Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Нортон. Показать сообщения всех игроков
04.10.15 00:16 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
Филипп: Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут. Фаррел

Рианна: Мне кажется, или я чувствую как бьется его сердце? Меня уже не успокоить. Игра еще не началась, а я уже нервничаю. - Шаня

Элен: - Су-дья, мо-ло-дец! Так его!! И пни его ногой, чтобы больше траву не мял!
Черт, какая-то я жестокая становлюсь с этим футболом. Надо выпить. - Реджи?)

- Да,

Бастиан дю Вилль писал(а):
Реджина: - Не знала, что желтая карточка, может так быстро поднять на ноги, - сделала глоток виски, - никаких нервов не хватит. Лив?) они обсуждали это вдвоем)

- Нет.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Шанель: - Так, не драматизируй, сейчас все сделаем и будешь как огурчик. - поддерживаю мужское крепкое тело и одновременно пытаюсь поддержать морально. Ри

Ричард: Вижу, но понимаю не сразу. Но так этот гол действует, похоже, не только на меня. Секунда тягучая и немая, а в следующую стадион взрывается тысячами голосов. - Таунсенд

- Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:18 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Рианна Гаррисон писал(а):
Эрик Нортон писал(а):
Рианна: Мне кажется, или я чувствую как бьется его сердце? Меня уже не успокоить. Игра еще не началась, а я уже нервничаю.

Шанель
Эрик Нортон писал(а):
Кейт: - Аргентина, вперед! Немцев на ленточки порвет! - хрипло кричу новую речевку и подняв над головой трещотку, активно ей махаю.

Оливия
Эрик Нортон писал(а):
Элен: - Су-дья, мо-ло-дец! Так его!! И пни его ногой, чтобы больше траву не мял!Черт, какая-то я жестокая становлюсь с этим футболом. Надо выпить.

Точно Редж.
Эрик Нортон писал(а):
Шанель: - Так, не драматизируй, сейчас все сделаем и будешь как огурчик. - поддерживаю мужское крепкое тело и одновременно пытаюсь поддержать морально.

Я))))
Эрик Нортон писал(а):
Фиона: Свисток, разгон, навес и в штрафной начинается пожар. Мяч в ногах Роджерса, однако его удар заканчивается ничем, Ромеро вовремя среагировал. А что у нас происходит около центра поля?

Челси

- Молодец, Рианна.
- Бастиан, вижу, что исправлено на Сэм и это правильный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:25 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Вивьен, спасибо за ещё два верных ответа.

Разгадка:

Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут. © Крейг

Мне кажется, или я чувствую как бьется его сердце? Меня уже не успокоить. Игра еще не началась, а я уже нервничаю. © Шанель[/b]

- Аргентина, вперед! Немцев на ленточки порвет! - хрипло кричу новую речевку и подняв над головой трещотку, активно ей махаю. © Оливия

Я был в сравнительной близости, для того чтобы оперативно принять пас, и забить таки гол в ворота противника. Самонадеянно? Да. Но, если так не думаешь, никогда не станешь победителем. © Джереми

- Су-дья, мо-ло-дец! Так его!! И пни его ногой, чтобы больше траву не мял!
Черт, какая-то я жестокая становлюсь с этим футболом. Надо выпить. © Реджина

Попустительство новой школы мне совершенно безралично, меня воспитывал еще Луиджи. © Бастиан

- Не знала, что желтая карточка, может так быстро поднять на ноги, - сделала глоток виски, - никаких нервов не хватит. © Саманта

Матерились на трех языках. Английском, португальском и немецком. Чтобы все знали глубину нашего горя. Театральный талант Маккорда-Левесси проснулся не вовремя. Он у него всегда не вовремя. © Вивьен

- Так, не драматизируй, сейчас все сделаем и будешь как огурчик. - поддерживаю мужское крепкое тело и одновременно пытаюсь поддержать морально. © Рианна

Несколько минут радости и опять напряжение, мяч в игре, и все, как на весах, все меняется в секунде, перевес то в одну то в другую сторону. мяч летает од одного к другому игроку:- Ну, ну! не дайте ему бить! - ситуация накаляется. © Райль

Свисток, разгон, навес и в штрафной начинается пожар. Мяч в ногах Роджерса, однако его удар заканчивается ничем, Ромеро вовремя среагировал. А что у нас происходит около центра поля? © Челси

Вижу, но понимаю не сразу. Но так этот гол действует, похоже, не только на меня. Секунда тягучая и немая, а в следующую стадион взрывается тысячами голосов. © Джеймс

- Кому дать букву? Бастиану или Рианне? Вы, кстати, их не теряйте, они нам ещё нужны будут.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:29 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:38 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Дамы, я вас не игнорирую! Как вообще могли такое подумать? Но засчитываю те ответы, которые поступают первыми, - кивает.
Рианна Гаррисон писал(а):
Это все с постов со "Встреч"
Картина - Шерридан
Рубашка и ножки - сюжет Керри и мой.
Карты, фишки - Роксана и Джеймс.

- Только рубашка, Рианна, и да, это "Встречи". Все, кто сказал это, правы! Синее нечто - устрица. А ножки, это не ножки, а чулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:43 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Имеем:
Картина - Шеридан и Кейт
Рубашка - сюжет Керри и Рианны
Карты, фишки - Роксана и Джеймс
Чулки - Шанель и Джи (спасибо, Шанель!)
Голубая устрица - Бронт и Эдди (Крейг прав)

Остались:
Ключ -
Осёл -
Велосипед -
Чип -
Горящая книга -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:47 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
- Молодец, Шерри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:53 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Крейг Фаррел писал(а):
Ключ - Крейг и Кенди
Чип - Бронт и Харпер.

- Нет, Шерри права, Крейг и Кендалл - велосипед. Остались бесхозные ключ и осёл.
Вы хотите спать))
Ключ - Кристофер и Рианна. Рианна, ты слышишь?)
Осёл - Эдвард и Адель.


О! Вивьен и Рианна молодцы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:55 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Выкинул сложное задание.
- Совсем-совсем простенькое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:00 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Челси Роджерс писал(а):
Рафаэлки - это только Сура. Фата - свадьба. Остальное - не знаю. Требую помощь зала!

- Умничка.
Рианна Гаррисон писал(а):
Сколько в итоге у меня карточек?

Улыбается:
- Тебе лучше знать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:01 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
Камушек))
Сура любит лошадей)) и что-то придумывала про цирк, и учит детей)

- Красавцы!



Последнее! Трудное! Речь снова не о персоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:04 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
Японский городовой.
Может, это Поединки?

- Речь о сюжете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:10 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Разглядывает последнее задание. Эгоистично думает о себе.
- Яблочный мартинь? Поход в Хейвен? Но бархат и айсберг? Оке, бархат - у меня было платье в Вегасе бархатное. Опять же: айсберг шо такое?

- Вивьен! Твой звёздный час?!)) Чёрный бархат - твоё платье. Яблочный мартини на зелёном...? Синий лёд? Рыжие волосы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:13 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Элен Стоун писал(а):
Мне вот тоже на ум пришло сладкое и горькое.
Хотя меня по-прежнему никто не замечает.

- Элен, - подпирает щеку кулаком, - чуть выше я заметил правильный ответ. И уже говорил, что речь не о поединках, а о сюжете. Вы не замечаете?)
Шеридан О`Хара писал(а):
Мне кажется это встречи: Джеймс, Бастиан, Вивьен, Роксана.
Зеленое сукно стола.
Рыжие волосы: Вив, или у Таунсенда пассия была рыжая.

- Шерри, остался только синий лёд. Он тебе не знаком? А рыжих там было трое: Вивьен, Бастиан и медноволосая пассия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:22 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Явно. Все набухались, а я решила очнуться. Тогда сюжет в Вегасе? Только там у меня было платье и волосы) Но синий лед? У меня были синие туфли. Кто пил яблочный мартинь?)) Мартинь на зеленом столе?

- Яблочный мартини за карточным столом пила Роксана. Чёрный бархат платья - твой. О рыжих уже писал. А глаза Таунсенда столько раз сравнивали со льдом, что я думал это будет самый лёгкий из четырёх пунктов.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Синий лед, который знаком Шерри, во взгляде у Джея?

- Аминь!



- Элен, вам совершенно точно смешивала коктейль Шерри. Я следил за этим.

Кто ещё в состоянии сложить все буквы и узнать что же мы собрали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение