам.
- Оба варианта хороши. – Она улыбнулась и обратила взгляд на дорогу.
Мы были вынуждены снова стоять. Послеобед пятницы, когда у многих короткий день, а впередит выходные – гарантия запруженных автомобилями улиц, а тут ещё и дождь, который загнал даже любителей пеших прогулок под крыши автотранспорта.
- Похоже, это надолго, - расстроенно констатировала Ана.
- Мне тоже так кажется.
Я начал переключать радиоволны, пока не услышал старые, знакомые строки «How we roll». Выбивая большими пальцами ритм на оплётке руля, я слегка покачивал головой и прикидывал варианты проскочить боковыми улицами. Хотя до ближайшей тоже ещё доехать надо.
- Тебе нравится такая музыка? – прервала мои размышления Ана.
Пожал плечами, не разобрав её интонации:
- Тебе – нет?
- Мне больше нравится, когда под музыку поют.
Я кивнул:
- Габи тоже всегда так говорит.
В этот момент колонна машин медленно тронулась и я начал перестраиваться, собираясь съехать с главной, при первой же возможности.

Через полчаса я припарковался у бортика тротуара, перед домом Анастазии. Дождь, наконец, набрал полную силу и, сбивая с деревьев листья, равнодушно кидал их в бурлящие у стоков лужи.
- Побежали? – заразительно улыбнулась Ана.
- Не хочешь переждать?
- У меня дома есть полотенца, - напомнив о дне нашего знакомства, Ана распахнула дверь и выскочила под дождь.
Дальше я действовал по инерции, не имея времени нормально подумать. Я вылез из машины, и пошёл за Анастазией, нажатием пальца закрыв монстра. Ана уже взбегала по ступеням и эта картинка снова откинула меня в прошлое, возрождая и смешивая чувства испытанные тогда и сейчас.
- Ана!
Напряжение в моём голосе заставило её остановиться и обернуться. На её лице застыло непонимание. В несколько длинных шагов я покрыл расстояние между нами и остановился, как и тогда, на две ступени ниже. Сомкнув руки на талии, я потянул её на себя и она интуитивно схватилась за мои плечи. Понимание озарило лицо Аны соблазнительной улыбкой. Я страстно впился в её губы, сминая, лаская. Снова и снова, теряя голову от её близости, от контраста горячих губ и холодной воды, текущей по нашим лицам. Ана обвила мою шею руками и прижалась так сильно, что я чувствовал как бьётся её сердце, как сокращаются мышцы живота, к которому я прижимался возбуждённым членом, как застревает дыхание и плавится её тело, сливаясь с моим.
Я отпустил её губы, так и не насытившись, но, наконец, понимая где мы и что оба промокли до кожи. Отведя с её лица прилипшую к щеке прядь волос, я посмотрел в подёрнутые желанием глаза Аны и, уже не испытывая сомнения, сказал:
- Выходи за меня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.21 02:34 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Всем привет!

На Рождество хочу глювайн домашнего приготовления) Согласен и на рождественского гуся))) Всё остальное на усмотрение дарителя)


Ана, спасибо за пост) Обещаю скоро сесть за ответ.
Джон, Ребекка, спасибо за ваши слова и пожелания)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.21 12:15 Квартиры Лондона
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Квартира Анастасии Синклер

- Вообще не так было задумано. – Я лежал на спине, а Ана прижималась к боку, перекинув через меня ногу. – Я же слова придумал, место красивое выбрал – ну, чтоб всё как надо сделать. Там, на одно колено и так далее, в багажнике, кста, лежит бутылка «Кристалла»... А, погоди.
Я приподнялся, подцепил с пола джинсы и, пошарив по карманам, вытащил бархатный мешочек из ювелирного. Глаза Анастазии засветились, на губах расцвела улыбка. Вытащив из мешочка кольцо с александритом и двадцати двумя мелкими бриллиантами, показал его Ане.
- Нравится?
Ана рассматривала кольцо, аккуратно поглаживая его пальцами и я решил пояснить.
- Этот камень называется александрит. Я сначала другое кольцо выбрал, но когда ювелир сказал как он называется, решил взять это. Ты же по отцу Александров, вот я и подумал, что интересное совпадение. А ещё он меняет цвет. Прикольно, да?
Ана смотрела на меня улыбаясь. Вот, почему они такие? Нет бы сказать «да» или «нет», а то смотрят, а ты гадай.
- Если не нравится, можно заменить на другое, - пустил пробный шар.
- Надень мне его на палец, - несмотря на улыбку, голос Аны дрогнул, как-будто она снова собиралась заплакать.
А, ёпт, чего это я?! Забрав у Аны кольцо, надел его ей на безымянный палец, удовлетворенно отметив, что оно оказалось в пору. Не зря я до этого «примерил» одно из её колец и запомнил до куда оно налазит на мой палец.
- Красиво, - сияя полными слёз глазами, оценила Ана, - но я хочу услышать твою речь.
- Ага, и чтобы я голышом встал на одно колено, а потом сбегал за шампанским.
Анастазия засмеялась, наверно представив себе эту картину. Мне представлять ничего не надо было. Вот она – голая, счастливая, красивая и желанная более, чем прежде.
- Собственно, всё сводилось к тому, - подхватив ладонями под ягодицы, подтянул Ану ближе и устроился между её ног, - что я не представляю рядом с собой другую и хочу прожить с тобой жизнь.

Понедельник
Уэльс


- Что за глушь, - в очередной раз пробормотал мистер Стерлинг, глядя на мелькающие за окном поля и фермы.
Мне ландшафт нравился. Голые откосы сменяли рудниковые долины и известковые холмы, за которыми прятались лесные овраги и пещеры, перемежающиеся с изумрудно-зелёными пастбищами для овец. Глаза отдыхают и дышится легче.
- Вы быстро привыкнете.
Я был уверен, что так и будет. Старикам лучше жить в маленьких городках или деревнях, где жизнь течёт куда более неспешно, чем в мегаполисах, вроде Лондона.
- Не знаю, - с сомнением покачал головой старик, - я всю жизнь провёл в Лондоне.
- Но вы же сами говорили, что хотите перебраться в уютный домик, с маленьким участком и нешумными соседями, - напомнил я ему.
- Эту мысль мне внушила моя дочь, решив, что для меня так будет лучше! Но я совсем не уверен, что так оно и есть.
Я нахмурился. Вдруг он передумает сейчас, в последний момент? А я уже заказал бригаду и строительный материал для перестройки комнат над пабом.
- Давайте хотя бы посмотрим на ваше новое жильё, мистер Стерлинг, а если вам не понравится – вернёмся в Лондон.
Именно этого мне не хотелось, но нужно было как-то успокоить старика и если для этого нужно дать понять, что ему есть куда отступать – я готов рискнуть. Результат не заставил себя ждать. Глубокие складки беспокойства на его лице немного разгладились, а на губах появилась первая за всю дорогу улыбка.
- Правда?
- Конечно, - я пожал плечами, демонстрируя спокойствие и уверенность.
Не дай Бог.
Через несколько минут мы миновали указатель с названием «Брекон» и начали искать нужную нам улицу.
- Смотрите, мистер Стерлинг, - я указал на театральную афишу, - здесь есть театр, а если верить указателям, то ещё два замка и кафедральный собор. И это не говоря о национальном парке, который мы с вами проезжали. – Бросив взгляд на старика, я увидел поджатые губы и упрямо выдвинутый подбородок. – Я имею в виду, что по туристам вам скучать не придётся.
Он промолчал, но как мне кажется, мои слова послужили маленьким утешением.
Переезжать всегда трудно, а в преклонном возрасте, когда жизнь прошла совсем в другой обстановке, должно быть даже страшно. Если так, то мистер Стерлинг держался не так уж плохо.
Наконец, я увидел указатель нужной нам улицы. Остановив спринтер перед домом номер восемь, спрыгнул на дорогу и пошёл помочь спуститься мистеру Стерлингу. Дверь за моей спиной открылась и на крыльцо вышла женщина, не намного младше моего пассажира.
- Добрый день, - поздоровалась пожилая леди, поправляя очки на переносице. – А вы, должно быть, Альберт Стерлинг?
- Добрый день, - как-то смущённо буркнул в ответ мистер Стерлинг, - да, это я.
Я перевёл взгляд со старика на женщину на крыльце и вдруг понял, что всё будет хорошо.

Лондон
Квартира Эрика Нортона


- Обедать будешь? – спросила Мила, стоило мне появиться на пороге гостиной.
Есть, и правда, хотелось. Я посмотрел на часы – почти четыре – оно и неудивительно.
- Буду.
Мила скрылась на кухне, а я посмотрел на Леона:
- Ну, что, парень, готов к гонке, без поддавков?
Глаза мальчишки радостно загорелись:
- Да!
Что скрывать, я и сам ждал понедельника. Сто лет уже не гонял приставку, а тут такая возможность.
- У нас два часа, потом мне нужно наведаться в паб.
- Сегодня же выходной, - послышался с кухни голос Милы.
- Да, я просто хочу посмотреть снесли ли они сегодня стены и кое-что подготовить на четверг. Ты же помнишь, что в четверг мы начинаем обживаться в Millwall парке?
- Угу, помню, - Мила поставила в центр стола блюдо с каннеллони, затем раздала тарелки и приборы, - но мне так и не с кем оставлять Леона.
- Что-нибудь придумаем.
Мы с Леоном быстро разобрались с обедом и, оставив Милу убирать со стола, перебрались в гостиную.
Погнали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 15:36 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Всем привет!

Ана, куколка, спасибо за подарок и поздравления)
Нейт Лоренс, спасибо за помощь) С меня стаут) Пришлю на домашний адрес)))

Всех с праздником! Мира, добра и здоровья вам и вашим близким)



Джон, я желаю тебе незабываемых праздников, неожиданных сюрпризов, ярких эмоций и удачи во всём и всегда)
Frohe Weihnachten und ein glückliches neues Jahr!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.21 00:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Макс Джейсон писал(а):
Ночи.
С телефона с игрушками беда. Но мысленно со всеми вами.

Тебе повезло, что я не коллекционирую ёлочные игрушки, а твоё желание у меня)))



Итак, у нас неделя рока))) И начнём мы с...





Русское:


А так как неделя всё-таки праздничная, то будет и сезонное:





Кай Макнейл писал(а):
Эрик, это, конечно, желание Эльзы, но ее юбка услада для моих глаз и двигатель фантазии

Хорошо, что понравилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.21 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Неделя рока. День второй.





Русское:


Сезонное:




Макс, если я не то ставлю - дай знать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.21 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Всем привет!
Макс Джейсон писал(а):
Эрик, все офигенно. Вчера уже вырубился, не успел поблагодарить. Все в тему, на работе не выключаю.

Брэнт Деннер писал(а):
Эрик, спасибо за подборку. В последнее время у меня всего несколько песен на повторе, но теперь мой плейлист пополнился несколькими не знакомыми мне ранее песнями)

Джонатан Арчибалд писал(а):
Эрик, выбор музыки для Макса шикарен!

Круто) Я рад, что вам нравится)

Неделя рока. День третий.






Русское:


Сезонное:




Анастасия Синклер писал(а):
Мирелла, спасибо за рождественского гуся, которого так хотел Эрик, а в итоге и мне достался кусочек))) На следующее Рождество, праздничный ужин с меня)

Вот чёрт... Мила, я - свин( Спасибо за тепло, уют и то, как ко мне относится Леон. И да, Ана права, в следующий раз у нас)

P.S.: Шатц, спасибо за новый прикид)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение